Перейти к публикации
пикап.Форум

Избавить от тараканов и заинтересовать


Рекомендованные сообщения

Читал тему только для того,  чтобы увидеть как его кинут в ДОД , а автор захочет это вылечить. И сказать,  что автор болван. :lol:

Тебе все по полочкам раскладывали. Чуть ли не пошагово вели тебя. А ты все равно делал херню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, vadim12 сказал:

Опять от тебя исходят странные вопросы) удивително, как ты столько репутации заработал...

Это я на эмоциях, со злобы ляпнул..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Чему тут удивляться?? Я тебе уже вторую страницу повторяю одно и тоже и что? Ты снова прешь на те же грабли, упираешься и теряешься в пространстве. Вот и она тебя уже насквозь просканировала, что тебе надо по десять раз повторить одно и тоже.

- ДОД? Ясно. И тишина в эфире от тебя. Вот и весь диалог должен был быть. Тогда бы у нее в башке начались метания. А так ты лишний раз убедил ее в правильности решения.

Я так не один раз поступал, но после этого опыта уж точно не буду. Вы все позволили мне прозреть и пересмотреть свои взгляды в плане упертости и отношения к понравившейся девушке..) А конкретно от тебя услышал много дельных советов, чтобы пересмотреть многие вещи, которые я знал в теории, а с этой ОЖП прочувствал в очередной раз на себе, слушая других и действую по своему..) 

1 час назад, TRVP сказал:

Читал тему только для того,  чтобы увидеть как его кинут в ДОД , а автор захочет это вылечить. И сказать,  что автор болван. :lol:

Тебе все по полочкам раскладывали. Чуть ли не пошагово вели тебя. А ты все равно делал херню)))

Надеюсь, чтиво было увлекательным..) 

Да болван, но думаю, в след раз так тупо лажать не буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dreamwatcher сказал:

Про аэродром я ее прямо спрашивал - сказала что это не так, аргументировав тем, что не стала бы со мной откровенничать, рассказывать о своих проблемах в отношениях и тд. (логично же). Маленький плюсик в том, что я знаю ее ситуацию, что и как у нее)) 

Прямо никогда об этом не скажут. В таких ситуациях много они что могут сказать. "Я не готова к отношениям", "Ты такой классный и хороший человек, давай просто общаться, не хочу тебя терять". Это значит, что выбор пал не на тебя) Предложение остаться друзьями  это такая политкорректность, чтоб у вас не снесло мозг и вы не убили ее на месте.Ну и плюс если не сложится с тем-то, всегда можно вернуться 
Но даже если и действительно у нее никого нет, то в таком случае еще же хуже получается. Т.ы ты настолько ей непривлекателен как мужчина, что проиграл даже в отсутствии конкуреции. 
Ну и наверняка знать все нельзя, ты же не держишь свечку, с кем она общается/переписывается.
Я к чему это говорю, у меня была похожая ситуация год назад. Почти один в один) И мне так же объявили дод, я так же допытывал ее, мол я запасной вариант или как? Мне отвечали, что нет, как ты можешь обо мне вообще так думать. Я не такая и т.п. И вот когда я забил, буквально через пару недель эта девочка уже была с парнем) 
Я не утверждаю истину, просто делюсь мыслями) ну и тем, как было у меня и что я делал. Мне помогло в этом случае тупо общение с другими ОЖП, и мое поражение прошло весьма безболезненно для меня
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Liverbird8 сказал:

Прямо никогда об этом не скажут. В таких ситуациях много они что могут сказать. "Я не готова к отношениям", "Ты такой классный и хороший человек, давай просто общаться, не хочу тебя терять". Это значит, что выбор пал не на тебя) Предложение остаться друзьями  это такая политкорректность, чтоб у вас не снесло мозг и вы не убили ее на месте.Ну и плюс если не сложится с тем-то, всегда можно вернуться 
Но даже если и действительно у нее никого нет, то в таком случае еще же хуже получается. Т.ы ты настолько ей непривлекателен как мужчина, что проиграл даже в отсутствии конкуреции. 
Ну и наверняка знать все нельзя, ты же не держишь свечку, с кем она общается/переписывается.
Я к чему это говорю, у меня была похожая ситуация год назад. Почти один в один) И мне так же объявили дод, я так же допытывал ее, мол я запасной вариант или как? Мне отвечали, что нет, как ты можешь обо мне вообще так думать. Я не такая и т.п. И вот когда я забил, буквально через пару недель эта девочка уже была с парнем) 
Я не утверждаю истину, просто делюсь мыслями) ну и тем, как было у меня и что я делал. Мне помогло в этом случае тупо общение с другими ОЖП, и мое поражение прошло весьма безболезненно для меня
 

да все верно ты говоришь)) 

тоже есть с кем отвлечься.. Так что буду делать выводы и работать над собой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dreamwatcher сказал:

Это я на эмоциях, со злобы ляпнул..) 

Ляпнул и ляпнул, главное помни что ляпал))) Так и с девчонками у тебя.. неужели не видно было, что ей такой формат свиданий и общения не вкатывает? Она приходит на встречу тебя узнать, а ты ей про ее парня, пусть и мифического, напоминаешь. А если он не мифическийи и у нее с ним траблы, то тогда ты вообще всей этой болтовней ее в грязь окунаешь, показывая что она шлюха. Сам представь, о чем ты ей толкуешь на контексте - "ты изменяешь со мной своему парню, прими решение, я так встречаться не могу, потому что ты сейчас обманываешь своего парня..." и т.д. и т.п. Ты при каждом обсуждении вашего "мифического будущего" окунаешь ее в негатив, у нее остается неприятное послевкусие после встреч, переписок и звонков и оно якорится на ТЕБЯ.

Она тебе уже и так и так намекала, но ты все пропускал мимо ушей.

Встреча, свидание - это возможность заякорить девчонку на эмоции, чтобы придя домой, она ловила себя на ощущениях "мне было легко и непринужденно,  весело и грустно, я злилась и смеялась.. я расслабилась и забыла о своих проблемах.. и все это потому что была с ним". В этом случае она будет постоянно думать о тебе и с нетерпением ждать новой встречи.. чтобы получить новую дозу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,  нет,  чтиво было совсем не увлекательным. Было интересно почитать советы парней,  а с того,  что делал ты я пробил себе лоб от фейспалмов. В моей соседней теме тоже был парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Хэппи энда не будет :( 

Да не факт.)) Если покроется на месяц, потом объявится в новом амплуа, то вполне вероятно, что переломит ситуацию. Если она начнет напоминать о себе, то можно рискнуть и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Да не факт.)) Если покроется на месяц, потом объявится в новом амплуа, то вполне вероятно, что переломит ситуацию. Если она начнет напоминать о себе, то можно рискнуть и раньше.

Ну будем надеяться, что какие-то выводы он всё-таки сделал да и не только насчет разговоров о бывшем, а всецело о своем поведении на свидании и манерах общения с женщинами. 

В принципе, исходя из собственного опыта, скажу, что можно разговаривать с ними на ЛЮБЫЕ темы, но делать это нужно "в тему" и к месту, то есть уметь правильно калибровать состояние и настроение девушки, но если ты в себе не уверен или у тебя мало опыта, то заруби на носу — в пикапе нет правильного или неправильного поведения, но есть ситуации, которых стоит избегать, и одна из них это разговоры о бывших, нынешних, всяческие споры на религиозные или философские темы, вопросы личного и душевного характеров, выдвижение требований и ультиматумов, допросы с пристрастием и т.д. То есть все унылые, грузящие, скучные темы желательно исключить — девушке должно быть ИНТЕРЕСНО с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, want_trash? сказал:

Ну будем надеяться, что какие-то выводы он всё-таки сделал да и не только насчет разговоров о бывшем, а всецело о своем поведении на свидании и манерах общения с женщинами. 

В принципе, исходя из собственного опыта, скажу, что можно разговаривать с ними на ЛЮБЫЕ темы, но делать это нужно "в тему" и к месту, то есть уметь правильно калибровать состояние и настроение девушки, но если ты в себе не уверен или у тебя мало опыта, то заруби на носу — в пикапе нет правильного или неправильного поведения, но есть ситуации, которых стоит избегать, и одна из них это разговоры о бывших, нынешних, всяческие споры на религиозные или философские темы, вопросы личного и душевного характеров, выдвижение требований и ультиматумов, допросы с пристрастием и т.д. То есть все унылые, грузящие, скучные темы желательно исключить — девушке должно быть ИНТЕРЕСНО с тобой 

Сегодня вообще не понятно о чем с ними можно разговаривать на первых встречах, лучше сразу наливать вина или виски с колой.. тогда утром тебе кофе обеспечено.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Сегодня вообще не понятно о чем с ними можно разговаривать на первых встречах, лучше сразу наливать вина или виски с колой.. тогда утром тебе кофе обеспечено.))

Естественно!!

Цель общения двух людей разного пола 99% - это по*баццо

надо всегда это помнить (!)

иначе зачем им общаться? 

А бухло играет роль социальной смазки, так сказать чтоб контакт шёл лучше ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Да не факт.)) Если покроется на месяц, потом объявится в новом амплуа, то вполне вероятно, что переломит ситуацию. Если она начнет напоминать о себе, то можно рискнуть и раньше.

Не, нихера не будет. ТС слит в унитаз как ненужное. Слишком много ошибок. Зря никого не слушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 00:27, dreamwatcher сказал:

" Имя... Я тут подумала... Давай встретимся в какой-нибудь кофейне, надо обсудить перспективы нашего общения." 

После этой фразы, я понял, что вы нашли друг друга) Вы, видимо, оба любители поговорить) Если у вас будет ЛТР, то он походу, как минимум, на 60% будет состоять из разговоров) Остальные 40% - в попеременном соотношении совместных дел и секса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, vadim12 сказал:

Да не факт.)) Если покроется на месяц, потом объявится в новом амплуа, то вполне вероятно, что переломит ситуацию. Если она начнет напоминать о себе, то можно рискнуть и раньше.

Я согласен, но надо чтобы автор за месяц к этому новому аплуа еще привыкнуть успел. Это самое сложное. Показаться один раз в новом виде - фигня вопрос, как правило, а вот потом по-новому реагировать на все то же дерьмо, которое она будет устраивать - это уже задача со звездочкой.
А автору - у тебя явно много барьеров в голове, которые ты реализуешь через эти самые разговоры, и они тебе мешают соблазнять нормально, как совершненно обычную фроляйн. Понятно, что ты так просто от них не избавишься, но конкретно в данной ситуации, если она объявится, сли ты ее таки каким-то образом заинтересуешь и у вас пойдет дубль два, то просто помни какую нелогичную хрень она творила ранее. По идее, тебя это должно завести и ты должен перестать бояться всего и вся. Начнешь делать с ней все, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vadim12 сказал:

Сам представь, о чем ты ей толкуешь на контексте - "ты изменяешь со мной своему парню, прими решение, я так встречаться не могу, потому что ты сейчас обманываешь своего парня..." и т.д. и т.п. Ты при каждом обсуждении вашего "мифического будущего" окунаешь ее в негатив, у нее остается неприятное послевкусие после встреч, переписок и звонков и оно якорится на ТЕБЯ.

Она тебе уже и так и так намекала, но ты все пропускал мимо ушей.

Примерно так и вышло, что она восприняла как намек, когда хотел определенностей, наталкивая на разговоры, слишком рано это делал, не заякорив на положительные эмоции. А после первой встречи было все хорошо. потом я начал лажать сильно..) 

16 часов назад, TRVP сказал:

ТС,  нет,  чтиво было совсем не увлекательным. Было интересно почитать советы парней,  а с того,  что делал ты я пробил себе лоб от фейспалмов. В моей соседней теме тоже был парень. 

В итоге - на примере ситуации с этой ожп до меня все таки дошло - тоже можно считать за результат и бесценный опыт.

13 часа назад, want_trash? сказал:

Ну будем надеяться, что какие-то выводы он всё-таки сделал да и не только насчет разговоров о бывшем, а всецело о своем поведении на свидании и манерах общения с женщинами. 

Выводы несомненно сделал!)) Не будь таким упертым, воспринял бы советы и действовал бы немного иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OskarBrown сказал:

После этой фразы, я понял, что вы нашли друг друга) Вы, видимо, оба любители поговорить) Если у вас будет ЛТР

:D ну да. С одной стороны я рад, что она не слилась молча, а все подробно рассказав и ответив на интересующие вопросы, хоть и не нужно их было задавать)

Может, не все еще потеряно, видно будет. Надежд не строю, ум трезв) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OskarBrown сказал:

Я согласен, но надо чтобы автор за месяц к этому новому аплуа еще привыкнуть успел. Это самое сложное. Показаться один раз в новом виде - фигня вопрос, как правило, а вот потом по-новому реагировать на все то же дерьмо, которое она будет устраивать - это уже задача со звездочкой.
А автору - у тебя явно много барьеров в голове, которые ты реализуешь через эти самые разговоры, и они тебе мешают соблазнять нормально, как совершненно обычную фроляйн. Понятно, что ты так просто от них не избавишься, но конкретно в данной ситуации, если она объявится, сли ты ее таки каким-то образом заинтересуешь и у вас пойдет дубль два, то просто помни какую нелогичную хрень она творила ранее. По идее, тебя это должно завести и ты должен перестать бояться всего и вся. Начнешь делать с ней все, что хочешь.

Понимаю, придется привыкать. Но почерпнув опыт и сделав выводы, однозначно буду действовать по другому, вести себя иначе, не важно - с этой ожп или другими) 

По поводу барьеров (загонов), называть можно по разному, ты прав - они несомненно есть, частично проявились и в данной ситуации. Но как говорится, работу над ошибками проводить умеем, понял ведь свои косяки - уже пол дела. Буду стараться реализовать полученный опыт на практике)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dreamwatcher сказал:

Понимаю, придется привыкать. Но почерпнув опыт и сделав выводы, однозначно буду действовать по другому, вести себя иначе, не важно - с этой ожп или другими) 

По поводу барьеров (загонов), называть можно по разному, ты прав - они несомненно есть, частично проявились и в данной ситуации. Но как говорится, работу над ошибками проводить умеем, понял ведь свои косяки - уже пол дела. Буду стараться реализовать полученный опыт на практике)) 

Отпишись хоть тут потом, хоть через месяц, хоть через полгода, интересно что у вас там как будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OskarBrown сказал:

Отпишись хоть тут потом, хоть через месяц, хоть через полгода, интересно что у вас там как будет)

Это обязательно. Хоть выйдет на связь, хоть нет, через месяцок отпишусь, мб сам напишу потом попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dreamwatcher сказал:

Примерно так и вышло, что она восприняла как намек, когда хотел определенностей, наталкивая на разговоры, слишком рано это делал, не заякорив на положительные эмоции. А после первой встречи было все хорошо. потом я начал лажать сильно..)

Блин! Да сколько можно об одном и том же?? Этого вообще НЕЛЬЗЯ делать НИКОГДА. Перечитай заново тему, прочитай Новоселова(женщина учебник для мужчин), прочитай Лесли(ЖЖизнь без трусов), потом прочитай ФАКи форума и темы в "соблазнениях", потом пошарь в риуо где темы с возвратами и ДОДами. Уложи инфу в голове, выведи наконец для себя алгоритм "Как и чем живет женщина". 

Если ты не изменишь свое внутреннее мироощущение, то нет смысла вообще дергаться в ее сторону, да и в сторону других тоже.) Убей неделю на изучение матчасти, затем иди знакомься с другими и запытывай все на них, без фанатизма только и явного неадеквата(есть в некоторых советах у Лесли). 

Правила общения:

1. Нельзя призывать девчонку к логике.

2. Нельзя "договариваться" о формате отношений.

3. Нельзя вести разговоры о своих и ее бывших/настоящих.

4. Нельзя касаться грустных и грузящих тем.

5. Нельзя устно "договариваться" на секс.

6. Нельзя "контролировать".

7. Нельзя навязывать себя.

8. Нельзя показывать явную заинтересованность.

9. Нельзя спрашивать ее мнение о тебе, а так же задавать вопросы - понравилось ей свидание или нет. 

10. Нельзя оправдываться.

Остальное можно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Новоселова(женщина учебник для мужчин)

Книга заинтересовала, уже скачал))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Если ты не изменишь свое внутреннее мироощущение, то нет смысла вообще дергаться в ее сторону, да и в сторону других тоже.)

Именно над этим и начну работать. Хотя и до этой ситуации попытки уже были)

За правила отдельное спасибо) Нового ничего для себя не нашел, но соблюдал я их далеко не все, а надо бы)

Начнем с книги. 

Кстати, давненько уже читал Лаундес (ССС) - тоже понравилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Лесли и Новоселову на первых порах после них можно добавить "Атлант расправил плечи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, все таки сегодня она пинганула. Ещё в процессе того последнего разговора в вк все же предлагал встретится и попить кофе, как она хотела. Сказала, что свободна в среду. Вот как раз сегодня среда - вот и написала. Диалог был следующий:

- Привет)

- Привет

- Не хочешь сегодня вечером встретиться?

- Я сегодня на сутки) 
Так совпало 

- Понимаю. Если что, в пятницу вечером я свободна. Захочешь - пиши.

- Спасибо за информацию)

 

Про сутки реально не соврал, так выпало. Не знаю, что подумает она - но думаю так даже к лучшему, есть объективные причины занятости и не надо было выдумывать в ответе.

Больше ничего не писала, думаю не напишет до пятницы точно)

Как расцените пинг?

И правильно ли ответил ? Или что то нужно было ещё сказать ?))

И когда тебе ей ответить и что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор имхо лечить тебе надо не ее тараканов, а своих!! У девушки все в шоколаде, есть парень-ебырь и есть ты, кто развлекает ее, пока ее парень занят! Причем она абсолютно без всякого тебе так и сообщила! Задай вопрос смысл ваших посиделок в кафейне, ДЛЯ ТЕБЯ СМЫСЛ КАКОЙ? Или ты думаешь, что сумеешь ее переубедить, ты же понимаешь, что ты просто тянешь кота за яйца таким способом и не хочешь признавать очевидного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Автор имхо лечить тебе надо не ее тараканов, а своих!! У девушки все в шоколаде, есть парень-ебырь и есть ты, кто развлекает ее, пока ее парень занят! Причем она абсолютно без всякого тебе так и сообщила! Задай вопрос смысл ваших посиделок в кафейне, ДЛЯ ТЕБЯ СМЫСЛ КАКОЙ? Или ты думаешь, что сумеешь ее переубедить, ты же понимаешь, что ты просто тянешь кота за яйца таким способом и не хочешь признавать очевидного!

Это я тоже понимаю. Смысл в том, чтобы попытаться перегнуть палку в свою сторону, хотя бы в плане ёбыря, к тому же она им не очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените такую задумку: 

В пятницу пишу ей, что собрался в кино на "название" в "время", если есть желание составить компанию, жду тебя во столько-то на "этом месте)".

Смысл в том, чтобы не предлагать ей встретится в пятницу, как она говорила, а что я уже запланировал свое время и предлагаю ей присоединиться. (Реально планирую пойти на дедпула)) ).

Но как быть, если откажет или фильм не понравится? Возможен и такой вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно - т.е. все таки тянуть кота за яйца тебе больше по душе. Как по мне лучший вариант, это в пятницу пойти в кино/кафе с другой девушкой или пойти оторваться с друзьями! Если девушка будет спрашивать куда пропал, скажешь были дела! Не понимаю, как ты собираешься поменять ситуацию, приглашая ее в кино, пожалуй худшее место, где можно соблазнять, еще больше закрепишь на себе ярлык "друган"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dreamwatcher сказал:

Оцените такую задумку: 

В пятницу пишу ей, что собрался в кино на "название" в "время", если есть желание составить компанию, жду тебя во столько-то на "этом месте)".

Смысл в том, чтобы не предлагать ей встретится в пятницу, как она говорила, а что я уже запланировал свое время и предлагаю ей присоединиться. (Реально планирую пойти на дедпула)) ).

Но как быть, если откажет или фильм не понравится? Возможен и такой вариант...

в начале темы видел, где ты писал, что она в отношениях с парнем 5 лет, который ее унижал и гнобил..

обычно это оставляет отпечаток, и тут ты такой "цветочек" появляешься)))) наверное нужно было изначально подумать, 5 лет она терпела, значит еще будет терпеть, только меня))) и уже плавно брал бы в свои ручки, не пуская соплей по типу "если есть желание составить компанию"

пиши проще "хочу тебя увидеть на последок, в пятницу в 21:00 в центре, нужно поговорить!"  
и все Да/Да, Нет/Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кокаин сказал:

обычно это оставляет отпечаток, и тут ты такой "цветочек" появляешься)))) наверное нужно было изначально подумать, 5 лет она терпела, значит еще будет терпеть, только меня

Ты прав, оставило отпечаток, сама об этом говорила мне. А тут я такой хороший)

33 минуты назад, Кокаин сказал:

пиши проще "хочу тебя увидеть на последок, в пятницу в 21:00 в центре, нужно поговорить!"  
и все Да/Да, Нет/Нет

А смысл что то ещё выяснять ?

И так навыяснялся. Нужно максимально беззаботно и позитивно провести время на встрече)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, baltazar87 сказал:

Не понимаю, как ты собираешься поменять ситуацию, приглашая ее в кино, пожалуй худшее место, где можно соблазнять, еще больше закрепишь на себе ярлык "друган"

Идея в том, чтобы сделать акцент на том, что я специально не строю на нее планы, а уже есть свои и пусть, если хочет - присоединяется. В кой то мере отзеркалить поведение хочу , думаю, это даст ей повод задуматься и отойти от мысли " с ним все ясно, насквозь видно". Разве нет ?)

Что скажете насчёт ее пинга и диалога?  И насчёт планируемого моего пинга в пятницу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreamwatcher, да забей уже ты, это - лучшее, что можешь сделать в данной ситуации. потом себя же будешь благодарить. воспринимай это ситуацию как позитив и толчек для саморазвития. судьба сама дала тебе пендаля, чтобы ты улучшал себя, а ты как песик бегаешь за таким бесперспективняком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dreamwatcher сказал:

Ты прав, оставило отпечаток, сама об этом говорила мне. А тут я такой хороший)

А смысл что то ещё выяснять ?

И так навыяснялся. Нужно максимально беззаботно и позитивно провести время на встрече)

да не надо ничего выяснять, это контекст встречи. придет красава, не придет ты ей нах*й не сдался ))) значит некст 

а потом уже по своему шаблону.  говоришь есть одна идея но она пока откладывается на часик-полтора, берешь за руку и и говоришь, пошли пока залетим сюда ( в кино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кокаин сказал:

да не надо ничего выяснять, это контекст встречи. придет красава, не придет ты ей нах*й не сдался 

Это понятное дело. По идее, раз пинганула, уже интерес в какой то степени есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, dreamwatcher said:

Это понятное дело. По идее, раз пинганула, уже интерес в какой то степени есть)

это не говорит, что есть романтический интерес. скорее всего она хочет тебя в качестве чувака, который тешит ее самолюбие, ну или в лучшем случае запасного варианта, на который она прыгнет когда уже совсем никаких поклонников не останется (а это вряд ли, если она внешне норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, oui сказал:

это не говорит, что есть романтический интерес. скорее всего она хочет тебя в качестве чувака, который тешит ее самолюбие, ну или в лучшем случае запасного варианта, на который она прыгнет когда уже совсем никаких поклонников не останется (а это вряд ли, если она внешне норм)

В том то и фишка, нужно перестать тешить ее самолюбие, чтоб она задумалась, что изменилось и тд. 

Внешне она хорошая, но забита и не нравится себе внешне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, dreamwatcher said:

В том то и фишка, нужно перестать тешить ее самолюбие, чтоб она задумалась, что изменилось и тд. 

Внешне она хорошая, но забита и не нравится себе внешне..

она сейчас тебя по-другому кроме как в рамках ДОД и не воспримет, как бы ты не пыжился. возможно есть шанс через некоторое время, 2-3 месяца, когда ты изчезнешь из ее поля зрения и вернешься новым человеком, но если ты по настоящему изменишься в лучшую сторону, то ты о ней даже и не вспомнишь тогда. это я могу сказать 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dreamwatcher сказал:

Спасибо за информацию)

Это твоя манера разговаривать? Если да, то завязывай так общаться вне работы. Я же тебе писал как надо отвечать на неожиданные для тебя ходы, даже если ты растерялся или занервничал или разозлился или наоборот в восторге.. запомни - чем короче фраза, тем она более емкая и двусмысленная и не выдает твоего внутреннего состояния. По этой я вижу затаенные обиды, которые прикрываются бравадой на пустом месте.

"Ок", "хорошо", "лады", "договорились" наконец. Вот тебе стандартный набор для подобных случаев, выбирай подходящий.) 

17 часов назад, dreamwatcher сказал:

Про сутки реально не соврал, так выпало

Повезло. А если бы не работа? Смог бы ответить "сегодня не могу"?)) 

17 часов назад, dreamwatcher сказал:

И правильно ли ответил ? Или что то нужно было ещё сказать ?))

Нормально, кроме заключительной фразы.) Автор, тебя все ещё колыхает от эмоций касаемо ее - это хреново. Ты книжку прочитал хоть одну?

17 часов назад, dreamwatcher сказал:

Как расцените пинг?

Стандартное поведение при таких раскладах. Рановато только, не готов ты к встрече походу..

17 часов назад, dreamwatcher сказал:

И когда тебе ей ответить и что ?

Не вздумай только писать сообщениями, хватит уже этого детского сада, не маленький.  В пятницу днем ПЕРЕЗВОНИШЬ и договоришься во сколько и где встречаетесь. Только не в кино! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, dreamwatcher сказал:

В том то и фишка, нужно перестать тешить ее самолюбие

Блть, это че за настрой?? Кого ты в ней видишь?? Что значит "тешить самолюбие" и что в этом приеме плохого если ты им грамотно пользуешься? Любой комплимент, похвала  - это уже "тешить самолюбие", теперь что всех телок нахер слать?))) Короче - не путай одно с другим.)

Тебя из крайности в крайность мотыляет. Она просто девчонка блин, взрослый РЕБЕНОК! А ты из нее рисуешь хер пойми кого.. завязывай с таким мироощущением.) Что ты из нее(них) противника(ов) делаешь? Пойми, если хочешь чтобы люди шли за тобой, надо их не воспитывать, а давать им то, чего они хотят - это правило любого лидера. Понимаю, что для тебя это звучит не очень понятно, но читай, развивайся, смотри серьезные фильмы и т.д. Это ТВОЯ жизнь и она не заканчивается на героине темы.)

16 часов назад, dreamwatcher сказал:

В пятницу пишу ей, что собрался в кино на "название" в "время", если есть желание составить компанию, жду тебя во столько-то на "этом месте)".

Чего? Что ты так ее боишься? Что за левые тактики не к месту?? У вас на чем тот "додный" разговор закончился, помнишь? Да НИ НА ЧЕМ. Она пролепетала - ты покапризничал - вот и весь сыр-бор. Если ты хочешь ломать ситуацию ЗАБУДЬ нахер ВСЕ что было до вчерашнего разговора, понял? Слышал такое выражение "начать с ЧИСТОГО листа"? Сможешь? Сотрешь за сутки все свои стереотипы касаемо ее, ее мифического парня, ее, надуманного тобой, внутреннего мира? Сможешь вести себя так как будто ты вчера с ней познакомился? Если нет, то даже не суйся пока к ней, никуда она за месяц не денется, а ты дров не наломаешь!

16 часов назад, dreamwatcher сказал:

Смысл в том, чтобы не предлагать ей встретится в пятницу, как она говорила, а что я уже запланировал свое время и предлагаю ей присоединиться. (Реально планирую пойти на дедпу

Ты переигрываешь, слишком читаемо и не тот у тебя случай.) Если реально сам хочешь на этот фильм(дебильный), то запланируй для себя как запасной вариант если она вдруг начнет соскакивать со встречи, легче будет тебе переключиться.

Иди гулять и в кафейню, место заранее забронируй если это вечер пятницы, чтобы не топтаться как дуракам у дверей.) И это.. на фужер вина или коктейль алкогольный разорись, вы же не на машинах?

Просто звонишь днем и говоришь: "Привет, как дела? ...(пол-минуты позитива "ни о чем"). Давай во столько там-то". Не надо лишних выкрутасов, короче. Если забуксует, то просто тут же завершаешь разговор: "Да не вопрос, ладно, тогда я по своей программе. Созвонимся." И кладешь трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, dreamwatcher сказал:

Это понятное дело. По идее, раз пинганула, уже интерес в какой то степени есть)

Интерес у нее изначально был, раз приходила на встречи и слушала твое нытье.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Это твоя манера разговаривать?

Нет.. в том то и дело, что надо было думать побыстрее, что ответить , вот и ляпнул дичь. Надо было ответить что то типа того, как ты написал, "хорошо", "ок" и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dreamwatcher сказал:

В том то и фишка, нужно перестать тешить ее самолюбие, чтоб она задумалась, что изменилось и тд. 

Внешне она хорошая, но забита и не нравится себе внешне..

Обычно забитые девушки - самые цветущие, если их правильно настроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Повезло. А если бы не работа? Смог бы ответить "сегодня не могу"?))

Если бы не работа, все равно планировал отказать (не совсем же дурачок, понимаю как надо поступить) )))

5 часов назад, vadim12 сказал:

тебя все ещё колыхает от эмоций касаемо ее - это хреново. Ты книжку прочитал хоть одну?

Скажем так, колыхнуло, но уже совсем не так, как раньше )

Читаю щас Некрасова, книга нравится. ( За нее отдельное спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 В пятницу днем ПЕРЕЗВОНИШЬ и договоришься во сколько и где встречаетесь. Только не в кино! 

Согласен. Звонок лучше. Тоже потом подумал, что кино не лучший вариант, впрочем как и для свиданий с новыми ожп вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Блть, это че за настрой?? Кого ты в ней видишь?? Что значит "тешить самолюбие" и что в этом приеме плохого если ты им грамотно пользуешься? Любой комплимент, похвала  - это уже "тешить самолюбие", теперь что всех телок нахер слать?))) Короче - не путай одно с другим.)

Тебя из крайности в крайность мотыляет. Она просто девчонка блин, взрослый РЕБЕНОК! А ты из нее рисуешь хер пойми кого.. завязывай с таким мироощущением.) Что ты из нее(них) противника(ов) делаешь? Пойми, если хочешь чтобы люди шли за тобой, надо их не воспитывать, а давать им то, чего они хотят - это правило любого лидера. Понимаю, что для тебя это звучит не очень понятно, но читай, развивайся, смотри серьезные фильмы и т.д. Это ТВОЯ жизнь и она не заканчивается на героине темы.)

В ней вижу приятную девушку, с которой необходимо наладить контакт, как минимум соблазнить, а далее возможно и ЛТР.

Это не манера поведения в общем.. про самолюбие имел ввиду то, что не нужно быть излишне навязчивым и назойливым. В виде комплиментов и похвалы да - это другое дело, тем более они ей нужны )

Про качества лидера тоже согласен полностью. Буду развиваться и прочтением одной книги не ограничусь)

А что свет клином на ней не сошёлся - тоже четко осознаю. Она лишь опыт в моей жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Иди гулять и в кафейню, место заранее забронируй если это вечер пятницы, чтобы не топтаться как дуракам у дверей.) И это.. на фужер вина или коктейль алкогольный разорись, вы же не на машинах?

Просто звонишь днем и говоришь: "Привет, как дела? ...(пол-минуты позитива "ни о чем"). Давай во столько там-то". Не надо лишних выкрутасов, короче. Если забуксует, то просто тут же завершаешь разговор: "Да не вопрос, ладно, тогда я по своей программе. Созвонимся." И кладешь трубу

В кофейню и наметил идти после нелепой идеи с фильмом. Фильм останется в "моей программе" как запасной вариант. 

Диалог по телефону так и буду строить, спасибо )

Вообще, на машине, но этот вопрос решаем и если что , друг может забрать. Но маловероятно, что она согласится выпить)

4 часа назад, vadim12 сказал:

Интерес у нее изначально был, раз приходила на встречи и слушала твое нытье.)

Ну и щас должен остаться интерес)

Нытья как раз таки на встречах мало было. Один короткий нудный  разговор в конце второй встречи по моей инициативе и последний додный разговор в СС по ее инициативе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

У вас на чем тот "додный" разговор закончился, помнишь? Да НИ НА ЧЕМ. Она пролепетала - ты покапризничал - вот и весь сыр-бор. Если ты хочешь ломать ситуацию ЗАБУДЬ нахер ВСЕ что было до вчерашнего разговора, понял? Слышал такое выражение "начать с ЧИСТОГО листа"? Сможешь? Сотрешь за сутки все свои стереотипы касаемо ее, ее мифического парня, ее, надуманного тобой, внутреннего мира? Сможешь вести себя так как будто ты вчера с ней познакомился?

Именно, закончился ничем. Общаться с чистого листа смогу. Как раз это сообщение натолкнуло меня на то, как себя вести с ней в последующем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dreamwatcher сказал:

Нет.. в том то и дело, что надо было думать побыстрее, что ответить , вот и ляпнул дичь. Надо было ответить что то типа того, как ты написал, "хорошо", "ок" и тд)

Ясно. Теперь представь как ты можешь начать тупить на свидании, если теряешься в банальной переписке? Поэтому подумай ещё раз хорошо - нужна ли тебе эта встреча сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadim12 сказал:

Ясно. Теперь представь как ты можешь начать тупить на свидании, если теряешься в банальной переписке? Поэтому подумай ещё раз хорошо - нужна ли тебе эта встреча сейчас..

Да при встрече не буду я сильно тупить. Язык более менее подвешен, тупых пауз молчания не будет, да и отвлеченные темы для разговора найду всегда. Тут скорее неожиданность сыграла роль )

Почему бы не пойти с ней и не развеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...