Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, О_Г_О сказал:

здесь такая ситуация. нужно до нее донести, что она обязана принять решение, а не болтаться, как известно что в проруби. и за решение должна нести ответственность она сама во всех возможных последствиях- для детей, для Вас, для нее. причем, для нее- в последнюю очередь, т.к. в этой ситуации она является тем звеном, которое получает бонус от развода, то есть она и так выигрывает

Она говорит, что пока не готова к решениям. Извините за тупой вопрос какой у нее профит от развода? На мой взгляд ее сейчас почти все устраивает, чисто внешне я должен думать о СВОИХ детях, она тоже,мне типа удобно совместное хоз-во, бюджет, может теперь спокойно телефон дрочить до 3-х ночи. Зачем ей развод и тещу не хочет травмировать. А реально для меня такая жизнь ад, очень больно. Говорил ей что это меня сильно мучит, разрыв мозга и с ней такой не могу(я реально вне дома себя лучше чувствую) и без нее и детей не могу (нытье получилось). По этому предложение таскать гантели принял с радостью и физ форма и голову полечу себе, опять же малого тренер тоже берет ему полезно будет.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это хрень. Такой расклад уместен, когда женщина не работает и у нее нет вклада в бюджет. А так - бюджет общий, вклады равные, дети общие - все пополам, в том числе обязанности по детям и по хозяйству.

Проблема охлаждения чувств женщины к мужу(парню) это 90% тем на этом форуме. Если-бы эта проблема была нерешаемая, то форум был-бы мертв при рождении Ты пришел к этому потому как убеждения твои н

Ты не догоняешь одну мысль. Если женщина любит, она все простит - и аборты свои, и то, что мужик руку поднимает, и денег мало приносит, и с другими бабами спит. Если не любит - каждое лыко в строку бу

25 минут назад, О_Г_О сказал:

насильно, значит связанную засунуть под нож. все остальное- добровольно. разводом что ли пугали? главное, Вам понять эту истину. от этого и плясать. решение рожать- только женское. если бы решила, никакие отговорки не помогли бы. просто рассмотрела все преференции от аборта (не надо опять вскакивать по ночам, кормить грудью, какашки смывать и т.п.), а тут и Вы со своими соображениями. внутренне она это приняла. 

Я это понимаю. Хотя ответственность разделил с ней, вернее на себя принял. Думаю что она просто принять это от меня либо не хочет, либо не может. Посторонний человек(психолог) возможно помог бы, но тут засада идти к нему не хочет.

Не было ножа, колеса были. Потом еще последствия всякие. Так что удар по здоровью получился не хилый.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Старый_солдат said:

Она говорит, что пока не готова к решениям. Извините за тупой вопрос какой у нее профит от развода? На мой взгляд ее сейчас почти все устраивает, чисто внешне я должен думать о СВОИХ детях, она тоже,мне типа удобно совместное хоз-во, бюджет, может теперь спокойно телефон дрочить до 3-х ночи.

Ее будет все устраивать, пока удовлетворяется виртуальными поклонниками. Но аппетиты могут вырасти и она захочет романа реального. И тогда ваше хрупкое равновесие рухнет, причем без всякой возможности тебе на это повлиять. Поэтому я считаю что выбранная тобою стратегия постепенных измений намного более рискованная, чем стратегия напора в дайрект стайле, где вся инициатива будет у тебя и ты сможешь задавать вектор движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, О_Г_О сказал:

насильно, значит связанную засунуть под нож. все остальное- добровольно. разводом что ли пугали? главное, Вам понять эту истину. от этого и плясать. решение рожать- только женское. если бы решила, никакие отговорки не помогли бы.

О_Г_О, я вот тут не соглашусь... равная тут ответственность, это совместное решение. Да, она могла бы, конечно, упереться. Ее тело - ее дело. Мужчина, если сильно не хочет ребенка, должен хорошенько думать о контрацепции. Дальше уже не совсем в его власти этот вопрос. Но с моральной точки зрения, рожать вопреки воле мужчины (то есть навесить на него ответственность, которой он не хочет) это по сути тоже самое, что, например, заставить рожать женщину, которая НЕ ХОЧЕТ рожать (проколоть презерватив, например). Это репродуктивное принуждение, читай, насилие.

Надо было, конечно, этот вопрос решить заранее, что будем делать, если третья беременность и позаботиться о контрацепции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maayavi сказал:

Надо было, конечно, этот вопрос решить заранее, что будем делать, если третья беременность и позаботиться о контрацепции...

К сожалению история не терпит сослагательного наклонения. И мы оба пожалели о том,что об этом разговора не было.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maayavi сказал:

О_Г_О, я вот тут не соглашусь... равная тут ответственность, это совместное решение. Да, она могла бы, конечно, упереться. Ее тело - ее дело. Мужчина, если сильно не хочет ребенка, должен хорошенько думать о контрацепции. Дальше уже не совсем в его власти этот вопрос. Но с моральной точки зрения, рожать вопреки воле мужчины (то есть навесить на него ответственность, которой он не хочет) это по сути тоже самое, что, например, заставить рожать женщину, которая НЕ ХОЧЕТ рожать (проколоть презерватив, например). Это репродуктивное принуждение, читай, насилие.

Надо было, конечно, этот вопрос решить заранее, что будем делать, если третья беременность и позаботиться о контрацепции...

можно соглашаться, а можно и нет. особенно, не проверив обе рассмотренные ситуации- как в браке, так и вне его. я пробовала обе. и для себя осознала, что меня на аборт никто не гнал в браке. муж примерно так же испугался, как и у автора. единственная разница, ребенок наш был запланирован, я даже встала на учет. и даже в этом случае я не повесила всю ответственность на мужа. да, кидает из стороны в сторону до сих пор. но в эти моменты я просто в миллионный раз проговариваю себе, что есть и моя ответственность. и все.

и автору надо ЗАСТАВИТЬ жену это осознать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Da_V сказал:

Ее будет все устраивать, пока удовлетворяется виртуальными поклонниками. Но аппетиты могут вырасти и она захочет романа реального. И тогда ваше хрупкое равновесие рухнет, причем без всякой возможности тебе на это повлиять. Поэтому я считаю что выбранная тобою стратегия постепенных измений намного более рискованная, чем стратегия напора в дайрект стайле, где вся инициатива будет у тебя и ты сможешь задавать вектор движения.

Свалить и снимать баб или есть другие рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый_солдат сказал:

К сожалению история не терпит сослагательного наклонения. И мы оба пожалели о том,что об этом разговора не было.

автор, на аборт жена пошла, потому что рассмотрела материальные вопросы рождения третьего (идти к маме с 2 детьми), сейчас ее тоже держит материальное (лучше ЕЙ будет вместе или порознь). вывод какой? помогать детям и разводиться. потому что чувства не держат ее никакие. даже чувство ответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, О_Г_О сказал:

меня на аборт никто не гнал в браке. муж примерно так же испугался, как и у автора. единственная разница, ребенок наш был запланирован, я даже встала на учет. и даже в этом случае я не повесила всю ответственность на мужа. да, кидает из стороны в сторону до сих пор. но в эти моменты я просто в миллионный раз проговариваю себе, что есть и моя ответственность. и все.

и автору надо ЗАСТАВИТЬ жену это осознать

У нас это был незапланированный ребенок и прерывание на  раннем сроке. А вот как осознать

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый_солдат сказал:

У нас это был незапланированный ребенок и прерывание на  раннем сроке

тем более. я уже выше отписала. просто вдумайтесь в мотивы жены. и решите, приятно это или нет ВАМ. глядишь, и ваши чувства поостынут, розовые очки упадут. как только пропала боязнь остаться голодной, забота тут же пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, О_Г_О сказал:

разводиться. потому что чувства не держат ее никакие. даже чувство ответственности

Или забиты эти чувства кем то и его подвинуть надо. Общение в СС сбрасывать со счетов не стоит.

Правда к этом общению могло подтолкнуть угасание чувств............

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, О_Г_О сказал:

можно соглашаться, а можно и нет. особенно, не проверив обе рассмотренные ситуации- как в браке, так и вне его. я пробовала обе. и для себя осознала, что меня на аборт никто не гнал в браке. муж примерно так же испугался, как и у автора. единственная разница, ребенок наш был запланирован, я даже встала на учет. и даже в этом случае я не повесила всю ответственность на мужа. да, кидает из стороны в сторону до сих пор. но в эти моменты я просто в миллионный раз проговариваю себе, что есть и моя ответственность. и все.

и автору надо ЗАСТАВИТЬ жену это осознать

Да, она должна взять свою часть ответственности. Не должно быть такого, что ты один виноват.

И, конечно, в пользу автора говорит многое - что просил прощения, осознал.

Не знаю, как именно выглядел разговор, чтобы судить "гнал-не гнал". У меня лично мч отреагировал крайне негативно ("это конец жизни", "спасибо, наградила", "если бы ты сказала, что у меня рак, я бы не так расстроился"). Я была в шоке от настолько негативной реакции и пошла на прерывание. Хотя надеялась, что передумает до последнего... Да, для меня это равносильно "гнал", хотя я могла бы настоять на своем и сейчас бы уже настояла. Считаю это своей ошибкой. Но у нас несколько другая ситуация, детей других нет и неизвестно, будут ли.

1 минуту назад, Старый_солдат сказал:

Или забиты эти чувства кем то и его подвинуть надо. СС сбрасывать со счетов не стоит.

Ну не этот, так другой будет. Дело не в ком-то, а в ней. Пока у нее есть желание искать любовь на стороне, бесполезно кого-то там двигать. Даже если не будет других, любви к вам у нее может и не прибавиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

 

Не знаю, как именно выглядел разговор, чтобы судить "гнал-не гнал". У меня лично мч отреагировал крайне негативно ("это конец жизни", "спасибо, наградила", "если бы ты сказала, что у меня рак, я бы не так расстроился"). Я была в шоке от настолько негативной реакции и пошла на прерывание. Хотя надеялась, что передумает до последнего... Да, для меня это равносильно "гнал", хотя я могла бы настоять на своем и сейчас бы уже настояла. Считаю это своей ошибкой. Но у нас несколько другая ситуация, детей других нет и неизвестно, будут ли.

 

ну так он же ничего не должен Вам был? это просто МЧ. я в аналогичном случае просто разорвала все контакты. с мужем и имеющимися другими детьми- другой вариант

10 минут назад, Старый_солдат сказал:

Или забиты эти чувства кем то и его подвинуть надо. Общение в СС сбрасывать со счетов не стоит.

Правда к этом общению могло подтолкнуть угасание чувств............

лечить нужно не симптомы, а причину. общение в СС- симптом. причина- отсутствие чувств. но ,как говорится, насильно мил не будешь. чувства или есть, или их нет. ничего не поделаешь с этим. заставить любить нельзя

Изменено пользователем О_Г_О (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, Старый_солдат said:

Свалить и снимать баб или есть другие рекомендации?

совет уже давал несколько дней назд:

On 8/17/2017 at 2:00 PM, Da_V said:

Добить ремонт в ее квартире это поднятие пищи ей, то есть наоборот это твою значимость уронит еще больше. Ты пока плаваешь в модели.

поднять значимость можно так:

Д.  Стать мистер "нет". На любой ее запрос, просьбу, приказ - нет. раньше ты мистер "да". Коогда значимость выровняется, тогда можно будет решать когда да, а когда нет. Ни о чем с ней не консультроваться, а все решать самому и ставить ее перед фактом. Учти что все это повышает значимость но понижает при этом ценность. так что это не волшебная таблетка.

С.  Прекрати ее целовать по утрам и говорить приятные вещи, прекрати ей поднимать сексвостребованность, так как есть у нее вполне достаточно от братьев наших меньших. Запрещать ей сейчас общаться нельзя, так как это ревность и падение твоей значимости. Заведи себе сам анкету на знакомствах и начни общаться с бабами

П.  Бери горячее предложение и ставь ее перед фактом, что очень скоро ей придется посвящать детям больше своего времени.

Я так понимаю, что твой коммент это сарказм. Типа "Ты Дав можешь давать только тупые советы типа свалить и снимать баб и они мне даром не нужны". Я не обижаюсь. Когда совсем жопа настанет и будешь готов прислушиваться, то можешь обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, О_Г_О сказал:

ну так он же ничего не должен Вам был? это просто МЧ.

Ну как сказать просто мч... жили вместе уже 4 года на тот момент. Давно вместе, плюс взрослый мужчина, у которого нет других детей, небезопасность ппа как метода предохранения должен понимать, как мне казалось.

Но это уже офф-топ, не стоит его развивать, тем более было все говорено в моей теме.

"Гнал" - это, скажем так, агрессивное навязывание своей воли. Не гнал - это когда решение действительно принимается вместе, ищется компромисс. Женщина в случае беременности может посчитать любые сомнения, любую реакцию мужчины, кроме подпрыгиваний до потолка от радости, как "гнал на аборт". Даже если мужчина просто отдает ситуацию в ее руки, не отказывается, но и не поддерживает.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Я так понимаю, что твой коммент это сарказм. Типа "Ты Дав можешь давать только тупые советы типа свалить и снимать баб и они мне даром не нужны". Я не обижаюсь. Когда совсем жопа настанет и будешь готов прислушиваться, то можешь обратиться.

Пункты д и с уже работают правда по нет мало в чем приходится отказывать тк в основном просьбы касаются детей. Вот почему прозвучал  мой вопрос. Я думаю обойдемся без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У бабы там чёткое решение не быть с ним, к которому она долго шла. Которое базируется на многих причинах - на том что автор скучен, пассивен, простоват, неинтересен в общении, не умеет увлекать, играть, соблазнять и т.д.

Если он просто отключит ей все ресурсы резко - скорее только толкнёт её к любовникам, ускорение придаст для этого. Толкнёт на развод. 

Она это воспримет как низкий шантаж.

Не как вдохновляющий и сбивающий её с толку выход автора из под её влияния, с последующим желанием это влияние восстановить обещаниями любви и верности - а как шантаж, грубый и низкий.

Ведь ушла она не от того что прогнула автора по самое не балуйся. А потому что скучно ей с ним было. Еслиб она его ненавидела за слабость, за то что он бестолковый и бесполезный подкаблучник - там может и стоило бы попылить резко.

А тут у бабы более высокие потребности, запросы.

Вкладываться в неё конечно не стоит сейчас, и быть хорошим мужем. Но и говнить не надо. Трахать каких-то баб у неё на глазах - не надо. Лучше это сделать втихаря. А она это всё равно почувствует, увидит по автору. Если он нормальную бабу трахнет - у него на лбу будет надпись гореть, и лицо самодовольное всё выдаст ) Конечно признаваться в чём-то и говорить об этом - будет нельзя. Пусть гадает, откуда столько счастья ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, maayavi сказал:

И дело даже не в прощении, а в компенсации ущерба. Но компенсация нужна тому, кто хочет простить.

Если дело именно в этой застарелой обиде (хоть и странно, что она о ней не заикалась раньше), стоило бы ее обсудить, сходить к психологу семейному. А так... не верю (с).

Сечас случайно зацепила пошел разговор, далеко не продвинулись, но до психолога договорились. Правда я слабо в него верю тк для работы психологу нужно желание пациента, а тут может быть и саботаж. Тогда просто выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Старый_солдат сказал:

Сечас случайно зацепила пошел разговор, далеко не продвинулись, но до психолога договорились. Правда я слабо в него верю тк для работы психологу нужно желание пациента, а тут может быть и саботаж. Тогда просто выброшенные деньги.

Надо ещё найти толкового. Они часто бывают бездарны абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Надо ещё найти толкового. Они часто бывают бездарны абсолютно.

Понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Старый_солдат said:

Пункты д и с уже работают правда по нет мало в чем приходится отказывать тк в основном просьбы касаются детей. Вот почему прозвучал  мой вопрос. Я думаю обойдемся без обид

Я давно избавился от привычки на кого-то обижаться. Я только хочу выяснить к какому типу авторов ты относишся. Есть 3 типа. Одни сразу действуют и постепенно меняют свои неэффективные установки. Другие исполняют только те советы, которые вписываются в их установки. Третьи советы не исполняют и устаноки не меняют. Первые очень быстро приводят свою личную жизнь в порядок. С третьими вообще бесполезняк и жалко секунды потраченного на них времени. Самые проблематичные это второго типа, к которым ты похоже относишся, если я правильно тебя скалибровал. Если ты не станешь открытым к смене своих установок, твой КПД будет хуже чем у паравоза.

9 hours ago, Старый_солдат said:

Сечас случайно зацепила пошел разговор, далеко не продвинулись, но до психолога договорились. Правда я слабо в него верю тк для работы психологу нужно желание пациента, а тут может быть и саботаж. Тогда просто выброшенные деньги.

Одно то что на психологе настаиваешь ты и теща, уже понижает твою значимость. А так как психолги такими понятиями как значимость не оперируют, то сомнительно что тебе ее там будут поднимать. Ты сейчас вслепую палишь вокруг себя по кустам, надеясь случайно зацепить добычу. Проблема в том что она не находится рядом с тобой в пределах выстрела, и чтобы ее добыть, необходимо пойти в определенное место, где она находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Я давно избавился от привычки на кого-то обижаться. Я только хочу выяснить к какому типу авторов ты относишся. Есть 3 типа. Одни сразу действуют и постепенно меняют свои неэффективные установки. Другие исполняют только те советы, которые вписываются в их установки. Третьи советы не исполняют и устаноки не меняют. Первые очень быстро приводят свою личную жизнь в порядок. С третьими вообще бесполезняк и жалко секунды потраченного на них времени. Самые проблематичные это второго типа, к которым ты похоже относишся, если я правильно тебя скалибровал. Если ты не станешь открытым к смене своих установок, твой КПД будет хуже чем у паравоза.

Одно то что на психологе настаиваешь ты и теща, уже понижает твою значимость. А так как психолги такими понятиями как значимость не оперируют, то сомнительно что тебе ее там будут поднимать. Ты сейчас вслепую палишь вокруг себя по кустам, надеясь случайно зацепить добычу. Проблема в том что она не находится рядом с тобой в пределах выстрела, и чтобы ее добыть, необходимо пойти в определенное место, где она находится.

Я не пытался тебя провоцировать.Да ты правильно меня откалибровал. Если бы я был первого типа, уже был бы на выходе из этих отношений. не у решения проблемы(если ее можно решить), а на выходе. Это как в медицине одно и тоже вещество может вылечить, а может и убить. По этому пытаюсь выработать стратегию из советов ПЭ, О_Г_О, mayavi....Один из принципов не срать, не услуживать и именно не срать. По КПД я понимаю-низкий. Но время возможно работает на меня, я меняюсь, она это видит, попутно, если предположить наличие виртуального романа он должен сходить на нет постепенно тк любые отношения требуют развития, а их ближайшей перспективе не предвидится. Возможно она тоже осознае бесперспективность романа тк говорит, что ей нужно время что бы разобраться(вопрос сколько). Роман я допускаю по признакам недопуска к телу, полного нежелания куда то выходить без детей, тв телефон я не лезу, но она старается меня им и не провоцировать.Плюс психолог возможно ее немного развернет в ее обидах и отношении ко мне, хотя если она не захочет с ним сотрудничать то врядли.

Интересно сколько может длится ее вирт (если он есть) в таких условиях.

 

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Я не пытался тебя провоцировать.Да ты правильно меня откалибровал. Если бы я был первого типа, уже был бы на выходе из этих отношений. не у решения проблемы(если ее можно решить), а на выходе. Это как в медицине одно и тоже вещество может вылечить, а может и убить. По этому пытаюсь выработать стратегию из советов ПЭ, О_Г_О, mayavi....Один из принципов не срать, не услуживать и именно не срать. По КПД я понимаю-низкий. Но время возможно работает на меня, я меняюсь, она это видит, попутно, если предположить наличие виртуального романа он должен сходить на нет постепенно тк любые отношения требуют развития, а их ближайшей перспективе не предвидится. Возможно она тоже осознае бесперспективность романа тк говорит, что ей нужно время что бы разобраться(вопрос сколько). Роман я допускаю по признакам недопуска к телу, полного нежелания куда то выходить без детей, тв телефон я не лезу, но она старается меня им и не провоцировать.Плюс психолог возможно ее немного развернет в ее обидах и отношении ко мне, хотя если она не захочет с ним сотрудничать то врядли.

Интересно сколько может длится ее вирт (если он есть) в таких условиях.

 

Старый солдат, спасибо, конечно, что выбрал меня в советчики. но...мой первый совет был разъехаться. и дать почувствовать жене возможности ее самоокупаемости. ведь именно из-за этого она перестала имитировать заботу и понимание :(

вирт может длиться бесконечно. есть ведь видеоконференции (скайп, вайбер). это примерно то же самое, что и порно. только почти вживую, (за исключением физического контакта),  но с тем партнером, с которым есть что-то, кроме картинки- общение, эмоциональное проникновение.

почитайте их переписки. о чем они там болтают? что он говорит? именно этого и не хватает жене от Вас. хотя я примерно понимаю, это говорят практически все мусульмане. первый вброс- "ты самая красивая". наши русские женщины не привыкли слышать это от своих мужчин. а женщина любит ушами. от этого никуда не денешься. и если у женщины низкая самооценка, она не нравится себе в зеркале, тот, кто скажет эти слова- самый лучший. увы.

Изменено пользователем О_Г_О (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, О_Г_О сказал:

Старый солдат, спасибо, конечно, что выбрал меня в советчики. но...мой первый совет был разъехаться. и дать почувствовать жене возможности ее самоокупаемости. ведь именно из-за этого она перестала имитировать заботу и понимание :(

вирт может длиться бесконечно. есть ведь видеоконференции (скайп, вайбер). это примерно то же самое, что и порно. только почти вживую, (за исключением физического контакта),  но с тем партнером, с которым есть что-то, кроме картинки- общение, эмоциональное проникновение.

почитайте их переписки. о чем они там болтают? что он говорит? именно этого и не хватает жене от Вас. хотя я примерно понимаю, это говорят практически все мусульмане. первый вброс- "ты самая красивая". наши русские женщины не привыкли слышать это от своих мужчин. а женщина любит ушами. от этого никуда не денешься. и если у женщины низкая самооценка, она не нравится себе в зеркале, тот, кто скажет эти слова- самый лучший. увы.

Она для меня самая красивая. Да я скуп на эмоции,не многословен, нопроявлял их все десять лет. Допускаю, что она охладела ко мне, а как только исчез из дому на долго мое место заняли. Переписку не читал и не буду, захочет сама расскажет. Но думаю о культуре другой страны врядли можно всю дорогу трындеть. Я переписывался в сс, о чем там обычно разговоры, что делаешь, я тебя люблю, о обнимаю, целую, смайлики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Она для меня самая красивая. Да я скуп на эмоции,не многословен, нопроявлял их все десять лет. Допускаю, что она охладела ко мне, а как только исчез из дому на долго мое место заняли. Переписку не читал и не буду, захочет сама расскажет. Но думаю о культуре другой страны врядли можно всю дорогу трындеть. Я переписывался в сс, о чем там обычно разговоры, что делаешь, я тебя люблю, о обнимаю, целую, смайлики...

ну так разговор о том, что внутри- да, самая красивая. а слова эти говорятся жене? КАК проявлялись эмоции? поцелуи при побудке? я же написала, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ!

что значит "исчез из дома"? не помню, чтоб это озвучивалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

 

Я не читаю и не вникаю во все советы, которые тут пишут. Но для интереса прочитал что пишет например О_Г_О

Человек не понимает как работает женский мозг. Женщине очень важна сексвостребованность от значимого самца. То-же самое от незначимого, делает его в ее глазах еще ущербнее. А прочтение ее виртуального флирта с другим самцом, жестоко ударит по твоей самооценке, которую наоборот тебе сейчас надо поднимать любым способом. То есть совет конкретно вредный, следуя которому ты нанесешь себе значительный урон. 

 

;)

вот уж не думала, что не понимаю, как работает женский мозг (например мой :) ) писала из своего опыта исходя. хотя автору конечно самому решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, О_Г_О said:

вот уж не думала, что не понимаю, как работает женский мозг

Лекции по нейробиологии вы в каком университете проводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, О_Г_О сказал:

ну так разговор о том, что внутри- да, самая красивая. а слова эти говорятся жене? КАК проявлялись эмоции? поцелуи при побудке? я же написала, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ!

что значит "исчез из дома"? не помню, чтоб это озвучивалось

В топе я писал, что ухаживал за матерью больше месяца в больнице жил, а когда вернулся в семью мне объяснили. У НАС ПРОБЛЕМЫ(вернее у меня у нее они уже были но молчала). Как нож в спину, хотя прерывание с моей стороны тоже......

Да говорил, что люблю тискал,целовал гладил ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Da_V сказал:

начну всем советовать лизать жопу.

Если будут факты то уже я буду советовать.

Переписку я и так не читаю из этических соображений и ТЕХ ЧТО СКАЗАЛ ТЫ ибо понимаю, что если после чтения форума у меня лицо перекашивает, то после этого и личная самооценка упадет и в ее глазах 0.

29 минут назад, Da_V сказал:

Проблема охлаждения чувств женщины к мужу(парню) это 90% тем на этом форуме. Если-бы эта проблема была нерешаемая, то форум был-бы мертв при рождении

Да но не с двумя детьми не в 50 лет! Вы гуру, согласен, но я вот месяц был в больнице и видел как работают врачи. У них есть схема лечения подошла ты выздоровел, нет ничинают другую схему натягивать, а здоровью приченен уже значительный урон. Поэтому ПЭ в частности. Есть более экстремально настроенные как Кейси. Но я пока мало на форуме и не всегда понимаю, что конкретно советуют люди. Извините тут еще и отключка мозга из за стресса сказывается. Понимаю что время не бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Da_V сказал:

Лекции по нейробиологии вы в каком университете проводите?

вы немного о разном с ней говорите. она говорит о том что удерживает ее интерес к мужчине. а ты пытаешься научить автора как с нуля подняться до уровня влюбленности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Старый_солдат сказал:

Да но не с двумя детьми не в 50 лет! Вы гуру, согласен, но я вот месяц был в больнице и видел как работают врачи. У них есть схема лечения подошла ты выздоровел, нет ничинают другую схему натягивать, а здоровью приченен уже значительный урон.

ну конечно, твой случай уникален)

По поводу протоколов лечения ты прав, но они для того и существуют чтобы выбирать наиболее эффективный путь в текущей ситуации. Если ты думаешь что по наитию, человек уже загнавший ситуацию в жопу, выберет более эффективный путь чем предлагает протокол - ну сам себе злобный буратино.

 

20 минут назад, haword сказал:

вы немного о разном с ней говорите. она говорит о том что удерживает ее интерес к мужчине. а ты пытаешься научить автора как с нуля подняться до уровня влюбленности. 

отнюдь, он говорит о том что она нихера не понимает как работает ее мозг и занимается исключительно обратной рационализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, флоризель сказал:

отнюдь, он говорит о том что она нихера не понимает как работает ее мозг и занимается исключительно обратной рационализацией.

за то она понимает одно - что если мужик еще значим и он ей показывает то что он ее любит, при этом не теряет достоинства и самоуважения, то и она будет его любить. то есть, бабы существа с заниженной самооценкой и их самооценка зависит от мнения других людей. если мужик будет подпитывать ее самооценку и она будет чувствовать себя любимой, и при этом не будет унижаться перед ней, она и дальше будет его любить. если все перейдет в стадию - жополизства, то конечно она его разлюбит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Старый_солдат сказал:

Пункты д и с уже работают правда по нет мало в чем приходится отказывать тк в основном просьбы касаются детей

Остался только охмурение баб, как я понимаю. Но в моем случае работа дом это дело не быстрое + я инвалид в этом деле. На это нужно время, а как вы говорите у меня его нет. Кроме того ее еще найти надо, а подходящие мне по возрасту только в сс находятся.

1 минуту назад, haword сказал:

если мужик еще значим и он ей показывает то что он ее любит

Мне надо поднимать значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Мне надо поднимать значимость.

а для этого надо сделать так чтобы ей тебя не хватало и начала бояться тебя потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, haword сказал:

за то она понимает одно - что если мужик еще значим

Да, но при этом в ее голове не должно быть никого значимее! Вот это самое важное. Плюс любые проявления любви значимость снижают, их можно делать только с позиции сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, haword сказал:

а для этого надо сделать так чтобы ей тебя не хватало и начала бояться тебя потерять.

Это я быстро усвоил и ломаю голову как этого достичь.

9 минут назад, флоризель сказал:

Да, но при этом в ее голове не должно быть никого значимее! Вот это самое важное. Плюс любые проявления любви значимость снижают, их можно делать только с позиции сверху.

А при возможном наличии вирта и я на нуле пока.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, флоризель сказал:

Плюс любые проявления любви значимость снижают, их можно делать только с позиции сверху.

чушь. бабы любят ушами, как они уже тут заявляли. а посему надо различать любовь и раболепие. то есть баба должна видеть твою любовь, иметь от нее что то НО при этом знать что мужик уйдет к другой и ей будет дарить любовь свою если она накосячит. 

24 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Это я быстро усвоил и ломаю голову как этого достичь.

тебе с 1 страницы пишут как а ты все ищешь свой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, флоризель сказал:

Плюс любые проявления любви значимость снижают, их можно делать только с позиции сверху.

Имхо - в зависимости от внутреннего состояния проявление любви может идти либо снизу, либо сверху. Можно обнимать, лабуниться как ребенок=более слабый, желая любовь получить. А можно как более сильный, даря любовь, энергию, силу. Это считывается. От силы или от слабости данное проявление. От того, кто обычно силен, разовое положить голову на колени или прислониться к плечу женщины не повредит, даже наоборот ("вот, он тоже во мне нуждается, я важна!"). Но если нуждаемость читается постоянно и во всем - во взгляде, языке тела, в любовных проявлениях - такие нежности уже перестают радовать, а то и наоборот.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, флоризель сказал:

Да, но при этом в ее голове не должно быть никого значимее! Вот это самое важное. Плюс любые проявления любви значимость снижают, их можно делать только с позиции сверху.

если женщина имеет рядом значимого мужчину, то в голове ее нет места другим. вот только это я и писала. Хаворд понял меня верно. 

то, что я писала, относилось к ПРОШЕДШЕМУ времени, источники тоже надо понимать в ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Старый_солдат said:

Да но не с двумя детьми не в 50 лет! Вы гуру, согласен, но я вот месяц был в больнице и видел как работают врачи. У них есть схема лечения подошла ты выздоровел, нет ничинают другую схему натягивать, а здоровью приченен уже значительный урон. Поэтому ПЭ в частности. Есть более экстремально настроенные как Кейси. Но я пока мало на форуме и не всегда понимаю, что конкретно советуют люди. Извините тут еще и отключка мозга из за стресса сказывается. Понимаю что время не бесконечно.

Если-бы речь шла о том что ты в полтинник собрался охмурить 20-ти летнюю модель, то я-бы сказал, что ситуация сложновата, но вполне осуществима. А тут речь идет о 41-летней матери 2-х детей. В чем проблема? Только в том что изначально БЗ был завален на нее. У тебя что никогда не было отношений где БЗ был на тебя?

Врачи тоже разные бывают. Кто-то начинает сходу лечить. А кто-то сначала диагноз ставит.

Тебе надо советы не пропускать через фильтры своих установок. Это ничего тебе не даст. А наоборот спрашивать советующих что именно должно дать выполнение его совета и как это должно подействовать. Если аргументировать нормально не может, то совет в топку. Если аргументы не выдерживают проверку логикой, то тоже в топку.

Женские советы о том как надо признаваться в любви жене для которой ты не значим, ты можешь получить тонны, если создашь тему на форуме космо. Прислушиваться к ним тут это бессмысленно, так как подход в целом на этом форуме сугубо прагматичный. Для того сюда и приходят.

Тебе надо выработать стратегию и четко ее придерживаться. То что ты когда-нибудь собрался знакомится с какими-то бабами это не стратегия вообще. Начинать надо с иного. Первым делом взять себе больше работы вне дома, а всю заботу о детях и домашнем хозяйстве перекинуть на жену. Нужно навести сначала порядок в гендерных распределениях ролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maayavi сказал:

Имхо - в зависимости от внутреннего состояния проявление любви может идти либо снизу, либо сверху.

Проявление может идти даже сбоку, это ничего не меняет. Любое проявление снижает твою значимость.

 

12 минуты назад, О_Г_О сказал:

если женщина имеет рядом значимого мужчину, то в голове ее нет места другим. вот только это я и писала. Хаворд понял меня верно.

Ты путаешь значимость и режим удержания.

 

Девки, заканчивайте пудрить тс голову вашими представлениями о настоящем мужчине, они не имеют никакого отношения к реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, флоризель сказал:

Проявление может идти даже сбоку, это ничего не меняет. Любое проявление снижает твою значимость.

 

Ты путаешь значимость и режим удержания.

 

Девки, заканчивайте пудрить тс голову вашими представлениями о настоящем мужчине, они не имеют никакого отношения к реальной жизни.

ты, кажется, просто не имеешь опыта развития отношений не с точки зрения дрессировки. от завышенной значимости мужчины женщине и сносит голову в сторону того, чтобы ее значимость как-то повысилась в глазах этого мужчины, а самый простой путь- флирт и левак. что сейчас и происходит с автором. его жена не чувствовала себя значимой из-за того, что не могла себя содержать, и детей тоже. посему она не покупала себе ничего. а потом ее мотнуло в сторону переписок, она почувствовала, что может нравиться мужчинам, похудела-приоделась. не нашла значимости в семье, пошла искать на сторону. как только это сделала, автор тут же свою уронил в 0 и прибежал на форум.

не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, О_Г_О сказал:

 как только это сделала, автор тут же свою уронил в 0

И поэтому ты предлагаешь ему загнать ее в минус. Очень логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, флоризель сказал:

И поэтому ты предлагаешь ему загнать ее в минус. Очень логично.

вы как-то неправильно с Давом читали.

мои советы были жену отправить в неотремонтированную квартиру жить. все остальное- ковыряние в прошлом для выяснения причины настоящего. ну, если наладится, не надо ведь опять вываливаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 minutes ago, О_Г_О said:

не так?

Конечно не так. 

Ты отвязываешь желание женщины получать СВС от значимости мужчины для нее. А этого делать нельзя.

Представь ты вышла из дома и такой беззубый, зассаный бомж на тачке с мусором тебе "Прокатимся красотка?" Не ответишь и пойдешь дальше, но на весь день будет испорчено настроение. Неужели я так ужасно выгляжу, что он подумал что я соглашусь сесть на его мусорку?

То-же самое, но красавец на Порше "прокатимся красотка?" Не ответишь, пойдешь дальше, но на весь день хорошее настроение обеспечено.

Ситуация и внешняя реакция на нее идентична. Разница в значимости мужчины и во внутренних ощущениях.

21 minutes ago, О_Г_О said:

мои советы были жену отправить в неотремонтированную квартиру жить

Ну я лично был против подобной жести. Во всяком случае до того как использованы все другие возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый_солдат сказал:

Мне надо поднимать значимость.

Значимость поднимается через поднятие самоуважения.

Пока что вы были в ролях: она - королева, ты - паж. Ну может не паж, а валет. Тебе нужно начинать вести себя как равный ей, как "король". Король не выпрашивает внимание или секс. Он может один раз проявить инициативу (все-таки она-то тоже - королева), но получив, например, козью морду в ответ, больше уже не станет унижаться. Ну и так во всех ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, maayavi сказал:

Значимость поднимается через поднятие самоуважения.

Пока что вы были в ролях: она - королева, ты - паж. Ну может не паж, а валет. Тебе нужно начинать вести себя как равный ей, как "король". Король не выпрашивает внимание или секс. Он может один раз проявить инициативу (все-таки она-то тоже - королева), но получив, например, козью морду в ответ, больше уже не станет унижаться. Ну и так во всех ситуациях.

Он не король, не валет и не паж... Он Старый_солдат, чувствуете??? Старый... солдат...

Тут только в одном этом нике пол его жизни и 90% его действий наперед можно предсказать.

Все советы дали, все расписали. И пожестче, и помягче, и раком, и на голове и как угодно - действуй.

А тема опять превращается в летопись, дневник, философские изыскания.

И вам вам даже распишу что он будет делать ближайшие полгода, для полноты картины - ничего. Он будет делать хаотичные гусиные шаги и ждать когда все само рассосется. И что самое интересное, это то, что может и действительно рассосется учитывая данные. Только выглядеть со стороны это будет не очень лицеприятно.

Изменено пользователем Zonder222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, О_Г_О сказал:

вы как-то неправильно с Давом читали.

мои советы были жену отправить в неотремонтированную квартиру жить. все остальное- ковыряние в прошлом для выяснения причины настоящего. ну, если наладится, не надо ведь опять вываливаться?

если ты про ковыряние в прошлом то да, права, но, имхо, сейчас не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Da_V сказал:

 Первым делом взять себе больше работы вне дома, а всю заботу о детях и домашнем хозяйстве перекинуть на жену. Нужно навести сначала порядок в гендерных распределениях ролей.

Ура наконец то я что то сделал правильно. Именно это я и сделал уже. Дома провожу меньше времени. Правда дети больше времени предоставлены сами себе.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...