Перейти к публикации
пикап.Форум

Устал. Как себя вести?


Рекомендованные сообщения

Рассказываю предисторию. Собственно мне 22 года, внешне неплох, более менее обеспечен, вообщем все нормально, есть сложности, но в целом можно сказать доволен собой. Живем вместе с девушкой. Ей 21, знакомы с универа. Я уже закончил, она на последнем курсе. Ее действительно люблю, уверен что и она любит меня, вообщем прямо счастливы вместе. Отношения выстраивались сложно. Тесно общаться стали с июля 17 года, встречались до октября, но совсем не в том формате в котором сейчас. В какой то момент она мне сообщила, что все таки видимо меня не любит, нашла себе быстро какого ебыря, все у них там было, я загонялся по этому поводу жутко, еле пережил эти 2 месяца, потом они там поругались, у меня была практика и повышение квалификации в университете, делал вид что ничего не знаю, продолжал общаться по дружески, при ней держался хорошо, вообщем делал все, чтобы вернуть. В итоге к новому году они поругались, она поехала со мной и моими друзьями отмечать НГ, там все с ней решили. Вообщем в первых числах января она уже сьехала ко мне.

Как вообще оцените эту ситуацию? Что думаете по этому поводу, вроде и повел себя как хлюпик, но очень уж ее люблю, все простил, зла не держу никакого. 2 месяца эти все у нас было прекрасно и замечательно. На полном серьезе разговариваем о будущем, о семье и черт мне это нравится, действительно мой человек, уже как родная. Но с неделю назад, так получилось, что по работе пришлось уехать на 3 месяца, вариантов остаться не было, вернусь только в начале июня, мероприятие разовое и неожиданное. Ежедневно с ней на связи, переписываемся так вообще по 24 часа в сутки, но есть одна проблема, что в ее круге общения есть мужик старше ее. Как она вообще говорит, ей просто с ним интересно, а ему интересно с ней. Она действительно умная, может поддержать любой разговор. Встречается она с ним не тайком, обо всем рассказывает мне, говорит, что между ними четкие рамки. Говорит что просто пьют чай, разговаривают о том, о сем. Как к этому относиться, как слышу, что она опять едет с ним встречаться, аж плохо становится.

В субботу вечером, опять собралась, я уже говорю послушай, поставь себя на мое место, мне это неприятно, давай в субботу вечером хотя бы ты чем то другим займешься, сказала, что понимает как это выглядит, в результате осталась дома. Вижу, что действительно любит, как и я ее, но как вести себя не знаю. Сегодня опять - вечером еду встречаться с друзьями, там у кого то проблемы с девушками, пообщаюсь, мне опять это не нравится. Вообщем чувствую себя каким то дураком. Интересно, что Вы по поводу всего этого думаете. Хочу услышать мнение со стороны. Может это нормально такое общение и я просто ерундой страдаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаба твоя баба не передок. Заканчивай с ней и не взрывай себе мозх. Занимайся дальше своей карьерой. На расстоянии ты бабу не удержишь.

Бабы находясь рядом прыгают по Васькам как макаки, а ты, находясь х*й знает где, решил что баба на расстоянии никуда не денется.

50 минут назад, Salamitin1993 сказал:

Ежедневно с ней на связи, переписываемся так вообще по 24 часа в сутки, но есть одна проблема, что в ее круге общения есть мужик старше ее. Как она вообще говорит, ей просто с ним интересно, а ему интересно с ней. Она действительно умная, может поддержать любой разговор. Встречается она с ним не тайком, обо всем рассказывает мне, говорит, что между ними четкие рамки. Говорит что просто пьют чай, разговаривают о том, о сем. Как к этому относиться, как слышу, что она опять едет с ним встречаться, аж плохо становится.

Ну да, сидит с Васей и пьёт чай. 

п.с. Ты плохо знаешь Васьков. Они чай с бабами не пьют. Они их *бут.

И вообще.., д*ра она у тебя. Даже погулять молча не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молод ты автор и глуп в силу своей же молодости. Мало того что снова сошелся с бабой которая тебя бросила, так еще от тебя не скрывают взрослого мужика с которым она типа просто общается. Вот мне мне уже глубоко за тридцать и ты думаешь я с двадцатилетней бабой общаться буду? Мне нравится с ней общение? Бред. Мы на разных планетах. В силу своего возраста у меня есть и круг общения и даже наедине с самим собой мне интересно, а вот двадцатилетнее женское тело в постоянном доступе в моем возрасте вещь достаточно редкая. И я не буду тратить время на разговоры. Я просто буду трахать молодое тело. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О его существовании я и до этого знал, когда был рядом - отпускал без задней мысли, не держать же ее на поводке, он там действительно взрослый, серьезный, я бы даже сказал специфический, c ''понятиями'', говорил что она ему нравится, но она его отшила и продолжает общение, типо интересно все дела и я вот абсолютно не понимаю этого конечно. Говорит что и он все понял, да и она поняла, поставила границы не хочет чтобы между нами были какие то тайны, поэтому честно все рассказывает. Говорит, что понимает как дико это звучит, но это совсем другой человек и можешь быть во мне уверен все дела, про мое существование он тоже, кстати, знает. Уверен, что если я четко запрещу все это дело, то она поймет, вообщем то она сама намекала на это, что ее мнение важно для меня.

 

 А круг общения состоит на половину из парней, многие правда, практически все действительно можно сказать коллеги и в будущем она рядом с ними просто будет работать, специфическая сфера деятельности, с такими вот обстоятельствами, ради анонимности сохраню в тайне, но грубо говоря все постоянно повышают квалификацию, тренажеры проходят, поэтому и те кто уже работают, постоянно бывают в универе.

Вообщем сложно, конечно, все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не тешь себя иллюзиями. Чем быстрее ты осознаешь, что мир не розового цвета и не населен белыми единорогами, тем быстрее ты все поймешь.

Совет дам один: почитай ФАКи, почитай темы на форуме, некоторые книги которые тут рекомендуют. При желании пары недель хватит на то, чтобы раскрыть тебе глаза и тогда ты будешь готов к диалогу в теме. Сейчас ты даже не поймешь, что тебе будут пытаться донести. Не трать время на это. Читаем, думаем, еще раз читаем, потом обсуждаем твою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю, конечно. Понимаю, о чем говоришь, но тут вот действительно не врет, действительно верит, что ему интересно просто с ней общаться, пытается доказать мне это, а я даже не знаю как правильно отреагировать. ''Разве люди разных полов не могут просто дружить или общаться?'' Прямая цитата ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Salamitin1993 сказал:

''Разве люди разных полов не могут просто дружить или общаться?'' Прямая цитата ее.

Могут. Если он гей или импотент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснить свою позицию, еще раз дать понять, что мне это не нравится? Или наоборот отнестись как к другу, а если по ее рассказам станет настойчивым, решить уже по другому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salamitin1993 сказал:

Вообщем чувствую себя каким то дураком.

Таки внутренний барометр тебя не обманывает.

Легко простил,легко хаваешь гамно. Значит также легко будешь носить рога второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Таки внутренний барометр тебя не обманывает.

Легко простил,легко хаваешь гамно. Значит также легко будешь носить рога второй раз.

По поводу легко простил согласен, но гамно ли это, вот действительно все идеально кроме этих моментов. Не было такого опыта, как вести себя в таких ситуациях, дабы не перегнуть, не хочется на грабли наступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salamitin1993 сказал:

но гамно ли это, 

твоя баба целенаправленно едет к другому мужику,о чем тебя уведомляет постоянно. хочется конечно верить в людей и как бы презумпцию невиновности никто не отменял,да. но если учесть прошлое твоей бабы,которую мотало как говно в проруби между двух членов,то нужно быть полностью отбитым на голову,чтобы доверить ей свои яйца повторно.

как пел Бутусов - пьешь с ворами,опасайся за свой кошелек. пора бы и тебе начать петь - живешь с потаскухой,оставляй следующему мужику запасные носки,чтобы ноги не мерзли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так жестко, конечно, там все было, но есть отчасти что то такое. Люблю же но в тоже время понимаю, что допускать такую ерунду нельзя и из за этого такой затуп, никаких воспитательных мер не было... Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Salamitin1993 сказал:

не хочется на грабли наступать

Ты уже наступил на грабли и влез в го*но тем самым, что простил бабу за ситуацию с новым еб*рем в прошлый раз. Врешь себе, прекрати этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, этот мужик продолжает соблазнять твою девочку. А она делает вид что этого не понимает. Это такая игра. Девочке приятно водить за нос взрослого дядю, а дядя делает вид что у нее получается. Но все это закончится рогами для тебя. Может сейчас секса как такого нет, но намеки в этом чаепитии точно есть.

Думаю тебе тоже нужна подруга для регулярного чая. Желательно модель, чтобы ты с интересом мог общаться о ее профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salamitin1993 сказал:

Ее действительно люблю, уверен что и она любит меня, вообщем прямо счастливы вместе

Сначало читаю это

2 часа назад, Salamitin1993 сказал:

В какой то момент она мне сообщила, что все таки видимо меня не любит, нашла себе быстро какого ебыря, все у них там было

А потом это

Ты влюбленность путаешь с любовью. Любить тебя особо и не любили. 

2 часа назад, Salamitin1993 сказал:

вообщем делал все, чтобы вернуть

Лучшеб ты сделал все, чтобы пытались вернуть тебя, в таких условиях трактовал бы свои правила, былоб удобнее. 

3 часа назад, Salamitin1993 сказал:

В итоге к новому году они поругались, она поехала со мной и моими друзьями отмечать НГ

Насколько же она ветренная, ей вообще на вас двоих пох_й. Главное чтоб её не зажимало.

3 часа назад, Salamitin1993 сказал:

Что думаете по этому поводу, вроде и повел себя как хлюпик, но очень уж ее люблю, все простил, зла не держу никакого.

Пельмень вместо мозгов это не любовь. 

3 часа назад, Salamitin1993 сказал:

Как она вообще говорит, ей просто с ним интересно, а ему интересно с ней.

И они просто трах_ются сексом. Ничего такого. За три месяца так уж точно. 

3 часа назад, Salamitin1993 сказал:

Как к этому относиться, как слышу, что она опять едет с ним встречаться, аж плохо становится.

1. Прими тот факт, что тебе изменили, а ты простил. Тебе изменят снова. Рано или поздно. 

2. У тебя в голове только она, у неё не только ты. 

3. Она с ним трахнется намного быстрее, если ты начнешь ей запрещать и выносить мозг. 

4. Найди себе любовницу на эти три месяца. 

3 часа назад, Salamitin1993 сказал:

в результате осталась дома

Хороший результат, следующий раз тебе не скажут, что куда то хотят ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибруй. Ревностью можешь сейчас только развязать ей руки. Тебе срочно нужно общаться с тянками, но так, чтобы твоя ожп не знала. Подготавливай почву для ухода. Занимайся собой. Если вскроется рано или поздно - уйдешь готовым. Не залипай в ситуацию, живи в свое удовольствие сейчас. Мозг не парь ху*ней. Обязательно прочти ФАКи от Дава.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты для нее - временный плацдарм. Она режим поиска не выключает. Но гораздо комфортнее заниматься поиском, будучи в отношениях с кем-то, поэтому она пока с тобой. Она считает, что достойна лучшего, поэтому продолжает искать.

Тому мужику она отдастся обязательно, даже если сейчас сама об этом не подозревает.

Отлипай от нее пока не поздно. Готовь отход. Иначе тебя ждет серьезная травма.

После чего прокачивайся, чтобы следующий раз не быть запасным плацдармом, а сразу призом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salamitin1993 сказал:

О его существовании я и до этого знал, когда был рядом - отпускал без задней мысли

Он ее так же без задней мысли имеет в зад, она также без задней мысли дает ему себя чпокать, а потом ты без задней мысли в заднем отверстии.


Уехала к ёпырю, шмотки ее собрал кинул в коридор, пришла - выпнул её нах*й и забрал ключи.

х*ли тут еще думать.

А то скоро он будет ее трахать уже в твоей хате на твоей постели и курить на балконе между перепихами будет в твоем халате))

-------------------------------------------------------------------------

ПыСы: Ты мне автор напоминаешь одного аленя из моего опыта, который в 12 часов ночи забирал телку после того как я ее драл, он тоже наверное был уверен что мы там с ней в шашечки да в карты перекидываемся)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую вот ху*ню от бабы нужно сразу и жёстко пресекать, другого нормального и адекватного ответа тут ты не получишь автор, или думаешь тебе посоветуют купить цветы и плюшевого?

Как то так)))

4 часа назад, Salamitin1993 сказал:

Устал. Как себя вести?

Разойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...