Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильная стратегия поведения


Рекомендованные сообщения

Знакомы 3 месяца. Мужчина живёт в соседнем городе тоже в Подмосковье, в наш город приезжает каждые выходные, у него здесь много друзей и дом. В другом городе мама и работа. Мне 25, ему 35. Когда только познакомились, постоянно были на связи. Он звонил каждый день, сначала встречались без секса, через месяц я поехала к нему домой и мы переспали. Встречались после этого ещё несколько раз, и просто в кафе ходили, и к нему я ездила. Но мне был непонятен наш формат отношений, решила с ним поговорить об этом. Сказала ему, что влюбилась в него и спросила что он хочет вообще. Ответил, что просто секс ему неинтересен и отношения должны развиваться. Ну сказать-то можно вме что угодно) в его поведении я совсем не видела какого-то стремления к развитию. Он мог звонить по несколько раз в день, а мог не звонить несколько дней. Вообще не понятно ничего. Окей, я подумала, посмотрим. И что если пропадёт после моих слов, то это и будет ответ, пойму все. Не пропал, наоборот, приехал на неделе и предложил встретиться. Так часто мы ни разу не встречались и я подумала, что хоть какая-то динамика появилась. Встретились, все было хорошо, утром он отвез меня домой и уехал в свой город. И пропал) не звонил 2 недели. Я так поняла, что пропал=послал и тоже не звонила. Решила забить. Через 2 недели объявился. Я дома больная лежала как раз) Спрашиваю у него "ты пропал. Что-то случилось у тебя? Или я тебя обидела чем-то?" Говорит "нет, все хорошо, как ты могла меня обидеть, мы же даже не ругались с тобой никогда, ты ведь тоже мне не звонила". Короче поговорили, он предложил встретиться, я сказала что не могу потому что болею, потом он позвонил на след день, я все ещё болела. Говорит "ты что, разлюбила меня уже? Как появится какой-то просвет в отношении меня - звони" Мда) Потом он уехал в свой город. Ну я вылечилась и позвонила ему сама. Спросила когда приедет, сказала, что жду его очень, соскучилась и тп. Он сказал "как приеду - позвоню". Ну ок. Прошли выходные - не позвонил. Звонит в понедельник мне уже из своего города. Молодец какой - уехал и звонит. Спрашиваю:

-ты не приезжал что ли?

- Приезжал

- Почему же не позвонил? 

- Так ведь ты болеешь

- Ну я же тебе позвонила перед выходными, сказала, что жду тебя, ты сказал что позвонишь как приедешь

И начались отмазки в духе "Да меня друзья так отвлекли, замотали блабла", тему пытался перевести

Не стала дослушивать. Я знаю, что он с друзьями бухал все выходные. Да и я знакома с его друзьями, мы с ним сидели вместе с ними раньше, просто не хотел значит встречаться со мной. Говорю ему "В общем тебе просто не до меня было в очередной раз. Ясно. Давай, пока"

Он там что-то говорил потом в трубку "да че сразу пока..." я не дослушала, скинула. 

Вижу, что я нужна ему как собаке 5 нога. Если бы ещё он до этого не пропадал на 2 недели, я бы может и не стала так жёстко рвать, ну с друзьями и с друзьями. А тут как бы понятно, что он болт забил и звонит только когда ему надо. Больше он не перезванивал. Я тем более не звоню. Он мне нравится безумно, но его отношение - совсем нет. Наверное уже и не стоит ждать его звонка, да? Вроде все правильно сделала, но в итоге сейчас я переживаю, а он и не думает даже об этом, ему пофиг. Можно ли тут вообще что-то изменить в его отношении, если он все-таки позвонит? И если позвонит, как себя вести? Сама я звонить не буду. Не позвонит - забью просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дюймовочка сказал:

Автор...вы 3 месяца как начали общение а уже такой мозговынос и обязательства...

 

Вообще-то за 3 месяца можно и свадьбу сыграть, взрослые люди так и делают, потому ,что хорошо видят без иллюзий, разбираются в людях и ценят свое время. Автору, ты в СО, он к тебе мало, что чувствует, я бы советовала забить и знакомится с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кареглазая сказал:

Вообще-то за 3 месяца можно и свадьбу сыграть, взрослые люди так и делают, потому ,что хорошо видят без иллюзий и разбираются в людях. Автору, ты в СО, он к тебе мало, что чувствует, я бы советовала забить и знакомится с другими.

Да я уж поняла, что я в СО. Иначе и разговор бы с ним на тему отношений не поднимала. Жаль, конечно, но да, тут наверное только один вариант - забить

43 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Автор...вы 3 месяца как начали общение а уже такой мозговынос и обязательства...

 

В каком месте здесь мозговынос? Я просто сделала вывод, что ему на меня пофиг, никаких претензий к нему нет. Ну не нравлюсь ему и ладно, что теперь сделаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Вроде все правильно сделала, но в итоге сейчас я переживаю, а он и не думает даже об этом, ему пофиг

Привыкай, это правила того места, в которое ты попала (планета Земля) ))

Люди с развитием амёбы управляются примитивными потребностями - ты его любишь и ждешь - его потребность закрыта, и ему полностью насрать, он вообще об этом не думает. Нет потребности которая чешется - нахрен об этом думать?:)

Ты на самом деле такая же)), просто в этот раз ты залипла сильнее чем он. Случись наоборот- было бы похер уже тебе.

Так и живем:)

---

Что из этого следует и как быть - сама решай. Может быть ты пользуясь этим знанием решишь создать у него потребность. Или решишь что нафиг этих амёб. Или нафиг вообще мужиков. Короч думай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Знакомы 3 месяца. Мужчина живёт в соседнем городе тоже в Подмосковье, в наш город приезжает каждые выходные, у него здесь много друзей и дом. В другом городе мама и работа. Мне 25, ему 35. Когда только познакомились, постоянно были на связи. Он звонил каждый день, сначала встречались без секса, через месяц я поехала к нему домой и мы переспали. Встречались после этого ещё несколько раз, и просто в кафе ходили, и к нему я ездила. Но мне был непонятен наш формат отношений, решила с ним поговорить об этом.

Как проходили ваши встречи до секса и сколько их было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KBV сказал:

Привыкай, это правила того места, в которое ты попала (планета Земля) ))

Люди с развитием амёбы управляются примитивными потребностями - ты его любишь и ждешь - его потребность закрыта, и ему полностью насрать, он вообще об этом не думает. Нет потребности которая чешется - нахрен об этом думать?:)

Ты на самом деле такая же)), просто в этот раз ты залипла сильнее чем он. Случись наоборот- было бы похер уже тебе.

Так и живем:)

---

Что из этого следует и как быть - сама решай. Может быть ты пользуясь этим знанием решишь создать у него потребность. Или решишь что нафиг этих амёб. Или нафиг вообще мужиков. Короч думай)

Какую я могу ему потребность создать? Для секса он и так найдёт, если ему надо. Да и вообще судя по всему, я не одна у него

23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Как проходили ваши встречи до секса и сколько их было?

 

Да ничего особенного. В кафе ходили несколько раз, просто общались. Несколько раз к его друзьям в гости ездили

25 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как проходили ваши встречи до секса и сколько их было?

 

Ну и всегда он на связи был. Звонил, писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Questions сказал:

Какую я могу ему потребность создать?

Если идти этим путём- то например стать менее доступной.

А если смотреть на более длинном отрезке - тебе постоянно придется этим заниматься. Самой забивать чтоб не забивали на тебя. Это крутая жизнь))

---

А что самое приятное - что в результате это придет к тому же как у всех - после Х лет совместной жизни вы с мужем забьете друг на друга полностью. И будет стандартная среднестатистическая семья. Если это предел твоих мечтаний - окей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Если идти этим путём- то например стать менее доступной.

А если смотреть на более длинном отрезке - тебе постоянно придется этим заниматься. Самой забивать чтоб не забивали на тебя. Это крутая жизнь))

---

А что самое приятное - что в результате это придет к тому же как у всех - после Х лет совместной жизни вы с мужем забьете друг на друга полностью. И будет стандартная среднестатистическая семья. Если это предел твоих мечтаний - окей)

Ну ты уж загнул что-то далеко :-D 

Твой совет в целом) сейчас-то я уже ничего не могу сделать. Первая не буду ему звонить, и не считаю, что это был мозговынос, как тут выше написали потому что он просто показал свое отношение. Думаю, любая другая девушка бы точно так же поступила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Questions сказал:

 

Да ничего особенного. В кафе ходили несколько раз, просто общались. Несколько раз к его друзьям в гости ездили

Ну и всегда он на связи был. Звонил, писал

И в какой момент у тебя возникло к нему влечение? Он как-то тебя соблазнял?

А то похоже на то, что ты просто решила - ну, вроде как пора, поехала и переспали.

А так у него кто-то может быть в его городе. Отсюда и пропадания и вялая динамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

И в какой момент у тебя возникло к нему влечение? Он как-то тебя соблазнял?

А то похоже на то, что ты просто решила - ну, вроде как пора, поехала и переспали.

А так у него кто-то может быть в его городе. Отсюда и пропадания и вялая динамика.

Вот в одну из встреч и возникло) мы разговаривали на разные темы, мне интересно с ним общаться. Он тоже говорил, что нравлюсь ему.

Да тут вообще непонятно, может у него и в нашем городе не я одна. Да и в его городе тоже кто-то есть по-любому. Просто раньше он всегда звонил в выходные, а тут непонятны вообще мне эти все пропадания. И даже никак не отреагировал, что я обиделась. Или я действительно обиделась на пустом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения - это совместная работа. А не так, что один(одна) предлагает, а другой(ая) милостиво соглашается.

2 hours ago, Questions said:

Он мог звонить по несколько раз в день, а мог не звонить несколько дней.

А ты? Звонила сама?

У меня по стартопику сложилось ощущение, что дровишки в костёр вашего взаимодействия подкидывал в основном он. Сам звонил, сам звал. От тебя инициативы не видел. В итоге подзабил на тебя, чтоб посмотреть - проснёшься ты или нет. Или будешь сидеть и ждать, что он опять что-то будет делать:

2 hours ago, Questions said:

ты ведь тоже мне не звонила".

Короче, мужику хотелось взаимной инициативы, какого-то огня, вдохновения от тебя как от девушки. А по факту вышло как-то тускло и неинтересно. В итоге он тоже сдулся, для проформы ещё говорил правильные слова какое-то время, но потом понял, что взаимопонимания как не было, так и нет.

Если б он изначательно хотел только СО, он бы не стал тратить месяц на встречашки без секса, ибо смысл? Когда ищут СО, всё просто: да - да, нет - нет. Вряд ли мужику было б по приколу просто общаться целый месяц ради будущего потенциального СО

Имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kotenok сказал:

Короче, мужику хотелось взаимной инициативы, какого-то огня, вдохновения от тебя как от девушки. А по факту вышло как-то тускло и неинтересно. В итоге он тоже сдулся, для проформы ещё говорил правильные слова какое-то время, но потом понял, что взаимопонимания как не было, так и нет.

Короч автору хотелось чтобы он вкладывался, чтобы успокоиться и забить самой. Так?

А он не дал такой возможности. Ну опыт у чувака чо. Абидна)

Надо найти кого-то пропроще и размазать ему яйца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kotenok сказал:

Если б он изначательно хотел только СО, он бы не стал тратить месяц на встречашки без секса, ибо смысл? Когда ищут СО, всё просто: да - да, нет - нет. Вряд ли мужику было б по приколу просто общаться целый месяц ради будущего потенциального СО

Целый месяц...вряд ли они каждый день виделись. Скорее всего раз 4-5. Это не так много. Тем более, если она не одна такая, то ожидание секса не было для него проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то игра в одни ворота,  если честно) Т. е.  я так понял,  вся активность, идёт со стороны мужика! Особенно понравилось,  2 недели не звонил,  а ты со своей стороны не подумала написать или позвонить! А вдруг у человека что то случилось,  вдруг попал в больницу или того хуже! Т. е.  ты расценивать это так раз не звонит и не пишит,  значит все слился! Мужику может элементарно,  хотелось хоть какая то активность с твоей стороны! Многие парни тоже так делают,  когда хотят проверить насколько он значим для девушки,  пропадают на несколько дней,  если не пишит и не звонит,  значит ей пофиг! Отношения,  это два человека,  а не один,  если хотите быть вместе,  то и идти навстречу друг другу должны оба! В противном случае не удивляйся,  к такому отношению! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kotenok сказал:

Отношения - это совместная работа. А не так, что один(одна) предлагает, а другой(ая) милостиво соглашается.

А ты? Звонила сама?

У меня по стартопику сложилось ощущение, что дровишки в костёр вашего взаимодействия подкидывал в основном он. Сам звонил, сам звал. От тебя инициативы не видел. В итоге подзабил на тебя, чтоб посмотреть - проснёшься ты или нет. Или будешь сидеть и ждать, что он опять что-то будет делать:

Короче, мужику хотелось взаимной инициативы, какого-то огня, вдохновения от тебя как от девушки. А по факту вышло как-то тускло и неинтересно. В итоге он тоже сдулся, для проформы ещё говорил правильные слова какое-то время, но потом понял, что взаимопонимания как не было, так и нет.

Если б он изначательно хотел только СО, он бы не стал тратить месяц на встречашки без секса, ибо смысл? Когда ищут СО, всё просто: да - да, нет - нет. Вряд ли мужику было б по приколу просто общаться целый месяц ради будущего потенциального СО

Имхо)

Да можно подумать, что он этот месяц только со мной одной встречался. Явно же там кто-то ещё был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, baltazar87 сказал:

Какая то игра в одни ворота,  если честно) Т. е.  я так понял,  вся активность, идёт со стороны мужика! Особенно понравилось,  2 недели не звонил,  а ты со своей стороны не подумала написать или позвонить! А вдруг у человека что то случилось,  вдруг попал в больницу или того хуже! Т. е.  ты расценивать это так раз не звонит и не пишит,  значит все слился! Мужику может элементарно,  хотелось хоть какая то активность с твоей стороны! Многие парни тоже так делают,  когда хотят проверить насколько он значим для девушки,  пропадают на несколько дней,  если не пишит и не звонит,  значит ей пофиг! Отношения,  это два человека,  а не один,  если хотите быть вместе,  то и идти навстречу друг другу должны оба! В противном случае не удивляйся,  к такому отношению! 

Ну вот, пожалуйста - я проявила инициативу, позвонила ему первая, сказала что очень жду,скучаю, и что в итоге? Он забил болт и даже не позвонил. 

Теперь можно забить, он больше не позвонит? 

36 минут назад, KBV сказал:

Короч автору хотелось чтобы он вкладывался, чтобы успокоиться и забить самой. Так?

А он не дал такой возможности. Ну опыт у чувака чо. Абидна)

Надо найти кого-то пропроще и размазать ему яйца))

Да не хотела я чтобы он вкладывался, просто хотела взаимности от него, боялась как раз в СО попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, like_me_or_not said:

Целый месяц...вряд ли они каждый день виделись. Скорее всего раз 4-5. Это не так много. Тем более, если она не одна такая, то ожидание секса не было для него проблемой.

При этом "звонил каждый день"? Делать ему больше нечего было, что ли?) Если действительно несколько баб сразу обрабатывать для СО и звонить каждой из них каждый день - это прям колл-центр уже какой-то, а не мужик ))

6 minutes ago, Questions said:

Да можно подумать, что он этот месяц только со мной одной встречался. Явно же там кто-то ещё был. 

Тебе сейчас легче всего просто обесценить его любыми способами - это понятно.

Я предлагаю свою точку зрения лишь в порядке работы над ошибками. Но если считаешь, что ошибок с твоей стороны никаких не было и просто мужик какой-то не такой - тогда вопросов, собственно, и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kotenok сказал:

При этом "звонил каждый день"? Делать ему больше нечего было, что ли?) Если действительно несколько баб сразу обрабатывать для СО и звонить каждой из них каждый день - это прям колл-центр уже какой-то, а не мужик ))

Тебе сейчас легче всего просто обесценить его любыми способами - это понятно.

Я предлагаю свою точку зрения лишь в порядке работы над ошибками. Но если считаешь, что ошибок с твоей стороны никаких не было и просто мужик какой-то не такой - тогда вопросов, собственно, и нет. 

Не обесцениваю его, я же говорю нравится безумно. Были ошибки, конечно, просто я не умею видимо строить отношения. И он спрашивал почему я сама не звонила, я честно ему сказала, что просто боюсь быть навязчивой, он сказал что понял меня и чтобы я звонила и не боялась. Ну я и позвонила, и, видимо бесполезно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:
1 час назад, like_me_or_not сказал:

 

При этом "звонил каждый день"? Делать ему больше нечего было, что ли?)

Ну да, кстати. Он по несколько раз в день звонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Questions сказал:

Думаю, любая другая девушка бы точно так же поступила

Ты хочешь быть 'любой другой'? Тогда у тебя правильная стратегия. 

Я например, всегда загоняю в оценочный фрейм ожп, если вижу, что она от меня что-то хочет. 

Судя по кейсу, герой топика занимается тем же. 

А ты ему моск в скрываешь 'ченезвонишь, ченепишешь?'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, МисьеПатисье сказал:

Ты хочешь быть 'любой другой'? Тогда у тебя правильная стратегия. 

Я например, всегда загоняю в оценочный фрейм ожп, если вижу, что она от меня что-то хочет. 

Судя по кейсу, герой топика занимается тем же. 

А ты ему моск в скрываешь 'ченезвонишь, ченепишешь?'.

Нет, ничего от него не хочу, кроме взаимности. Я же призналась ему в чувствах, он ответил "ты мне тоже очень нравишься". И все, что дальше делать, хз. Мне кажется, что ему кроме СО ничего больше не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Questions сказал:

Нет, ничего от него не хочу, кроме взаимности.

Ну, у вас это успешно получается 'не звонить друг другу по 2 недели' ;)

Девочки, вы такие смешные) раз переспали пару раз и ты призналась в чувствах, то это не значит, что он будет бегать со словами 'люблютрамвайкуплю'. Без обид. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисьеПатисье сказал:

Ну, у вас это успешно получается 'не звонить друг другу по 2 недели' ;)

Девочки, вы такие смешные) раз переспали пару раз и ты призналась в чувствах, то это не значит, что он будет бегать со словами 'люблютрамвайкуплю'. Без обид. 

 

Да уж) журавль и цапля

Ничего не значит.  Просто, я считаю, что он должен быть в курсе, что я не просто девочка, которая к нему ездит к нему для секса, а девушка, у которой чувства к нему. Это важное отличие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МисьеПатисье сказал:

Ты хочешь быть 'любой другой'? Тогда у тебя правильная стратегия. 

Я например, всегда загоняю в оценочный фрейм ожп, если вижу, что она от меня что-то хочет. 

Судя по кейсу, герой топика занимается тем же. 

А ты ему моск в скрываешь 'ченезвонишь, ченепишешь?'.

Если я ему позвоню, он меня нахрен пошлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bijou сказал:

Зачем ты с ним начала шпилли вилли если думала что у него есть другие, было совершенно не понятно его намерение по отношению к тебе? Думала что какой-то твой секс его очарует и он влюбится? 

Он медленно как сытый кот без особого труда втянул тебя в СО, когда ты попыталась сманипулировать своим молчанием 2 недели, ближе-дальше, то получила ничего. 

Мужик явно не голодный до женского внимания и не согласный как юнец скакать на цирлах. Ты у него - милая девочка чтобы расслабиться иногда, не больше. 

Стратегия? А что ты ему можешь предложить? 

Сама так захотела) не думала ничего такого, конечно, во мне нет ничего особенного, я самая обычная

Это было не моё молчание и никаких манипуляций тем более, он сам ведь не звонил. Всегда звонил раньше когда приезжал, говорил, что он в городе. 

А что я могу ему предложить? У него таких как я предостаточно) ну и он показал уже свое отношение ко мне. За эти 2 недели молчания у меня успел др пройти, с которым он меня даже не поздравил (хотя знал), я закрыла глаза на это, ну думаю ладно, бывает. А то что не позвонил в прошлые выходные - это была последняя капля, так что здесь все вкупе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bijou сказал:

Зачем тебе все это? Ну захотела, ну переспали. Ну не сложилось, низкая значимость. Если ты самая обычная и таких как ты миллион то какая стратегия должна быть? Лучшая женская стратегия это достоинство. Ты сделала шаг, призналась в чувствах. Он не сделал шага в ответ. Если бы ты была дерзкая амбициозная дамочка, то можно было бы поиграть. Но ты же не хочешь играть, ты просто девочка, просто обычная, просто залипла. Занимайся своей жизнью, а не ломай голову о каком-то мужике. 

Вы правы) просто забить на него) 

Непонятно только нафиг звонил вообще когда уже уехал, в чем прикол, типа проверка связи?:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Вы правы) просто забить на него) 

Непонятно только нафиг звонил вообще когда уже уехал, в чем прикол, типа проверка связи?:-D

Они любят дергать страдающих по ним девченок,  лелеют ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Questions

На будущее, не страшивайте у мужчины, что у вас за формат отношений, и не признавайтесь в чувствах так быстро. Смотрите на поступки, на частоту встреч, на глубину совместных переживаний, на уровень заботы и доверия, на то, вводит ли он вас в круг своих друзей и тд.

Взрослые мужчины воспринимают эти слова про любовь как манипуляцию, а отношения как обременение, то есть, даже если у него где-то там, что-то там шевелилось в душе и брюках на ваш счет, то после возникновения в мозгу картинки, что его какаленя ведут в стойло, у него все падает намертво. 

А что он за товарищ то? Какой у него бэкграунд? Женат был? Умный, успешный, сексвостребованный? По десятибальной шкале оцените... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bagheera сказал:

А что он за товарищ то? Какой у него бэкграунд? Женат был? Умный, успешный, сексвостребованный? По десятибальной шкале оцените... 

 

Был женат, у них ребёнок общий. Они в разводе, но там походу не до конца у них все решилось, мозг друг другу выносят. Успешный, насчёт сексвостребованного не знаю, но он болтливый такой, легко новые знакомства заводит) По внешности не красавчик, но симпатичный, высокий, спортом не занимается, фигура так себе, обычная. По 10 балльной..хз, наверное 7. Насчёт отношений он говорил "вы все поначалу такие милые и хорошие, а потом мозговынос начинается". Вот и про меня так и подумал теперь наверное :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Questions сказал:

Был женат, у них ребёнок общий. Они в разводе, но там походу не до конца у них все решилось, мозг друг другу выносят. Успешный, насчёт сексвостребованного не знаю, но он болтливый такой, легко новые знакомства заводит) По внешности не красавчик, но симпатичный, высокий, спортом не занимается, фигура так себе, обычная. По 10 балльной..хз, наверное 7. Насчёт отношений он говорил "вы все поначалу такие милые и хорошие, а потом мозговынос начинается". Вот и про меня так и подумал теперь наверное :-D

Понятно.

А почему решили  в чувствах то признаться, думали, что так продвинете отношения на новый уровень, или просто отодрал он вас хорошо?))

 Помню, когда первый раз кончила нормально с мужчиной, у меня были примерно такие глаза и казалось, что я его лублу)))

bf4af3ed709b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

Понятно.

А почему решили  в чувствах то признаться, думали, что так продвинете отношения на новый уровень, или просто отодрал он вас хорошо?))

 Помню, когда первый раз кончила нормально с мужчиной, у меня были примерно такие глаза и казалось, что я его лублу)))

bf4af3ed709b.jpg

:-DD

Да нет, ничего особенного, кстати)  Просто появились к нему чувства, влечение, решила признаться, чтобы он знал, что для меня это все не просто так. Да и он еще постоянно мозг выносил на тему "Я тебе хоть нравлюсь? Тебе понравилось со мной? А тебе было с кем-то лучше, чем со мной? А сколько у тебя мужчин было?" - ну и в таком духе куча вопросов. 

1 час назад, disko сказал:

легкая добыча плюс секс не впечатлил его, отсюда и отношение такое - никакое))

Так если не впечатлил, зачем со мной дальше было встречаться и общаться, встречался бы с другими) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Questions said:

Так если не впечатлил, зачем со мной дальше было встречаться и общаться, встречался бы с другими) 

честно?.. хз..

мне иногда тоже бывает баба не нравится особо, но и жоско сливать ее не хочется, хочется оставить на прозапас..

либо бывает что звонками смсками как бы пытаешься искусственно вызвать у себя чувство влюбленности.. а его нет, нет тяги к женщине, хотя ты вроде и пытался проникнуться, и заботу проявить позвонить написать НО - ни то пальто - и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Questions сказал:

Так если не впечатлил, зачем со мной дальше было встречаться и общаться, встречался бы с другими) 

Других подыскивал, пока юзал тебя. Разговоры на тему, а какие у нас отношения действительно навязывают мысль обременения какого-то, того, что тебя гонят в стойло. Всё должно случиться само собой (отношения). Я например всегда 50-50 пишу, звоню, не вижу инициативы - next, это трата времени (не понравился, не заинтересовал). И если  секс не понравился, сплю с этой и ищу параллельно другую, ибо это одно из важных составляющих для построения крепких отношений без оглядки на другие юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tong-Po сказал:

Других подыскивал, пока юзал тебя. Разговоры на тему, а какие у нас отношения действительно навязывают мысль обременения какого-то, того, что тебя гонят в стойло. Всё должно случиться само собой (отношения). Я например всегда 50-50 пишу, звоню, не вижу инициативы - next, это трата времени (не понравился, не заинтересовал). И если  секс не понравился, сплю с этой и ищу параллельно другую, ибо это одно из важных составляющих для построения крепких отношений без оглядки на другие юбки.

В таком случае я ничего не потеряла. Проще забить и забыть, чем чувствовать себя ненужной бабой. Впрочем, то, что он сейчас не звонит, ещё раз только доказывает то, что ему абсолютно пофиг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

:-DD

Да нет, ничего особенного, кстати)  Просто появились к нему чувства, влечение, решила признаться, чтобы он знал, что для меня это все не просто так. Да и он еще постоянно мозг выносил на тему "Я тебе хоть нравлюсь? Тебе понравилось со мной? А тебе было с кем-то лучше, чем со мной? А сколько у тебя мужчин было?" - ну и в таком духе куча вопросов. 

Так если не впечатлил, зачем со мной дальше было встречаться и общаться, встречался бы с другими) 

Через пол года минимум можно заикаться о чуйствах, иначе все этот очень легкомысленно или наоборот хитро выглядит. 

Влечения особого у вас к нему нет, это вам просто его, влечения хочется.  Бывает такое состояние у девочек - хочу влюбиться. Когда есть влюбленнность, обьект идеализируют, он самый лучший, самый ого-го, ну и не выдерживают пауз по две недели.

Так хорошо, что он не звонит. Гораздо было бы хуже, если бы дергал вас за веревочки, и юзал в СО и вешал лапшу про "я хочу сурьезных отношений". 

Будет сейчас весна, будет у вас еще влюбленность, смотрите лучше на своих ровесников, чем на мужчин старше, они пока без особого отрицательного опыта отношений))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

В таком случае я ничего не потеряла. Проще забить и забыть, чем чувствовать себя ненужной бабой. Впрочем, то, что он сейчас не звонит, ещё раз только доказывает то, что ему абсолютно пофиг) 

Все правильно. Надо было смотреть по поведению его. Морозится - зеркалишь. Вообще считаю вложения в отношения 50-50 должны быть. Если этого нет, нужно начинать играть в БД (ваш метод, вы его знаете лучше нас))) Вообще бывает, переспал с барышней, а она начинает морозится или как-то холодно ведет себя или зеркалит, сразу думаешь, мля, или я был плох в постели, или она меня просто проюзала, может просто хотела, как так и начинаешь думать как её заинтересовать, как быть дальше. Понимаешь, что она знает себе и цену и свободна от социума, взрослая, не думает о том что мама или подружки говорили. А если переспал и она сама названивает и пытается встретиться - она не интересна становится)) Думаешь - видимо я такой классный был, пусть теперь побегает за мной, у неё таких небыло. Это так я тебе уже карты открыл, чтоб ты понимала и думала головой , а не своим сладким местом)) Пантера все правильно пишет, хоть и девочка, шарит, видно что опытная. Она кстати и относится к таким которые интересуют, даже судя по тому что она пишет и как. Простушки неинтересны, это в 18, да, лижбы с кем быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tong-Po сказал:

Все правильно. Надо было смотреть по поведению его. Морозится - зеркалишь. Вообще считаю вложения в отношения 50-50 должны быть. Если этого нет, нужно начинать играть в БД (ваш метод, вы его знаете лучше нас))) Вообще бывает, переспал с барышней, а она начинает морозится или как-то холодно ведет себя или зеркалит, сразу думаешь, мля, или я был плох в постели, или она меня просто проюзала, может просто хотела, как так и начинаешь думать как её заинтересовать, как быть дальше. Понимаешь, что она знает себе и цену и свободна от социума, взрослая, не думает о том что мама или подружки говорили. А если переспал и она сама названивает и пытается встретиться - она не интересна становится)) Думаешь - видимо я такой классный был, пусть теперь побегает за мной, у неё таких небыло. Это так я тебе уже карты открыл, чтоб ты понимала и думала головой , а не своим сладким местом)) Пантера все правильно пишет, хоть и девочка, шарит, видно что опытная. Она кстати и относится к таким которые интересуют, даже судя по тому что она пишет и как. Простушки неинтересны, это в 18, да, лижбы с кем быть))

Вот и получается кривое БД, когда на холод (Д) ты думаешь как заинтересовать, а на интерес в твою сторону делаешь Д. На таком нормальные отношения не построить, будут вечные манипуляции друг другом. А потом жалуетесь - где нормальные искренние девушки.

1 час назад, Bagheera сказал:

Через пол года минимум можно заикаться о чуйствах, иначе все этот очень легкомысленно или наоборот хитро выглядит. 

 

А спать полгода даже не намекая на чувства - это не легкомысленно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вот и получается кривое БД, когда на холод (Д) ты думаешь как заинтересовать, а на интерес в твою сторону делаешь Д. На таком нормальные отношения не построить, будут вечные манипуляции друг другом. А потом жалуетесь - где нормальные искренние девушки.

Как правило, если человек тебе подходит, такой возни нет, отношения сами построятся, без игр всяких и этих манипуляций. С опытом понимаешь, что все это БД не нужно, пустая трата времени, дальше только хуже будет. Это для любителей соблазнить и слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tong-Po сказал:

Все правильно. Надо было смотреть по поведению его. Морозится - зеркалишь. Вообще считаю вложения в отношения 50-50 должны быть. Если этого нет, нужно начинать играть в БД (ваш метод, вы его знаете лучше нас))) Вообще бывает, переспал с барышней, а она начинает морозится или как-то холодно ведет себя или зеркалит, сразу думаешь, мля, или я был плох в постели, или она меня просто проюзала, может просто хотела, как так и начинаешь думать как её заинтересовать, как быть дальше. Понимаешь, что она знает себе и цену и свободна от социума, взрослая, не думает о том что мама или подружки говорили. А если переспал и она сама названивает и пытается встретиться - она не интересна становится)) Думаешь - видимо я такой классный был, пусть теперь побегает за мной, у неё таких небыло. Это так я тебе уже карты открыл, чтоб ты понимала и думала головой , а не своим сладким местом)) Пантера все правильно пишет, хоть и девочка, шарит, видно что опытная. Она кстати и относится к таким которые интересуют, даже судя по тому что она пишет и как. Простушки неинтересны, это в 18, да, лижбы с кем быть))

Мой метод?:-D 

Так я вот вроде и стараюсь не бегать за ним, может переборщила где-то, не знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А спать полгода даже не намекая на чувства - это не легкомысленно? :)

Секс с одним партнером полгода уже о многом говорит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вот и получается кривое БД, когда на холод (Д) ты думаешь как заинтересовать, а на интерес в твою сторону делаешь Д. На таком нормальные отношения не построить, будут вечные манипуляции друг другом. А потом жалуетесь - где нормальные искренние девушки.

Ну а как ещё? Вот не звонили друг другу 2 недели, он позвонил все-таки первый. Ок, забила на то, что пропал, что с др даже не поздравил. Сделала шаг к нему на встречу - позвонила перед выходными первая, смс писала ещё, и что? Он даже не позвонил мне когда приехал) тут как бы понятно, что не скучал и встретиться не хотел. Позвонил только когда у себя в городе уже был - это типа его Б было? А смысл звонить, если уехал уже? Поболтать просто? И ладно бы проблемы какие были или еще что, а он причины-то такие назвал, по которым понятна моя низкая значимость - "с друзьями был". Мне кажется, здесь только один вариант был и я все правильно сделала.сделала . Я ж даже мозг не выносила, просто сделала для себя вывод и спокойно попрощалась с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

Секс с одним партнером полгода уже о многом говорит)))

Вот хз, у меня подруга 4 года сидела в секс-онли. При чем она говорила ему, что хочет отношений с ним, он говорил что ему не надо. Почему после этих слов она продолжала с ним встречаться, я не знаю. У него были другие бабы, о которых она знала, она тоже с другими пыталась встречаться. Ну в итоге ничего у них не получилось, она встретила наконец-то хорошего парня и эта история завершилась. А если бы не встретила, кто знает сколько еще это все тянулось бы)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Questions сказал:

Вот хз, у меня подруга 4 года сидела в секс-онли. При чем она говорила ему, что хочет отношений с ним, он говорил что ему не надо. Почему после этих слов она продолжала с ним встречаться, я не знаю. У него были другие бабы, о которых она знала, она тоже с другими пыталась встречаться. Ну в итоге ничего у них не получилось, она встретила наконец-то хорошего парня и эта история завершилась. А если бы не встретила, кто знает сколько еще это все тянулось бы)   

Вот. А я пишу "с одним партнером"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tong-Po сказал:

Других подыскивал, пока юзал тебя.

Ну вот он 2 недели не звонил. 2 недели без секса жил? Не поверю) Там по-любому уже есть эти другие. Не думаю, что я у него одна была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Ну вот он 2 недели не звонил. 2 недели без секса жил? Не поверю) Там по-любому уже есть эти другие. Не думаю, что я у него одна была. 

2 недели без секса - вот уж проблема так проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...