Перейти к публикации
пикап.Форум

Просветите об отношениях


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Мне 22,23 ей. Это мои первые "серьезные" отношения. У нее тоже + была девственницей . Вместе уже 4 месяца. 

Раньше просто трахался с разными девушками , отношения с девушками не рассматривал . Но она нравилась мне давно , как и я ей. Так получилось , что мы встретились случайно после долгого перерыва в общении и я решил попробовать .

Сам я из города , она с области . Приезжает ко мне через каждые 3 дня на сутки, секс на квартире. Секс был через 7 недель после начала общения .  

Всегда было похер на девушек, никому ничего не качал в общении. С ней тоже самое . Не могу сказать что люблю ее, но чувства есть .

Она постоянно пьет , жёстко пьет.Компания у нее большая , девушки и парни. Пьет либо после работы или же когда выходной ,у нее их три , на один день ко мне , два бухает . Мне похер и я ей не запрещаю.

Скоро уезжает на море, с подругой и 2 друзьями , одному 27 ,другому 33 . Как бы запретить не могу ,желания запрещать тоже нет , т.к. человек работал чтобы съездить с друзьями на море . Но сказала что если я буду против она останется . 

Не ревнивый , ей доверял. Теперь сложилось впечатление что мне не договаривают многого. Говорит если хочешь возьми телефон и почитай переписки типо там ничего нет , но я не брал . Скандалы и качание обязанностей не устраивал , и не собираюсь .

Сам занят постоянно , но ради ее приездов двигаю свои дела , чтобы побыть с ней.  

Общение на удалёнке вялое ,холодное и похуистическое местами , обычно это 5-10минут переписки , в стиле как дела. Пишет первая , звоню ей первый я. В переписках любит показать похуизм , ответы в стиле Ясно,Ну ладно ,Ок.

Отвечаю ей при случае той же монетой. 

В живую все хорошо. Признается в любви и прочее . Я тоже ей признался , хотя сам не особо ощущаю этого чувства. С ней планирую жениться , что ей прямым текстом и заявил. Ресурс позволяет чтобы жить вместе как муж и жена.

В редких моментах отделяет себя от меня, но это бросается в глаза . Возможно  я просто запариваюсь .

Забыл добавить , про меня она знает мало чего , чем я занимаюсь , с кем общаюсь и т.д. , жалуется что я ей ничего не рассказываю о себе . Про себя она рассказывать все .

В последнее время рассказывает как к ней клеятся мужики (работает официантом ) и как ее зовут друзья бывшего на шашлыки. С бывшем они встречались 2 недели, но он ей сильно нравился , было это 9 месяцев назад. 

По моим ощущением отношения катятся вниз.

Спрашиваю слекдующее: 

1) стоит ли ей что то запрещать ? Пьянки или же отдых на море. Напомню что бухает она далеко от меня .

2) правильно ли я себя веду с ней в отношениях? Хотелось бы услышать мнение со стороны .

3) стоит ли брать ее телефон и читать переписки? Мое мнение что это понизит мою значимость. Но из-за подозрений , а они обоснованы(то сумка далеко, то не услышала звонок и т.д.+иногда холодное отношение) , я не знаю что делать . Возможно стоит с ней поговорить  .Хотелось мнение со стороны.

4) что нужно или возможно надо сделать в отношениях с ней , если с вашей стороны у меня ошибки. И вообще ваше мнение по поводу происходящего.

Ps.я не пикапер , просто давно изучал книги . Поэтому спрашиваю у знающих , т.к. ОЧЕНЬ сильно запутался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, just1337 сказал:

Она постоянно пьет , жёстко пьет.Компания у нее большая , девушки и парни. Пьет либо после работы или же когда выходной ,у нее их три , на один день ко мне , два бухает . Мне похер и я ей не запрещаю.

 

41 минуту назад, just1337 сказал:

С ней планирую жениться , что ей прямым текстом и заявил. Ресурс позволяет чтобы жить вместе как муж и жена.

Ты сошел с ума дружище.

Пьяница мать - горе в семье.

Звучит достаточно иронично, но на деле это большая беда. Забудь о ней вообще, это вообще не вариант. Женщины и зависимость, это намного страшнее чем мужчина и серьезные наркотики.

Первый критерий - чтобы телка не пила совсем или почти не пила. То, что по синей лавочке, она может и потрахаться рандомно - это еще пол беды, пьяная женщина несет за собой кучу проблем и бед. Особенно в совместной жизни, начиная от ссор на пустом месте, заканчивая в целом не адекватным поведением.

Не играй в доктора Курпатова, который вытащит телочку из области бухающую и научит уму разуму.  Не для того тебя рожали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор

Запрещать не стоит, потому что это недейственная схема. Чем больше запрещать, тем больше она будет сопротивляться, ведь как говорят «запретный плод сладок». Нужно просто грамотно озвучить, что тебе это неприятно, попитаться вовлечь её в другие занятия, показывая самому, что и без алко жизнь хороша.

Не стоит, во первых ты покажешь, что она тебе нужна и что ты слаб, не уверен в своих силах, раз что то ищешь в её телефоне. И плюс, большинство людей затирает следи, и в телефоне может ничего не быть (хотя на самом деле есть), тогда ты окажешся в глупой ситуации.

Но самое главное выше тебе Синий озвучил. Бабы и алкоголь это штука серьезная, и это лишний гемор, жаль что ты пока этого не понимаешь, раз ещё и жениться на ней хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ее выгораживать и не защищаю ее. Пришел сюда за объективной оценкой. Хочется понять просто.

Она бухает часто . Но есть цели в жизни , хочет достичь определенных планов которые она запланировала.

Считаете что бухающая девушка это пустая трата времени?

Вовлечь ее во что то другое я не могу, нахожусь далеко от нее . Да и контролировать человека смысла нет. Пока осознание не придет - бесполезно.

По моему она ловит кайф от такого образа жизни. На мои вопросы почему пьешь , отвечает а что ещё делать . 

Есть ли смысл сначала попытаться объяснить ей свою позицию или закончить на этом сразу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, just1337 сказал:

Есть ли смысл сначала попытаться объяснить ей свою позицию или закончить на этом сразу? 

Смысла мало в объяснениях. И вообще лучше не ставить своей целью починить другого человека. Она не подходит по этому критерию, по выпивке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, just1337 сказал:

На мои вопросы почему пьешь , отвечает а что ещё делать . 

Ууу, ответ на самом деле - полное дно.

Мне даже стало немного стыдно и обидно за алкоголь. Нельзя пить алкоголь, просто от нечего делать - это вообще первый признак того, что все плохо.

Пить, потому-что нравится процесс, пить потому-что нравится алкогольное состояние, пить потому-что party! и привык пить на пати - но опять таки, этот ответ катит для парня, мужика и то как-бы не слишком конечно желательно, но ханжой тоже быть не нужно.

Я вообще не знаю, откуда ты ее взял. Сейчас у молодежи в тренде ЗОЖ, каждая вторая 18-23 не бухает ВООБЩЕ. Даже бокал вина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D древний экспонат. Подруги там такие же. 

Вообщем , спасибо. На этот вопрос я получил ответ . Об окончании уже думал давно. 

Но что в плане предоставления девушке  полной свободы ? Тоесть когда я ничего не запрещаю. Это нормально или же в дальнейшем так не делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть в начале чуть не подумал, что это моя БОЖП) Есть такая вообще фигня, что у мужика сперматозоиды обновляются раз в пару месяцев. У девушек яйцеклеток их одно количество на всю жизнь. И даже одна капля алкоголя выпитая за всю жизнь может повредить одну яйцеклетку из многих. Чем чаще бухает, тем шансов больше. Потом ОЖП сидят на сайтах и просят бедному ребёнку помочь на операцию так как у него ДЦП и винят весь мир, что ребёнок таким родился. Хочешь-женись. И молись что бы зачался со здоровой яйцеклетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, что они будут делать на море 2х2? По описанию тебе ваще пох на неё, но ты собрался жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оноситься без заботы тоже надо в рамках разумного, У тебя по ходу с ней СО, объясни что дальнейшая ваша жизнь в синей дыне неприемлема для тебя. Где гарантии что она набухавшись не спит со своими "друзьями". На море это вообще безумие. Просто идеальная связка по темпераментам для групповух. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, присоединяюсь ко всем выше сказанным комментариям.  Это приговор для ЛТР. Здоровье, уровень развития личности, и т. д.  Ловить не чего. Я бы такую даже не рассматривал на СО. Потому как бухая хрен знает что по пьяне вытворит. 

Решать тебе конечно. Но, как тут любят говорить, форум не ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, just1337 сказал:

Ситуация такая. Мне 22,23 ей. Это мои первые "серьезные" отношения. У нее тоже + была девственницей . Вместе уже 4 месяца. 

Скоро уезжает на море, с подругой и 2 друзьями , одному 27 ,другому 33 .

как ее зовут друзья бывшего на шашлыки. С бывшем они встречались 2 недели, но он ей сильно нравился ,

 

Была у меня прям похожая история, я правда жениться не собирался, так, трахался да бухал за компанию с ними.

По пьяне там ППЦ че твориться может, с мужиками этими на море трахаться будет, разве не знаешь - пьяная баба пелотке не хозяйка? Она пьяная, мужики пьяные - думаешь давать не будет? 27 и 33 года мужикам! не 22 как тебе. В 33 самое время жене изменять и трахать кого попало.

А так да, вроде и умная и порядочная была - даже не подумал бы что по пьяни рога мне наставляла. ПО ПЬЯНИ.

Баба спивается быстро и при тебе она пить не бросит,  она уже привыкла, ей хорошо бухать, будешь давить на нее будет думать как с дома свинтить чтоб набухаться, втихушку бухать будет, при любой ругани бухать будет, а может и специально провоцировать чтоб повод выпить был. Затем у женщины быстро падают морально нравственные качества, женственность, материнский инстинкт, становится агрессивной, равнодушной к семье и мужу. 

Зачем тебе это? Пускай такого же бухарика найдет да живут вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас СО и баба живет как ей хочется. Будешь указывать и запрещать ей пить - сольет. Что мешает молча жарить пьяную бабу и не заморачиваться над её воспитанием? Для ЛТР баба не пригодна, так как на всю башку ебанут*я. Для СО самый раз (пришла - дала - свалила).

Кстати, на море, твою вечно пьяную бабу, отжарят по полной программе. Она сама залезет на мужика когда нажрется.

Кароче, если тебе баба еще нужна, то молча жарь это мясо и не выноси бабе мозх, и не указывай ей что надо делать, а что нет. Тупо жарь и ищи адекватную бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, just1337 сказал:

Трахаться с ней просто так я не хочу , лучше скажу досвидания .

 

 

Так ты не просто так трахай, а опыта набирайся экспериментируй с ней. Сливать такой вариант глупо на самом деле, тем более раз тебе пох, то тебе ничего не мешает ее жарить, и искать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tip4 сказал:

Так ты не просто так трахай, а опыта набирайся экспериментируй с ней. Сливать такой вариант глупо на самом деле, тем более раз тебе пох, то тебе ничего не мешает ее жарить, и искать других.

Лучше слить а то залипнет, уже процесс пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

Лучше слить а то залипнет, уже процесс пошел

Как раз опыта в сливе наберется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, just1337 said:

Она постоянно пьет

Скоро уезжает на море, с подругой и 2 друзьями , одному 27 ,другому 33 .

Если успеешь с ней расстаться в ближайшее время, то сможешь сэкономить себе огромное количество нервных клеток и на несколько лет дольше прожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с этой бабой найти общее увлечение ,например начать заниматься в тренажерном зале,там уже нужно будет вести правильный образ жизни ,диета и тд ,точно уже не до бухла будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Такую бабу не затащить в зал. У неё настрой на самоуничтожение, нет смысла жить, не видит зачем, ради чего. Красоты в жизни не видит. Семья дерьмовая у неё была наверняка, она там с пелёнок не видела ничего кроме грязи. Когда человек перспектив жить не ощущает для себя, когда сам себя ощущает пропащим - он злаивает. Пьёт пока не допьётся. Может конечно и повезти ей. Либо у самой мозги на место встанут, либо поможет кто добрый и умный. Но это почти что фантастика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, VanDamme сказал:

А если с этой бабой найти общее увлечение ,например начать заниматься в тренажерном зале,там уже нужно будет вести правильный образ жизни ,диета и тд ,точно уже не до бухла будет.

Вот не понимаешь ты что значит драйв с собутыльниками нажраться и отрываться на всю катушку, и какая тоска в тренажерном зале заниматься.

Если от собутыльников ее полностью оградит то поведет ее за собой, но как это сделать? В любой момент сорвется и поедет к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, just1337 сказал:

С ней планирую жениться , что ей прямым текстом и заявил.

12 часа назад, just1337 сказал:

Но сказала что если я буду против она останется . 

12 часа назад, just1337 сказал:

В последнее время рассказывает как к ней клеятся мужики (работает официантом ) и как ее зовут друзья бывшего на шашлыки.

Если ты реально собрался жениться, какие тут могут быть вопросы? Запрещать как выше уже сказали не работает, надо по другому. Она как-будто тебя просит чтобы ты её приструнил или на ревность хочет вывести, может показывает покуизм от того что видит покуизм с твоей стороны, и эта тема с тем что посмотри если хочешь переписки подозрительная, или она сама тебя хочет слить, но боится обидеть, тебе должно быть виднее. Вообще непонятно пока кто она. Решать конечно что делать только тебе, в зависимости от цели. На форуме куча тем. Я бы ей нашел другую работу, например, как минимум.

12 часа назад, just1337 сказал:

+ была девственницей

12 часа назад, just1337 сказал:

Она постоянно пьет , жёстко пьет.Компания у нее большая , девушки и парни.

Это вообще странно мне и не понятно, ну ладно, бывает и такое. С родителями её знаком? 

И если будешь сливать её, то как вариант можно сказать что ты не можешь мириться с её пристрастием, без обвинений а так как-будто это твоя слабость и всё, уходишь. Может у нее что-то и щелкнет, но вероятность маленькая... но хоть что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пэ^ сказал:

Такую бабу не затащить в зал. У неё настрой на самоуничтожение, нет смысла жить, не видит зачем, ради чего. Красоты в жизни не видит. Семья дерьмовая у неё была наверняка, она там с пелёнок не видела ничего кроме грязи. Когда человек перспектив жить не ощущает для себя, когда сам себя ощущает пропащим - он злаивает. Пьёт пока не допьётся. Может конечно и повезти ей. Либо у самой мозги на место встанут, либо поможет кто добрый и умный. Но это почти что фантастика.

Если качественно трахать бабу, то такой заезд будет покруче спортзала. Бухнула баба и вперед во все тяжкие. Пьяные бабы в пастели вытворяют такие чудеса, что любая домашняя курица не осилит такой страсти и пластики в сексе.

Я бы не списывал бабу со счетов, если конечно держать её только в СО. Пусть бухает и развлекает пацана. Вот только пацану этого мало. Ему бла-бла-бла не хватает походу. Молодой еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня в СО пьющая ОЖП 25 лет. Ухоженная такая, постоянно в салонах красоты зависала.

Практически на 2-3 встрече откалибровал, что она системно любит жёстко бухнуть, перевёл её в СО и больше не парился.

Она поначалу пыталась ЛТР построить, регулярно приезжала, готовила еду, убирала. Я для неё бутылку коньяка постоянно держал, - за вечер сама её могла выжрать)

Потом поняла, что ЛТР со мной построить не получится - влепила ДОД. Принимая ДОД, я прикалывался и смеялся.

Потом снова пришла и у нас устаканилось СО со встречами раз в неделю - две.

Нравилось, что телка вся такая ухоженная, приятная на ощупь, умелая в койке. Не нравился пьяный её взгляд. Истерик практически не закатывала.

Периодически появлялись какие то упакованные Васьки, встречи прекращались, а потом снова возобновлялись.

Какие то алени на море её возили отдыхать. Мне было это все п*херу. После моря она была вся такая загоревшая и посвежевшая и более лихо трахалась) Перерывы в общении бывали до трёх месяцев.

Потом она как то снова вернулась, сосала член, и позвонил очередной ухажер.

Она оторвалась от члена, поговорила с ним, вызвала такси, и, не доделав минет, уехала. На прощание я ей сказал:

- Чтоб больше я тебя тут не видел.

Ибо васьки васьками, а минет надо доделывать.

И больше я её никогда не видел.)) Нервов я на неё не потратил ваще.

------------

Резюме. Если ты откалибровал, что баба не подходит для ЛТР, то можешь трахать её в СО, при условии, что умеешь не залипать на СОшках).

-----------

По сабжу. Автор уже залип, потому рекомендую её просто слить, для своего же психического здоровья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Резюме. Если ты откалибровал, что баба не подходит для ЛТР, то можешь трахать её в СО, при условии, что умеешь не залипать на СОшках).

Тут у тебя главный посыл это "если", если был опыт, если было куча баб, если ты можешь....

Большинство мужиков к такому "если" никогда не придут, тут не нужен определенный склад ума, не нужно быть альфачом, нужен здоровый цинизм, как можно больше баб, от лтр до уходящих - приходящих.

По другому хер тут выплывешь.

-----------------------------------------------------

Если было все что описано выше, тогда да, можно трахать и не залипать с учетом графика плавающих телок, которые идут на потоке, но чтобы к этому дойти нужен опять же, поток телок, поэтому пока ты себя не переступишь, на свои ошибки 20 раз не наткнешься, 100+ телок не трахнешь с разными тараканами, то ты не придешь к калибровке а тем более к не залипанию на левых баб.

-----------------------------------------------------------

Вывод один - трахаем как можно больше и заморачиваемся как можно меньше, глядишь к 30 годам откроются глаза и розовые очки спадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ему сложно нынче в СО переехать с ней, т.к. он уже успел в любви попризнаваться. Признаваться в любви и уехать в СО - скользкая дорожка.

Она как минимум сейчас ВСКАПУЧИНИТСЯ от такого поворота событий, дальше автор сможет ли вывезти х3.

Тут надо понимать чотко, что когда ты ей предлагаешь СО, ты ей только его и предлагаешь и спокойно реагируешь сначала на её посыл, а потом через её же пинги это СО организуешь. Более того, предложить СО, это не написать обращение и получить её подпись, это даже говорить вербально, но достаточно правильно - что тоже нужно уметь. 

Короче СО будет очень сложно теперь сделать, после признаний в любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написали умные люди выше, на море с двумя мужиками, она там не переспит с одним из них наверное только если одеть "трусы верности", как в средневековье, и то не факт. Автор как-то разнобоко пишет. То ему пофиг на неё, то жениться на ней хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Такую бабу не затащить в зал. У неё настрой на самоуничтожение, нет смысла жить, не видит зачем, ради чего. Красоты в жизни не видит. Семья дерьмовая у неё была наверняка, она там с пелёнок не видела ничего кроме грязи. Когда человек перспектив жить не ощущает для себя, когда сам себя ощущает пропащим - он злаивает. Пьёт пока не допьётся. Может конечно и повезти ей. Либо у самой мозги на место встанут, либо поможет кто добрый и умный. Но это почти что фантастика.

 

Семья обеспечена, даже очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, just1337 сказал:

Семья обеспечена, даже очень. 

Это не показатель. Сейчас время такое когда легко из грязи в князи выскочить.

Обеспеченность не означает что у семьи есть традиции, есть здоровая психологическая атмосфера и т.д. Короче в мире много богатых долб*ёов. У многих из низ дети становятся наркоманами, суицидниками и т.д. Скорее тут даже наоборот, если глупый человек получает много денег - они его скорее уничтожат, чем если бы он был нищий. Он быстрее умрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:D

Послушал вас и себя, в субботу около 17:00, отправил смску: Мы расстаемся.

Удалил ее и что с ней связано ото всюду.

В этот же день она ничего не писала, приехала на следующей день в мой город, начала писать вопросы в стиле почему? что произошло и т.д. После моего молчания, написала что если это изза моря то я выбираю тебя, приезжай давай поговорим.

Приехал.Она в слезах. Обсудили , всё решили. На море не едет. Был секс и прочее.

На утро мы попрощались, и я уехал заниматься делами. Добавила в друзья в вк, написала: помни мою доброту,что я первая тебя добавила. Я ответил: что ты молодец,мне нравится, продолжай в том же духе.Давай спишемся позже, я работаю. Было это всё около 12 дня в понедельник.

Вот собственно что дальше. 

Освободился. Звоню ей 2 раза, с промежутком в 40 минут, около 2 часов ночи и соответственно около 3. Трубка выключена. Пишу смс ты спишь?

В 5 утра появляется в сети и  приходит ответ: Была на работе, там ревизия учёт имущества, очень устала, только домой пришла. Ты чего не спишь?

Я не ответил, думаю звонить не буду сегодня и писать, в вк не заходил. Вторник прошёл, без контакта с её и моей стороны.

Сегодня,в среду, звоню с утра, знаю что в это время она еще не на работе и не спит. Трубку не берет. Думаю ок. Захожу в вк, в сети. Думаю всё ясно.

Инициативы от нее 0. Еще походу и в игнор попал. 

Моё мнение что там появился Вася. Но мне не сказали ДОД потому что думает. Либо там ее подружка откручивает от меня, т.к. она против моего решения и т.д. Идёт дело к ДОДу как я понимаю.

  • Ваши мнения и советы.
  • Стоит ли писать ей или звонить , или выяснить что произошло ? или ТИ.

 

@Пэ^ @Ночной Дозор @Maxsimys @Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 minutes ago, just1337 said:

Хорошо, что делать в такой ситуации? в плане этой особи.

Так она уже все сделала. Ты ее слил. Это ударило по ее эго. Она с помощью манипуляции слезами тебя вернула. А теперь слила сама. Ее самооценка восстановленна. Теперь это ударило по твоему эго. Тебя уделали как сопляка потому как ты им и являешся, так как прогнуть тебя элементарно. Я не могу тебя воспитать. В твоем возрасте можно только заниматься самовоспитанием.

В плане этой особи не делай ничего. Любой твой шаг будет тебе в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у парня типичное заблуждение мужское, когда им кажется, что слезы и возвращание - это обязательно от большой любви к нему. К сожалению, зачастую это просто от не желания остаться одной или как Дав сказал - "эго". Боятся не тебя потерять, а быть одной. 

Намного проще жить, если решил , что будешь принимать взвешанные решения и приняв следовать своему выбору. 

Расстанься еще раз и сделай так, стобы она на море все-таки поехала. Жди блеф о том, что она уже отменила из-за тебя море, пошла на такие лишения, а ты скотина хочешь расстаться. 

Только причем тут море, ты решил расстаться, значит расставайся. Она ведь тебе не только по причине моря не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила, сказала что едет на море. Выставлять меня начала виноватым, что типо не нужна мне, я эгоист. Я сказал ок и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классика для телки. 

Ты - НЕТ ЧТО ТЫ , ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА Я НЕ ЭГОИСТ

ОНА - ну вот на море сгоняю и посмотрим, как нужна. 

И она в дамках. 

Она хотела попробовать выкрутить тебя в полного оленя. И на море сгонять и парень прогнутый ждет дома. Все схвачено, всем заманипулировано - обычное дело для телки с оленем. 

Но ты не попал в ловушку. 

Тогда она включила план В, пути отхода для её эго. Ведь если что, то это она тебе сказала какой ты плохой, а не ты ее бросил. Это не задето, все ок!

На самом деле она решила все твои проблемы. Тебе оставалось только подиграть и сказать, что наверное ты права.... и согласиться с расставанием. Повезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, just1337 сказал:

Послушал вас и себя, в субботу около 17:00, отправил смску: Мы расстаемся.

  • Ваши мнения и советы.
  • Стоит ли писать ей или звонить , или выяснить что произошло ? или ТИ.

Я больше тебе ничего советовать не буду. Ты обосрался безвозвратно. Любые советы сейчас не имеют никакого смысла.

Что тебе мешало молча трах*ть пьяную бабу и не выносить ей мозх? Ответ - ничего не мешало. Твой аленизм тебя и сгубил. Захотел бабу на место поставить - вот и получай ДОД.

п.с. Я тебе не советовал бабе смс писать. Меня в это дерьмо не впутывай.

Лично я бы поступил так, сказав бабе "Езжай куда хочешь и с кем хочешь. У меня и без тебя тут развлечений полно. Вернешься - напишешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не пойму, зачем ты её сливал, а потом назад принимал.

Какая то многоходовка, недоступная моему пониманию.

В итоге тебя завиноватили и едут на море.

Перевести в СО - это не сказать "мы расстаемся", это предложить "дружбу с сексом")

Ну, раз тебя все устраивает, то трахай её после моря и норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ну, раз тебя все устраивает, то трахай её после моря и норм)

Ага)Главное что бы там потом не хлюпало))Ну и чтоб го*доны застрявшие не вытащить на х*ю)

А так да все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...