Перейти к публикации
пикап.Форум

Что можно девушке


Энни

Рекомендованные сообщения

Привет. Как вы думаете, если между М и Ж СО или полу СО, начало ЛТР, может ли девушка начать проявлять инициативу во встречах? К примеру, когда именно встречаться будут. Или, к примеру, пригласить сама в кино? Вообще какую инициативу может проявлять девушка в СО и вначале ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может, но с оговорками. Если инцииативу проявляет постоянно девушка, то имеет смысл сворачивать данные отношения, так как есть реальный шанс перейти в настоящие СО. СО для женщины - это гиблое место, примерно как френдзона/сервисзона для мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.04.2018 г. at 3:29 PM, Энни said:

Вообще какую инициативу может проявлять девушка в СО и вначале ЛТР?

Любую инициативу, которая не является компенсацией отсутствия инициативы со стороны мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 15:29, Энни сказал:

Привет. Как вы думаете, если между М и Ж СО или полу СО, начало ЛТР, может ли девушка начать проявлять инициативу во встречах? К примеру, когда именно встречаться будут. Или, к примеру, пригласить сама в кино? Вообще какую инициативу может проявлять девушка в СО и вначале ЛТР

Конечно может, а потом со временем, будет гонять хулиганов от своего возлюбленного, чинить ему машину и таскать холодильник на 5 этаж. Инициатива - это сугубо мужская прерогатива, если он ее не проявляет, либо у него и без вас предложений хватает, либо он нюня и априори вам не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 09:45, D_M сказал:

Конечно может, а потом со временем, будет гонять хулиганов от своего возлюбленного, чинить ему машину и таскать холодильник на 5 этаж. Инициатива - это сугубо мужская прерогатива, если он ее не проявляет, либо у него и без вас предложений хватает, либо он нюня и априори вам не нужен. 

Вот ниразу не согласен, была у меня барышня которая сама вообще никакой инициативы не проявляла, ну вот совсем, ее не трогаешь в ответ тишина. Ну ок, значит так надо, но потом начались предъявы, типа втф, мы же встречаемся, почему ты не звонишь, не зовешь, не делаешь еще многочегоказел. 

Я считаю, что инициатива должна быть обоюдной, это как бы показатель заинтересованности, а если инициатива постоянно с одной стороны, то стоит задумать, а нужно ли оно вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 15:29, Энни сказал:

Привет. Как вы думаете, если между М и Ж СО или полу СО, начало ЛТР 

Я так чикам мозг еб* когда мне задают вопрос "что ты хочешь от меня, просто встреч или отношений?" - 

Отношения начинаются после 1 секса, это либо отношения формата секс онли, либо лтр... Какие полу СО???  Полу лтр :lol: - какие к чёрту секс онли перетекающие в лтр, спасибо, посмеялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎04‎.‎2018 в 15:29, Энни сказал:

Привет. Как вы думаете, если между М и Ж СО или полу СО, начало ЛТР, может ли девушка начать проявлять инициативу во встречах?

Это необходимо делать, но ненавязчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/16/2018 в 12:47, Буханда сказал:

Может, но с оговорками. Если инцииативу проявляет постоянно девушка, то имеет смысл сворачивать данные отношения, так как есть реальный шанс перейти в настоящие СО. СО для женщины - это гиблое место, примерно как френдзона/сервисзона для мужика.

 

А можно узнать (на полном серьёзе интересно), почему "имеет смысл сворачивать данные отношения, так как есть реальный шанс перейти в настоящие СО"? Если гипотетически предположить, что девушка "зашла", очень нравится или даже имеет место быть любовь, то всё равно, по дефолту, мужчина стремится перевести любые взаимоотношения в СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 22:47, Буханда сказал:

СО для женщины - это гиблое место, примерно как френдзона/сервисзона для мужика.

Сервис-зона для женщины - еще более гиблое место, чем СО, и более унизительное, чем для мужчины. Со стороны выглядит жутко.

В 16.04.2018 в 15:29, Энни сказал:

может ли девушка начать проявлять инициативу во встречах? К примеру, когда именно встречаться будут. Или, к примеру, пригласить сама в кино? Вообще какую инициативу может проявлять девушка в СО и вначале ЛТР

Девушке можно (и нужно) проявлять инициативу, но только без липкости и манипуляций. В отдельных случаях это будет показатель возможности дальнейших отношений. Очень важно быть готовой достойно принять отказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 10:32, Дюшес сказал:

Вот ниразу не согласен, была у меня барышня которая сама вообще никакой инициативы не проявляла, ну вот совсем, ее не трогаешь в ответ тишина. Ну ок, значит так надо, но потом начались предъявы, типа втф, мы же встречаемся, почему ты не звонишь, не зовешь, не делаешь еще многочегоказел. 

Я считаю, что инициатива должна быть обоюдной, это как бы показатель заинтересованности, а если инициатива постоянно с одной стороны, то стоит задумать, а нужно ли оно вообще?

Вы можете считать все что вам заблагорассудится, но единственная причина по котрой парни не проявляют инициативу или пытаются разделить ее с девушкой - в ранимости. Обычная боязнь что их пошлют или начнут кидать, «предьявы», как вы выразились, если не того предложат. Поэтому рекомендую таким парубкам сидеть возле мамкиной юбки и думать о вечном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.04.2018 в 15:29, Энни сказал:

Как вы думаете, если между М и Ж СО или полу СО, начало ЛТР, может ли девушка начать проявлять инициативу во встречах? К примеру, когда именно встречаться будут. Или, к примеру, пригласить сама в кино? Вообще какую инициативу может проявлять девушка в СО и вначале ЛТР

да, это называется пингануть, а в народе "закинуть удочку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 21/04/2018 at 6:22 AM, Сестра Хаос said:

Сервис-зона для женщины - еще более гиблое место, чем СО, и более унизительное, чем для мужчины. Со стороны выглядит жутко.

Мадам, вы ни хрена не понимаете, а рассуждаете с таким умным видом... Короче, именно такие, как Вы и разводятся на СО, а потом там сидят годами! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 05:29, Энни сказал:

Как вы думаете, если между М и Ж СО или полу СО, начало ЛТР, может ли девушка начать проявлять инициативу во встречах? К примеру, когда именно встречаться будут. Или, к примеру, пригласить сама в кино? Вообще какую инициативу может проявлять девушка в СО и вначале ЛТР

Можно, но не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...