Перейти к публикации
пикап.Форум

Банально. Хочу её камбэка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пишу первый раз, бегло почитал форум, кортизолит. Прошу советов бывалых! Ну и сильно не пинать)

Вводные: Она -35 лет, 2 детей, РСП проще говоря. Недолюбленный ребенок в маске СДСины.

Я младше ее на пару лет, из безотцовщины, детей и серьёзных отношений не было до неё! Гулял по бабам, машины, мото, распи*дяй в общем.

Познакомились пару лет назад, "любовь", инициатива с моей стороны, значимость ОЖП задрано до луны, я Алень махровый, она у руля и так на протяжении года с небольшим. Пару раз палил переписку с васей, и с подругой о другом васе. К слову сказать- подруги рспшки через одну, клубы, пляски, второй брачный тур!Простил, поверил, очки розовые приросли, сам же выпросил прощения! Доверие пропало, паранойя только росла! Надоело! Послал найух, отморозился, тётку в игнор! Три недели блокады! Она прорывалась через все мыслимые и немыслимые ходы, прорвалась! Поверил! 2 недели бешенной демо-версии с её стороны! Семья, любовь, бла бла... Дождался, чего хотел, тётка шёлковая, в рот заглядывает, люблюнимагу. Всё хавает, я отигрываюсь. Неск раз за время примирения пропадала в ванной с телефоном, пароль сменила, додумал, что за три недели игнора нашла таблетку от одиночества!  Перегнул.

Теперь финалочка!

Завиноватил до тошноты её, ссоримся, пропадает на ночь. Сливают мне инфу, что дома ночью не была. На след. день нарисовалась, виноватит, обижена, манипулирует, в общем по старой схеме! Я на шизе, чувствую врет о месте пребывания. Хаваю ее "правду"! Типа миримся, вечером встречаемся, внутри кипит, паранойя " где была, с кем..." . Зазвонил у неё тел., не взяла, меня порвало, что где кто, тупые отмазки с её стороны! Выхватил его, не могу залезть, она не отпароливает, орет, народ вокруг в шоке, тётка в истерике, ни в какую не хочет открывать. В процессе срачки вываливает, что помимо расказанного была ещё в другом месте, в общем наврала! Как и чувствовал! Доверия нет! Разбил телефон, свалил в туман! Дальнейший разбор полетов данного вечера упущу, там отдельная история, полиция, истерики... Попытки меня наказать и тд... в общем полный шок её неадеквата.

Собственно вопрос к форуму! Гоню ли я, со стороны глядя если, что вернуть такое хочу! Третий день трясёт, жалею, что вспылил, оправдываю её, что можно было спокойно спросить, а не отбирать тел. и прочие вспышки злости. А вдруг онанитакая и тд. Много в ней качеств, которые цепляют, в быту ок, секс ок, когда не втыкались - отношения хорошие, короч каша в голове! Боюсь потерять, мысли только как её вернуть. Если что не понятно, спрашивайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, если нет доверия? Хочешь в служебной не тел разнести, в ее голову, тогда точно присядешь. Кстати, неадекват был с твоей стороны, нафига телефон разбил? Почему она его тебе вообще распаролить должна была, пароль для того и ставят, что бы кто ни попадя не лазил по телефону. 

Телефон это личное пространство, мне, например, не нравится даже если мой телефон кто-то в руки берет и не важно кто, ожп, друзья, родители. 

По сабжу, нечего возвращать, разве что телефон ей новый купи и делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сибирь54 сказал:

Третий день трясёт, жалею, что вспылил, оправдываю её, что можно было спокойно спросить

А что у нее можно было спросить?

Что за год отношений она и не думала сливать других мужиков, вы разбежались из за этого, а когда помирились то Васи никуда не делись? А должны были?))

Так что ты хотел бы у нее спросить? И на какой ответ мог бы рассчитывать?

Ну разбил телефон и разбил, какая разница. Непонятно только какую цель всем этим ты преследуешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

А что у нее можно было спросить?

Что за год отношений она и не думала сливать других мужиков, вы разбежались из за этого, а когда помирились то Васи никуда не делись?

А должны были?))

Так что ты хотел бы у нее спросить?

Разбежались не из-за мужиков, выеживалась дохера. Изначально был уговор, что по просьбе открывает и показывает, тут вспылил и вырвал из рук его. За василиев счс больше домыслы. Или я её оправдываю опять. В общем старалась не темнить, что, где, с кем, всегда знал, тут поссорились, знала, что заденет, на зло пропала. 

31 минуту назад, Дюшес сказал:

По сабжу, нечего возвращать, разве что телефон ей новый купи и делай некст.

Разверни свой ответ, пожалуйста! По поводу "нечего возвращать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе её телефон? Доказать, что она врет? Дак она наврала, сам пишешь.

Вообще тебе в 33 года за этот вариант цепляться не стоит.

5 минут назад, Сибирь54 сказал:

Изначально был уговор, что по просьбе открывает и показывает

Баг Ищейки. Это охеренный косяк, ты убил свою значимость в минус, ессно она ищет вариант получше.

Ты пытался бороться не с причиной, а со следствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

 

 

Баг Ищейки. Это охеренный косяк, ты убил свою значимость в минус, ессно она ищет вариант получше.

Не с моей стороны подача, за язык её не тянул. Сама предложила, чтобы не было домыслов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сибирь54 сказал:

Изначально был уговор, что по просьбе открывает и показывает, тут вспылил и вырвал из рук его. За василиев счс больше домыслы. Или я её оправдываю опять. В общем старалась не темнить, что, где, с кем, всегда знал, тут поссорились, знала, что заденет, на зло пропала

Гляди, ты говоришь что у тебя ранее небыло отношений.

И чтобы начать - ты выбрал именно такую бабу.

А теперь спрашиваешь - почему она постоянно переписывается с Васями?

Она и раньше переписывалась, ничего не поменялось.

В чем твой вопрос? Как ее переделать?

А она хочет перелываться, она к тебе обращалась с такой просьбой, платить деньги и работать с психотерапевтом по этой проблеме готова?

Или как в анекдоте:

Доктор:
— Больной, вы страдаете извращениями?
Больной:
— Что вы, я ими наслаждаюсь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сибирь54 сказал:

Разверни свой ответ, пожалуйста! По поводу "нечего возвращать".

А чего ты хочешь возвращать? Бабу, которая по членам скачет? 2 детей уже настрогала. Тебе еще в подоле принесет от другого и на тебя повесит. Мозги то включи.

1 час назад, Сибирь54 сказал:

тётка шёлковая, в рот заглядывает, люблюнимагу

Да бойтесь вы таких баб. Если баба в таком состоянии - беги. Иначе тебя скоро ждет жестокая кара, обычно анальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сибирь54 сказал:

Не с моей стороны подача, за язык её не тянул. Сама предложила, чтобы не было домыслов

Прочти:

Баг Ищейка - это когда вы пытаетесь залезть в личное пространство человека, в его личные переписки, разговоры с кем-то другим и даже в его голову, чтобы все проконтролировать и обезопасить себя. Вы понимаете, что нарушаете границы, но вам кажется, что иначе защитить свои интересы невозможно. Вдруг вас позорят за вашей спиной? Вдруг вам изменяют?
Особенно мужчины легко оправдывают баг Ищейка. Рога носить для них так страшно, что они готовы шпионить и следить.
Баг Ищейка, возможно, тот баг, который опускает в минус и лишает самоуважения быстрей других.
Это настоящий черт, которого чем больше кормишь, тем больше он растет.

Стоит один раз подобрать пароль от почты супруги, как вы будете заглядывать в эту почту ежедневно. Просто чтобы убедиться, что все в порядке. Стоит один раз найти что-то сомнительное и вы будете думать об этом сутки напролет, даже ночью будете ворочаться. От такого внимания в сторону вещей, которые от вас скрывают, самоуважение ваше будет стремиться вниз как с ледяной горки, а значимости фигур вашей жены (мужа) и предполагаемого соперника будут расти. И если вы попытаетесь обесценить соперника, наполнившись к его фигуре презрением, вам станет еще противней. Ревновать к кому-то достойному проще, чем к ничтожеству.

Большинство людей, страдающих от бага Ищейка, через некоторое время уже искренне хотят найти улики. Они так устают от поисков и сомнений, что им кажется - легче поймать с поличным и развестись, чем жить на вулкане. Жить на вулкане и правда тяжело.

Однако, большинство людей, которые очень долго шпионили, а потом действительно обнаружили доказательство измены, уйти не могут. У них нет сил, все ушло на слежку. А значимость фигуры партнера такая большая, что хочется побороться за него.

"Ну выгоню я ее, - рассуждают мужья, обнаружившие рога. - Получится, что она сама меня бросила, она ведь мне изменяла. Все знакомые и этот мерзавец, с которым она мне изменила, решат, что она ушла сама, а я остался ни с чем. Уж лучше пусть бросит его и останется со мной. Но не просто останется, а вымаливает прощения".

Как уговорить человека вымаливать у себя прощения? Никак.

Прощения у вас вымаливают, когда сами очень боятся вас потерять. А если вы цепко держите человека и требуете просить у вас прощения, он формально извинится, а потом предложит вам отстать с вашими щипцами. Те, кто представляют, как изменщик боится их потерять, но выгонять его не спешат, догадываются, что он ничего такого не боится, поэтому и не гонят. Некоторые, кстати, гонят в расчете, а потом удивляются, почему он не стал проситься назад. Корона как всегда обманула расчеты.

Поэтому никогда не думайте про то, что должен сделать второй для компенсации. Компенсация - это его дело, если он захочет компенсировать. Вы не можете заставить его компенсировать, если ему ничего от вас не надо. Сначала он должен сам оценить потерю, потом он может захотеть компенсировать или не компенсировать, если потеря для него невелика. Это ему решать. Ему решать, а не вам за него. Вам надо решать как реагировать самому.

Узнал об измене из открытых источников и объявил о конце отношений - это самое красивое поведение, какое только можно придумать. Не придумаешь красивей и эффективней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Гляди, ты говоришь что у тебя ранее небыло отношений.

И чтобы начать - ты выбрал именно такую бабу.

А теперь спрашиваешь - почему она постоянно переписывается с Васями?

Она и раньше переписывалась, ничего не поменялось.

В чем твой вопрос? Как ее переделать?

А она хочет перелываться, она к тебе обращалась с такой просьбой, работать с психотерапевтом по этой проблеме готова?

Или как в анекдоте:

Доктор:
— Вы страдаете извращениями?
Больной:
— Что вы, я ими наслаждаюсь!

 

Да не в васях дело, вопрос в другом. Во вранье, просил открыть, потому что слили инфу, что в вк фото добавила с похода ночного, я посмотреть хотел, что за фото, самого нет в соц.сетях, после всего показала уже, что действительно была в другом месте, а не в том, котором говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сибирь54 сказал:

Во вранье, просил открыть, потому что слили инфу, что в вк фото добавила с похода ночного, я посмотреть хотел, что за фото, самого нет в соц.сетях, после всего показала уже, что действительно была в другом месте, а не в том, котором говорила

Ну она любит ходить по клубам крутить *опой и цеплять мужиков.

Ну и дальше что?

Ей нужно тебе всё честно рассказывать, как и с кем познакомилась и потрахалась? А ты выдержишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайная измена супруги не унижает вас, а вот слежка - да, очень.

В тот самый момент, когда вы начали слежку, вы уже залегли на пузе в кустах и ожидаете какой-то скабрезной сцены. Вы открываете переписку жены, чтобы увидеть, как вам изменяют. Вы соглашаетесь с тем, что это возможно, и не найдя ничего, вы все равно пребываете в уверенности, что ваша жена может вам изменять. Ну и кто вы после этого? Она может изменять вам и вы это допускаете, но продолжаете жить с ней, пока не найдете доказательства. Зачем вам доказательства? Чтобы иметь право уйти? Вы имеете право уйти в любой момент. Просто так. Достаточно самого факта недоверия, чтобы вы ушли от женщины. Но вы сами не знаете, на что вы имеете право, а на что нет, и поэтому ищете доказательства. Вы боитесь сделать поступок, вы не уверены, что можете что-то решать, вы мечетесь как маленький мальчик.

Настоящие самоуважение - это отказ лезть в чужие границы. Отказ просачиваться туда, куда вас не звали. В самом крайнем случае вы можете попросить показать вам переписку. Вы должны попросить очень вежливо и если ваша жена заинтересована в том, чтобы вы доверяли ей, она покажет. Требовать показать вам переписку вы не имеете права. Тем более хватать ее и заламывать ей руки, чтобы отобрать телефон. Это самое настоящее насилие и вы унижаете этим себя. Вы демонстрируете, что готовы лезть туда, откуда вас только что прямолинейно послали. Лучше уйдите вообще.

Уважающий себя человек не навязывается никому никогда, а если видит, что ему не очень уж рады, уходит. Он остается лишь там, где ему открыты двери, где его гостеприимно встречают. Он ценит себя и поэтому общается лишь с теми, кто ценит его.

Даже если вы следите тихонечко, вы уже ползаете на коленях. Представьте себя реалистично. Многие представляют, как они вальяжно заходят на чужую территорию и проверяют как хозяева. Но хозяину открывают все двери и он проверяет все открыто. Если же приходится влезать в форточку, пока настоящих хозяев нет дома и шарить по углам, копаясь в корзине грязного белья, вы мелкий воришка, которого могут поймать в любую минуту и ему станет страшно и стыдно. Представьте себе как вы перебираете белье своей жены и обнюхиваете его, нет ли признаков измены. Вот тем же самым вы занимаетесь, когда следите.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Ну она любит ходить по клубам крутить *опой и цеплять мужиков.

Ну и дальше что?

Ей нужно тебе всё честно рассказывать, как и с кем познакомилась и потрахалась? А ты выдержишь?))

Она не клубная тёлка, боже упаси. Выходит раз-два в месяц посидеть с курицами,иногда у неё или у других куриц на хате собираются. Вопрос мой в другом был изначально. Косяк мой, как поступить спросил. Хочу вернуть её, и есть ли смысл пытаться это сделать. После сего действа. Ползать и вымаливать прощения точно нет, унижаться точно мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сибирь54 сказал:

Да не в васях дело, вопрос в другом

Поясни.

Если дело не в Васях и не в переписках, если тебе на это пофиг, зачем тебе её телефон?

Ты определись, тебе пофиг на то что она переписывается с другими или не пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Поясни.

Если дело не в Васях и не в переписках, если тебе на это пофиг, зачем тебе её телефон?

Ты определись, тебе пофиг на то что она переписывается с другими или не пофиг.

Написал выше, хотел посмотреть, где она была в тот вечер, за который и произошел конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

тебе пофиг на то что она переписывается с другими или не пофиг

естественно ему пофиг, раз вернуть хочет. Даже если она трахаться рядом на кровати будет с Васей - ему пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Вернуть можно, но вариант-то - говно, несмотря на твои косяки.

Допустим, буду благодарен более доступному мнению. Гавно почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

естественно ему пофиг, раз вернуть хочет. Даже если она трахаться рядом на кровати будет с Васей - ему пофиг.

Да что вы зацепились то за этих васей. Не об этом моя к вам просьба. Что вы всех сразу под васяток кладете. Я же не куколд. Я вижу с кем она пере6писывается счс. Вопрос в том, можно ли и что делать, чтоб вернуть её. Я немного поясню за себя, может счс вопрос про васяток отпадет. Я не тот персонаж, с которого можно доить и отжимать ништяки. Не мажер. Характер вспыльчивый. В общем расположил её изначально лишь теплым отношением к ней. Денег не даю, детей своих тянет сама, обозначил сразу, что чужих поднимать нах не надо. Да и она того же мнения, встречались больше полугода, только тогда она познакомила меня с ними, и то была моя инициатива. Она по статусу теоритически выше меня. Говорила всегда, что ей тупо спокойно и хорошо со мной. Помогал по просьбе с авто её. Всегда возвращала деньги, не принимал. Цветы кафе само собой за мой счёт, но не чаще 2 раз за месяц. Короч я сам не догоняю, чего она во мне нашла. И ещё вопрос к вам. Тел починить есть желание, стоит ли? Или это аленья прошивка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Сибирь54 сказал:

Допустим, буду благодарен более доступному мнению. Гавно почему?

Ну хотя бы потому, что у тебя нет к ней доверия, не говоря уже о том, что она РСП, что у нее двое детей, которых ты будешь тащить, потому, что ты ее телефон расфигачил, непонятно, кстати, зачем, не сильно оно тебе помогло. Ну вот ты хотел посмотреть, что бы что? Что бы убедиться что тебе гонят, так тебе это сказали, ты ей и так не веришь, дальше что, будешь спрашивать зачем она врет? Так она тебе не ответит, гонит, что бы гнать, также как ты ловишь ее, что бы поймать.

Ты так и не ответил, зачем тебе отношения в которых нет доверия, оно ведь не вернется, а ты, похоже, самого себя хреново контролишь, не стремно, что ты ее башку расшибешь в следующий раз, а он ведь будет, ну, по крайней мере, ты продолжишь искать. Зачем тебе это все возвращать?

По поводу тела, ты понимаешь, что это называется умышленное уничтожение или повреждение имущества, за это вообще ответственность предусмотрена, ну это так, на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Сибирь54 сказал:

Допустим, буду благодарен более доступному мнению. Гавно почему?

Да потому, что в твоем возрасте можно найти моложе и без детей для полноценной семьи.

Ей нужен ресурс на себя и на детей, поэтому она на тебе не остановится, будет перебирать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сибирь54 сказал:

Да что вы зацепились то за этих васей. Не об этом моя к вам просьба. Что вы всех сразу под васяток кладете. Я же не куколд. Я вижу с кем она пере6писывается счс. Вопрос в том, можно ли и что делать, чтоб вернуть её. Я немного поясню за себя, может счс вопрос про васяток отпадет. Я не тот персонаж, с которого можно доить и отжимать ништяки. Не мажер. Характер вспыльчивый. В общем расположил её изначально лишь теплым отношением к ней. Денег не даю, детей своих тянет сама, обозначил сразу, что чужих поднимать нах не надо. Да и она того же мнения, встречались больше полугода, только тогда она познакомила меня с ними, и то была моя инициатива. Она по статусу теоритически выше меня. Говорила всегда, что ей тупо спокойно и хорошо со мной. Помогал по просьбе с авто её. Всегда возвращала деньги, не принимал. Цветы кафе само собой за мой счёт, но не чаще 2 раз за месяц. Короч я сам не догоняю, чего она во мне нашла.

Ты неадекватен. Иди проспись. Истеришь на ровном месте, как баба. Васи были и будут. Ты не хочешь кормить её детей, она всегда будет искать, кто будет. Последний совет тебе: предохраняйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирь54 сказал:

Боюсь потерять, мысли только как её вернуть.

Не далее как позавчера я вкладывал член в рот такой же (а может быть и твоей) бабе. РСП с 2 прицепами, 35 лет, на ее орбите крутится какой то дятел (типа сожитель). Когда она делала мне приятно, он ей строчил мозгодробительные смски. 

Ты только особо не заморачивайся - ее никто отбивать у тебя не будет, на твое место никто не претендует. Ну погуляла баба и вернется, с нее не убудет. 

Или будь мужиком и прекрати с ней отношения, такие бабы как собаки - они лижут руки только тем кто с ними строг и жесток.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирь54 сказал:

Изначально был уговор, что по просьбе открывает и показывает, тут вспылил и вырвал из рук его. За вас

Просто жуткое неуважение себя. Баг ищейка. Вырастил этим багом ее фигуру до просто грандиозных масштабов.

Вот посмотрите, друзья,что происходит, когда вы следите, вынюхиваете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирь54 сказал:

Короч я сам не догоняю, чего она во мне нашла

Оленью прошивку она в тебе нашла в виде хорошего к ней отношения, в другом найдёт оленью прошивку в виде денежных вложений, какой следующий вопрос?

Ах, да, наверное - "как вернуть хозяйку?" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этим ''Багом ищейки'' докалывала моя бывшая( кто звонил,кто пишет,дай телефон посмотреть,чего ты за свой телефон так трясешься,что к телкам пошел?)Меня она так заколебала этим,что просто жуть и я реально начал с тёлками на связь выходить,как итог,она спалила и уверилась в собственной правоте ну и ушла. По мне этот баг ищейки,как вы говорите, соседствует с багом'' любыми путями деструктивно влиять на свою жизнь'', ''боязнь счастливой жизни'' или что то в этом ключе.И мужик,слушай...она так качает твою нежную мужскую психику,что нах надо. Возраст то еще не тот,что бы цепляться так за РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...