Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 8 месяцев. неждан ДОД


Рекомендованные сообщения

Господа, прошу прощения за две стены текста, тк автор дурак и думает что его ситуация экслюзивна. Я второй раз в жизни попадаю в дод, для меня это становится как обухом по голове. Выкурил все факи на всех ресурсах, но шаг влево-сомнение, видно голова горяча...

 Когда-то ранее: 

Я: 26 лет

ОЖП 24 года

Познакомились на работе, 8 месяцев назад, при первой встрече вне офиса через час был зачот в директ стайле, что я сам от себя перся. 

Через полтора месяца съезжаемся, в первые же дни она мне вещает что-то типа: 

-Знаешь, я была уверена, что никогда ни с кем больше не буду в отношениях, они после суицида бывшего МЧ мне даются через не могу, я чувствую, что перегорела тогда, и мне хорошо быть одной, люди меня напрягают, я с ними через немогу общаюсь. Меня пугает то что происходит сейчас, я не понимаю, что ты со мной делаешь.

(У ОЖП была убита сестра, ожп лежала пол года в психушке, потом повесился МЧ, у ожп была двухгодовая депрессия, так же биполярное расстройство)

Сначало нарочито занижал значимость, проверялся мой телефон, недоверие и тд, много перекрывов с ее поведением было и я решил БЗ держать "на плаву". Отношения становились все качественнее и ровнее, что она сопровождала комментариями до щенячего визга и разговорами о свадьбе и детях. Я считал, что все встало на свои места. Иногда ожп просила побыть одной, когда накатывали на нее волны "перекрывов головы", через день-другой все становилось в коллею.

Она на меня хорошо влияла, я прокачивался, как во времена, когда был девственником и только набрел на этот форум, я все больше удостоверивался в голове, что она то самое, ради чего я  перелопатил десятки телок. Меньше через месяц должны были поехать в совместный отпуск, выбрали путевки. Я даже стал задумываться о том, чтобы сделать "предложение".

Наше время:

Прошлая пятница.

До обеда на работе она ходила с сияющими глазами. Сегодня она должна была до понедельника уехать к общей знакомой в гости. У нее испортилось настроение из-за терок с боссом в конце дня, при выходе с работы была в бешенстве, спросила куда я еду, я ответил. Она негативно попрощалась, на вопрос: не хочет ли она меня обнять, получил рык. Ну, думаю, как всегда эмоции биполярка в действии, сказал: ок, развернулся и поехал. Внутри был негатив у меня, встретился с другом, потом со старой знакомой, что меня хочет всю сознательную жизнь, там я впервые с ней кинестечусь, засосы, почти увоз домой, сыграл какой-то барьер, не стал настаивать, тк знал, что по первому щелчку пальцев она приедет ко мне.

Суббота: На утро мне стало стыдно перед собой, вечером позвонил своей ОЖП, трубку не взяла, начала писать в сотсети, сказала, что дремала, потом перезвонила на заднем фоне подруги, коротко потрещали, я попрощался. Потом снова скайп-видео звонок от нее, она у подруги, улыбается и говорит, что скучает, прощаемся. 

Воскресенье:

Я валяюсь дома, вдруг в квартиру входит она

(часто приезжает без предупреждения, иногда говорит, что едит к маме, а ее я встречаю у нас дома нежданно. Думаю, недоверяла до конца, хотя гласно не ревновала)

Нормально все, к+, уходит в душ, я засыпаю, просыпаюсь, она сидит на балконе, К0 или К-, я отмораживаюсь тоже в К0, игнорю ее, как и всегда на ее резкие смены настроения.

Перед сном молча подходит ко мне, прижимается, обнимает, остаток вечера в К+, засыпает, скрутив меня всеми конечностями.

Понедельник:

В тачке утром меня кинестетит, я в К0, не выспался, еду слегка отмороженный.

Весь день на работе не общаемся друг с другом, так часто бывает, просто отдыхаем друг от друга. Вечером садимся в машину, она выдает: Я хочу к маме поехать к маме на ночь. У нас все хорошо, просто я устаю постоянно быть с тобой, ты знаешь же это хорошо.Я: ок.

Разъезжаемся. 

Вторник: 

Весь день ходит, не смотрит на меня, не промолвила мне ни одного слова, хотя она мой руководитель. В конце дня спрашиваю: 

-Родная, у нас точно все ок?

Она: Я честно не знаю, у меня в голове начался хаос, я не знаю что сказать, как что-то пойму, мы поговорим, я не хочу ничего сейчас обсуждать.

И тут я понимаю, что я похоже в ДОДе.

Я заканчиваю день, встаю, уезжаю к родителям.

Среда:

Я тотал игнор ее насколько позволяет позиция подчиненного. Пингует, обсуждает мою работу при всех, часто задает мне вопросы, которые я через раз пропускаю. Прощаюсь вечером со всеми, еду домой, все соцсети в оффлайне второй день держу. Звонок. Второй. Не беру, думаю, ну нельзя брать трубку, игнор нужен. Третий звонок, не беру. Перезваниваю:

Я: Слушаю тебя

Она: Я хочу с тобой поговорить

Я: ок, место? (Свято верю, что одумалась и это не дод)

Она: место

Едем в тачке, кинестетит лицо и руки

Я: говори, я слушаю

Она отворачивается, вздыхает, берет мхатовскую паузу:

Я не спала 2 ночи бла-бла-бла, много думала бла-бла-бла, мне кажется, что надо все закончить. Я думала, что стоит найти кому-то новую работу, мы устаем друг от друга, я не могу вообще с людьми много общаться, ты же знаешь, как мне нужно быть одной. Я подумала, что можно даже разъехаться, просто видется, но жить отдельно бла-бла-бла, но решила, что лучше все закончить, для меня правда после смерти МЧ отношения в моей жизни казались невозможными, я до последнего не верила, что устану бороться с собой, но я устала, внутри меня в голове хаос, я одиночка, я предупреждала, и даже те эмоции, что даришь мне ты не способны меня держать на плаву. Надеюсь, что ты веришь мне, что ты лучшее, что было в моей жизни и будет скорее всего. Но меня перекрыло в понедельник, щелкнула биполярка, и я поняла, что после смерти МЧ даже ты не способен изменить мое решение: я не хочу ни с кем отношений, я хочу уехать в сентябре в город А или город Б навсегда, я хочу строить карьеру, а не бороться с собой и мучать тебя, ты правда достоен нормальной бабы а не психичку с напрочь убитой головой, я не остыла, ты меня не огорчал, я просто не могу больше бороться с головой.

Я(режим тфна включен): Я видел тысячи твоих перекрывов, ты меня обо всем предупредила до совместной жизни, я знал на что иду, и предлогаю тебе не горячится, давай обождем, поживем, если хочешь раздельно поживем

(Да-да, я осознаю всю эпичность ТФНства, но я повелся на то, что она 3 раз в жизни хочет сменить город) 

Она: Ты не понял, дело вообще не в тебе, не в моем отношении, я так же люблю тебя, я правда очень сильно хотела выйти за тебя, очень хотела тебе нарожать детей, да не могу, как прошла первая химия, то начались старые трблы с головой, я пол года работаю над собой, борюсь, я не хочу быть ни с кем. Я больше чем уверена, что я очень сильно и долго буду жалеть о том, что я сейчас делаю, возможно даже через неделю приползу к тебе на коленях, но сейчас я хочу уйти. Хочешь, чтоб я осталась? Не обманывай  себя, мы можем обниматься, целоваться, хочешь можем сексом сейчас заняться?! Я не хочу мучать ни тебя, ни себя, потому что даже если я останусь, то ты меня возненавидешь, а я покончу с собой, потому что нахожусь не на своем месте. Ты мне очень дорог, и я хочу, чтоб мы остались если не друзьями, то в очень хороших отношениях.

Приезжаем домой, она в к0 или К+ легком, нейтральные темы, ужин и тд. Во сне обнимала, прижималась, спала очень неспокойно, даже нервно...

Четверг(сегодня):

Утром она взяла портфель, засунула платьишко, линзы, взяла с собой. Я холоден, к-,  она на эмоциях, нервная, в глаза не смотрит, но вызывает на диалог нейтральный, а я снова ТФНлю:

Я могу многое понять но если ты хоть чуток сомневаешься, то давай не будем все под ноль ломать, а если все решила и нет сомнений, то я согласен все закончить.

Она: ничего не говорит, просто ничего.

Весь день на работе общается со мной как в былые времена, улыбается, глаза даже живые, в отличии от предыдущих дней. Отвечаю сухо, но отвечаю, не игнорю, ибо думаю, что стану обиженкой

Из соцсети ее удалил, как она грустный пост завуолированный написала. Весь день показушно смеялась по телефону, даже что-то про нас краем уха слышал. В конце дня она снова с нейтральной просьбой обратилась, я исполнил, попрощался, уехал.

Понимаю, что накосячил, завалил игнор, вызвонился на разговор,  начал отговаривать. Запорол все как мог, считаю, что забыл где-то свои яйца.

Вопросы есть, именно поэтому я ною тут вам тк пропасть некуда и фулигнор реализовать не реально:

1) Как мне общаться с ней на работе? Весело и живо, смотря в глаза или холодно и сквозь нее? 

2) общаться ли с ней, когда она не обращается ко мне не по прямым рабочим моментам? Не будет ли тут игнор выглядить обидкой мальчика? 

3) Есть ли смысл не выходить в мессенджеры и соцсети, чтобы было: последний раз онлайн 100500 лет назад

4) Как вообще себя вести, тк ТИ нереализуем, а я лишь могу себя накручивпть самоанализом причин ДОДа.

5) Миллион всех ее вещей у меня дома. Мне попросить её забрать их или мне пох*й и я могу их расфасовать и пусть приезжает и сама забирает, ей же они нужны

6) у нее ключи от квартиры, делать Т10Д негде, кроме этой хаты, варики есть стопудовые на зачоты. Стоит ли начать зачотить, забив хрен, на то что она может приехать в любой момент и я просру обеих ОЖП? 

7) Все другие советы, как автору вернуть ОЖП, не смотря на уйму признанных фейлов и её проблемы с психической стабильностью?

Сегодня выкурил все факи, но голова горяча, инфы много, котелок не хочет сам думать. Хоть я и правда не очень верю в успех выхода из этого Дода в Лтр.

Из косяков: иногда ревновал, ее огорчало мое недоверие, когда она куда-то уезжала, не сказав куда.И иногда, не шибко сильно качал БЗ.

Но я готов выполнять любые рекомендации и наказы, тк очевидно, что мне нечего терять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

1) Как мне общаться с ней на работе? Весело и живо, смотря в глаза или холодно и сквозь нее? 

Именно. Минимальный контакт. Неэмоционально. 

2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

2) общаться ли с ней, когда она не обращается ко мне не по прямым рабочим моментам? Не будет ли тут игнор выглядить обидкой мальчика? 

Не будет. Если не будешь показывать злость или обиду 

2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

3) Есть ли смысл не выходить в мессенджеры и соцсети, чтобы было: последний раз онлайн 100500 лет назад

Тут вопрос интересный и сам бы на него ответ послушал. Потому что кто-то говорит одно, кто-то другое. В твоей ситуации думаю смысла нет пропадать в СС. Все равно видитесь

2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

Как вообще себя вести, тк ТИ нереализуем, а я лишь могу себя накручивпть самоанализом причин ДОДа.

Реализуем, просто ТИ у тебя несколько другой получается. 

2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

Миллион всех ее вещей у меня дома. Мне попросить её забрать их или мне пох*й и я могу их расфасовать и пусть приезжает и сама забирает, ей же они нужны

Лучше конечно сбагрить. Но как-то заодно. При случае, можно собрать и на работу привезти. Только с сильной позиции, а не в стиле швырнул в лицо.

2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

у нее ключи от квартиры,

Да забери заодно ключи

Скидывай шмотки, забирай вещи и в санчас. Более опытные ребята может что-то толковее подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, она тебе кидает манипуляции. Прогибает.

Потому что ее поведение не вяжется с тем, что она тебе объявила ДОД. Сделай жесткое Д. Ты получил ДОД. Если она вдруг захочет к тебе приехать и снова поспать в обнимочку, говоришь: имя, во-первых, по твоей просьбе мы с тобой прекратили отношения и я уважаю твою точку зрения и принимаю ее; во-вторых, я дома не ночую сегодня. При этом действительно едешь и отдыхаешь где-то с друзьями. Раз тебе сделали ДОД, вот и веди себя в соответствии с тем, что ее больше нет. Раз вы работаете вместе, то придется общаться. Но общение только по работе. Никаких разговоров по душам или на нейтральные темы. Тут есть одна классная тема, где автора тоже ДОДнула коллега. И он вопреки советам форума делал то, чт считал нужным. В частности устраивал с БОЖП длительные дружеские беседы "за жисть" на корпоративной кухне и играл роль ее друга. Посмотри, чем это закончилось.

Учитывая ее проблемы с головой, ее, скорее всего, зажмет. И зажмет довольно быстро. А ты пока подумай, нужна ли она тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

Мне кажется, она тебе кидает манипуляции. Прогибает.

Потому что ее поведение не вяжется с тем, что она тебе объявила ДОД. Сделай жесткое Д. Ты получил ДОД. Если она вдруг захочет к тебе приехать и снова поспать в обнимочку, говоришь: имя, во-первых, по твоей просьбе мы с тобой прекратили отношения и я уважаю твою точку зрения и принимаю ее; во-вторых, я дома не ночую сегодня. При этом действительно едешь и отдыхаешь где-то с друзьями. Раз тебе сделали ДОД, вот и веди себя в соответствии с тем, что ее больше нет. Раз вы работаете вместе, то придется общаться. Но общение только по работе. Никаких разговоров по душам или на нейтральные темы. Тут есть одна классная тема, где автора тоже ДОДнула коллега. И он вопреки советам форума делал то, чт считал нужным. В частности устраивал с БОЖП длительные дружеские беседы "за жисть" на корпоративной кухне и играл роль ее друга. Посмотри, чем это закончилось.

Учитывая ее проблемы с головой, ее, скорее всего, зажмет. И зажмет довольно быстро. А ты пока подумай, нужна ли она тебе.

Согласен, не вяжется. Жесткое Д согласен. Забрать ключи и настоять на том чтоб она забрала вещи, и тупо ждать от нее мифических-мега Б, то есть предложений встретится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inkognito2017 сказал:

Вопросы есть, именно поэтому я ною тут вам тк пропасть некуда и фулигнор реализовать не реально:

1) Как мне общаться с ней на работе? Весело и живо, смотря в глаза или холодно и сквозь нее? - Исключительно по работе, так, как общаешься с другими коллегами. Все попытки перевести беседы на личное вежливо, но твердо пресекаешь.

2) общаться ли с ней, когда она не обращается ко мне не по прямым рабочим моментам? Не будет ли тут игнор выглядить обидкой мальчика? - Не будет. Не общаться.

3) Есть ли смысл не выходить в мессенджеры и соцсети, чтобы было: последний раз онлайн 100500 лет назад - Независимо от ситуации с этой ОЖП, просто старайся использовать соцсети и месенджеры коротко и по делу. Смысла исчезать нет.

4) Как вообще себя вести, тк ТИ нереализуем, а я лишь могу себя накручивпть самоанализом причин ДОДа. - См. п. 1. Также веди себя естественно. Не надо играть на публику, а тем более через коллег пытаться донести до нее, как у тебя все ах..енно, как ты тусишь и прешь в гору. Такие вещи читаются на раз.

5) Миллион всех ее вещей у меня дома. Мне попросить её забрать их или мне пох*й и я могу их расфасовать и пусть приезжает и сама забирает, ей же они нужны - Я бы попросил забрать.

6) у нее ключи от квартиры, делать Т10Д негде, кроме этой хаты, варики есть стопудовые на зачоты. Стоит ли начать зачотить, забив хрен, на то что она может приехать в любой момент и я просру обеих ОЖП? - Ключи от квартиры забрать, конечно. Можешь и замки поменять. Но я не думаю, что она такая упоротая, что дубликат сделала. Хата ж твоя?

7) Все другие советы, как автору вернуть ОЖП, не смотря на уйму признанных фейлов и её проблемы с психической стабильностью? - Пока делай ТИ, с поправкой на то, что вы все-таки видитесь по работе. Все выше уже расписано.

 

Увидев список твоих вопросов, решил на них ответить, хоть на некоторые уже ответы дал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, persistent сказал:

Увидев список твоих вопросов, решил на них ответить, хоть на некоторые уже ответы дал выше.

Придерживался во всем точно такого мнения

Хата моя, спасибо, что подытожил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу форумчан. Советы правильные. ДОД есть ДОД. После него вы уже друг другу никто. Не вывела никуда дорожка - возвращаться на точку начала ваших отношений. Вещи из квартиры попросить забрать, ключи пусть отдаёт, на работе только рабочие вопросы. Вот с работой всегда сложно. Так как никто не даст гарантии, что тебя не зажмет. Кроме того тебе уже был дан намёк на то, что кому то из вас придётся сменить место работы. Намёк полностью в твою сторону. Ну я думаю это даже будет полезно. Другая и более перспективная работа есть всегда, главное только не ленится и искать её. Поэтому вместе с Т10Д рекомендую сильно озадачится поиском нового места работы. Выиграешь во всём. И в экологичности расставания и в саморазвитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем тебе тетка с биполярным расстройством, когда без расстройства дофига? 

Тебя ДОДнули? - беги, роняя тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vol4onok сказал:

Автор, а зачем тебе тетка с биполярным расстройством, когда без расстройства дофига? 

Тебя ДОДнули? - беги, роняя тапки

К этому совершенно с холодной головой я приду, когда перестанет напрочь зажимать. В глубине души я об этом часто думал. Тут вопрос-то не в моем понимании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inkognito2017 сказал:

тупо ждать от нее мифических-мега Б

Не тупо, а заняться собой, санчас и развитие ДСП+соц. Если просто ждать, толку не будет даже после мега Б

1 час назад, Inkognito2017 сказал:

К этому совершенно с холодной головой я приду, когда перестанет напрочь зажимать. В глубине души я об этом часто думал. Тут вопрос-то не в моем понимании

Дружище, ну а как ты хотел. Всех зажимает в подобных ситуациях. Для этого и придумана схема выхода из состояния зажимов. 

У меня было расставание в свое время и работали вместе. Вернул ее в итоге. Правда не ясно нахрена. Это я к тому, что вернуть и делать игнор можно и работая вместе, но ты поработай с собой, может придешь окончательно к выводу, что тебе оно и не нужно. А может выполняя программу излечения попадется ОЖП, с которой захотечтся ЛТР больше, чем с БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, noodz сказал:

Не тупо, а заняться собой, санчас и развитие ДСП+соц. Если просто ждать, толку не будет даже после мега Б

Дружище, ну а как ты хотел. Всех зажимает в подобных ситуациях. Для этого и придумана схема выхода из состояния зажимов. 

У меня было расставание в свое время и работали вместе. Вернул ее в итоге. Правда не ясно нахрена. Это я к тому, что вернуть и делать игнор можно и работая вместе, но ты поработай с собой, может придешь окончательно к выводу, что тебе оно и не нужно. А может выполняя программу излечения попадется ОЖП, с которой захотечтся ЛТР больше, чем с БОЖП

Все это прекрасно осознаю, но пока щемет и я болею, то кажется, что надо остыть, вернуть, поглядеть) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ответь - ей доктор сказал про биполярное расстройство или она самодиагностировалась? Ты же понимаешь, что такой "диагноз" - это отличная индульгенция в любой момент иметь тебе мозг и не нести вообще никакой ответственности за свои слова и действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kotenok сказал:

Автор, ответь - ей доктор сказал про биполярное расстройство или она самодиагностировалась? Ты же понимаешь, что такой "диагноз" - это отличная индульгенция в любой момент иметь тебе мозг и не нести вообще никакой ответственности за свои слова и действия?

привет! 

А если у меня похожая ситуация с девушкой? 

Узнать по схеме типа:

1) разговор про общие темы -  2) разговор про заболевания - 3) привести пример про какого-нибудь друга и 4) аккуратно спросить?

===

Моя выдала мне про это во время стеба

Она : как люди столько бегают? ты как до триатлона дошел?

Я: Ой, не видно что я маниакальной фазе бегаю? ))))) ха ха

Она : ой у меня тоже это... )))хахаха  

Не придал этому значению. Как всегда очередные слова девушки в воздух. Я смотрю по поступкам. 

===

после спрашивает:

Она: Как ты справляешься с БАР?

Я: Никак?! Мы же шутили тогда )) Стеб ))

Она: Я нет... 

Я: (прикуевши)  Так, (имя), вот без шуток  и стеба пжл. Ты серьезно?

Она: Да, болезнь это мысле - форма. Не пью ничего. Можно по другому это все вести и решать.

После этого я просто очень сильно обнял ее и прижал к себе. Единственное что смог сказать что мы всех нагнем вместе если будем общаться и все озвучивать. Бывают разные состояния у людей. Просто состояние и все можно вдвоем преодолеть... 

===

сорри за оффтоп 

я второй день прикуевши хожу от этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inkognito2017 сказал:

Все это прекрасно осознаю, но пока щемет и я болею, то кажется, что надо остыть, вернуть, поглядеть) спасибо

Нифига ты не понимаешь. И тем более не осознаешь. Последовательность другая. Не вернуть, потом остыть и подумать. А остыть. заняться собой, подумать, если будет еще нужно, то вернуть. Пока ты не остыл вернуть или не получится или будет бессмысленно. Ты должен понять, что сейчас тобой движут не реальные мысли, а зажимы. Они тебе подбрасывают твои желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Inkognito2017 сказал:

У ОЖП была убита сестра, ожп лежала пол года в психушке, потом повесился МЧ, у ожп была двухгодовая депрессия, так же биполярное расстройство

Меня бы уже это напрягло. Знавал одну похожую особу, нихера хорошего с ней не получилось, убёг от неё как от огня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Prometheus Привет) Думаю, это не совсем ещё флуд и автору тоже полезным покажется)

1 hour ago, Prometheus said:

Она: Да, болезнь это мысле - форма. Не пью ничего. Можно по другому это все вести и решать.

Если у человека проблемы со здоровьем - то надо относиться к ним серьёзно. Что делает взрослый человек? Он идёт к доктору, потом идёт к ещё одному доктору, тщательно обследуется, получает диагноз, затем на основании диагноза человеку прописывают таблетки, которые в свою очередь улучшают качество жизни как самого человека, так и его близких.  

Любой альтернативный подход (как в цитате выше) - это инфантильная ху.ня и попытка снять с себя всякую ответственность. Инфантил не будет беспокоиться о качестве жизни окружающих его людей, инфантилу наоборот будет в кайф, что вокруг него какая-то драма, и все вокруг бегают, беспокоятся о нём, идут навстречу, уступают, подтирают ему слюни и "входят в его положение".

Вопрос в том, зачем строить отношения с такими людьми?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kotenok сказал:

@Prometheus Привет) Думаю, это не совсем ещё флуд и автору тоже полезным покажется)

Если у человека проблемы со здоровьем - то надо относиться к ним серьёзно. Что делает взрослый человек? Он идёт к доктору, потом идёт к ещё одному доктору, тщательно обследуется, получает диагноз, затем на основании диагноза человеку прописывают таблетки, которые в свою очередь улучшают качество жизни как самого человека, так и его близких.  

Любой альтернативный подход (как в цитате выше) - это инфантильная ху.ня и попытка снять с себя всякую ответственность. Инфантил не будет беспокоиться о качестве жизни окружающих его людей, инфантилу наоборот будет в кайф, что вокруг него какая-то драма, и все вокруг бегают, беспокоятся о нём, идут навстречу, уступают, подтирают ему слюни и "входят в его положение".

Вопрос в том, зачем строить отношения с такими людьми?) 

В Момент знакомства она мне еще это сказала, мол врачей и колес съела немеренно, ничего шибко не помогало. Сейчас ищет врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kotenok сказал:

Любой альтернативный подход (как в цитате выше) - это инфантильная ху.ня и попытка снять с себя всякую ответственность.

Я не спорю, тут от БЗ зависит. Та особа, которую знавал, ходила из крайности в крайность, пытался ей помочь, бестолку, истерики закатывала на пустом месте, оправдывая свою голову, я псих, у меня и справка есть (с) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе!

16 минут назад, kotenok сказал:

@Prometheus Привет) Думаю, это не совсем ещё флуд и автору тоже полезным покажется)

Если у человека проблемы со здоровьем - то надо относиться к ним серьёзно. Что делает взрослый человек? Он идёт к доктору, потом идёт к ещё одному доктору, тщательно обследуется, получает диагноз, затем на основании диагноза человеку прописывают таблетки, которые в свою очередь улучшают качество жизни как самого человека, так и его близких.  

сменила 3-ех психологов. Я тоже не понимаю почему не психиатров (без сарказма). С ее слов " врачи не понимают меня..."

16 минут назад, kotenok сказал:

Любой альтернативный подход (как в цитате выше) - это инфантильная ху.ня и попытка снять с себя всякую ответственность. Инфантил не будет беспокоиться о качестве жизни окружающих его людей, инфантилу наоборот будет в кайф, что вокруг него какая-то драма, и все вокруг бегают, беспокоятся о нём, идут навстречу, уступают, подтирают ему слюни и "входят в его положение".

Вопрос в том, зачем строить отношения с такими людьми?) 

Работает практически "частично" - 3 присутственных дня. Вся жизнь - волонтерство где мы и познакомились, находит самовыражение там и в помощи людям. Во время соблазнения когда в ответ на ее заскок со стебом про национальность (я грузин) получила волну холода от меня, влепила мне ДОД. Я просто сказал ок и в голове сделал next. Почти собрался в поля и тут она извинилась за вспыльчивость. Сама из разведенной семьи, с отчимом в начале плохо ладила; мать с ее слов тоталитарна. Сама девушка живет одна. Говорит мне что ей повезло что вокруг нее только легкие и хорошие люди. Ей во всем помогают родственники. Работая 3 дня в неделю, нельзя себе позволить так одеваться и ездить так часто в Европу.

Что меня волнует так это как воспринимать следующее. На все она смотрит с позитивом, которого мне не хватает при всей работе, которую я веду над собой и моим ВС через спорт, медитации и аффирмации. Так вот, этот позитив и вечный стеб с иронией просто настрой такой или маниакальная фаза?

Если вернемся к вопросу про то как спросить -  то схема работает или?      

1) разговор про общие темы -  2) разговор про заболевания - 3) привести пример про какого-нибудь друга и 4) аккуратно спросить?   

===

вот тот самый момент - когда ясно понимаешь что влетаешь в своей сценарий по Берну, но дод-ать не хочется. Не в сексе и теле дело. Не в них. Хочу быть с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prometheus сказал:

маниакальная фаза?

Пардон что влезаю. Это депрессивная так может выражаться. Во время маниакальной они резко агрессивны. Маниакальная с депрессивной могут сменяться иногда раз в полгода, иногда раз в три месяца, иногда по несколько раз в день. Если у человека аффективное, то обычно последний вариант.

18 минут назад, Prometheus сказал:

Работает практически "частично" - 3 присутственных дня. Вся жизнь

Возможно потому, что без справки из психдиспансера о психической адекватности не берут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Inkognito2017 said:

В Момент знакомства она мне еще это сказала, мол врачей и колес съела немеренно, ничего шибко не помогало. Сейчас ищет врача

В этом плане она у тебя, конечно, чуть-чуть адекватнее, чем ожп в случае, описанном Prometheus'ом. 

Однако вчитайся внимательнее в собственное описание - у твоей ожп в мыслях только она. В голове у неё - я, я, я, мои переживания, моя голова, мой внутренний мир, моя драма, мои трагедии, я, я, я, как меня воспринимают, какой меня видит, любят ли меня, верны ли мне, я, я, я. Куда ни посмотришь - всё про неё, всё в связке с ней. И люди её напрягают, и тяжело ей, и вся она бедная и не понимает, что с ней.

И телефон твой проверяет, чтоб себя успокоить (насрать на твоё личное пространство), и не доверяет тебе (потому что нужно лелеять своё чсв, не дай бог обидят), и приезжает к тебе без предупреждения (насрать на твоё время и твои планы), потому что ей удобно так. И потом ты пишешь, что "настроение у неё испортилось из-за начальника", то есть опять она жертва, которую обидели, поэтому она может вылить на тебя ведро дерьма, а ты схаваешь, ведь она особенная, у неё драма и беда в жизни )

Посмотри на этот абзац:

17 hours ago, Inkognito2017 said:

Я не спала 2 ночи бла-бла-бла, много думала бла-бла-бла, мне кажется, что надо все закончить. Я думала, что стоит найти кому-то новую работу, мы устаем друг от друга, я не могу вообще с людьми много общаться, ты же знаешь, как мне нужно быть одной. Я подумала, что можно даже разъехаться, просто видется, но жить отдельно бла-бла-бла, но решила, что лучше все закончить, для меня правда после смерти МЧ отношения в моей жизни казались невозможными, я до последнего не верила, что устану бороться с собой, но я устала, внутри меня в голове хаос, я одиночка, я предупреждала, и даже те эмоции, что даришь мне ты не способны меня держать на плаву. Надеюсь, что ты веришь мне, что ты лучшее, что было в моей жизни и будет скорее всего. Но меня перекрыло в понедельник, щелкнула биполярка, и я поняла, что после смерти МЧ даже ты не способен изменить мое решение: я не хочу ни с кем отношений, я хочу уехать в сентябре в город А или город Б навсегда, я хочу строить карьеру, а не бороться с собой и мучать тебя, ты правда достоен нормальной бабы а не психичку с напрочь убитой головой, я не остыла, ты меня не огорчал, я просто не могу больше бороться с головой.

 

Есть там что-то про тебя? Про отношения? Про кооперацию, совместное принятие важных решений? Нет. Здесь только я-я-я

Она вообще не думает про тебя. Ты как аппендикс, который можно потерпеть, который даёт какие-то сиюминутные ништяки, но с которым совершенно не надо считаться. Эта ожп намертво погрязла у себя в сознании, утонула в своих драгоценных переживаниях, лелеет их как своих деток, все эти страдашки ) Она вообще о ком-то в жизни заботится? Ты замечал в ней сострадание, эмпатию к другим людям? К тебе, к друзьям, к её семье? Или там тоже одно только я-я-я, и она воспринимает всё исключительно через призму своего эго?

17 hours ago, Inkognito2017 said:

Она: Ты не понял, дело вообще не в тебе

Понимаешь? Дело вообще не в тебе. Она слишком глубоко погружена в своё Я, всё остальное ей или неинтересно, или страшно (люди, к которым она привязывалась, умирали), поэтому ей комфортнее и приятнее сидеть и играться со своим Я, перекладывать в мыслях свои переживания с одной полочки на другую и с упоением ковыряться в них. Её, конечно, по-человечески жалко, но ей нужна квалифицированная помощь - психиатр, таблетки, лечение. На это уйдут годы. 

Вопрос в другом:

17 hours ago, Inkognito2017 said:

я все больше удостоверивался в голове, что она то самое, ради чего я  перелопатил десятки телок.

Почему ты залип на ожп, которая вообще не способна эмпатировать и любить других людей? Неужели предел твоих мечтаний - это девушка, которая кроме себя и своих страданий и переживаний ничего больше в жизни не замечает? Или у тебя какой-то комплекс спасателя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, нужно понимать, что лечение очень тяжелое. Там не валерьянку и настой пустырника пить дают, а лечат их начиная от солей лития и впллть до аминазина и амитриптилина. После таких препаратов человек прежним уже не будет.

Тут вообще много моментов придется учитывать, а не просто хочу быть, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kotenok сказал:

В этом плане она у тебя, конечно, чуть-чуть адекватнее, чем ожп в случае, описанном Prometheus'ом. 

Однако вчитайся внимательнее в собственное описание - у твоей ожп в мыслях только она. В голове у неё - я, я, я, мои переживания, моя голова, мой внутренний мир, моя драма, мои трагедии, я, я, я, как меня воспринимают, какой меня видит, любят ли меня, верны ли мне, я, я, я. Куда ни посмотришь - всё про неё, всё в связке с ней. И люди её напрягают, и тяжело ей, и вся она бедная и не понимает, что с ней.

И телефон твой проверяет, чтоб себя успокоить (насрать на твоё личное пространство), и не доверяет тебе (потому что нужно лелеять своё чсв, не дай бог обидят), и приезжает к тебе без предупреждения (насрать на твоё время и твои планы), потому что ей удобно так. И потом ты пишешь, что "настроение у неё испортилось из-за начальника", то есть опять она жертва, которую обидели, поэтому она может вылить на тебя ведро дерьма, а ты схаваешь, ведь она особенная, у неё драма и беда в жизни )

Посмотри на этот абзац:

Есть там что-то про тебя? Про отношения? Про кооперацию, совместное принятие важных решений? Нет. Здесь только я-я-я

Она вообще не думает про тебя. Ты как аппендикс, который можно потерпеть, который даёт какие-то сиюминутные ништяки, но с которым совершенно не надо считаться. Эта ожп намертво погрязла у себя в сознании, утонула в своих драгоценных переживаниях, лелеет их как своих деток, все эти страдашки ) Она вообще о ком-то в жизни заботится? Ты замечал в ней сострадание, эмпатию к другим людям? К тебе, к друзьям, к её семье? Или там тоже одно только я-я-я, и она воспринимает всё исключительно через призму своего эго?

Понимаешь? Дело вообще не в тебе. Она слишком глубоко погружена в своё Я, всё остальное ей или неинтересно, или страшно (люди, к которым она привязывалась, умирали), поэтому ей комфортнее и приятнее сидеть и играться со своим Я, перекладывать в мыслях свои переживания с одной полочки на другую и с упоением ковыряться в них. Её, конечно, по-человечески жалко, но ей нужна квалифицированная помощь - психиатр, таблетки, лечение. На это уйдут годы. 

Вопрос в другом:

Почему ты залип на ожп, которая вообще не способна эмпатировать и любить других людей? Неужели предел твоих мечтаний - это девушка, которая кроме себя и своих страданий и переживаний ничего больше в жизни не замечает? Или у тебя какой-то комплекс спасателя? 

На самом деле во многом ты прав. Но когда мне было плохо, некомфортно, она всегда заботилась и старалась помочь ей было не пофиг. Или она делала это через немогу, эгоизма много, это да. Мб и комплекс спасателя есть во мне, не знаю. Почему я на ней залип? Трудно сформулировать, да и не очень хочу. Я так залипал до нее только один раз. Много качеств в ней, которые меня тянут, плюс адовый непонятный магнетизм, аура, что-то снесло бубен после первой ночи, бабочки внутри, взгляд размытый, ну и понеслось, месяца два-три был как под наркотой, такого не было никогда. Потом, поостыв, холодной головой понимал, что она меня кроме своих психов во всем устраивает. Так бывает оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Inkognito2017 сказал:

я покончу с собой

 

17 часов назад, Inkognito2017 сказал:

не спала 2 ночи бла-бла-бла, много думала бла-бла-бла,

Маниакальная фаза характеризуется очень кратковременным сном, по 3- 4 часа в сутки.

17 часов назад, Inkognito2017 сказал:

До обеда на работе она ходила с сияющими глазами. Сегодня

Маниакальная

17 часов назад, Inkognito2017 сказал:

У нее испортилось настроение из-за терок с боссом в конце дня, при выходе с работы была в бешенстве, спросила куда я еду, я ответил. 

17 часов назад, Inkognito2017 сказал:

неспокойно, даже нервно...

 

Моя рекомендация была бы- оставить спасение таких людей психиатрам, а не подставлять под удар себя и своих будущих детей. МДП имеет связь с Х- хромосомой и передается по наследству.

Но если ребенок будет мужского пола, то вероятность передачи ниже немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

 

Маниакальная фаза характеризуется очень кратковременным сном, по 3- 4 часа в сутки.

Маниакальная

Моя рекомендация была бы- оставить спасение таких людей психиатрам, а не подставлять под удар себя и своих будущих детей. МДП имеет связь с Х- хромосомой и передается по наследству.

Но если ребенок будет мужского пола, то вероятность передачи ниже немного.

Все, завязывайте тут с "лирикой" док, у меня тут ТИ, а не дети, час еще номер отбывать в трех метрах от неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Дифракция_волн said:

Там не валерьянку и настой пустырника пить дают, а лечат их начиная от солей лития и впллть до аминазина и амитриптилина. После таких препаратов человек прежним уже не будет.

Кстати, да, тоже слышала, что там очень серьёзно всё. У Стивена Фрая биполярное расстройство, и он сделал документалку на эту тему, где пытался объяснить своё состояние, что человек чувствует и переживает при разных фазах - депрессивной и маниакальной. От лития по его словам мозг сильно отупляется и работает не так ярко, как обычно. В общем-то можно понять, почему эти люди не хотят и не любят таблетки - им наверняка даже в кайф, когда у них в маниакальные периоды жизнь красками играет. Творческие и гениальные люди в этот период могут быть особенно продуктивны, когда "на волне")

39 minutes ago, Prometheus said:

Если вернемся к вопросу про то как спросить -  то схема работает или?      

Думаю, лучше всего узнавать через косвенные примеры - рассказывая про знакомых, про "друга" или даже историю с этого форума можно описать и спросить точку зрения. Когда речь идёт о ком-то ещё, люди более честно признаются в своих взглядах, более открыто и расслабленно общаются. Ну и про отношения все любят поговорить, так что тебе главное вбросить в разговор интересный случай и затем уже внимательно слушать, как ожп реагирует на персонажей истории, кого осуждает, кому симпатизирует) 

8 minutes ago, Inkognito2017 said:

Много качеств в ней, которые меня тянут, плюс адовый непонятный магнетизм, аура, что-то снесло бубен после первой ночи, бабочки внутри, взгляд размытый, ну и понеслось, месяца два-три был как под наркотой, такого не было никогда. Потом, поостыв, холодной головой понимал, что она меня кроме своих психов во всем устраивает.

Будь готов, что отношения с такой ожп и ей подобными могут расшатать твою собственную нервную систему. Взвесь все за и против, чем рискуешь, и оцени, насколько готов ввязываться во всё это. Ты не обязан отвечать за чужое благосостояние и спасать кого-то, особенно против их воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Кстати, да, тоже слышала, что там очень серьёзно всё. У Стивена Фрая биполярное расстройство, и он сделал документалку на эту тему, где пытался объяснить своё состояние, что человек чувствует и переживает при разных фазах - депрессивной и маниакальной. От лития по его словам мозг сильно отупляется и работает не так ярко, как обычно. В общем-то можно понять, почему эти люди не хотят и не любят таблетки - им наверняка даже в кайф, когда у них в маниакальные периоды жизнь красками играет. Творческие и гениальные люди в этот период могут быть особенно продуктивны, когда "на волне")

Думаю, лучше всего узнавать через косвенные примеры - рассказывая про знакомых, про "друга" или даже историю с этого форума можно описать и спросить точку зрения. Когда речь идёт о ком-то ещё, люди более честно признаются в своих взглядах, более открыто и расслабленно общаются. Ну и про отношения все любят поговорить, так что тебе главное вбросить в разговор интересный случай и затем уже внимательно слушать, как ожп реагирует на персонажей истории, кого осуждает, кому симпатизирует) 

Будь готов, что отношения с такой ожп и ей подобными могут расшатать твою собственную нервную систему. Взвесь все за и против, чем рискуешь, и оцени, насколько готов ввязываться во всё это. Ты не обязан отвечать за чужое благосостояние и спасать кого-то, особенно против их воли.

Кстати, в последний день нормальный, она впервые при мне взялась за кисти, я сразу что-то не то заподозрил. Я не обязан, зачем мне это? Это перекрывалось положительными моментами, каждый раз я все взвешивал, каждый раз перевешивало +. Я знаю почему мне это было нужно, не психи, а она в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Inkognito2017 сказал:

Все, завязывайте тут с "лирикой" док, у меня тут ТИ, а не дети, час еще номер отбывать в трех метрах от неё

Да лаадно, автор, чего ты. Если тебе мои советы не подходят, то что ж поделать. Мне посоветовать больше нечего. Я тогда пойду, а то и меня щас модератор уже ДОДнет за ненужные медицинские подробности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vol4onok сказал:

Автор, а зачем тебе тетка с биполярным расстройством, когда без расстройства дофига? 

Тебя ДОДнули? - беги, роняя тапки

 

3 часа назад, Чудный монстр сказал:

Меня бы уже это напрягло. Знавал одну похожую особу, нихера хорошего с ней не получилось, убёг от неё как от огня )))

 

1 час назад, Maxsimys сказал:

Радуйся что тебе ДОД влепили. Это не баба, а какой-то ходящий геморрой.

Этого мало чо-ли?

Самое время расслабиться Автору ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotenok @Дифракция_волн девочки, спасибо... мозг орет что нужен дод... я пока посмотрю по факту и по поступкам. будем калибровать. ни секс ни тело ее нужно. меня очень внутри тянет к ней. просто готов часами смотреть как она тихо посапывает у меня на коленях. ничего больше не хочу.

===

круто у меня выключился Взрослый

===

@Inkognito2017 а цели?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фр по пятнице:

С утра опять тет-а-тет нелепые вопросы нейтральные и супер игривое настроение. Я вежлив и холоден. К середине дня начинает матерится при разговоре с коллегами. И среднее настроение уже. Потом начинаются раз в 5 минут тяжелые вздохи. И полное молчание и игнор всех, липнит в телефон.

Я сменил образ поведения на счастливое еб...лицо, и очень натурально, тк меня сегодня прёт реально, отошел.

Прошу в конце дня ее на минуту, вывожу, там диалог: 

-Отдай пожалуйста ключи

-Ок. 

Разворачивается резко(глаза прям когда она от меня ни на шаг не отходила вначале отношений, а голос нежный):

-нет, я завтра приеду вечером за вещами, потом отдам

Я(бровью не повел, с той же интонацией):

-отдай пожалуйста ключи, не вынуждай меня сегодня менять замки

Она:

-Ты будешь завтра дома?

Я:

-Возможно

Она:

-Меня это не устраивает, заберу, тогда отдам ключи

Я: созвонимся, буду дома, отдай ключи

Она: Ок, буду вечером после 5

Я: Ок

Ухожу.

Проходит 10 минут, звонок от неё, не беру, мысли:

Чтобы там не было, решила она сегодня забрать, или хочет в обнимочку поспать - не ин-те-ре-сноооо...

Второй звонок, третий, да, детка...две смс о том что этот абонент звонил, еще пару звонков...

Я бы мог поднять, услышать что угодно, что ей срочно что-то нужно или что она очень хочет мне отсосать, а я бы сослался на то, что мне сейчас и так сосут, и я очень занят и уже на подлёте к Юпитеру. Но Я же не совсем отбитый, чтобы второй раз на этот же "номер" вестись ;) пингуй, детка, пингуй и впитывай. Не выдерживает, через пол часа смс: На хрена тебе телефон, позвони мне!

Еще пару звонков...ску-у-ука

Может я и буду завтра дома после 5 и она будет звонить в дверь, в срочном желании забрать любимые ее серые трусы, или названивать, я не собираюсь её ждать с 5 до бесконечности в 4 стенах. Мне пох.й, мозги вы мне нормально охладили. В понедельник пусть подходит, я скажу, что после работы я еду домой и сегодня она может подвести меня до дома и забирать свои трусы

В вк и мессендеры оффлайн до понедельника, иначе ша откроою, а там любая дичь, а я не хочу в пятницу грустить. А еще хочу, чтоб её адово зажимало.

Поправьте ход мыслей, господа хорошие!) Штурм продолжается, она убъет весь аккамулятор!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто звонков спустя беру трубку

Я: слушаю

Она: ты чего не берешь трубку

Я: не слышал

Она: ты где? Будешь дома?

Я: я занят, чего так названиваешь?

Она: Хотела сегодня вещи забрать, чтоб тебе они не мешались

Я: если буду дома - дам знать

Она: ок...

Зря поднял на 108 раза или норм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Inkognito2017 said:

Зря поднял на 108 раза или норм? 

Ты главное объясни нам, чего хочешь. Чтобы она приползла к тебе на коленях и ты вернул её на своих условиях (типа с отправкой к психиатру)?

Пока что ты просто своё ЧСВ тешишь тем, что баба слегка засуетилась-забеспокоилась, названивать стала. Слишком много в тебе язвительности и сарказма для холодной головы. Спроси себя - зачем тебе надобно её унижение, её поражение? У неё и так вон как паршиво жизнь сложилась. Отдай ей спокойно вещи и разойдитесь. Если будет настойчиво проситься назад, ставь условие - что ей необходима профпомощь, и если она готова вести себя по-взрослому, то вы можете дать отношениям ещё один шанс. А если нет - то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotenok сказал:

Ты главное объясни нам, чего хочешь. Чтобы она приползла к тебе на коленях и ты вернул её на своих условиях (типа с отправкой к психиатру)?

Пока что ты просто своё ЧСВ тешишь тем, что баба слегка засуетилась-забеспокоилась, названивать стала. Слишком много в тебе язвительности и сарказма для холодной головы. Спроси себя - зачем тебе надобно её унижение, её поражение? У неё и так вон как паршиво жизнь сложилась. Отдай ей спокойно вещи и разойдитесь. Если будет настойчиво проситься назад, ставь условие - что ей необходима профпомощь, и если она готова вести себя по-взрослому, то вы можете дать отношениям ещё один шанс. А если нет - то нет.

Может и тешу, но это не цель.

хочу вернуть лтр, но поменять формат и отправить ее к врачу.

Поэтому и спрашиваю что дальше делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Inkognito2017 сказал:

Может и тешу, но это не цель.

хочу вернуть лтр, но поменять формат и отправить ее к врачу.

Поэтому и спрашиваю что дальше делать?!

не мучай ее. ее самооценка и так на нуле. не думаю, что она вообще получала любовь в своей жизни.

===

поговорить и дать понять что она любима и что ты хочешь лучшего для вас обоих. это лучшее достижимо с помощью ваших общих усилий и врача.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Prometheus сказал:

не мучай ее. ее самооценка и так на нуле. не думаю, что она вообще получала любовь в своей жизни.

===

поговорить и дать понять что она любима и что ты хочешь лучшего для вас обоих. это лучшее достижимо с помощью ваших общих усилий и врача.  

Она знает, что любима, самооценка у нее выше твоей на порядок, я давно предлагал ей врача еще, она не предлагает все вернуть, дружище, не предлагает мне поговорить, она хочет приехать сегодня и удостовериться, что я сижу и как песик ее жду, что она приедет за вещами, а я начну ее уговаривать, разве нет? Иначе бы она приехала бы завтра или еще когда-нибудь, а не резко захотела трусы сегодня забрать. Ее защемило, но мало, я не тешу чсв, я делаю игнор, чтобы она осознала, что без меня ей реально паршиво. Я хочу, чтоб она сама решила все начать с нуля, но с врачами, уважением, мой высокой значимостью и доверием.  Разве не так из ДоДа выходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Inkognito2017 сказал:

хочу вернуть лтр, но поменять формат и отправить ее к врачу.

Поэтому и спрашиваю что дальше делать?!

Да хватит уже со своей бабой там возиться. Как ты не поймешь, что бабе не твоя возня нужна, а ты мужик. Чё ты её там как лампу Алладина облизываешь. Приехала, забрала вещи и пусть валит на все 4 стороны. Ты еще кошаков с улицы подбери и накорми их всех.

От таких мужиков бабы ноги вытирают, а ты сидишь и думаешь как вернуть ЛТР. Да никак ты не вернешь отношения пока бабу нах*й не пошлешь со всеми её тараканами и болячками. Ты как мамочка с бабой сюсюкаешься. У неё уже есть маман. Ты чё туда лезешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotenok сказал:

Кстати, да, тоже слышала, что там очень серьёзно всё.

Не, таблетосы не разрушают сознание :) Они просто отключают эмоции или приглушают их. Если не пить таблетки, все вернется обратно, и человек будет таким, как прежде. Есть вещи и посильнее амитриптилина (кстати, это уже устаревший антидепрессант), и то они не разрушают сознание. Грамотно подобранное лекарство просто помогает жить человеку нормальной жизнью. Но да, жить с ним придется всю жизнь, а на подбор лекарства могут уйти годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Inkognito2017 said:

я хочу строить карьеру, а не бороться с собой и мучать тебя, ты правда достоен нормальной бабы а не психичку с напрочь убитой головой, я не остыла, ты меня не огорчал, я просто не могу больше бороться с головой.

Телка тебе прямым текстом сказала что она не айс. )) Тебе нужна такая замороченная? Вряд ли оставь ее в покое и ищи нормальную с тараканами меньшего размера. У нее в голове гуляют тараканы размером со слона. Нафиг тебе такая. 

 

1) Как мне общаться с ней на работе? Весело и живо, смотря в глаза или холодно и сквозь нее? 

На работе вы коллеги. Вот и общайся как с коллегой.

2) общаться ли с ней, когда она не обращается ко мне не по прямым рабочим моментам? Не будет ли тут игнор выглядить обидкой мальчика? 

Спокойно, не напрягаясь общайся.

3) Есть ли смысл не выходить в мессенджеры и соцсети, чтобы было: последний раз онлайн 100500 лет назад

Нет.

4) Как вообще себя вести, тк ТИ нереализуем, а я лишь могу себя накручивпть самоанализом причин ДОДа.

Да никак. Ищи нормальную. Эту можешь в СО, тем более она сама предложила.

5) Миллион всех ее вещей у меня дома. Мне попросить её забрать их или мне пох*й и я могу их расфасовать и пусть приезжает и сама забирает, ей же они нужны

Попроси ее их забрать.

6) у нее ключи от квартиры, делать Т10Д негде, кроме этой хаты, варики есть стопудовые на зачоты. Стоит ли начать зачотить, забив хрен, на то что она может приехать в любой момент и я просру обеих ОЖП? 

Забирай ключи. Зачеть других. )

7) Все другие советы, как автору вернуть ОЖП, не смотря на уйму признанных фейлов и её проблемы с психической стабильностью?

Никаких больше советов. +)

 

З.Ы. Запомни золотое правило. Всегда ищи ОЖП в меньшими проблемами чем у тебя. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, она и не больна вовсе, а до крайности эгоистичная. Впрочем, это даже еще хуже в таком случае.

Из ДОДа выходят, дождавшись мегаБ. Ты все правильно в теме написал. Но тут смотри какая ситуация. Учитывая ее повышенную эмоциональность, мегаБ может последовать, но она не будет считать себя чем-то тебе обязанной. Поэтому в случае мегаБ ты сажаешь ее рядом и объясняешь, что ты рад, что у вас все наладилось, но все вот это - это очень серьезно. Поэтому предупреждаешь, что ты готов на продолжение отношений только при условии, что вы вместе идете к психиатру и она начинает заниматься собой. Объясняешь, что взрослый человек обязан контролировать свои эмоции и беспокоиться о том, как они влияют на близких людей, а не прикрываться историями о неуравновешенной психике, даже если это действительно правда.

Если она соглашается, то делаете как договорились. Идете вместе к врачу. И не к психологу, а к психиатру. Опытный специалист быстро определит, это у нее реальн оболезнь, или просто крайняя степень инфантилизма и эгоизма. Лично мое мнение, она не изменится и продолжить делать то же самое, что и до - сплошные перепады настроения, к врачу она не пойдет или забросит и т.д.

Если она отказывается, то тогда ты говоришь, что в таком случае будущего у этих отношений не будет. Тебе дорого ее эмоциональное спокойствие, но и за свое ты тоже переживаешь. И вот эти постоянные качели тебе нафиг не упали. Поэтому извини, давай останемся друзьями. Но тогда это точно ДОД, навсегда. За таким от нее может последовать и не одно мегаБ, и угрозы наложить на себя руки. Ты должен иметь стойкость это все перенести и не повестись. В тебе могут играть и жалость, и страх, и ТФНство. Но пойми, она взрослый человек. Если человек целенаправленно не намерен над собой работать и что-то в себе менять, то все продолжится в том же русле, как и сейчас. А как сейчас - тебя не устраивает, насколько я понимаю.

P.S. Когда она приедет к тебе за вещами, она сто пудов начнет продавливать тебя на выяснение отношений и обсуждение. Может даже предложить отсосать :) Это не мегаБ, не ведись. Твоя задача все эти беседы утилизировать и не ввязываться в обсуждение. Приехала за вещами - вот пакеты. Извини, кофе не угощу, потому что сам тороплюсь. Куда? По делам. По каким? Тебе это незачем знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Возможно, она и не больна вовсе, а до крайности эгоистичная. Впрочем, это даже еще хуже в таком случае.

Из ДОДа выходят, дождавшись мегаБ. Ты все правильно в теме написал. Но тут смотри какая ситуация. Учитывая ее повышенную эмоциональность, мегаБ может последовать, но она не будет считать себя чем-то тебе обязанной. Поэтому в случае мегаБ ты сажаешь ее рядом и объясняешь, что ты рад, что у вас все наладилось, но все вот это - это очень серьезно. Поэтому предупреждаешь, что ты готов на продолжение отношений только при условии, что вы вместе идете к психиатру и она начинает заниматься собой. Объясняешь, что взрослый человек обязан контролировать свои эмоции и беспокоиться о том, как они влияют на близких людей, а не прикрываться историями о неуравновешенной психике, даже если это действительно правда.

Если она соглашается, то делаете как договорились. Идете вместе к врачу. И не к психологу, а к психиатру. Опытный специалист быстро определит, это у нее реальн оболезнь, или просто крайняя степень инфантилизма и эгоизма. Лично мое мнение, она не изменится и продолжить делать то же самое, что и до - сплошные перепады настроения, к врачу она не пойдет или забросит и т.д.

Если она отказывается, то тогда ты говоришь, что в таком случае будущего у этих отношений не будет. Тебе дорого ее эмоциональное спокойствие, но и за свое ты тоже переживаешь. И вот эти постоянные качели тебе нафиг не упали. Поэтому извини, давай останемся друзьями. Но тогда это точно ДОД, навсегда. За таким от нее может последовать и не одно мегаБ, и угрозы наложить на себя руки. Ты должен иметь стойкость это все перенести и не повестись. В тебе могут играть и жалость, и страх, и ТФНство. Но пойми, она взрослый человек. Если человек целенаправленно не намерен над собой работать и что-то в себе менять, то все продолжится в том же русле, как и сейчас. А как сейчас - тебя не устраивает, насколько я понимаю.

P.S. Когда она приедет к тебе за вещами, она сто пудов начнет продавливать тебя на выяснение отношений и обсуждение. Может даже предложить отсосать :) Это не мегаБ, не ведись. Твоя задача все эти беседы утилизировать и не ввязываться в обсуждение. Приехала за вещами - вот пакеты. Извини, кофе не угощу, потому что сам тороплюсь. Куда? По делам. По каким? Тебе это незачем знать.

Просто отдаю пакеты без выяснения чего-то, а мегаБ только в этом случае после уезда с вещами прямые предложения о встречи?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inkognito2017 сказал:

Просто отдаю пакеты без выяснения чего-то, а мегаБ только в этом случае после уезда с вещами прямые предложения о встречи?спасибо.

Нет, не прямые предложения о встрече. А когда она, предварительно оборвав все телефоны и заспамив все что можно, у тебя под подъездом или под работой в слезах и соплях умоляет простить ее и разрешить вернуться на любых условиях. Все остальное - это хуй..я. Встречаться и обсуждать отношения надо было пока вы были не в ДОДе. А сейчас ДОД. О чем тебе говорить с чужим человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Нет, не прямые предложения о встрече. А когда она, предварительно оборвав все телефоны и заспамив все что можно, у тебя под подъездом или под работой в слезах и соплях умоляет простить ее и разрешить вернуться на любых условиях. Все остальное - это хуй..я. Встречаться и обсуждать отношения надо было пока вы были не в ДОДе. А сейчас ДОД. О чем тебе говорить с чужим человеком?

Все по полкам разложил мне, не смотря на тонны дерьма, что я тут излил. Теперь я точно знаю что делаю, спасибо тебе огромное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что в твоем случае игнор будет бесполезным и даже неуместным ( игнор подразумевает под собой не только связь голосовую,письменную ! Игнор - это совокупность двух перечисленных видов контакта , а так же визуального . Ибо без последнего теряется общий смысл и идея этого игнорировать . Ну представь, ты на работе, она тебя видит , а это значит что ты здесь , но по каким-то странным причинам ты с ней не разговариваешь ?!?!?! Этим ты дашь понять,что тебя не хило так зацепило происходящее дерьмицо,которым она в тебя кинула ! Не старайся избегать ее на работе - это очень сильно палится . Вне работы ТИ , ключи забери первым делом , ведь это твоя территория . Ни в коем не вези ей вещи сам , назначь точную дату и время , желательно не большой отрезок , когда она сможет приехать и забрать . И как уже сказали наверняка - подумай,нужна ли она вообще тебе ? Ведь нервная система очень серьезная причина для того,чтоб оставить человека , никто не знает,что она может сделать с собой ..... Или с тобой ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Джек Водогрей сказал:

Считаю,что в твоем случае игнор будет бесполезным и даже неуместным ( игнор подразумевает под собой не только связь голосовую,письменную ! Игнор - это совокупность двух перечисленных видов контакта , а так же визуального . Ибо без последнего теряется общий смысл и идея этого игнорировать . Ну представь, ты на работе, она тебя видит , а это значит что ты здесь , но по каким-то странным причинам ты с ней не разговариваешь ?!?!?! Этим ты дашь понять,что тебя не хило так зацепило происходящее дерьмицо,которым она в тебя кинула ! Не старайся избегать ее на работе - это очень сильно палится . Вне работы ТИ , ключи забери первым делом , ведь это твоя территория . Ни в коем не вези ей вещи сам , назначь точную дату и время , желательно не большой отрезок , когда она сможет приехать и забрать . И как уже сказали наверняка - подумай,нужна ли она вообще тебе ? Ведь нервная система очень серьезная причина для того,чтоб оставить человека , никто не знает,что она может сделать с собой ..... Или с тобой ......

Да, полный ти не выходит, тк видимся, это усложняет задачу, согласен. Не избегаю, просто неохотно иду на контакт, показывая, что не интересно с ней пустой болтавней заниматься. Шмотки не повезу конечно, даты когда она сможет их забрать назначу. Ключи забрал, что вызвало кучу звонков и смс. Нужна ли она мне - теперь есть сомнения, но зажимает меня, времени прошло всего-ничего, поэтому не могу пока осознать и согласится с тем, что она мне не нужна ни под каким соусом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что когда от меня идёт ценность (готовить вместе, ласка, забота...) и пища - ресурс (у неё пустой холодильник, ест хер знает что) я херю свою значимость? Мне исчезать после таких событий - говорить что занят? Я и вправду занят буду - бег (сейчас к московскому марафону мне готовится надо) и рукопашка наконец то начинается. Выкладывать фото со всем в чтобы видела и подгимать значимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...