Перейти к публикации
пикап.Форум

Чужая девушка


Рекомендованные сообщения

плять, вы красавцы. Плевать на её, на её мч и прочее. Автор, ты срёшь там где ешь. Не мути с коллегами. Зачем тебе драма на работе? Что ты залип так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prometheus сказал:

плять, вы красавцы. Плевать на её, на её мч и прочее. Автор, ты срёшь там где ешь. Не мути с коллегами. Зачем тебе драма на работе? Что ты залип так?

Она коллега только 2 дня в неделю.

Нет, на нее не плевать. А ее МЧ мне не знаком, вот он уж точно меня не заботит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prometheus сказал:

Что ты залип так?

Я не сразу так залип. Наше общение активное длится уже полгода, а начиналось вообще с обсуждения ее будущей свадьбы. Я в общем-то ничего аморального пока и не сделал, но запала она мне в душу благодаря некоторым мелочам, деталям, которых ге было с другими ОЖП (разве что с ЛТРкой, с которой провстречался 5 лет в универе). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kofemashina сказал:

То есть ее право выбора исключено? А поэтому она должна всю жизнь быть со своим первым и единственным? Так не бывает. Бороться надо с причиной, а не следстствием. Почему у нее возникло желание столько общаться со мной? И изменится ли что-то после свадьбы? Думаю, вы и сами понимаете. 

При этом я уже приводил аналогичные примеры, при чем положительные. Поэтому не вижу причин, почему меня должна заботить личная жизнь неизвестного мне парня.

Какая уникальность, о чем вы? Я не считаю ее уникальной, но считаю той, за которую стоит побороться. С доктором Менгеле меня уместно было бы сравнивать, если бы я просто хотел попользоваться ею.

Большинство пар рано или поздно рушмтчя и на чужом несчастье потом кто-то строит свое счастье.

В таком случае на кой хрен вообще задаваться вопросом, если сами уже все решили? Хотите рецепт 100% сценария для охомутания девицы? Щелкнуть пальцами и она уже вам тестикулы слюной смачивает, либо смотрит, как на царя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TRVP сказал:

Если ОЖП ушла от своего МЧ, то ИМХО - никакого счастья им не светило в любом случае. Гребаные моралисты, что вы забыли на этом форуме? Здесь учат и учатся соблазнять женщин, и всем насрать, замужем она или в армии. Женщина, которая счастлива со своим МЧ даже внимания на других мужчин обращать не будет. Алло, выпиливайтесь из этого форума, он не для таких, как вы.

Вы тут про свой нереальный опыт в общении с девушками затирали. Зачем человеку с такими недюжинными способностями вообще этот форум? Может потому, что он сказочник? Баснописец. Мне кажется весь ваш опыт - это петтинг бездомным собакам. Такого ревностного отношения к ограничению знаний мир не видывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kofemashina сказал:

Да и от меня самого девушка уходила. Обиду на Василия не держу. Держу обиду на себя, что недоработал, запустил отношения и не почувствовал вовремя свою ОЖП. А может и с выбором поспешил. На ОЖП обида только за то, что вместо того, чтобы сразу уйти, еще долго крутила мне яйца.

Ни на кого обижаться не надо. Ты просто допустил ошибку, такое бывает. Ошибаться - это хорошо.

5 часов назад, D_M сказал:

Вы тут про свой нереальный опыт в общении с девушками затирали. Зачем человеку с такими недюжинными способностями вообще этот форум? Может потому, что он сказочник? Баснописец. Мне кажется весь ваш опыт - это петтинг бездомным собакам. Такого ревностного отношения к ограничению знаний мир не видывал.

Твои фантазии, и меня они мало заботят, бро ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TRVP сказал:

Твои фантазии, и меня они мало заботят, бро ;) 

Какое снисхождение. Позаботьтесь обьяснить, что вы делайте на этом форуме, «бро»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kofemashina сказал:

На ОЖП обида только за то, что вместо того, чтобы сразу уйти, еще долго крутила мне яйца.

Смешной ты, один хер и эта тебе в скором времени закрутит яйца, попомнишь моё слово ещё.

8 часов назад, kofemashina сказал:

Нет, на нее не плевать. А ее МЧ мне не знаком, вот он уж точно меня не заботит.

Всё правильно, их отношения себя изжили, и её переписка с тобой и её бабочки в животе от твоих рассказиков про театры и прочую лабуду это показали чётко.

Соблазняй дальше, лей в уши рассказы дальше, пригласи к себе в конце концов после кафе, она от своего уйдёт и будет тебе счастье, пока тебе яйца не закрутит как бывшая, если ты конечно выводы не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, D_M сказал:

В таком случае на кой хрен вообще задаваться вопросом, если сами уже все решили? Хотите рецепт 100% сценария для охомутания девицы? Щелкнуть пальцами и она уже вам тестикулы слюной смачивает, либо смотрит, как на царя?

Это форум пикап.ру, раздел "знакомство и соблазнение". Я не понимаю, зачем вы задаете такие вопросы? 

Я вроде четко в топике написал, чего я хочу. Разумеется, не бывает никаких 100% рецептов.

37 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Соблазняй дальше, лей в уши рассказы дальше, пригласи к себе в конце концов после кафе, она от своего уйдёт и будет тебе счастье, пока тебе яйца не закрутит как бывшая, если ты конечно выводы не сделал.

Из прошлых длительных ЛТР выводы сделал. Надеюсь, что правильные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kofemashina сказал:

Это форум пикап.ру, раздел "знакомство и соблазнение". Я не понимаю, зачем вы задаете такие вопросы? 

Я вроде четко в топике написал, чего я хочу. Разумеется, не бывает никаких 100% рецептов.

Круто вы меня умыли. Не подкопаешься. Я запамятовал про раздел. Посмотрим, что вам опытные люди насоветуют. Потому, как я в таких делах не советчик, могу предложить к здравому смыслу обратиться, да все в пустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, D_M сказал:

Круто вы меня умыли. Не подкопаешься. Я запамятовал про раздел. Посмотрим, что вам опытные люди насоветуют. Потому, как я в таких делах не советчик, могу предложить к здравому смыслу обратиться, да все в пустую. 

По хорошему, если уж так, то я присоединяюсь к твоему совету, более того, придерживаюсь своего принципа, что чужую бабу, как и чужое в принципе - нех*я брать и соблазнять и прочее, (даже если у пары не ладиться, а у неё от тебя бабочки в животе) это может закончиться печально, карма один хер настигнет.

Пусть закончит одни отношения, а уж потом пусть её бабочки летают в твою сторону как хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

По хорошему, если уж так, то я присоединяюсь к твоему совету, более того, придерживаюсь своего принципа, что чужую бабу, как и чужое в принципе - нех*я брать и соблазнять и прочее, (даже если у пары не ладиться, а у неё от тебя бабочки в животе) это может закончиться печально, карма один хер настигнет.

Пусть закончит одни отношения, а уж потом пусть её бабочки летают в твою сторону как хотят.

Мне кажется проще аппелировать к здравому смыслу. Оно так доходчивей. Например аналогией. Вот пришли они с этих женихом яблоки рвать. Жених яблоко сорвал, надкусил и смакует. А наш герой увидел и показалось это яблоко румянее остальных, он подбегает, бьет жениха, выхватывает надкусанное яблоко и убегает. То, что этих яблок полный сад его не заботит. Он прибежал домой, яблоко доел. Почесал голову и подумал, что овчинка выделки не стоила. На кой ляд так заморачиваться, когда в Москве миллион девушек свободных? А тянет одна, да и та скоро замуж выйдет. Даже Стивен Хоукинг на этом вопросе спасует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 31.03.2018 в 20:07, kofemashina сказал:

студентка, работает на полставки

у тебя все карты на руках, т.к. ты ее видишь на работе и мч единственно, что может сделать - заставить ее сменить работу.

но отбивать девушку - это геморно. 

У меня родственник отбивал, тоже где-то такой же расклад. 

Крышесносы и много крышесносиков ей делал - т.е. давал то, что официальный мч не давал - эмоций. почитай факи про них.

Как-то выяснил где учится, выяснил расписание группы, зная ее курс, вычислил корпус и пришел после пар, типа мимо шел, решил заглянуть на 5 мин спросить как дела. Спросил, все хорошо и ушел.

Подруги ее не понимали, че она творит.  Потом все держали в жуткой тайне. Короче, те еще страсти ромео и джульеты были. В конце концов отбил, уже в браке 8 лет.

Ну это еще раз повторю гемор, тут нужно самому кайфовать от всех этих игр и страстей, иначе быстро сдуешься. А секса у них долго не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

непонятна ситуация, где она живет. С МЧ и его родителями? В общаге или со своими родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kofemashina сказал:

Нет, на нее не плевать. А ее МЧ мне не знаком, вот он уж точно меня не заботит.

Как по е*альнику нащёлкает тебе пару раз, сразу знаком станет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 31.03.2018 в 20:07, kofemashina сказал:

Что я могу предпринять в этой ситуации?

а вообще действуй, как при обычном соблазнении, представь,что вместо мч - злая мама-моралистка, которая доцю никуда не пускает.

и почитай вот это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, D_M сказал:

Какое снисхождение. Позаботьтесь обьяснить, что вы делайте на этом форуме, «бро»?

А для чего здесь ты? Я здесь точно не для того, что бы засорять тему бессмысленным спором со священником. Давай закончим этот никому не нужный разговор.

38 минут назад, Tirend сказал:

у тебя все карты на руках, т.к. ты ее видишь на работе и мч единственно, что может сделать - заставить ее сменить работу.

но отбивать девушку - это геморно. 

У меня родственник отбивал, тоже где-то такой же расклад. 

Крышесносы и много крышесносиков ей делал - т.е. давал то, что официальный мч не давал - эмоций. почитай факи про них.

Как-то выяснил где учится, выяснил расписание группы, зная ее курс, вычислил корпус и пришел после пар, типа мимо шел, решил заглянуть на 5 мин спросить как дела. Спросил, все хорошо и ушел.

Подруги ее не понимали, че она творит.  Потом все держали в жуткой тайне. Короче, те еще страсти ромео и джульеты были. В конце концов отбил, уже в браке 8 лет.

Ну это еще раз повторю гемор, тут нужно самому кайфовать от всех этих игр и страстей, иначе быстро сдуешься. А секса у них долго не было.

Да по сути-то, самое интересное в соблазнении - это время до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

Мне кажется проще аппелировать к здравому смыслу. Оно так доходчивей. Например аналогией. Вот пришли они с этих женихом яблоки рвать. Жених яблоко сорвал, надкусил и смакует. А наш герой увидел и показалось это яблоко румянее остальных, он подбегает, бьет жениха, выхватывает надкусанное яблоко и убегает. То, что этих яблок полный сад его не заботит. Он прибежал домой, яблоко доел. Почесал голову и подумал, что овчинка выделки не стоила. На кой ляд так заморачиваться, когда в Москве миллион девушек свободных? А тянет одна, да и та скоро замуж выйдет. Даже Стивен Хоукинг на этом вопросе спасует.

Ля, ОЖП в среднем выходят замуж только потому, что уже давно вместе, прижились, привыкли, мол, так надо, все ж женятся. Если ОЖП будет хорошо с ее ОМП она никуда от него не уйдет и не станет допускать таких ситуаций, как у автора. А раз уж уже допустила, значит наш автор, в принципе, не первый такой Василий, перед которым она попой крутит. Возможно, предыдущие Василии не осилили дожать до секса, а возможно и дожали, но ее интерес пропал, либо интерес Василиев исчез. Ты очень странный. Ты знал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, TRVP сказал:

Да по сути-то, самое интересное в соблазнении - это время до секса.

ну да, а потом парни булки расслабляют, крышесносов не устраивают и девушки ищут себе приключений на стороне :) 

круговорот девушек в природе :D

16 минут назад, TRVP сказал:

Ля, ОЖП в среднем выходят замуж только потому, что уже давно вместе, прижились, привыкли, мол, так надо, все ж женятся. Если ОЖП будет хорошо с ее ОМП она никуда от него не уйдет и не станет допускать таких ситуаций, как у автора. А раз уж уже допустила, значит наш автор, в принципе, не первый такой Василий, перед которым она попой крутит.

один посыл из другого не следует.

Если ОЖП будет хорошо с ее ОМП она никуда от него не уйдет и не станет допускать таких ситуаций, как у автора.

А если допускает, значит не так все хорошо, как хотелось бы.

В случае автора, я так и не поняла, она с мч и родителями живет. Это вообще не оч хорошая ситуация. если мч по этому поводу ничего не чешится и левел апов так и нет, то че за него держаться?

Тут полно тем, как девушки уходят из отношений 3 года + и авторов этих тем зажимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tirend сказал:

ну да, а потом парни булки расслабляют, крышесносов не устраивают и девушки ищут себе приключений на стороне :) 

В этом и проблема. Мужчины ищут женщину, чтобы прийти домой и расслабить булки, поговорить со своей женщиной по душам, поделиться с ней тем, что накопилось, чтобы отдохнуть морально от суеты внешнего мира. Конечно же, нужно время от времени давать отношениям встряхнуться, нужно проводить вместе досуг, развлекаться и любить друг друга, но как правило, бывает так, что придя домой к своей женщине, мужчина оказывается атакованным бессмысленными истериками, выносами мозга, что порой, ему и трахать это дерево не охота. ;) Тут палка о двух концах. Женщины тоже расслабляются и ведут себя неправильно.

9 минут назад, Tirend сказал:

А если допускает, значит не так все хорошо, как хотелось бы.

Абсолютно верно. Священник этого просто не понимает, и приводит глупые аналогии с надкусанными яблоками :D Но это не значит, что автор ее первый Василий, и таких как он, у нее совсем-совсем не было. ;) 

9 минут назад, Tirend сказал:

В случае автора, я так и не поняла, она с мч и родителями живет. Это вообще не оч хорошая ситуация. если мч по этому поводу ничего не чешится и левел апов так и нет, то че за него держаться?

И тут соглашусь. Если в отношениях оба устают, и они превращаются в скучную рутину, то за них не держится никто. Мужчины паникуют только потому, что становится задето их ЧСВ. Но в целом, если женщина допускает такие ситуации в своей жизни, то и мужчина в 70% ведет себя так же. И тут не важно, кто и с кем живет. :) Это только сказывается на сложности соблазнения в целом. Но практика говорит о том, что и это не такая уж проблема. ОЖП сама выйдет на связь с Василием, когда у нее будет возможность, если будет в нем заинтересована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRVP сказал:

А для чего здесь ты? Я здесь точно не для того, что бы засорять тему бессмысленным спором со священником. Давай закончим этот никому не нужный разговор.

Не юлите. Если вы дико опытный в расположении дам, то что тогда такую туфту городите? Если нет, почему твердите об обратном? За километр видно, что вы девственник, причём махровый. 2 предложения с 3 раз не поняли, чему вы тут научитесь кроме ярлыки навешивать посредством аббревиатур. ЛТР мля, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D_M сказал:

Не юлите. Если вы дико опытный в расположении дам, то что тогда такую туфту городите? Если нет, почему твердите об обратном? За километр видно, что вы девственник, причём махровый. 2 предложения с 3 раз не поняли, чему вы тут научитесь кроме ярлыки навешивать посредством аббревиатур. ЛТР мля, 

Я храню себя до свадьбы. Отстань от меня со своими проповедями. Ты мне не интересен.

Почитай мои старые топики, когда я был молод и горяч и отстань от меня плес. Ты скучный зануда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TRVP сказал:

Я храню себя до свадьбы. Отстань от меня со своими проповедями. Ты мне не интересен.

Почитай мои старые топики, когда я был молод и горяч и отстань от меня плес. Ты скучный зануда.

 

 

Ахахаха, вы были молод? Я был в полной уверенности, что вам 13. Аккаунт от брата достался или чужой взломали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, D_M сказал:

Ахахаха, вы были молод? Я был в полной уверенности, что вам 13. Аккаунт от брата достался или чужой взломали? 

От папы по наследству. Ты чо такой неугомонный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TRVP сказал:

От папы по наследству. Ты чо такой неугомонный?

Я хочу от вас правду увидеть. А вижу статьи, что 3-4 года назад вы были ещё смешнее, чем прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gray Dorian сказал:

Как по е*альнику нащёлкает тебе пару раз, сразу знаком станет:)

Пфф, удачи ему:)

5 часов назад, Tirend сказал:

непонятна ситуация, где она живет. С МЧ и его родителями? В общаге или со своими родителями?

Она живет дома со своими родителями и сетрой, а он со своими. Они просто встречаются, без ЛТРсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, kofemashina сказал:

Она живет дома со своими родителями и сетрой, а он со своими. Они просто встречаются, без ЛТРсб.

6 лет и без прогресса... н-да... отношения себя исживают. Т.е. он ее взял в 16, небось девственницу, и это ее первые и единственные лтр. Привычна у нее, конечно, большая, но все поправимо.

успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tirend сказал:

6 лет и без прогресса... н-да... отношения себя исживают. Т.е. он ее взял в 16, небось девственницу, и это ее первые и единственные лтр. Привычна у нее, конечно, большая, но все поправимо.

успехов!

Так и есть. При этом ей явно хочется чего-то большего, чем ходить по выходным по паркам.  А из лвл-апов у них было только это кольцо. Взял он ее девственницей, все верно.

По ситуации на сегодня: поговорил с ОЖП на работе. И смех, и грех. МЧ сам залез в ее телефон, удалил все мессенджеры, заблокировал меня везде, где только можно (и это при том, что из переписки он видел только разговор "ни о чем" про кальяны). По ее словам они помирились. Однако же проскользнула фраза "ты не знал, что я в рабстве?)))".

При этом при общении немного морозится, то есть меньше проявляет инициативы, чем раньше, хотя и по прежнему отвечает, улыбается и т.д. То есть явного флирта почти нет. Не знаю, как это калибровать, поэтому сам ничего не делаю, занимаюсь своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Качество ОС поражает, мне кажется на форуме CFO распишут люди чо и как делать лучше. Мне кажется, у тебя проблема заключается в том, что ты слабо видишь свою ситуацию, логики у тебя вообще нет. Ну да ладно, давай попробуем крайне легкий вопрос Ферми, ток инет не юзай ))) Сколько настройщиков роялей в N.Y.? Если ты можешь ответить на этот вопрос, то у тебя не должно быть проблем с твоей проблемой. Кстати скок настройщиков там? Просто интересно... Окей, давай обратно к баранам.

В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 19:07, kofemashina сказал:

года 2 назад ее МЧ сделал ей предложение, но свадьба до сих пор не состоялась

ХЗ, в каком контексте баба это могла говорить, тут может быть ДОД или же "призыв к действию". Вообще пикантно, крайне... Давай снова логику. Предложение руки и сердца ----- негативный результат ----- причины? ----- что будет с парой? Ты для начала над этим подумай.

 

В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 19:07, kofemashina сказал:

Насколько мне известно, досуг у них однообразный.

Оооооу, еще пикантнее. Оказывается уже можно 2 ножа этому мальчику в спину сунуть. Бабы существа социальные, когда она сидит дома, ноу проблем... если у нее 3-4 детей под лавкой! В остальных случаях это крайне фатально. В других это может сильно цементировать положение ОМП, т.е. если он сияет в обществе, он получает стабильный К ++++++ от ОЖП, ну да ладно. Вот уже ты должен знать, в каком ключе тебе свидание проводить, какой ресурс ОЖП дать.

 

В ‎01‎.‎04‎.‎2018 в 15:04, kofemashina сказал:

То есть продолжать флиртовать на позитиве по возможности и не грузить ее серьёзными вопросами?

И что дальше? Тебе это что-то даст. Тебе охота свое время жечь. См. выше. + запомни раз и навсегда, что если ты хочешь соблазнить, то обязан проводить свидания.

В ‎01‎.‎04‎.‎2018 в 15:04, kofemashina сказал:

Девочка мне в карту не по внешке, а по внутреннему миру

Бред, ты не имеешь понятия о ее внутреннем мире. Ты еще и близко не "поскреб" эту девочку.

 

18 часов назад, kofemashina сказал:

В отличие от него я могу предложить ей ЛТРсб, интересный и развивающий досуг.

Оооооооооооооооооооууууууууууу... снова логику включай. Судя по тому, что ты описал (а это может быть и ошибочными выводами). Ей уже скорее всего опи*зденел этот е*аный ЛТР, а ты снова лезешь. Дай ей спорта, дай ей ярких и чувственных впечатлений, жесткий секс !в библиотеке! (после чувственного свидания, ес-но), хороший танец в ночном клубе, чтобы она жаждала тебя и пр. Дай пожить чуток человеку! 

Ну не знаю, твои установки и стратегия откровенно не логичны. Еще раз спокойно обо всем подумай.

P.S. И не слушай этот дебилизм про "не сри там, где ешь!". Эта идиотская фраза уже порядком тут задолбала. Все же это не задрот.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

Сколько настройщиков роялей в N.Y.?

Видимо, столько, сколько требуется рынку)

1 час назад, Brakko сказал:

ХЗ, в каком контексте баба это могла говорить, тут может быть ДОД или же "призыв к действию". Вообще пикантно, крайне... Давай снова логику. Предложение руки и сердца ----- негативный результат ----- причины? ----- что будет с парой? Ты для начала над этим подумай.

Говорила она только о том, что обручена. Я об этом знал еще задолго до активной фазы общения. А о переносе свадьбы знает весь офис, ведь еще в прошлом августе она брала под нее отпуск.

1 час назад, Brakko сказал:

И что дальше? Тебе это что-то даст. Тебе охота свое время жечь. См. выше. + запомни раз и навсегда, что если ты хочешь соблазнить, то обязан проводить свидания.

Проблема в том, что сейчас я не могу вытащить ее ни на какое свидание. 

1 час назад, Brakko сказал:

Ну не знаю, твои установки и стратегия откровенно не логичны. Еще раз спокойно обо всем подумай.

Я слышу много разных противоречащих друг другу советов, в результате действую по наитию) А случай тяжелый, без четкой стратегии не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек)

была похожая ситуация - общался с девочкой, парень узнал и ей там ах*еть как прилетело! Пропала на несколько месяцев, но потом снова почуть почуть общение возобновилось ну и в итоге тот парень вышел из поля зрения.

дальше... для себя я понял одно - девочки в спросе по большей своей части и в этом возрасте в никуда не уходят. Они уходят куда-то и к кому-то. То что она с чужого члена перепрыгивает на твой - это лишь проблема того парня, потому что он не смог ее удержать. Ведь отношения это не сидеть за пс4 по вечерам - это такая же работа и над ними надо трудиться и если девочку что-то не устраивает, то рано или поздно это закончится. И уж пусть это закончится раньше нежели когда у них будет ребёнок. Если ты девочке даёшь то, что ей надо, то не будет она смотреть налево. Если ее не остановил факт того, что про переписку узнал ее мч, то это лишь повод думать, что не все так гладко в датском королевстве. 

Лтр если хочется - заводи с ней, но будь готов, что придётся вкладываться основательно, чтобы кто-то другой с ней не начал переписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kofemashina сказал:

Так и есть. При этом ей явно хочется чего-то большего, чем ходить по выходным по паркам.  А из лвл-апов у них было только это кольцо. Взял он ее девственницей, все верно.

По ситуации на сегодня: поговорил с ОЖП на работе. И смех, и грех. МЧ сам залез в ее телефон, удалил все мессенджеры, заблокировал меня везде, где только можно (и это при том, что из переписки он видел только разговор "ни о чем" про кальяны). По ее словам они помирились. Однако же проскользнула фраза "ты не знал, что я в рабстве?)))".

При этом при общении немного морозится, то есть меньше проявляет инициативы, чем раньше, хотя и по прежнему отвечает, улыбается и т.д. То есть явного флирта почти нет. Не знаю, как это калибровать, поэтому сам ничего не делаю, занимаюсь своими делами.

то, что она говорит, что она в рабстве и признает это - это хорошо. Есть вариант дать ей свободу в  ваших взаимооотношениях, но не переборщи. Завтра пьяный поппробую тебе аписать  что-то по больше. А сейчас спокойной ночи, и т тоже  забей на эту ЖП, пока рано включаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, RStore сказал:

То что она с чужого члена перепрыгивает на твой - это лишь проблема того парня, потому что он не смог ее удержать. Ведь отношения это не сидеть за пс4 по вечерам - это такая же работа и над ними надо трудиться и если девочку что-то не устраивает, то рано или поздно это закончится. И уж пусть это закончится раньше нежели когда у них будет ребёнок. Если ты девочке даёшь то, что ей надо, то не будет она смотреть налево. Если ее не остановил факт того, что про переписку узнал ее мч, то это лишь повод думать, что не все так гладко в датском королевстве. 

Проблема в том, что пока никто никуда не перепрыгивает) Сейчас скорее наоборот больше морозится. Нет, общается она доброжелательно, но пишет уже меньше. Боится или ещё что-то не знаю. Вчера еще жаловалась, что у нее апатия.

9 часов назад, TRVP сказал:

то, что она говорит, что она в рабстве и признает это - это хорошо. Есть вариант дать ей свободу в  ваших взаимооотношениях, но не переборщи. Завтра пьяный поппробую тебе аписать  что-то по больше. А сейчас спокойной ночи, и т тоже  забей на эту ЖП, пока рано включаться

То есть пока сидеть в засаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, с МЧ они помирились. Скалибровать ее не могу, ничего не понятно. Она вроде кае общается со мной, но что там у них происходит, я не знаю. 

Мне всегда казалось, что люди не терпят подобного вмешательства в личное пространство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...