Перейти к публикации
пикап.Форум

Роль внешности мужчины в межполовых отношениях


Рекомендованные сообщения

Автор, скажу мягко - ты глупый человек. Не буду объяснять почему. И еще спешу тебя растроить, лицо у тебя не изменится, только хуже станет: дряблая кожа, морщины, круги под глазами и т.д. Лучше после 28 лет не будет. Поэтому у тебя все будет хреново! Нужно что то менять..... Надеюсь сам поймешь что именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Внешностью соревнуются! Самцы пытаются понравиться самкам оперением, хохолком, пением и т.д. и пытаются пристроиться в период спаривания. И внимание, важный момент: самка либо дает, либо отбегает. И е

Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому при

Как я понял ССС автору нужны для самоудовлетворения и для сигнала к действию, без ССС он подходить не желает ("насильственный пикап" придумал же термин ) Дак вот, под лежачий камень вода не бежит (с).

Я качаюсь, присед/жим/тяга у меня сейчас 100/77/112 при своем весе 75, а с возрастом может мужественность придет и "начнется".

Больше надеяться не на что.

Изменено пользователем Бакинетс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаешься? красавчик вообще =) наберешь, массу, просушишься, станешь рельефным - выйдешь на пляж и будут тебе твои ссс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Ребят вы че реально все курите(не думаете, не адекватные есликто не совсем понимает о чем я), внешность главный фактор во взаимоотношениях и не важно мужик ты или женщина. Приведу простые примеры

1)стали бы вы встречаться, заниматься сексом с уродкой или не красивой женщиной если могли бы это делать с красоткой, аналогично и у женщин.

если еще не убедил то вот

2) возьмите две фотки 1 красивого мужика, а 2-ю не красивого и разместите на каком нибудь сайте знакомств и тупо отправте по 50 сообщений красивым девушкам только разным, с одним и тем же текстом( только не надо писать фигни) можно просто написать привет с каждого акаунта, и увидете результат, гарантирую что больше ответят на первую фотку, хоть я никогда этого не делал но для адекватного человека результат и так очевиден.

Если вы с этим не согласны то вам реально надо в дурничку потому что вы начинаете быть похожи на людей которые к примеру говорят человеку ты гей а он спрашивает почему а ему отвечают ты вчера по улице с парнем шел и пил пиво. Вот так вы выглядете со стороны. Вы просто привыкли слушать взрослых и людей вокруг но они подразделяются на два типа те кто не говрят что внешность важна потому что это и так очевидно и они думают что вы это уже поняли и на тех кто не говорят что внешность важна потому что слабоумные, а слабоумие это расстройство мышления при котором человек не понемаят связи между окружающими его явлениями, а так же утрачевается способность к самокритике.

Конечно ни кто не спорит о других качествах они тоже важны но это лишь бонус если есть хорошо нет не так страшно.

По вашему получается так, сидят ребята на дискотеке 1 с самого детства изучает пикап но лицом не вышел а второй красавчик который ничего абсолютно не знает и не умеет подходит красивая девочка и приглашает второго потанцеват, а первый сидит и думает такой, она пригласила вторго из жаласти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandr65 совершенно прав. Людям страшно взглянуть правде в глаза и жить вместе с правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) возьмите две фотки 1 красивого мужика, а 2-ю не красивого и разместите на каком нибудь сайте знакомств и тупо отправте по 50 сообщений красивым девушкам только разным, с одним и тем же текстом( только не надо писать фигни) можно просто написать привет с каждого акаунта, и увидете результат, гарантирую что больше ответят на первую фотку

сразу вспомнила серию из "Д-р Хаус", где Хаус, Уилсон и Чейз пришли в какой-то там бар, где у них должны были быть мини-свидания с десятком разных женщин. Хаус заявил, что у них с Уилсоном нет никаких шансов по сравнению с Чейзом, потому что тот красавчик, а они нет, и посоветовал удивленному Чейзу проверить так ли это, прикинувшись тупым быдлом. Тот хамил и нес всякую чушь, но несмотря на этого, с ним захотели продолжить знакомство больше всего женщин :D

так к чему я это веду.

уважаемый sandr65 (я надеюсь это все же не дата вашего рождения), примите к сведению, что на сайтах знакомств заседает совершенно особенная аудитория. Это, в основном, дамочки, которые хорошо вышли на 2-3 фотокарточках, но в реале особо спросом не пользующиеся, находящиеся на этом сайте для иллюзии, что они в женихах "как в сору роются" и засчет этого тешащие себе самооценку.

У девушек, которые живут в реале, более вменяемый взгляд на мир в целом и мужчин в частности. Нет, я не буду говорить, что внешность совсем уж неважна. потому что мч весом 50 кг, задрипанной рубашке с рынка и колхозных ботинках выглядят жалко. А девушки сторонятся неудачников. Дело не во внешности в этом случае, а скорее во внутренней уверенности - "я лузер". Можно же найти приличную работу, назаработать денюшку, освоить путь в тренажерный зал и к хорошему парикмахеру, начать читать книжки, чтобы было о чем поддержать беседу? Да по сути вся теория пикапа об этом. Можно? Можно. Только ныть не надо и обвинять женщин во всех грехах. Действительно уродливых от природы людей немного, меньше 1 процента.

А те девушки, которые выбирают по внешности - исключительно глупые девушки. И наверное, не стоит о них жалеть.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнила серию из "Д-р Хаус", где Хаус, Уилсон и Чейз пришли в какой-то там бар, где у них должны были быть мини-свидания с десятком разных женщин. Хаус заявил, что у них с Уилсоном нет никаких шансов по сравнению с Чейзом, потому что тот красавчик, а они нет, и посоветовал удивленному Чейзу проверить так ли это, прикинувшись тупым быдлом. Тот хамил и нес всякую чушь, но несмотря на этого, с ним захотели продолжить знакомство больше всего женщин :D

Ога, помню эту серию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность важна, очевидно

Как ОДИН из главных факторов, внешность нужна для начальной заинтересованности обязательно

Мужчина всегда должен быть опрятен, с нормальной кожей, приятно одет и уверен в себе (кстати приличный вв и на уверенность влияет, тут думаю спорить нет смысла ))

Ес-но хорошее тело тоже очень хороший +, аще даже от подруг слышал обсуждения классного подкаченного тела , чем лица

к чему это я - те кто пишут что внешность НЕ важна - ну это откровенный бред. Она важна , еще как важна, это всегда был и будет одним из ведущих критериев отбора, но ДАЛЕКО не единственным, как у М так и у Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krokopos,

внешность (в смысле ''красота'', опрятность и стиль сюда не входит) - один из первых критериев оценки девушек для мужчин.

Внешность (то же самое) - один из последних критериев оценки мужчины девушкой. Их всего, по-моему 5.

Это всё подтверждено опросами, а не просто моё ИМХО.

Изменено пользователем Bookmeker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё подтверждено опросами

По опросам они и на первом свидании не дают никогда, и вообще НЕ ТАКиЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил морковь с тапочком

у меня абсолютно нет желания тебя переубеждать. Здравомыслящий чел поймёт

Изменено пользователем Bookmeker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность не решает, но для кого-то решает.

Те кто изначально 6 и красивее - те внешностью и добиваются многого, те кто меньше 6, могут либо забить на это, либо работать над собой.

Внешность не решает ибо ооочень часто можно встретить парня, который и на 5 баллов не выглядит, а идет с 7-кой..

sandr65, если ты занимался таким дрочем и отправлял письма с фейковых страниц, тогда письму в студию и каким девушкам было отправлено оно? по бальности..

Да и мог бы еще смс-ками разослать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк,

а ещё есть третья категория.

Это те, которые ниже 5 + считают, что внешность решает.

Они смотрят на 7-8 и думают ''нет, эта чикса не для меня''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Согласен с мнением автора.

Внешность мужчин для девушек играет такую же роль, как и внешность девушек для мужчин.

Под внешностью подразумеваю - лицо. Природные данные.

Изменено пользователем Константин3445 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнением автора.

Внешность мужчин для девушек играет такую же роль, как и внешность девушек для мужчин.

Под внешностью подразумеваю - лицо. Природные данные.

Некропостеры атакуют=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких уродах влюблялась, что уму непостижимо. Причем сознавала, что чел на редкость некрасивый, а тянуло. И не только меня. Самое коварное - что красавца можно как-нибудь заменить, все красивые люди похожи друг на друга (это как все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему), а вот попробуй найти такого же, с огромным носом и с ушами...  

Внешность обеспечивает первоначальное внимание, но оригинальная открывашка делает то же самое. С этого момента силы выравниваются и тут уже только ВС решает все.  

И да, если фотку показать, я бы на такого даже не плюнула, а в реале совсем по-другому все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так.

С красивой внешностью легко на первых этапах - 5ки простят многое ;)  Иногда можно будет даже 6ку слупить.

А потом идет падение черного ястреба. Красавец внезапно понимает, что его поведение - сплошной косяк, который средненькие ОЖП прощали за красивый фейс.

И вот тут средние мужики идут резко вверх - у них то школа суровая была, ВС так и прет, остроумие и речь на три порядка лучше прокачаны. В соблазнении реально желанных теток 8-9 преуспевают  средненькие мужики.

 

АААА ЧЕРТ НЕКРОПОСТ. УДОЛИТЕ МОЙ КАМЕНТ!!!11 :lol:

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так.

С красивой внешностью легко на первых этапах - 5ки простят многое ;)  Иногда можно будет даже 6ку слупить.

А потом идет падение черного ястреба. Красавец внезапно понимает, что его поведение - сплошной косяк, который средненькие ОЖП прощали за красивый фейс.

И вот тут средние мужики идут резко вверх - у них то школа суровая была, ВС так и прет, остроумие и речь на три порядка лучше прокачаны. В соблазнении реально желанных теток 8-9 преуспевают  средненькие мужики.

 

АААА ЧЕРТ НЕКРОПОСТ. УДОЛИТЕ МОЙ КАМЕНТ!!!11 :lol:

 

Тетки в 8-9 мужика 5-ку вообще проигнорят (если он, конечно, не из бентли вылез). Так что он так и не успеет продемонстрировать "остроумие и речь".

 

"Красавец внезапно понимает, что его поведение - сплошной косяк" - ну дык надо сравнивать равные варианты - общительный красавец и общительный страшко. А так можно разные примеры привести - типа красавец нищий, рахит, интроверт и средний мужик на мерсе + качок + петросян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так.

С красивой внешностью легко на первых этапах - 5ки простят многое ;)  Иногда можно будет даже 6ку слупить.

А потом идет падение черного ястреба. Красавец внезапно понимает, что его поведение - сплошной косяк, который средненькие ОЖП прощали за красивый фейс.

И вот тут средние мужики идут резко вверх - у них то школа суровая была, ВС так и прет, остроумие и речь на три порядка лучше прокачаны. В соблазнении реально желанных теток 8-9 преуспевают  средненькие мужики.

 

АААА ЧЕРТ НЕКРОПОСТ. УДОЛИТЕ МОЙ КАМЕНТ!!!11 :lol:

Бред.

То-то я смотрю, что у всех 7-9 парни в 99% случаев такие же 7-9. 

Не верна твоя статистика.

Как говорится - "каждой твари по паре".

 

Для того, чтобы 5 стал реально востребован среди 7-9(от просто красивых до ярких фото-моделей) он должен быть крайне талантлив: во-первых быть харизматичным самцом, крайне остроумным(аля Иван Ургант, в жизни настолько остроумных людей я ни разу не встречал) и так далее в этом же духе.

Т.е. должен стать одним на тысячу, а то и на 10 000 лучшим в плане личностных качеств, которые заменили бы ему внешнюю привлекательность. Но стоят ли такие усилия для усердной работы над собой, когда проще какому-либо стремному парню(5 для 7-9 уже стремный в принципе) как вариант -  сделать пластическую операцию. Сейчас ведь есть хорошие хирурги(у меня знакомая нос и губы делал, результат офигенен), прошла та "эра", когда уродовали людей(вроде это было на начальной стадии развития этой области, лет 10-12 назад).

Ну или же смириться и знакомиться с такими же 5.

Изменено пользователем Константин3445 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...