Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Согласен, постараюсь одеваться аккуратней. Оказывается фотки самому тоже открывают глаза.

тут не в аккуратности дело. одежда у тебя не по размеру, при том сильно... посмотри на плечи футболки - они висят. джинсы тоже висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Согласен, постараюсь одеваться аккуратней. Оказывается фотки самому тоже открывают глаза.

тут не в аккуратности дело. одежда у тебя не по размеру, при том сильно... посмотри на плечи футболки - они висят. джинсы тоже висят.

Мда, тоже есть, не обращал внимания. Маечки есть под размер. А вот джинсы... Приходится надевать такие джинсы потому, что те, которые по размеру последние полгода стало невозможно застегнуть из-за пуза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только последние дней 40, когда я в аффекте взял ножницы и сам себе порезал дома

Бакинетс, может не к стилисту а к психиатру для начала?

Вобще-то это по части психологов и психотерапевтов. Психи не осознают, что делают что-то не так, а я был в состоянии аффекта.

Ну не совсем. Психиаторы занимаются в т.ч. и "погранцами" (пограничные психические расстройства).

Но в любом случае дело не во внешности а в голове уже. Короче лечиться, лечиться и лечиться... И только когда прекратятся аффекты и кидание на людей есть смысл заниматься всем остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у господина бакинетса видимо стойкое убеждение что если ты красавчик типа - то стоит тока ручкой махнуть.....ухахаха!

а вот и нет...кста тел дали на сайте знакомств потому что делал по науке..использовал шаблоны.....не факт что вызвонится и при встрече все будет ок......все сложно и нет волшебных таблеток....как он не может понять что можно с фейсом симпотным как я сейчас сидеть в пустой комнате одному!!!

Вы тот мужчина, на которого незнакомые женщины обращают внимание куда бы он ни пошел? А то на вашем аватаре низкая детальность и ничего не понять. Выложили бы фоту поближе, чего стесняться, все свои. Если уж я выложил. Так вот, если вы действительно такой мужчина - то вам просто нереально оставаться одному, скорее для этого вам пришлось бы приложить усилия. Ну если вы сами себя оценили в 7-8-9, то все ясно. Хотя я помню, как вы написали, что одна девушка проходя мимо вас сказала подруге "какой симпатичный". Ну не вяжется это с отстутствием женщин. Давно понял, что у женщин своя шкала оценки внешности мужчины, в сумме чего либо включается рубильник (смотрит) либо нет (проходя мимо смотрит себе под ноги или просто на тебя не смотрит).

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и животик есть. Недели три уже как стараюсь есть 4-5 раз в день и помалу, а после 6-7 вечера не есть. Ни грамма пока не сбросил. 69-70 кг. при росте 171.

Тут я думаю не в еде дело, а в отсутствии физ.нагрузок. Даже не любимая всеми "качалка", а обычная зарядка вроде нескольких десятков отжиманий каждый день тебе поможет.

Да и вообще от физ.нагрузок много косвенных плюсов - начинаешь более уверенно держаться/ходить, большее энергии появляется, эндорфины опять таки чудесная вещь.. И изменится твое общее восприятие - от тебя начнет веять МУЖСКОЙ силой и уверенностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и животик есть. Недели три уже как стараюсь есть 4-5 раз в день и помалу, а после 6-7 вечера не есть. Ни грамма пока не сбросил. 69-70 кг. при росте 171.

Тут я думаю не в еде дело, а в отсутствии физ.нагрузок. Даже не любимая всеми "качалка", а обычная зарядка вроде нескольких десятков отжиманий каждый день тебе поможет.

Ловлю на слове. Почти 3 месяца качаюсь.

Да и вообще от физ.нагрузок много косвенных плюсов - начинаешь более уверенно держаться/ходить, большее энергии появляется, эндорфины опять таки чудесная вещь.. И изменится твое общее восприятие - от тебя начнет веять МУЖСКОЙ силой и уверенностью.

Да мужская сила и уверенность у меня из ушей хлещет, особенно когда не улыбаюсь, а толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и животик есть. Недели три уже как стараюсь есть 4-5 раз в день и помалу, а после 6-7 вечера не есть. Ни грамма пока не сбросил. 69-70 кг. при росте 171.

Тут я думаю не в еде дело, а в отсутствии физ.нагрузок. Даже не любимая всеми "качалка", а обычная зарядка вроде нескольких десятков отжиманий каждый день тебе поможет.

Ловлю на слове. Почти 3 месяца качаюсь.

Качаться тоже можно по разному... можно с использованием отягощений, а можно на качелях :)

Главное - полюби это дело, получай от него удовольствие.. Тогда и результат не заставит тебя долго ждать

Да и вообще от физ.нагрузок много косвенных плюсов - начинаешь более уверенно держаться/ходить, большее энергии появляется, эндорфины опять таки чудесная вещь.. И изменится твое общее восприятие - от тебя начнет веять МУЖСКОЙ силой и уверенностью.

Да мужская сила и уверенность у меня из ушей хлещет, особенно когда не улыбаюсь, а толку.

Сила и уверенность чувствуется независимо от того улыбыаешься ты или нет...

А судя по фотографиям первая ассоциация - от лица веет унынием, а не "мужской суровостью" или стойкостью

Первая ассоциация - "мальчик в возрасте".

Посмотри на лица _реальных_ мужественных людей, от которых веет такой силой - скажем, на бойцов M-1, того же Емельяненко, думаю увидишь разницу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, молодец, фотки выложил.

На счёт качаешься или нет не ясно, потому что это твои первые фотки. Каким ты был 3 месяца - никто не знает. Сколько раз в неделю ходишь в зал, по сколько тренируешься? Если что-то непонятно - спрашивай у старших товарищей (имеется ввиду форма тела, а не возраст). Чем товарищ сильнее перекачен - тем больше его будет распирать гордость от того, что у него спрашивают совет. Если нет друзей, с которыми можно было бы ходить в зал - это идеальный вариант. Попробуй недельку-две присмотреться, кто в зале стабильно качается, поспрашивай у них что тебе не понятно, подстрахуй их на упражнениях, завяжи разговор - может получится договориться заниматься вместе с ними. Одна только диета тебе ничего не даст. Пока я ходил в зал и нормально жрал - масса росла (я худым был). Тебе точно так же надо нормально жрать и ходить в зал. Если рядом с тренажерным залом есть стадион, попробуй кружок пробежать перед тренировкой, глядишь понравится.

На счёт прически - не знаю. Может стОит сначала отрастить побольше волос и идти в парикмахерскую, это уже сам интуитивно решай. (Не совсем понятно, у тебя волосы назад зачесаны или это так кажется?)

На счёт одежды ты уже понял. Я бы на твоём месте поставил это первым в списке. В комфортной одежде всё делать чуть проще. Выше я тебе писал про то, как мне мужик на рынке всё подбирает, попробуй так же. Кстати, где обувь?

p.s. немного изменить выражение лица поможет общение. В магазине с продавцами, в качалке с мужиками, на рынке с барыгами, у кассы кинотеатра с кассиршами и так далее. Можешь дое**ца до дворника, спросить по чем нынче столичная или не видел ли он, как вчера менты вязали твоего друга Васю. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Не совсем понятно, у тебя волосы назад зачесаны или это так кажется?)

Нет, не зачесаны, просто у меня такие волосы, что после мытья вздуваются, ненавижу их за это. Повод не мыть голову часто ;-)

В комфортной одежде всё делать чуть проще.

Делать что? Пикапить без ССС я не собираюсь. Просто хочу привести себя в естественный порядок, а не выглядеть так, как на последних фото, сам ужаснулся.

p.s. немного изменить выражение лица поможет общение. В магазине с продавцами, в качалке с мужиками, на рынке с барыгами, у кассы кинотеатра с кассиршами и так далее.

Последний вариант мне понравился, попробую. ВЫражение лица отражает мое внутреннее состояние наверное. Никогда бы не подумал, что оно такое. В зеркале лицо вроде не такое.

Можешь дое**ца до дворника, спросить по чем нынче столичная

Рискуя перевести тему в другую плоскость замечу, что у нас это не проблема намба ван :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь, что не можешь никому понравиться?

Не совсем так. Говорю фактами: на меня практически никто не обращает внимания в общественных местах (улица, транспорт и т.д.), а когда замечаю, что на других мужчин обращают внимание красивые женщины, от этого становится больно. Короче, см. 1-й пост (Бакинетс - это и есть я, тот ник почему-то забанили). Девушку в смысле романтических отношений я не хочу. Мне нужно внимание женщин, ССС с их стороны в массовом порядке (как всегда и бывает), а для этого я буду ждать улучшения черт лица, которое возможно наступит (хотя мне уже 28), достаточное для того, чтобы проснуться другим человеком.

Бред полный. Женщины обращают внимание на МУЖЧИНУ. А в природе самец не ждет, когда на него посмотрят. Он проявляет инициативу сам.И внешность тут не при чем. Женщины чувствуют в Вас отсутствие мужского начала. Любимая поговорка мой подруги "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Смазливый мужик - не мужик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный.

В бреду живет тот, кто обманывает себя сам просто потому, что так проще жить, пряча от правды глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать что? Пикапить без ССС я не собираюсь.

Не покупать у тех, кто не кричит "Ай, налетай, огурцы вкусные, свежие!", не звонить работодателям, думая, что это они тебя должны оценить...

Без ССС не пикапить, пока сама губами не потянется - не целовать, пока сама не разденется - не трахать...

Автор, ты мужик или где? Лишь бы свалить всю ответственность на девок, которые тебе видите ли ССС не шлют...

Просто хочу привести себя в естественный порядок, а не выглядеть так, как на последних фото, сам ужаснулся.

Ну хотя бы это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать что? Пикапить без ССС я не собираюсь.

Не покупать у тех, кто не кричит "Ай, налетай, огурцы вкусные, свежие!", не звонить работодателям, думая, что это они тебя должны оценить...

Без ССС не пикапить, пока сама губами не потянется - не целовать, пока сама не разденется - не трахать...

Автор, ты мужик или где? Лишь бы свалить всю ответственность на девок, которые тебе видите ли ССС не шлют...

Путать разум с инстинктом - распространенная ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путать разум с инстинктом - распространенная ошибка.

подробнее.

и вообще, ты уже 9 страниц отвергаешь факты, пытаясь впарить всем свой собственный бред? разве это лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путать разум с инстинктом - распространенная ошибка.

подробнее.

и вообще, ты уже 9 страниц отвергаешь факты, пытаясь впарить всем свой собственный бред? разве это лучше?

Неверно сравнивать внимание женщин с тем, как лучше всего сбыть огурцы, или как лучше продвинуться с карьерой. В них все зависит от тебя, от твоих усилий. Как постараешься, столько и продашь огурцов, или того и добьешься в жизни. Уже всплывало подобное в теме. Это все материально. А женщина не исключено, что выберет молчаливого огуречника (и не обязательно с самыми большими огурцами), там выбирает инстинкт. На таких мужчин внимание обращают практически все женщины без исключения. Извините, что был краток, и не сочтите за грубость, но я уже утомился разжевывать простые истины и вводить новичков этой темы в курс дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос: 90% мужского населения...?

а) одиноки и дрочат по ночам на анджелину джоли, пока 10% (кросафчеги) трахают всех направо и налево.

б) цепляют женщин чем-то другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос: 90% мужского населения...?

а) одиноки и дрочат по ночам на анджелину джоли, пока 10% (кросафчеги) трахают всех направо и налево.

б) цепляют женщин чем-то другим

К черту цепляние. Оно для неудачников. Величину вы почти угадали, только не 90%, а скорее 97%, и соответственно 3% мужчин, пользующихся вниманием у женщин (я осторожно не использую слово кросафчеги в общем смысле, ибо у женщин свое мерило).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К черту цепляние. Оно для неудачников.

неудачник это который как ты сидит и дрочит пока остальные трахаются и встречаются с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narrenspiel

оставь этого задрота в покое, он безнадежен.

Он такой забавный. Он объясняет мне, как я мыслю)))

Внимание вопрос: 90% мужского населения...?

а) одиноки и дрочат по ночам на анджелину джоли, пока 10% (кросафчеги) трахают всех направо и налево.

б) цепляют женщин чем-то другим

К черту цепляние. Оно для неудачников. Величину вы почти угадали, только не 90%, а скорее 97%, и соответственно 3% мужчин, пользующихся вниманием у женщин (я осторожно не использую слово кросафчеги в общем смысле, ибо у женщин свое мерило).

1)Цепляние для неудачников... ммм... обоснуй)

2)Цифры откуда взялись?

3)Ответ на мой вопрос, соотвественно, пункт а?

4)Почему существуют пары, где один из партнеров некрасив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный.

В бреду живет тот, кто обманывает себя сам просто потому, что так проще жить, пряча от правды глаза.

Просто легче валить все на природу-мачеху, которая наградила невзрачной внешностью нежели винить себя в своей несостоятельности и искать причину в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narrenspiel

оставь этого задрота в покое, он безнадежен.

Он такой забавный. Он объясняет мне, как я мыслю)))

Нет-нет-нет. Как вы мыслите вы уже описали (зазывала огурцов и т.п.). Осталось отделить то, что не поддается разуму - инстинкт. Никогда не обращали внимания, как практически все женщины обращают внимание на определенного сверстника или незнакомца? Все как одна, даже выражение на лице одно. Как будто кто-то с помощью центрального пультом управления руководит этими женщинами. Кстати, имя этого "кого-то" - Инстинкт Природный. Спросишь этих женщин почему - почти все ответят что-то вроде "он мужественный". Да какая разница почему. Это и называется "привлекательный с точки зрения женщин мужчина". А остальные - обычные.

Внимание вопрос: 90% мужского населения...?

а) одиноки и дрочат по ночам на анджелину джоли, пока 10% (кросафчеги) трахают всех направо и налево.

б) цепляют женщин чем-то другим

К черту цепляние. Оно для неудачников. Величину вы почти угадали, только не 90%, а скорее 97%, и соответственно 3% мужчин, пользующихся вниманием у женщин (я осторожно не использую слово кросафчеги в общем смысле, ибо у женщин свое мерило).

1)Цепляние для неудачников... ммм... обоснуй)

Для меня есть такое понятие - насильный пикап. Это когда мужчина, на которого женщины обычно не обращают внимания, пытается их пикапить. А есть еще нормальный и часто нужный пикап - это когда мужчина пытается пикапить после получения ССС от женщин.

2)Цифры откуда взялись?

Оттуда же, откуда же у вас 90% и 10%. У меня цифры более точные (по блату).

3)Ответ на мой вопрос, соотвественно, пункт а?

Сами знаете, что нет, иначе не было бы 7 миллиардов людей на земле. Все неудачники в плане женщин как-то отношаются и сношаются.

4)Почему существуют пары, где один из партнеров некрасив?

Ну некрасивых людей очень мало. Скорее вы имели ввиду "обычный". См. ответ на 3-й пункт.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narrenspiel

оставь этого задрота в покое, он безнадежен.

Он такой забавный. Он объясняет мне, как я мыслю)))

Нет-нет-нет. Как вы мыслите вы уже описали (зазывала огурцов и т.п.). Осталось отделить то, что не поддается разуму - инстинкт. Никогда не обращали внимания, как практически все женщины обращают внимание на определенного сверстника или незнакомца? Все как одна, даже выражение на лице одно. Как будто кто-то с помощью центрального пультом управления руководит этими женщинами. Кстати, имя этого "кого-то" - Инстинкт Природный. Спросишь этих женщин почему - почти все ответят что-то вроде "он мужественный". Да какая разница почему. Это и называется "привлекательный с точки зрения женщин мужчина". А остальные - обычные.

Нет, ты правда забавный. теперь ты пытаешься уместить все мое мышление в несколько строк, а там всего лишь был прием, именуемый доведением до абсурда. В легкой форме.

Ну привлекательный? ну и что дальше-то? если он туп, как пробка,зануден и тормознут, все в лучшем случае закончится на стадии знакомства.

Внимание вопрос: 90% мужского населения...?

а) одиноки и дрочат по ночам на анджелину джоли, пока 10% (кросафчеги) трахают всех направо и налево.

б) цепляют женщин чем-то другим

К черту цепляние. Оно для неудачников. Величину вы почти угадали, только не 90%, а скорее 97%, и соответственно 3% мужчин, пользующихся вниманием у женщин (я осторожно не использую слово кросафчеги в общем смысле, ибо у женщин свое мерило).

1)Цепляние для неудачников... ммм... обоснуй)

Для меня есть такое понятие - насильный пикап. Это когда мужчина, на которого женщины обычно не обращают внимания, пытается их пикапить. А есть еще нормальный и часто нужный пикап - это когда мужчина пытается пикапить после получения ССС от женщин.

про насильный пикап сам придумал? рекомендую лизнуть розетку.

2)Цифры откуда взялись?

Оттуда же, откуда же у вас 90% и 10%. У меня цифры более точные (по блату).

1128.gif

У меня с потолка))))))) по блату - это как? конкретизируй.

3)Ответ на мой вопрос, соотвественно, пункт а?

Сами знаете, что нет, иначе не было бы 7 миллиардов людей на земле. Все неудачники в плане женщин как-то отношаются и сношаются.

Т.е. на планете около 3 миллиардов неудачников. забавно.

4)Почему существуют пары, где один из партнеров некрасив?

Ну некрасивых людей очень мало. Скорее вы имели ввиду "обычный". См. ответ на 3-й пункт.

Подытожим. обычный=неудачник. причем, неудачники почти все мужчины, но тем не менее, женщины у них есть. они, правда, не всегда ждут ССС от женщины, поэтому занимаются насильственным пикапом, что впрочем совершенно не мешает им сношаться и отношаться, женщины вроде как тоже не против. И все равно, они - неудачники.

Зато есть самый умный Бакинетс, который не имея вообще никого, в ожидании ССС-ов, которые он в силу своей неопытности все равно не распознает, сидит и называет всех лохами.

Повторяю свое насточивое предложение лизнуть розетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, докажи всем что ты прав. Набери 100 явных(!) отказов.

А с чего вы взяли, что я считаю, что у меня будет много отказов при насильном пикапе? Никто не может понять суть этой темы. Бесполезно объяснять снова и снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, докажи всем что ты прав. Набери 100 явных(!) отказов.

А с чего вы взяли, что я считаю, что у меня будет много отказов при насильном пикапе? Никто не может понять суть этой темы. Бесполезно объяснять снова и снова.

если знакомишься ты - это насильный пикап, если знакомятся с тобой - ненасильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожим. обычный=неудачник. причем, неудачники почти все мужчины, но тем не менее, женщины у них есть. они, правда, не всегда ждут ССС от женщины, поэтому занимаются насильственным пикапом, что впрочем совершенно не мешает им сношаться и отношаться, женщины вроде как тоже не против. И все равно, они - неудачники.

Пока все верно. Добавлю лишь, что считаю унизительным для мужчины проявлять инициативу первым, без ССС. Если у кого-то нет проблем играть в жизни на вторых ролях - валяйте.

Зато есть самый умный Бакинетс, который не имея вообще никого, в ожидании ССС-ов, которые он в силу своей неопытности все равно не распознает, сидит и называет всех лохами.

Чушь. ССС на других распознаю, а на себе - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, докажи всем что ты прав. Набери 100 явных(!) отказов.

А с чего вы взяли, что я считаю, что у меня будет много отказов при насильном пикапе? Никто не может понять суть этой темы. Бесполезно объяснять снова и снова.

если знакомишься ты - это насильный пикап, если знакомятся с тобой - ненасильный?

Общеизвестно, что окончательное слово в выборе партнера проявляет женщина, основываясь на инстинктивных понятках (т.е. выбирает самца, достойного быть отцом ее будущих детей). Исходя из этого различаю два вида пикапа со стороны мужчины: естественный, происходящий после получения ССС от незнакомых женщин, и насильный, происходящий без получения ССС от незнакомых женщин. Все предельно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожим. обычный=неудачник. причем, неудачники почти все мужчины, но тем не менее, женщины у них есть. они, правда, не всегда ждут ССС от женщины, поэтому занимаются насильственным пикапом, что впрочем совершенно не мешает им сношаться и отношаться, женщины вроде как тоже не против. И все равно, они - неудачники.

Пока все верно. Добавлю лишь, что считаю унизительным для мужчины проявлять инициативу первым, без ССС. Если у кого-то нет проблем играть в жизни на вторых ролях - валяйте.

Можешь не продолжать, все понятно. Проявить инициативу = играть на вторых ролях. а ждать инициативы - это, я так понимаю, на первых? Короче, если ты сам строишь свою жизнь, не ожидая маны небесной, ты - лох. ясно. Дрочи дальше.

Зато есть самый умный Бакинетс, который не имея вообще никого, в ожидании ССС-ов, которые он в силу своей неопытности все равно не распознает, сидит и называет всех лохами.

Чушь. ССС на других распознаю, а на себе - нет?

А с чего ты вообще взял, что это ССС? впрочем, неважно. Все равно те, у кого девушки есть, с которыми они без ССС познакомились, те лохи. у тебя нет никого, ты безынициативен и некрасив, но ты не лох. это потрясающая логика. По-моему, у тебя есть пара лишних органов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, Бакинетс не лох вы что!! он в отличие от лохов без ССС-ов не знакомится и не унижается до насильного пикапа!!! Правда поэтому в отличие от лохов он и не трахается. Никогда.

Только дрочит и читает книжки про инстинкты.

Пожелаем дружно ему успехов в пикапе! Нам больше девушек достанется, а Бакинетс пускай и дальше играет "на первых ролях"(вечерами со своей правой рукой :lol: !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если знакомишься ты - это насильный пикап, если знакомятся с тобой - ненасильный?

Общеизвестно, что окончательное слово в выборе партнера проявляет женщина, основываясь на инстинктивных понятках (т.е. выбирает самца, достойного быть отцом ее будущих детей). Исходя из этого различаю два вида пикапа со стороны мужчины: естественный, происходящий после получения ССС от незнакомых женщин, и насильный, происходящий без получения ССС от незнакомых женщин. Все предельно просто.

а если ты поздоровался с девочкой (без ССС), и после этого приветствия от нее сразу пошли ССС - это насильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexRoss,

тебе же сказали, инициатива - для неудачников. :lol:

Пока сама глазки строить не начала, не здоровайся. ))

Тема уже давно исчерпала себя, поэтому предлагаю флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Изменено пользователем Narrenspiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты поздоровался с девочкой (без ССС), и после этого приветствия от нее сразу пошли ССС - это насильно?

Если я с девочкой уже знаком, пусть и плохо, то нет, конечно не насильно (например: соклассница, сокурсница или сотрудница). Но этого (ССС) у меня не происходит ни до, ни после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты поздоровался с девочкой (без ССС), и после этого приветствия от нее сразу пошли ССС - это насильно?

Если я с девочкой уже знаком, пусть и плохо, то нет, конечно не насильно (например: соклассница, сокурсница или сотрудница). Но этого (ССС) у меня не происходит ни до, ни после.

нет не знаком, просто подошел и поздоровался, секунды три "насилия", потом ССС

это тоже унизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты поздоровался с девочкой (без ССС), и после этого приветствия от нее сразу пошли ССС - это насильно?

Если я с девочкой уже знаком, пусть и плохо, то нет, конечно не насильно (например: соклассница, сокурсница или сотрудница). Но этого (ССС) у меня не происходит ни до, ни после.

нет не знаком, просто подошел и поздоровался, секунды три "насилия", потом ССС

это тоже унизительно?

Да, пикапить без предварительных ССС унизительно. Если незнакомки обычно посылают вам ССС, то просто дождитесь попасть в поле ее зрения. Не бывает так, чтобы от одной женщины суметь получить ССС, а в общем случае не иметь этого. Если мужчина получает ССС, то это у него бывает практически со всеми женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, продолжим разбор твоей теории, ты меня сегодня изрядно веселишь, будь добр, ответь еще на вопрос)))

А улыбаться незнакомым женщинам, которые не посылали тебе ССС - это тоже унизительно?)) Или унижает только вербальное общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот созрел вопрос для девушек, учавствующих в дискуссии... Вы посылаете ССС всем кто вам понравился? всем симпотичным парням? или как? =) и если парень изначально вас особо внешностью не зацепил, то при подходе у него 0 шансов? неужто всё так плохо как пишет Бакинетс? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А улыбаться незнакомым женщинам, которые не посылали тебе ССС - это тоже унизительно?)) Или унижает только вербальное общение?

Забавно. Раз улыбаешься, значит на тебя смотрят. А раз смотрят, то это уже ССС. Так что нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вот созрел вопрос для девушек, учавствующих в дискуссии... Вы посылаете ССС всем кто вам понравился? всем симпотичным парням? или как? =) и если парень изначально вас особо внешностью не зацепил, то при подходе у него 0 шансов? неужто всё так плохо как пишет Бакинетс? =)

Отвечу одно: если он не Квазимодо, то при должном уровне интеллекта, харизмы, уверенности в себе и умения общаться, шансы есть)

Забавно. Раз улыбаешься, значит на тебя смотрят. А раз смотрят, то это уже ССС. Так что нормально.

Необязательно. вы можете сидеть в кафе за разными столиками, а она глядя по сторонам, видит и тебя. Как в данном случае?)

Изменено пользователем Narrenspiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно. Раз улыбаешься, значит на тебя смотрят. А раз смотрят, то это уже ССС. Так что нормально.

Необязательно. вы можете сидеть в кафе за разными столиками, а она глядя по сторонам, видит и тебя. Как в данном случае?)

Можно, но если не ловить ее взгляд, а просто случайно встретиться взлядами, и она его не отвела, то почему бы и нет, можно и улыбнуться. Все равно инициативу проявила она, тем, что не отвела взгляда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А улыбаться незнакомым женщинам, которые не посылали тебе ССС - это тоже унизительно?)) Или унижает только вербальное общение?

Забавно. Раз улыбаешься, значит на тебя смотрят. А раз смотрят, то это уже ССС. Так что нормально.

в общественных местах больше половины (а может и процентов 90) встречных (или если не во время ходьбы, а в столовке например, то окружающих) женщин смотрят мне в глаза хотя бы на короткое время

насчет внешности - "задрот" похуже тебя, 168/90+

подозреваю что большинству остальных мужчин они тоже смотрят в глаза

это ССС?

если улыбаешься и излучаешь радость просто так, ни к кому, заметив это, большинство встречных женщин задерживают взгляд (тоже "типа ССС"). улыбаться ни к кому конкретно - это не унизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Mikoko, неа...не улыбаюсь, скажем, мне моя улыбка не особо нравится, скорее часто смотрю и если есть настроение могу подойти познакомиться... В конце концов если я буду улыбаться всем, кто мне нравится, это будет странно выглядеть))))

Шансы есть всегда, но очень многое зависит НЕ от мужчины. Об этом надо всегда помнить. При одном настроении девушка может с легкостью пойти с вами на контакт, при другом - послать, даже не посмотрев. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А улыбаться незнакомым женщинам, которые не посылали тебе ССС - это тоже унизительно?)) Или унижает только вербальное общение?

Забавно. Раз улыбаешься, значит на тебя смотрят. А раз смотрят, то это уже ССС. Так что нормально.

в общественных местах больше половины (а может и процентов 90) встречных (или если не во время ходьбы, а в столовке например, то окружающих) женщин смотрят мне в глаза хотя бы на короткое время

насчет внешности - "задрот" похуже тебя, 168/90+

подозреваю что большинству остальных мужчин они тоже смотрят в глаза

это ССС?

Ну зависит от того, играет ли женщина после этого с вами взглядами или нет. В любом случае у меня такого обычно не бывает, так что, по видимому, это оно и есть.

если улыбаешься и излучаешь радость просто так, ни к кому, заметив это, большинство встречных женщин задерживают взгляд (тоже "типа ССС"). улыбаться ни к кому конкретно - это не унизительно?

Попробуйте не улыбаться - все равно будут обращать внимания, если уж с улыбкой обращают. Попробуйте прежде чем захотите спорить. Улыбка, взгяд выше горизонта, медленная походка и прочая невербалика ничего не стоят сами по себе, они лишь дополняют природные данные.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, практически не имеющий опыта соблазнителя, разбрирается в отношениях гораздо лучше, чем все те, кто ему тут советуют. И неважно что они соблазнили очень много девушке. Он то всёравно умней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинетс, неужели ты не понимаешь, что сам себя ограничиваешь? Такого себе не позволяют и мужчины-7-10-ки. Даже если ты и добьешься желаемого, уверенна, что перед тобой встанет непосильная задача, которую здесь пытаются решить очень многие: что собственно делать дальше, после знакомства! Многих привлекательных мальчиков отшивают, как только девушки понимают, что за этой внешностью ничего нет. Мужчиной , которому дают только за внешность ты не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть он так считает, как считает. зачем вы ему мешаете?

большинство таких ведь, по одолению планки в 40-50 лет начинают задумываться, какого чёрта?

а когда ты уже понял, что есть что да кто, нет средств на реализацию понятого.

А средств то-естественных, не материальных. понятно каких?

------------

Бакинетс, да плюнь ты на свои догмы. Вперёд-на путь становления Дон Жуаном.

Ну ты ведь не дурак обделённый, понимаешь.

из своих нынешних параметров выкуй что-то стоящее.

С тем, что не изменишь, смирись и прими.

--------------

сидишь там у монитора. а годы то идут.

пока систематизируешь в своей головушке основы женской психологии, спотеешь и иссякнешь.

а оно тебе надо?

начни уже действовать.

---

А ты читал те толстенные книги по тайм менеджменту?

Так заметь, что 20-30 страниц пишут о постановке цели

а 300-500 о том, как наконец-то приступить к действиям.

-----------------

Пока на голову яблоко не упадет, не поймёшь.

А чтоб оно упало, практикуй, а не теоретизируй.

--------------------

да и кажется мне, что полемика с форумчанами стала некой миссией для тебя.

пока не склонишь да не переубедишь нас, со своей точкой зрения, не успокоишься.

задай себе вопрос, а что изменится в твоей жизни, если ты прекратишь этот своего рода блуд?

да ничего.

дай всем форумчанам по печенюшке, что по-вкуснее, мы найдём консенсус. согласимся с тобой.

но лишь на тот момент, пока печенюшка будет давать всусовые рецепторы на определенные участки мозга.

поржевал-не жевал.

---------------------

Знаешь как узнать о человеке что-то, касаемо: глуп, не глуп; трусит не трусит; лжет не лжёт?

спросить. у тех, кто знаком с этим человеком.

А знаешь как узнать, правду я изрёк или ложь?

Выдвинь то, что изрёк, в массы.

Что собсна ты и сделал.

Сколько согласны с тобой а сколько нет?

Тебе уже можно сказать, кто прав?

--------------------------

ведь все мы здесь знаем таблицу умножения.

не надо заявлять, что 4*4 не умножается. а 5*5-весьма решаемо.

----------------------------

действуй, пока молодой.

------------------------------

вот сижу я на диете всю жизнь. ни грамма сладкого

стало мне 50 лет. начал понимать, что толстеют то не из-за сладкого. а от жирного и мучного.

одел крутую куртку от версаче, вышел во двор, купил с три килограмма конфет.

но домой пришёл-не естся.

почему? зубов то уже нет. вставные не на что нацепить. нет-ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...