Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 8 месяцев. неждан ДОД


Рекомендованные сообщения

Она мне звонит несколько раз - не беру,  пишет смс: когда ты приедешь из Н-места домой, дай знать и бери трубки, мне просто нужны мои вещи.

Она контролила меня все время по местоположению, у меня два мегафона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ц, похоже у вас обоих биполярное расстройство и Бог пары подбирает.

Отдай человеку нормально ее вещи и расстанься экологично.А потом игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vol4onok сказал:

П@ц, похоже у вас обоих биполярное расстройство и Бог пары подбирает.

Отдай человеку нормально ее вещи и расстанься экологично.А потом игнорь.

Хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора пинговали, отслеживали, даже через общих знакомых звали совместно приехать. Автор собрал вещи и помог загрузить в тачку, игла не сработала, автор попрощался, ожп грустная уехала. Игнора не будет, ожп для автора умерла, строго релакс общение на работе, без личного.

Автор взял сегодня номера у двух 7, сосался и творил кино еще с одной. Автора попустило, но еще ни раз зажмет, тем не менее он будет работать над собой, сделал некст и строго т10д планирует в режиме нон-стоп.

Всем спасибо за мнения и советы, пациент умер - все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь по своим... может  быть пригодится 

Спрашивать о наболевшей для тебя теме через пример  "других" работает. Человек напротив сам раскроется. Я начал издалека про друга который загнался по поводу подготовки к toefl  и сам себе напридумал диагноз. Моя лтр-ка сама в конце истории сказала что ей врач поставил БАР. Врачам вообще не особо верит. Говорит что они часто придумывают под тебя диагноз. БАР - мысле форма.  Я хз что это...  Это где то в 22-23 у нее началось. Бывало что спала по 2-3 часа и потом спад. Такие эпизоды по 2-3 дня. Сейчас работает с присутственными по 3 дня т.к. иногда нужно "побыть просто одной". 

Уже второй раз мне говорит что в семье у нее такого не было. Генетически не передается... 

Была еще одна вещь но говорить не буду об этом. Меня завораживает ее сила, как она идет вперед. Я не понимаю как через столь многое можно пройти и сохранять такой позитив. У меня было раза в 3 хуже в мои 23-25 касательно одной травмы и я тогда страшно озлобился. очень очень долго отходил и можно сказать до сих пор еще немного отхожу.  А у нее улыбка, ирония и стеб с титановой уверенностью. 

Для себя решил что буду смотреть по факту и калибровать. ДОД или как любят здесь "баба - брак" самый легкий путь. Я пойду до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 21:13, Vol4onok сказал:

Автор, а зачем тебе тетка с биполярным расстройством, когда без расстройства дофига? 

Тебя ДОДнули? - беги, роняя тапки

Поддерживаю , Бог миловал и радуйся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 Я не знаю зачем я это пишу...То ли хочу для себя оставить рукописи с ксерокопией души для опыта в будущем, то ли поделится хочу, я правда не знаю. Можно кто-то увидит как делать не надо, может кто-то что-то намотает на ус. В общем, автора попустило хорошенько, он развивается, но почему-то ему охота реально вывезти это дерьмо, не знаю для чего...сплошные трудности в жизни, спортивный интерес, доказать себе что-то, я не знаю, в общем - не важно. Мой дневник :-)

Few Weeks Later:

После вкуривания тонны советов и тематических статей - автор забил на ожп, отдал вещи, на работе строго по работе общался, время текло, местами прижимало прям ой-ой-ой. 

Спустя неделю ОЖП пишет автору:

ОЖП: Ласковое обращение, я тут случайно со своими вещами забрала твои, тебе привести?

автор пару часов спустя: хочешь выкинь, хочешь привози

ожп: я могу на работу привезти

автор: делай, что хочешь с ними

ожп: тогда я буду спать в твоих футболках

автор: ну, оставь себе тогда на память

Автор ТИ дальше, на нейтральные просьбы - не откликается почти, ожп автору не смотрит в глаза. Автор рвет шаблоны во всем, включая общение на рабочие темы. ОЖП в соцсетях перекрытое нытье постит, удаляет автора откуда можно, который даже не спрашивает что там с ней бедной.

Пару дней назад:

Ожп начинает активно в нейтральные темы автора ввязывать, смотреть в глаза, старается вывести хоть на какой-то контакт, автора попустила прям уже, он стал нейтрально в общем разговоре спокойно на релаксе даже вести диалог с ожп, и чувствует, что ему вообще не напряжно ни видеть ее, ни общаться, ему просто поровну, спокойно стало, мозги на место встали.

Сегодня:

С утра ожп начинает кинестететь автора, общаться на разные темы. ПРОСТО САДИТСЯ К НЕМУ ЗА ЕГО РАБОЧЕЕ МЕСТО РЯДОМ, ОБНИМАЕТ И ГЛАДИТ, пока автор работает. На перекурах тоже самое - кинестетит при всех, вешается, облокачивается и тд.

Автор, видя, что лёд тронулся - позволяет начальнице-самодуру кинестетить его, сам к0, на коллег смотрю с взглядом: я хз чего с начальником.

Думаю, ну хорошо, раз тебя щучит, то делай что хочешь, но отдачи не будет, и ти надо на былые позиции возвращать, коль такая пьянка.

Ожп, видя, что автор не дает отдачи уходя - при всех кидает колкие вызывающие фразы, я легко парирую в ноль, выставляя ее просто странненькой.

Ожп весь день кинестетит и стоит,сидит,лежит на столе, за столом, у стола автора. Помогает ему по работе, подбадривает, решает вопросы по работе и тд. Зовет на корпоративное мероприятие, на которое я отказался идти, интересуется лечу ли я без нее в отпуск и куда я там млять лечу! ну, комплекс в общем, неадекватное поведение

Когда ожп легла в один из разов просто на стол автора, автор не выдержал и в шуточной форме:

я: тебе плохо?

ожп: да

я: что болит? давай врача вызовем

ожп: душа болит, сильно

я: ясно, пройдет *выхожу*

день заканчиваю быстрым уходом и дежурным: "пока"

Да, автор не очень понимал как реагировать на этот публичный цирк, потому что до такой степени не было и близко, даже в первые месяцы отношений.Автор старался к0 держать и не выдавать ухмылок

Что хочет автор? Автора попустило, он уже не думает, что вздернится без этой ожп)) Но почему-то хочется хотя бы даже для опыта выйти из дода на СО, про возврат в лтр, понятное дело даже не думаю. Просто про лтр ни с кем не думаю сейчас.

Что там дальше ждать? Побесится на выходных, и вернемся в обоюдный ТИ? или на новой неделе второй акт ждать этой драмы?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inkognito2017 сказал:

 Автора попустило, он уже не думает, что вздернится без этой ожп)) Но почему-то хочется хотя бы даже для опыта выйти из дода на СО, про возврат в лтр, понятное дело даже не думаю. Просто про лтр ни с кем не думаю сейчас.

Что там дальше ждать? Побесится на выходных, и вернемся в обоюдный ТИ? или на новой неделе второй акт ждать этой драмы?)

А попустило ли? Иначе бы не было этой простыни текста с плохо скрываемой радостью)) и да, будет следующий акт. Да ты и сам хочешь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Corvo сказал:

А попустило ли? Иначе бы не было этой простыни текста с плохо скрываемой радостью)) и да, будет следующий акт. Да ты и сам хочешь этого.

Радости с чего? Что баба которую когда-то видел чуть ли не идеальной - творит дичь? Попустило, поверь. Стиль письма такой, позитивный графоман, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю дневник. Сегодня на работе подходила, гладила по голове, делала массаж мне, хотя настроение у нее было так себе. После работы писала в соцсети, кидала картинки с намеками. Впервые после отдачи вещей. Продолжаю прокачиваться, буду рвать дальше шаблоны и постараюсь не вестись в ноль на кинестетику и эти взгляды. Есть над чем работать. Конец связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть шанс вытянуть это но нужно стараться. придется прочитать Эрика Берна и понять ваши сценарные установки. придется научиться говорить на языке сценария и позиций согласно Берна. Определять их, отсекать и выстраивать здоровые отношения без мучений.

или ты просто ищешь ту, которая не следует позиции Жертва в треугольнике Карпмана. 

или любишь ее до конца или конец. третьего не дано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Так же на работе кинестетит. Вечером пишет:

-ласкательное, ты в какого в отпуск ?

Я писал ей заявление недавно. Вопрос мега-тупой) я занят спортом, через час пишет:

Оссподи, Фамилия ! Как быстро прошла твоя ко мне неземная любовь , что ты аж на сообщение ответить не можешь! А сколько было громких слов :-))

Отвечаю: с такого-то

Она: ясно, я уже все узнала, кем ты был занят так?

Я: кем или чем - второстепенно. С 17-00 Добби - свободный эльф.

Она: Добби, тебе нужны фотки со мной?

И тут я заскучал, и не стал отвечать, все вокруг, да около, хочу экшена :-(

Upd: Начала во все соцсети и мессенджеры писать: че ты меня игноришь и бесишь???

Ну вот, другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вдуй ей и опять в ТИ уходи )))

хотя такая может и зарезать ) я вот и думаю оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ну вдуй ей и опять в ТИ уходи )))

хотя такая может и зарезать ) я вот и думаю оно тебе надо?

Блин, мне интересно это, это не занимает энергии, я ничего не теряю. Я так и хочу вдуть, ти и в отпуск улететь) 

Но я ж не могу ей предложить приехать, а она пока вокруг да около)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почему? скажи что тебе понадобилась вечером футболка и если она занесет ты будешь ей благодарен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

почему? скажи что тебе понадобилась вечером футболка и если она занесет ты будешь ей благодарен :D

Ну слишком же жирно) ну а если нахер пошлет, тогда я умоюсь)) она должна сама просить встречи) это же будет "не дожал, сорвал игнор" и тд, разве нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inkognito2017 сказал:

Блин, мне интересно это, это не занимает энергии, я ничего не теряю. Я так и хочу вдуть, ти и в отпуск улететь) 

Но я ж не могу ей предложить приехать, а она пока вокруг да около)

Да ты просто залип на пельмешке)) "мне интересно это". И закончится твое вдувание очередным еще большим зажимом)). Но да, действуй, мы с интересом следим за ситуацией)

а если серьёзно то продолжай ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Corvo сказал:

Да ты просто залип на пельмешке)) "мне интересно это". И закончится твое вдувание очередным еще большим зажимом)). Но да, действуй, мы с интересом следим за ситуацией)

а если серьёзно то продолжай ТИ

Друже, вот, если честно, то сыкатно, что после этого вдувания и держания ТИ меня самого будет зажимать весь отпуск, тут есть правда. Ее зажимы не стоят моих, это уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не послушал советов, и решил, что вывезет напокуе :)

В субботу встретился с ожп, провнли ночь. На след.день она ему писала и созвонила, он ее морозил, потом она его вывела на эмоции, писала: мне без тебя плохо, я без тебя скучаю,ты моё и тд, автор дал слабину) и ведь знал,  что нельзя)

Вчера, желав поебцца и свято веруя, что она ведецца, сказал, что не прочь ее видеть сегодня, она сказала: ок, порешаем завтра.

Сегодня при вызвоне сказала: от совместноо вечера я откажусь)

Автор ответил: ок

Автор знал, что творит ерунду) эксперимент удался,автор получил на что наиграл, шарик - балбес и неверующий фома. 

Ценный опыт приобретен) завтра улетаю) Некст, йопта) всем большое спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 09:30, Corvo сказал:

Да ты просто залип на пельмешке)) "мне интересно это". И закончится твое вдувание очередным еще большим зажимом)). Но да, действуй, мы с интересом следим за ситуацией)

а если серьёзно то продолжай ТИ

 

3 часа назад, Inkognito2017 сказал:

Автор, не послушал советов, и решил, что вывезет напокуе :)

В субботу встретился с ожп, провнли ночь. На след.день она ему писала и созвонила, он ее морозил, потом она его вывела на эмоции, писала: мне без тебя плохо, я без тебя скучаю,ты моё и тд, автор дал слабину) и ведь знал,  что нельзя)

Вчера, желав поебцца и свято веруя, что она ведецца, сказал, что не прочь ее видеть сегодня, она сказала: ок, порешаем завтра.

Сегодня при вызвоне сказала: от совместноо вечера я откажусь)

Автор ответил: ок

Автор знал, что творит ерунду) эксперимент удался,автор получил на что наиграл, шарик - балбес и неверующий фома. 

Ценный опыт приобретен) завтра улетаю) Некст, йопта) всем большое спасибо) 

А я говорил не сезон еще (с) )))

На самом деле сильно себя не вини - не все же мачо со стальными йатсаме) ты знал, тебя предупреждали, кого тут винить. Такая наша ТФНская природа - бежать по первому зову пельмешка)))

 Некст сейчас лучший вариант, даже не целенаправленный некст, а общение с разными ОЖП как способ отлипнуть и снизить значимость БОЖП. А там глядишь, через какое то время она снова нарисуется. Но тебе должно быть в тот момент уже пофиг на это. Цели какие то свои сформулируй в отпуске, чего хочешь от жизни. Переосмысливай, в общем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Corvo сказал:

 

А я говорил не сезон еще (с) )))

На самом деле сильно себя не вини - не все же мачо со стальными йатсаме) ты знал, тебя предупреждали, кого тут винить. Такая наша ТФНская природа - бежать по первому зову пельмешка)))

 Некст сейчас лучший вариант, даже не целенаправленный некст, а общение с разными ОЖП как способ отлипнуть и снизить значимость БОЖП. А там глядишь, через какое то время она снова нарисуется. Но тебе должно быть в тот момент уже пофиг на это. Цели какие то свои сформулируй в отпуске, чего хочешь от жизни. Переосмысливай, в общем.

 

Ты полностью прав, дружище, так все и сделаю) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...