Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Сейчас мне 49, ей 41. Вместе 10лет. Из которых 9 женаты. Есть двое детей: сын 8-ти и  дочь 6-х лет.

У обоих были отношения до и не одни.

Живем в моей двух комнатной квартире.

По натуре я человек мягкий, но может нести в сильно стрессовых ситуациях.

Кроме того нежный в отоношении своего партнера и любящий проявление нежности(от этого просто крылья выростают).

Склонен к самобичиванию наедине с собой при разборе ситуации.

Руки не из жопы могу практически все.

В доме всегда найду себе работу.

Рост 178 на 76 кг. Выгляжу моложе своих лет.

Не курю и не пью(даже пива) кроме особых случаев и норму свою четко знаю.

Внешность средняя.

Она  образованная, разносторонне развитая, хорошая мать.

Когда встретились, полюбил с первого взгляда.

Для меня секс был просто улетным.

Свадьбы не было, просто роспись. Она так захотела.

Сразу после начала совместного проживания вытеснила меня из кухни, хотя я многое могу приготовить.

Первая беременность протекала с проблемами. С моей стороны были попытки подкорректировать питание, уговорить лечь на сохранение, все в пустую. Сделала как захотела. Родила сына, я присутствовал, помогал как мог(морально и физически). Жена работала до самых родов и очень быстро после вышла на работу, что возможно сказалось на том, что мало кормила грудью.

После рождения ребенка начали появляться мелкие склоки на бытовой почве. К примеру отрезала 4 куска пирога, сама съела один, я  два в охотку и еще один надо доесть. Ссоры  могли долго неразруливаться и вонять на весь дом. В большинстве случаев на примирение шел первым я. Начали постепенно ухудшаться отношения, но выправить их не получалось (или слабо старался?).Так оно и катилось почти 2 года. Стрессы дома из-за склок по ерундовым причинам, но заходящие довольно далеко, плюс у меня серьезно заболел, а затем и умер отец. В перерывах в квартире где мы жили я самостоятельно делал капитальный ремонт. И тут вдруг на фоне этого всего наши отношения начали улучшаться при том безо всяких усилий с моей стороны. Пошли разговоры о втором ребенке. Хотя еще несколько месяцев назад я  уже подумывал, что надо что то менять, может даже разойтись. Короче родилась девочка очень хороший ребенок в появлении которой все лавры и благодарность отдаю жене. После рождения второго ребенка отношения опять начали ухудшаться, но по чуть чуть с очень слабой динамикой, но был довольно качественный секс. Все семейные даты и праздники: дни рождения семьи, детей, знакомства, восмые марты, Валентины, а иногда и по настроению жена получала  знаки внимания, мелкие подарки.  Будил ее поцелуями и ласками (без сексуальной нагрузки). Зарабатывал я на тот момент не плохо, жена не работала, сидела с детьми. Так и прожили еще 1,5 года. Скопилась определенная сумма денег. В то лето первый раз выехали на море полным составом.

После моря возникла идея куда вложить деньги. Решили купить квартиру, еще одну двушку неподалеку. Сдавать ее, иметь дополнительный доход пока, а там посмотрим. Финансово подключилась теща. Купили квартиру. Замахнулись на большее чем могли себе позволить, в итоге получилась квартира без ремонта. Я все время потом жалел, что не купили для семьи машину.

И тут грянуло у нас новая беременность, тупой залет. Я был в шоке. Двухкомнатная квартира, одна зарплата, весь подкожный жир выпустили на покупку еще одной квартиры. Меня конечно тогда  волновал в основном финансовый аспект, как я смогу обеспечить четверых человек. Короче поговорили и не один раз решили прервать. Конечно обстановка похоронная все подавлены. Сделали. У жены возникли определенные проблемы  со здоровьем, даром я думаю, это ни кому не обходится. В этом же году открылась возможность поехать на море еще раз на шару. Поехали, были месяц. По возвращению отношения вроде стали налаживаться, постепенно все входило в свое русло. Я раскаивался по поводу прерывания, было жалко, но вида не подавал, считал эту тему табу. Я работал, после работы шел делать ремонт в купленной квартире, приползал домой поздно и усталый. Жена занималась детьми и домом, искала работу, я помогал чем мог с детьми, мытье посуды, уборка. Наступил экономически кризис. Год  безденежья еле дотягивали от зарплаты до зарплаты. Ремонт пришлось заморозить. Жена видимо комплексовала по поводу, что не участвует в бюджете, обносилась не хотела себе ни чего покупать ни одежды, ни косметики(покупался самый минимум). Хотя я не однократно ей говорил по этому поводу. Купленное мной она бы не носила, а затащить ее в магазины не получалось. Жена нашла работу(неполная занятость), тут же финансово отпустило, жена начала себе кое что покупать. На меня практически денег не тратили, мелочи. Спустя год жена нашла вторую работу(неполная занятость), ее зарплата превысила мою на 15-20 % без учета шабашек. Я пару раз заикался о смене работы на более высокооплачиваемую, но жена убеждала этого не делать тк я работаю не далеко от дома и всегда могу быстро подстраховать по дому и детям. Я работал, ездил в командировки, делал шабашки, возобновил ремонт в купленной квартире. Считал, что с учетом шабашек и того что я сам  веду ремонт(экономия на бригаде шабашников) такой разбаланс в зарплатах допустим. У жены появилась дополнительная нагрузка, старший пошел в школу. Это требует особого внимания тк он парень у нас не простой и со мной заниматься отказывается, хотя жена предпринимала попытки возложить уроки на мои плечи, и я не отказывался, но эффекта было мало.

Так и жили до последнего времени. Я и жена набрали лишний вес, я 13 кг, она 10 кг. Потом  были упреки почему не говорил что лишний вес(не ужели надо было говорить-дорогая ты разожралась) Жена все годы пока мы вместе очень полюбляла Интернет, говорила что там общается. Мои несколько попыток на самом раннем этапе ограничить время на инет вызывали бурную реакцию. И отсутствии инета сейчас вызывает у нее нервозность. Она начала покупать себе нижнее белье и косметику, но ни когда этого не эфишировала, наоборот старалась сделать это в тихаря, хотя я всегда искренне радовался за нее.

С одной из шабашек купил себе и ей хорошие смартфоны. Деньги от шабашек скирдовал, а не пускал в бюджет семьи, для образования финансовой подушки. Все эти годы начиная от1,5 года младшей выезжали летом на море. Жена курировала походы семьи в театры и цирки с детьми(ориентировочно раз в месяц иногда и чаще). Для себя не ходили ни куда, ни театры ни рестораны. Говорил может в Европы поедем, ответ – только с детьми, вдвоем не поеду. Все предложения натыкались на отказ типа нам сейчас это дорого и тд. Возможно надо было вести себя в этом отношении жестче, сгрести в охапку и отволочь, но я не делал этого. Секс присутствовал, но без огонька с ее стороны, но не отказывала последнее время, инициатива всегда от меня. Правда у меня на почве стрессов хронической усталости длительных до1-1,5мес перерывов появилась проблема быстрого конца, ноя ни когда не оставлял ее без оргазма. Хотел и хочу ее всегда.И вот наконец месяца 4-5 назад  она говорит мне что зарегилась на mitmi(сайт знакомств).Цель полировка своего англиского(общение строго на английском). В начале она без моих просьб знакомила меня с содержанием переписки с разными импортными мужиками, вместе читали и смеялись.

Два месяца назад у меня  внезапно заболела мать. Больница тяжелая операция. Я месяц прожил в больнице. Вытаскивал ее из этой ямы. Заново учил ходить. Домой появился первый раз через две недели после операции самому помыться поесть чего то и взять еды для матери. Вторые две недели так и катался на 1-1,5ч домой поесть и взять с собой для матери. После выписки прожил с ней еще неделю. Пока жил у матери нашел время сходить к специалистам со своей проблемой в сексе, они выдали рекомендации что и как делать, сказали что над этим обоим супругам работать надо. Меня тянуло домой к жене и детям. Начал жить дома через день. Она практически не готовила, только детям. Хотя раньше холодильник всегда был полный. Много сидела в инете, до часу или двух ночи. Я поинтересовался, что там интересного. Говорит из тех мужиков с mitmi  выделила двоих и общается только с ними. Оба на расстоянии 5000 км(если это правда). Английский она действительно подтянула, это видно.  Наступил ее день рожденья. Я после работы принес ее любимый торт, цветы, шампанское….. Поздравил, поели торта с чаем, потом предложил погулять с детьми. Погуляли, поиграли в бадминтон. Пошли домой я спросил когда шампанское будем пить и она мне выдала, что у нее депрессия она ничего не хочет или не знает чего она хочет. От меня она ничего хорошего не видела, не было в нашей жизни ярких моментов, она хочет счастья. Она не знает стоит ли нам продолжать жить как муж и жена. Мои возражения что были яркие моменты дети , море и многое другое ответ  – это не то. Закончился разговор слезами и заявлением, что я толкнул ее на прерывание и 4! года она ждала что бы мне все это выложить. Возможно так оно и есть тк сейчас у нее есть определенный уровень дохода, дети стали меньше болеть, уже могут кое в чем себя обслуживать. Ты думал, что спасаешь семью, а ты ее разрушил говорила она. Разговор до конца довести было не возможно с рыдающим человеком. Спустя пару дней я повторил с ней беседу ответ- депрессия не знаю чего хочу, пусть время все расставит по своим местам, может разведемся и я найду себе другого мужика, или будем жить как соседи и я найду себе мужика для утех, но помни у тебя  двое детей. Разговоров больше не начинай я от них плачу, потом на работу опухшей идти не хочу. На вопрос как дальше будем жить, ответа нет. Я постарался разговоров больше не вести, иногда срывался, но останавливался. После первого разговора ночь не спал, под утро была рвота от психоза. Еще пару раз рвало после прослушивания Field of Gold  Sting а, один раз плакал навзрыд  когда ночью в мозгу прокрутил Sacrifice Elton John (у меня малой эти композиции любит слушать). Сейчас стремительно худею за месяц 12 кг, появились признаки ишимии. Короче в здоровье бардак. Плавно надвигалось очередная поездка на море. Все было уже заряжено до событий и мы поехали. Отметил, что к морю она серьезно похудела(-8 кг).Дети как всегда довольны. Я тему не подымал пытался отдыхать и обеспечить отдых ей и детям. Ее корежило без инета, я ее подключи на второй половине отдыха. Инет брало только на пляже особенно хорошо ночами. Она ходила ночью на пляж за общением, мне приходилось торчать где-то неподалеку пока она строчила письма тк в такое время там полно всякой бухой швали шатается и я не хотел чтобы с ней что-то случилось. Конечно, меня это сильно раздражало, тк со мной общение было минимальным. Чисто деловое, что купить, что сделать , куда идем. На пляже бывало, что за полдня она не боле 8 слов говорила (спецально считал), в остальное время или слушала музыку или молчала. Наступил день десятилетия нашего знакомства. Я украсил комнату шарами. Рыдала, говорила, что ей всех жалко, себя, меня, детей, еле успокоил. Пригласил в ресторан, отказалась, но согласилась на шампанское и конфеты. Выпили, поговорили ни о чем легли спать.  В ее телефоне сын случайно откопал и показал мне несколько ее фото, которые она сделала недавно, часть не за долго до попадания матери в больницу с матерью, часть во время боьницы. Фото классные, как говорится в полной боевой выкладке. Для кого делала, молчит, скинула мне на телефон. После моря обстановка не поменялась, спим в одной кровати, секса нет, бужу как обычно поцелуями и ласками (без сексуальной нагрузки), отношения ровные, на работу выходит меня провожать и целует в губы, но как брата, разговариваем что у кого днем было дома или на работе, о детях, начала нам готовить. Я гуляю с детьми занимаюсь всякими домашними делами(убрать, помыть посуду, что то отремонтировать) короче нет времени сидеть без дела. Ремонт на купленной квартире заморозил тк пока не определиться, что будет дальше кому он нужен. Свое состояние сейчас могу контролировать только медикаментозно.  Она, тоже свои дела делает, но по минимуму, остальное время лежит в инете. Например, я устала после работы по этому два сеанса инета с 19.00-21.30 и с 23.00-2.00. Утром встает разбитая настроение нулевое. Была мысль переехать к матери, но потом передумал (плохо без нее и без детей), жить в качестве домработницы в своем доме тоже бред. Хочется вернуть отношения на прежний уровень. Люблю ее и детей, хочу ее постоянно. Считал что у меня есть крепкий тыл на который можно опереться в критической ситуации. Понимаю , что много накосячил. Если бы попытался изложить на бумаге нашу жизнь раньше увидел косяки. Мне жаль всего жену, детей, себя, потраченных лет. Вопрос как и у всех как дальше жить, куда двигаться. Курю форум не первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это хрень. Такой расклад уместен, когда женщина не работает и у нее нет вклада в бюджет. А так - бюджет общий, вклады равные, дети общие - все пополам, в том числе обязанности по детям и по хозяйству.

Проблема охлаждения чувств женщины к мужу(парню) это 90% тем на этом форуме. Если-бы эта проблема была нерешаемая, то форум был-бы мертв при рождении Ты пришел к этому потому как убеждения твои н

Ты не догоняешь одну мысль. Если женщина любит, она все простит - и аборты свои, и то, что мужик руку поднимает, и денег мало приносит, и с другими бабами спит. Если не любит - каждое лыко в строку бу

Дети повзрослели и ты больше не нужен. Дальше баба сама справится. Твоя задача молча покинуть помещение.

Твои потраченные годы, деньги, нервы и т.д. никого не волнуют. Ты свою функцию (предназначение) выполнил. Уйди красиво (без соплей) и не мешай бабе дальше жить. 

 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Дети повзрослели и ты больше не нужен. Дальше баба сама справится. Твоя задача молча покинуть помещение.

Твои потраченные годы, деньги, нервы и т.д. никого не волнуют. 

То что скрипач не нужен была первая мысль. Вопрос в боках которых я допустил довольно много. Может попытаться подправить и попытаться восстановить отношения. Все таки я ее люблю и детей тоже и дети меня. Воскресный папа *ня редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый_солдат сказал:

Когда встретились, полюбил с первого взгляда.

Такое ощущение складывается ,что она вышла за тебя только потому что пора и биологические часы поджимали

Она позволяла себя любить , ты снабжал ее ресурсами ,а она развлекалась  в инете

1 час назад, Старый_солдат сказал:

Руки не из жопы могу практически все.

 

В доме всегда найду себе работу.

Это вообще не имеет значения 

Вообщем ты медленно ,но уверенно втаптывал в грязь остатки своей  и так небольшой значимости , забивал на уважение к себе 

А если ты не уважаешь себя, женщина не будет тем более

Кстати ты продолжаешь и дальше унижаться проживая с ней под одной крышей, позволяя так относится к тебе

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подправить? Чем больше усилий для этого ты прилагаешь, тем большее раздражение у нее вызываешь. Она уже нарисовала романы новые в голове и наличие тебя - помеха для них, а твое хорошее отношение к ней - дополнительная помеха.

Чувствую тут ... Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Жди ПЭ, Da_V-а. Они, скорее всего, смогут подсказать направление... но каких титанических усилий это будет стоить - хз, и вероятность успешного исхода еще сильно, как мне кажется, упрется в то, что "отношения" ваши воскреснут если она попробует новые романы и ни в какой из них не втянется. А оно тебе надо? Отношения такими как были уже никогда не будут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Кстати ты продолжаешь и дальше унижаться проживая с ней под одной крышей, позволяя так относится к тебе

Уйти из собственной квартиры? Тем более , что у нее есть права на часть 4-х комнатной тещиной квартиры, кстати сказать полупустой. Вновь купленная квартира была оформлена на нее. Выставить ее - нагадить детям? Дети прописаны у меня, плюс привязаны к саду и школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Уйти из собственной квартиры? Тем более , что у нее есть права на часть 4-х комнатной тещиной квартиры, кстати сказать полупустой. Вновь купленная квартира была оформлена на нее. Выставить ее - нагадить детям? Дети прописаны у меня, плюс привязаны к саду и школе.

  Тот, кто между войной и позором выбирает позор - получает и позор, и войну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

То что скрипач не нужен была первая мысль. Вопрос в боках которых я допустил довольно много. Может попытаться подправить и попытаться восстановить отношения. Все таки я ее люблю и детей тоже и дети меня. Воскресный папа *ня редкая.

Воскресный папа - это цирк. Если уже решил уйти, то уходи с концами и не устраивай клоунаду на радость БЖ и её будущему Васе. 

Да, ошибок допустил много. Уход - это самое лучшее, что сейчас можно предпринять. Ты же сам видишь, что бабу от тебя тошнит. 

Оставь её один на один с детьми. Баба не молода и ей будет трудно тянуть двоих детей в одиночку. 

Только что, Старый_солдат сказал:

Выставить ее - нагадить детям? 

Почему нет? Тебя нах*й шлют, а ты за детей переживаешь. Баба смотрю вообще ни за кого там не переживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова причина в отсутсвии ресурсов на нормальное существование!! прям стандартный исход всех семейных отношений..(ну в процентном соотношении большинство) . Дети,шабашки, ожирение, однообразие, отсутсвие эмоций. За 9 лет -самое яркое событие,"Поездка на море".Никакого развития! Нашла она более инициативного) Здесь спасать нечего..Ждала ждала жена и не дождалась) Она из категории женщин " терплю терплю,жду, но принимаю решение один раз в жизни,и оно уже не подлежит обжалованию"! Автор тебе нужно пока уйти на Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Она уже нарисовала романы новые в голове

 А оно тебе надо?

Отношения такими как были уже никогда не будут.

 

 

Сколько может длиться виртуальная *ня без прямого контакта? Тем более если это роман зачем меня в это посвящать?

Пока думаю надо тк 2-е детей на стороне не получат ни меня ни матресурса в полном объеме, и я буду вкладываться в неизвестно что.

Отношения не должны быть такими как раньше это я понял сразу как начал об этом думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, самый большой косяк- аборт.

блин, я сама тоже уже 16 лет почти не могу отпустить ситуацию. все могло бы разрешиться, если б потом еще ребенка родили. а сейчас... только полная перезагрузка, но жена этого уже не хочет. ехать на море надо было вдвоем, без детей. и устроить второй медовый месяц. 

сейчас, если не хочет жить с вами, надо доделать ремонт в квартире, и жену с детьми- туда. квартира же поблизости, значит, со школой/детским садом проблем не будет. тем более, что квартира - на нее и теща помогала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxsimys сказал:

Воскресный папа - это цирк. Если уже решил уйти, то уходи с концами и не устраивай клоунаду на радость БЖ и её будущему Васе. 

Да, ошибок допустил много. Уход - это самое лучшее, что сейчас можно предпринять. Ты же сам видишь, что бабу от тебя тошнит. 

Оставь её один на один с детьми. Баба не молода и ей будет трудно тянуть двоих детей в одиночку. 

Почему нет? Тебя нах*й шлют, а ты за детей переживаешь. Баба смотрю вообще ни за кого там не переживает. 

Сам знаю что цирк, насмотрелся уже.

Иногда воет взахлеб как ей всех жалко, но на мои заявления что отношения это труд двоих не ведется.

Была мысль поставить ей срок на принятие решения,но боюсь передавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

Сколько может длиться виртуальная *ня без прямого контакта? Тем более если это роман зачем меня в это посвящать?

Пока думаю надо тк 2-е детей на стороне не получат ни меня ни матресурса в полном объеме, и я буду вкладываться в неизвестно что.

Отношения не должны быть такими как раньше это я понял сразу как начал об этом думать.

У баб немного другое восприятие и отношение к этому. Она вполне себе могла нарисовать уже сказочные замки и уйти в виртуальность, думая что рано или поздно они встретятся и у них "понесется".

Тебя во все это она просвятила потому что уважения у нее к тебе ВООБЩЕ НЕТ и она абсолютно уверена, что ты никуда не денешься. Грубо говоря проверка насколько ты готов хавать говно. А ты готов на 100%. Ситуация когда ты ждал на пляже пока она переписывается с васьками - пестец. Надо было послать нахер и пойти в баре зависать с девушками. Это дало куда бы больший эффект омоложения ваших отношений чем то, что ты ее по утрам поцелуями будешь, а ей уже давно снятся другие мужики.

Жди скоро любовника домой приведет, а тебя представит братом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

Сам знаю что цирк, насмотрелся уже.

Иногда воет взахлеб как ей всех жалко, но на мои заявления что отношения это труд двоих не ведется.

Была мысль поставить ей срок на принятие решения,но боюсь передавить.

надо пожить отдельно. выше писала, как. наймите шабашников, чтоб ремонт ускорить. за ее зарплату (она же больше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

Иногда воет взахлеб как ей всех жалко, но на мои заявления что отношения это труд двоих не ведется.

Не хочет тебя баба. Не хочет жить с тобой. Не хочет терпеть тебя рядом с собой. Поэтому на твои заявления ей плевать.

Воет, потому-что умом понимает, что окажется в жопе если ты уйдешь, но с жить дальше с тобой - это утопия. Отпусти бабу в свободное плаванье без всяких сроков. 

Неужели так трудно просто уйти и оставить бабу в покое?

Да, понимаю, вложился, время потратил, детей жалко и т.д., но насильно бабу не заставишь жить с собой. 

В браке есть свой срок годности. Твой срок вышел и этот факт надо мужественно принять. 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, О_Г_О сказал:

надо пожить отдельно. выше писала, как. наймите шабашников, чтоб ремонт ускорить. за ее зарплату (она же больше?)

А оно ей надо, она судя по всему прекрасно себя чувствует на моей территории.

Не понял про пожить отдельно.

14 минуты назад, Maxsimys сказал:

Воет, потому-что умом понимает, что окажется в жопе если ты уйдешь

Полностью согласен, но я тоже туда полностью залезу, а как мне кажется я еще от туда выглядываю чуть чуть.

Изменено пользователем Старый_солдат
грамматика (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

А оно ей надо, она судя по всему прекрасно себя чувствует на моей территории.

Не понял про пожить отдельно.

пожить отдельно (без контактов вообще) позволяет нивелировать плохое и повысить ценность хорошего. 

зачем жить на вашей территории, если у НЕЕ есть вторая квартира, правда, не до конца отремонтированная. она ведь взрослая девочка, ей тесно с Вами, ну так вот вперед, на свою территорию.

детям- помогать. только натурой. встряска аналогичного рода позволяет поставить мозги на место. тем более, что романы виртуальные. вряд ли будут визави деньги высылать или секс давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый_солдат сказал:

А оно ей надо, она судя по всему прекрасно себя чувствует на моей территории.

Не понял про пожить отдельно.

Тебе надо сьехать от нее куда-то, или чтоб она сьехала куда-то. Проблемы, которые придется решать при этом, значительно меньше тех, которые скоро начнут появляться, если ничего менять не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ничего уникального нет. баба стала зарабатывать, себя содержать, и детей, теперь ты не нужен. 

да и как ты мог схавать что то типа - я заведу мужика и буду с ним трахаться а ты о детях не забывай? позорник.

короче, не трахайте мозг друг другу - разводитесь. пофигу что квартира записана на нее, делите все поровну. ну или можешь забрать себе хату без ремонта а ей оставить ту где живете НО это все провести через бумаги при разводе официально. 

скорее всего баба нашла иностранца или не иностранца, который ей поет песни про то какая она красивая и как он ее ждет с ее детьми что бы ей устроить райскую жизнь. она верит в это и живет этой мечтой. дальше жить с бабой которая уже списала тебя и живет мыслью потрахаться с другим это унижать себя. 

что в итоге. жилье у тебя есть, без крыши не останешься. детей скидываешь на бабу, пускай ОДНА их везде водит без тебя, раз не хочет жить семьей с тобой. и вперед к новой жизни.

а она думаю вскоре перебесится и начнет просится назад. НО! она должна будет понять что без тебя ей намного хуже чем с тобой. вот над этим и надо будет поработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Nikolь сказал:

однообразие, отсутсвие эмоций. За 9 лет -самое яркое событие,"Поездка на море".Никакого развития! Нашла она более инициативного) Здесь спасать нечего..Ждала ждала жена и не дождалась)

Эмоции предлагались в ассортименте, только поддержи меня.

И какого самой тоже было не работать в этом направлении? Или это чисто мужская обязанность( кружите меня кружжжжите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ничего уникального нет. баба стала зарабатывать, себя содержать, и детей, теперь ты не нужен. 

да и как ты мог схавать что то типа - я заведу мужика и буду с ним трахаться а ты о детях не забывай? позорник.

короче, не трахайте мозг друг другу - разводитесь. пофигу что квартира записана на нее, делите все поровну. ну или можешь забрать себе хату без ремонта а ей оставить ту где живете НО это все провести через бумаги при разводе официально. 

скорее всего баба нашла иностранца или не иностранца, который ей поет песни про то какая она красивая и как он ее ждет с ее детьми что бы ей устроить райскую жизнь. она верит в это и живет этой мечтой. дальше жить с бабой которая уже списала тебя и живет мыслью потрахаться с другим это унижать себя. 

что в итоге. жилье у тебя есть, без крыши не останешься. детей скидываешь на бабу, пускай ОДНА их везде водит без тебя, раз не хочет жить семьей с тобой. и вперед к новой жизни.

а она думаю вскоре перебесится и начнет просится назад. НО! она должна будет понять что без тебя ей намного хуже чем с тобой. вот над этим и надо будет поработать. 

и я о том же. только для начала без развода, и каждый- в своей хате (по документам)

1 минуту назад, Старый_солдат сказал:

Эмоции предлагались в ассортименте, только поддержи меня.

И какого самой тоже было не работать в этом направлении? Или это чисто мужская обязанность( кружите меня кружжжжите)

пока было видно, что поездка на море- уже эмоции :(

да, это смена обстановки географической. а вот в смысле окружения не было перемен. тот же муж, те же дети. на море с питанием что было? небось, готовила тоже она. в общем, все то же, но только в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый_солдат сказал:

Эмоции предлагались в ассортименте, только поддержи меня.

И какого самой тоже было не работать в этом направлении? Или это чисто мужская обязанность( кружите меня кружжжжите)

я не говорю что в этом виноват только ты!) Она тоже слабенькая без идей.Она не муза для тебя. Ну крч.потопили вы оба друг друга. Ты просто запомни правило."Нет смысла отдавать,не получая ничего взамен"(трата времени и сил).:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, О_Г_О сказал:

пожить отдельно (без контактов вообще) позволяет нивелировать плохое и повысить ценность хорошего. 

зачем жить на вашей территории, если у НЕЕ есть вторая квартира, правда, не до конца отремонтированная. она ведь взрослая девочка, ей тесно с Вами, ну так вот вперед, на свою территорию.

детям- помогать. только натурой. встряска аналогичного рода позволяет поставить мозги на место. тем более, что романы виртуальные. вряд ли будут визави деньги высылать или секс давать.

Такая встряска для меня полезна многого можно было не допустить если бы раньше.

Квартира пока нежилая.Нет воды и канализации. Я все делаю основательно.

А вообще Ваше мнение похоже на мнение многих моих друзей.

По прерыванию я или не услышал ее или она тогда еще не сформировала своего отношения к этому, а потом мордой меня....

Если бы было четко прерывание = развод ясно что бы я выбрал. Видите как сейчас запрыгал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

Такая встряска для меня полезна многого можно было не допустить если бы раньше.

Квартира пока нежилая.Нет воды и канализации. Я все делаю основательно.

А вообще Ваше мнение похоже на мнение многих моих друзей.

По прерыванию я или не услышал ее или она тогда еще не сформировала своего отношения к этому, а потом мордой меня....

Если бы было четко прерывание = развод ясно что бы я выбрал. Видите как сейчас запрыгал.

елки, пусть ОНА в своей квартире делает канализацию и воду. это реально. в нашей квартире, которая была без отделки даже черновой, обязанность организовать все для проживания за 2 мес. была на мне. да, подергалась, но извернулась и все получилось. нормально это.

по аборту- головой нужно думать вовремя. отправка на него ЖЕНЫ- неуверенность в себе, нежелание ответственности, нежелание развиваться. так это выглядит глазами женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haword сказал:

ничего уникального нет. баба стала зарабатывать, себя содержать, и детей, теперь ты не нужен. 

да и как ты мог схавать что то типа - я заведу мужика и буду с ним трахаться а ты о детях не забывай? позорник.

короче, не трахайте мозг друг другу - разводитесь. пофигу что квартира записана на нее, делите все поровну. ну или можешь забрать себе хату без ремонта а ей оставить ту где живете НО это все провести через бумаги при разводе официально. 

скорее всего баба нашла иностранца или не иностранца, который ей поет песни про то какая она красивая и как он ее ждет с ее детьми что бы ей устроить райскую жизнь. она верит в это и живет этой мечтой. дальше жить с бабой которая уже списала тебя и живет мыслью потрахаться с другим это унижать себя. 

что в итоге. жилье у тебя есть, без крыши не останешься. детей скидываешь на бабу, пускай ОДНА их везде водит без тебя, раз не хочет жить семьей с тобой. и вперед к новой жизни.

а она думаю вскоре перебесится и начнет просится назад. НО! она должна будет понять что без тебя ей намного хуже чем с тобой. вот над этим и надо будет поработать. 

1 Не может она себя и детей содержать пока по крайней мере надо тога работу поменять, а тогда не будет такой лафы по 6 часов в сутки в инете висеть

2 Надо было сразу в торец дать?

4 Двух иностранцев лет по 30 каждый, но и ежу понятно что там ни*а не выйдет тк детей она не бросит(я не отдам) + возраст + мусульмандия.

5,6 Как ее к маме тактично сплавить?Для понимания. Или самому у тещи жить пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый_солдат сказал:

5,6 Как ее к маме тактично сплавить?Для понимания. Или самому у тещи жить пока?

Тебе жить с тещей? Надеюсь это была шутка.

Жена при тебе общается с Васьками, секса нет, прямым текстом тебе говорит что не хочут семью с тобой. А ты думаешь о тактичности?

Где-то ты протупил, но такого отношения уж точно не заслужил. В первую очередь думай про себя. Реши и поставь ее перед фактом. Ты даже тут хочешь сделать все как благородный олень и, уйдя, остаться "НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ" в ее глазах... оно того не стоит, повод завиноватить найдет в любом случае. Думай о своем комфорте и о своем будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Старый_солдат сказал:

4 Двух иностранцев лет по 30 каждый, но и ежу понятно что там ни*а не выйдет тк детей она не бросит(я не отдам) + возраст + мусульмандия.

Ты мусульманин или она с турками или арабами общается?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый_солдат сказал:

1 Не может она себя и детей содержать пока по крайней мере надо тога работу поменять, а тогда не будет такой лафы по 6 часов в сутки в инете висеть

2 Надо было сразу в торец дать?

4 Двух иностранцев лет по 30 каждый, но и ежу понятно что там ни*а не выйдет тк детей она не бросит(я не отдам) + возраст + мусульмандия.

5,6 Как ее к маме тактично сплавить?Для понимания. Или самому у тещи жить пока?

1. разве цель, чтобы жена в нете не сидела, плоха?

2. промолчу, драку всегда осуждала

4. все понятно. типичная ошибка русских и европейских мужчин почивать на лаврах, не говоря уже красивых слов жене (куда она нафиг денется?). этим и взяли они ее. ну, конечно, еще и детей хотят (пишут об этом)

5,6 - это за гранью. зачем к маме сплавлять, если есть отдельная хата? а самому туда-вообще трэш. как только такой вариант вообще в голову пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Старый_солдат сказал:

1 Не может она себя и детей содержать пока по крайней мере надо тога работу поменять, а тогда не будет такой лафы по 6 часов в сутки в инете висеть

2 Надо было сразу в торец дать?

4 Двух иностранцев лет по 30 каждый, но и ежу понятно что там ни*а не выйдет тк детей она не бросит(я не отдам) + возраст + мусульмандия.

5,6 Как ее к маме тактично сплавить?Для понимания. Или самому у тещи жить пока?

1) Это проблема будущей РС2П а не твоя. Она хочет жить без тебя и твоей помощи так пусть получит все прелести этой жизни. 

2) Нет, в торец не за что бить. А вот сказать что бы собирала вещи и думала куда она будет сваливать от тебя жить, надо было. Такое ее поведение должно быть неприемлемо для тебя. Хочешь жить и трахаться с другими - собрала вещи и свалила. 

4) ну это не твоя проблема. а ее. любой флирт на твоей территории ты не приемлешь и точка. 

5,6) Ни каких тактично. Резко, прямо и грубо - ПНХ хоть куда, хоть к теще и все. Срок - до конца недели максимум. Детей может до суда оставить у тебя. 

а то руспустили баб. сидят и мечтают что она с детьми на шее своего аленя будет сидеть, но в это время трахаться она будет с другими, то есть жить в свое удовольствие и в ус не дуть. а вы еще это и поощряете. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квартира твоя же где вы живете? Ну так оставайся в ней. А ее сплавляй к теще. И пусть в новой если захочет продолжает ремонт.Дети не пропадут.За них не переживай. Собаку и ту кормят чтобы не сдохла, а тебе и готовить перестали. Не жалей. Никто этого не оценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, persistent сказал:

Ты мусульманин или она с турками или арабами общается?

Все православные. Она общается с пакистанцем и индусом. Говорят ей красивые слова, в отличии о меня мурла.

10 минут назад, omen сказал:

Это квартира твоя же где вы живете? Ну так оставайся в ней. А ее сплавляй к теще. И пусть в новой если захочет продолжает ремонт.Дети не пропадут.За них не переживай. Собаку и ту кормят чтобы не сдохла, а тебе и готовить перестали. Не жалей. Никто этого не оценит

Как сплавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

 Хочешь жить и трахаться с другими - собрала вещи и свалила. 

4) ну это не твоя проблема. а ее. любой флирт на твоей территории ты не приемлешь и точка.

Ну до траха еще дело не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Все православные. Она общается с пакистанцем и индусом. Говорят ей красивые слова, в отличии о меня мурла.

Как сплавлять?

Ой, бл.....! ))) Английский учит с пакистанцем и индусом. Не, это, конечно, англоговорящие страны. Но более ужасного английского, чем индийский, не существует. Даже рашен инглиш отдыхает. То есть, странно, что ты сразу не прочухал, что это никакой не английский. Это она ищет эмоций на стороне.

Да никак не сплавлять. Номинально ты не имеешь никакого права запрещать ей общаться с кем она считает нужным. А в твоем случае уже и поздно что-то делать, раз она открыто тебе это рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

Ну до траха еще дело не дошло.

надо ждать, когда дойдет?

суть посыла проста- надо побыть отдельно, чтобы каждому решить, что дальше. хочет с индусами и пакистанцами общаться, при этом самой содержать себя и обеспечивать проживание - поймет, разойдетесь. детей можно Вам себе оставить. если, конечно, готовы к этому. а если жена захочет- алименты только в натур выражении. потому что при общении с мусульманами себя надо содержать самой. и детей наполовину (вторая- от Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Такое ощущение складывается ,что она вышла за тебя только потому что пора и биологические часы поджимали

Она позволяла себя любить , ты снабжал ее ресурсами ,а она развлекалась  в инете

Про часы очень возможно.

По ресурсам она тоже вкладывалась как могла, да работа по дому тоже чего то стоит пока делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, persistent сказал:

Ой, бл.....! ))) Английский учит с пакистанцем и индусом. Не, это, конечно, англоговорящие страны. Но более ужасного английского, чем индийский, не существует. Даже рашен инглиш отдыхает. То есть, странно, что ты сразу не прочухал, что это никакой не английский. Это она ищет эмоций на стороне.

Произношение да, лично имел дело с индусами нашего медицинского ВУЗа.

А в плане богатства лексики вполне весьма из того что давала читать.

Да ищет эмоций я это понимаю.

Вопрос к ее критическому сознанию трезво кому надо(кроме меня ) баба с двумя чужими детьми в сорок с гаком?

Эмоции я ей мог бы дать, но надо хотеть их брать.

Изменено пользователем Старый_солдат
грамматика (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, О_Г_О сказал:

надо ждать, когда дойдет?

суть посыла проста- надо побыть отдельно, чтобы каждому решить, что дальше. хочет с индусами и пакистанцами общаться, при этом самой содержать себя и обеспечивать проживание - поймет, разойдетесь. детей можно Вам себе оставить. если, конечно, готовы к этому. а если жена захочет- алименты только в натур выражении. потому что при общении с мусульманами себя надо содержать самой. и детей наполовину (вторая- от Вас)

Что такое алименты в натуральном выражении?

Если бы два года назад детей легко себе оставил бы обоих.Сейчас когда один в саду другой в школе не уверен что потяну. Еще и мать теперь инвалид, надо еще и ее поддерживать.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

Что такое алименты в натуральном выражении?

Одежда/причиндалы для школы детям и так далее. Короче - не деньги, которые она сможет потратить на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные есть люди. Поэтому в теории и ее могут подобрать: в 40 с гаком, с двумя детьми. Причем необязательно это даже будет алень. Это может быть большая и чистая любовь. Вот только шансы стремятся к нулю. А в случае с иностранцами - это почти всегда ноль. Замуж берут молодых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый_солдат сказал:

 

Вопрос к ее критическому сознанию трезво кому надо(кроме меня ) баба с двумя чужими детьми в сорок с гаком?

 

неправильная постановка вопроса. попытка понизить ее самооценку манипуляцией. 

вопрос в другом. почему вдруг ей стал не нужен отец ее детей и сами дети (по факту). это вот приведет к каким-то мыслительным движениям с ее стороны.

а так-то в 40 женщина только расцветает :) тем более, что она похудеть может на 8 кг достаточно быстро, значит, мотивирующие установки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Что такое алименты в натуральном выражении?

Когда составляется список, ЧТО надо для детей: (памперсы вы уже переросли) ручки, тетрадки, обувь, одежда. И ты едешь с детьми и покупаешь. Или привозишь то, что можешь купить и без присутствия детей. Денег ей на руки не выдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Одежда/причиндалы для школы детям и так далее. Короче - не деньги, которые она сможет потратить на себя.

оплата садика/секций и пр. только с сохраненными чеками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

Одежда/причиндалы для школы детям и так далее. Короче - не деньги, которые она сможет потратить на себя.

По материальному выражению понял.

Она только когда ее заработок поднялся  начала на себя активно тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут дело такое что ты сделал все возможные ошибки во взаимоотношениях и поэтому все у вас близится к концу. 

Что интересно, все могло-бы завершится и после первых 2-х лет, когда все стухло и ты ее перестал привлекать как мужик. Но вдруг неожиданно она резко захотела от тебя ребенка на тухлом месте и резко его зачала. Мысли о том что второй ребенок не от тебя не возникало?

Дальше все снова вошло в свою колею и начало затухать, так как руководящая роль в вашей семье была у нее, а баба тухнет, когда она босс и подчиненного своего не хочет сексуально. Еще одна беременность естественно была незапланированной. Она решила сделать аборт, а ответственность за это технично сбросила на тебя. Естественно.

А сейчас приходит к логическому концу. Все дерьмо начнется, когда начнется активная движуха. Тогда хлебнешь по полной всех прелестей. Здоровье можно угробить только так.

Можно-ли вернуть так как было? Нельзя. Да и было дерьмо, которое и завело тебя в полную задницу. Что да можно сделать это начать выстраивать другие взаимоотношения с ней на других принципах и в другой модели. Но для этого тебя надо сначала разобраться почему твоя модель это полный фейл и какая модель будет жизнеспособной и эффективной. Это серьезная работа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, О_Г_О сказал:

неправильная постановка вопроса. попытка понизить ее самооценку манипуляцией. 

вопрос в другом. почему вдруг ей стал не нужен отец ее детей и сами дети (по факту). это вот приведет к каким-то мыслительным движениям с ее стороны.

а так-то в 40 женщина только расцветает :) тем более, что она похудеть может на 8 кг достаточно быстро, значит, мотивирующие установки нужны

1 Пардон, согласен.

2 Мало светлых моментов от задроченного(объективно) работами мужа и не желание получить эти эмоции от мужа козла толкнушего на прывание 3 беременности.

3 Согласен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Старый_солдат сказал:

Все православные. Она общается с пакистанцем и индусом. Говорят ей красивые слова, в отличии о меня мурла.

Как сплавлять?

Проконсультируйся обязательно с адвокатом, что твоё в случае развода. Если есть возможность переписывай все что можешь на себя. Потом выставляешь за дверь с вещами и меняешь замок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Da_V сказал:

Что интересно, все могло-бы завершится и после первых 2-х лет, когда все стухло и ты ее перестал привлекать как мужик. Но вдруг неожиданно она резко захотела от тебя ребенка на тухлом месте и резко его зачала. Мысли о том что второй ребенок не от тебя не возникало?

Дальше все снова вошло в свою колею и начало затухать, так как руководящая роль в вашей семье была у нее, а баба тухнет, когда она босс и подчиненного своего не хочет сексуально. Еще одна беременность естественно была незапланированной. Она решила сделать аборт, а ответственность за это технично сбросила на тебя. Естественно.

А сейчас приходит к логическому концу. Все дерьмо начнется, когда начнется активная движуха. Тогда хлебнешь по полной всех прелестей. Здоровье можно угробить только так.

Можно-ли вернуть так как было? Нельзя. Да и было дерьмо, которое и завело тебя в полную задницу. Что да можно сделать это начать выстраивать другие взаимоотношения с ней на других принципах и в другой модели. Но для этого тебя надо сначала разобраться почему твоя модель это полный фейл и какая модель будет жизнеспособной и эффективной. Это серьезная работа.

 

1 Нет ребенок похож на меня, а вот почему захотела? Может статус повысить, может хотела отношения оживить. Я ее спрашивал молчит.

2 Были такие мысли

3 Согласен

4 Уже писал что и хочу выстроить новую модель тк сам понимаю что было говенно. И понимаю свою жену и ее реакцию(мало светлых моментов). Я к серьезной работе готов, но возможно поздно. Из важных ошибочных решений прерывание и покупка квартиры(без нее больше времени и ресурса удели бы семье).

Изменено пользователем Старый_солдат
смысл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, omen сказал:

Проконсультируйся обязательно с адвокатом, что твоё в случае развода. Если есть возможность переписывай все что можешь на себя. Потом выставляешь за дверь с вещами и меняешь замок.

Техника вопроса понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Старый_солдат said:

 Уже писал что и хочу выстроить новую модель тк сам понимаю что было говенно. И понимаю свою жену и ее реакцию(мало светлых моментов)

Вот это ты правильно. У большинства мужиков, которые читают твою историю, реакциа автоматическая - баба охренела, ату ее. А то что ее реакция на ваш расклад во взаимоотношениях естественная, им в голову не приходит.

Стабильные отношения базируются на значимости и ценности. Значимость это ДСП (доминация, сексвостребованность, пища). А ценность это забота, близость, общность. Доминантом в ваших отношениях всегда была она. Она рулила, а ты в основном исполнял. Но ты компенсировал по Пище, так как полностью обеспечивал. Затем это начало сдвигаться, она начала зарабатывать больше и БЗ накренился на нее. Она потеряла интерес к сексу с тобой и перестала за собой следить. Но затем решила компенсировать по виртуалу и это дало ей мотивацию привести внешний вид в порядок. Но это окончательно перетянуло значимость на нее, так как и по Д и по С и по П она выше тебя. Из-за этого, из-за того что твой статус как мужика для нее упал, она и не хочет с тобой общяться и находить общие интересы. Из-за этого падает ценность. На данный момент и то и другое почти по нулям и вы на грани.

Начинать новую модеоь необходимо со значимости, а не с ценности, так как значимость даст мотивацию. Каким образом ты ее можешь поднять? Напиши свои мысли, чтобы я понял вник -ли ты во что-то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Da_V сказал:

Вот это ты правильно. У большинства мужиков, которые читают твою историю, реакциа автоматическая - баба охренела, ату ее. А то что ее реакция на ваш расклад во взаимоотношениях естественная, им в голову не приходит.

Стабильные отношения базируются на значимости и ценности. Значимость это ДСП (доминация, сексвостребованность, пища). А ценность это забота, близость, общность. Доминантом в ваших отношениях всегда была она. Она рулила, а ты в основном исполнял. Но ты компенсировал по Пище, так как полностью обеспечивал. Затем это начало сдвигаться, она начала зарабатывать больше и БЗ накренился на нее. Она потеряла интерес к сексу с тобой и перестала за собой следить. Но затем решила компенсировать по виртуалу и это дало ей мотивацию привести внешний вид в порядок. Но это окончательно перетянуло значимость на нее, так как и по Д и по С и по П она выше тебя. Из-за этого, из-за того что твой статус как мужика для нее упал, она и не хочет с тобой общяться и находить общие интересы. Из-за этого падает ценность. На данный момент и то и другое почти по нулям и вы на грани.

Начинать новую модеоь необходимо со значимости, а не с ценности, так как значимость даст мотивацию. Каким образом ты ее можешь поднять? Напиши свои мысли, чтобы я понял вник -ли ты во что-то или нет.

1 Согласен, удивился что дамы принявшие участие ведут себя более адекватно

2 Я об этом писал в первом посте как только возрос заработок стали видны(даже мне слепому) перемены в отношениях. Но реально по пище пока доминирую я тк мой заработок + шабашки превышают ее в 1,8 раза

3 Повысить значимость могу:

а) сменой работы. есть горячее предложение, но заработок вырастет процентов на 30 всего,теряю крупный бонус подстраховки по детям, там больше командировок.

б) оттянуть наскирдованный ресурс и относительно быстро добить ремонт в ее квартире.Убью какого то из зайцев или будет куда выставить или повышу значимость плюс можно на время ремонта съехать к матери или в ремонтируемую хату.

Изменено пользователем Старый_солдат
смысл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...