Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая с трудом идет на контакт


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Прокачивайся насколько можешь, меняйся, отвлекайся, займи себя насколько физически можешь, читай факи, соблазняй, повышай опыт, уровень...туда не лезь пока, читай ФАК по возвращению и поймешь актуально ли тебе это или нет, поймешь насколько велики твои шансы

Она берет все от меня и ничего не дает в замен, однако девчуля пытается закрыть гештальд, я ж ее в ДОД отправил, правильно тут пишут))) Женская ска месть))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Автор,  ТИ у тебя никакой не пройден  Тебя штормит вовсю + 1,5 месяца... тут люди годами в ТИ сидят :)

Для начала,  перестань ей давать ништяки. Сейчас ты выглядишь в её глазах жалко. Только без воплей "я для тебя делаю все,  а ты для меня ничего", а просто молча. Сделать это будет несложно, т.к. она их и не просит. 

Начинай встречаться с другими. Это поможет тебе набраться опыта и хладнокровия, что пригодится для её возврата. 

Перестань не только следить,  но и думать о ней. Представляешь, примерно через полгода даже самый сильный залипон отпускает) 

Если грамотно все будешь реализовывать, то шансы ее вернуть появятся. И их нужно будет не упустить.

А вот упустишь ты эти шансы или нет,  опять же зависит от твоего успеха в соблазнения других ОЖП. 

С твоей нынешней тактикой - сидеть тебе в ДОДе всю жизнь. Что подтверждают слова героини темы своим подругам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП под 40 лет, часики тикают, с работой проблемы, ребенка надо на ноги ставить, ей нужен мужчина надежный и который будет опекать и заботиться! В тебе она этого не видит, она поняла это за время проведенное с тобой. Ты ненадежный, сам не знаешь чего хочешь, плюс моложе, по сути ты ее уже кинул один раз, какова вероятность, что через год-другой ты не променяешь ее на 22-летнюю студентку?

Доверие  0 к тебе, а то что она принимает подарки от тебя, так а кто бы не принимал) Ты поступил не по мужски, когда сделал ей предложение, а потом все пустил на самотек, а такое мало кто прощает, только разве, что сумасшедшая влюбленная дура, чего здесь явно нет, в противном случае тебе теперь надо головой расшибиться, чтобы она тебе вновь начала доверять!  Только одного не пойму нафиг тебе надо?? У тебя банальное защемление, на фоне того, что ты 3 месяца лысого гонял, хотя мог бы уже завести другую ОЖП, или найти себе интересное занятие(помимо работы), пошел бы на бокс или спортзал, в путешествие съездил бы или в поход, а так из за отсутствия деятельности ты начал настольгировать и впадать в депрессию! А, что самое обидное для тебя, если ты сейчас начнешь бегать за ней, кляться в любви, всячески сглаживать свою вину, вполне возможно, она вернется и через полгода ты вернешься в туже точку, из, которой ты ее кинул в первый Дод без сожаления, это замкнутый круг!! Сам так делал, возвращал бывших, чтоб потом через пару месяцев понять, какой я идиот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, George M сказал:

Автор,  ТИ у тебя никакой не пройден  Тебя штормит вовсю + 1,5 месяца... тут люди годами в ТИ сидят :)

Для начала,  перестань ей давать ништяки. Сейчас ты выглядишь в её глазах жалко. Только без воплей "я для тебя делаю все,  а ты для меня ничего", а просто молча. Сделать это будет несложно, т.к. она их и не просит. 

Начинай встречаться с другими. Это поможет тебе набраться опыта и хладнокровия, что пригодится для её возврата. 

Перестань не только следить,  но и думать о ней. Представляешь, примерно через полгода даже самый сильный залипон отпускает) 

Если грамотно все будешь реализовывать, то шансы ее вернуть появятся. И их нужно будет не упустить.

А вот упустишь ты эти шансы или нет,  опять же зависит от твоего успеха в соблазнения других ОЖП. 

С твоей нынешней тактикой - сидеть тебе в ДОДе всю жизнь. Что подтверждают слова героини темы своим подругам) 
Уже сделано) Спасибо за совет

 

12 минуты назад, baltazar87 сказал:

ОЖП под 40 лет, часики тикают, с работой проблемы, ребенка надо на ноги ставить, ей нужен мужчина надежный и который будет опекать и заботиться! В тебе она этого не видит, она поняла это за время проведенное с тобой. Ты ненадежный, сам не знаешь чего хочешь, плюс моложе, по сути ты ее уже кинул один раз, какова вероятность, что через год-другой ты не променяешь ее на 22-летнюю студентку?

Доверие  0 к тебе, а то что она принимает подарки от тебя, так а кто бы не принимал) Ты поступил не по мужски, когда сделал ей предложение, а потом все пустил на самотек, а такое мало кто прощает, только разве, что сумасшедшая влюбленная дура, чего здесь явно нет, в противном случае тебе теперь надо головой расшибиться, чтобы она тебе вновь начала доверять!  Только одного не пойму нафиг тебе надо?? У тебя банальное защемление, на фоне того, что ты 3 месяца лысого гонял, хотя мог бы уже завести другую ОЖП, или найти себе интересное занятие(помимо работы), пошел бы на бокс или спортзал, в путешествие съездил бы или в поход, а так из за отсутствия деятельности ты начал настольгировать и впадать в депрессию! А, что самое обидное для тебя, если ты сейчас начнешь бегать за ней, кляться в любви, всячески сглаживать свою вину, вполне возможно, она вернется и через полгода ты вернешься в туже точку, из, которой ты ее кинул в первый Дод без сожаления, это замкнутый круг!! Сам так делал, возвращал бывших, чтоб потом через пару месяцев понять, какой я идиот)

Я слышал это от нее когда через 4 месяца после ДОДа начал ТФНить. На данный момент знаю, что хочу. В принципе, сейчас, не лукавя все мои судороги направленные на  решение ее проблем - это показуха того, что я стал надежным. Может я не правильно понимаю смысл слова надежность.

Щас пообщаемся с другими девушками, авось слетят с меня розовые очки и пойму, что не туда я вкладываю свой ресурс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Мы же все знаем, чем заканчиваются именно вот после таких ДОДов все возвращалки

Она ж РСП и не малолетка, чтобы играть в это годами на эмоциях, нет на это времени.

Мы на форуме советуем пережить зажим и идти по-жизни дальше - она примерно так и поступила)

47 минут назад, djeburg66 сказал:

Женская ска месть

Мне кажется просто списала как неликвид.

Она даже по-моему прям так и сказала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Она ж РСП и не малолетка, чтобы играть в это годами на эмоциях, нет на это времени.

Мы на форуме советуем пережить зажим и идти по-жизни дальше - она примерно так и поступила)

Мне кажется просто списала как неликвид.

Она по-моему прям так и сказала:)

Как серпом по якам) Но каждый умирающий имеет право на предсмертные судороги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djeburg66 сказал:

Как серпом по якам) Но каждый умирающий имеет право на предсмертные судороги))

Ну почему, из более точного диагноза и понимания что ею двигает- получаются более точные действия))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, djeburg66 сказал:

 

Я слышал это от нее когда через 4 месяца после ДОДа начал ТФНить. На данный момент знаю, что хочу. В принципе, сейчас, не лукавя все мои судороги направленные на  решение ее проблем - это показуха того, что я стал надежным.

Понятное дело) на данный момент, я хочу котлету,но где гарантия, что завтра я не захочу пельмени)) имхо даже если ты прибежишь к ней с кольцом, то не факт, что она все простит и примет твое предложение! На данный момент, здесь у тебя мало что выгорит, а если она начнет еще встречаться с другими, то твои яйца буду вообще всмятку! Самый лучший способ переключись на себя, поверь если ты ей не безразличен, по истечении времени, она объявится и если ты не будешь вафлей, все может круто измениться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

по истечении времени, она объявится и если ты не будешь вафлей, все может круто измениться!)

Золотые слова!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Она ж РСП и не малолетка, чтобы играть в это годами на эмоциях

Где-то на форуме кстати есть такой острый момент, что у всех РСП по разному, но меняется своя прошивка или же она была заведомо заложена на развал семьи и дальнейший поиск спонсора, у кого-то сильнее, у кого-то не очень, у кого-то одеть корону мневседолжны и кричать яжемать, у кого-то в здравом рассудке инстинкт самосохранения и ребенка, у автора ОЖП 2 вариант, плюс правильно отмечено-возраст и возраст автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Где-то на форуме кстати есть такой острый момент, что у всех РСП по разному, но меняется своя прошивка или же она была заведомо заложена на развал семьи и дальнейший поиск спонсора, у кого-то сильнее, у кого-то не очень, у кого-то одеть корону мневседолжны и кричать яжемать, у кого-то в здравом рассудке инстинкт самосохранения и ребенка, у автора ОЖП 2 вариант, плюс правильно отмечено-возраст и возраст автора

РСП это большая тема:)

Основная проблема в том, что она будет уделять время прицепу в приоритетном порядке.

И тут психологическое восприятие ситуации - когда это твой ребенок - это хорошо и правильно, она хорошая мать. А если ребенок чужой - "я б*ять тут напрягаюсь и нихрена за это не имею".

Так что проблема больше в голове ОМП, который ввязался в это, чем с самими РСП.

Ну и наличие ребенка накладывает конечно свой отпечаток- например некоторую ответственность. Неудачный опыт поисков Аленя - стремление брать пока не сбежал, не ждать ничего хорошего, не класть все яйца в одну корзину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 11:09, djeburg66 сказал:

Т10Д... не делал. Не интересно мне без чувств. Есть на примете девушка, приятная, с которой все не можем собраться погулять. Но вот думаю не будет ли хуже, если это дойдет до ОЖП.

Делай срочно Т10Д. В этом твоя Проблема у тебя спермотоксикоз!

Ты вкладываешься в бабу а трахать ее будет другой. Может и Я и бесплатно ибо она неликвид!

Тебе жену надо искать а не неликвидную старушку ублажать.

Ты слил на неликвид 2,5 года нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baltazar87 сказал:

Понятное дело) на данный момент, я хочу котлету,но где гарантия, что завтра я не захочу пельмени)) имхо даже если ты прибежишь к ней с кольцом, то не факт, что она все простит и примет твое предложение! На данный момент, здесь у тебя мало что выгорит, а если она начнет еще встречаться с другими, то твои яйца буду вообще всмятку! Самый лучший способ переключись на себя, поверь если ты ей не безразличен, по истечении времени, она объявится и если ты не будешь вафлей, все может круто измениться!)

Один из моих кошмаров))

5 часов назад, KBV сказал:

РСП это большая тема:)

Основная проблема в том, что она будет уделять время прицепу в приоритетном порядке.

И тут психологическое восприятие ситуации - когда это твой ребенок - это хорошо и правильно, она хорошая мать. А если ребенок чужой - "я б*ять тут напрягаюсь и нихрена за это не имею".

Так что проблема больше в голове ОМП, который ввязался в это, чем с самими РСП.

Ну и наличие ребенка накладывает конечно свой отпечаток- например некоторую ответственность. Неудачный опыт поисков Аленя - стремление брать пока не сбежал, не ждать ничего хорошего, не класть все яйца в одну корзину))

Она как-то принципиально тянет ребенка сама. Даже когда ей тяжело она никого не просит ей помочь. С отца алименты не требует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elkin1 сказал:

Делай срочно Т10Д. В этом твоя Проблема у тебя спермотоксикоз!

Ты вкладываешься в бабу а трахать ее будет другой. Может и Я и бесплатно ибо она неликвид!

Тебе жену надо искать а не неликвидную старушку ублажать.

Ты слил на неликвид 2,5 года нафига?

Тут уже говорили, что у нее скоро менопауза)))) 
Я все сделаю как советует того методиГа этого форума, ибо действительно с каждым часом осознаю, что это все мало выигрышный вариант, но просто попробую, для опыта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, djeburg66 сказал:

Тут уже говорили, что у нее скоро менопауза)))) 
Я все сделаю как советует того методиГа этого форума, ибо действительно с каждым часом осознаю, что это все мало выигрышный вариант, но просто попробую, для опыта)))

Какой ты, право, слабенький) На форуме сказали - и ты поплыл, оправдываться начал, уже не так и надо.

Причем сказал это Елкин, сильный и очень успешный мужик)) Но ты все равно поплыл.

Вот представь что баба это тоже видит, как и мы здесь. Представляешь как она себя при этом чувствует? И понимает, что с тобой каши не сваришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KBV сказал:

Какой ты, право, слабенький) На форуме сказали - и ты поплыл, оправдываться начал, уже не так и надо.

Причем сказал это Елкин, сильный и очень успешный мужик)) Но ты все равно поплыл.

Вот представь что баба это тоже видит, как и мы здесь. Представляешь как она себя при этом чувствует? И понимает, что с тобой каши не сваришь.

Да тут просто некоторые факторы всплывают, о которых я тут не пишу. И реально могу придти к тому, что все это впустую.  Я просто ухожу сейчас в ТИ, а там видно будет. Пока все)
Работу я ей сегодня вроде нашел. Машина ска якорем повисла. Ключи то у меня. А отдать ей не красиво, в очередной раз обмануть ее, показать себя не надежным, обещал же. Просто более ей ничего давать не буду. Следующий ход за ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, djeburg66 сказал:

Да тут просто некоторые факторы всплывают, о которых я тут не пишу. И реально могу придти к тому, что все это впустую.  Я просто ухожу сейчас в ТИ, а там видно будет. Пока все)
Работу я ей сегодня вроде нашел. Машина ска якорем повисла. Ключи то у меня. А отдать ей не красиво, в очередной раз обмануть ее, показать себя не надежным, обещал же. Просто более ей ничего давать не буду. Следующий ход за ней.  

чем больше информации ты напишешь, тем качественнее будут советы. Это не то место, где стоит что-то приукрашивать, недоговаривать, сюда приходят, чтобы разобраться в ситуации, и если есть в этом необходимость - меняться. Сюда приходят, прежде всего, для СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hegrii сказал:

чем больше информации ты напишешь, тем качественнее будут советы. Это не то место, где стоит что-то приукрашивать, недоговаривать, сюда приходят, чтобы разобраться в ситуации, и если есть в этом необходимость - меняться. Сюда приходят, прежде всего, для СЕБЯ.

Спасибо за помощь. Но это тут я писать не буду. Пока моя цель все та же - возврат.

Для начала хочу поднять свою значимость для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, djeburg66 сказал:

Спасибо за помощь. Но это тут я писать не буду. Пока моя цель все та же - возврат.

Для начала хочу поднять свою значимость для нее. 

Пиши хотя бы раз -два в месяц. Люди тоже хотят видеть исход, какой бы он и не был, данной ситуации за свои вложенные силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аттила сказал:

Пиши хотя бы раз -два в месяц. Люди тоже хотят видеть исход, какой бы он и не был, данной ситуации за свои вложенные силы.

Да, конечно, буду периодически отписываться. Спасибо Всем, кто не остался равнодушным к моей проблеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Пэ

Амортизационным письмом в этой ситуации не реально повысить свою значимость? 

Как бы для того, что дать ей пищу для размышлений, то бы смягчить обстановку. Она как бы щас зажата, не доверяет мне, опасается меня, держит меня на расстоянии вытянутой руки. А после письма уйти в небольшой игнор, дать ей время подумать. 

По золотому правилу я ее должен вернуть, а не она меня. Тем более у нас с ней времени в обрез.

Говорит подругам, что хочет остаться со мной друзьями, но чет не стремится она дружить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 20:26, KBV сказал:

Причем сказал это Елкин, сильный и очень успешный мужик)) Но ты все равно поплыл.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 20:46, djeburg66 сказал:

Да тут просто некоторые факторы всплывают, о которых я тут не пишу. И реально могу придти к тому, что все это впустую.  Я просто ухожу сейчас в ТИ, а там видно будет. Пока все)
Работу я ей сегодня вроде нашел. Машина ска якорем повисла. Ключи то у меня. А отдать ей не красиво, в очередной раз обмануть ее, показать себя не надежным, обещал же. Просто более ей ничего давать не буду. Следующий ход за не

Отдай ей все. Просто придумай как красиво сделать. Время на это тебе 3 дня.

Придумай что надо уехать к любимой бабушке и т.д.

После того как ты найдешь бабу- она почует и будет тебя пингавать сама.

И ищи новый секс. Трахай всех от кого не воротит. Не ищи сразу семерку, начни с пятерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, elkin1 сказал:

Отдай ей все. Просто придумай как красиво сделать. Время на это тебе 3 дня.

Придумай что надо уехать к любимой бабушке и т.д.

После того как ты найдешь бабу- она почует и будет тебя пингавать сама.

И ищи новый секс. Трахай всех от кого не воротит. Не ищи сразу семерку, начни с пятерок.

Раз ее кинул в отношениях, еще сейчас кину - пообещал машину поставить в гараж и потом ключи вернул. Тут потом уже не о каком доверии речи не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была такая ситуация. Мы раньше занимались совместными маленьким бизнесом, потом без нее я его расширил. Вчера позвонили товарищи по этому делу и сказали, что (назовем так: "ресурс" моей бывшей ОЖП ) срочно нужен этот ресурс, без него никак и ничего не получится. Пришлось написать ей, будет ли она заниматься этим делом, но при этом все выполняю я (иначе никак, там мужская работа), а она заменяет меня на этот период в моем магазине. Состоялся следующий диалог:

ОНА: ты уже мне зарабатывал, я денег не видела толком. В магазин к тебе не пойду, т.к. с трудом разбирается в моих делах. Не хочу ни от кого зависеть, тем более от тебя. Мне надо уехать на три дня, после поездки решу и скажу работаем или нет.

Я: я предлагаю не зависимость от меня, а помощь друг другу, мне от тебя ничего не надо. Мы оба хотим сохранить норм отношения и я не хочу сейчас обсуждать отношения в которых я наделал много глупостей, полностью вижу свою вину в определенных вещах.
 

ОНА: В этом "ресурсе" нужно сделать то то (давно не используется).

Я: Сделаем. Не только ТО, но и еще ТО))

ОНА: Ну да

Я: Маша, но в магазине меня все равно надо подменить.

ОНА: Подумаю

Я: Там ничего сложно, ты умная разберешься

ОНА: Хорошо, но смогу подменять до тех пор пока я не вышла на новую работу.

Я: Конечно. Ладно удачно съездить, решай там свои проблемы, напишешь потом свое решение.
 

ОНА: Я уеду в пятницу, а приеду в воскресенье. Мне срочно нужно отдать долги, хотя бы на них заработать (на общем деле), а потом будет проще.

Я: Поможем. Я не понял дак ты уже решила, что работаем или все же решишь после поездки?!

ОНА: Работаем.

Я: ОК. До связи.

 

Хреново когда общие интересы связывают. Понятное дело, что ей щас бабки нужны и мне без ее "ресурсов" их не заработать. Пришлось завести этот разговор. 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрывай все с ней. Выкручивайся без нее. Незаменимых людей нет.

 

Если без нее бизнес никак, то переводи общение в бизнес. А для секса новую бабу.

Но будь готов к подставам- бабы мстительны. И когда ты проговоришься или она почует у тебя новую бабу, то она тебе отомстит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elkin1 сказал:

Обрывай все с ней. Выкручивайся без нее. Незаменимых людей нет.

 

Если без нее бизнес никак, то переводи общение в бизнес. А для секса новую бабу.

Но будь готов к подставам- бабы мстительны. И когда ты проговоришься или она почует у тебя новую бабу, то она тебе отомстит. 

Да у нас и так все общение построено на деловой линии. Ничего личного не обсуждаем. Все только по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, djeburg66 сказал:

Да у нас и так все общение построено на деловой линии. Ничего личного не обсуждаем. Все только по делу.

В любых отношениях есть точка невозврата. Ты ее уже прошел.

Ты мужик или тряпка? Зачем тебе зависеть в бизнесе от нее и трахать себе мозги? 

Обрывай все и ищи новую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну тут автор очень рад, что через бизнес с ней хоть какое-то общение пошло, думает это и есть счастье.

А так, что сделал, поднял ее корону еще больше до небес. Без нее ведь даже бизнес не идет, типа) Ну щас она попользует автора, если ей выгодно. А он будет надежды строить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 08:06, djeburg66 сказал:

срочно нужен этот ресурс, без него никак и ничего не получится. Пришлось написать ей, будет ли она заниматься этим делом

Писец) Ты реально думал, что это может прокатить?:D

Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать- через пару дней извиниться за беспокойство и сказать что сам справишься.

Ты уже и так утопил свою значимость в канализации - она тебя шлет на*уй, а ты придумываешь всё новые поводы встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы тут дело реально не в ней, а в деньгах, которые я могу поиметь от ее ресурса. Чет за эти дни я подзабил на нее, познакомился с новой ОЖП и как-то утонул в общении с ней.

Бывшая все таки начала на попе ездить, вроде как работаем, но от ее поездки тоже многое будет зависеть, один раз посмотрим, выгодно ей или нет. Вчера "мужика" включил, сказал или решаешь щас и ты получаешь свою долю или досведос, сиди дальше без денег, мне нет времени ждать твоей поездки, гадать согласишься ты или нет. Согласилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, djeburg66 сказал:

Да как бы тут дело реально не в ней, а в деньгах, которые я могу поиметь от ее ресурса. Чет за эти дни я подзабил на нее, познакомился с новой ОЖП и как-то утонул в общении с ней

Ты можешь как-то контекст зафиксировать, чтобы тебя не качало каждую минуту?

Даже я тебе не верю, что ты завтра не попытаешься это использовать в качестве рычага чтобы залезть ей в трусы. Или даже изначально план был такой.

Ты помоему и нас и себя пытаешься обмануть, совсем заврался, что сам начал в это верить))

Не удивительно что баба смотрит на все это с подозрением. Можешь на примере меня увидеть что она чувствует- это не я тебя ругаю, я тебе даю ОС с точки зрения этой бабы (насколько я ее понимаю):)

 

Давай выльем всю воду - ты хочешь её по*бывать время от времени, причем чтобы она хранила тебе верность и не искала других Васьков. Не думаю что твоя цель достижима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

Ты можешь как-то контекст зафиксировать, чтобы тебя не качало каждую минуту?

Даже я тебе не верю, что ты завтра не попытаешься это использовать в качестве рычага чтобы залезть ей в трусы. Или даже изначально план был такой.

Ты помоему и нас и себя пытаешься обмануть, совсем заврался, что сам начал в это верить))

Не удивительно что баба смотрит на все это с подозрением. Можешь на примере меня увидеть что она чувствует- это не я тебя ругаю, я тебе даю ОС с точки зрения этой бабы (насколько я ее понимаю) :)

Этот бизнес - не рычаг залезть ей в трусы!!! Делаем деньги и расходимся снова по разные стороны. 
Я прекрасно осознал, что помогая ей без отдачи с ее стороны - это не правильно.

Сейчас же, я помогаю себе, но пользуюсь ее ресурсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, djeburg66 сказал:

Этот бизнес - не рычаг залезть ей в трусы!!! Делаем деньги и расходимся снова по разные стороны

Окей. Ты сейчас в это веришь, или пытаешься себя убедить.

Лично я хрен поверю))

Продемонстрируй действиями. Есть такое понятие как сознательное доверие - один раз дал в долг, тебе вернули вовремя - после нескольких повторений появляется доверие "этому чуваку можно одалживать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Окей. Ты сейчас в это веришь, или пытаешься себя убедить.

Лично я хрен поверю))

Продемонстрируй действиями. Есть такое понятие как сознательное доверие - один раз дал в долг, тебе вернули вовремя - после нескольких повторений появляется доверие "этому чуваку можно одалживать".

От же ты какой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djeburg66 сказал:

От же ты какой))

На мой взгляд ты слишком недисциплинированный и несобранный, чтобы это сделать:D

Тебя будет качать и ты сорвешься, это как занимать наркоману который говорит что завязал)

Он возможно и верит в это, но больше 100рублей на первый раз я бы не дал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

На мой взгляд ты слишком недисциплинированный и несобранный, чтобы это сделать:D

Тебя будет качать и ты сорвешься, это как занимать наркоману который говорит что завязал)

Он возможно и верит в это, но больше 100рублей на первый раз я бы не дал))

Посмотрим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, djeburg66 сказал:

Посмотрим)

Тебе нужно понемногу расти как личность, двигаться вперед.

Для начала научиться держать слово, чтобы тебе можно было доверять. Это означает отказываться от чего-то, что ты можешь получить, потому что ты пообещал. Например вернуть долг когда есть возможность кинуть))

Обычно этого минимально-достаточно, но можно пойти дальше. Есть одна моделька на этот счет, где выше написанное только второй шаг от животного. А всего шагов помоему 7:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Тебе нужно понемногу расти как личность, двигаться вперед.

Для начала научиться держать слово, чтобы тебе можно было доверять. Это означает отказываться от чего-то, что ты можешь получить, потому что ты пообещал. Например вернуть долг когда есть возможность кинуть))

Обычно этого минимально-достаточно, но можно пойти дальше. Есть одна моделька на этот счет, где выше написанное только второй шаг от животного. А всего шагов помоему 7:)

Эва ты завернул) А если простым языком на примере темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дело к ночи) Она зарегилась в СС (случайно наткнулся), активно постит свои фотки. Дева активно себя предлагает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Ты можешь как-то контекст зафиксировать, чтобы тебя не качало каждую минуту?

Даже я тебе не верю, что ты завтра не попытаешься это использовать в качестве рычага чтобы залезть ей в трусы. Или даже изначально план был такой.

Ты помоему и нас и себя пытаешься обмануть, совсем заврался, что сам начал в это верить))

Не удивительно что баба смотрит на все это с подозрением. Можешь на примере меня увидеть что она чувствует- это не я тебя ругаю, я тебе даю ОС с точки зрения этой бабы (насколько я ее понимаю):)

 

Давай выльем всю воду - ты хочешь её по*бывать время от времени, причем чтобы она хранила тебе верность и не искала других Васьков. Не думаю что твоя цель достижима.

Не видел этого... Отвечаю.
Нет. Я хочу вернуть ее,создать полноценную семью. Хочу НЕ попробовать все сначала, а прожить с ней жизнь именно по новому, с учетом тех ошибок которые мы совершили. 
Однажды разбив бокал, в следующий раз ты уже несешь его бережнее и аккуратнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обычно люди предпочитают вырезать аппендицит полностью, восстановится после опереции и жить спокойно дальше. 

Но это самое легкое. А ты не ищещь легких путей. Поэтому ты вырезал аппендицит наполовину и будешь еще долго наслаждаться и болью от операции и болью от остатков невырезанного аппендицита.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Обычно люди предпочитают вырезать аппендицит полностью, восстановится после опереции и жить спокойно дальше. 

Но это самое легкое. А ты не ищещь легких путей. Поэтому ты вырезал аппендицит наполовину и будешь еще долго наслаждаться и болью от операции и болью от остатков невырезанного аппендицита.

Удачи!

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с полей, если кому-то еще интересно.

Вчера пришла в магазин с ребенком, что бы я ей показал все нюансы, для того, что она заменила меня на время моего отсутствия. Сказала, что в воскресенье приедет в город и мне позвонит, а в понедельник выйдет поработает со мной пол дня, что бы вникнуть в суть работы.

Разговоры были о работе, об общих знакомых. Личное не обсуждали. После ее ухода в догонку ничего ей не писал. Все также молчу. 

Ругайте меня!!!

6 часов назад, Da_V сказал:

Обычно люди предпочитают вырезать аппендицит полностью, восстановится после опереции и жить спокойно дальше. 

Но это самое легкое. А ты не ищещь легких путей. Поэтому ты вырезал аппендицит наполовину и будешь еще долго наслаждаться и болью от операции и болью от остатков невырезанного аппендицита.

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, djeburg66 сказал:

Нет. Я хочу вернуть ее,создать полноценную семью. Хочу НЕ попробовать все сначала, а прожить с ней жизнь именно по новому, с учетом тех ошибок которые мы совершили. 
Однажды разбив бокал, в следующий раз ты уже несешь его бережнее и аккуратнее

Судя по тому, что никакой работы на собой не проводится - даже если сойдетесь, то всё станет еще хуже чем было т.к. "чаша терпения" обоих полна. Никто ничего терпеть не будет, а будет сразу доставать шашку и рубить)

С чего ты взял, что у тебя получится "прожить с ней жизнь по новому", если нихрена не изменилось?:)

У тебя пройдет зажим, тебя "отпустит", и дальше что? Ты все также действуешь под влиянием эмоций, и нихрена ты с этим не сделаешь. Завтра твоя эмоция изменится, изменятся и желания. Твои желания в подчиненном положении. Поэтому твои "я хочу" - ничего не стоят.

Тебе нужно расти, чтобы появлялось то что стоит выше эмоций.

Говоря про модельку выше,

Ты сейчас на уровне "солдат" - "подальше от офицеров, поближе к столовой". Желания- пожрать и закосить от службы.

Следующий уровень условно "офицер" - предполагаются какие-то представления о долге и офицерской чести, которые стоят выше чем левая пятка захотела. Ты прекращаешь себя жалеть и делаешь то что нужно. Здесь уже возможна какая-то "надежность и уверенность в завтрашнем дне".

Пока же - почитай себя - хочу то, хочу сё, а без чувств не хочу, пока она была готова мне не хотелось, а теперь снова захотелось. Как захотелось так и расхочется)

Поэтому я вижу единственное решение- оставить бабу в покое и становиться человеком от которого можно ожидать "надежности". Это не вопрос твоего желания, это вопрос личностного развития. Если будет существенный прогресс, баба это увидит и вероятно заинтересуется изменениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Судя по тому, что никакой работы на собой не проводится - даже если сойдетесь, то всё станет еще хуже чем было т.к. "чаша терпения" обоих полна. Никто ничего терпеть не будет, а будет сразу доставать шашку и рубить)

С чего ты взял, что у тебя получится "прожить с ней жизнь по новому", если нихрена не изменилось?:)

У тебя пройдет зажим, тебя "отпустит", и дальше что? Ты все также действуешь под влиянием эмоций, и нихрена ты с этим не сделаешь. Завтра твоя эмоция изменится, изменятся и желания. Твои желания в подчиненном положении. Поэтому твои "я хочу" - ничего не стоят.

Тебе нужно расти, чтобы появлялось то что стоит выше эмоций.

Говоря про модельку выше,

Ты сейчас на уровне "солдат" - "подальше от офицеров, поближе к столовой". Желания- пожрать и закосить от службы.

Следующий уровень условно "офицер" - предполагаются какие-то представления о долге и офицерской чести, которые стоят выше чем левая пятка захотела. Ты прекращаешь себя жалеть и делаешь то что нужно. Здесь уже возможна какая-то "надежность и уверенность в завтрашнем дне".

Пока же - почитай себя - хочу то, хочу сё, а без чувств не хочу, пока она была готова мне не хотелось, а теперь снова захотелось. Как захотелось так и расхочется)

Поэтому я вижу единственное решение- оставить бабу в покое и становиться человеком от которого можно ожидать "надежности". Это не вопрос твоего желания, это вопрос личностного развития. Если будет существенный прогресс, баба это увидит и вероятно заинтересуется изменениями.

Как именно прокачивается "надежность"? У меня каша с маргарином в голове))

Как вести себя с ней в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, djeburg66 сказал:

Как именно прокачивается "надежность"? У меня каша с маргарином в голове))

Как вести себя с ней в понедельник?

Понять что то, что ты сейчас делаешь - продолжение прошлых косяков, ничего не изменилось. Ты продолжаешь делать тоже самое, уверяя что "теперь то всё по другому". Это выглядит смешно и бредово)

То, что ты ее хочешь вернуть- неправильно. Перестань этого хотеть, измени свою мотивацию на что-то большее чем зажим яиц:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в 30 лет рановато быть таким... танкистом. Ничего не пониманию, ничего не знаю, сам с собой незнаком, почему я что-то делаю - вообще не в курсе и не задумывался никогда.

Ты либо начинаешь задумываться, либо одно из двух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Понять что то, что ты сейчас делаешь - продолжение прошлых косяков, ничего не изменилось. Ты продолжаешь делать тоже самое, уверяя что "теперь то всё по другому". Это выглядит смешно и бредово)

То, что ты ее хочешь вернуть- неправильно. Перестань этого хотеть, измени свою мотивацию на что-то большее чем зажим яиц:)

А какие мы прошлые косяки? То, что я в ЗАГС ее не повел и овощил? Тогда я этого не понимал. Спустя пол года я это прекрасно осознаю. 4 месяца после расставания я вообще о ней не задумывался, потом постепенно начало приходить осознание всего, осознание ее ценности, на фоне других ОЖП с которыми я общался тогда. 

Я просто не понимаю, ну сменю я мотивацию (например на какую?), а как это отразится на моей надежности ? Как это будет способствовать ее возвращению? Я вот этого не могу понять! Все говорят какими терминами, абстракциями, без пояснений. А я уж сам пытаюсь догнать смысл написанного. Тут говорили, забей на нее, общайся с другими ОЖП, сама прискачет - это ли надежность? Я просто не могу увязать это в логическую цепочку в моем случае. Цель-способ-результат.

Помоги пжлста, откалибровать то, что она вчера сама пообещала зайти ко мне. Я думал хрен зайдет, избегает же меня. Но в итоге все таки пришла. Сказала, что в воскресенье вечером сама мне перезвонит. А в понедельник уведет ребенка утром в садик  и пойдет со мной на работу. Как себя вести? 

Кинуть ее с долей в этом деле... Нет... Она рассчитывает на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, djeburg66 сказал:

Спустя пол года я это прекрасно осознаю

А толку? Что ты теперь будешь делать, когда у тебя снова возникнут сомнения?

Твои яйца отпустит, секс приестся, начнет все раздражать, захочется ее слить? Через 3 года ей будет за 40 - что ты будешь делать? Тебя будет себя жалко, "ты еще так молод".

Будешь на ней срываться чтобы сама выгнала, и ты смог бы сказать: "вот видишь! это ты ненадежная"?:)

Ты ей предлагаешь потратить еще пару лет, с очевидным финалом. У тебя нет никаких ресурсов чтобы изменить неизбежное)

 

Мне кажется все это какое-то гавно с самого начала. Зачем ты вообще с ней сошелся и начал жить вместе? Как это получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    2. 492

      Переписка жены с другим

    3. 1

      Почему столько наводнений

    4. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    5. 80

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...