Перейти к публикации
пикап.Форум

План действий после длительных ЛТР


Рекомендованные сообщения

По теме. Видел её сегодня) Сосалась с каким-то парнем, поздоровался, рассмеялся и прошёл мимо. Т3Д на данный момент и то все бывшие, ничего нового, так что ставлю "-" себе жирный. Качель так и не было. Бывает она звонит пол двенадцатого ночи мне раз-два в неделю, не беру трубку. Думаю глупо, т..к. остыл к ней вообще. Что по личностному развитию - экшн какой-то, сегодня я англичанин, завтра я брутал мэн, после завтра очкарик, наверное это и к развитию отнести нельзя. Нравится играть  с  людьми, показывая себя не тем, кем я являюсь, прямо удовольствие какое-то получаю. Начал снова прыгать с парашютом. Поздравьте, вчера был 100й раз, сегодня я отмечаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FlankerX сказал:

Поздравьте, вчера был 100й раз, сегодня я отмечаю)))

Уж прошу прощения за оффтоп, я примерно на втором десятке счёт потерял. Вы что, записываете что ли? Когда я начал свою сексуальную жизнь и к 20 годам у меня было около 5 уложеных баб, я даже на компе файлик завёл. А потом так стало на это пох*й. А вдруг вчера был 99 раз? Нельзя же отмечать заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Туйон сказал:

Уж прошу прощения за оффтоп, я примерно на втором десятке счёт потерял. Вы что, записываете что ли? Когда я начал свою сексуальную жизнь и к 20 годам у меня было около 5 уложеных баб, я даже на компе файлик завёл. А потом так стало на это пох*й. А вдруг вчера был 99 раз? Нельзя же отмечать заранее)

Я не считаю, мои прыжки записывают и предупредили вчера, что был сотый прыжок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, прыжки, а я то про баб всё да про баб, извини, зажим даёт о себе знать, мозг клинит. Удалите этот оффтоп, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отпишусь. Выполнял всё как в ФАКах + изучал дополнитльную литературу. Вектор развития для себя нужный задал, новых девушек в свою жизнь притянул. БОЖП откликнулась.спустя 3 месяца, хотела остаться у меня на ночь, сейчас в отношениях, хочет вернуться ко мне обратно, но по ряду причин считаю это невозможным, т.к. выработал принцип и с чужих МПХ впредь не снимаю. Маятники так и не наступили, который обещал мне ниндзя. Были небольшие манипуляции со стороны БОЖП и горы вранья, пыталась оправдаться, не вижу смысла строить с таким человеком отношения. Нашел интересную и перспективную для отношений ОЖП, тоже 7, на ней и остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FlankerX сказал:

Отпишусь. Выполнял всё как в ФАКах + изучал дополнитльную литературу. Вектор развития для себя нужный задал, новых девушек в свою жизнь притянул. БОЖП откликнулась.спустя 3 месяца, хотела остаться у меня на ночь, сейчас в отношениях, хочет вернуться ко мне обратно, но по ряду причин считаю это невозможным, т.к. выработал принцип и с чужих МПХ впредь не снимаю. Маятники так и не наступили, который обещал мне ниндзя. Были небольшие манипуляции со стороны БОЖП и горы вранья, пыталась оправдаться, не вижу смысла строить с таким человеком отношения. Нашел интересную и перспективную для отношений ОЖП, тоже 7, на ней и остановился.

молодец!

что с физухой? чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

молодец!

что с физухой? чем занимаешься?

С физухой всегда было всё отлично, спортзал чередую с велоспортом, 2 дня физически отдыхаю, 1 - после ног в качалке, 2 - воскресенье. По началу нервничал из-за отсутствия регулярного секса, потом было с бывшими, но то не шибко удовлетворяло потребности мои мужские, вдобавок они все были с парнями и я стал нервничать ещё больше, начал есть много - набрал 4 кг за месяц, но за 2 остальных высушился и перестал быть Васей, понял что это являлось причиной моего стресса. Забил свой график как только можно было: на работе поднялся, зп больше но и работа посложнее, меньше времени свободного стало, ходил с подругой на съем, я не шучу, с подругой ходил на съём в общ. места), увлекся проработкой на ней, теперь это моя девушка, так просто получилось, я её соблазнил . а она меня, видимо было обоюдное желание друг другу всандалить), занимаемся оба саморазвитием, спортом, не бухаем не курим и делаем этот мир лучше, поэтому стал на форуме редко отписываться, моя увлеченность отразилась на всех аспектах моей жизни, началось меняться отношение ко многим происходящим вещам, стал более проактивным и увидел, что заинтересованные девушки себя тоже хорошо могут показывать с этой стороны.  Всё устраивает, всем доволен) Планы грандиозные, силы подсчитаны, писать о том, что не осуществилось не буду :P

 

З.Ы. Хочу добавить. Читал ветку и через тему ребята пишут: "через 3 сек я сказал это $#45, а потом через 10 дней она сделала это 8===3 (i), это как-то взаимосвязано?", "я посмотрел на неё вот так O_O,  а она в ответ ушла в другую спальню, чё делать поцоны?", "она мне не даёт 2 недели, мене так плохо, раньше было каждые 5 сек", "у меня 300 машин, бицак больше, чем у всех людей на этом форуме, я 1000 Вассерманов из 10 по международной оценке привлекательности, у меня всё должно быть хорошо, но эта шмаря мне не даёть, и вообще я в ваших советах не нуждаюсь".

Да блин, дело то в тебе, перестань быть реагирующим на каждые вздохи, слова, вопли, дёрганья твоей ОЖП, будь МУЖИКОМ ск. Твоё внутреннее состояние меняется каждые 3 сек, в зависимости от того, как отреагирует твоя девушка, ты погряз в этом анализе, вместо того, чтобы самому диктовать свою реальность. Будь ты хоть мистером вселенная, самым богатым и красивым человеком на Земле, но если в тебе нет внутреннего стержня, если ты имеешь достаток только в финансах, если ты не можешь быть уверенным не потому-что, а просто так, то грош цена этим навешенным лейблам, ведь за ними нет личности, той которая привлекает девушек. И хорошее просто так не происходит, вылазь из своей зоны комфорта и становись проактивным, чем бы ты не занялся делай это на 100% и ты увидишь результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребят, хэлп ми, тфн проснулся с новой силой) Увидел кошмарный флирт "целую милый мой и т.д." в фейсбуке своей нынешней девушки с васьком и немного подохерел. Естественно устроил скандал "как так, дура, не прощу, это измена" и всё в том же духе без соплей, но быковал. Намекнул, что если с васьком не разберётся, и будет дальше продолжать так общаться с парнями в СЦ, будет худо отношениям. Девочка с васьком поговорила, заблочила его в СЦ. Бегала за мной 2 дня, люблю нимагу, ты нужен мне (видимо БЗ перекосился сильно, а может действительно дорожит отношениями), в итоге всё взвесив, сказал что прощаю, но доверие вернуть пока не смогу и мне необходимо время, чтобы всё это г@вно немного затерлось в памяти. В итоге, я мочу - захожу с её странички в фейсбук и начинаю читать сообщения, признался, что из-за недоверия это сделал, и зашел снова, и снова признался, что заходил. Короче закосячил дважды. В итоге, собственные  косяки бабой забыты, зато мои стали инструментом, за счёт которого можно виноватить меня и потихоньку валить БЗ на себя, а потом слить не проблема. Мне этот расклад не нравится. На её упрёки, что я заходил мониторить её сообщения в СЦ и что теперь у неё тоже ко мне нет доверия никак не реагирую. Сделаю Д - откалибрует за обидку, начну в ответ вспоминать её косяки - опущусь до её уровня. Как быть? Перерасчёт значимости в её бошке уже пошёл, видно по её БД. Раппорт бы подтянуть, но думаю, что сейчас не подходящий момент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, виноватым за бурю эмоций вызванных её поступком и как следствие моими подвигами в СС себя не вижу. Да, мог себя вести спокойно и рассудительно, да мог бы, решив оставить отношения, не демонстрировать свою неуверенность и ревность. Влепила мне дальше, даже выяснять мне ничего не хочется, занимаюсь своими делами, отвлёкся на общении с подругами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ребята. Решил возвращать я свою ЛТРку. Но видимо координальные изменения не произошли за этот короткий промежуток времени со мной и очень жаль. Вернул я её при равной значимости и всё бы хорошо, но наткнулся я на дикий флирт в переписке с парнем причём сразу через неделю наших отношений, который живёт в другой стране, в этом флирте были прямые намёки сексуального характера с её стороны. Друга своего она удалила. Она извинялась, бегала за мной, значимость моя выросла, НО мне удалось занизить свою значимость в край))) То, как она оправдывалась и извинялась описывать не буду, т.к. считаю что из того, что говорит баба - выводов не сделаешь и нужно смотреть на поступки. Мои косяки:

-Выяснял несколько раз отношения по этому поводу

-Заходил и читал её переписку в соцсети

-Выносил ей голову по всякой херне (не позвонила и лягла спать и т.д.) - вижу прекрасно, что моё поведение Аленя связанно с выросшей её значимостью для меня, причём она стала зашкаливать до небес.

У меня пропало доверие и я замкнулся.

Это стало причиной расставания инициатором которого стала она, я спокойно согласился и пропал на неделю, общался с другими девушками, хорошо проводил время, она начала пинговать сразу же после расставания в соц сети (боялась, что я её пошлю на йуг) так продолжалось неделю, после чего мы примирились.

Она добавила того парня обратно и начала с ним общаться, мне это не понравилось и я ей зарядил следующую тфнскую порцию:

-Начал снова выяснять отношения))) :lol: Я не знаю, здесь нужно смеяться или плакать. Нет, ну правда мужики - столько лет, а с бабами так и не научился себя вести правильно.

Я её предупредил, что это общение повредит нашим отношениям, что для меня это как вытирание ног об тряпку.

Ну что в итоге можно было ожидать при своей низкой значимости? ПРАВИЛЬНО! Она меня послала, сказала, что на момент разлуки что хотела то и делала (в принципе правильно, я тоже мог по бабам погулять имел на это полное право), а сейчас нет смысла его удалять по моей прихоти т.к.  не видит весомого смысла - измены то не было! - Вот как получается))) измены то не было, понимаете, моральная измена не считается... и она дала клятву, что такое больше не повторится (ну-ну... не повторится... слушать слова бабы, как слышать шелеств листьев на ветру - бестолково искать в этом смысл) - вот что ребята, происходит когда залипаешь на пельмене и значимость твоя на нуле - баба что хочет, то и делает, а если что-то не устраивает - идёшь лесом.

Так собственно вопрос. Я не могу понять, то ли я бракованный, то ли баба, то ли мы оба и нам помойная яма самое то место. Как поднять свою значимость я знаю, как внушить бабе - что хорошо, что - плохо у меня не получается, может что-то посоветуете из литературы или ещё чего-то?

На эмоциях бабу не воспитаешь, значимость повысится моя, но мозги это ей не исправит. Пожалуйста не игнорируйте, подскажите мне, что во мне нужно проработать, чтобы жилось спокойней.

P.S. Если кто-то скажет, что нашла затычку на время - не городите чепухи, она гуляла по мужикам, я тоже булки не просиживал и всё равно пришла люблю-нимагу, причём перед её же свадьбой. Того бывшего игнорит и не вспоминает, когда видит лицом кривляет, секс превосходный по полночи регулярный - ноги дрожат, полтораху  воды выпивает за раз, признается в любви, предложила жить вместе, я сказал, что можно попробовать, только на моей территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты облажался из-за свонй лени.

потому что решил, что тебе не нужно читать факи, не нужно читать золотой фонд, смотреть видео по теме.

 

что-то подобное по поводу твоих наездов про переписку можно было сделать, но не так и не сразу, а когда свою значимость откалибруешь и поправишь. и то если другие варианты из факов не работали бы.

ты же сходу при хрен знает какой значимости начал опять про отношения тереть, когда вы по-хорошему то в них и не были еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, с тобой? Пля, я так радовался с твоего последнего поста про велик. Домой до клавы доберусь и посмотрим.

===

на поступки смотри 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с БЗ? В тебе есть кого любить? Кто и что инициирует?

Что по потребностям? Даёшь эмоции ей? Она чувствует себя любимой?

===

Если флирт, то ты недодаешь эмоций или С из твоего ДСП хромает. Чаще всего это эмоции если ничего серьёзного нету. Оценивай вообщем и не суди строго. Если поцелуи или встречи с чужим - здец это.

Если флирт постоянен и явно при тебе спокойно говоришь "дорогая, твоё поведение не приемлимо. У меня не встаёт на тебя. Задумайся. Такая ты мне меньше нравишься" Раз, два сказал - если продолжит то делаешь бесповоротный мужской ДОД.

===

честно, поднимать тон, порицать, осуждать это здец конечно... 

===

Фленкер, где тот ипанутый велосипедист, за которого я так обрадовался?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я такую эпопею настрочил в телефоне и телефон сел)

Я думаю, что с момента отношений мне получилось разорвать все внешние связи, которые давали мне толчок для развития. Поэтому заявляю - любить себя незачто.

Обьясню вкратце. БЗ в жопе)))

Если раньше она все мои прихоти исполняла по щелчку, то теперь просто ставит перед фактом, что едет в другую страну в  город, где парень тот, да я понимаю что я себе накручиваю, да она с ним общается уже восемь лет,  да я знаю что там родственники живут и выделили для неё квартиру, да там лучше условия, чем у нас в городе, да идеей она загорелась год назад и весь год носила её, и тут БАМЦ! - расставание, она говорила что не знала сойдёмся мы или нет, как раз повод реализовывать свои идеи в жизнь, сказала, что решение было принято в момент расставания и пора менять что-то в своей жизни. Ясен пень, что выяснять почему поставила перед фактом, а не обсудила я не стал - в довольно проигрышной позиции я нахожусь.

Это жесть какая каша у меня в голове с примесью подозрений.

Цель: вернуть яйца, спасти себя, схватить штурвал снова в свои руки.

Все же хотелось бы бабу эту иметь возле себя, это не пельмень говорит, это говорит здравый смысл, ведь я понимаю, что проблемы кроются не только в ней, но и в моей черепной коробке, а то так и буду натыкаться на те же грабли и менять баб как перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

За этот промежуток времени возникло понимание, что данная ОЖП не пригодна для ЛТР, её образ жизни абсолютно не соответствует моим представлениям о ценностях в отношениях:

-повышает свою значимость за счет привлечения других самцов (возможно были измены, поведение говорит об этом, прямых доказательств не имею)

-ценность денег выше, чем ценность отношений (на бабки не разводит, но когда ресурса материального не хватает - резкий шлюший холод)

-чрезмерное употребление алкоголя ( постоянно ужирается, перерывов не берет)

-нет четкого представления о том, что такое семейные ценности (оказывается не с кого пример брать, мать и отец постоянно расходились, изменяли друг другу)

И также создалось устойчивое понимание того, что я не дорос до нормальных отношений. Потому, что:

-перевожу фокус на саму ОЖП (теряются основные цели)

-безынициативность с моей стороны (нет понимания своей роли)

-отсутствие достаточного опыта (нет уверенности в своих действиях)

-эгоцентричность (девушка воспринимается не как союзник, а как противник)

Можно сделать вывод, что некоторые действия ОЖП - это всего лишь следствие моих действий, то есть бездействия.

Так вот вопрос

Самые оптимальные пути решения с минимальными потерями для себя, уже по барабану сохранять отношения или нет, СО не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FlankerX сказал:

Самые оптимальные пути решения с минимальными потерями для себя, уже по барабану сохранять отношения или нет, СО не потяну.

Иди дальше и не парься. Описание бабы как у меня в теме, там Прометей и другие люди с форума хорошие советы дали. 

Мне как раз не хватало этого малого толчка для дальнейшего развития. Почитай ее может и ты чего для себя подчерпнешь и сделаешь свой верный шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Иди дальше и не парься. Описание бабы как у меня в теме, там Прометей и другие люди с форума хорошие советы дали. 

Мне как раз не хватало этого малого толчка для дальнейшего развития. Почитай ее может и ты чего для себя подчерпнешь и сделаешь свой верный шаг.

Читал твою тему, да в чем то есть сходство. Я считаю что существенный минус нам за то, что нам дали иллюзию выбора и  крутят вертят нами как хотят, не удивлён, что мой лучший друг такой же. Я даже сейчас задаюсь вопросом, как бы сложилась моя жизнь, если бы БОЖП (она же нынешняя ОЖП) не проявила бы инициативу по моему возврату и не закинула мыслевирус в мою голову, а потом сформировав модель приза и потерю этого приза - свадьбу, возможно, что это всё наигранно, а делалось это только для того, чтобы вернуть более удобный вариант. Оказывается это девушка меня вернула, а не я её, а у меня сформировалось ложное представление, что я такой прямо развился весь и изменился, поэтому всё так произошло по моему плану. А удобен я для неё только потому, что я не ставлю ей рамки и она всё контролирует и делает, что ей захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 19:02, FlankerX сказал:

Если кто-то скажет, что нашла затычку на время - не городите чепухи, она гуляла по мужикам, я тоже булки не просиживал и всё равно пришла люблю-нимагу, причём перед её же свадьбой. Того бывшего игнорит и не вспоминает, когда видит лицом кривляет, секс превосходный по полночи регулярный - ноги дрожат, полтораху  воды выпивает за раз, признается в любви, предложила жить вместе, я сказал, что можно попробовать, только на моей территории

Нашла

А ты как думаешь это происходит?

На поиск затычки ее эмоции толкают, что ты и наблюдаешь. Видишь как мощно? Прикольно правда?))

Она обычный человек, раб страстей и порока - посмотри на это внимательно - как дрожат ноги, как искренне она в это верит. Хотя это всё ничего не стоит:) Завтра от всего этого не останется и следа.

Ответ на один из твоих вопросов: тебе нужно научиться смотреть на это трезво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Про деваху///

Если я правильно понял @KBV то он говорит о том, что кто и как тешит ЧСВ. Есть версия, что так будет происходить постоянно. Она тешит через эмоции и прокачку С из ДСП - это начало Ребёнка (по Берну). Это плавающий и нестабильный ресурс без осознанности. Сегодня есть - завтра нету. Сегодня лублу дитей хачу, а завтра иди нах. Если не дашь эмоций в каком-то моменте, то всё считай пропало. У тебя же иллюзия, что ты контролируешь этот процесс и "наполнил" её с лихвой.

///Про тебя///

17 часов назад, FlankerX сказал:

И также создалось устойчивое понимание того, что я не дорос до нормальных отношений. Потому, что:

-перевожу фокус на саму ОЖП (теряются основные цели)

Это непростительно для мужчины.

17 часов назад, FlankerX сказал:

-безынициативность с моей стороны (нет понимания своей роли)

читай ФАК-и.

17 часов назад, FlankerX сказал:

-отсутствие достаточного опыта (нет уверенности в своих действиях)

Кто-то сказал что будет легко? Кто-то сказал что жизнь это долина с розовыми пони? Действуй и набирайся опыта. Что я для себя важное понял в формате ЛТР

а) не порицать

б) не осуждать

в) не фокусироваться только на негативе

г) не пытаться изменить ЛТР-ку

д) быть добрым к своей ЛТР-ке и легче смотреть на вещи 

е) никто не говорил что будет легко и всегда радужно. Принимай сложность стойко и вперёд. За тебя никто ничего не сделает

ж) озвучивать что у тебя  самого в голове

17 часов назад, FlankerX сказал:

-эгоцентричность (девушка воспринимается не как союзник, а как противник)

Девахи в большинстве случаев нас наипать не хотят. Она не враг тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FlankerX сказал:

За этот промежуток времени возникло понимание, что данная ОЖП не пригодна для ЛТР, её образ жизни абсолютно не соответствует моим представлениям о ценностях в отношениях:

-повышает свою значимость за счет привлечения других самцов (возможно были измены, поведение говорит об этом, прямых доказательств не имею)

Режим ДСП у девахи это так себе, но ничего страшного не вижу в этом. Качай свои Д и С. Гни в ответ. 

21 час назад, FlankerX сказал:

-ценность денег выше, чем ценность отношений (на бабки не разводит, но когда ресурса материального не хватает - резкий шлюший холод)

-чрезмерное употребление алкоголя ( постоянно ужирается, перерывов не берет)

Вот второе убило... Ладно там пару бокалов вина, но блин...  

21 час назад, FlankerX сказал:

-нет четкого представления о том, что такое семейные ценности (оказывается не с кого пример брать, мать и отец постоянно расходились, изменяли друг другу)

Где ты таких находишь?

===

не был на форуме неделю  и понял что скучно и спокойно живу. пойду вечерком еще интервалок поделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KBV сказал:

На поиск затычки ее эмоции толкают, что ты и наблюдаешь. Видишь как мощно? Прикольно правда?))

Затычка - временное явление, а здесь... Я не могу сам понять. Я уже с ней бесконечное колличество раз расходился, могла уже быть просто с другим (найти себе другую затычку), найти ей другого - не проблема, но тут же, как появляюсь я в ее жизни, она все и вся бросает и мчится ко мне, я смотрю на это все и не понимаю, ведь те парни более опытны и дают ей больше (по ДСП), чем могу дать ей я. Сейчас мне скажут , что ещё не встретила того человека, когда встретит, назад дороги не будет и тебя зажмет на долго. Возможно и так, только вот не зажмет))) Я ее уже бросал и не оглядывался назад, верю в то, что если не судьба - нечего тратить своё время и терзать душу. Я вчера с ней поговорил, и сказал, что все точка, мы поняли друг друга, кинули пару камней в свои огороды и разошлись))) Я рад этому событию, потому что это освобождает меня от моих загонов, мое эго сново затихло и я чувствую душевное спокойствие и силы дальше развиваться. Короче я убежал от ответственности как маленький ребенок))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FlankerX сказал:

Затычка - временное явление, а здесь... Я не могу сам понять. Я уже с ней бесконечное колличество раз расходился, могла уже быть просто с другим (найти себе другую затычку), найти ей другого - не проблема, но тут же, как появляюсь я в ее жизни, она все и вся бросает и мчится ко мне, я смотрю на это все и не понимаю, ведь те парни более опытны и дают ей больше (по ДСП), чем могу дать ей я. Сейчас мне скажут , что ещё не встретила того человека, когда встретит, назад дороги не будет и тебя зажмет на долго. Возможно и так, только вот не зажмет))) Я ее уже бросал и не оглядывался назад, верю в то, что если не судьба - нечего тратить своё время и терзать душу. Я вчера с ней поговорил, и сказал, что все точка, мы поняли друг друга, кинули пару камней в свои огороды и разошлись))) Я рад этому событию, потому что это освобождает меня от моих загонов, мое эго сново затихло и я чувствую душевное спокойствие и силы дальше развиваться. Короче я убежал от ответственности как маленький ребенок))) 

сколько "Я"... 

===

Твой фантомный ДСП, который основан на нарциссизме цепляет её

===

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в любом случае я настолько истощен морально, что мне с этим человеком абсолютно ничего не хочеться продолжать, даже если приползет обратно, пошлю ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приползла, но так и не признается что шлюха. Шлюха никогда не признается, что она шлюха. ТФН никогда не признается, что он ТФН)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FlankerX сказал:

Приползла, но так и не признается что шлюха. Шлюха никогда не признается, что она шлюха. ТФН никогда не признается, что он ТФН)))

смысл? дальше что? цели? СО? ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FlankerX сказал:

Приползла, но так и не признается что шлюха. Шлюха никогда не признается, что она шлюха. ТФН никогда не признается, что он ТФН)))

а вот с этого места поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и порадовался за сообщение в котором ты писал как все теперь круто, но понимал одно - если человек начинает испускать просто тонны излишнего позитива, значит он поплыл, а если ты поплыл это всегда проблема. 

Баба тебя не уважает, ты думаешь что играешь в свою игру, а на самом деле жрешь эмоции от этих качелей, вместо того чтобы послать все на иух. Искрене послать ее тебе надо, а не делать это для того чтобы она приползла обратно. 

Все закончилось. Давно. А ты не отпускаешь ситуацию, но зачем? Конец тут и так очевиден. Нахрена оттягивать неизбежное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытается убедить, что причина разрыва необоснованна, что я веду себя как маленький (это из-за завала БЗ), при этом васьков нацепляла кучу, разрывает отношения либо провоцирует на разрыв, видимо чтобы не изменять в отношениях. Какой-то эмоциональный вампир. Мне трудно дать характеристику таким. Короче, хочет быть со мной в ЛТР, но иметь подпитку со стороны. Ну нахер) Качаю ДСП и в СО ее с резиной до нормальных ЛТР. Чую что не вытяну СО, но надо споткнуться окончательно, чтобы голову вправило.  Достала моросить про любовь, мне такая любовь до одного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, FlankerX сказал:

Пытается убедить, что причина разрыва необоснованна, что я веду себя как маленький (это из-за завала БЗ), при этом васьков нацепляла кучу, разрывает отношения либо провоцирует на разрыв, видимо чтобы не изменять в отношениях. Какой-то эмоциональный вампир. Мне трудно дать характеристику таким. Короче, хочет быть со мной в ЛТР, но иметь подпитку со стороны. Ну нахер) Качаю ДСП и в СО ее с резиной до нормальных ЛТР. Чую что не вытяну СО, но надо споткнуться окончательно, чтобы голову вправило.  Достала моросить про любовь, мне такая любовь до одного места.

Так были измены?

===

47 минут назад, FlankerX сказал:

Какой-то эмоциональный вампир. Мне трудно дать характеристику таким. Короче, хочет быть со мной в ЛТР, но иметь подпитку со стороны. 

Странное у тебя мышление. Почему ты думаешь, что в ЛТР девушка или парень перестают коммуникацию с внешнем миром? Боишься, что свалит от тебя? Если не потреплять, то при высокой значимости тебя и высокой ценности отношений вероятность свалить - низка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, уехала в другой город, тусила с подругой в ночном клубе, добавила василия, сидит до полуночи с ним в ВК переписывается, лайки ставит, свои фотки отправляет. Поссорился с ней, пригласила парня, которому она нравится очень сильно к себе домой ночью бухать. Расстались на неделю, пошла с  ночёвкой к подруге, и там был бывший ее. Естественно я об этом потом узнал, хотя это ничего не меняет. Со свечой не стоял, но все факты на лицо. Любой другой послал бы за такое раз и навсегда, это не то что БЗ завален, а меня вообще ни во что не ставят, видимо я позволяю людям делать это со мной, не заложено заступаться за свои интересы в моем воспитании. Наверное не вывезу СО потому, что мне противно с ней быть вообще, а она свято верит что я никуда не денусь, и она будет делать все что пожелает нужным , не считаясь с моим мнением. Лучше других трахать. В общем я знаю эту таблетку т10д и развитие по всем фронтам.  Меня просто больше всего волнует, что с собой делать, со своим искаженным восприятием всего, если так пойдет дальше, то я из этой задницы не вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ты вышел на самое ядро саморазвития)) Ты начал задавать вопросы и это прекрасно. Меня тоже так ломало, всех так ломает. Тут важное понять что важно, а что нет. На что стоит обратить внимание, а что можно слать на куй. 

55 минут назад, FlankerX сказал:

 Меня просто больше всего волнует, что с собой делать, со своим искаженным восприятием всего, если так пойдет дальше, то я из этой задницы не вылезут.

Что сделать? 

Прими за аксиому:

1) Мы агрессивные полигамные животные. Точка. Конец сообщения. Нами двигают инстинкты и эмоции. Отдел мозга с эмоциями и инстинктами зародился раньше чем отдел, который отвечает за логику. В следствии этого, животное видит животного через качества. Нету качеств и амбициозных целей - все пошлют тебя нах. Выйти за уровень животного и любить тебя просто так - по человечески (безусловно) будут твои родители и друзья (да и то некоторые...). Не отчаивайся так как всегда с тобой будет твоё дыхание и тень. Они всегда с тобой и тебя никогда не сдадут. Это я понял в 20км-ых беговых бросках на выносливость в темноте и холоде. Мне здец как страшно, мне здец как холодно, внутренний диалог меня почти съел и включился внутренний ТФН  - вызвать такси и вернуться домой в тепло. Но я был не один, а со своей тенью и побежал дальше. Через 5 минут был как огурчик уже )) Девушка всегда будет любить тебя за качества. Пасуешь по качествам - готовься к Васе или ДоДу. Взрослые головой и самодостаточные девушки может быть полюбят безусловно. Помни о балансе Значимости и Ценности в ЛТР

2) Ценности. Что главное? Что второстепенное? Что хорошо? Что плохо? Как человек тешит своё ЧСВ? Что для него успех? Что для него счастье? Что для него деньги? Если ответы на эти вопросы у человека связаны с мишурой, с мимолётным, с эмоциями, с моментом, с блеском, с внешним - ты понял... 

3)  Никто не сказал что жизнь это ваниль )) никто не сказал, что будет легко... 

4) Тебе никто ничего не должен. Ты никому ничего не должен. 

5) Без гарантий, перфекционизма и контроля. Не пытайся контролить других или фиксить. Гарантия одна по жизни - мы все умрём, а трогать тебя должно твоё собственное счастье, которое нельзя связывать с другими людьми.

6) Дело в тебе - дело всегда в тебе - ты единственный отвечаешь за то, что вокруг тебя

7) Мир вокруг тебя не вертится и вообще ему пох на тебя. Ты не пуп земли и всё на себя воспринимать не надо.

===

Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в итоге,  сидели компашкой с бывшей выпивали, все были перебравшие. Она уединилась со мной и начала неадекватно наезжать по синьке, я ей что-то ляпнул за васька и она мне влепила подщечину, я ей в ответку тоже. Она пошла жаловаться парням в компании, что я ее ударил и в итоге я стоял отбивался от двоих синих джентельменов, мне прилетело хорошо, я извинился и уехал. Думал сегодня протрезвеет немного по-другому отнесётся, ведь виноваты были абсолютно все, кто принимал в этом участие, но нет. Позвонила, сказала что я мужчина и поднял на нее руку, что это не позволительно и синька не оправдание. Выставила перед родней и друзьями меня конченным человеком и оборвала все контакты. Какой вывод - жить весело, особенно когда ты дурачок. Если я вовремя не могу сообразить, что нужно было сделать раньше, то жизнь это сделает позже за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребята, из меня сделали какое-то говно, на меня смотрят её подруги и родственники как на что-то похожее на ошибку природы, столько ненависти в их глазах, и вроде в такой ситуации я как обычно должен сейчас чуть ли не умереть от чувства какой-то надуманной сильной вины, нажравшись клофелина, переложить абсолютно всю ответственность за то, что был побит на себя и сидеть в депрессии... Но блин, я счастлив. Уже хожу второй день и ору с того, что произошло... Сделал выводы для себя:

-не пить вообще (в следующий раз могут и прирезать. Был фланкер и нет фланкера)

-не накручивать

-развиваться (набираться опыта)

-найти нормальную (адекватную) девчонку

-не надеяться на какие-то волшебные изменения за столь короткий срок, больше прислушиваться к форуму (не заниматься самообманом)

-если что-то делать, то доводить до конца (бросил - значит бросил, а не дал надежду своим фантазиям)

Мое счастье с примесью кортизола. Кортизол от того, что пришло полное разочарование в человеке и в его окружении, такое же разочарование в себе, есть подозрение, что разборки еще не закончились и будут еще стычки. Это скорее не счастье а ИСТЕРИКА. В любом случае, если из всего этого говна мне получится выйти по-мужски, то я начну по-настоящему себя уважать и ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня вопрос к вам. Мой персональный маятник сработал наконец-то, не на саму девушку, на нее мне вообще пофигу, а на саму ситуацию. ЭГО хочет быть во всём правым, меня выставили неправым, нехорошим и меня кроет - перевожу фокус на другие аспекты своей жизни, но вижу незакрытый гештальд. То, что есть на самом форуме применить к моей ситуации довольно сложно, поэтому хочу узнать, есть ли какие-то источники по проработке общих психологических проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал ждать ответа, вроде как проработал проблему, посмотрю по маятнику. Баб трахаю (не бывших) , ЛТР ни с кем не строю, ради себя любимого развиваюсь. Что-то я начал сопоставлять откаты с эмоциональным циклом в своем биоритме, вроде они совпадают с пиками, когда эмоциональная составляющая на пределе. Может я херней страдаю, все может)

P.S. Сейчас перечитываю тему свою и немного охреневаю от моего дебилизма...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...