Перейти к публикации
пикап.Форум

Это Бросок Тигра...


Рекомендованные сообщения

 

 Приветствую всех на страницах моего блога! 

 

 

О себе:

 

Лисов - Скоро 24 года. Игрок в онлайн покер (NL100 Cap FR). Сейчас живу в Минске.

 

Цели: 

 

-  Пассивный доход в 1000$  в месяц.

 

- Хорошие силовые / скоростные показатели + красивое тело.

 

- Закрепиться на NL200 Cap SH.

                                                           

  Срок выполнения -  12 месяцев (до 28.06.2014).

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно я) Накатал цать рук. Из физо забил. Хотя нет, отжался 2 подхода + прогулка. Иииии + либо с Настей поговорили о будущем или друзья приезжали и вы поржали) Вес по прежнему 94. Давайте лучше п

Как тебе это удалось?))) А выводы более обширные по соционике напишешь, как время будет?

Лисов, ты просил отписаться об успехах микропло По факту, за 18 дней побил 3 лимита, пло2-5-10. С 20$ бр вырос до 1050$. 60к рук, 25бб/100. Пошел на пло25, получай даун в 27 стеков бсс вчера, вот

Ооо  :D  :D 
Ты сюда раздачи свои выкладывать будешь?) Давай графики, я то знаю, что ты - рыба  :ph34r:
Если что -  форум не об этом, иди на джипситим)

Изменено пользователем reguelos present (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Хорошие силовые / скоростные показатели - какие показатели тебя устроят за год?

пассивный доход каким путем будешь выстраивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад первым моим читателям)

reguelos present - Нет, раздачи я выкладывать не буду. Я на pokerstrategy  параллельно второй блог заведу ( ссылку  позже дам), туда и буду раздачи постить. А вот графики и здесь иногда будут появляться, по итогам каждого месяца. После выходных выложу график за последний год-полтора. А рыба я еще та :P .

 

lighter_pickuper - Конкретные данные, которые хочу, по силовым / скоростным выложу чуть позже. Чтобы можно было отслеживать свой прогресс. Насчет пассивного дохода -  есть возможность хорошо вложить. Афишировать более подробно эту тему не буду. Но там все ровно - нужно только денег поднакопить.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2 (Суббота 29-06-2013)

 
Приехали ( с девушкой моей) на выходные в родной город. У младшего брата ДР(7 лет), я ему в подарок привез самокат, он был явно доволен :)( Андронcкий Forever!). Нужно еще из дома ноут свой забрать и инфу со старого компа скинуть. + за выходные отдохну и толком продумаю свой мини-марафон. Со вторника уже начну. 
 
 

О последних двух месяцах ( Май - Июнь).

 

Выдались достаточно тяжелые два месяца. Вот итоги кратко:

 

 - Дважды переезжал из одной квартиры в другую ( снимаем жилье).

 - Был немного приболел.

 - Дважды съездили с девушкой моей в Москву по моим делам + Погуляли по Царицыно и Красной Площади, было клево :glare: .

 - Сдал в универе практику и Госы, в итоге получил Диплом. Специальность "Юрист".

 - Отыграл 200к рук.

 - Заработал 5.5к$.

 - Собрал себе достаточно плотный банкрол для игры на NL100 Cap FR.

 - Купил гантели разборные на 22 кг, гриф для штанги и коврик. 

 - Купил новый комп.

 - Чуть прикупил шмоток. (2 штанов, рубашка, майка, шорты).

 - Видели живую Белку в расстоянии метра от нас. Она такая прикольная  :P

 - Многое пересмотрел в своей игре и в подходе к ней.

 - Заказал из Таиланда серебро. Себе и девушке. Мне цепочка на руку + кольцо.

 - Завели кошку дома (пока еще котенок). Породистую - Британскую. Назвали Тинки -  и теперь по утрам она постоянно кусает меня за ноги :D.

 - Перечитал многое на форуме + пока до половины дочитал две книги. 

 - Явно подтянул друга в игре (он тоже катает). Результаты на лицо.

 - Завел Блог!

 

 

Фраза Дня: 

                      Я знаю, может звучит как Бред для кого-то,

                                                                                                     Пусть будет так, но все приходит с Опытом...

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4 (Понедельник 01-07-2013)

 
В Воскресенье приехали обратно в Минск. Почти два дня разбирался с ноутом. Зато все привел в порядок, и готов к своему мини - марафону. Буду много катать и начну заниматься телом. Программа есть ( сюда чуть позже закину).
 Скачал книгу Протопопова "Трактат о любви" - хочу разобраться с примативностью и ранговым потенциалом. Уже сегодня вечером будет выложен первый покерный график в этом блоге  ^_^.
 Начали присматривать бассейн. Хотим с девушкой моей  поплавать записаться - так как покупаться этим летом, точно доедем пару раз, не больше. + Будет нормальная кардио тренировка. 
 
В Четверг поеду по делам в Гродно - съезжу на "Корону",  может майку себе куплю + погуляю по Парку Жилибера.
 
О Форуме:
 

Я попал на этот форум в конце десятого класса, примерно. Это был 2006 год. И это мне очень многим помогло. И дальше, промежутками, -  то забрасывал форум, и по месяцев 6-15 не заходил вообще, то заходил постоянно, и читал все новые темы. Очень нравятся комменты некоторых пользователей, особенно старожилов. 
 
   Поэтому, и Блог решил завести именно здесь. + Буду отписываться в темах и стараться давать дельные советы, за счет этого и хочу улучшить свое понимание различных жизненных ситуаций.
 
                                                   Да, и вообще, мне очень нравится здешняя атмосфера  ^_^.

 

Фраза Дня:

 

Результат:

То состояние, в которым ты сейчас находишься, есть результат тысячи маленьких решений, которые ты принимаешь каждый день.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8 (Пятница 05-07-2013)

 

Эти пару дней выдались какими то сонными,и компьютерными. Зато я подвел итоги последних двух лет своей игры в покер, и результат мне очень даже нравится. Вообщем,как и сама игра  :D .

 

Из-за небольших траблом с ноутом и вебмани -мой мини-марафон и поездку в Гродно пришлось чуть-чуть перенести. 

 Марафон начал с вчерашнего вечера(04-07-2013), а поездка в Гродно перенесена на начало следующей недели.Зато 3 июля съездили тремя парочками на Немигу - чуть погулять и посмотреть салют. Было прикольно.

 

Что было сделано за прошедшие дни:

 - Прочитал "Трактат о любви" Протопопова. 

 - Разобрался с примативностью и ранговым потенциалом.

 - Подвел итоги 2 последних лет свой игры. ( Это было долго и нудно, но оно того стоило :glare:).   

 - Перестал есть сладкое и батон. Теперь только черный хлеб, и никаких сладостей. В чай только  совсем немного сахара кидаю. 

 - Настроил ноут и комп.

 - Видел очень близко уток. Они такие прикольные  :D.  

 - Начал заниматься телом. Прогулки + упражнения дома.1 раз сходил на длительную прогулку ( вместе со своей девушкой), 3 июля съездили на салют + 2 занятия по программе дома.

 - Начал свой мини-марафон. Уже откатал 5к рук = +125$. 650vpp. 705fpp.

 - Покопался в холдеме, пересмотрел немного селектинг столов.

 - Активно читаю и форум и развожу флуд в темах, соответсвенно  :D.

 

Насчет покерных графиков, решил запостить только один (тут все таки не покерный форум), чтобы было видно насколько Я ФИШ.

 

Вот он:

2r7le8uev3kn.png

 

Фраза дня:

                                                                           Би-Би, Такси! 

 

P.S.Собираюсь начать читать "Кирпичи".

 

P.P.S. Где обратная связь от форума -  подбодрите меня, что ли! Или поругайте, или посоветуйте что нить, или Потрольте хотя бы   :D  :D  :D.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёмный фиш он, вот и скрывает) а так к успеху идёт... вот только я понять не могу зачем гриф купил если лавочки нету  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему скрываешь инфу насчет дохода

Я не скрываю. Просто не сильно афиширую. Посмотри спойлеры в моих моих сообщения - там написано насчет дохода, и еще много чего интересного написано.

 

тёмный фиш он, вот и скрывает) а так к успеху идёт... вот только я понять не могу зачем гриф купил если лавочки нету  :unsure:

Фиш я еще тот.

Шоколад, ни в чем не виноват - Пацан к успеху шел :D. Помню с другом недели две угарали с этого видоса :D.

Насчет грифа - я в мае еще купил Гантели + Гриф. Скамью, думаю, в этом месяце возьму. Пока занимаюсь понемногу, только вхожу в режим.

 

Вот метр куплю за выходные, и выложу полные замеры себя + немного о силовых. Будете потом тролить меня за мои размеры :P .

 

P.S.Видел на seasonvar, что "Лютера" третий сезон начал выходить - будет чем заняться, в перерывах между каткой.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 10 (Воскресенье 07-07-2013)

 

 Суббота выдалась очень покерной, мягко говоря.Решил немного выравнять свой график, в результате не спал почти сутки. Прокатал практически весь день + позанимался по программе дома.

 

Что было сделано за прошедшие дни:

 - Продолжаю свой мини-марафон. Откатал 9.700 рук = +340$. 1785vpp. 2700fpp.

 - Общий: 14212 рук = +563$. 2436vpp. 3402fpp (это с бонусами, vpp выкупаю сразу, fpp только в конце).

 - Позанимался по программе дома + начинаю  понемногу делать подъемы штанги на бицепс ( штанга 28 кг). 

 - Читаю на форуме Альфу Современного ( пока прочитал 7 страниц). Офигенная тема, кстати.

 - Поразмышлял про отношения моих знакомых парочек, с точки зрения Примативности и Рангового Потенциала. Нашел много интересного. Начинаю явно понимать что к чему  :).

 - Почитал 4 авторские статьи по Хиромантии, про 4 типа рук. Тоже провел очень интересные параллели со своими знакомыми. Я, кстати, раньше хиромантией так явно был увлекся. Сейчас начинаю понемногу освежать знания.

 

Фраза дня:

Тинки, и мячики в постель  :D.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на форуме Альфу Современного 

Што??? )) 

Не понял вопроса? На форуме есть тема "Как будем восстанавливать АСа". Там на второй странице есть ссылка на всю тему, 13 Мб весит. Я ее и читаю  ^_^.

 

Где катаешь?

Старзы NL 50-100 Cap FR.

 

P.S. Меня даже кто-то читает  :D.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старзы NL 50-100 Cap FR.

 

А к пати как относишся?

 Еще два с половиной года назад начинал катать именно на пати. Сейчас к ним не очень отношусь, они изменений много сделали, причем явно не в пользу регов. + Столов там явно маловато, особенно на лимитах от NL50 и выше. + на Старзах софт намного удобней. 

 

Сам там катаешь?

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати - гавно. Софт убогий=) 

888 - это тема, кстати.

 Софт на пати правда средний. А на 888 я сам никогда не играл. А так Старзы  :D .

 

Катаешь там? И как успехи?

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тупо 'качацца" дома...

 

Частично согласен. В качалке атмосфера совсем другая. Более приятная что ли  :).

 

Ходили с другом в качалку еще в начале мая. Не понравился график ( понедельник - среда - пятница) и не понравилось достаточно большое количество народа. Очередь на штангу и другие тренажеры. Решил купить себе домой нужное.

 

У меня график очень своеобразный. Я ложусь утром - просыпаюсь днем. И заниматься меня тянет только к вечеру. + Дома я сам себе хозяин, и  у меня нету конкретного расписания. Что мне очень нравится.

 

P.S. Мне что-то очень понравилось слово ХОЗЯИН  :D.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично согласен. В качалке атмосфера совсем другая. Более приятная что ли  :).

   Ты частично не так понял меня. Я про то что качаясь дома, ты ничего не добьёшься:

-нет роста силовых(ограничение в весе штанги, некому подстраховать и прочее)

-"подъемы штанги на бицепс ( штанга 28 кг)" лол что? а как же база?- это одно и тоже что дрочить и думать что трахаешь девку 

   Не обязательно ходить в коммерческие тренажёрные залы( сам не являюсь их сторонником: атмосфера убогая, вечные очереди, непонятная музыка...), достаточно найти "олд скул"/подвальный зал, забашлять сотку и ходить туда когда хочешь. У таких залов много плюсов: свободные снаряды, отличная атмосфера, постоянный контингент людей(а не сезонников), которые многому могут научить.

Изменено пользователем evil_FlasH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дома ничего не добьешься -  не согласен. Было бы желание.

 

Насчет прироста силовых, блинов на штангу и тд. Блинов, если станет нужно, еще докуплю, насчет стойки для штанги -  тоже докуплю, когда немного силовые подтащу.

Подъемы на бицепс, так для фана. Штанга в зале лежит, хочется иногда просто в руках подержать. Пока занимаюсь с собственным весом. Отжимания - приседания - прес и тд. Там норм программка.

 

Не обязательно ходить в коммерческие тренажёрные залы( сам не являюсь их сторонником: атмосфера убогая, вечные очереди, непонятная музыка...), достаточно найти "олд скул"/подвальный зал, забашлять сотку и ходить туда когда хочешь. У таких залов много плюсов: свободные снаряды, отличная атмосфера, постоянный контингент людей(а не сезонников), которые многому могут научить.

Идея интересная. Никогда не был в таких залах. Можешь подсказать в Минске какой нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Насчёт Минска не знаю, у нас например в каждой спорт-школе такие подвальные помещения есть.

   А вообще все эти методиГи и занятия дома это галимый лохотрон. Для подтянутого тела нужны как минимум диета, спортпит, сон, зал...

Изменено пользователем evil_FlasH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще все эти методиГи и занятия дома это галимый лохотрон. Для подтянутого тела нужны как минимум диета, спортпит, сон, зал...

Нет. Это не так. Лично знаю примеры, где люди дома,только с гирями / гантелями занимаются. И силовые норм и тело отличное.

 

Нужен просто грамотный подход и желание. Вот и все.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна просто генетика... Есть люди которые в 17 лет выглядят как будто 5 лет тренировались, а на самом деле ничего не делали. Кури До4у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна просто генетика... Есть люди которые в 17 лет выглядят как будто 5 лет тренировались, а на самом деле ничего не делали. Кури До4у

Эхх..точно чувак. Ты только не афишируй сильно эту умную мысль, а то трен. залы закроются. Смысл ходить туда если генетика не та. Да и если норм. генетика тем более ходить не надо. Разве что для развлекухи. Но лучше это время потратить с умом на оттачивание навыков игры в доту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна просто генетика... Есть люди которые в 17 лет выглядят как будто 5 лет тренировались, а на самом деле ничего не делали. Кури До4у

Эхх..точно чувак. Ты только не афишируй сильно эту умную мысль, а то трен. залы закроются. Смысл ходить туда если генетика не та. Да и если норм. генетика тем более ходить не надо. Разве что для развлекухи. Но лучше это время потратить с умом на оттачивание навыков игры в доту.

Когда подходит генетический предел - начинается генетический беспредел(Астероиды, каметы и прочее) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 18 (Понедельник 15-07-2013)

 

  Неделя выдалась, мягко говоря, не очень приятной. В начале недели словил жесткий даунстрик в минус 600$. Потом почти отмазался, и Старзы мне заблокировали аккаунт на проверку документов, сделав мне явно минус мораль. 

 

  На выходные ездили ( с девушкой моей) в родной город. У меня "домашние" (родители и младший брат) уехали на отдых, так что дома были только Я и Сэнди ( кошка британка, она, кстати, такая огромная, кг 6 примерно  :D). Зато, впервые за пару месяцев, посмотрел телик (какие-то клипы по MTV) .Плюс повидался с другом, позанимались немного с ним теорией, и Я подсказал, какие аспекты ему следует подтянуть в своей игре.

 

 Забрал, заказанное еще в мае, серебро. Кольцо оказалось маленьким, Я хотел себе на указательный палец. Зато цепочка на руку в самый раз (35 грамм). Заказом доволен  ;). 

 

  Продолжаю не есть сладкого. Не тянет даже. Насчет тела: затюленил явно (здесь смайлик такого большого Тюленя). Буду наверстывать. Купил мягкий метр, завтра будут замеры.

 

 Ежедневно почитываю форум - умнею  :D. Пыл постоянно отписывать уже немного поубавился, слишком много однотипных тем. И просто лень по 100 раз писать одно и тоже.

 

Мысли:

Заметил, что если у меня не получается заниматься тем, чем Я хочу , желание добиваться результатов в чем-то другом пропадает явно. Это я про катку и тело свое сейчас. Зато когда дела идут норм, сил только прибавляется. И желание делать что либо так и прет. Нужно собраться, что ли, и не позволять больше обстоятельствам сбивать себе мораль. Буду над этим работать.

 

Вот фото Кошки ( +1 к Карме):

tTlmMoRr.jpg

 

 

VNtuy3rY.jpg

 

Фраза дня:

Хост, а рмк будет?  :D  :D  :D 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то скучно в этой теме. автор как будто поставил цели и ушел в АФК.

надо пахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то скучно в этой теме. автор как будто поставил цели и ушел в АФК.

надо пахать.

Буду пахать. Не думаю, что у меня скучный блог. Просто он не похож совсем на другие местные блоги. Блог для себя, так сказать.

 

Перебор по EV жесткий. Глядя на такие графики, думаю - дистанция все вернет?.. 

Уверен, что дистанция все вернет  :). Это график только за NL50-100, там нету про то, как я с микро лимитов поднимался. Большая часть недодачи (в блайнах, график же в в них) осталась там. Так что счас все примерно посчти сравнялось, именно в ББ. Передача осталась, конечно. Но не настолько большая как на графике.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погонял Физо, принял холодный душ, посмотрел серию "Правосудия",  и все таки прочитал "Кирпичи". Понравилось, очень мотивирует. Хотя и немного сказочно  :).

Теперь на очереди "Разбиватель сердец" и "Приключения майора Звягина".

 

Посоветуйте еще что нить стоящее почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерные жанры скажи, а то понасоветуют тут))

сам читать люблю, может подскажу даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что нить похожее на Протопопова, Веллера, Вербера, Новоселова, Пизов, Экмана. В общем плотно связанное с психологией. Поведение, Мотивы, Классификации.

 

Буду признателен за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайана Халперн психология критического мышления

Спасибо. Прочитаю -  отпишусь по впечатлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прям как я. Обожаю психологию)
пиза и экмана прям ЖРАЛ глазами)

единомышленник)
есть похожая книга по body language

 

Лейл Лаундесс - ССС

Джо Наварро - о чем рассказывает тело (ПДФку бери обязательно, там иллюстрации просто потрясающие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же только за счет покера живешь? Сколько в онлайне проводишь? 

Живу только за счет покера. В Онлайне по часов 5-8 в день, в среднем. Дней 20-25 в месяц. 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 26 (Вторник 23-07-2013)

 

  Старзы разблочили мне акк (проверка документов пройдена), и теперь Я снова могу катать. Нужно наверстывать упущенное, так как сильно отстаю от графика. Придется в усиленном режиме катать весь август. Но проблемы в этом совсем не вижу - даже рад :).

 

  За эту неделю привел мысли в порядок, четко решил чего хочу, и как именно я этого добьюсь. С пятницы начну свой первый Мини Марафон (планирую на 21 день, для начала) - условия, цели и режим будет чуть позже.

 

  Полистал книжку, что посоветовал Брюси  - Дайана Халперн "Психология критического мышления." Заинтересовало, но с умом читать и вникать полностью во всю суть, пока не буду. Там нужно именно вникать и делать упражнения из книиги, а пока голова забита совсем другим. Хотя проблем с критическим мышлением у меня никогда не было. Даже наоборот.

 

 Из литературы решил взяться за "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кони.

 

 Продолжаю активно изучать форум и отписываться по темам. Мне пока нравится  :D.

 

Сейчас до Пятницы окончательно разберусь со всеми делами, буду полностью свободен, и начну свой Мини Марафон. Во время Марафона отчеты о сделанном буду писать каждый день и достаточно подробно. 

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои советы т10д саморазвитие (новосёлов) ломают жизни людей :D. Они теперь остановиться не могут, вкусив вкус такой жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои советы т10д саморазвитие (новосёлов) ломают жизни людей  :D. Они теперь остановиться не могут, вкусив вкус такой жизни) 

Стараюсь на благо форума  :D. Про остановится - всему свое время - было бы желание  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32 (Понедельник 29-07-2013)

 

Начало Мини - Марафона №1

 

О Марафоне:

 

- Длительность = 21 День.

- Отписываться буду каждый день перед сном в виде отчета. В отчет будет входить описание того что сделано за день + мои мысли о происходящем + самочувствие + что нить еще.

- Разрешаю себе взять 3 выходных, в которые отписываться не буду. 

 

Цели:

 

Общие:

- Научится выполнять запланированное в срок.

- Стать надежней.

- Научиться держать дисциплину.

- Понять, что Я не такой уж и Тюлень  :D.

 

Покер:

- Накатать 72к рук.

- Заработать 1к$.

- Перестать рейзить пограничные руки и попадать в маргинальные ситуации.

- Немного прокачать теоретическую базу.

 

Тело:

- Привести тело в тонус.

- Привыкнуть с регулярным физ. нагрузкам. Войти в режим тренировок.

- Улучшить самочувствие и силовые показатели.

- Скинуть 2-3 кг.

 

Литература:

- Прочитать, осмыслить, основное законспектировать, и необходимое применить на практике.

 

Что Я буду делать:

 

1 - Каждый день с утра ( как проснусь) Ванная - Зарядка - Летний душ.  

2 - Ежедневно выходить прогуляться минимум на 30 минут.

3 - Катать по 4-5к рук в день. Буду стремиться к 5к в день.

4 - После каждой сыгранной сессии пересматривать свои спорные открытия.

5 - 3 раза в неделю фитнес тренировка. Предположительно Понедельник -  Среда - Пятница.

6 - Читать по 30 страниц литературы в день. Начинаю с  "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.

7 - Читать одну покерную статью в 3 дня.

8 - Смотреть одно покерное видео в неделю.

9 - Не есть сладкое, батон, картошку, пиццу, макароны.

10 - Не пить напитки - только чай, соки, воду. 

 

Санкции:

 

-  Если по зависящим от меня причинам (т.е. не случится какого-то непредвиденного ЧП) Я сорву свой Марафон, то буду на протяжении недели, каждый день в подряд, ходить к своей бабушке, и выполнять работу по хозяйству, которую она даст. Работа у нее есть всегда, и идти к ней 1.5 км только в одну сторону. Не сказать что это будет для меня наказанием, с бабушкой я дружу, но без санкций никак.

 

Думаю, по ходу дела, буду еще корректировать. 

 

Понеслась!

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успехов

Спасибо.

 

Какая цель марафона? Что ты ждешь когда успешно его закончишь?

Цели написаны.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 928

      Мужчины достигаторы

    2. 6 928

      Мужчины достигаторы

    3. 6 928

      Мужчины достигаторы

    4. 6 928

      Мужчины достигаторы

    5. 6 928

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...