Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

в барную тему надо. Вся причина, имхо, в страхе автора, он не может его перебороть, и пишет кучу своих тараканов и отмазок сюда. За всю тему я не увидел ни одной описанной автором попытки познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

бакинетс- вот ты начал качаться,так?прими не вредные стероиды,загори,сделай хорошую стрижку,

нормально оденься- это же не "стероиды внешности"? нет. так почему не попробуешь? на том же пляже смотрят больше на качков ,чем на красавцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у тебя есть врожденные дефекты лица?

Я уже постил линк на свое фото: http://s16.radikal.ru/i190/0908/b8/c16da15f5429.jpg

Ответ на твою жизненную ситуацию можно вынести из твоей постановки вопроса. Тебе остаётся только пропадать. Ты не полезешь перегрызать горло, оставшись без рук и без ног. Ты скорее застрелишься, если увидишь, что сломал палец.

Забавная попытка создать мой психологический портрет. Это не желание хотя бы раз победить в какой-то соревновательной игре, где все зависит только от твоей напористости и упрямости. Это желание сопоставимо с желанием того, чтобы когда прогуливаясь с кем-то по даче все комары (насекомые) сосали только у тебя. Сопоставимо с тем, чтобы собаки и кошки подбегали и терлись именно у твоих ног. Однако насекомые и животные руководствуются другими инстинктами, они не ощущают разницы между привлекательным и непривлекательным мужчиной. Это невозможно развить, это не навык какой-то. Это - жизнь.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь твои рамки, которые существуют только внутри тебя. Тебе нужно внимание? Что ж, ты его не получишь, т.к. не обладаешь подходящей внешностью. Следовательно тебе остаётся либо ломать своё видение мира, либо пропадать. Я думаю, что не смотря на пессимизм в отношении тебя в предыдущем посте, случится всё же первый вариант, и гибкая человеческая психика найдёт выход (как вариант - "я страшный, зато честный", ну, или уже наклёвывающийся: "я страшный, ленивый, зато не второсортный мужик-пикапер, который не обладая внешностью греческого бога, всё же пытается трахать тёлок") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бакинетс - посмотрел фото.

+ к вышесказанному- оформите брови и сделайте аха пилинг.

попробуйте.

Бровинки регулярно выдираю и подравниваю последний месяц, авось лучше станут расти. Уж какие есть. Но заниматься этим постоянно не буду (вспомните про остров); чисто в виде попытки улучшить их раз и навсегда. А насчет пилинга сенкс, поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь твои рамки, которые существуют только внутри тебя. Тебе нужно внимание? Что ж, ты его не получишь, т.к. не обладаешь подходящей внешностью.

Сдаться всегда можно успеть. Внешность можно улучшать естественными путями, что я и пытаюсь. Самый очевидный - спорт, качка. За лицом остается только следить. Уход. Аккуратные волосы, чистые уши. И не давать лицу полнеть, напротив, пытаться сбросить лишний жирок с него.

гибкая человеческая психика найдёт выход (как вариант - "я страшный, зато честный", ну, или уже наклёвывающийся: "я страшный, ленивый, зато не второсортный мужик-пикапер, который не обладая внешностью греческого бога, всё же пытается трахать тёлок") :)

Я не страшный. Я никакой. Как те самые 97% мужского населения (это не мое мнение, а следствие отсутствия внимания женщин ко мне; сами себя почти все люди в глубине души считают самыми красивыми, и я не исключение). А страшные - они хотя бы популярны как-то, заметны. В чем-то. Парадокс жизни.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зала - для тебя, возможно, это единственный выход. И не из-за улучшения внешности, которого можно добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarathustra +1 про рамки

Я вот вас , парни, никогда не понимал...

Я тоже могу сфоткаться с утра на мобилу, с прищуренный глазом, и в полутемном помещении... Это диагноз или желание произвести вид, чтобы пожалели?

Неужели даже при фотографировании вам не охото выложить лучшее фото, с ракурсом, светом, и вашим лицом. Пусть придеца и мини-фотосессию забацать, но найти и сделать достойный снимок...А так..лень даже сфоткаться красиво...

Без обид)

Это не только к тебе относиться, к многим в теме "Лица Пикап"

С любовью надо делать дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то фотки делаются не для того, чтобы показать себя красивым, а наоборот, чтобы выявить большее кол-во недостатков, чтобы устранить их.

з. ы. но эта фотка спросонья имхо.

з. ы. самое главное - это опыт. А его ты категорически боишься получать. Ты думаешь, если ты купишь себе самый дорогой молоток, то сразу будешь уметь забивать гвозди. Но пока по пальцам себе несколько раз не звезданешь - гвозди забивать не научишься. А то что ты самый дорогой молоток купишь - даст те тока то, что на один раз меньше по пальцам съездишь .

Надеюсь мысль понял, а если и не понял - мне же лучше. Чем больше таких как ты, тем больше мои шансы.

да и эт, покрась волосы в черно-розовый цвет.

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу сфоткаться с утра на мобилу, с прищуренный глазом, и в полутемном помещении... Это диагноз или желание произвести вид, чтобы пожалели?

Вот такой я в реале. Снято только что. Смотрю мимо объектива, постарался запечатлеть свой взгляд на кого-то на улице, сохранив естественное выражение лица и осанку.

8d1061d4c907t.jpg

cebf277e1adft.jpg

455119a5db9et.jpg

f66d5642a170t.jpg

5bd961a17b08t.jpg

Неужели даже при фотографировании вам не охото выложить лучшее фото, с ракурсом, светом, и вашим лицом. Пусть придеца и мини-фотосессию забацать, но найти и сделать достойный снимок...А так..лень даже сфоткаться красиво...

Без обид)

Зачем себя обманывать? В жизни же не так выглядел бы, как в проф. фотосессии. Я запостил реальные фото, какой есть. Я ни в чем не виноват, что на меня таким естественным (необитаемый остров) не обращают внимания женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и эт, покрась волосы в черно-розовый цвет.

Я исключительно за естественное улучшение внешности (качка, осанка).

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исключительно за естественное улучшение внешности (качка, осанка).

ты определись, тебе шашечки нужны или ехать.

в твоём случае, я бы подумал над пластикой верхнего и нижнего века, подтяжкой кожи и её лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоём случае, я бы подумал над пластикой верхнего и нижнего века, подтяжкой кожи и её лечением.

Если вы про чуть опущенное верхнее веко левого глаза, то это так называемый птоз, явление временное и на то есть свои причины. В декабре планируется решить вопрос. Не думаю что в этом причина отсутствия внимания женщин ко мне. Это на фото все хорошо видно, в реале не так заметно.

Насчет прыщей или раздражений на лице: я как-то ходил к профессиональному знакомому дерматологу именно по этой проблеме, в качестве рекомендуемого лечения он молча сделал многозначительное движение руками к телу и обратно несколько раз, это как будто на лыжах мчишься, но палок в руках нет ;-) Т.е. личная жизнь мне нужна бурная, это все изнутри исходит на лицо. Замкнутый круг получается...

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоём случае, я бы подумал над пластикой верхнего и нижнего века, подтяжкой кожи и её лечением.

Если вы про чуть опущенное верхнее веко левого глаза, то это так называемый птоз, явление временное и на то есть свои причины. В декабре планируется решить вопрос. Не думаю что в этом причина отсутствия внимания женщин ко мне. Это на фото все хорошо видно, в реале не так заметно.

Насчет прыщей или раздражений на лице: я как-то ходил к профессиональному знакомому дерматологу именно по этой проблеме, в качестве рекомендуемого лечения он молча сделал многозначительное движение руками к телу и обратно несколько раз, это как будто на лыжах мчишься, но палок в руках нет ;-) Т.е. личная жизнь мне нужна бурная, это все изнутри исходит на лицо. Замкнутый круг получается...

обратись к нормальным врачам. птоз явление не временное, а проблемы с кожей сексом не решишь.

советую тебе составить список, на подобие такого:

1. подтяжка века

2. кожа лица

3. волосы на лице

4. волосы на теле

5. маникюр

6. педикюр

и т.п.

составишь пунктов 20-30 - выполнишь их, результат будет.

з.ы. конечно, не стоит жить фантазиями - это всё требует значительных финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«мужчине красота даёт выигрыш всего лишь в две недели». Это сказала Франсуаза Саган

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«мужчине красота даёт выигрыш всего лишь в две недели». Это сказала Франсуаза Саган

Это все равно что сказать, что между Bentley и Запорожцем разница всего лишь в скорости. Чего еще могла сказать 5-ка, мир праху ее? http://www.diplomatie.gouv.fr/en/IMG/jpg/57litt1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем ты создал этот топик? Что ты хотел всем доказать?

Да, у тебя может быть нет мего природных данных красавца. (как и у большинства, между прочим) Тебе предлагают решение - работать над собой...Ты не хочешь...Судя по твоим постам мысли у тебя в голове примерно такие: "Почему я должен стараться и пыхтеть для того чтобы нравиться девушкам? Ведь некоторым это дано от рождения?"Ты хочешь нравиться естественным, ничего при этом не делая и получать "ССС пачками в общественных местах"...Ты ждешь когда черты твоего лица изменяться и ты станешь красавцем - забудь. В твоем возрасте этого уже скорее всего не проихойдет.

Еще про "естественность"...Ты думашь девушка без макияжа и не слядящая за собой тебе бы понравилась? Или девушка ужасно одетая и в прыщах? Думаю нет (ибо у этих девушках баллы порядка 2-3)...Так почему ты должен нравиться девушкам ничего не делая? Девушки стараются, красятся, сидят на диетах, некоторые посещают спорт залы и тд..а ты хочешь им нравиться "просто так"...

Далее про 3% мужчин от которых "ОМГ ВСЕ ДЕВЧАТА СЛЮНИ ПУСКАЮТ"...Ты думаешь они получили всю свою красоту прям от природы? Нет! Да, несомненно они от рождения могут иметь симпотичные черты лица и мужественный подбородок например...Остального они добиваются сами! Ты думаешь они НИЧЕГо не делают как и ты? НЕТ!НЕТ!НЕТ! Они тоже работают - посещают спорт залы,парикмахеров (многие ходят на маникюр даже и тп), они тоже (как и девушки) тратят свое время,силы, ДЕНЬГИ наконец - на то чтобы нравиться девушкам. Ты не хочешь меняться и становиться как они. Чтож - это твой выбор.

ЗЫ постом не зотел обидеть ни автора, ни кого-либо другого. Просто прочитав топик появилась навязчивая идея написать этот пост.

ЗЫЫ чтобы не создавать тему спрошу сдесь.

Как по взгляду незнакомой\знакомой девушки определить что ты ей нравишься? Про ССС читал, но про взгляд не особо нашел...

Приведу 2 примера...

1)Сижу сегодня перед институтом на лавочке (пришел раньше времени) и вижу, что идет одногруппница с подругой..Они меня увидела и начала улыбаться ( мб улыбалась и до того как меня заметила - я не знаю =)) и не отрывая взгляда смотрела на меня пока шла..ну я тоже на неё смотрел улыбаясь) Потом она чтото говорила своей подруга (смотря на меня) и её подруга на меня тож начала пялиться..(мб про меня что подруге сказала)..я думал они могут подойти но прошли мимо меня =( (шли метрах в 20 от меня и направлялись к институту) Вот тут например как определить нравлюсь девочке или нет? (девочку эту я приметил у себя в группе...если это важно - общаемся только второй день)

2 ситуация. Стою вечером на остановке жду маршрутку свою...Возле меня остановилась маршрутка - на переднем сидении симпотичная девушка примерно моего возраста..Я начал смотреть ей в глаза не отрываясь - она в ответ сделала тоже самое...Я отвел взгляд первым =( (да-да, ТФН знаю) и когда она на меня смотрела не улыбалась совсем..просто смотрела..но я тоже не улыбался ( отравился - у меня болела голова и тошнило, было не до улыбок) Потом когда маршрутка отъезжала я опять глянул её в глаза и она посмотрела на меня тоже..Как прокоментируете эту ситуацию например? Заранее благодарю всех отписавшихся.

Изменено пользователем mikoko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал на сайте статью 5 качеств – 5 залогов успеха у девушек.

Совсем недавно я с моим учеником прогуливался по городу. Мы обратили внимание на высокую, стройную брюнетку модельной внешности. Когда мы проходили мимо, Андрей улыбнулся ей, и она улыбнулась ему в ответ. Он подошел к ней, начал разговаривать. Было очевидно, что он ей понравился.

Я вот одного не понимаю: раз статья размещена на pickup.ru, значит, надо полагать, либо сам автор статьи либо вебмастер сайта приводит этот сценарий как заслугу пикапа? Тогда позвольте вопрос: да причем тут вообще пикап? Таким как Андрей пикап нах не нужен. Пикап - для всех остальных. Он уже нравится женщинам (я говорю женщинам, а не женщине потому, что на месте этой модельной чиксы могла быть любая другая, и эффект был бы тем же. Практически все женщины в этом плане одинаковы).

Далее автор пишет:

* Мужественность. Женщины жалеют проигравших и любят победителей.

* Уверенность. Женщины любят уверенных в себе мужчин. Которые знают, чего хотят и могут этого добиться. Больше сказать нечего.

* Решительность. Если целый вечер пялиться на девушку, но не подойти и не заговорить с ней, шансов её завоевать ноль.

* Активность. Точно так же, как мужчине приятно приехать на тусовку на хорошем автомобиле, женщине приятно, чтобы в компании её мужчина был номером 1. Тогда для неё он тоже будет номером 1.

* Настойчивость. Взялся за дело – доводи его до конца. Нерешительного мужчину не будут ценить даже на работе.

* Спокойствие.

Мой собственный опыт, успехи моих учеников заставили меня поверить в то, что даже если мужчина просто удовлетворяет этим пяти качествам, он уже нравится женщинам. Он может ничего не делать для того, чтобы добиваться их расположения – он будет только своим поведением привлекать женщин.

Однако, этого не достаточно. Да, на такого мужчину будут игриво поглядывать симпатичные девушки, будут ему улыбаться.

Категорически не согласен с тем, что эти 5 пунктов достаточны для того, чтобы женщины обращали на незнакомого мужчину внимание. Важна внешность. Если внешность несоответствующая, то никогда не будут обращать внимания и тем более улыбаться, пусть хоть еще 15 пунктов будут соблюдены. Я это пробовал. Взгляд выше горизона, медленная походка, едва заметная улыбка - все чепуха. А если есть внешность, то соблюдение этих 5-ти пунктов тем более не нужно, все равно женщины будут смотреть и улыбаться. Получается, что соблюдение этих пунктов не нужно вообще.

Мне просто не нравится как желаемое выдается за действительное. Потом мужчины, прочитавшие эту статью начинают верить во что угодно, кроме внешности в качестве залога успеха, тем более если так получится, что опробовавший их на себе мужчина окажется привлекательным внешне и на него и без того смотрели женщины.

mikoko, про ваши пункты 1 и 2. Конечно нравитесь, другого быть НЕ может, женщина на мужчину по другой причине НЕ смотрит. Мне бы такое. О таких сомневающихся как вы пестрят статьи о пикапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать улучшения черт лица?... :o

То ли плакать, то ли смеяться...не знаю. Зачем ты ЗДЕСЬ - ищешь совета или ищешь компаньонов-нытиков? обрати внимание - все так или иначе сошлись во мнении, что внешность, конечно, не последний фактор, но если уж мать-природа не наградила тебя внешними данными, то меняй внутренние и все будет, и это будет не искусственный развод, как ты считаешь! Ты будешь "показывать девушкам, что хоть ты и не красавец, но ты интересный, загадочный, обладаешь мощной сексуальной энергией..."

Одежда не должна бросаться в глаза, чтобы себя не обманывать. Просто нужно быть одетым опрятно и все. Я сколько помню мужчин, пользующихся успехом у женщин, до сих пор не могу вспомнить во что они одевались. Да обычно, незапоминающеся, как все.

слышал про Мистери и его "павлинью" теорию? Личное дело каждого, но уж он-то в нашем деле разбирается, спорить никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikoko, про ваши пункты 1 и 2. Конечно нравитесь, другого быть НЕ может, женщина на мужчину по другой причине НЕ смотрит. Мне бы такое. О таких сомневающихся как вы пестрят статьи о пикапе.

Если судить по Вашим постам такого тогда происходить не должно. Девушки не должны смотреть даже на меня. Я ОБЫЧНЫЙ парень...Пол года назад я думал также как Вы кстати. Я был вообще НИКАКИМ. Я думал что раз природа изначальна не дала мне маго внешности - уже ничего не изменить. Но в один день я проснулся и понял что пора всё менять. Я постригся у хорошего парикмахера. Более менее избавился от прыщей (немножко маленьких осталось - переходный возраст, убрать все довольно сложно..Кстати пользуясь случаем спрошу - какие средства хороши в борьбе с прыщиками?)Кому-то попадаю в карту - кому-то нет... А о том что я вхожу в те 3% самых самых речи вообще не может идти. Это жизнь. Принимать надо себя таким какой ты есть и менять то что в твоих силах...Теперь я стал выглядеть лучше = чувствовать себя лучше. И Вам советую того же. Всех благ.

ЗЫ также хотел получить ответы по тем 2 ситуациям что я описал выше от профи =) Заранее благодарен.

Изменено пользователем mikoko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати пользуясь случаем спрошу - какие средства хороши в борьбе с прыщиками?

скинорен гель. а чтобы и не возникали - гель для умываний утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где шампуни парфюм и т п продают, хз спроси что лучше. у меня набор biotherm homme, сути большой не играет, хоть мылом и мочалкой. Главное чтобы кожа чистая всегда была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бакинец как дела?

Вагиново. Жив пока, если вы об этом. Думаю в скором будущем заняться ага-пилингом для лица, мама моя - врач, обещала поискать информацию что это за гриб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стрижку смени, очки норм купи и шмотки нормальные. И начинай подходить.

Шмоток фирменных хватает, но я их специально каждый день не надеваю, чтобы не обманываться. Волосы отрастут. Очки могу не носить вообще, но тогда красивых девочек на улице разглядывать не смогу и глаз их не увижу, а я очки ради этого и ношу когда выхожу куда-то. Да и нормальные у меня очки, за 100 баксов 4 года назад брал, не хочу больше дорогих. Насчет подходить: я уже говорил вроде, но подходить к женщинам без ССС с их стороны отпадает и это всегда будет так, на фиг мне тогда было открывать эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязываться женщинам без ССС с их стороны - удел второсортных мужчин. И потом, если бы я хотел подходить к кому-то, то для чего мне было бы следить за внешностью? Либо внешность, либо пикап.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умываю руки (с)

Спасибо вам, конечно, за попытку помочь, но советы вроде "помогите! зуб болит!" "ну иди и застрелись, чтобы не болел" мне не нужны, такое "решение" и без вас приходило в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"помогите! зуб болит!" "ну иди и застрелись, чтобы не болел"

советуют тебе не идти застрелиться, а пойти зубному и вылечить, на что ты категорически вопишь "я боюсь зубных, не пойду, пусть лучше дальше болит"

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советуют тебе не идти застрелиться, а пойти зубному и вылечить, на что ты категорически вопишь "я боюсь зубных, не пойду, пусть лучше дальше болит"

Мне предлагается естественное решение для второсортных мужчин: насильно пикапить. Вообще-то я совсем не о том открывал тему, что мол пикаплю, но никак не получается довести до постели, а вы дали такие рекомендации, как будто тема об этом. Может моя аналогия с больным зубом не совсем удачно воплощает это, но смысл думаю ясен. Считаю, что начать проявлять мастерство пикапа можно только после ССС, чтобы гарантировать себе секс. Так что в первую очередь стоит задача обеспечить приток ССС своим натуральным видом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит НАСИЛЬНО пикапить? Ты у девушки силой собираешься телефон выбивать? Нет. Ты подходишь и общаешься...и если девушке с тобой ИНТЕРЕСНО и ты показался ей неплохим парнем, она даст тебе телефон и с удовольствием продолжит твое общение. Ну, а если телефон не даст - ты её не заинтересовал...

мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне предлагается естественное решение для второсортных мужчин: насильно пикапить.

"Второсортных мужчин" никто и не просит пикапить, более того, они могут и вообще забить на девушек, стать геями, или уйти из мирской суеты и стать аскетами. Другим парням меньше конкуренции, спасибо только скажут.

По природе, большинство мужчин привлекают женщины, война, опастность, машины, драки, выпивка. Более того, тяга к женщинам это тяга к продолжению рода, заложенная в геннах, поэтому она у тебя полюбому будет, хоть ты второсортный или первосортный.

Меня вот например тоже привлекают машины, но , стыдно признаться, я не умею водить, и это в 18 лет!

Мне стыдно, я ощущаю себя как ты сказал "второсортным" и завидую друзьям, которые ушли после 9го класса в техникум и потом автосервис.

Плюс у меня страх перед учебой водить машину. Я боюсь этой ответственности, боюсь, что буду неготов.

Но рано или поздно я осознаю, что мне всеравно надо будет собрать силы в кулак, и дать себе пинок, пойти научиться водить с ручной коробкой, раз одной из моих мечт и целей является , только не смейтесь, купить зубило с литьём и тонировкой, и Москвич 412 в отличном состоянии.

Это не насилие над собой, просто всегда к любой цели нужны усилия. Не хочешь усилий - не ставь целей! Всё просто.

У тебя наверно есть пара красивых девушек на примете, из журнала, или знакомых ,которых ты бы хотел уложить, или просто встречатся с ними.

Так вот, забей на них, и сходи подрочи. Все равно без прогресса ты к ним никогда не придешь.

Не сделав первый шаг к мечте, ты её никогда не достигнешь!

А сделав 1 шаг, ты сделаешь самый главный шаг

Считаю, что начать проявлять мастерство пикапа можно только после ССС, чтобы гарантировать себе секс

А как у тебя появиться мастерство? из воздуха?

Это звучит так- " Я считаю, что когда на меня нападут гопники,тогда я включу мастерство, применю технику ,хук слева, апперкот, тройка, двойка ( вопрос откуда ты их будешь знать?) А пока всё спокойно, на меня никто не нападал, я не буду ходить на занятия по боксу, настанет время само все придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит НАСИЛЬНО пикапить? Ты у девушки силой собираешься телефон выбивать? Нет.

Проявляю видимую инициативу для знакомства. А это неправильно. Женщина сама делает выбор.

Ты подходишь и общаешься...и если девушке с тобой ИНТЕРЕСНО и ты показался ей неплохим парнем, она даст тебе телефон и с удовольствием продолжит твое общение. Ну, а если телефон не даст - ты её не заинтересовал...

мое имхо

То что вы описали - сценарий не для меня. Ведь женщина меня заинтересовала, раз я проявил инициативу и подошел к ней несмотря на то, что она не подавала никаких знаков? Так вот, если я ей понравился - она сама проявит инициативу, независимо от того, подошел я к ней или нет. Варианты перечислять? Смотреть, ловить взгляд, улыбаться, вскидывать руками волосы, а если работаем вместе, периодически спрашивать о чем то, нагнуться чтобы подправить свою туфлю когда ты идешь сзади нее и т.д. Женщина ВСЕГДА первой проявляет интерес в мужчине. Если вы этого не испытывали, то это не означает, что это не так. И если бы я хотел пикапить "напролом", т.е. без предварительных ССС, то тему бы не открывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, если я ей понравился - она сама проявит инициативу, независимо от того, подошел я к ней или нет.

отрежь себе яйца, ты их незаслуженно носишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяга к женщинам это тяга к продолжению рода, заложенная в геннах, поэтому она у тебя полюбому будет, хоть ты второсортный или первосортный.

Я и не отрицаю, что возможно когда нибудь я этого захочу и у меня будет семья. Это не имеет никакого отношения к данной теме.

Меня вот например тоже привлекают машины, но , стыдно признаться, я не умею водить, и это в 18 лет!

Мне стыдно, я ощущаю себя как ты сказал "второсортным" и завидую друзьям, которые ушли после 9го класса в техникум и потом автосервис.

Плюс у меня страх перед учебой водить машину. Я боюсь этой ответственности, боюсь, что буду неготов.

Водить умеют, а вернее считают, что умеют, огромное количество людей. Ну и что? В том-то и дело, что водить можно научиться, все зависит от усилий самого человека. Вы путаете кислое с соленым. В обсуждаемой теме невозможно чему-то научиться. Можно быть или не быть. (вот в чем вопрос)

У тебя наверно есть пара красивых девушек на примете, из журнала, или знакомых ,которых ты бы хотел уложить, или просто встречатся с ними.

Так вот, забей на них, и сходи подрочи. Все равно без прогресса ты к ним никогда не придешь.

Почему? Можно завалить их пачками, когда улучшится естественным путем своя внешность. Сами будут показывать интерес. Все женщины одинаковы. Другого способа для меня нет и не предвидится. Поэтому я и пошел на качку. Сделаю ага-пилинг. А вот чертам лица нужно будет самим измениться, тут я ничего поделать не могу, не под скальпель же лезть.

А как у тебя появиться мастерство? из воздуха?

Я об этом как-то не думаю. А почему не должно быть мастерства? Я в этом плане не закомплексован. Если почувствую интерес женщины, то завалю. А что тут может быть такого? Все равно. что банку из под пепси открыть. Это же естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, пока перечитаешь все ответы, крыша поедет…

У меня есть два вопроса к автору:

Тебе 28 лет – ты наверное еще девственник?

Зачем ты создал эту тему? (Я так понимаю, чтобы убедить всех, что если нет внешности и улыбки на 1 000 000$ (кстати, каковыми большинство из нас и есть – это нормальные люди, сам писал что красавцев 3%) то надо сидеть дома и д-чить на плейбой и проклинать жизнь, то у тебя это, скорее всего не выйдет!).

Я с тобой частично согласен, да внешность играет роль и не последнюю в знакомстве, но не так страшно “оно” как ты это написал. Если никто с тобой не знакомиться сам, познакомься ты с кем-то, ты работаешь и по любому встречаешься с девушками.

Если ты убедил себя в том, что ты урод которых мир не видел, познакомься с девушкой которую тоже природа красотой обделила, ну с 3-й например, это тоже человек умный нормальный, просто “немножко” страшненький. Я думаю, что она не будет ломаться, поскольку сама себя видит в зеркале. У тебя появиться девушка, в худшем случае просто друг или знакомый. Я думаю это лучше чем сидеть сутками в компе и кого-то в чем-то переубеждать.

Я кстати тоже не красавец, в 23 уже есть большие залысины, ну комплексую немного, ну и что. Тоже знакомиться не умею, но не так паникую как ты, что-то пробую, как-то несколько раз подходил, знакомился. И даже был шанс встречаться с девушкой 5(5+), но я вот начитался форумов и хочу девочку, например 7-8-ку. Хочется больше чем можется, но я не здаюсь :) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StudentPikapa, если интересно перечитайте мои посты снова с самого начала - не хочу повторяться. Вы все не в тему написали; в постах вы найдете мое мнение на все затронутые темы. Во-первых, уродом я себя не считаю. Во-вторых, задача найти благоверную 3-5 (и даже 6-10) у меня не стоит.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята!

Забрела сюда случайно, тему прочитала бегло, если интересно моё скромное мнение - читайте дальше.

Можно я вам мнение противоположного пола выложу :rolleyes:?

Автор, вы НОРМАЛЬНЫЙ парень (мужчина - выбирайте что хотите). Первого фото, чесслова испугалась :huh:. А когда выложили живые - ничего, среднестатистический человек... Очки вас не портят, длина волос - ну, хорошо уже, что волосы есть;).

Мужчины, поверьте мнению женщины - мы не выбираем себе спутника (молодого человека) ТОЛЬКО по внешности. У некоторых девушек-женщин так вообще, скажу я вам, предвзятое отношение к "красавцам" (ну, стереотип такой) - типа, что с него возьмёшь, поматросит - и бросит. Понятно, секса на одну ночь, наверно, и захочется с красавцем, но так - из спортивного интереса, думаю. Если вы хотите девушку не на один вечер-ночь, то для успеха гораздо важнее то, что вы за человек. Ваше чувство юмора, ваше умение поддержать беседу, поинтересоваться темами, которые интересны вашей собеседнице. Вот тут вы и поймёте - ваш она человек или нет... А она увидит вашу суть.

Да, никто не отменял элементарных норм гигиены и ухоженности (читай - отсутствия прыщей). А все ваши фирменные шмотки, прически и прочее - это антураж. Одна остановится и на этом, а другой эта мишура интересна только первые 30 сек.

Как-то так, если по-быстрому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы НОРМАЛЬНЫЙ парень (мужчина - выбирайте что хотите). Первого фото, чесслова испугалась :huh: . А когда выложили живые - ничего, среднестатистический человек... Очки вас не портят, длина волос - ну, хорошо уже, что волосы есть ;) .

Вы меня прибеднили. А мне кажется, что я красавец :) Покажите мне хотя бы одного человека, который в глубине души так не думает о себе.

Мужчины, поверьте мнению женщины - мы не выбираем себе спутника (молодого человека) ТОЛЬКО по внешности. У некоторых девушек-женщин так вообще, скажу я вам, предвзятое отношение к "красавцам" (ну, стереотип такой) - типа, что с него возьмёшь, поматросит - и бросит. Понятно, секса на одну ночь, наверно, и захочется с красавцем, но так - из спортивного интереса, думаю. Если вы хотите девушку не на один вечер-ночь, то для успеха гораздо важнее то, что вы за человек. Ваше чувство юмора, ваше умение поддержать беседу, поинтересоваться темами, которые интересны вашей собеседнице. Вот тут вы и поймёте - ваш она человек или нет... А она увидит вашу суть.

Да, никто не отменял элементарных норм гигиены и ухоженности (читай - отсутствия прыщей). А все ваши фирменные шмотки, прически и прочее - это антураж. Одна остановится и на этом, а другой эта мишура интересна только первые 30 сек.

Как-то так, если по-быстрому...

К сожалению опять подтверждается истина. Вся соль в том, что ограничиваться ЛТР с любой женщиной, даже с десяткой, мне на фиг не нужно... а нужны мне если и не обязательно "одноночные" отношения, то уж точно случайные связи. Нужен интерес женщин, оказание внимания к моей внешности неограниченного количества женщин. Здесь как раз тот случай, когда важно не только качество женщин, но и их количество. Причем понравившимся мужчинам ССС посылают сами женщины. Вот к достаточной для такого природной внешности и будем стремиться - ее можно развить.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо и тело может исправить хирург. Душу и своё отношение к жизни не исправишь так просто.

Без хвастовства скажу я вполне симпатичный парень,где то 7 )).... в старые добрые времена... девочки особо ССС никогда не слали и вроде как не интересовались мной.....до тех пор пока не видели блеск в глазах и улыбку. Но и с улыбкой и блеском глаз они не спешат кидаться. Пришлось задуматься.... здравомыслие, легкость и чуток перчика. И тут никто не кидается. Почему? Их неуверенность, общественные и личностные устои и конечно тараканы.

Вот и все:пришлось все взять в свои руки.

1.Нужно не бояться неудач. они есть у всех. кто не пробует-тот проигрывает в самом начале..потому как он не пользует свой шанс.

2.Верь в себя.Ты даже не представляешь в каких комичных ситуациях приходилось оказываться.....сейчас вспоминаю с удовольствием. сейчас оказываюсь тоже...и просто надрываюсь от смеха...как все клево)

3. Не бойся отказа и смеха над собой. Когда есть уверенность и вера в себя, здравомыслие и понимание ситуации...ты можешь находиться над проблеммой и не зависить от мнения окружающих...ты часть мира и ты сам выбираешь путь.

Естественно внешность оказывает влияние на внутрений мир, но и внутрений мир оказывает влияние на внешность.

Красивым не всегда легче - спроси любую привлекательную женщину... узнаешь массу увлекательного.

Лично я знаю массу понастоящему красивых людей - абсолютно не успешных у противоположного пола.

Лично я знаю массу некрасивых(хотя что такое красиво?.....к красоте как и к уродству привыкаешь))) которые необычайно популярны у противоположного пола.

Не можешь быть красивым? - будь клевым

Я не буду говорить что внешность не имеет значения - она имеет значение, но значение это не так очевидно.... и во многом на него влияют косвенные причины.

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тобой, возможно, не все перечитал и не все в тему написал, читал я все это творчество вчера ночью, и-то так бегло.

Ответь мне на вопрос: ЗАЧЕМ ТЫ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ??????????????????

Доказать всем что внешность имеет значение?! – это все знают без тебя, но каждый верит в это, по-своему!!!!!!!!!!!

А если ты ждешь, что к тебе завтра придет Мисс Россия 2009 или что еще лучше, Мисс Мира 2009 и начнет тебя уговаривать, чтобы ты ее …ахнул – ну тогда жди, как говорят “Хотеть не вредно, вредно не хотеть!”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без хвастовства скажу я вполне симпатичный парень,где то 7 )).... в старые добрые времена... девочки особо ССС никогда не слали и вроде как не интересовались мной.....

Это вы сами себя оценили в 7. Ну и что? Женщины-то не обращали на вас как на мужчину внимания, а это самое главное. Я себя оцениваю вообще во все 10. И что?

1.Нужно не бояться неудач.

3. Не бойся отказа и смеха над собой.

Уж кто-кто, а я собой доволен и в себе в меру уверен. Оцениваю себя трезво, никаких искуственных сомнений в своих силах у меня нет. Просто считаю неверным насильно пикапить женщин при отсутствии ССС с их стороны.

Тебе 28 лет – ты наверное еще девственник?

Первый секс у меня (как и у большинства) был до 18-ти лет, а именно в 15. Если же отсечь проституток, то что-то что можно назвать сексуальными отношениями у меня было в 16 лет 10 месяцев (т.е. 12 лет назад). Дело в том, что тем летом я с семьей отдыхал заграницей, и там у меня был курортный роман с москвичкой, которая была на 5 лет старше меня, также приехавшей с мамой отдыхать. Я ей нравился внешне и инициативу проявляла она. Однако дальше поцелуев там не дошло, в последний момент она отстранила мои шаловливые ручки. После возвращения по домам мы созванивались, и как-то так получилось, что я пригласил ее к нам в Баку. Билет Москва - Баку в один конец она купила сама, а путевку на несколько дней в доме отдыха в пригороде Баку на берегу моря нам подарили мои родители. Вот там наконец дала. Конечно-же, строго говоря, у меня пока-что не было секса, где не пришлось бы дать женщине что-либо взамен кроме себя самого, будь то деньги проститутке, или оплачивание нескольких дней проживания в отеле + обратный билет, так что, да, морально я все еще девственник, а технически - нет...

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вот ты сейчас сидишь на форуме и пишешь эти некчемные посты...Значит у тебя сейчас много свободного время..Выйди на улицу. ПОпробуй завязать разговор с девушками. Просто ПОПРОБУЙ. Попробуй поговорить\познакомиться\взять телефон и тп...От этого будет пользы в 100 раз больше,чем от того что ты сидишь на форуме. Забудь про ССС..подойди и заговори.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...