Перейти к публикации
пикап.Форум

Ожп хочет что то нового


Рекомендованные сообщения

Всем привет друзья, мне 22 ей 20, встречаемся 1,5 года, секс раз в неделю-две,  все было хорошо, но в последнее время начало как то все угасать, я понимаю, что вина во мне т.к. стало все немного однообразно,  по этому начал колибравать своё поведение, прогулки стали более разнообразнее. Но я столкнулся с таким разговором «я хочу от тебя больше загадки» мужчина должен быть загадочный, это привлекает девушек, я конечно не тупой, понимаю, что она имела ввиду, но друзья, подскажите какое должно быть мое поведение, запутался и не понимаю, я не хочу специально пропадать, делать вид, что я нахожусь где то в загадочном месте, помогите мне понять)) С другой стороны, она говорит, «я хочу быть с тобой, ты мне дорог и так далее» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Дмитрий977 said:

22 ей 20, встречаемся 1,5 года, секс раз в неделю-две

это очень мало даже для меня.. а мне 53 года))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей не хватает эмоций, ты как на ладони для неё. Заведи подружку ещё одну, эх у неё станет масса эмоций сразу. И да, трахать бабу 2 раза в неделю-это очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что мало, общего жилья нет, по этому не получается, бывает и каждый день в течении недели, а бывает раз в 2 недели, в данный момент работаю над тем что бы секса как можно больше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дмитрий977 said:

общего жилья нет

самому не за*бло с предками жить?

2 minutes ago, Дмитрий977 said:

в данный момент работаю над тем что бы секса как можно больше было

и как успехи? что делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Ей не хватает эмоций, ты как на ладони для неё. 

Да, ты прав на счёт «как на ладони» я просто реально не представляю, с чего начать, может начать с игнора небольшого, или делать вид, что все ок, но и параллельно проводить время с другой девочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

самому не за*бло с предками жить?

и как успехи? что делаешь?

Конечно надоело, по этому ищу квартиру, что бы снимать, так как прятаться за мамкин юбку в 22, полней фэйл! Я полностью согласен с твоим мнением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дмитрий977 сказал:

Да я понимаю, что мало, общего жилья нет, по этому не получается, бывает и каждый день в течении недели, а бывает раз в 2 недели, в данный момент работаю над тем что бы секса как можно больше было

Вам 20 лет, вы можете это делать когда угодно и где угодно. А это сносит крышу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky495 сказал:

Вам 20 лет, вы можете это делать когда угодно и где угодно. А это сносит крышу. 

Верно подметил, помнится в свои 20 проблемы в этом не видел, можно было ходить с чек-листом и ставить галочки где, как, когда и с кем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бабе нужны эмоции и ты ей их не даешь. секс нужен по большому счету мужикам а не бабам. им нужны эмоции, хоть от секса хоть от чего. что делать? ну во первых свиданки надо проводить более эмоциональнее. при этом в остальное время делать так что бы ты не был доступен все 24 часа в сутки. то есть минимум сс всяких. больше ответов типа - я сейчас не дома приду поговорим, если хочет общения. то есть, надо становиться загадочным и не понятным для нее.

НО с другой стороны, если бабе в тебе чего то не хватает и она сама не знает чего, то есть она не чувствует тебя родным и милым, то ей будет казаться что ты не уделяешь ей внимания. поэтому она не хочет тебя. то есть как обычно мужик во всем виноват ) и в этом случае самым эффективным будет послать ее нахрен и искать ту с которой будет в радость даже просто помолчать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий977 сказал:

Всем привет друзья, мне 22 ей 20, встречаемся 1,5 года, секс раз в неделю-две,  все было хорошо, но в последнее время начало как то все угасать, я понимаю, что вина во мне т.к. стало все немного однообразно,  по этому начал колибравать своё поведение, прогулки стали более разнообразнее. Но я столкнулся с таким разговором «я хочу от тебя больше загадки» мужчина должен быть загадочный, это привлекает девушек, я конечно не тупой, понимаю, что она имела ввиду, но друзья, подскажите какое должно быть мое поведение, запутался и не понимаю, я не хочу специально пропадать, делать вид, что я нахожусь где то в загадочном месте, помогите мне понять)) С другой стороны, она говорит, «я хочу быть с тобой, ты мне дорог и так далее» 

1. Твоя ОЖП по сути еще малолетка, и сама еще не определилась чего и кого она хочет в этой жизни. Прочти соответствующий ФАК на данном форуме;

2. ОЖП явно не хватает от тебя эмоций. Причем данные эмоции ты ей должен давать как положительные, так и отрицательные. Тут все четко описал выше haword;

3. Наращивай количество секса и его качество. Как хочешь! Качественный и регулярный секс - это 50 % здоровых отношений. А вам обоим 20 с небольшим. Тут вообще должен полет чувств и фантазии быть );

4. Встречаетесь вы 1,5 года, а левелапа нет. Рассмотри возможность пожить вместе. Когда вы на расстоянии - это одно, а когда живете вместе - это другое. Да и самому тебе опыт сожительства с дамой полезен в будущем будет;

5. По поводу отсутствия загадки - допускаю, что редкость свиданок в силу своего возраста вы компенсируете активной перепиской в СС, вследствие чего тебя просто слишком много стало в ее жизни. Вообще СС самое большое зло для отношений, т.к. формат данного общения напрочь лишает тебя, а особенно ОЖП эмоциональной составляющей отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...