Перейти к публикации
пикап.Форум

Young and beautiful


Рекомендованные сообщения

Всем привет, смешная немного тема, в первую очередь из-за моего возраста, конечно. Сюда пишу, поскольку еще не было секса.

Я: 31 год, ВО, руководитель, ЗП по моим меркам для МСК - средняя (высокая), для регионов - запредельная. Есть машина, снимаю квартиру.

Она: 23 года. Учится на социально полезную профессию, заработка не имеет, живет с родителями, обеспеченная семья (и девочка, соответственно), не курит, практически не пьет, довольно милая, мне очень нравится внешне.

История: Я долгое время после двух неудачных значимых для меня отношений перебивался разовыми потрахушками и общением с разными "собаками", по-другому не назвать, хотелось влюбиться. В итоге знакомые подкинули данные девочки, мы познакомились, завязалось общение, 2 недели общаемся, видимся практически каждый день, поцелуи пока и продвинутая кинестетика.

Проблема:

Так получилось, что я сразу принял на себя фрейм милого мальчика, ездил (и продолжаю) к ней на встречи с цветами, кофе и т.п., веду бесконечные переписки со смайликами, желаю спокойной ночи и доброго утра, пишу что скучаю, капец короче.

На встречах все проходит хорошо, мы гуляем или куда-то ходим, все очень мило, она жмется ко мне и все такое, короче когда встречаемся с виду все идет прекрасно.

Что меня беспокоит: сам мой формат, я так долго не вывезу, то есть я не прикидываююсь, действительно милый, и все что делаю делаю потому что хочется. но сейчас уже кажется что это перебор немного, и соскочить вроде как не могу. Проще говоря я очень очень сильно валю баланс на нее.

Что я получаю взамен: она вообще не вкладывается за эти 2 недели, единственный ее вклад, это, я думаю она так считает, то что она со мной ходит на свидания. Она не пишет первая никогда. Она постоянно опаздывает на встречи, при том что я приезжаю всегда вовремя за ней. Однажды, единственный раз, когда она позвонила, она начала меня подстебывать просто так. Когда я звоню сообщить о том что приехал, например, я не слышу радости в голосе никакой, затем следует опоздание.

Что побудило меня создать тему: я так понимаю, она считает что мы все-таки встречаемся, сужу по общению, ее вопросам. Вчера была ситуация, днем договорились встретиться вечером, время я не обозначил, обозначил что у меня тренировка. После треньки звоню - голос недовольный, говорю что приеду через столько-то, приезжаю, она откуда-то едет, опаздывает уже на 10 мин, я решаю что еще через 10 минут  уезжаю. тут она появляется. В дальнейшем я сказал ей, что через 10 мин я бы уехал, поскольку не дорожит моим временем. Сначала я решил что у нее просто плохое настроение, сама молчит, и явно издевается. Попрыгав вокруг нее, изобразив радость встречи выяснил причину. В итоге причина ее недовольства была в том, что я не сказал ЗАРАНЕЕ во сколько приеду и затем выключил тел. При том что она знает до скольки тренька. Я ответил что я тут вообще не винова, и если ее что-то интересует, то об этом нужно спрашивать самостоятельно. Вечер в итоге провели норм, потом опять в СМС от нее скучаю, поцелуйчики и все такое.

Есть еще нюансы всякие неприятные/непонятные мне по общению. Я в любом случае не дуюсь, не обижаюсь, когда могу объясняю, или игнорю проявления.

 

Мне нравится девочка, даже очень, учитывая ее патриархальную семью, я думаю что с ней не все потеряно, я бы хотел выстроить с ней именно нормальные гармоничные отношения. Вопрос в том, что сейчас делать ,что бы постепенно сместить БЗ в другую сторону, я хочу что бы она сама начала звонить/писать, проявлять инициативу, предлагать досуг и т.д. 

То что нужно трахаться это понятно, все к тому и идет.

Вопрос, как реализовать эту задачу, не выглядеть неадекватом, что бы мое хорошее отношение не воспринималось как слабость и как данность. Хотел бы выслушать нормальные адекватные мнения.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно читать тебя, очень. После этого еще удивляются, что девушки стали жесткими и с короной на голове.

Что делать? Прекратить дарить подарки, писать смски. Измени модель поведения (читай факи) и прожимай на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому страшно, но как есть, да и срок небольшой.

 

Меня интересует алгоритм, ну ФАКи понятно, почитаю. Просто что делать в ближайшей перспективе и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

я не прикидываююсь, действительно милый

=ТФН. 

20 минут назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Меня интересует алгоритм, ну ФАКи понятно, почитаю. Просто что делать в ближайшей перспективе и как...

Уменьшить общение, после звать на свидания и прожимать на секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Самому страшно, но как есть, да и срок небольшой.

Меня интересует алгоритм, ну ФАКи понятно, почитаю. Просто что делать в ближайшей перспективе и как...

баба в тебе не заинтересована. надо качать БД. дал ей свое время потом забрал. опять дал и опять забрал. сольется да и хрен с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

баба в тебе не заинтересована. надо качать БД. дал ей свое время потом забрал. опять дал и опять забрал. сольется да и хрен с ней. 

Ну честно говоря я не уверен что не заинтересована, интерес у нее определенно есть, иначе не таскалась бы по свиданиям постоянно, не строила планов и вообще не задрачивала вопросами о личной жизни. Я может так описал, но я ее не тяну на свидания, просто инициатива всегда от меня. А на свиданках атмосфера такая, как будто мы уже переспали, т.е. жмется сама постоянно, то приляжет то прижмется. Очень много рассказывала про себя и вообще, т.е. болтала.

 

Общение постараюсь уменьшить. Например пропасть дня на 2? Если пишет как дела? нормально, занят? Эта резкая перемена нормально будет воспринята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

То что нужно трахаться это понятно, все к тому и идет.

Надо наоборот пока  ДОД, и гулять с другой, с этой долгая песня и хорошо что вы пока не переспали. Не залипай на ней одной. Пусть выровняться отношений с дружбой а там ты увидишь что на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Ну честно говоря я не уверен что не заинтересована, интерес у нее определенно есть, иначе не таскалась бы по свиданиям постоянно, не строила планов и вообще не задрачивала вопросами о личной жизни. Я может так описал, но я ее не тяну на свидания, просто инициатива всегда от меня. А на свиданках атмосфера такая, как будто мы уже переспали, т.е. жмется сама постоянно, то приляжет то прижмется. Очень много рассказывала про себя и вообще, т.е. болтала.

 

Общение постараюсь уменьшить. Например пропасть дня на 2? Если пишет как дела? нормально, занят? Эта резкая перемена нормально будет воспринята?

Заинтересована как в друге и спонсоре. Вообще не отвечай на смс - потом скажешь, что занят был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

соскочить вроде как не могу.

Можешь сам себе логично объяснить почему ты должен быть всегда Артемоном? Уверен, что не смодешь ;)

4 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

она вообще не вкладывается за эти 2 недели,

Время 23 летней ОЖП много ценнее, чем твоё. Можешь ничего не возражать, уже считали всё))))Чем тебе ВРЕМЯ не ресурс?

4 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Есть еще нюансы всякие неприятные/непонятные мне по общению. Я в любом случае не дуюсь, не обижаюсь, когда могу объясняю, или игнорю проявления.

Назовём это готовностью к сливу.

 

4 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

хочу что бы она сама начала звонить/писать, проявлять инициативу, предлагать досуг

А я хочу 2% акций Сименса. Чтобы случались к-л приятности для этого надо создавать почву. Чтобы это случилось, ты должен сделать свой ресурс дороже.

 

4 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

все к тому и идет.

Ошибка: к ДОДу.

 

4 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

не выглядеть неадекватом

Я не могу ответить на твой вопрос, не зная твоих границ. Судя по сабжу они у тебя не хилые, при этом тебе НЕОБХОДИМО ошеломить девочку... такие свидания не могут быть проведены зажатым ОМП.

Автор, напиши ка, примеры действий на свидании, которые ты считаншь не совсем адекватными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cojo,

неадекват, не в плане действий на свидании, а в плане, что я считай две недели онлайн 24/7 сюси-пуси,и  вдруг теряюсь совсем, т.е. очень резкий переход, а не в плане неадекватно вести себя.

Дальше по ответам:

Почему должен быть артемоном - объяснить не могу, изза заниженной самооценки может быть, я хз, я как бы не планировал, мне просто не комфортно когда бабе скучно на свидании,  сама она меня не развлекает.

Насчет ценности времени - ну ок, раз обсуждали, значит принимается.

Насчет повысить ценность ресурса. Если я пропадаю сейчас, это повышает ценность ресурса? Просто мои финансовые вливания в это мероприятие, они не такие ресурсные, купить пару букетов да несколько стаканов кофе?? Это любой может делать, эксклюзива нет тут. Кроме того, это я сам все придумал никто не просил, можно было и без этого, но сразу, а теперь получается какой-то неудобняк... впрочем цветы возить я пока перестал.

И вопрос, что значит "ошеломить", для чего? Этот момент не совсем понял.

 

Ну ок, давайте конкретно, сегодня вечером свиданка снова, как вести себя на ней? Цель - просто погулять, домой звать не буду сегодня.

 

Валентин1974,

уверен в том, что сама она считает что встречаемся, выпалит меня с другой - перестанем видеться.

Antagonist

Спонсор из меня так себе, как в друге тоже вряд ли. Я  не то что противоречить хочу, но с моей колокольни ситуация выглядит несколько иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Почему должен быть артемоном - 1) объяснить не могу, изза заниженной самооценки может быть, я хз, я как бы не планировал, мне просто не 2) комфортно когда бабе скучно на свидании,  сама она меня не развлекает.

Насчет ценности времени - ну ок, раз обсуждали, значит принимается.

Насчет повысить ценность ресурса. 3) Если я пропадаю сейчас, это повышает ценность ресурса?4) Просто мои финансовые вливания в это мероприятие, они не такие ресурсные, купить пару букетов да несколько стаканов кофе?? Это любой может делать, эксклюзива нет тут. Кроме того, это я сам все придумал никто не просил, можно было и без этого, но сразу, а теперь получается какой-то неудобняк... впрочем цветы возить я пока перестал.

И вопрос, что значит 5) "ошеломить", для чего? Этот момент не совсем понял.

 

Ну ок, давайте конкретно, 6) сегодня вечером свиданка снова, как вести себя на ней? Цель - просто погулять, домой звать не буду сегодня.

1) Вопреки расхожему мнению, с логикой у ОЖП более, чем ок. Когда ты проводишь свидания, то твои действия должны быть объяснимы. Если ты не можешь объяснить почему на свиданиях полезно вести себя как Артемон, то это значит, что на свиданиях ты страдаешь х69нёй, верно? Соответственно возникает и другой вопрос, зачем ОЖП с тобой вообще проводить свидания, да?

2) Может быть о себе надо побольше думать?

3) Эти действия направлены на то, чтобы твой ресурс не был сверхнизким, но стал низким. Выше он полезен, т.к. игнор не панацея от всех бед.

4) Я не про деньги. Подумай, что ещё могут дать друг другу ОМП и ОЖП.

5) В данном случае попытаться разбить твой старый образ и начать лепить новый, более успешный. Ты же не сможешь вот так сразу на шару всё стереть... девочка должна быть потрясена, она должна понимать, что провела лучшее свидание десятилетия. Вот тогда будет тебе индульгенция. Другое дело, провернуть ТАКОЕ тебе будет крайне тяжело.

6) Сегодня не проводить, тем более с такой целью. ЛОГИЧНО предположить, что это свидание пополнит копилку ДОДа. + ты так и не ответил еокретно на мой вопрос ))) Может вообще нет смысла в твоём случпн ОСь давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cojo сказал:

 

4) Я не про деньги. Подумай, что ещё могут дать друг другу ОМП и ОЖП.

5) В данном случае попытаться разбить твой старый образ и начать лепить новый, более успешный. Ты же не сможешь вот так сразу на шару всё стереть... девочка должна быть потрясена, она должна понимать, что провела лучшее свидание десятилетия. Вот тогда будет тебе индульгенция. Другое дело, провернуть ТАКОЕ тебе будет крайне тяжело.

6) Сегодня не проводить, тем более с такой целью. ЛОГИЧНО предположить, что это свидание пополнит копилку ДОДа. + ты так и не ответил еокретно на мой вопрос ))) Может вообще нет смысла в твоём случпн ОСь давать.

Я не понял вопрос, про "границы"? Что это значит, я отвечу.

4. взаимопонимание какое-то теплоту и ласку. И этот пункт 4 он ответ на что? Я запутался немного.

5. с моим образом в ее глазах все в принципе сейчас ОК, и со свиданиями все ОК, мы отлично проводим время, и я уверен у нее давно такого не было, я просто думаю наперед, все эти цветы и прочие мими - это все кончится рано или поздно, и что останется вопрос.

6. Сейчас ни о каком ДОДе речь не идет, нет никаких проблем, кроме того что девушка не вкладывается в свидания, по моему мнению. Это лишь мое мнение и косяки которые я описал - это мое видение,  а не ее и не объективное.

Тоесть, я не вижу сейчас, что наши встречи как-то в тягость или я там лишний, или она бы провела время по-другому ,даже наоборот. Волнуют исключительно моменты которые я описал.

Еще раз уточню, что мы знакомы 2 недели ровно, и если бы каждый день не встречались, то и темы бы не было, потому что я бы всего этого не выявил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема, ребятам будет полезно знать, что заблуждаться и не верно оценивать ситуацию - это путь в никуда.

Автор, про границы: кто-то считает, что девственницу можно трахать на первосвидании и делает это, кто-то считает, что настоящий мужчина целует Даму через 3 месяца после первого свидания. Ещё раз, ты так и не ответил, что ты считаешь не совсем адекватным поведением на свидании, увиливаешь что-ли )))))))

Вот у тебя помимо денег в ресурсообмене участвует теплота и ласка... тебе не кажется, что это бедновато. Любая ОЖП хочет и другой спектр эмоций, ты же не можешь только мёдом питаться?

5. Я уверен, что у неё всегда так. Как-то всё сладко, как-то пресновато <_<

6. 

1 час назад, WhiskyJackDaniels сказал:

нет никаких проблем, кроме того что девушка не вкладывается в свидания

Вот это да! Ты ещё раз на жирное посмотри. Не знаю, как ты работаешь руководителем, но ты напрочь лишён системного мышления, не можешь трезво ситуацию оценивать. Опять же, логику включаем: если девушка вкладывает в тебя с её точки зрения дорогой ресурс, значит твоя значимость высока, если она ни черта не вкладывает и плывёт по течению, значит твоя значимость... правильно, низкая. Какие последствия будут: или необъявленный ДОД, или объявленный, а может так и будет плыть по течению до тех пор, пока не встретит того, с кем будет спать, тогда тебя сольют. Как ни крути, ВСЕ расклады не самые выгодные. Другое дело, можно и сломать эту порочную ситуацию, на что я тебе намекаю ))

 

1 час назад, WhiskyJackDaniels сказал:

мы знакомы 2 недели ровно

Ещё образец логики. Ты указываешь СКОЛЬКО встречаешься, но не указываешь кол-во свиданий... наверное дебилы там говорят про фаст седакшен, трёх свиданки... да? Автор, ну беда тут у тебя. Я хз, как соблазнять баб, если ты не можешь оценить трезво ситуацию. Ещё раз, ты создал себе болото, и при этом не хочешь из него вылезать, я же говорю... повремени с общением, посвяти себе несколько вечеров, далее ошеломляй девочку. И не забудь... кое на что ответить ))))) см. выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю какое-либо поведение неприемлемым на свидании, мое поведение будет зависеть всегда от ВС и внешних обстоятельств, и всегда остается в социально приемлемых рамках. И я ничего не считаю ,вроде того что настоящий мужчина должен то или се или что девственницу нельзя трахать на первом свидании.

 

Ну например, недавно видео бродило по инетам, где с двумя бабами парень трахался у гостиницы украина, вот на его месте я бы быть не хотел по многим причинам.

 

И насчет логики,  я-то понимаю что дело дрянь, иначе нафига  я тему создал, понимаю что веду себя не как надо было бы .. и пишу сюда за ОС.

Загадки я не понимаю, что имеется в виду под другим спектром эмоций? Вон в факах пишут что для негатива можно ходить на ужастики например ... или что просто брать и негативить на ровном месте, капризничать? или уходить в игнор ? я и спрашиваю. И я не защищаю ни себя ни ее, просто выкладываю факты, свое видение (может косячно), читаю ОС. Хотел бы быть крутым от природы и не создавать тем, но не получается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент насчет ресурса, если время девушки 23 лет очень ценно, то может она так и считает, и считает что вкладывает дохрена, будучи нежной там, и уделяя неограниченно время. Просто например. При этом по моим меркам этого недостаточно, ресурс не ценный, а для нее например - ценный. ХЗ, тут нет объективности, это же мои и твои оценки. Опять же, это мнение.

И я вроде не писал нигде про бабло или что я дохрена бабла вкладываю. Даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 12:27, WhiskyJackDaniels сказал:

Вопрос, как реализовать эту задачу, не выглядеть неадекватом, что бы мое хорошее отношение не воспринималось как слабость и как данность. Хотел бы выслушать нормальные адекватные мнения.

Спасибо за внимание.

Автор,  попробуй назначить свидание,  а потом,  когда она уже будет тебя ждать,  позвонить, и сославшись на занятость (не конкретизируя,  но давая понять, что ппц важное дело) отменить и сказать,  что перезвонишь. Не перезванивай.

Если ты ей интересен еще,  сама позвонит и будет расспрашивать, дай ей себя уговорить встретится.  На встрече меняй формат,  срочно ее в охапку и тащи в пещеру. Дальше, объяснять не надо,  надеюсь)) 

Если нет секса на 5-7 свидании,  женщина начинает тухнуть,  теряет интерес к мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bagheera сказал:

Если нет секса на 5-7 свидании,  женщина начинает тухнуть,  теряет интерес к мужчине.

И как ее потом растухивать? Как снова интерес вызвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

И как ее потом растухивать? Как снова интерес вызвать?

Даже шимпанзе понимает, что нужно: 

а) осуществлять нетривиальные действия, которые повышают темп свидания, раскрепощают деву, дают волю её воображению, возбуждают её.

б) не бояться осуществлять данные действия. 

Пример действий: делать в поисковике запрос "ОВП пикап". Вот тут и выйдет на первый план пункт б) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

И как ее потом растухивать? Как снова интерес вызвать?

Уходить. Чтобы стереть о себе минусовые ощущения.  На несколько месяцев. Заниматься собственным развитием,  и потом если будет желание, возвратиться,  и восприняв себя,  ее, и ситуацию как новую, писать с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Уходить. Чтобы стереть о себе минусовые ощущения.  На несколько месяцев. Заниматься собственным развитием,  и потом если будет желание, возвратиться,  и восприняв себя,  ее, и ситуацию как новую, писать с чистого листа.

спасибо, понятно, но несколько месяцев не получается максимум месяц-полтора чтобы не напомнить о себе. но я думаю дотяну вскоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

спасибо, понятно, но несколько месяцев не получается максимум месяц-полтора чтобы не напомнить о себе. но я думаю дотяну вскоре.

Тут надо смотреть каждый отдельный случай,   по темпу жизни.  Иногда темп очень интенсивный,  и за мес кажется,  что год прошел,  и можно реально апнуться  за это время.  

Но чаще это иллюзия,  в том же спорте ты не  достигнешь за мес каких либо существенных результатов,  как и во внутреннем росте. Нужно время.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bagheera сказал:

Тут надо смотреть каждый отдельный случай,   по темпу жизни.  Иногда темп очень интенсивный,  и за мес кажется,  что год прошел,  и можно реально апнуться  за это время.  

Но чаще это иллюзия,  в том же спорте ты не  достигнешь за мес каких либо существенных результатов,  как и во внутреннем росте. Нужно время.  

вы имеете ввиду левел ап по теории 100б или просто новых девушек хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 12:27, WhiskyJackDaniels сказал:

Всем привет, смешная немного тема, в первую очередь из-за моего возраста, конечно. Сюда пишу, поскольку еще не было секса.

Я: 31 год, ВО, руководитель, ЗП по моим меркам для МСК - средняя (высокая), для регионов - запредельная. Есть машина, снимаю квартиру.

Она: 23 года. Учится на социально полезную профессию, заработка не имеет, живет с родителями, обеспеченная семья (и девочка, соответственно), не курит, практически не пьет, довольно милая, мне очень нравится внешне.

История: Я долгое время после двух неудачных значимых для меня отношений перебивался разовыми потрахушками и общением с разными "собаками", по-другому не назвать, хотелось влюбиться. В итоге знакомые подкинули данные девочки, мы познакомились, завязалось общение, 2 недели общаемся, видимся практически каждый день, поцелуи пока и продвинутая кинестетика.

т.е. тебя мАлОлЕтКа прогнула,  руководятела, с высокой ср.зп.? и паришься, что даже на форум пришел...а 2а неудачных лтр или чё там у тя было, опыта не дало? ты не подумал в себе разобраться, если 3и тебя так же вводят в ступор,непонимание и неуверенность?! тема да, смешная, аж плакать хочется, у рабочих вроде всёок, у бизнесменов, предпринимателей и руководства, все херово, а как ты стал руководителем? стержень в тебе есть? который говорит тебе, что мозго777тва ты терпеть не будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я понимаю что меня никто не понял.

При чем тут в этой истории то, как я стал руководителем, через постель, естественно. 

Нет никакого мозг***ства, все проходит отлично, проблема в том, что все проходит как обычно проходит у меня, сначала сюси-пуси, потом встречания несколько лет, потом расход и взрыв пукана.

Те меры что большинство советуют, типа игнора на несколько месяцев, из опыта сидения в разделе РИУО, игнор делается при высокой значимости, а не при низкой, при низкой он делается когда надо остужать голову и забывать, я забывать никого не собираюсь, а собираюсь развивать. И где тут проявлять стержень, когда отсутствует какое-либо неуважение, за исключением опозданий, но этот момент я уже исключил!

Я понял что надо переспать и ехать со своей темной в нормальный раздел.. небольшому число адекватных людей - спасибо, я принял к сведению советы: bagheera, shtirl, haword, отчасти.

Опять же, поясню, речь в топике о встречаниях, которым 2 недели, а вы мне советы даете как будто мы годы вместе и я под каблуком, хотя по оценкам большинства же комментаторов, все что меня максимум ждет, это расход, френдзона .. ну охренеть теперь, и что..???)

Я спрашивал о другом, но все равно благодарю за уделенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WhiskyJackDaniels сказал:

Те меры что большинство советуют, типа игнора на несколько месяцев, из опыта сидения в разделе РИУО, игнор делается при высокой значимости, а не при низкой, при низкой он делается когда надо остужать голову и забывать, я забывать никого не собираюсь, а собираюсь развивать. И где тут проявлять стержень, когда отсутствует какое-либо неуважение, за исключением опозданий, но этот момент я уже исключил!

Тебе уже нечего развивать, ты давно просрал все полимеры. Ты в какой-то момент, буквально почти сразу, свернул не на тот путь, и обратно дороги, к сожалению, уже нет. Нет интереса к тебе как к мужчине, а "милым мальчикам" телки не дают. Ты здесь видишь цель, а ее на самом деле нет. Ты задаёшься вопросом, как все исправить, как добиться, но ответ состоит в том, что исправить - значит, сделать так, чтобы она вдруг (условно говоря) забыла, что ты ТФН и увидела тебя крутым независимым альфа-самцом. Можно ли это сделать? Да, наверное, как-то можно, но ведь главный парадокс в том, что если ты будешь не притворяться, а реально станешь независимым парнем, то тебе на нее будет пофигу и ты уже не будешь самоутверждаться, соблазняя конкретно эту девушку, ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...