Перейти к публикации
пикап.Форум

сестра бывшей


Рекомендованные сообщения

Надо передать вещи БОЖП через ее сестру. ТИ уже 25 дней. Сестра, конечно же, на ее стороне и будет выспрашивать и высматривать все, что сможешь. Среди ее вопросов обязательно буду вопросы о чувствах и как я себя чувствую. БОЖП хочу вернуть.

"Чувствую себя отлично" - что это надо говорить, я понимаю. Но стоит ли сказать сестре, что чувства к девушке остались и никуда не делись или этим я только закрою себе возможное возвращение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RunnerReading сказал:

БОЖП хочу вернуть.

В этом и проблема. Нужно не её хотеть вернуть, а своё нормальное состояние мозга.

Представь, как бы ты передал вещи, будь она тебе чужим человеком (и сейчас и в прошлом).

Как вариант, тебе вообще никаких вопросов задавать не будут.

Это ты хочешь, чтобы она тобой интересовалась, скучала, страдала по тебе и прочее. 

Но может она с Васьком уже давно счастлива))

P.S. Чего расстались то ? Ты тему нормально даже не оформил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, RunnerReading сказал:

Надо передать вещи БОЖП через ее сестру. ТИ уже 25 дней. Сестра, конечно же, на ее стороне и будет выспрашивать и высматривать все, что сможешь. Среди ее вопросов обязательно буду вопросы о чувствах и как я себя чувствую. БОЖП хочу вернуть.

"Чувствую себя отлично" - что это надо говорить, я понимаю. Но стоит ли сказать сестре, что чувства к девушке остались и никуда не делись или этим я только закрою себе возможное возвращение?

 

Влюби и трахни ее сестру , и она будет твоим союзником.

А если серьезно , кинь пакеты с вещами ей через порог , скажи удачи и закрывай дверь :D , это даже не просто подруга , это ее систер , я бы еще подругу какую позвал , а сам вышел бы в труханах и чтоб она с комнаты крикрула " *имя* кто там ?" , а ты такой "ничего особенного за вещами друга пришли " .  Баба начнет гадать кто там у тебя , но можно этим наоборот сделать все еще хуже. Зато можно поржать с ее реакции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи в гости какую-нибудь подругу посмотреть кино и покушать пиццы. И говорить ничего не надо будет, и шансы на возврат очень сильно увеличит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RunnerReading сказал:

"Чувствую себя отлично" - что это надо говорить, я понимаю. Но стоит ли сказать сестре, что чувства к девушке остались и никуда не делись или этим я только закрою себе возможное возвращение?

Найми индивидуалку на пару часов, первый час потрахаешь, на второй час (Обьясни ей ситуацию и что она должна сделать) она откроет входную дверь в коротеньком халатике, мило улыбнется и впустит сестру твоей телки в квартиру.

Горящие пуканы гарантированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе тут советовать, если непонятна причина расставания?

Непонятно, что были за отношения, как расстались, кто как себя вел. Дьявол в деталях.

Какой стартопик- такой и совет: будь позитивным и ничего не рассказывай ее сестре. На все вопросы отвечай, что все хорошо, лыбу дави. Слепишь такую маску- посеешь в ее разуме то, что у тебя все пучком. А там они сами дофантазируют. Мужик- загадка, что может быть интереснее)

По ВС- начинай общаться с другими дабы отвлечься. Читай форум, все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесь петлю на люстру, а когда сестра спросит, что происходит, скажи со вздохом "все хорошо" и опусти взгляд 

Это бестолковый и вредный совет. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, RunnerReading сказал:

БОЖП хочу вернуть

тогда опиши все что произошло, как тебе помочь должны в слепую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...