Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

В 07.05.2016 в 12:33, Stanislav1 сказал:

Про журналы в точку, жена постоянно читает всякие Космополитены и т.п.

А что ей читать "охота и рыбалка"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

12 часа назад, Верный путь сказал:

 

12 часа назад, haword сказал:

сейчас скорее всего через неделю другую засветит ваську. 

 

Вася есть давно я думаю.Как только разведут она его засветит.

Вполне возможно. Я тут обратил внимание, что она постоянно в ватсаппе. Целый день оттуда не вылезает. И до поздней ночи может быть там онлайн. Хотя ей в 5 утра вставать на работу, раньше она в 9 уже с дочкой ложилась спать. А сейчас и в 12 и в час ночи может быть онлайн, причем в будний день, когда нужно на работу. И когда мы в зоопарк ездили, после расставания, она тоже постоянно с кем то переписывалась пока мы там гуляли. Раньше так активно она ни с кем не вела переписку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sonc сказал:

А что ей читать "охота и рыбалка"?

 

Книги бы почитала какие нибудь, а то все инстаграмм, да космополитены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай ты Росинку и остальных ОЖП) Выход у тебя один и это развод. Вот когда ты обнулишься в этих отношениях полностью, прокачаешь себя, поживешь для себя, выпрямишься, вот только тогда еще есть какой-то шанс. Только надо теперь сделать так, чтобы это ее был шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Stanislav1 сказал:

Вполне возможно. Я тут обратил внимание, что она постоянно в ватсаппе. Целый день оттуда не вылезает. И до поздней ночи может быть там онлайн. Хотя ей в 5 утра вставать на работу, раньше она в 9 уже с дочкой ложилась спать. А сейчас и в 12 и в час ночи может быть онлайн, причем в будний день, когда нужно на работу. И когда мы в зоопарк ездили, после расставания, она тоже постоянно с кем то переписывалась пока мы там гуляли. Раньше так активно она ни с кем не вела переписку. 

Ну, тогда ты пролетел. Потому что это роман. А раз она всегда на связи в он-лайне, значит сейчас все на пике эмоций, то есть самый кайф. Оторваться от этого можно только сознательно, волевым усилием, имея какую-то внутреннюю мотивацию.

У твоей жены, считай, уже бывшей, такой мотивации не наблюдается, ценность ваших отношений для нее сейчас ниже плинтуса. Очень жаль.

Возможно, когда жена получит от жизни по голове, у тебя и будет шанс. Если ты при этом и сам изменишься. Тебе, судя по всему, просто активного начала по жизни не хватает. Но не факт, что тебе потом будут нужны отношения с этой женщиной.

Ребенка очень жалко ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое что интересно, наличие Васька с первой страницы предсказывали, так нет же, начали доказывать: "Автор ты игроман" "Автор ты увалень" "Автор ты во всем виноват" "Автор ты не хрена не делаешь" и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lora Lu сказал:

Ну, тогда ты пролетел. Потому что это роман. А раз она всегда на связи в он-лайне, значит сейчас все на пике эмоций, то есть самый кайф. Оторваться от этого можно только сознательно, волевым усилием, имея какую-то внутреннюю мотивацию.

У твоей жены, считай, уже бывшей, такой мотивации не наблюдается, ценность ваших отношений для нее сейчас ниже плинтуса. Очень жаль.

Возможно, когда жена получит от жизни по голове, у тебя и будет шанс. Если ты при этом и сам изменишься. Тебе, судя по всему, просто активного начала по жизни не хватает. Но не факт, что тебе потом будут нужны отношения с этой женщиной.

Ребенка очень жалко ((

Ну думаю скоро мы узнаем всю правду. Если он есть, то в ближайшее время должен всплыть я думаю. И главное с разводом так заторопилась, замуж уже собралась чтоли.

А дочку конечно безумно жалко((( Она до сих пор искренне верит, что скоро мы купим квартиру и будем там жить все вместе. В прошлые выходные отвозил ее к жене, так она всю дорогу такая грустная была, прям слезы на глазах((( Зашли домой, она обнимает меня, целует, говорит папа я тебя люблю, а жена все это видит и 0 эмоций. Дочке тоже эти постоянные поездки туда сюда не нужны, она хочет проводить время вместе с мамой и папой, а не с каждым по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе одна с ребенком, которому 3,5 года. Желающих потрахаться с ней будет куча, а вот жениться на ней желающих будет немного. Да и у нее есть какие то требования к мужчине, которым он должен соответствовать. Не так то просто найти нового мужа с которым будет комфортно.

Если ты сейчас возьмешься за ум и станешь устранять свои недостатки, то она скорее всего попытается вернуться к тебе через время. Понятно что она попытается найти кого то получше чем ты. Попытается повстречаться с мужиками и найти достойного. Ты на это никак повлиять не можешь сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

понятное дело просто так баба говорить не будет что она сама хочет порвать. у каждой бабы есть момент когда она прямо ссыт это делать ибо не известно что впереди. а если она это делать не ссыт значит уже какая то ясность есть что впереди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, haword сказал:

понятное дело просто так баба говорить не будет что она сама хочет порвать. у каждой бабы есть момент когда она прямо ссыт это делать ибо не известно что впереди. а если она это делать не ссыт значит уже какая то ясность есть что впереди. 

Заблуждение. Бывают оч гордые бабы, которые и в чужом городе, в ночь, в никуда с одной сумкой могут уйти. )

Или просто уверенные в себе и умеющие мужиков добывать, которые знают, что никогда не пропадут, что стоит только пальцем щёлкнуть и прибежит куча желающих ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Милениум сказал:

Бабе одна с ребенком, которому 3,5 года. Желающих потрахаться с ней будет куча, а вот жениться на ней желающих будет немного. Да и у нее есть какие то требования к мужчине, которым он должен соответствовать. Не так то просто найти нового мужа с которым будет комфортно.

Если ты сейчас возьмешься за ум и станешь устранять свои недостатки, то она скорее всего попытается вернуться к тебе через время. Понятно что она попытается найти кого то получше чем ты. Попытается повстречаться с мужиками и найти достойного. Ты на это никак повлиять не можешь сейчас.

 

Я думаю она кого то нашла раньше... А все ее закидоны это следствие.

Ожп (особенно с маленьким ребенком) просто так в пустоту не прыгают! Скорее всего дело было так : она познакомилась с васьком (думаю на работе) и он был на тесте длительное время. Был легкий флирт и все такое. С мужем был хороший секс (с его слов) она часто инициировала секс,  но червь (василий) уже точил ее душу изнутри... И появились первые звоночки...  "как можно жить вместе и не любить?" и действительно , как?

Если любить она стала другово... 

Муж ее явно стал бесить... и в какой-то момент она сорвалась и разорвала отношения...  Судя по морозу от БОЖП 3х месячному!!! Причина может быть только одна , это любовь у ваську! Именно любовь. Молодая баба , любящая секс и 3 месяца мега мороз, что мужу даже за сисю подержатся не дает! И вы скажите она чиста? И у нее нет не кого? Не смешите мои тапочки...

Менятся автору конечно нужно , но в первую очередь ради себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать ее не надо! В любом случае. Это предатель! Она тебя кинула раз, даже если вернешь, что ей помешает кинуть тебя еще раз, в самый трудный момент жизни... 

Люди бывают ссорятся, люди бывает морозятся... Но когда 3месяца она к тебе, как айсберг относится! Запомни это твой враг! Враг настоящий, беспощадный! Готовься к войне , она не за горами...

А на войне все средства хороши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Заблуждение. Бывают оч гордые бабы, которые и в чужом городе, в ночь, в никуда с одной сумкой могут уйти. )

Или просто уверенные в себе и умеющие мужиков добывать, которые знают, что никогда не пропадут, что стоит только пальцем щёлкнуть и прибежит куча желающих ) 

Моя БЖ к первому типу относится, очень гордая и упрямая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Пэ^ сказал:

Заблуждение. Бывают оч гордые бабы, которые и в чужом городе, в ночь, в никуда с одной сумкой могут уйти. )

таких и не надо задерживать, пошла и скатертью дорога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё один момент. Пару месяцев назад общался с сестрой БЖ, и во время разговора она задала мне такой вопрос: "А если, допустим, у твоей жены будет какой то другой мужчина, примешь ли ты её после этого?". Я конечно же сразу засыпал её вопросами, знает ли она что то на счёт другого мужчины, но она тут же начала отмазываться, что просто спросила, а у жены никого нет. Но видимо слукавила, всё она знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

5 часов назад, haword сказал:

таких и не надо задерживать, пошла и скатертью дорога. 

Так они ещё хер дадут себя задержать, даже если захочешь ))

Это сказано просто к развенчанию мифа о том что бабы всегда уходят к Васькам.

И это не значит что в ситуации автора за 3 месяца она не успела кого-то себе приметить.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, вот честно. Кроме сложных и красивых предложений текста, какой все таки у тебя жизненный опыт? Я про 10 лет брака например, совместных детей, про совместные цели и т.д.

Я все твои посты прочитал, во многом сонласен с тобой, но конструкция отношений в 21 веке требует корректировок.

На счет автора. Вспомним тему "спасти семью"! Твои советы правильные, поднять ВС, доказывать делом, а не словами. Все верно. Но на это месяца и года нужны! И советы твои на года. Но мы должны помочь автору СЕЙЧАС.

Если активно вошел в эту тему, то дай совет и план на неделю

У автора сейчас зажим конкретный, ему до ВС, как до Австралии.

На счет сестры... Такая же бл*дь, которая калибровала его на счет измен! И точка

Варн + РО 1 день за мат

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Так они ещё хер дадут себя задержать, даже если захочешь ))

Это сказано просто к развенчанию мифа о том что бабы всегда уходят к Васькам.

И это не значит что в ситуации автора за 3 месяца она не успела кого-то себе приметить.

Вела она себя очень даже пристойно,  лапы  разводила исправно, дарила дорогие подарки... И вдруг в одночасье посылаеь автора лесом...

Причем тут гордость? Да , действительно гордость не даст ей подойти первой, но 3 месяца строить из себя снежную королеву?! Притом , что раньше она такой не была!  Тут явно васька затаилсят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, mgdisk сказал:

Пэ, вот честно. Кроме сложных и красивых предложений текста, какой все таки у тебя жизненный опыт? Я про 10 лет брака например, совместных детей, про совместные цели и т.д.

Я все твои посты прочитал, во многом сонласен с тобой, но конструкция отношений в 21 веке требует корректировок.

На счет автора. Вспомним тему "спасти семью"! Твои советы правильные, поднять ВС, доказывать делом, а не словами. Все верно. Но на это месяца и года нужны! И советы твои на года. Но мы должны помочь автору СЕЙЧАС.

Если активно вошел в эту тему, то дай совет и план на неделю

У автора сейчас зажим конкретный, ему до ВС, как до Австралии.

На счет сестры... Такая же бл*дь, которая калибровала его на счет измен! И точка

 

Ты кто такой вообще, чтобы чего-то у меня спрашивать, и говорить мне чего я должен сделать? Правила форума хоть научись соблюдать, для начала. Эмоции свои контролировать научись.

И да, заморочить автора негативным бредом я не дам. Сделать из него бабоборца который ненавидит свою жену-шлюху и не осознаёт ни капли личной ответственности за случившиеся неприятности - я не дам.

И вообще, смиритесь. Тёмные века новосёловщины уходят за горизонт, на пороге новое время. Вам не остаётся ничего кроме как идти в ногу с ним.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Ты кто такой вообще, чтобы чего-то у меня спрашивать, и говорить мне чего я должен сделать? Правила форума хоть научись соблюдать, для начала. Эмоции свои контролировать научись.

И да, заморочить автора негативным бредом я не дам. Сделать из него бабоборца который ненавидит свою жену-шлюху и не осознаёт ни капли личной ответственности за случившиеся неприятности - я не дам.

И вообще, смиритесь. Тёмные века новосёловщины уходят за горизонт, на пороге новое время. Вам не остаётся ничего кроме как идти в ногу с ним.

 

 

Пэ^ вы мужчина, или женщина? Эмоции в вас бьют через край...

Кстати спасибо за напоминание . 

Станислав обязательно почитайте. 

НовоселовЖенщина Учебник для мужчин.  

По поводу "Танков " и прочих игр.  Вам нравится? Играйте! Не кто не в праве вас ограничивать! Знайте только меру.

Получате от жизни удовольствие. По повду ипотеки. Стройте свой мир, а не бабы-шлюхи. Сначало разведитесь только потом ипотека... Жилье должно быть ваше.

С возрастом я все больше убеждаюсь , что "ссаная дыра" за которой мы мужики бегаем , не чего не стоит... все эти 7,8,9 это шлак, пустышка. Значение имеют только душевные качества человека, его духовность. 

Стас . Разводитесь смело! Эти разбитые в хлам отеошения уже не собрать! Даже если вы потратие большие усилия и склеите эту "вазу" она рассыпится в любой, самый не подходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

И вообще, смиритесь. Тёмные века новосёловщины уходят за горизонт, на пороге новое время. Вам не остаётся ничего кроме как идти в ногу с ним.

то есть пришло новое поколение модераторов которые будут вести политику вылизывание жоп бабам изменивших и молить их вернуться так как теперь это стало политикой партии? :D и быть мужиком и нахрен слать их уже не в моде.  

6 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

По поводу "Танков " и прочих игр.  Вам нравится? Играйте! Не кто не в праве вас ограничивать! Знайте только меру.

вот вот. час поиграл и хватит. у каждого должно быть личное время для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Станислав обязательно почитайте. 

НовоселовЖенщина Учебник для мужчин.  

Ни в коем случае ни читай этот бредок, Станислав. Против него высказываются все разумнейшие личности форума. В том числе авторы проекта пикап.ру, которые вопросами отношений, возвратов - занимаются профессионально и успешно. ) В отличии от местных кулибиных у которых у самих в личной жизни твориться чёрти что.

 

Цитата

то есть пришло новое поколение модераторов которые будут вести политику вылизывание жоп бабам изменивших и молить их вернуться так как теперь это стало политикой партии? :D и быть мужиком и нахрен слать их уже не в моде.

Да, моду на полоумных несчастных бабоборцев будем постепенно выкорчёвывать. Но и бабам обижать вас не дадим. Не переживай. Всё будет хорошо. Всем понравится.

И не приплетай сюда модераторство, оно совершенно ни при чём. Это отдельная функция, простое слежение за порядком.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, моду на полоумных несчастных бабоборцев будем постепенно выкорчёвывать. Но и бабам обижать вас не дадим. Не переживай. Всё будет хорошо. Всем понравится.

ясно, всех пи**астрадальцев будут отправлять за букетом и пеплом, что бы первое на коленях преподносить а вторым голову посыпать вместе с этим :D

в этой теме уже попробовали, не получилось. сколько еще тем надо что бы прийти к выводу что если баба не хочет возврата отношений то не надо ее к этому принуждать, а надо сделать так чтобы она этого сама захотела? бабы конечно такой совет не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

И вообще, смиритесь. Тёмные века новосёловщины уходят за горизонт, на пороге новое время. Вам не остаётся ничего кроме как идти в ногу с ним.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Да, моду на полоумных несчастных бабоборцев будем постепенно выкорчёвывать. Но и бабам обижать вас не дадим. Не переживай. Всё будет хорошо. Всем понравится.

Это твоя личная инициатива или "политика партии"?

Когда будет ФАК по новым технологиям? Любопытно ознакомиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

в этой теме уже попробовали, не получилось. сколько еще тем надо что бы прийти к выводу что если баба не хочет возврата отношений то не надо ее к этому принуждать, а надо сделать так чтобы она этого сама захотела? бабы конечно такой совет не дадут.

Что попробовали, что не получилось? О чём хоть ты? В этой теме всё ещё не закончилось, автор ещё даже не развёлся, и никаких существенных успехов в плане своего личностного роста не достиг. Тут всё будет развиваться медленно, в течении месяцев, может года и больше.

И о каких выводах ты говоришь? Вы что там совсем не в адеквате? Где вы увидели что кто-то кого-то призывал принуждать бабу к отношениям?  Речь шла о том чтобы реанимировать в ней к нему чувства, о том чтобы у неё вновь появилось желание быть с ним. Внимательнее читайте и вникайте в то что вам пишут.

 

То же к чему я призываю, это не впадать в настроение бабоборца и бабоненавистника. Относиться к происходящему спокойно, взвешенно, трезво. Никого не обвинять, не осуждать, не заниматься поисками виноватых - а заниматься поиском продуктивного и эффективного решения. А именно вернуть отношения и сделать так чтобы они были на высоком уровне, и всех устраивали. В том числе сделать это ради ребёнка.

Минимум эмоций, максимум трезвости и расчёта.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Пэ^ сказал:

А именно вернуть отношения и сделать так чтобы они были на высоком уровне, и всех устраивали. В том числе сделать это ради ребёнка.

ну ты же сам понимаешь что это сделать с людьми которые разосрались и разбежались вылив друг на друга кучу дерьма, практически не возможно. 

да и жить двум людям вместе, которые живут только ради детей и терпят друг друга, это только портить свою жизнь. а она одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, Я в теме писал что автор не готов ещё. Но если вам хочется,то можно попробовать твой способ с матами. Даже прогноз удачного исхода дал в процентах.

По итогу ты меня выпер из темы.

А теперь когда самооценка автора в "0" ты сам пишешь что он не готов.

Так кто из нас адекватен и трезв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

ну ты же сам понимаешь что это сделать с людьми которые разосрались и разбежались вылив друг на друга кучу дерьма, практически не возможно. 

да и жить двум людям вместе, которые живут только ради детей и терпят друг друга, это только портить свою жизнь. а она одна.

Я утверждаю что практически это сделать вполне возможно, просто мало кто пытался. И конечно это не так просто как обидеться и стать бабоборцем )

Разумеется жить вместе только ради детей, и терпеть друг друга - не приемлемо. Я буду в первых рядах среди тех кто это осуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так не пи**боль и помири автора с его женой. А мы посмотрим в правдивость твоей теории. Сможешь? :P все данные для тебя есть. мужик хочет вернуть бабу. действуй :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

То же к чему я призываю, это не впадать в настроение бабоборца и бабоненавистника.

Беда в том, что Новосёлова читать всё равно придётся.

И задача в том, что бы как-то исхитриться и не стать бабоборцем, узнав "новосёловскую правду".

Игнорировать новосёловщину - не вариант. 

С таким успехом можно начать игнорировать женские измены как явление, что бы не стать бабоненавистником.

 

.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

Ну так не пи**боль и помири автора с его женой. А мы посмотрим в правдивость твоей теории. Сможешь? :P все данные для тебя есть. мужик хочет вернуть бабу. действуй :rolleyes:

Ну ты мне поуказывай ещё, чего мне делать :P

 

Автору полезно будет почитать вот эту тему, в ней есть элементы воздействия моей теории, давшие по итогу устойчивый положительный эффект.

 

18 минут назад, stirlic сказал:

Беда в том, что Новосёлова читать всё равно придётся.

И задача в том, что бы как-то исхитриться и не стать бабоборцем, узнав "новосёловскую правду".

Игнорировать новосёловщину - не вариант. 

С таким успехом можно начать игнорировать женские измены как явление, что бы не стать бабоненавистником.

 

.

 

Я не читал никогда Новосёлова полностью. И ни в коем случае не советую никому даже открывать эту книгу. Потому что прочитав её, и поверив в то что там написано, гарантировано и скорее всего навсегда свихнёшься, станешь бабоборцем.

Со всеми сложными вопросами взаимоотношений можно прекрасно справиться и без этого мракобесия.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

И ни в коем случае не советую никому даже открывать эту книгу. Потому что прочитав её, и поверив в то что там написано, гарантировано и скорее всего навсегда свихнёшься...

Умеешь рекламировать!

Цитата

Со всеми сложными вопросами взаимоотношений можно прекрасно справиться и без этого мракобесия.

Конечно можно. Жили же люди и до новосёлова))).

Несколько смущает то, что у тебя ни семьи, ни детей нет. И в ситуациях, описанных новосёловым ты тоже никогда не был. 

Для того, что бы построить семейные отношения совсем не обязательно читать новосёлова. 

Но, если уже вляпался в кризис, то прочитать будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не читал никогда Новосёлова полностью. И ни в коем случае не советую никому даже открывать эту книгу.

Не читал, но осуждаю ? Ню-ню, правильный подход. Экие мы нежные. Что там такого написано ужасного-то ? А если Сартра почитаешь ,так вообще самовыпилишься что ли ? Новоселов чтиво веселое, не более того. Прочитал, забыл. Бабоборцами становятся не от книжек, а от собственной слабости и нежелания шевелиться. Кто хочет, тот и без Новоселова найдет как обвинить в своих неудачах всех и женщин в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Конечно можно. Жили же люди и до новосёлова))).

Несколько смущает то, что у тебя ни семьи, ни детей нет. И в ситуациях, описанных новосёловым ты тоже никогда не был. 

Для того, что бы построить семейные отношения совсем не обязательно читать новосёлова. 

Но, если уже вляпался в кризис, то прочитать будет полезно.

Это странно, когда человека смущают его собственные фантазии о том о чём он ничего не знает, а может только предполагать. ))

Для того чтобы успешно решать кризисные моменты в отношениях, надо читать много разной литературы, и новосёловская книга в их число ну никак не входит.

Далее комментировать подобные провокации не намерен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Для того чтобы успешно решать кризисные моменты в отношениях, надо читать много разной литературы, и новосёловская книга в их число ну никак не входит.

что бы решать проблемы надо знать от чего они происходят. у новоселова озвучена одна из причин наиболее часто встречающаяся - баба живет для себя и(или) для своего потомства а мужик нужен в большинстве случаев как  многочисленные тему в РиУО и в женском разделе подтверждают это.

НО озвученные тобой методы идут по пути ублажения этих баб. то есть, делать так как им будет хорошо тогда они от тебя не уйдут к другому. мне вот например подстраиваться под другого человека что бы он был с тобой не нравиться. почему я должен подстроится под него а не он под меня? от сюда все и споры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2016 в 17:17, Пэ^ сказал:

 БЖ с разводом заторопилась прям. Пишет мне сейчас "Ты когда отдыхаешь? Если мы вдвоём в суд пойдем, то нас сразу разведут". Я не удержался и напрямую у нее спросил "Что за спешка то с разводом? Замуж чтоли за нового мужчину собралась?"

Пока ничего не ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и зря. иди разводись. баба уже не может как хочет жить с васькой у себя а ты мешаешь, упрямишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила только что "Никуда я не собралась, просто смысл быть не разведенными?" 

Я думаю если не было бы Васька, то она бы сразу начала это отрицать, а в сообщение про это ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, haword сказал:

что бы решать проблемы надо знать от чего они происходят. у новоселова озвучена одна из причин наиболее часто встречающаяся - баба живет для себя и(или) для своего потомства а мужик нужен в большинстве случаев как  многочисленные тему в РиУО и в женском разделе подтверждают это.

НО озвученные тобой методы идут по пути ублажения этих баб. то есть, делать так как им будет хорошо тогда они от тебя не уйдут к другому. мне вот например подстраиваться под другого человека что бы он был с тобой не нравиться. почему я должен подстроится под него а не он под меня? от сюда все и споры. 

 

Да, бабы часто бывают такие, но далеко не от природы, жизнь их такими делает. Мои методы направлены на то чтобы делать их другими. На то чтобы они любили не только себя и не только своё. Смириться с этим, или стать бабоборцем - ущербное решение. Нужно выбирать для себя лучшее. Выбирать чтобы тебя любили. Не согласен?

И я не говорю что надо под них подстраиваться. Я говорю что у тебя должны быть инструменты для манипулирования ими. Инструменты с помощью которых ты можешь получить над ними контроль и повести их по этому пути. Ты же, настолько жаден, настолько скуп, что не можешь позволить себе разориться даже на приманку, на хлебные крошки для рыбок. Ну и сиди без улова, раз такой жадный. 

Ишь тоже мне нашёлся, такой значительный, хочу грит на троне сидеть и чтобы вокруг меня все плясали )) И жизнь, и смерть, и бог, и дьявол. А харя не треснет?

За своё надо драться уметь, а не ныть и не посыпать голову пеплом.

 

 

 

4 минуты назад, Stanislav1 сказал:
В 30.06.2016 в 14:17, Пэ^ сказал:

 БЖ с разводом заторопилась прям. Пишет мне сейчас "Ты когда отдыхаешь? Если мы вдвоём в суд пойдем, то нас сразу разведут". Я не удержался и напрямую у нее спросил "Что за спешка то с разводом? Замуж чтоли за нового мужчину собралась?"

Пока ничего не ответила...

 

Ерунду сделал. Опять в позу обиженного мальчика встал. Выбесил её этим только, наверняка.

Если не хочешь по уму действовать, так я не буду ничего писать тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ерунду сделал. Опять в позу обиженного мальчика встал. Выбесил её этим только, наверняка.

 

27 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Да, бабы часто бывают такие, но далеко не от природы, жизнь их такими делает. Мои методы направлены на то чтобы делать их другими. На то чтобы они любили не только себя и не только своё. Смириться с этим, или стать бабоборцем - ущербное решение. Нужно выбирать для себя лучшее. Выбирать чтобы тебя любили. Не согласен?

И я не говорю что надо под них подстраиваться. Я говорю что у тебя должны быть инструменты для манипулирования ими. Инструменты с помощью которых ты можешь получить над ними контроль и повести их по этому пути. Ты же, настолько жаден, настолько скуп, что не можешь позволить себе разориться даже на приманку, на хлебные крошки для рыбок. Ну и сиди без улова, раз такой жадный. 

Ишь тоже мне нашёлся, такой значительный, хочу грит на троне сидеть и чтобы вокруг меня все плясали )) И жизнь, и смерть, и бог, и дьявол. А харя не треснет?

За своё надо драться уметь, а не ныть и не посыпать голову пеплом.

 

 

 

 

Ерунду сделал. Опять в позу обиженного мальчика встал. Выбесил её этим только, наверняка.

Не сдержался( и вообще опять зажимать начинает, несколько раз чуть не сорвался, чтобы не начать ТФНить, желание было опять всякую херню творить и писать ей. Но держался до этого момента, а тут сорвался(((

27 минут назад, Пэ^ сказал:

 Если не хочешь по уму действовать, так я не буду ничего писать тут )

Больше не срываюсь.:) Какие мои следующие действия в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, бабы часто бывают такие, но далеко не от природы, жизнь их такими делает. Мои методы направлены на то чтобы делать их другими. На то чтобы они любили не только себя и не только своё. Смириться с этим, или стать бабоборцем - ущербное решение. Нужно выбирать для себя лучшее. Выбирать чтобы тебя любили. Не согласен?

нет. я видел поведение маленьких мальчиков и девочек. девочки более склонны в вранью и выгораживанию себя чем мальчики. мальчики более прямолинейны а девочки более хитры. так что это все от природы их.

27 минут назад, Пэ^ сказал:

И я не говорю что надо под них подстраиваться. Я говорю что у тебя должны быть инструменты для манипулирования ими. Инструменты с помощью которых ты можешь получить над ними контроль и повести их по этому пути. Ты же, настолько жаден, настолько скуп, что не можешь позволить себе разориться даже на приманку, на хлебные крошки для рыбок. Ну и сиди без улова, раз такой жадный.

а про то что автор должен поменять себя ради нее это ты не говорил? :) Инструмент манипуляции это прийти к бабе с повинной и просить прощение? :D Или начать много много зарабатывать что бы они шли за твоими бабками и не бросали тебя? Ты про это? :D

28 минут назад, Пэ^ сказал:

За своё надо драться уметь, а не ныть и не посыпать голову пеплом.

За свое да. Но это свое должно ПРИНАДЛЕЖАТЬ тебе. а баба не раб, принадлежать она никому не будет. А значит все должно быть по обоюдному согласию. Как получить это обоюдку БЕЗ того что бы себя унизить перед бабой, я ни от тебя ни от других баб не увидел. Может не туда смотрел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Не сдержался( и вообще опять зажимать начинает, несколько раз чуть не сорвался, чтобы не начать ТФНить, желание было опять всякую херню творить и писать ей. Но держался до этого момента, а тут сорвался(((

 

Это естественно. Потому что ты всё ещё не расстался со своими глупыми детскими надеждами на чудо. Всё ждёшь чего-то инфантильно, что оно само разрешиться, само сложиться. Тебя ломает сейчас не из-за бабы даже, а ломает из-за этих надежд которые рушатся. Из-за того что тебя безжалостно выдавливает в реальный мир где нет места ни надеждам, ни халяве. Где есть место только для деятельных, активных людей. 

И ты цепляешься за бабу, за этот брак - как за способ втиснуть себя обратно в уютный иллюзорный мирок, где от тебя почти ничего не требуется. Не требуется, ни ума, ни фантазии, ни выдержки, ни воли, ни контроля над собой.

Это же пздц. Я в ах*е. Ты посмотри на себя. Ведь как плаксивый ребёнок, перед конфетой. Нервничает, страдает, переживает, орёт. Цепляется руками за всё что может, когда его тащат прочь от сладкого )) 

 

 

 

Заканчивай херню эту. Взрослей давай уже. 

Звони ей сам, назначай как можно скорее дату. Прими это решение уже, взрослое, взвешенное, необходимое. Это станет для тебя точкой старта твоего взросления. Просто принять решение, самому. Не истерить, не противиться неизбежному. И принять это с достоинством. Чтобы потом в результате различных манёвров, вернуть себе всё, и приумножить это, и стать богаче.

 

з.ы Хаворд ты бредишь, я устал с тобой бороться ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Это естественно. Потому что ты всё ещё не расстался со своими глупыми детскими надеждами на чудо. Всё ждёшь чего-то инфантильно, что оно само разрешиться, само сложиться. Тебя ломает сейчас не из-за бабы даже, а ломает из-за этих надежд которые рушатся. Из-за того что тебя безжалостно выдавливает в реальный мир где нет места ни надеждам, ни халяве. Где есть место только для деятельных, активных людей. 

И ты цепляешься за бабу, за этот брак - как за способ втиснуть себя обратно в уютный иллюзорный мирок, где от тебя почти ничего не требуется. Не требуется, ни ума, ни фантазии, ни выдержки, ни воли, ни контроля над собой.

Это же пздц. Я в ах*е. Ты посмотри на себя. Ведь как плаксивый ребёнок, перед конфетой. Нервничает, страдает, переживает, орёт. Цепляется руками за всё что может, когда его тащат прочь от сладкого )) 

 

 

 

Заканчивай херню эту. Взрослей давай уже. 

Звони ей сам, назначай как можно скорее дату. Прими это решение уже, взрослое, взвешенное, необходимое. Это станет для тебя точкой старта твоего взросления. Просто принять решение, самому. Не истерить, не противиться неизбежному. И принять это с достоинством. Чтобы потом в результате различных манёвров, вернуть себе всё, и приумножить это, и стать богаче.

 

з.ы Хаворд ты бредишь, я устал с тобой бороться ) 

Убедил.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

з.ы Хаворд ты бредишь, я устал с тобой бороться ) 

ок пусть будет так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "мракоборцы"? Тфу "бабаборцы", что это за сказки?! Где хоть 1! Это миф. Бабы такие, как раз от природы! Учите Новоселова! 

Я например люблю смотреть фильмы о животных и наблюдать за их поведением в натуре ( это очень не просто) . Люблю наблюдать за бабами, разных возростов... можно много параллелей провести.  Очень познавательно смотреть фильмы про обезьян...  

Стас имей свое мнение! 

Что ты думаешь, как собираешься действовать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд прав не надо ничего советовать.Пускай только П^ посты пишет.А мы по итогу посмотрим сработала методика или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем автору суетиться насчёт развода и что-то ускорять? Кому надо тот пускай бегает и прыгает.

2. Автор встречается с дочкой. Автор у дочки спрашивал после прогулки, когда та в хорошем настроении и любит папу, видела ли она маму с другим (ми) мужчинами? Часто ли мама оставляет её с бабушкой (сестрой) вечерами, а сама куда-то уходит? Не приходила ли она с цветами?

3. Автор уже был у адвоката и решил все материальные вопросы, которые возникнут при разводе?

4. :Женщину  вернут только её кровь, пот, тяжелый труд и слёзы. Её необходимо окунуть в реальность до середины 20 века, когда женщина с ребёнком без мужчины могла прожить только стоя на панели.

5. Автор полстраны в танки играет, и что все разводятся? Наши гражданки по 5-7 лет в тюрьмы передачки исправно таскают, раз в 2 месяца и ждут свидания наедине в лучшем случае по 3 месяца, и ничего, ждут, дожидаются и не разводятся. Так что если чувствуешь себя виноватым, не надо. Тебя ещё бог сберег от ипотеки. Что-то мне подсказывает, что ипотеку взяли бы на тебя, а квартиру оформили бы на жену... И она всё равно бы тебя кинула.

Изменено пользователем Greengrass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 0

      Почему столько наводнений

    5. 251

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...