Перейти к публикации
пикап.Форум

Барби из вк


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 22 года, работаю, пишу стихи, музыку, алкоголик, безнадежный романтик.

Она - 24 года, недавно рассталась с парнем, застряла в прошлом, боится новых отношений. Блондинка, стройненькая и миниатюрная.

Началось все с того, что после работы я лазил вк, и увидел ее в рекомендациях, добавился, отправил голосовое "Добрый день, мадемуазель", она ответила, мы начали мило общаться. После первого дня общения скалибровал К+. Общаемся примерно дня 4. Пишет первая, как-то разговорились, надолго (я шлю ее онли голосовые, она печатает мне буковки, пытаюсь вывести общение в реал), начала говорить, что у меня голос лавеласа и скорее всего в моем окружении много девочек, скалибровал К+. Зашла речь о цели моего общения с ней, и зачем я ее вытягиваю в реал, сказала, что ей не нужны отношения.

- Вот увидимся мы, и что дальше? Ты же явно не просто так этого хочешь.)

Я:  Я хочу развивать наши отношения. Здесь, в сети, наше милое общение может уйти на спад, ведь рано или поздно мы обсудим все вещи на свете, и что мы будем с этим делать дальше?

- Но мне не нужны никакие отношения.

Я: Любое общение между людьми - это отношения. Просто они бывают разными. Что касается отношений, я их и сам не ищу. Мы просто продолжим наше милое общение и выведем его на новый уровень. Ты же сама понимаешь, что рано или поздно это произойдет. Зачем тянуть?

- С чего такая уверенность?)

Я:  Я это чувствую. Я думаю, ты задаешь мне этот вопрос чтобы убедиться в том, что ты не совершаешь ошибку.

- Возможно ты прав)

Я: Но убедиться в чем-то можно только если это проверить.

- Но все-таки, ты же чего то ожидаешь. Я не хочу давать тебе никаких надежд, а просто дружить ты не согласишься.

Я: Я и сам тебе не хочу давать никаких надежд. Я же сказал, что для начала мы должны узнать друг друга. Вдруг ты мне не понравишься? Вдруг ты пукаешь во сне или делаешь громкие отрыжки? На такое я точно не подпишусь!

К+, смеется

- Нет, я не делаю ни того, ни другого)))
Я: Тогда, возможно, у тебя есть все шансы)

Вообщем, всяческие проверки кидает периодически. Не скрывает симпатии и того, что ей приятно со мной общаться. Со временем узнал, что она недавно рассталась с парнем и вот так вот снова в это нырять не хочет, но при этом продолжает общаться и мило флиртовать. Номер свой не давала. Но в конце концов я выудил его у нее с договоренностью, что позвоню тогда, когда она будет готова. Общались вчера, мило переписывались, я закидывал ее фразеологизмами и выводил из замкнутого состояния, где она боится быть обманутой. Зашла речь за любовь, потом краем тема коснулась секса. Я сказал, что я вообще-то девственник и до свадьбы не даю, мол, сначала цветы и кольцо, а потом все остальное) Посмеялась, К+, спросила какие цветы люблю. Сказал, что розы и описал почему до деталей, вбросил, что мол, у них красивое значение, мол, они обозначают страсть и любовь, но в тоже время шипы показывают, что об это можно уколоться и нужно быть смелым и не нужно этого бояться, если хочешь это иметь. К+, фраза "ты так все хорошо описываешь, я как будто фильм смотрю)". Калибрую дальше, говорю, что я звоню, но звонить не собирался. 

- Нееет)

Я: Эй! Ты меня обманула! Это не твой номер!

- Куда ты звонил?

Молчу

- Скинь номер, на который ты звонил

Я: Тот, который ты дала мне вчера.

- Сделай скриншот

Молчу

- Не может быть, я дала тебе свой номер.

Я: Подняла какая то девушка и сказала, что та, кого я я ищу сжалась в клубочек как кошка перед заморозками и ждёт, пока я помогу ей выбраться из болота воспоминаний о прошлом и страхе перед туманным будущем и научу наслаждаться тем моментом, который у неё есть на самом деле - настоящим)

- Долго думал что бы это написать?)

- Ват сап напиши что нибудь

Я: Зачем?)

- Ах ты )не честно ты мой номер знаешь а я нет)

Я: Хаха) Я знаю решение)

- Типо я ща позвоню и узнаешь))

Я: Пора разворачиваться из клубочка и идти навстречу солнцу)

Решил дать ей номер, позвонил к ней, она его записала. Пытался вывести ее на встречу на сегодня или на вторник - ни в какую. Предложила альтернативу сама встретиться в сл. воскресенье. Я сказал, что согласен, но у меня есть условия. К+, вопрос "какие?". Каждое утро, тебе следует первым делом желать мне доброго утра со смайликом поцелуйчика, хочу, чтобы первая мысль утром была обо мне, и так же вечером желать мне спокойной ночи с тем же поцелуйчиком :) . Посмеялась. К+

- Ты капец странный) зачем тебе это?

Я: Может быть, я хочу от тебя ласки и заботы? :) И мне будет просто приятно, к тому же, смайлик поцелуйчика это же, типа, ты меня поцеловала, только в сети. Ты же вся такая интернетная девушка)

К+

- :D:D Хорошо, я согласна.

Поболтали еще недолго, пожелала мне спокойной ночи, как договаривались. Сегодня, как вышла в онлайн пожелала доброго утра, так же, как и обещала) пока все условия соблюдаются. Общаемся только в сети. Много разных тем было затронуто, играл БД насколько это было возможно в сети при помощи интонаций, и выжидания определенного времени для ответа и разных глупых интернетных манипуляций.

Пока что все стены, барьеры и преграды в сети пройдены. Что скажете, парни? Какие есть замечания по поводу филда, какие есть предположения по поводу дальнейших действий? По сути, у меня есть определенная стратегия и я ей придерживаюсь, но интересно увидеть мнение со стороны. Девочка в карту, возможно ЛТР (да, я мужчина, которому по душе ЛТР, нежели пластмассовый секс с рандомными мисс). Из разговоров понял, что расставание было для нее болезненным, она относится ко всему этому с недоверием, считает, что любви нет и в конце концов все делают друг другу больно. Я понимаю, что это все ее бред придуманный самой себе и по мере возможности утилизирую деструктивные мысли и тараканы, мешающие мне. На данный момент у меня есть ОЖП для совместного времяпрепровождения, есть ОЖП для прогулок, и есть еще одна ОЖП, которую хочу вытащить в реал. Знакомлюсь как правило вк, т.к. времени знакомиться в реале нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, никаких ответов я что-то не наблюдаю, но все равно опишу ситуацию, т.к. скоро воскресенье и мы встретимся.

В моих планах: банальная прогулка, раппорт, повышение значимости себя, анализ языка тела, улучшение вербального и невербального общения, засос, кинестетика, прощание.

Из того, что было в течении недели: такие же милые переписки, с ее стороны большой интерес к моей персоне. В ночь на мой ДР общались, первая поздравила меня с миллионами эмоджи :* , во время празднования ДР узнавала как я там, и сколько там девушек)

- Девушек наверное куча?)

- Миллион)

На следующий день спросила, как я себя чувствую, рассказал, как отметили, поржали.

Я: Блин, чото горло у меня болит капец. Вроде никому вчера минет не делал, а болит капец.

- Дурак :D 

Я: Надо спросить ребят, может я просто не помню :D

- Че ты там вчера делал? Там походу одни пацаны были  не хватало ласки и любви)))

Я: Сто процентов)) Гей оргия была, не иначе))

- :D:D:D А чего меня звал тогда? Я явно там лишняя была бы)

Я: Мне и без тебя походу было хорошо :D Блин, еще тошнить начало - я походу забеременел.

- :D:D:D А чего не предохранялся?

Я: Не люблю дурацкие резинки)))

- Ну да, тем более там все свои были, так что все нормально :D:D

Я: Надеюсь меня не бросят с ребенком одного, не хочу быть отцом одиночкой. 

- Ну все, теперь ты мама. Или папа?? Сложно ответить))) :D

Я: Я ведь даже не знаю, кто отец. Их было так много :D

Слишком много можно было сделать шуток на этой теме, что я и сделал.

- Ах ты изменщик! Все, я тож пойду :D

Я: Эй! Тебе нельзя! Ты итак со всякими пацыками непонятными постоянно переписываешься, причиняешь мне только боль)

- А кто сказал, что с мальчиками? Может я с девочками хочу? :D:D Ты же оргию вчера устроил)

Я: Опа опа опа)) Лизаться с девочками будешь?) Ладно, с девочками можно, я не против)) Только если с красивыми)

- Внешность не главное, главное душа)

Я: :D

Вспомнила, что я ее простебал на счет левых парней в СС.

- С чего ты взял, что я с мальчиками общаюсь?

Я: Да у тебя одни пацаны в друзьях!)

- А у тебя одни телки, и че?)

Я: У меня фанатки! Это другое))

Постебались с этого. На следующий день опять вспомнила это, скинула скриншот с ЛС. Там реально были парни, но с безуспешными подкатами, от которых она терялась. Последний ей писал 28 марта. Это как раз за день (или два) до того, как мы с ней начали общаться. 

- А где твой скрин?)

Я: Легко!)

- Сейчас поудаляешь левые переписки)

Прикол в том, что с того момента, как мы начали общаться я перестал общаться вк с другими ОЖП, только в реале, так что скриншот получился идеальный)

В течении остального времени все такой же флирт, К++ с ее стороны. Постоянно задавала мне вопросы, мол, "чем я тебя зацепила?", "Что тебя так манит?", "почему я тебе нравлюсь?", сливал их ответами "возможно, когда-нибудь я тебе это расскажу)", "в каждом мужчине должна быть загадка", и все в таком духе. 

Общались позавчера, общение пошло сильно вверх (о бывшем уже давно не вспоминает, больше не приходится поднимать тему старых отношений, чтобы утилизировать страх новых и развеивать сомнения). Сказала мне:

- Блин, это так глупо) Мы ведь даже не виделись)

Я: Как правило все, что начинается так глупо приводит к очень хорошим и приятным последствиям)

- Соглашусь) но все же ответь, что происходит?)))

Я: Очевидно, мы нравимся друг другу)

- Не спорю)

Я: Давай не будем задавать глупых и никому не нужных вопросов, и будем просто наслаждаться тем, что происходит) Главное, что мы оба получаем от этого удовольствие)

- Эйфория :) 

Я: А ты представь, что мы ощутим, когда увидимся)

- Не могу на это сейчас ответить)

Я: Я думаю, что сейчас никто из нас не может на это ответить) Так что, мы просто увидим, что из этого получится. ;) 

Вчера я решил пропасть. Утром пожелала мне доброго утра, мы немного поболтали. Я ушел на работу, пришел с работы в обед - ответил на ее последнее сообщение, ушел на работу, вернулся и ничего не писал. Она не писала тоже. Я уснул. Проснулся, смотрю, от нее 6 входящих.

- Че, шляешься где-то) Я спать свалила, спокойной ночи) Сегодня без поцелуев, обойдешься)))

Пожелал ей доброго утра, сказал, мол, замотался, пришел домой и заснул. Сразу же в эту секунду отвечает

- Бывает) Доброе утро :* ) Выспался?)

Небольшая переписка, и я ушел на работу.

Следующее UPD в воскресенье.

Создал эту тему на форуме потому, что обычно такого у меня не было при знакомстве в СС. Это первый случай, когда мне приятно просто общаться с девочкой по СС, и у нее получается поддерживать мой интерес. Мне нужно это для анализа своих действий, и ОС тоже не помешало бы, ленивые сволочи! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн дроч, которым я тоже бывало страдал.
Из своего онлайн дроча я вынес одно - вытягивать на встречу как можно скорей и только там станет все видно. Часто бывает после встречи интерес пропадает и предшествующая переписка начинает казаться бесполезно потраченным временем.

Автор, к чему пост? Это просто изложение.
В чем твои вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Feel up сказал:

Онлайн дроч, которым я тоже бывало страдал.
Из своего онлайн дроча я вынес одно - вытягивать на встречу как можно скорей и только там станет все видно. Часто бывает после встречи интерес пропадает и предшествующая переписка начинает казаться бесполезно потраченным временем.

Автор, к чему пост? Это просто изложение.
В чем твои вопросы?

По сути, вопросов нет. Мне интересно мнение со стороны. Таким онлайн дрочевом я накуканил немало ОЖПшек, кстати. Сейчас это удобно. Особенно, когда ты приходишь домой с работы, и единственное, чем ты хочешь заниматься - ничем. А в выходные, единственное, чем хочется заняться - тусоваться со своими друзьями в омуте безутешного пьянства и безобразия :D Все будет видно в воскресенье. Встретимся, погуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как-то такая ситуация, я даже про это тему создавал. В сети отличнейшое общение, фотки мне свои постоянно килала, в том числе и интим. При встрече от меня были ошибки и от нее неадекват в общении определенный. Короче, после той единственной свиданки был закономерный слив и мороз от нее. Примерно после того случая я и укрепился во мнении, что улица в разы эффективней подкатов в сети к рандомным девахам 

Возможно у тебя все будет ок, если не поплывешь и не слажаешь. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Короче, пацыки, я забухал немного. Пропал. Подведем итоги зачОта.

Вытянул ее на встречу - малышка потекла сразу, так как я неотразим и прекрасен. Сходу начала стесняться, смущаться, ржать без причины, говорить какой у меня пи**атый взгляд и пробирающий до мурашек голос. Что у нее такого никогда не было и все в таком духе. Сразу поцеловались в щечку, беру в обнимку, веду в парк и смеюсь. Прогулялись по парку, посидели, поговорили. Предложил выпить пива, чтобы, мол, типа, расслабилась. Сначала отнекивалась , типа "как так в первый день и сразу выпивать", слил эту херню тем, что я не такой человек, и что мне плевать на стереотипы. Вообщем, в уши втер. Пошли за пивом, говорю, мол, теперь пойдем ко мне :D (Мы живем очень рядом. Она в двухэтажном спальном районе, а я в коттеджном рядом). 

Она: Я не пойду к тебе, ты гонишь?
Я: Я тебя не пущу к себе домой, я в первый раз тебя вижу. На улице во дворе у меня будем сидеть. Вдруг ты что-то украдешь?
Она: :D:D:D К+

Идем ко мне. Пьем, общаемся. Она дико смущается. Аж ножками топает от того, как ее саму это раздражает :D Обнимаю ее, кидаю рутинку (давно не пользовался рутинками, но пришлось на ум. Вспомнил :) ) о том, что было бы если бы у частей тела был мозг. Пробиваю ситуацию с поцелуем - отказ. Хочет, но "онажеледи"

Окей, едем дальше. Общаемся, смеемся. Она сидит на лавочке, я стою напротив. Наклоняюсь и смотрю в ее глаза

Я: Какого цвета у тебя глаза?
Она: Голубые
Я: Обожаю голубые глаза.
Засос. Дико возбудилась. Я думал, что засосет меня в себя.

Я: Пойдем домой? Ты вся дрожишь.
Она: Нет.
Я: Ты весишь полтинник с хвостиком, я бы на твоем месте не спорил, сейчас просто закину тебя на плечо и занесу.
Она: Неееет)
Беру на руки, заношу домой. Дома мать, но она привыкла к таким вещам. Завожу ее в свою комнату, включаю рандомный фильм, делаю вид, что серьезно собираюсь смотреть его с ней. Ложу ее рядом с собой. Петтинг. Дико возбудилась, хочет секса, но "онажеледи". Где-то с час мы так полизались. Дал потрогать член, поласкать мое тело, показывал свои реакции на ее ласки. Ей было интересно. Проводил ее домой, на следующий день вк такое вот дерьмо примерно:

Она: Мне не нужны отношения, и секс мне не нужен. Мне ничего не нужно.
Я: Ты все врешь. Твое тело мне рассказало о тебе больше, чем ты. Я чувствую то, что чувствуешь ты.
Она: Может быть, но мне все это не надо.
Я: Знаешь, что? Разберешься в себе - напишешь.

Дальше все скатилось в выяснения отношений. На что я сказал, что либо мы развиваем наши отношения дальше, либо наше милое общение на этом обрывается. Сказала, что ей это не надо, я сказал окей. Удалил ее из друзей (лс у меня закрыто). Привел ОЖП из СО, потрахался, жизнь стала прежней. Прошло 5 дней, от нее голосовые в ватсап, мол, она вся такая пьяная и думает обо мне, и какая она глупая дура, а я такой клевый. Поржал, написал, чтобы написала мне трезвой. Пишет вечером, договорились встретиться. Купил коньяка, сказал, что с нее кола. Пришли ко мне. Распили пол батла, потрещали, повеселились.

Я: Переодевайся. Там в комоде найдешь футболки - бери любую.
Она: Я не останусь.
Я: Я ключи спрятал. Ты все равно их не найдешь, я же сказал тебе сразу, что ты останешься на ночь.
Идет переодеваться, приходит ко мне в футболке (я курил в туалете). Засасываемся, идем в комнату, начинает тупо раздевать меня и облизывать все тело. ЗачОт. ЛТРа не будет. ОЖП в СО.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несешь девочке какую то дичь!!! А она и кушает это все с восторгом!! Я думаю она просто или одинокая очень или ей скучно, или она не красивая просто, иначе бы другая нормальная девушка давно бы слила тебя!!

4 часа назад, TRVP сказал:

Я: Ты весишь полтинник с хвостиком, я бы на твоем месте не спорил, сейчас просто закину тебя на плечо и занесу.
Она: Неееет)
Беру на руки, заношу домой.

С чего ты решил что это прокатит? Ну ok!  И  что ты настолько уверен в себе что вот так вот просто любую девушку можешь взять на руки ни с того ни с сего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TRVP сказал:

Проводил ее домой, на следующий день вк такое вот дерьмо примерно:

Она: Мне не нужны отношения, и секс мне не нужен. Мне ничего не нужно.
Я: Ты все врешь. Твое тело мне рассказало о тебе больше, чем ты. Я чувствую то, что чувствуешь ты.
Она: Может быть, но мне все это не надо.
Я: Знаешь, что? Разберешься в себе - напишешь.

Дальше все скатилось в выяснения отношений. На что я сказал, что либо мы развиваем наши отношения дальше, либо наше милое общение на этом обрывается. Сказала, что ей это не надо, я сказал окей. Удалил ее из друзей (лс у меня закрыто). Привел ОЖП из СО, потрахался, жизнь стала прежней. Прошло 5 дней, от нее голосовые в ватсап, мол, она вся такая пьяная и думает обо мне, и какая она глупая дура, а я такой клевый. Поржал, написал, чтобы написала мне трезвой. Пишет вечером, договорились встретиться. Купил коньяка, сказал, что с нее кола. Пришли ко мне. Распили пол батла, потрещали, повеселились.

А по этому поводу что думаешь?) Почему вдруг она начала писать это?) А потом ее вдруг зажало ни с того ни с сего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Несешь девочке какую то дичь!!! А она и кушает это все с восторгом!! Я думаю она просто или одинокая очень или ей скучно, или она не красивая просто, иначе бы другая нормальная девушка давно бы слила тебя!!

С чего ты решил что это прокатит? Ну ok!  И  что ты настолько уверен в себе что вот так вот просто любую девушку можешь взять на руки ни с того ни с сего?

 

Легко. У тебя ТФНские настройки. Выбрось этот мусор из головы, братишка. Так ты к успеху не придешь. Не важно, что ты делаешь или говоришь, важно КАК.

2 часа назад, tfn1000 сказал:

А по этому поводу что думаешь?) Почему вдруг она начала писать это?) А потом ее вдруг зажало ни с того ни с сего?)

Потому что я неотразим, братишка. Я просто запал ей в душу, все сделал правильно и вовремя слился. Ее зажало, она написала мне. Все просто. Вот как ты думаешь, почему вдруг ты пишешь всем бабам, что ты по ним скучаешь и не можешь без них? Тут то же дерьмо, я те зуб даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TRVP сказал:

Легко. У тебя ТФНские настройки. Выбрось этот мусор из головы, братишка. Так ты к успеху не придешь. Не важно, что ты делаешь или говоришь, важно КАК.

Слышал такое не раз но на практике такое чет сильно под сомнением у меня!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TRVP сказал:

Потому что я неотразим, братишка. Я просто запал ей в душу, все сделал правильно и вовремя слился. Ее зажало, она написала мне. Все просто. Вот как ты думаешь, почему вдруг ты пишешь всем бабам, что ты по ним скучаешь и не можешь без них? Тут то же дерьмо, я те зуб даю.

Бабы очень редко скучают по кому нибудь!!  У них иммунитет природный на сопли и на любовь!! У них в голове сегодня на уме один парень поклонник завтра второй причем на автомате такие настройки стоят  а умужчин нетак мужчина влюбляется в одну женщину и страдает потом по ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Слышал такое не раз но на практике такое чет сильно под сомнением у меня!!))

Потому что у тебя так не получается. Поэтому ты считаешь что это что-то нереальное. Нужно просто работать над собой! 

 

7 часов назад, tfn1000 сказал:

Бабы очень редко скучают по кому нибудь!!  У них иммунитет природный на сопли и на любовь!! У них в голове сегодня на уме один парень поклонник завтра второй причем на автомате такие настройки стоят  а умужчин нетак мужчина влюбляется в одну женщину и страдает потом по ней!!

Ахахахаха)) Женщины эмоциональные создания. Вся их жизнь - мелодрама. Когда ты нравишься женщине и она в тебя влюбляется ты становишься для нее божеством. Она будет готова ноги тебе целовать лишь бы ты был рядом. Я знаю о чем говорю  ;) Развивайся. Хватит засорять мои топики флудом плес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TRVP, Хороший топик, почитал - прямо настроение повысилось, продолжай в том же духе, когда ты дошёл до её отмороза - сделал всё идеально, было сразу понятно, что с вероятностью 99,9% она прибежит к тебе в ответ на твою реакцию. Буду следить за твоим топиком, он действительно хорош.

16 часов назад, tfn1000 сказал:

Слышал такое не раз но на практике такое чет сильно под сомнением у меня!!))

Понимаешь, дружище, я хоть и женат уже почти 10 лет, но иногда продолжаю флиртовать с разными девушками и скажу тебе из личного опыта - когда ты поклонник, то твоё место в стоиле, ты будешь одним из "n"-ного количества воздыхателей, а когда ты внаглую берёшь и обаяешь её своей непосредственностью и уверенностью в своих действиях, то она уплывает к тебе как Титаник в Атлантический океан.

Кто тебе сказал, что так с девушкой нельзя? Кто ей сказал, что с ней так нельзя? Можно и даже нужно, в этом твоя особенность, что ты не такой как все, она именно такого парня и ждёт, устраивает ему проверки на предмет его соответствия его амплуа и если он их проходит - всё, он любимый! Она может с тобой поссориться, уйти в отмороз, но обязательно захочет вернуться, по скольку в ней останется гештальт размером с президентский дворец от того, что она не сможет найти никого похожего на тебя, ни один воздыхатель не сможет подарить ей те эмоции, которые она получает от общения с таким парнем как автор данного топика.

Она тебе заявляет: не хочу, задолбал, я не такая... ты говоришь: "ок." и идёшь в туман, далее у неё наступает ощущение пустоты, потери чего то важного, необходимого и она начинает думать... даже возникающий очередной поклонник не будет удовлетворять её потребности в этих эмоциях, непредсказуемости, она его загонит в стоило и всё равно продолжит думать о тебе, как ты думаешь, какова вероятность начала пингов с её стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вообще признать что СЗ и вк - отстой. Подошёл бы ты к ней улице, или в метро, уже наверное подумывал о том как круто вы вместе проводите. На улицу - БЕГОМ МАРШ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dale228 сказал:

Надо вообще признать что СЗ и вк - отстой. Подошёл бы ты к ней улице, или в метро, уже наверное подумывал о том как круто вы вместе проводите. На улицу - БЕГОМ МАРШ!!!

На улице подхожу иногда. Работа - времени нет на знакомства в полях. Могу подойти, если увижу ОЖПшку прикольную. По соседству есть тема "Срок годности до 20" - там я нашел ОЖП на улице. :D 

@Rezwiy благодарю за ОС. Развития этого топика уже ждать не нужно, а вот соседняя моя тема будет развиваться еще где-то с недельку, а то и другую) Там есть планы соблазнить ОЖП и затем ее подружку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому топику:

Недавно виделись с ней, был секс, потрахались, повалялись. Сначала звал ее к себе с ночевкой, но та сказала, что, мол, завтра работа. Я сказал ок. Пришли ко мне, секс, все дела. Сначала морозилась, мол, типа, не даст :D В итоге разморозилась. Повалялись в кровати - начали засыпать, просыпаюсь и говорю "тебя проводить?". Проводил ее до дома,  вернулся, поспал. На следующий день пишет вк под вечер

- Ну и что ты молчишь?
Я: А что?
- В смысле что?? Это нормально?
Я: А что ненормального?
- Ты дурака выключи
Я: - _ -
- Ясно.
Я: Понятно.
- Удачи. Дурака выключишь дашь знать

Я не отвечаю и не пишу ничего три дня. Сегодня пишу, мол, "ты чо, малая, какого дурака? Рассказывай лучше, как твои дела? Что у тебя нового?", а потом вижу, что она меня удалила из друзей :D Короче, дальше будет либо интересно, либо мы разбежимся) Жду теперь  что ответит. Если не ответит - ок. Буду ждать пингов и снова тащить в постель :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TRVP сказал:

Потому что у тебя так не получается. Поэтому ты считаешь что это что-то нереальное. Нужно просто работать над собой! 

 

Ахахахаха)) Женщины эмоциональные создания. Вся их жизнь - мелодрама. Когда ты нравишься женщине и она в тебя влюбляется ты становишься для нее божеством. Она будет готова ноги тебе целовать лишь бы ты был рядом. Я знаю о чем говорю  ;) Развивайся. Хватит засорять мои топики флудом плес 

Я никому не нравлюсь..:unsure:

36 минут назад, Rezwiy сказал:

@TRVP, Хороший топик, почитал - прямо настроение повысилось, продолжай в том же духе, когда ты дошёл до её отмороза - сделал всё идеально, было сразу понятно, что с вероятностью 99,9% она прибежит к тебе в ответ на твою реакцию. Буду следить за твоим топиком, он действительно хорош.

Понимаешь, дружище, я хоть и женат уже почти 10 лет, но иногда продолжаю флиртовать с разными девушками и скажу тебе из личного опыта - когда ты поклонник, то твоё место в стоиле, ты будешь одним из "n"-ного количества воздыхателей, а когда ты внаглую берёшь и обаяешь её своей непосредственностью и уверенностью в своих действиях, то она уплывает к тебе как Титаник в Атлантический океан.

Кто тебе сказал, что так с девушкой нельзя? Кто ей сказал, что с ней так нельзя? Можно и даже нужно, в этом твоя особенность, что ты не такой как все, она именно такого парня и ждёт, устраивает ему проверки на предмет его соответствия его амплуа и если он их проходит - всё, он любимый! Она может с тобой поссориться, уйти в отмороз, но обязательно захочет вернуться, по скольку в ней останется гештальт размером с президентский дворец от того, что она не сможет найти никого похожего на тебя, ни один воздыхатель не сможет подарить ей те эмоции, которые она получает от общения с таким парнем как автор данного топика.

Она тебе заявляет: не хочу, задолбал, я не такая... ты говоришь: "ок." и идёшь в туман, далее у неё наступает ощущение пустоты, потери чего то важного, необходимого и она начинает думать... даже возникающий очередной поклонник не будет удовлетворять её потребности в этих эмоциях, непредсказуемости, она его загонит в стоило и всё равно продолжит думать о тебе, как ты думаешь, какова вероятность начала пингов с её стороны?

Я не смогу так! Потому что это как минимум будет выдавать в тебе неадекватное и невоспитанное поведение, какого то мужлана, или быдла если по другому можно назвать, никакой культуры и нежности!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rezwiy сказал:

Она тебе заявляет: не хочу, задолбал, я не такая... ты говоришь: "ок." и идёшь в туман, далее у неё наступает ощущение пустоты, потери чего то важного, необходимого и она начинает думать... даже возникающий очередной поклонник не будет удовлетворять её потребности в этих эмоциях, непредсказуемости, она его загонит в стоило и всё равно продолжит думать о тебе, как ты думаешь, какова вероятность начала пингов с её стороны?

Ну это довольно логично, но когда ты на еще стадии знакомства, то ты не можешь изменить привычное поведение с женщиной снизу, а только когда ты к ней немного привыкнешь и получишь какое то одобрение своих действии вот тогда можно сверху попробовать!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ну это довольно логично, но когда ты на еще стадии знакомства, то ты не можешь изменить привычное поведение с женщиной снизу, а только когда ты к ней немного привыкнешь и получишь какое то одобрение своих действии вот тогда можно сверху попробовать!!:unsure:

Зачем тебе к ней привыкать? Что за безумие я читаю? Какое одобрение? Что-то не нравится - поездуй на куй, малышка. И все. Какое к черту одобрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TRVP сказал:

По этому топику:

Недавно виделись с ней, был секс, потрахались, повалялись. Сначала звал ее к себе с ночевкой, но та сказала, что, мол, завтра работа. Я сказал ок. Пришли ко мне, секс, все дела. Сначала морозилась, мол, типа, не даст :D В итоге разморозилась. Повалялись в кровати - начали засыпать, просыпаюсь и говорю "тебя проводить?". Проводил ее до дома,  вернулся, поспал. На следующий день пишет вк под вечер

- Ну и что ты молчишь?
Я: А что?
- В смысле что?? Это нормально?
Я: А что ненормального?
- Ты дурака выключи
Я: - _ -
- Ясно.
Я: Понятно.
- Удачи. Дурака выключишь дашь знать

Я не отвечаю и не пишу ничего три дня. Сегодня пишу, мол, "ты чо, малая, какого дурака? Рассказывай лучше, как твои дела? Что у тебя нового?", а потом вижу, что она меня удалила из друзей :D Короче, дальше будет либо интересно, либо мы разбежимся) Жду теперь  что ответит. Если не ответит - ок. Буду ждать пингов и снова тащить в постель :D 

Чет ты прогнулся, она тебя завиноватила и в ДОД отправила, а ты ни с того ни с сего пишешь ей через 3дня!!)):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Чет ты прогнулся, она тебя завиноватила и ДОД отправила, а ты ни с того ни с сего пишешь ей через 3дня!!)):lol:

Ты вот откуда весь этот бред берешь? Никаких виноватостей и ДОДа нет. Это ее попытка вывести меня на разговор об отношениях. Она хочет ЛТР, мне это не надо. Какая разница через сколько я ей пишу? 3 дня после такой выходки - разумное выжидание времени. Я был занят другими ОЖП в эти три дня. Сейчас она мне ответит и начнет выводить меня на эмоциональный разговор. А я буду с него грамотно сливаться и вытаскивать ее на встречу или домой - там как получится.

Мне уже начинает казаться, что товарищ тфн1000 - это тупо дикий тролль. Ну не могут быть люди такими по настоящему :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TRVP сказал:

Зачем тебе к ней привыкать? Что за безумие я читаю? Какое одобрение? Что-то не нравится - поездуй на куй, малышка. И все. Какое к черту одобрение?

Потому что мне нужно получить одобрение что я к правильно к ней подошел, и что вообще имею право с ней общаться, иначе если она не давала мне такого разрешения, и не хочет со мной разговаривать, то мне будет неловко...потому что я получается отвлек чужого человека от дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TRVP сказал:

Ты вот откуда весь этот бред берешь? Никаких виноватостей и ДОДа нет. Это ее попытка вывести меня на разговор об отношениях. Она хочет ЛТР, мне это не надо. Какая разница через сколько я ей пишу? 3 дня после такой выходки - разумное выжидание времени. Я был занят другими ОЖП в эти три дня. Сейчас она мне ответит и начнет выводить меня на эмоциональный разговор. А я буду с него грамотно сливаться и вытаскивать ее на встречу или домой - там как получится.

Ааа ну если она после твоих манипуляций будет считать тебя все еще любимым а не козлом)) То тогда да!!

Ну а вообще я не думаю что девушки такие глуповатенькие существа, они все манипуляции считывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Потому что мне нужно получить одобрение что я к правильно к ней подошел, и что вообще имею право с ней общаться, иначе если она не давала мне такого разрешения, и не хочет со мной разговаривать, то мне будет неловко...потому что я получается отвлек чужого человека от дел!

Плять, ты СЕРЬЕЗНО????? Где тут нажать кнопочку "ИГНОРИРОВАТЬ" и не видеть сообщения этого дебила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 15:25, TRVP сказал:

"Добрый день, мадемуазель"

Я бы пересрал на месте девушки, скажу откровенно:D:D

В 01.04.2018 в 15:25, TRVP сказал:

что у меня голос лавеласа

По-братски, скинь мне свой голос, мне интересно, как звучит голос лавеласа)

 

В 01.04.2018 в 15:25, TRVP сказал:

Подняла какая то девушка и сказала, что та, кого я я ищу сжалась в клубочек как кошка перед заморозками и ждёт, пока я помогу ей выбраться из болота воспоминаний о прошлом и страхе перед туманным будущем и научу наслаждаться тем моментом, который у неё есть на самом деле - настоящим)

Объективно - хер*ю сморозил. Зачем поднимать эти темы? Ты их обходить должен, если говорит об этом сама - калибровать, вместо этого ты сам в это ныряешь.

 

В 01.04.2018 в 15:25, TRVP сказал:

Ты капец странный)

На этом этапе чтения я с ней на 200% согласен.

 

В 01.04.2018 в 15:25, TRVP сказал:

Много разных тем было затронуто, играл БД насколько это было возможно в сети при помощи интонаций, и выжидания определенного времени для ответа и разных глупых интернетных манипуляций.

Я хз даже что тут сказать... Это, конечно, ни разу не ТФН-ские штучки

 

В 06.04.2018 в 12:12, TRVP сказал:

так что скриншот получился идеальный)

Можно было это заюзать, мог так оставить баб немножко, но чтобы там последние сообщения безобидные были, типа они вроде как и есть, но предъявить что-то вряд ли получится. Пусть немного поревновала бы, полезно иногда.

 

В 12.05.2018 в 13:43, TRVP сказал:

малышка потекла сразу, так как я неотразим и прекрасен.

Мне б такую самооценку:D

 

В 12.05.2018 в 13:43, TRVP сказал:

беру в обнимку, веду в парк и смеюсь

Я представил себе это на фоне твоего первого ей сообщения - мне стало еще страшней, последователь Чикатило, не иначе:D

 

В 13.05.2018 в 18:50, Колбасаа сказал:

Маму жалко конеш)

Нормуль, у меня есть несколько товарищей, мамы которых мечтают, чтобы их сынки вот так вот на плече привели что-то живое женского пола)

Вообще, как ни странно, с ТФН1000 могу согласиться в том моменте, что ты эпизодами нес откровенную дичь. Серьезно. Но тут же соглашусь и с тобой, что это не запрещается и, возможно, работает. НО! Это такое, очень сильно на любителя. Это вот тот случай, когда ты просто либо нашел родственную душу, либо ей реально настолько в жизни скучно, что она на это все повелась и с удовольствием поддерживала диалог. Я не буду оценивать твою манеру общения, потому что она мне не близка, но она реально крута в том, что ты: 1) Можешь говорить на абсолютно любые темы; 2) Ничего не стесняешься; 3) Первые 3-4 раза откровенного бреда от тебя списываются на твой характер, типа "с него взятки гладки, он вообще такой" - все эти же три пункта потом работают и при личном общении. Но просто имей в виду, что если это прокатило с этой, то я очень сомневаюсь, что другие тебя не отошьют. И не говори опять эту свою фразу типа "Не нравится что-то - некст", если среди них будет реально достояйный экземпляр, то ты запоешь по-другому, гарантирую.
По поводу поведения на свидании - очень хорошо, как по нотам, прожим все дела, но мне кажется, спешил ты сильно. Мог это все развернуть хотя бы на два свидания - ты бы ничего не потерял. И извини, ты польешь меня гав*ом за мое посягательство на твою офигенность, но после свидания она написала тебе, видимо, потому, что ей реально скучно. У нее были приятные эмоции на свидании, но в то же время остался здоровый осадок, как она стеснялась и ты заставлял ей делать неудобные для нее вещи. Встретиться с тобой дальше согласилась, потому что ты уже возбудил, разбудил, так сказать, "шальную императрицу", и что теперь делать. Опять же, коль тема закрыта, просто вангую, что если ты в следующий раз будешь действовать так, а у целевой девушки будет хотя бы раза в полтора больше мужского внимания, чем у этой героини - твоя охе*ность окажется под угрозой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OskarBrown хороший ответ. У меня нет одной модели поведения. Я калибрую под типаж ОЖП. Ясен красен,  с разными одна модель работать не будет ) Но в целом я немного е**нутый,  но я творческий человек и мне можно. :lol:

 херню сморозил потому,  что нужно было морозить подобную херню конкретно этой ОЖП. Она такое заценивает. 

По поводу скрина - лучше так,  потому,  что ОЖП в курсе,  что вокруг меня есть другие ОЖП. На последнем свидании перед сексом мне писали девки вк,  она яро хотела посмотреть кто там - утилизировал это дерьмо. Вкрутил в уши,  что у каждого из нас должно быть личное пространство на которое никто не претендует. Сказала,  а что,  мол,  если у нее есть переписки с парнями (к слову барышня реально не обделена мужским вниманием, просто никто не может дать ей то,  что даю я. Все пытаются за ней ухаживать,  а я нет. Её на этом моменте иногда клинит. Мол,  я не делаю никаких поступков. Сливаю это дерьмо в унитаз.)

Про маму - моя мечтает когда я наконец приведу барышню и потом начну приводить только её.) Она уже и имена то не запоминает. Я знакомлю их чисто потому что этикет. По сути то все было развернуто на два свидания. Первое - прогулка,  петтинг,  возбуждение. Второе  - логичный зачОт.

Естественно,  с каждой ОЖП следует калибровать свое поведение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...