Перейти к публикации
пикап.Форум

Собственный опыт: Как вернуть жену


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Вот решил поделиться опытом, как вернуть любимую жену. Думаю, личный опыт людям будет интересен. Может быть и не уместное сравнение, но слушать советы психологов или других людей лично не переживавших события это все равно, что слушать врача о том, что он узнал о войне, леча у бойца посттравматический синдром. Всегда считал, что личный опыт ценнее приобретенного, хотя пережить это другому я бы не советовал.

 

Решая свою проблему на этот форум почему-то не наткнулся, а ознакомившись с рядом советов, мне показалось, что для мужчины средних лет и старше они ни как не подходят. Поэтому считаю, что привнесу немного новой информации, которая может пригодиться.

 

Раздумываю, может выложить материал в формате видео, но не знаю как отнесутся к этому модераторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, G0R сказал:

Вот решил поделиться опытом, как вернуть любимую жену.

Пардон, а откуда ты знаешь, что ты её вернул ?
Это ты поставил точку в своём воображаемом рассказе, а ночь сменится днём и изменит её на запятую.

50 минут назад, G0R сказал:

Думаю, личный опыт людям будет интересен

Конечно, пиши не томи.

51 минуту назад, G0R сказал:

Раздумываю, может выложить материал в формате видео

Нет - нет, ты пиши в повествовательной форме.
Во-первых, на это уйдет больше времени и ты тщательно отредактируешь свою мысль, а, во-вторых, смотреть и слушать - дольше, чем читать, еще комментировать не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, со-попутчик сказал:

Пардон, а откуда ты знаешь, что ты её вернул ?
Это ты поставил точку в своём воображаемом рассказе, а ночь сменится днём и изменит её на запятую.

Это даже не вопрос. Отношения штука динамичная, без взлётов и падений не бывает. Я не загадываю, сейчас она рядом.

 

47 минут назад, D'Arc сказал:

изложи свою историю в письменном виде и целиком. Потом посмотрим, где ее будет лучше сохранить. 

47 минут назад, со-попутчик сказал:

Нет - нет, ты пиши в повествовательной форме.
Во-первых, на это уйдет больше времени и ты тщательно отредактируешь свою мысль, а, во-вторых, смотреть и слушать - дольше, чем читать, еще комментировать не удобно

Собственно я не вижу смысла разжевывать трудности собственной судьбы, ценне рассказать, как вышел из этой ситуации. У всех мужчин в жизни бывают периоды взлётов и падений, естественно, что в них виноваты мы сами если посмотреть, на это через некоторое время, отпуская эмоции. Вот в эти периоды и проверятся семейные отношения на крепость.

 

Все, что будет мною сказано это собственный опыт, который помог мне решить заявленный вопрос. Вы можете слушать психологов у которых за плечами третий развод, психотерапевтов которые являются матерью одиночками, двадцатипятилетних коучей, которые не любили ни чего больше собственной машины и не прощали ни чего больше отдавленной ноги в транспорте. У меня нет предубеждений, но психологи и психотерапевты самые несчастные люди в плане личной жизни, потому, что привыкли разбирать чужие проблемы, тогда как разбирать свои собственные проблемы, куда сложнее и ответственнее, а главное больнее, и им проще найти жизненную отдушину в решении чужих проблем.

            То чем хочу поделиться с Вами можно назвать даже системой,. часть психотехник я не нашел в общем доступе, хотя может быть они и подаются на каких либо платных курсах. Я не собираюсь на всем этом получать научную степень, зарабатывать авторитет в профессиональной среде и по этому не буду заливать Вас теорией и академическими понятиями, такими как прокрастинация, нейропрограммирование или основы эпигенетики. Я буду стараться изложить все простым, понятным, человеческим языком, чётко и по делу.

            У меня нет задачи впарить Вам что либо, деньги на жизнь я зарабатываю совсем другим. Поэтому я могу спокойно говорить Вам то, что трудней всего продать - правду. Правду, вкус которой многим мужикам не понравится, правду, которая вытолкнет Вас из привычной и удобной точки зрения на происходящее и заставит по-новому взглянуть на Вашу жизнь. 

            Думаю, мой пример поможет Вам практически в любой стадии разрыва отношений с женой и какова причина размолвки, тут не особо важно. Это может быть измена, Ваша или её, это может быть конфликт из-за родственников, детей или по поводу материального положения. Да ситуации бывают разные и то, что жена ушла к кому-то или просто к маме, ещё не самые худшее, самый запущенный случай если она ушла вообще «в никуда», ни к кому. Так как следующий, по деградации, вариант у женщины это суицид, когда она разочаровывается не только в мужчине, но и в жизни в целом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Че ты тянешь кота за яйца?? Ты изобрел ту самую таблетку? Рассказывай  уже.

Я не претендую, на философский камень. Может быть всё что будет мною сказано, звучало уже сотню раз, но для меня это открытие и может в моей интерпретации для кого-то то же будет таковым, а может и нет. Буду писать в том темпе, котором мне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, создавай нормальную тему, а не устраивай тут пиар-компанию. Создашь новую-отдельную тему. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...