Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу развестись с женой


КрасавчикАлфи

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

 

Мне уже 2 года не даёт покоя мысль о разводе с женой, вот ещё с того времени - 

 

 

Нам по 24 года, детей нет, но она очень хочет.

В браке мы 3 года.

Как же меня это все за*бало, чтоб вы только знали. Нужен был мне этот геморрой в таком возрасте? Как же меня достала эта рутина, эти обязанности и тд.

Как же мне хочется пожить одному, хочется свободы. Я так круто жил в 19-20 лет, по 3 клуба за ночь менял, так же менял и ОЖП)

Не нагулялся.

Так вот хочу развестись, но не могу. Все принадлежит ей.

Квартира её, бизнес её, машина моя, но получается, что нажили её вместе, поэтому придёться делить, соотвественно останусь и без машины.

Хочу уйти, но вникуда уйти не могу, не могу покинуть зону своего комфорта.

Из-за этого комфорта я и женился собственно, так как родители у девушки обеспеченные. Сейчас понимаю, что не надо было этого делать, допустил огромную ошибку.

Каждый день я думаю о разводе. Уже на протяжении 2-ух лет.

Многие скажут - Да, Че тебе не сидится на тёплом месте, все есть, живи и не парься.

Я тоже так думал. Но жить с человеком, которого разлюбил, который тебя раздражает и выбешивает по каждому поводу, это невыносимо тяжело.

Я в заложниках)

 

Я ничего не прошу, никаких советов, просто хотел выговориться кому-то, в себе надоело это держать.

Не женитесь ради ништяков и комфорта!

 

И да, спустя 2 года, я все таки опять встретился с той любовницей (ссылка на тему вверху). Она у меня так же не выходила из головы все это время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, КрасавчикАлфи сказал:

Не женитесь ради ништяков и комфорта!

Да ладно!

А ради чего женится? Ради бабы что ли?)  

Дружище, так 99% семей живут. На выгодных друг другу условиях. Бабам нужны детишки и тыл - мужикам комфорт и постоянная вагина.

Если на бабу не стоит, то её можно использовать в других целях. Ты ещё молодой, горячий и не знаешь как пользоваться бабами.

Да, БРАК это пизд*ц конечно, но плюсов гораздо больше чем ты можешь себе представить.

Что тебе мешает жить с женой и гулять по бабам? Тебя в стойло там загнали что ли? Или совесть не позволяет изменять жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Да ладно!

А ради чего женится? Ради бабы что ли?)  

Рано или поздно весь комфорт обесценится, на фоне жизни с нелюбимым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, а от нас ты чего хочешь конкретно?

Прочитай внимательно конец поста - 

 

Я ничего не прошу, никаких советов, просто хотел выговориться кому-то, в себе надоело это держать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, депра возьмут вверх из за того что под сознательно понимаешь ты не кто и нечего сам не добился. За три года общая машина, ну молодец чё. 

Есть выход в твоем положении, начинай готовить себе пути отхода, скажи бабе что хочешь свой бизнес, работай. Откладывай бабки и т.д. Можно при всем этом по тихому начать план для того что бы баба тебя разлюбила. Есть полно информации по этой теме.

Должно на выходе получится следующее, у тебя есть подушка финансовая баба тебя перестала любить и дала легко развод. Но что бы все так вышло нужны ещё мозги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КрасавчикАлфи сказал:

Прочитай внимательно конец поста - 

 

Я ничего не прошу, никаких советов, просто хотел выговориться кому-то, в себе надоело это держать.

 

 

А ну ок. Печальная история. Но таких миллионы. Не держать в себе надо а работать, чтоб все свое иметь и жить как хочешь и с кем хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, shtirl сказал:

Да конечно, депра возьмут вверх из за того что под сознательно понимаешь ты не кто и нечего сам не добился. За три года общая машина, ну молодец чё. 

Есть выход в твоем положении, начинай готовить себе пути отхода, скажи бабе что хочешь свой бизнес, работай. Откладывай бабки и т.д. Можно при всем этом по тихому начать план для того что бы баба тебя разлюбила. Есть полно информации по этой теме.

Должно на выходе получится следующее, у тебя есть подушка финансовая баба тебя перестала любить и дала легко развод. Но что бы все так вышло нужны ещё мозги .

Я себя с ней веду на отъ*бись, говорю ей прямо, что никого возле себя не держу, если не нравиться что-то пусть уходит. 

Присосалась сама ко мне.

 

А на счёт своего бизнеса, я работаю в этом направлении, но на это нужно ещё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КрасавчикАлфи сказал:

Я себя с ней веду на отъебись, говорю ей прямо, что никого возле себя не держу, если не нравиться что-то пусть уходит. 

 

Не, не так надо же а наоборот ) Ревнуй ко всем, говори что боишься потерять, и в добавок не тр*хай, сама убежит от тебя)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, КрасавчикАлфи сказал:

Я себя с ней веду на отъ*бись, говорю ей прямо, что никого возле себя не держу, если не нравиться что-то пусть уходит. 

Присосалась сама ко мне.

А на счёт своего бизнеса, я работаю в этом направлении, но на это нужно ещё время.

Выше Штирл верно написал: надо так чтоб она потеряла к тебе интерес. А для этого ты должен стать ничтожеством. Ходи ной в растянутых трениках по дому,н е брейся, приставай к ней как озабоченный, говори, что жизни без нее не видишь, сиди с ней рядом постоянно, она кино смотреть и ты рядом, она кушать и ты, и т.д.

Стань ее тенью. 

А то, что ты делаешь сейчас - только еще больше чувства  в ней поддерживает.

Но самое главное- у тебя нет своей собственной реализации. У мужчины должен быть свой план на жизнь и цель, а женщина попутчица. (и план - это не клубы и бабы, а развитие в какой-то сфере, какие-то проекты, где ты реализуешься, где требуется ум и участие, мужское сознание)

Тогда не будет необходимости кого-то терпеть ради ништяков и вообще скучно не будет. Попозже, как будешь готов к близости и любви- сможешь выбрать себе по душе девушку. Но в начале- самореализация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Облака сказал:

Но в начале- самореализация

Так вот я и выбрал путь самореализации за чужой счёт, за чужие инвестиции, это конечно же ошибка была, но мне было 20 лет на тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КрасавчикАлфи сказал:

Так вот я и выбрал путь самореализации за чужой счёт, за чужие инвестиции, это конечно же ошибка была, но мне было 20 лет на тот момент.

ну ошибся и ошибся- иди дальше

тебе и сейчас не 50 лет. Все впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как г*но в проруби. То туда то сюда. Хочешь свободы в жизни? Получай всё что к этому прилагается: решать все проблемы самому, научится зарабатывать деньги, научится понимать ценность времени и денег, да хотя бы цели научится правильно ставить. Также надо быть готовым к осознанию того, что в сутках ВСЕГО 24 часа, и что Доширак может быть твоей едой по праздникам на протяжении нескольких лет. В итоге, если ты все это осознаешь и выдержишь, сможешь говорить о себе как о мужчине. А пока ты просто еще мальчик. 

P.S. Кстати, любовницы тоже имееют свойство хотеть мужиков, а не мальчиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеем — не храним, потерявши — плачем.

===

Вот разведёшься, а потом нахлынет, а она не такая плохая и была, да и ведь можно было всё решить всегда. Желание соблазнять и трахать сотнями идёт от мужской не-реализации себя. Займись каким-нибудь спортом и поставь цели там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, User1983 сказал:

Автор как г*но в проруби. То туда то сюда. Хочешь свободы в жизни? Получай всё что к этому прилагается: решать все проблемы самому, научится зарабатывать деньги, научится понимать ценность времени и денег, да хотя бы цели научится правильно ставить. Также надо быть готовым к осознанию того, что в сутках ВСЕГО 24 часа, и что Доширак может быть твоей едой по праздникам на протяжении нескольких лет. В итоге, если ты все это осознаешь и выдержишь, сможешь говорить о себе как о мужчине. А пока ты просто еще мальчик. 

P.S. Кстати, любовницы тоже имееют свойство хотеть мужиков, а не мальчиков. 

мальчик, от кого ты услышал, эту херню и решил написать на форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spiner сказал:

мальчик, от кого ты услышал, эту херню и решил написать на форум? 

Тебе сразу указать источник со ссылками, или поиграть в интригу? 

P.S.  И на будущее: мальчиком можешь своё отражение в зеркале называть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1983 сказал:

Тебе сразу указать источник со ссылками, или поиграть в интригу? 

P.S.  И на будущее: мальчиком можешь своё отражение в зеркале называть. 

т.е. сравнивать поведение автора, с г**ном в проруби - норм? доширак, наличие бабла на кармане, это норм?

Кстати, последовал твоему совету, про отражение в зеркале, оно не ответило, твой совет го**о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spiner сказал:

т.е. сравнивать поведение автора, с г**ном в проруби - норм? доширак, наличие бабла на кармане, это норм?

Кстати, последовал твоему совету, про отражение в зеркале, оно не ответило, твой совет го**о)

Ты переживаешь больше автора. Почему? Ты и сам признаешь, что совет адресован не тебе, а автору. Так что если ты не его мамочка, то не лезь не в своё дело, думаю он сам в состоянии ответить за себя. Тут форум, а не судебный процесс с судьями, подсудимыми и адвокатами.

P.S. Вещаешь на меня вину за немоту твоего отражения? А ведь оно мудрее тебя: просто так языком не балаболит.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, КрасавчикАлфи сказал:

соотвественно останусь и без машины.

машина-то тебе зачем? то есть понятно конечно зачем, но неужели настолько прям вот критична

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Johnny_F сказал:

С 21го года начинать жить за счет женщины? Далеко пойдешь.

Мой юный альфонс.. Конец твоей семейной жизни может быть таков, что ты просто в хлам надоешь или тебя заменят кем-то более качественным. Вот тогда будет ой как обидно и больно. И вот тогда тебе все равно придется начинать зарабатывать самому на удовлетворение всех твоих потребностей (если конечно ты не станешь тупо искать новуюю бабу, чтобы стать к ней на содержание). Ты теряешь время и делаешь неопределенным свое будущее ради денег, полученных сейчас.

 

Я не живу за её счёт.

Ее родители помогли нам открыть бизнес (дали деньги), а работаем и развиваем его мы вместе. Но дело в том, что он оформлен на неё.

А до этого работали каждый на своей работе отдельно.

Так же и квартиру её родители ей купили.

 

А машину купили уже сами, но и тут её родители нам добавили. Но машина записана в меня.

Глупо говорить, что я альфонс. У неё не было готового ничего, но я знал, что нам будут помогать обустраивать жизнь.

 

А сейчас меня это все за*бло в край!

Хочу жить сам, и иметь своё.

22 минуты назад, petr ivanov сказал:

машина-то тебе зачем? то есть понятно конечно зачем, но неужели настолько прям вот критична

Терпеть не могу общественный транспорт, вот прямо ненавижу, каждый раз нервничаю когда в нем езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытик и сопля. 

Зачем засорять форум подобным? Сюда люди приходят с конкретными душевными проблемами и травмами. Пытаются выйти из сложной ситуации во взаимоотношениях с противоположенным полом. 

А здесь автор лишь думает, как бы задницей в мягком теплом кресле усидеть. О попытках восстановить отношения с женщиной - вообще ни слова. 

Биомусор какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужика есть всё своё, крепко стоит на ногах, если он уверен в себе, то бабу он выбирает осознано, в противном случае... догадайтесь сами )

Подсказка: в случае проблем у мужика, баба становится надёжной опорой, это жопой чуется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не знаю даже как сказать... Ты чего хочешь? Слить бабу и бабла заработать на этом? Вот ты говоришь, бизнес на нее, денег дали родители, развивали ВЫ сами. Ты участвовал? Что ты делал в бизнесе? Я так вижу что ничего, потому и боишься. Если ты делал бизнес и он был успешный, то тебе наплевать что он останется у жены. Ты легко откроешь новый, при желании отомстить ей уведешь клиентов, не будешь мудаком. Не ной. Хочешь гулять - иди гуляй. А то у него все отберут. Я вот тебе свое скажу. Я больше года назад ушел из семьи, оставив все, даже карманные деньги. Занял денег у друзей, снял хату. Начал с большого минуса, с долгов. Сейчас у меня есть все, что нужно. Стабильная работа, отдельный от нее бизнес, бабы.... Занимаюсь спортом, живу полной жизнью, путешествую, развиваюсь. Просто я не зассал. И да, мне 39 лет. Не ной - разводись и становись мужиком. Это даже поможет тебе стать мужиком.  Не надейся ни на кого кроме себя, ты никому не нужен, никто тебе не поможет. Оставь все (а у тебя и нет ничего) и уйди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Если ты делал бизнес и он был успешный, то тебе наплевать что он останется у жены. Ты легко откроешь новый,

На какие деньги я это сделаю?)))

 

Да, это я занимался маркетингом и продвижением. И уже с 3-го месяца мы начали норм зарабатывать.

 

Я на грани, думаю скоро сорвусь все таки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КрасавчикАлфи сказал:

На какие деньги я это сделаю?)))

 

Да, это я занимался маркетингом и продвижением. И уже с 3-го месяца мы начали норм зарабатывать.

 

Я на грани, думаю скоро сорвусь все таки.

ты конкретизируй лучше что ли. Какого плана бизнес, сколько денег надо чтобы такое открыть по твоему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тебя походу помню здесь. Что ты движевал клубы, фен, а потом резко выскочил за даму с обеспеченной семьи)

Мое мнение, что никакие деньги не важны, если человек не тот, с которым ты хочешь быть все время и состариться. У тебя до этого тоже по сути ничего не было. Лучше самому, чем в рутине, которая тебя сожрет изнутри. Тебе же всего 24 можно начать с нуля. Машина есть, на работу пойти, хату снимать. И дальше вывозить житуху, но уже, как хочется. Залипнешь дольше, там дети еще получатся, залипнешь в рутине по полной. А если не будет детей, то все равно ее за*бет через год и финал очевиден. Так что соберись с мыслями, придумай что и как делать, и вывози житуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, КрасавчикАлфи сказал:

На какие деньги я это сделаю?)))

Что за вопрос от человека, у которого бизнес? Займи, укради, отбери, кредит, партнерство. Перепродажкой чтоли занимаетесь? Займись интеллектуальным, там мозги нужны. Найди работу параллельно. Как маленький))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, feechka WINX сказал:

О, я тебя походу помню здесь. Что ты движевал клубы, фен, а потом резко выскочил за даму с обеспеченной семьи)

Мое мнение, что никакие деньги не важны, если человек не тот, с которым ты хочешь быть все время и состариться. У тебя до этого тоже по сути ничего не было. Лучше самому, чем в рутине, которая тебя сожрет изнутри. Тебе же всего 24 можно начать с нуля. Машина есть, на работу пойти, хату снимать. И дальше вывозить житуху, но уже, как хочется. Залипнешь дольше, там дети еще получатся, залипнешь в рутине по полной. А если не будет детей, то все равно ее за*бет через год и финал очевиден. Так что соберись с мыслями, придумай что и как делать, и вывози житуху.

Да это я) Классное время было, и на форуме тоже)

 

Я все это прекрасно понимаю, просто из зоны комфорта всегда приходиться выходить через силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор на форуме начали вытирать сопли? Автор ничего не хочет делать. На каждое предложение у него найдется железное "да, но...".

Не можешь выйти из зоны комфорта а хочешь только жаловаться - так и сиди молча. Никто тебе на блюдечке ничего не принесет. А нытье твоё тут никому не упёрлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

С каких пор на форуме начали вытирать сопли? Автор ничего не хочет делать. На каждое предложение у него найдется железное "да, но...".

Не можешь выйти из зоны комфорта а хочешь только жаловаться - так и сиди молча. Никто тебе на блюдечке ничего не принесет. А нытье твоё тут никому не упёрлось.

разведется, через месяц прибежит с "Инверсией Значимости" прастихоспади...

готовый кандидат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Megafeminist сказал:

разведется, через месяц прибежит с "Инверсией Значимости" прастихоспади...

готовый кандидат.

Бл*, ну бред же)

 

Инверсии значимости к моей жене не будет НИКОГДА!

Проходили, переживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, у меня бывают такие лирические моменты в жизни, когда накрывает и хочется поныть, не обессудьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женатый и очень хорошо понимающий тебя человек не советую торопиться с разводом — пока детей нет всегда успеешь, а так уж пусть лучше сама подает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ судите автора слишком строго. Им двигают те же два чувства, которым подчиняется большинство из нас - страх и жадность. Пусть кто-нить скажет что никогда не боялся вылететь с работы! Пусть кто-нить скажет что никогда не делал неприятную ему работу только из-за денег!

Это нормально, просто очередной виток взросления автора. Все банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Потный мексиканец сказал:

Им двигают те же два чувства, которым подчиняется большинство из нас - страх и жадность.

исчерпывающе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 08:27, КрасавчикАлфи сказал:

Нам по 24 года, детей нет, но она очень хочет.

Подлое, но эффективное решение (при опр. уловиях):

1) Дай ей ребенка, она выйдет из бизнеса. Будет жопа и последующие пункты не актуальны, если ее папа наймет профессионального управленца или же имеет внутреннего аудитора, который работает на него, ну мы же оптимисты, да?

2) Нити бизнеса на себя.

3) Потихоньку переводи контрагентов и сотрудников на ЮЛ, которое учредили твои родители. Т.е. убивай её бизнес.

4) Начинай это делать в начале года. 

ЗЫ Но что-то я вижу тут многовато эмоций, тут надо работать с холодной головой. Надо много наблюдать, ты же поглощён своей драмой! )))

Экологичное решение: 

1) Дай ей ребенка, ей станет по* на тебя, при этом можешь спокойно ходить на лево. Без фанатизма и открытых загулов конечно. У тебя будет доход, но не бизнес (не твой, ты там НИКТО), ребенок от красивой бабы, чистенький такой брак по расчету... чем не профит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 декабря 2017 г. в 17:25, Brakko сказал:

 

Экологичное решение: 

1) Дай ей ребенка, ей станет по* на тебя, при этом можешь спокойно ходить на лево. Без фанатизма и открытых загулов конечно. У тебя будет доход, но не бизнес (не твой, ты там НИКТО), ребенок от красивой бабы, чистенький такой брак по расчету... чем не профит?

 

Дело не только в ходить на лево, я хочу жить холостяцкой жизнью.

Никаких обязанностей, ответсвенности, живи в кайф делай, что хочешь.

Но при этом я хочу, чтоб у меня было своё жильё и нормальный доход, вот в чем вся соль)

Слишком рано я взял на себя этот крест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как такой вариант, единственный нормальный выход:

Я говорю о разводе, продаю машину и половину стоимости соответсвенно забираю себе. Этих денег мне хватит снять квартиру на первое время и возможно начать свой бизнес, который хотел, но придёться найти партнера, который так же вложиться в бизнес.

И начать свою жизнь самому и заново.

 

Только, как сказать о разводе её родителям, это будет пи*дец.

Почитайте тему любовница, там я где-то описывал её отца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, КрасавчикАлфи сказал:

Дело не только в ходить на лево, я хочу жить холостяцкой жизнью.

Никаких обязанностей, ответсвенности, живи в кайф делай, что хочешь.

через полгода год такой жизни опять захочешь что бы под боком была теплая баба, в холодильнике борщ и стиранные носки с рубашками в шкафу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, КрасавчикАлфи сказал:

Дело не только в ходить на лево, я хочу жить холостяцкой жизнью.

Ну а я очень хочу Бентлей Бентайга и квартиру в Париже (ток для себя). В этом городе пикапить окуенно ))) Ну лан, вместо Бентлей можно взять самый дешёвый Каэн, ток не дизель, но цены на апартаменты в Городе Любви фрустрирующе ДОРОГИЕ! ))) 

4 часа назад, КрасавчикАлфи сказал:

Я говорю о разводе, продаю машину и половину стоимости соответсвенно забираю себе. Этих денег мне хватит снять квартиру на первое время и возможно начать свой бизнес, который хотел, но придёться найти партнера, который так же вложиться в бизнес.

С тебя инвестор 10 шкур сдерёт. Может драть жену? Ну левачить тоже, если охота.

Ты можешь на стартап площадке разместить свой проект и кинуть здесь линк. Я давно ищу интересный проект, от креативных молодых людей, куда мог бы чуть-чуть вложиться. 

Ах, да, ещё раз выделенное прочитай, со словом "интересный" проблемы.

4 часа назад, КрасавчикАлфи сказал:

это будет пи*дец

твоему карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakko сказал:

 

Ты можешь на стартап площадке разместить свой проект и кинуть здесь линк. Я давно ищу интересный проект, от креативных молодых людей, куда мог бы чуть-чуть вложиться. 

Ах, да, ещё раз выделенное прочитай, со словом "интересный" проблемы.

 

Я уже об этом думал.

У нас в Молдове это не развито и нет ни одной стартап площадки или сообщества венчурных инвесторов.

Только если самому искать частного инвестора.

Одного нашёл, по началу все норм, но потом начал сомневаться и вставлять свои 5 копеек в мой проект и менять его под себя и мы разошлись.

 

Конечно лучше самому все делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 09:36, Hезнакомец сказал:

Да ладно!

А ради чего женится? Ради бабы что ли?)  

Дружище, так 99% семей живут. На выгодных друг другу условиях

Так и есть! Полез на днях на один женский форум, почитал немного и понял что большинство процентов так 90% по крайней мере там на форуме, держат мужей ради выгоды, ну естественно держат обеспеченных, если нищеброд, то его легко сливают без сожаления. Так что автору темы ещё повезло, ожп его держит и детей хочет, значит реально любит, по крайней мере пока что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28/12/2017 в 14:33, Brakko сказал:

Ну а я очень хочу Бентлей Бентайга и квартиру в Париже (ток для себя). В этом городе пикапить окуенно ))) Ну лан, вместо Бентлей можно взять самый дешёвый Каэн, ток не дизель, но цены на апартаменты в Городе Любви фрустрирующе ДОРОГИЕ! ))) 

С тебя инвестор 10 шкур сдерёт. Может драть жену? Ну левачить тоже, если охота.

Ты можешь на стартап площадке разместить свой проект и кинуть здесь линк. Я давно ищу интересный проект, от креативных молодых людей, куда мог бы чуть-чуть вложиться. 

Ах, да, ещё раз выделенное прочитай, со словом "интересный" проблемы.

твоему карману.

В 150к можно уложиться для  приобретения мааааленьеого гнездышка в Париже... Я рассматривал такой вариант. Эйфелеву башню из окна конечно видно не будет...

https://immo.trovit.fr/appartement-150000-euros-paris

а Каен вообще ничего не стоит уже наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...