Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра престолов с манипуляторшой.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, мне 27, нашел этот форум к своему счастью еще в 20, женщин было очень много в основном от 6 и выше по 10 бальной, много моделей, много всяких сучек капризных, но в основном все складывалось отлично. Решил, что пора уже найти что то постоянное и последние пол года был в поиске. О себе скажу, что девушкам в основном очень нравлюсь, имею высокий рост, смазливую внешность, выгляжу лет на 20,  музыкант, а еще занимаюсь профессией, которая очень нравится бабам (работаю в полиции), нагло всем этим пользуюсь. Знакомлюсь очень легко с кем угодно да и по сути благодаря этому форуму, литературе и опыту проблем нет в знакомствах.

И вот ожидая свидания с одной из своих подруг (на данный момент их трое) я встретил в парке весьма интересную девочку, познакомился сразу же, понял, что она  близка к моему идеалу внешне (внешность на твердую 8, фигура шикарная, рост 175, черты лица клевые) возраст 19 лет да еще и живет рядом со мной. Кароче все как по заказу) Прогулялся с ней, весьма заинтересовал ее, да еще и на гитаре сыграл, спел (так вышло она как раз была с собой), ей безумно понравилось, сама предложила общаться дальше, специально решил вечер не продолжать, сказал что иду на встречу с подругой (как есть). И тут когда я сваливал уже , взяв номер - она на прощание сама поцеловала в губы... Не ожидал, пробило то самое "электричество", которое думал уже не испытаю в жизни))))) В итоге встретился с ней еще 2 раза в течении недели, спокойно кинестетил (но не за грудь,зад), правда она слегка ломалась, на втором свидании целовались и все вроде как ок.  НО то ли я себя сам уже перекрутил, то ли она реально включила "маленькую тварь манипуляторшу" (что  90 % так и есть я думаю). Во-первых к ней приехали подруги и она просто пропала на 2 дня, тусуясь с ними, во-вторых с 2-3 раза берет телефон, в соц сетях я не общаюсь но в вайбер пишу иногда, отвечает долго иногда пол дня, ссылаясь на занятость (она работает на фирме это факт и может быть занята днем) , перезванивает сама, но как то вяло. Сегодня опять же САМА предложила встретиться, я согласился но сославшись на занятость свою перенес место и время (хотя я в отпуске мне похер), она согласилась без вопросов.  За час до встречи перезвонила и сославшись на семейные обстоятельства (якобы надо присмотреть за ребенком родственников), отморозилась, извинившись раза 4, я был ЗОЛ КАК ДРАКОН, но ей этого не показал, сказав ну ок в другой раз значит. Однако, перезвонил ей спустя часов 5 чисто от нечего делать, удивился - трубку не берет в инет не заходит, хотя почему бы и нет, если сидишь и скучаешь с чужим малым  ? Главная проблема в том, что она уезжает через пару дней на 2 недели я с ней видиться не буду, т.е. и секса не будет и сближения дальнейшего.... Чувствую, что попал в беду (подсел на нее жестко, превысил значимость)

Итак прошу совета! Впервые за много лет. 1) Стоит ли ей иногда писать в вайбер, звонить 1-2 раза в день с разговорами ни о чем ? (Она все таки малолетка, мне кажется ей нужно внимание да еще и без отца выросла) 2) Стоит ли в тупую говорить эту мерзкую фразу "давай встречаться", устроив ей какой то романтик ? (Личный опыт в основном бабам до 20 где то это очень и очень надо, но опять же с ее рассказов,  она всех кругом отшивает, предложения встречаться не принимает и говорит в духе "я подумаю", боюсь , что услышав такое сразу пошлю ее на х*й, как я обычно делаю с коварными сучками,  однако мне бы этого не хотелось делать. 3) После ее отъезда насколько часто с ней общаться, звонить писать стоит ? Или ждать от нее инициативы ? (Мне кажется я для нее пока не настолько значимый, чтобы первой писать или звонить, секса то не было пока что, знакомы одну неделю мы. Трахнуть ее хочу само собой, но не сразу, хочется растянуть удовольствие да и есть мне кого трахать. Собственно моя идея такова - общаюсь параллельно со своими подругами, иногда ей звоню, как приедет - больше кинестетики, и все таки попробовать сказать заумную фразу в духе "давай замутим отношения , ты мне нужна бла бла бла если не хочешь, значит нам не по пути, друзьями мы не будем" (интуиция подсказывает, что ей это надо)  ну и послать нах само собой в случае отказа или мороза, заигнорив на долгое время. Забыл добавить, характер у нее как по мне странный, сама за себя платила 1 раз в кино, если я платил за нее уж очень благодарна была, я не привык такое видеть, всякие фразы типа спасибо за супер вечер т.д. , при этом подрабатывает моделью, тусуется иногда в местах где сидят богачи и всякие шкуры.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе помогало затаскивать ОЖП в постель? ЧСВ, Высокоранговость, и т.д. Так какого черта ты поплыл перед этой девушкой? Какого черта ты ее на пъедистал возвел? Она это откалибровала и тебя забраковала. Ты теперь интересный и веселый малый. 

Пойми она 8-ка, ей пресмыкания не нужны, у нее этого дофига. У нее в связи с ее привлекательностью и требования выше. Для нее мужик - это тот, кто ее при первом свидании отзачетит. Ее брать надо уверенно, игриво, не спрашивая. А ты услужливость проявляешь. Секс откладываешь. 

Теперь исправлять ситуацию будет сложнее. Репутация уже сформирована не та. Чтобы изменить ее представление о тебе, надо переключиться на других девушек. У тебя их вроде как много. Жаль только что их ранг не такого уровня. Она может не повестись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, от частного к общему сказал:

Что тебе помогало затаскивать ОЖП в постель? ЧСВ, Высокоранговость, и т.д. Так какого черта ты поплыл перед этой девушкой? Какого черта ты ее на пъедистал возвел? Она это откалибровала и тебя забраковала. Ты теперь интересный и веселый малый. 

Пойми она 8-ка, ей пресмыкания не нужны, у нее этого дофига. У нее в связи с ее привлекательностью и требования выше. Для нее мужик - это тот, кто ее при первом свидании отзачетит. Ее брать надо уверенно, игриво, не спрашивая. А ты услужливость проявляешь. Секс откладываешь. 

Теперь исправлять ситуацию будет сложнее. Репутация уже сформирована не та. Чтобы изменить ее представление о тебе, надо переключиться на других девушек. У тебя их вроде как много. Жаль только что их ранг не такого уровня. Она может не повестись. 

Не совсем согласен с тобой. Как по мне, так это провальная тактика лезть на пролом с малолеткой, которая вероятно еще и девственницей может оказаться и пытаться трахнуть ее с ходу. По сути у нас было 2 свидания, прошли они отлично, особо наедине я с ней не был нигде, а в общественных местах хоть и вечером это вообще имхо только давалок 5-6 стоит продавливать. Я бы сразу ее отпугнул тем, что полез под юбку, не зная даже толком. А так сейчас есть пространство для маневра. Она реагирует нормально на постепенную кинестетику, часто убирает руку элементарно, раза с 4-5 перестает убирать, кароче ты мысль понял, но спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет, звонить не надо просто так пару раз в день. Захочет и найдет время-сама позвонит/напишет.

2.Нет, не стоит, отношения так не обозначают, мол "слышь, я это, твой парень теперь". Действия говорят громче слов, со временем просто обозначься.

3. Она не парится, сколько раз тебе надо будет писать/звонить, когда уедет, ты паришься. Конечно очевидно, что она для тебя значимее.

Куда она уезжает то? Отдыхать? (лень перечитывать текст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

1. Нет, звонить не надо просто так пару раз в день. Захочет и найдет время-сама позвонит/напишет.

2.Нет, не стоит, отношения так не обозначают, мол "слышь, я это, твой парень теперь". Действия говорят громче слов, со временем просто обозначься.

3. Она не парится, сколько раз тебе надо будет писать/звонить, когда уедет, ты паришься. Конечно очевидно, что она для тебя значимее.

Куда она уезжает то? Отдыхать? (лень перечитывать текст)

 к родственникам в родной город. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решился тема больше не актуальна. Даму разоблачил, работает в эскорте, была попалена прямо на службе так сказать))) дальнейшее общение мне с ней не интересно, была послана нах. жестко и окончательно. Собиралась ехать она совсем не к родственникам за город, а в Тайланд с папиком, но не срослось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kimbex сказал:

Даму разоблачил, работает в эскорте

как разоблачил?

хз, почему бы не потрахать свежее мясо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, feter сказал:

как разоблачил?

хз, почему бы не потрахать свежее мясо :)

 

очень просто, она живет в достаточно крутом новострое в элитном районе, меня это сразу насторожило т.к. где девчонка может брать 500-600 дол на аренду хаты каждый месяц, живя одна,  да еще и учиться на контракте в вузе + быть очень ухоженной, посещать залы, салоны, бассейны ? (работа у нее в данный момент не постоянная да и вообще я так и не понял в чем она заключается, какие то "встречи" по работе)  в этом же доме живет знакомый, показал ему фотку, он долго смеялся, рассказал о приключениях данной особы все как есть. не вижу смысла ее трахать, после пенсионеров )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны всех ведь кто-то трахает. а такой клиента заражать чем-то будет ударом по своей карьере, так что в таких сферах девушки еще пристальнее следят за своим здоровьем. Мутить с такими само собой не стоит, а на счет секса без обязательств - почему бы нет. само собой предохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...