Перейти к публикации
пикап.Форум

Сохранить брак или некст?


Рекомендованные сообщения

Была моя тема про свободный брак, тема оказалась фуфлом, теперь хочу тему про реальность, начну по порядку. Мне 32 жене 34, в браке 10 лет, двое детей-двойняшек по 5лет, многое прошли вместе, болезни, 5 лет бездетия и лечения, ипотеку. Сейчас все хорошо, дети есть и очень радуют, 3года назад купили квартиру, ипотеку уже закрыли, оба работаем, у меня хорошая машина, жене купили попроще, как первую 2 месяца назад. Начали жить для себя, а не для кредитов.

И вот летом случился разлом, началось все с того, что жена забеременела, а на это был 1шанс из 100, т.к. мы 10 лет не пред охранялись, и дети у нас получились по науке. Проблемы по женской у жены. Но через месяц потеряли ребёнка и чуть не потерял жену, хорошо успели доехать до больницы с дачи, еле отвечали. Честно признаюсь мы не опсуждали эту потерю вообще никак, я боялся её этим тривожить. Через месяц поехали с детьми на море, и там я заметил что она перестала выпускать телефон из рук, по приезду домой, взломал её аккаунты и узнал что появился Василий. Шок, тушение мира и все как обычно. Потом остыл, поговорили, сказала что он её понял а я нет. Сказала что ничего не было в плане секса, но поймал я ее на пороге его подъезда, когда они договорились трахаться, даже с работы отправилась на 2часа раньше, а я в онлайне читал её ВК. Простил, через 3 недели узнал что они передвигались в скайп, опять простил, передвигались в звонки( прослушка была). Было много разговоров, 2похода к психологу, но она говорила что у неё нет проблем, поэтому дальше ходить не стали. Её мотивация, что перестала ко мне испытывать что либо как к мужу, а к нему какие-то чувства которые сама не поймёт. Предложила развод, правда за эти пол года предлагала уже раз 5, я в ответ предложил ради детей попробовать играть в семью, но каждый живёт как хочет. Затем её Вася уехал в другой город, но меня трясло все ещё и продолжал её палить, почту переписку, все к чему у меня остались пароли, дошло до бреда, типо ты была онлайн когда и он и все такое, короче загнал себя. Сказал что больше так не могу и мне нужно переключиться, она сказала что ей пох и она не против, я начал общение с ОЖП, пару раз кстати в дом отдыха ну и так общались, ходили в кино кафе, развлекухи, жена знала, доступ к телу прикрыта, мотивируя что у неё упала самооценка из того что ,ОЖП моложе её и нерожавшая и тело лучше, я типо сравнивать буду.

Собственно уже решился на развод, но так случилось что с ОЖП дод как неделю, а сегодня ездили к бабушке на праздник, где была вся семья, и я понял что не хочу другую жену, не хочу других отношений, вся семья очень сплачена. Может бред, но хочу попробовать вернуть отношения. Сейчас очень дружеские тёплые отношения, мы реально родственники, но уже не муж и жена. Спим в одной постели, но без секса. Но каждое утро все как всегда, она готовит завтрак, я отвожу детей в сад. Стирает и гладит мои вещи. С Васей общаются каждый день по скайпу, но он за 1500 км, вернётся или нет неизвестно. 

Собственно есть с чем работать или уже все? Я готов съехать на пол года на съёмную квартиру, если не сойдемся то размен и дальше каждый сам. Про развод перестала говорить, как я сказал что согласен и что бы она шла в суд подавала заявление, теперь говорит что после НГ пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Копия твоей темы с той лишь разницей ,что твоей жене УЖЕ насрать ,а там пока еще нет ,сохранится семья или нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаю Вованыч как ты, но я бы не смог жить с бабой которая мечтает о другом, по тихому срывается потрахаться с ним, не просто так же они встречались, а с тобой живет только ради детей. противно как то это все. по мне проще разбежаться и строить жизнь с той бабой которая будет хотеть жить именно с тобой а не с кем то другим. да, трудность в том что такую еще найти надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо-вырулить можно.вопрос в цене вопроса,извиняюсь за тавтологию.

1-готов ли ты принять ее косяк?не сейчас,когда зажало.а реально,на холодную голову.чтобы потом не припоминать ей это.

2-будут нужны очень жесткие,даже жестокие действия.готов ли ты к ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вернёшь, то где гарантия того, что спустя какое-то время её снова не потянет налево?

Обманувший раз, обманет и второй..

Задумайся над этой фразой.. быть может развод сейчас будет лучшим решением на все последующие годы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причины этого?

Не нагулялась и так легко рушит семью и будущее 2 детей?

Это Вася тогда спас ее в больнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vovann сказал:

жене 34, в браке 10 лет, двое детей-двойняшек по 5лет

Это такой период сложный, когда деткам 3-5.

У бабы срабатывает таймер на поиск нового самца. Природой заложено, что до 3-лет она МАМА,  а потом снова самка.

А ты уже не совсем самец, ты муж:)

Я общался с такими бабами- у них это читается в глазах- им нужен новый самец и дети от него. Просто программа переключилась. Кто-то может с этим справиться, кто-то нет.

Так что успокойся, ничего особенного у тебя не происходит.

 

Мне кажется её проблема- что ей слишком хорошо. Тут муж и поддержка, налаженный быт, там чувства. И можно отдаться своим инстинктам с головой.

Самое интересное, полагаю, у нее начнется через пару лет, когда детки в школу пойдут. С 2 прицепами ей не до Василиев будет))

На самом деле это страшно- представь бабе 34, в разводе, и у неё нет времени на Василиев. Т.е. потрахаться есть, на что-то серьезное- нет. И ближайшие 4 года не предвидится. А там уже сороковник.

Она об этом еще не знает- молодая, неопытная.

Если сейчас начнете развод- то ближайший год её будет колбасить (приготовься ко временному Василию-пластырю, которого она найдет чтобы легче пережить развод). А там уже и к школе нужно готовиться.

И где-то там до нее начнет доходить что ее дальше ждет.

6 минут назад, Greengrass сказал:

Похоже Васян её и забрюхатил

Возможно так. Возможно нет, на гормонах вероятность залета сама по себе многократно повышается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Это такой период сложный, когда деткам 3-5.

У бабы срабатывает таймер на поиск нового самца. Природой заложено, что до 3-лет она МАМА,  а потом снова самка.

А ты уже не совсем самец, ты муж:)

Я общался с такими бабами- у них это читается в глазах- им нужен новый самец и дети от него. Просто программа переключилась. Кто-то может с этим справиться, кто-то нет.

Так что успокойся, ничего особенного у тебя не происходит.

 

Мне кажется её проблема- что ей слишком хорошо. Тут муж и поддержка, налаженный быт, там чувства. И можно отдаться своим инстинктам с головой.

Самое интересное, полагаю, у нее начнется через пару лет, когда детки в школу пойдут. С 2 прицепами ей не до Василиев будет))

На самом деле это страшно- представь бабе 34, в разводе, и у неё нет времени на Василиев. Т.е. потрахаться есть, на что-то серьезное- нет. И ближайшие 4 года не предвидится. А там уже сороковник.

Она об этом еще не знает- молодая, неопытная.

Если сейчас начнете развод- то ближайший год её будет колбасить (приготовься ко временному Василию-пластырю, которого она найдет чтобы легче пережить развод). А там уже и к школе нужно готовиться.

И где-то там до нее начнет доходить что ее дальше ждет.

Возможно так. Возможно нет, на гормонах вероятность залета сама по себе многократно повышается.

Автор недодарил ей чувств и страсти? Так получается?

Ну как? Взять и забыть что он ей жизнь спас? Этого не понимаю... А ну да... я сам виноват. Ожидаю от людей те поступки, которые сам совершил бы исходя из собственных понятий и принципов. Никто никому ничего не должен. Даже после спасения и совместного прохождения огня, вод и медных труб.

Мда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Ожидаю от людей те поступки, которые сам совершил бы исходя из собственных понятий и принципов

Если привьешь людям свои понятия и принципы, и потом контролируешь чтобы их никуда не сносило- ИМХО вполне можно ожидать.

Опять же, нужно знать к чему готовить.

Я считаю, что если бы ТС заранее настраивал её на нужный лад, когда была значимость и ценность, и баба его слушала, а когда ребенку стукнуло 2-3- провел беседу про "трудный период". То она может бы лучше была готова к тому, что их ждет. И восприняла чувства к Василию не как "поздно найденную любовь", а как издержки переходного периода.

ИМХО

Но хочу обратить внимание на отличие того что пишу, от "поговорить".

Проблема в том, что когда все плохо- это просто разговоры.

А когда всё хорошо, значимость высока, раппорт присутствует, баба хочет быть вместе, слушает и подстаивается- тогда и проводятся всякие настройки и терапии. Т.е. когда она этого хочет и есть раппорт.

И то не сразу, день за днем внедряются нужные установки. Вообще-то бабы довольно податливы и имеют склонность подстраиваться под мужика, особенно когда мужик точно знает чего хочет.

 

Это было ИМХО, мысли в слух. Поправьте если ошибаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте плиз что значит

" поговорили, сказала что он её понял а я нет"

что она имела виду, что василий понял, а муж нет?

БОЖП то-же самое сказала, только немного другими словами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сразу предупрежу, что я тут буду выступать тут в крайне непопулярной роли любовника, быть так сказать его адвокатом, но давать тебе ту информацию, которую никто из местных "правильных прокуроров" не даст. Итак:

В 17.11.2016 в 12:10, Vovann сказал:

Есть ли будущее у таких отношений ради детей? Мне 32 жене 34, в браке 10 лет, двое детей двйняшки по 5 лет,

Если брак только ради детей - не может быть будущего. Это аксиома.

9 часов назад, Vovann сказал:

Но через месяц потеряли ребёнка  и чуть не потерял жену

Подробнее, что произошло на даче с месячным ребенком, почему при этом пострадала еще и жена? 

10 часов назад, Vovann сказал:

взломал её аккаунты

Если ты доверяешь жене - то это бессмысленное действо, если не доверяешь - уже ненужное. Разрушишь одни способы коммуникации, найдет варианты общаться по-другому. А, ну собственно вот же:

10 часов назад, Vovann сказал:

что они передвигались в скайп

Но ты же не успокоился, правда? Тебе же нужны факты? - 

10 часов назад, Vovann сказал:

прослушка была

Херня вся твоя прослушка и даже наружка))). Я общался с Любимой даже когда её телефон официально находился на прослушке, причем по её же собственному заявлению в полицию. Это так тебе, к информация к размышлению. 

10 часов назад, Vovann сказал:

, 2похода к психологу, но она говорила что у неё нет проблем

У неё их действительно нет, она права. Проблемы у тебя.

10 часов назад, Vovann сказал:

я в ответ предложил ради детей попробовать играть в семью,

В семью не играют, в ней живут.  

10 часов назад, Vovann сказал:

но меня трясло все ещё и продолжал её палить, почту переписку, все к чему у меня остались пароли, дошло до бреда

Я же говорю - проблемы не у неё, а у тебя. 

10 часов назад, Vovann сказал:

Сказал что больше так не могу и мне нужно переключиться, она сказала что ей пох и она не против

Снова правду тебе сказала. 

10 часов назад, Vovann сказал:

мотивируя что у неё упала самооценка из того что ,ОЖП моложе её и нерожавшая и тело лучше, я типо сравнивать буду.

Просто сработал частнособственнический инстинкт. 

10 часов назад, Vovann сказал:

Собственно уже решился на развод, но так случилось что с ОЖП дод как неделю

Опять же проблемы-то у тебя, я же говорю.Теперь еще и более молодая женщина с "лучшим телом" и "нерожавшая" послала. Подумай над этим.

10 часов назад, Vovann сказал:

Собственно есть с чем работать или уже все?

Тебе - да. Над собственной самооценкой, прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vovann сказал:

появился Василий

Нельзя прощать измены. Это должно быть как 2+2. 

А вообще, решай сам. Как ты хочешь так и делай, главное не теряй яйца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко внесу ясности, третьего ребёнка не было, была внематочная беременность, Василий никого не спасал, как она утверждает он появился позже, на теме поговорить с чужим человеком, он на тот момент был в браке и был ребёнок, вот они и плакались друг другу на своих супругов, 3 месяца назад он развелся и свалил на родину за 1500 км. 

Согласен без чувств семьи не будет, но может как то получится про стимулировать. Вчера ездили к родне, я просто не представляю как им сказать о разводе, в моей семье брак у всех только один, бабушка с дедом 66 родители 45 сестра 26 лет вместе. Уже бы думал что нет чувств как она говорит, но то что она стала откладывать развод начало давать надежду, да и переезд мой она хочет отсрочить, говорит "живи пока тут, пока не найдёшь себе девушку" ну или через месяца 3 подумаем о разъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vovann сказал:

Немножко внесу ясности, третьего ребёнка не было, была внематочная беременность, Василий никого не спасал, как она утверждает он появился позже, на теме поговорить с чужим человеком, он на тот момент был в браке и был ребёнок, вот они и плакались друг другу на своих супругов, 3 месяца назад он развелся и свалил на родину за 1500 км. 

Согласен без чувств семьи не будет, но может как то получится про стимулировать. Вчера ездили к родне, я просто не представляю как им сказать о разводе, в моей семье брак у всех только один, бабушка с дедом 66 родители 45 сестра 26 лет вместе. Уже бы думал что нет чувств как она говорит, но то что она стала откладывать развод начало давать надежду, да и переезд мой она хочет отсрочить, говорит "живи пока тут, пока не найдёшь себе девушку" ну или через месяца 3 подумаем о разъезде

Хватит тут плакаться! Действуй. Или ты забыл, кто в семье мужчина? Так я напомню - ты, безмозглое трясущееся от страха создание. Яснее не придумаешь! Не будь тряпкой, Вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованн, если ты не начнешь говорить правду, то тебе никто не сможет помочь. Вообще никто, даже я. Ребенок 3-й был, ему был месяц, потеряла она его на даче. Что произошло на даче, отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Vovann сказал:

Уже бы думал что нет чувств как она говорит, но то что она стала откладывать развод начало давать надежду, да и переезд мой она хочет отсрочить, говорит "живи пока тут, пока не найдёшь себе девушку" ну или через месяца 3 подумаем о разъезде

потому что васи нет рядом а кому то нужно ей помогать, и детей в сад возить и время ей для салонов красоты освобождать, и продуктами холодильник наполнять. для этого ты сейчас и есть. а вася для любви и эмоций. 

при этом ты с ревностью завязал, баба тебя послала. интереса нет у твой жены тебя удерживать. чувства никакие не вернуться. если бы нашел себе другую ожп и с ней зажигал. и при этом она ВООБЩЕ не знала бы что вы делаете когда и как. баба вообще ничего не должна знать о твоих ожп а только догадываться ибо при этом она накрутит себе того чего и не было. вот тогда она бы конечно забеспокоилась и глядишь испугалась бы потерять, а там и чувства вернулись бы. а покуда алень в стойле какие чувства могут быть к нему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу вот тоже не как на пикап-форуме,  альтернативные тезисы.

Вообще-то все женщины которых я знаю с проблемами по женской линии, с лечением такого рода, с детьми с малой разницей и с внематочной беременностью - все жуткие истерички. если твоя не такая - значит она очень, скажем даже ОЧЕНЬ много сил вкладывала в то, чтобы контролировать себя и самовыражаться прилично. ну вот, батарейки сели.

вообще, выкидыш, естественный или провоцированный врачами, это такое событие, которое вызывает в женской психике разрыв связи, раппорта с мужчиной. в отношения приходит отчуждение. отношения как бы абортируются. нужно как бы после этого, если хотят продолжать связь, знакомиться заново, общаться заново, соблазнять друг друга заново. заново подстраиваться, синхронизироваться как бы в смысле чувств.

 

вы сможете построить заново. но вначале нужно принять случившееся.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, sone4ka сказал:

вообще, выкидыш, естественный или провоцированный врачами, это такое событие, которое вызывает в женской психике разрыв связи, раппорта с мужчиной. в отношения приходит отчуждение. отношения как бы абортируются. нужно как бы после этого, если хотят продолжать связь, знакомиться заново, общаться заново, соблазнять друг друга заново. заново подстраиваться, синхронизироваться как бы в смысле чувств.

вообще то они женаты и у них уже есть дети. при первой беременности и выкидыше или аборте да, думаю такое может быть и бывает. но когда уже есть дети то бабьи тараканы должны волновать только ее и она сама должна с ними справляться. и не с помощью другого мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Цветной Кот сказал:

Вованн, если ты не начнешь говорить правду, то тебе никто не сможет помочь. Вообще никто, даже я. Ребенок 3-й был, ему был месяц, потеряла она его на даче. Что произошло на даче, отвечай.

Говорю же, была беременность, имбриону было 5 недель, но это было на грани невозможного, мы 10 лет непредохранялись, наши дети через через ЭКО. На даче стал болеть живот, мы скорую вызвали, но крестной больнице даже УЗИ не было, тогда мы поехали в Москву, при подъезду к дому сразу вызвал скорую, её сразу забрали, села в машину сама, а выйти уже не смогла, произошёл разрыв, её на операцию сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Некто Ниоткуда сказал:

Не будь тряпкой, Вася...

Он не Вася. Он Вова.

24 минуты назад, Некто Ниоткуда сказал:

Так я напомню - ты, безмозглое трясущееся от страха создание.

Это не так. Автора не от страха трясет, а от негодования.

11 час назад, Vovann сказал:

Собственно есть с чем работать или уже все?

И то, и другое. Работать есть с чем - с собой. Насчет семьи - тут да, уже все. Т.е. ничего хорошего уже не будет. Доверие похерено напрочь. Уважения к тебе нет.

Заметь, автор, все решения принимает она. Инициатива - у нее. На развод она собиралась подавать, но пока сама же и передумала. (Сейчас взяла таймаут, так как не уверена, что по-прежнему нужна ваську, который потрахал ее и умотал за 1,5K км. Журавль улетел, но синица (то бишь - ты) пока в руках.) У нее сейчас счетчик включился - она сейчас высчитывает объем ресурса, который сможет с тебя отсасывать после развода, не давая ничего взамен. Похоже, получается меньше, чем сейчас, когда она в официальном браке с тобой состоит.

Сохранять "брак" ради детей - плохая идея. Со временем дети уйдут в свои семьи, а эта особь стакан воды тебе не подаст в старости.

Ты, пока молодой, лучше новый проект открывай, с другой девочкой. А это поле жена твоя уже напалмом выжгла, танковыми гусеницами перепахала и кованым сапогом прошлась по пеплу. (Отлавливать самку, которая втихаря бежит на случку - это же полный атас, ребята... :( Это дно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vovann сказал:

как она утверждает он появился позже, на теме поговорить с чужим человеком

 

24 минуты назад, Vovann сказал:

это было на грани невозможного, мы 10 лет непредохранялись, наши дети через через ЭКО

Какбэ... сопоставь вес фактов и "она утверждает".

Это один аспект.

Второй: кому это выгодно, у кого есть мотив? Безусловно есть, она же не скажет "да, Вася был, но залетела все равно от тебя". Это было бы глупо с ее стороны.

Тем не менее я не утверждаю что они спали. Вероятно он уже был на примете, может легкий флирт и пр. И на гормонах могла залететь и от тебя.

Ключевой ответ на этот вопрос знаешь только ты. Были какие-то изменения в её поведении и физиологии до залета(беременности)? Может чаще хотела секса, повышенный темперамент, или наоборот нервное поведение, тонус кожи, может щеки горели больше обычного или глаза блестели? Красилась дольше обычного, крутилась перед зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Greengrass сказал:

А другой мужик разве помогает в случае выкидыша? Как? Чем?

считается что это на подсознании заложено, если баба не может залететь от мужика или у нее от него выкидыши, то надо заводить другого и с другим пробовать. то есть любовь пропадает от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:
17 минут назад, Greengrass сказал:
17 минут назад, Greengrass сказал:

 

 

вообще то они женаты и у них уже есть дети. при первой беременности и выкидыше или аборте да, думаю такое может быть и бывает. но когда уже есть дети то бабьи тараканы должны волновать только ее и она сама должна с ними справляться. и не с помощью другого мужика. 

люди живут моментом. не только женщины и мужчины. факт наличия детей не мешает некоторым когда рвется связь в настоящем чувствовать полное обнуление и уходить в другой брак.

сама справляться это в смысле рукой в ванной? с мужем обрыв связи - муж тупой и не понимает этого, берет по привычке. она ему что за этих детей продалась на веки вечные ноги раздвигать, даже если у нее к нему отчуждение? и ем на нее пофиг на самом деле, главное чтобы обстирывала, давала и росдственникам показать какая супер семья у него?

 

Гринграсс, другой мужик - он с ней синхронизировался. У тебя драма - и у меня. У тебя чувство потери - и у меня. А давая поговорим - а давай. Тебя муж не понимает - а меня жена. У тебя проблемы с ребенком - и у меня боль что ребенок с женой остается. А  давай еще поговорим - а давай. ----- и рождается "мы".  МЫ друг друга понимаем.   А что еще нужно женщине для душевного комфорта?

А автор думает - вот перед родственниками показались, вот она мне стирает, вот даже трахать позволяет - вот оно МЫ.

А оно у нее в разговорах - и не важно за сколько там км. Вася. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мне кажется вы неправильно строите стратегию, думая что жена напугается что ей под 40, на ней дети и ничего кроме СО ей не светит. напугать ежа голой попой называется. 

А зачем женщине с двумя детьми под 40, кстати разумной, продуманной и владеющей собой по описанию, что-то еще кроме СО? как тонко и изящно она вот автору отказала в постели. она сама себе психолог, зачем ей еще какой там психолог недоучка?

это до 30 РСП трясутся шоб только муж был, хоть какой, потому что так надо. а в 40 с двумя детьми только жизнь начинается))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sone4ka сказал:

и еще мне кажется вы неправильно строите стратегию, думая что жена напугается что ей под 40, на ней дети и ничего кроме СО ей не светит. напугать ежа голой попой называется. 

А зачем женщине с двумя детьми под 40, кстати разумной, продуманной и владеющей собой по описанию, что-то еще кроме СО? как тонко и изящно она вот автору отказала в постели. она сама себе психолог, зачем ей еще какой там психолог недоучка?

это до 30 РСП трясутся шоб только муж был, хоть какой, потому что так надо. а в 40 с двумя детьми только жизнь начинается))

 

Согласен. У неё её основная жизненная задача выполнена - дети есть. Если позволяет доход, то и одной поднимать их не проблема. Плюс и автор ещё добавлять будет. Так что там всё уже решено. Просто так выгнать его она не может, так как дети начнут ненужные вопросы задавать. Всё остальное  ей давно уже не важно. И если такое происходит в открытую, то твой уровень не просто ниже плинтуса, а тебя для неё вообще не существует. Мне вот кажется, что автор чего-то не договаривает. Все её действия сильно походят на месть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sone4ka сказал:

а в 40 с двумя детьми только жизнь начинается))

Еще вопрос там девочки или мальчики. С мальчиками ей будет трудно справиться.

Да даже до 3 класса их нужно в школу водить и забирать. Если ее мама помогать не сможет, то придется нанимать няню.

В остальное (свободное от работы) время надо делать с ними уроки и водить на кружки.

Это выглядит примерно так: вечером она делает домашние дела и уроки, пока не упадет. А до работы встает за пару часов и доделывает на что не хватило сил вечером.

Такую ли новую жизнь она представляла затевая кутерьму с Василием:)

Это мы еще раздела имущества не касались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут всё просто. Есть на это деньги или нет. Если есть - это не проблема. И няню нанять и репетиторов и так далее. Плюс она же большую часть проблем на автора повесит. Он отец, он обязан, он их любит, значит должен. Так что расчёт там уже очень давно произведён. Просто Вася укатил далеко, а это заставило её задуматься, но не о семье, а о другом Васе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sone4ka сказал:

 

это до 30 РСП трясутся шоб только муж был, хоть какой, потому что так надо. а в 40 с двумя детьми только жизнь начинается))

 

По рукам Васьков идти жизнь начинается. И все на глазах детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сейчас лучше поступить? Через 2 недели день рождения у детей, поэтому пока не вариант съезжать, да и я руку сломал, ну а дальше что? Съехать, дать ей подумать как без меня? Игнорить её после этого или нет? С детьми могу общаться пока она на работе, пару часов в день точно, я раньше заканчиваю и забираю их из садика. Как выстроить стратегию? Цель вернуть именно полные чувства, игнор и пофигизм как сейчас, меня не устроит на долгую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vovann сказал:

Так как сейчас лучше поступить? Через 2 недели день рождения у детей, поэтому пока не вариант съезжать, да и я руку сломал, ну а дальше что? Съехать, дать ей подумать как без меня? Игнорить её после этого или нет? С детьми могу общаться пока она на работе, пару часов в день точно, я раньше заканчиваю и забираю их из садика. Как выстроить стратегию? Цель вернуть именно полные чувства, игнор и пофигизм как сейчас, меня не устроит на долгую жизнь.

А ты уже ничего не вернёшь. Уважение к себе ты прое...л. Если оно было вообще. Как ей быть без тебя она уже давно подумала. Игнор от того кто для неё не существует - бесполезное занятие вообще. Я всё же склоняюсь к нексту по следующим причинам: 1) Здесь тебе ничего не светит, и лучше начать новую жизнь, 2) У тебя дети. независимо от степени обеспеченности матери тебе их поднимать и как минимум 15 лет. А через 15 лет тебе уже самому под 50 будет. 3) Мужик никогда не разовьётся, живя с той женщиной, которая его ни во что не ставит. Тобой будут пол вытирать. 3) Просто так будет лучше для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Еще вопрос там девочки или мальчики. С мальчиками ей будет трудно справиться.

Да даже до 3 класса их нужно в школу водить и забирать. Если ее мама помогать не сможет, то придется нанимать няню.

В остальное (свободное от работы) время надо делать с ними уроки и водить на кружки.

Это выглядит примерно так: вечером она делает домашние и уроки дела пока не упадет. А до работы встает за пару часов и доделывает на что не хватило сил вечером.

Такую ли новую жизнь она представляла затевая кутерьму с Василием:)

Это мы еще раздела имущества не касались.

Да, есть такие ненормальные, которые вот такой образ жизни поддерживают, исключительно от нечего делать, от того, что пустота и нет значимых событий в жизни.

в моей семье никто никогда ни у кого уроки не проверяли, и я не собираюсь. мои родители только аттестат за четверть смотрели и то по диагонали. на кружки я и мои сестры с 8 лет сами ездили, три остановки на автобусе. если бы не ездили, родители бы нафиг эти кружки послали. в школе были спортивные секции еще.

ну а с 6 лет вообще детей можно на полнедели у отца оставлять. если они ему будут интересны конечно. поэтому жизнь многих разведеных женщин складывается лучше чем замужних. если не быть дурой и не морочить себе голову всякими головняками "ах как же так за что он так со мной я отдала ему все, а он теперь с молодой".

многие разведеные в СО делают зато несомненный левел-ап, поддерживая комфортное СО   с более ранговым мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, sone4ka сказал:

люди живут моментом. не только женщины и мужчины. факт наличия детей не мешает некоторым когда рвется связь в настоящем чувствовать полное обнуление и уходить в другой брак.

у глупых людей так и происходит. у которых ценности семьи отсутствует напрочь. а в голове только - хочу/ не хочу. 

24 минуты назад, sone4ka сказал:

сама справляться это в смысле рукой в ванной? с мужем обрыв связи - муж тупой и не понимает этого, берет по привычке. она ему что за этих детей продалась на веки вечные ноги раздвигать, даже если у нее к нему отчуждение? и ем на нее пофиг на самом деле, главное чтобы обстирывала, давала и росдственникам показать какая супер семья у него?

сама справляться это насчет ее тараканов. и с обрывом связи. если муж с ней был 10 лет и прошли вместе через огонь и воду, через эко и другие прелести и при этом муж остался рядом, не ушел, то это не значит что и другие мужики так же будут поступать, в наше время. муж не ушел не бросил ее в ее проблемах, зато мужа бросить можно запросто и уйти к тому кто еще не известно как себя поведет. вот с этим и надо было ей самой бороться. но судя по всему ей проще перескочить на другой хрен чем с мужем, столько с ней перенесшим, продолжать жить в любви и согласии.

да и насчет выкидышей. лет 100 назад из 10 детей до взрослого состояние доживало если половина то было хорошо, и при этом бабы то не думали о том что надо мужика теперь бросать и бежать к тому кто ее утешит. а все почему? да потому что мужик нонче обмельчал, любую бабенку с кучей детей принять за счастье считает. которая мужа прежнего ни во что не ставила. 

21 минуту назад, sone4ka сказал:

и еще мне кажется вы неправильно строите стратегию, думая что жена напугается что ей под 40, на ней дети и ничего кроме СО ей не светит. напугать ежа голой попой называется. 

А зачем женщине с двумя детьми под 40, кстати разумной, продуманной и владеющей собой по описанию, что-то еще кроме СО? как тонко и изящно она вот автору отказала в постели. она сама себе психолог, зачем ей еще какой там психолог недоучка?

это до 30 РСП трясутся шоб только муж был, хоть какой, потому что так надо. а в 40 с двумя детьми только жизнь начинается))

 

какая разница сколько ей лет, разница в том сколько детям. если бы ее детям было по 20 тогда да, баба можно сказать свободный человек и может трахаться с кем угодно когда угодно. но когда дети еще и в школу не пошли а ей под 40 то тут уже проблемно. скоро школа. а это уроки, школьная форма, первые классы отвозить привозить детей из школы. и при этом еще и работать надо. а каких мужиках может быть речь при этом? только о резиновом друге в тумбочке.

7 минут назад, Vovann сказал:

Так как сейчас лучше поступить? Через 2 недели день рождения у детей, поэтому пока не вариант съезжать, да и я руку сломал, ну а дальше что? Съехать, дать ей подумать как без меня? Игнорить её после этого или нет? С детьми могу общаться пока она на работе, пару часов в день точно, я раньше заканчиваю и забираю их из садика. Как выстроить стратегию? Цель вернуть именно полные чувства, игнор и пофигизм как сейчас, меня не устроит на долгую жизнь.

вернуть полные чувства тяжело. как вариант - развестись, пожить с другими партнерами, развестись с ними, и опять сойтись. вот тогда, на фоне предыдущих разводов сможете сойтись. в данный момент вернуть все как было, как любят тут писать, думаю тяжело и не возможно. 

ибо как ты себе это представляешь? чувств к тебе нет. любовных. есть только обязанности на тебе. то есть обязанность ей помогать с детьми. забирать с садика и отвозить туда. наполнять холодильник и обеспечивать одеждой. с обязанностями ты справляешься. но ее потребность любить ты не покрываешь. для этого у нее есть другой. вот и подумай, можно ли вернуть чувства при таком раскладе?

3 минуты назад, sone4ka сказал:

в моей семье никто никогда ни у кого уроки не проверяли, и я не собираюсь. мои родители только аттестат за четверть смотрели и то по диагонали. на кружки я и мои сестры с 8 лет сами ездили, три остановки на автобусе. если бы не ездили, родители бы нафиг эти кружки послали. в школе были спортивные секции еще.

то есть пофигистическое отношение к детям было. не у всех так. и обычно нормой считается что бы дети учились и смогли потом в институт поступить и не на платной основе. 

4 минуты назад, sone4ka сказал:

ну а с 6 лет вообще детей можно на полнедели у отца оставлять. если они ему будут интересны конечно. поэтому жизнь многих разведеных женщин складывается лучше чем замужних. если не быть дурой и не морочить себе голову всякими головняками "ах как же так за что он так со мной я отдала ему все, а он теперь с молодой".

многих это ты загнула. очень мало у кого. хрен кто после развода из мужиков, когда найдет себе новую жену, согласиться по полнедели держать у себя ребенка и при этом выплачивать полную сумму алиментов. сама справляйся с ними как хочешь раз решила идти одна с гордо поднятой головой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sone4ka сказал:

многие разведеные в СО делают зато несомненный левел-ап, поддерживая комфортное СО

Ну так-то согласен, многие преувеличивают важность отношений :)

Мне так и одному хорошо, в тишине, даже без телевизора.

Недавно соседка без долгих прелюдий заявила "давай потрахаемся". Она слила своего ОМП, с которым было ЛТР несколько лет- говорит надоел, слишком много сил и нервов требуется. А ей это не надо.  Поэтому "давай просто ипаться без обязательств?")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, KBV сказал:

Недавно соседка без долгих прелюдий заявила "давай потрахаемся". Она слила своего ОМП, с которым было ЛТР- говорит надоел, слишком много сил и нервов требуется. "Давай просто ипаться без обязательств?")))

а потом залет и давай дорогой, женись ))

ибо ее ОМП видно не захотел жениться ни под каким соусом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ибо ее ОМП видно не захотел жениться ни под каким соусом

Не, я их видел, да и ее знаю - 100% все было так как она говорит.

Ей действительно никто нафиг не нужен)

А по рассказам, мужик 2 раза в день хотел секса. И обижался если не получал. И ее это достало. Глядя на нее- ты бы тоже в это сразу поверил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KBV сказал:

Еще вопрос там девочки или мальчики. С мальчиками ей будет трудно справиться.

Да даже до 3 класса их нужно в школу водить и забирать. Если ее мама помогать не сможет, то придется нанимать няню.

В остальное (свободное от работы) время надо делать с ними уроки и водить на кружки.

Это выглядит примерно так: вечером она делает домашние дела и уроки, пока не упадет. А до работы встает за пару часов и доделывает на что не хватило сил вечером.

Такую ли новую жизнь она представляла затевая кутерьму с Василием:)

Это мы еще раздела имущества не касались.

Дети мальчик и девочка, а по поводу что тяжко ей будет это факт, т.к. детей я отвожу и привожу, у меня более свободный график, могу опоздать, могу раньше с работы свалить, она так не сможет, пока дети в саду она успевает до 7 их забрать ещё, но из школы хз как она это будет делать, её родители живут в Екате, так что тоже не помощники. З.п. не такая уж большая, на няню точно не хватит.

Мстить ей не за что мне, разве что за пофигизм в последние годы, да хотя и пофигизма особого не было, просто жили спокойно и все, дом-работа-дача в выходные, без крышесносов, без завтраков в постель, что с её стороны,что с моей, но я считал это нормой после 10 лет брака, т.к. были дети, было просто уважение, да я и считал это любовью( забота о ближнем), были планы на будущее, хотели квартиру увеличивать, что бы у каждого из детей была отдельная комната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно некст. Пусть хлебнёт немножко дерьма сама. Там и будет видно.  Собрался и ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vovann сказал:

Так как сейчас лучше поступить? Через 2 недели день рождения у детей, поэтому пока не вариант съезжать, да и я руку сломал, ну а дальше что? Съехать, дать ей подумать как без меня? Игнорить её после этого или нет? С детьми могу общаться пока она на работе, пару часов в день точно, я раньше заканчиваю и забираю их из садика. Как выстроить стратегию? Цель вернуть именно полные чувства, игнор и пофигизм как сейчас, меня не устроит на долгую жизнь.

съехать. начать новую жизнь. встречаться с другими женщинами. поддерживать деловые отношения по поводу детей. общаться с другими женщинами, чем больше тем лучше. развивать себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

такое ощущение что автор выпрашивает разрешение на продолжение с ней отношений ) она такая она сякая она не сможет и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drcosmo сказал:

почитаешь такие истории вообще жениться не захочется никогда..

А чо такого? 10 лет занимался интересным делом.

Сейчас успокоится, гены передал, жизненную функцию выполнил, и все нормально будет.

Ну кроме необходимости раздела имущества- это да, ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Vovann said:

Говорю же, была беременность, имбриону было 5 недель, но это было на грани невозможного, мы 10 лет непредохранялись, наши дети через через ЭКО. На даче стал болеть живот, мы скорую вызвали, но крестной больнице даже УЗИ не было, тогда мы поехали в Москву, при подъезду к дому сразу вызвал скорую, её сразу забрали, села в машину сама, а выйти уже не смогла, произошёл разрыв, её на операцию сразу. 

Ты представляешь какой был ее шанс забеременеть от тебя после 10 лет? В идеале 1 шанс из 3650. И как раз приблизительно в это время появился любовник с другой спермой, шанс забереметь от которого составляет 99 из 100. Так что можешь верить во что тебе нравится, а со стороны все очевидно.

Сопливил ты всю дорогу после выяснения ее измены до тех пор пока не сподобился найти другую женщину. И только в этот момент твоя значимость для жены чуть поднялась. Но женщина тебя слила, поэтому твой шанс с женой равен сейчас нулю, так как по ее мнению ты никому не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drcosmo сказал:

это да, но новая пассия тоже может захочет детей, тогда что?) как столько детей поднимать вопрос

Сам охереваю, 33% отдай жене, съем жилья, питание как минимум в столовой, т.к. я не повар нифига :) и в сухом остатке дай бог останется на себя тысяч 15-20, можно забыть об отпуске, новой машине и т.д. печально все это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vovann сказал:

Сам охереваю, 33% отдай жене, съем жилья, питание как минимум в столовой, т.к. я не повар нифига :) и в сухом остатке дай бог останется на себя тысяч 15-20, можно забыть об отпуске, новой машине и т.д. печально все это :(

А ты возьми себя в руки, начни зарабатывать для начала тысяч 60000, научись готовить - ничего сложного в этом нет, а то можно подумать у тебя дома ресторан был. Съём жилья? А ты квартиру попили пополам, добьёшь ипотекой и купишь себе своё жильё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Сопливил ты всю дорогу после выяснения ее измены до тех пор пока не сподобился найти другую женщину. И только в этот момент твоя значимость для жены чуть поднялась. Но женщина тебя слила, поэтому твой шанс с женой равен сейчас нулю, так как по ее мнению ты никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...