Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся правда о пикапе...


andreemlx

Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Ну всё, я теперь не верю в пикап( С нервными пучками не поспоришь! Да и кому лучше разбираться в нейрофизиологии, кроме как юристу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между юриснапруденцией и нейрофизиологией?

"Изучайте" первоисточник, а не копировальных бумбарашей http://www.youtube.com/user/SavelyevMozg/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1)Он не знает что такое пикап

2) Альтернативу этому "бессмысленному" пикапу он так и не предложил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял: какой нервный пучок помешал ему перевернуть телефон во время съемки в горизонтальное положение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну всё, я теперь не верю в пикап( С нервными пучками не поспоришь! Да и кому лучше разбираться в нейрофизиологии, кроме как юристу :)

 

Абрамов конкретный мужик. Он кандидат наук по юриспруденции и профессионально занимался криминалистической психологией. По мимо этого он имеет опыт боевых действий в первой чеченской, является КМСом по кику. По крайней мере у меня он вызывает куда больше уважения чем всякие офисные "Альфы" (в армии не служивжие и на ринге не стоявшие, зато ранг... ууу...)

 

Я не во всем согласен с ним но генеральная линия верна - пикап это всего лишь инструмент подстройки под нужды и тренды современного развращенного общества. Я сам использую методы пикапа, но понимаю, что случайные половые связи общество разрушают. Просто я адекватно себя и свои дела оцениваю, в отличие от коммерчески некоторых заинтересованных лиц. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Вечный_Огонь

Ну да, раз он юрист с опытом боевых действий и кмс по кику - значит, конкретный мужик и разбирается во всём. В нейрофизиологии, например :)

 

Не то что всякие неадекватные ботаны-учёные, они то даже на ринге не стояли!)

 

И да, он не знает, что такое пикап. И ты не знаешь тоже, как видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный_Огонь

Ну да, раз он юрист с опытом боевых действий и кмс по кику - значит, конкретный мужик и разбирается во всём. В нейрофизиологии, например :)

 

Не то что всякие неадекватные ботаны-учёные, они то даже на ринге не стояли!)

 

И да, он не знает, что такое пикап. И ты не знаешь тоже, как видно.

 

 

Человек видевший смерть в глаза знает о жизни больше чем надутые офисные "альфа-самцы". Это так.

 

Абрамов - к. юр. н., занимается юридической психологией. Я тоже "ботан" - к.ф.м.н., и разряд по боксу имеется.

 

Пикап(Pick up) - это съем женщин для секса. Разврат иными словами. Чего знать-то? Или ты планируешь и с женой/сыном в БД и "ранги" играть? Назвать это наукой - все равно, что назвать наукой игру в покер. Извините.

 

Резюмируя - я знаю, что я занимаюсь ерундой и мелким развратом, а другие боятся себе признаться в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна простая истина:

 

"Пикапа" - не существует.

 

Существуют определенные типы  и принципы взаимодействия между разнополыми существами на этой маленькой планете. 

 

Которые, обобщенно можно разделить на категории, и одна из таких категорий названа - пикап. Просто потому, что так названа. 

 

Эта категория просто существует, как явление.

 

И их - не отменишь, обесценив.

 

Отчасти, потому, что они логически произрастают от выводов, которые каждый делает сам для себя.

 

Принципы продиктованы, культурой, возпитанием, традициями, природой, убеждениями.

 

Блуд - понятие определяемое - моралью и, возможно, философией некого толка.

 

С точки зрения природы - блуда - как негативного явления, не существует.

 

С другой стороны существует философский взгляд на инстинкты,  почему-то определяющий следование им, как вред.

 

Существует блуд - как "блуждание"(дефиниция) в поисках подходящего секс-партнера - но без навязанной морали и философии, блуд - это явление, а не порок.

 

Если мы начинаем оценивать "блуд" с точки зрения морали и философии - мы вторгаемся в область субъективной оценки морали и философии.

 

А это уже не может быть объективным по  определению. Оценка правильности или истины у каждого своя.

 

Что является истиной у одного - ересь для другого и наоборот.

 

Попытка контролировать сексуальную сторону жизни человека - являющуюся естественной - присуща тоталитарным режимам.

 

Оценить секс это, как оценить правильность любой естественной, прородной потребности организма.

 

Это вызывает невроз и, как следствие, психосоматику в любой из подавляемых таким образом областей.

 

Астма, импотенция, бесплодие, запоры, и т.п.

 

Пока человеку не говорят, что его естественные процессы - порочны - тот не парится.

 

Как только ему навязывают оценку его действий - его этим давят и делают из него невротика в этой области.

 

Единственный способ не стать им, забить на навязываемое, послав того кто навязывает нафиг. А лучше, дальше.

 

Есдинственный способ навязать что-то другому - это обесценить убеждения того, кому навязываешь свое.

 

Сказав ему опосредованно, что он хуже чем ты.

 

Я уверен, что нельзя доказать вредность "блуда", как явления.

 

И меня радует - что как правило тем - кто умеет думать - трудно навязать.

 

Тем кто не умеет думать сам - и слушает, не анализируя сам - адептов разных взглядов, так всю жизнь и мечется между ними в тщетной попытке понять что правильно в первую очередь для него самого. И в итоге - вымирает как род. рано или поздно его слабость - не дает его роду продолжаться.

 

И принцип - выживает сильнейший - работает как нельза кстати.

 

Те - чей род вымирает - заслуживают своей судьбы.

 

Их род, заслуживает того, чтобы не быть балластом в эволюции.

 

Единственный способ - не вымереть - это быть самоопределяемым и сильным.

 

Учитывать все факторы и определять самому, что правильно а что нет.

 

Счастье в том как строен естественный отбор.

 

В будущем все будет только лучше.

 

Потому, что остануться лишь лучшие.

 

Худшие - сгинут.

 

Да - и любые попытки определить правильность в поведении человека за счет оценки его мозга, базируясь на его физиоогическом строении - смешны потому что мозг до конца не изучен.

 

Значит это мыльный пузырь.

 

Есть много взглядов на мотиваторы поведения от множества видных психологов.

 

Но мы опять вторгаемся в область субъективного и ничем не подтвержденного на 100% взгляда на этот аспект.

 

Значит - это вопрос - очень относительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уверен, что нельзя доказать вредность "блуда", как явления.

 

С точки зрения природы - блуда - как негативного явления, не существует.

 

Существует блуд - как "блуждание"(дефиниция) в поисках подходящего секс-партнера - но без навязанной морали и философии, блуд - это явление, а не порок.

 

С другой стороны существует философский взгляд на инстинкты,  почему-то определяющий следование им, как вред.

Богато..

В Древнем Риме эпохи упадка тебя бы поддержали. Но до хорошего не довело, как видим.

А откуда взялась мораль? Все моральные и религиозные ограничения созданы для биологического выживания общества, в борьбе с другими обществами за кусок хлеба и лужайку под солнцем. Просто тогда это было обусловлено контролем рождаемости и уменьшением конфликтов, часто приводивших к смертям.  Сейчас - сублимацией сексуальной энергии в созидательную деятельность. Это по поводу общего.

 

Теперь про личное.

Какую пользу можно получить перебирая партнеров как перчатки? Вы выбираете жену ориентируясь на ее сноровку в сексе?

А как потом жениться? Представьте - то вы увозили 7к из "Пачи", а теперь - одна жена, дети, быт, скука. Грустно. Не потянет на старое? Раньше то вон сколько кайфа было, каждый день новая попка... Секс это наркотик. Войти в систему можно, а вот выйти не легко.

 

Резюмируя: Почитай хотя бы Диалоги Платона. Цитаты "гур" которыми ты швыряешься мне известны. Это называется ложное основание. Так можно и сранье на улице и ходьбу голым оправдать. Блуд вреден, как для личности так и для социума. Доказано мировой историей.

 

ЗЫ Тут еще особо умный кто-то может выскочить с циклическим развитием цивилизации, и периодах упадка - опровергну наперед: не такие уж они цикличные - Византия почти сразу из РИ возникла. На западе упадок и разврат, на востоке - Православие, мораль и процветание. И даже если мы на спаде - не вижу смысла ускорять полет в пропасть разложением общества с помощью блуда(он же пикап).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Богато..

В Древнем Риме эпохи упадка тебя бы поддержали. Но до хорошего не довело, как видим.

 

С точки зрения кого...Мы это видим?

И что мы имеем сегодня? И можем ли напрямую указывать на непосредственную взаимосвязь сегодняшнего положения дел и именно благодетели морали а не, наоборот, ее порочности?

Да и вообще, можем ли быть хоть в чем-то уверены?

 

 

А откуда взялась мораль? Все моральные и религиозные ограничения созданы для биологического выживания общества, в борьбе с другими обществами за кусок хлеба и лужайку под солнцем. Просто тогда это было обусловлено контролем рождаемости и уменьшением конфликтов, часто приводивших к смертям.  Сейчас - сублимацией сексуальной энергии в созидательную деятельность. Это по поводу общего.

Ой ли?  Помнится, мораль - создана для управления.  Мораль - это не этика. Хотя у нас - в словарях это выдается, как синонимы.

Что до сублимации - переходим к философии. Каждый свободен верить в то, во что хочет - пока не пытается выдавать то, во что верит сам, за истину для всех остальных.

 

 

Теперь про личное.

Какую пользу можно получить перебирая партнеров как перчатки? Вы выбираете жену ориентируясь на ее сноровку в сексе?

А как потом жениться? Представьте - то вы увозили 7к из "Пачи", а теперь - одна жена, дети, быт, скука. Грустно.

Не потянет на старое?

Раньше то вон сколько кайфа было, каждый день новая попка...

Секс это наркотик.

Войти в систему можно, а вот выйти не легко.

Основано на личном опыте? Или это предположения? Эти предположения актальны для всех? С чего это? Именно это я и имел ввиду, когда говорил, что это вопрос личных взглядов, справедливость которых никто не отрицает, но и свободен не считать истинными.

 

Размышляя о том, что будет - мы неизбежно скатываемся в частности. Это не тема обсуждения. Частностей - сколько угодно. В том числе и таких, где все, что выдается, как единственно возможный негативный фактор, на самом деле у кого-то, может быть, с точностью до наоборот.

 

Ни одно из изреченного не может быть на 100% оспорено или наоборот выдано за единственно возможный исход. Нет и не может быть достаточных оснований.

 

 

Резюмируя: Почитай хотя бы Диалоги Платона. Цитаты "гур" которыми ты швыряешься мне известны. Это называется ложное основание. Так можно и сранье на улице и ходьбу голым оправдать. Блуд вреден, как для личности так и для социума. Доказано мировой историей.

 

ЗЫ Тут еще особо умный кто-то может выскочить с циклическим развитием цивилизации, и периодах упадка - опровергну наперед: не такие уж они цикличные - Византия почти сразу из РИ возникла. На западе упадок и разврат, на востоке - Православие, мораль и процветание. И даже если мы на спаде - не вижу смысла ускорять полет в пропасть разложением общества с помощью блуда(он же пикап).

 

Можно оправдать все. То, что я пишу - это мои мысли. Если кто-то уже так думал - это мне льстит.

Ничем - ничто не доказано. Привязывать все негативные проявления существования нашей цивилизации к "блуду", необоснованно.

 

Может , наоборот, именно притеснением и было порождено все то несовершенство, что мы видим сегодня.

 

Взаимосвязь я логически обосновал.

 

Как 2x2.

 

Жду опровержения в этом же ключе - если есть способность рассуждать.

 

Цитаты и ссылки на авторитеты - интересны для эрудиции - но не могут служить аргументом.

 

Ничто не однозначно. Абсолютов - не существует.

 

То, что на западе и на востоке и восприятие этого и оценка - субъективна.

 

Как и взгляды на  Вторую Мировую, например.

 

Кто может с уверенностью сказать, что знает все? Что история была именно такой как в учебниках?

 

Никто. Мы живем во лжи. Для того, чтобы надеяться выбраться из этого - нельзя опираться на то, что нельзя с уверенностью воспринимать, как истину.

 

Все - сплошная манипуляция. Нужно думать своей головой а не повторять то, что написали в книжках другие - с неизвестно какой целью. никто не запрещает учитывать это - но нужно сверяться с личным опытом.

 

И мы уже в пропасти.

 

Не нужно бравировать тем, что, якобы, наша реальность недостаточно антиутопична.

 

Все, есть ложь.

 

И никто не может знать, что истина.

 

И в хаосе, что нас окружает,как в азартной игре, у нас есть только одно право - делать осознанный выбор и надеятся на выигрыш.

 

Но ни на, что нельзя положиться. А значит все - залог случая.

 

Пикап - может быть как самой порочной стороной жизни так и самой благодетелью. Для каждого свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы имеем сегодня?

Римской империи больше нет. В т. ч. из-за падения моральных устоев, нежелания римлянок рожать и нежелания римлян служить в армии, в легионе одни гастарбайтеры-варвары и т.д. и т.п.. Византия продержалась подольше.

 

Помнится, мораль - создана для управления. 

Основано на личном опыте? Или это предположения? Эти предположения актальны для всех? С чего это?

 

Управление, конечно. Так, например, предпосылкой для запрета на свинину в Иудаизме и Исламе являлась профилактика паразитозов и вирусных инфекций, особенно актуальная в жарком климате. Т.е. управление обществом, чтобы оно само себя не уничтожило. Т.е. защитный механизм общества для собственного выживания. Так же как запрет блуда, как профилактика вен. заболеваний (от сифилиса раньше умирали), конфликтов из-за измен и, главное, перенаселения и голода. Все вполне в соответствии по биологическими законами.

 

И можем ли напрямую указывать на непосредственную взаимосвязь сегодняшнего положения дел и именно благодетели морали а не, наоборот, ее порочности?

 

Падение рождаемости, развал института семьи, куча разведенок, куча безотцовщины, падение населения - все как в РИ периода упадка.

 

Частностей - сколько угодно. В том числе и таких, где все, что выдается, как единственно возможный негативный фактор, на самом деле у кого-то, может быть, с точностью до наоборот.

Жду опровержения в этом же ключе - если есть способность рассуждать.

 

Есть. Называется индукция - от частного к общему. Вот я вам привел пример когда разврат стал одним из демографических факторов приведших к упадку сил целой империи.

Ну приведите частность, когда блуд стал фундаментом для благополучия, хотя бы в личном плане. Ну, подсказываю - великие императоры Октавиан Август, Гай Юлий - те еще сладострастники, однако-же Август Овидия все же изгнал за его "Науку любви"(пикап руководство тех лет), с чего бы это?... Знал поди опасность подрыва моральных устоев у простого народонаселения.

 

Как и взгляды на  Вторую Мировую, например.

Мы живем во лжи.

Все - сплошная манипуляция. Нужно думать своей головой а не повторять то, что написали в книжках другие - с неизвестно какой целью. никто не запрещает учитывать это - но нужно сверяться с личным опытом.

И мы уже в пропасти.

И никто не может знать, что истина.

Но ни на, что нельзя положиться. А значит все - залог случая.

 

Ну эти "ритуальные боевые кличи" я оставлю без внимания. Вы что на тренинги личностного роста переходили или пикапа перечитали? Еще раз советую прочтите труды хоть Платона или Аристотеля. А так даже разговаривать не интересно. "Взгляды на  Вторую Мировую" это про "коммунизм=фашизм" и "как Гитлер на Сталина напасть хотел"? Ох.. лучше не надо, право... :D

 

Резюме: мне спорить с вами не интересно. Почитайте академические труды по истории, философии. Я даже по вашим выкрикам могу примерно судить из каких книжек вы этого набрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что мы имеем сегодня?

Римской империи больше нет. В т. ч. из-за падения моральных устоев, нежелания римлянок рожать и нежелания римлян служить в армии, в легионе одни гастарбайтеры-варвары и т.д. и т.п.. Византия продержалась подольше.

 

Похвальные, но совершенно не актуальные здесь ссылки на историю.

Мы, имея переписанную историю - не можем знать истинных причин распада РИ.

Да и опять это не сабж. Вы, милостивый государь все время куда-то съезжаете. Сами посудите, ваши аргументы - всегда можно отнести "вот я процитировал то, что я прочитал", иными словами " вот мне так написали"...

Меня то, сравнение того, что "вы прочитали" с тем что я считаю  - не интересует. Я и без вас знал что то как я считаю не всеми воспринимается положительно.

Мы начинаем рассуждать о том насколько честны в своем изложении авторы того, что мы с вами прочитали. Это недоказуемо изначально. Рассуждение идет в тупик.

А интересует меня ваши независимые собственные мысли на этот счет. Причем, не потому, что вы опираетесь на Историю. Когда вы хотите женщину - я сомневаюсь, что вы способны рассуждать, в тот момент, почему это происходит и соблазнять ее исключительно из целесообразности продления

рода, так как это написано в учебниках по Биологии или Институту Семьи.

Думаю, что вы в тот момент, во власти инстинктов, которые вы не можете контролировать и объяснить.

У вас есть тело с его системами - на которые вы не будете влиять, сколько бы вы книжек не прочли. Вы можете рассуждать о нем со стороны, но ценности от этого будет не более, чем рассказ тех слепых про слона. Мы не может оценить человеческое тело с точки зрения создателя. Потому, что мы не создатели. Почему же Вам, или кому либо, приходит в голову, что возможно уловить оптимальность существования человека, как организма на этой планете? Иными словами - что есть правильно, и кто это сказал?

 

Управление, конечно. Так, например, предпосылкой для запрета на свинину в Иудаизме и Исламе являлась профилактика паразитозов и вирусных инфекций, особенно актуальная в жарком климате. Т.е. управление обществом, чтобы оно само себя не уничтожило. Т.е. защитный механизм общества для собственного выживания. Так же как запрет блуда, как профилактика вен. заболеваний (от сифилиса раньше умирали), конфликтов из-за измен и, главное, перенаселения и голода. Все вполне в соответствии по биологическими законами.

 

Насчет свинины - насколько достоверны данные? Насчет управления обществом - согласен, но считаю, что соблазн подстроить его в угоду власть имущим - объективно не может не существовать в обществе проходимцев. А их во власти - навалом. К тому же, видя сегодняшнюю ситуацию, когда "закон" правят под себя - у меня серьезные сомнения что на протяжении всей истории власть имущие, навязывая мораль, руководствовались исключительно логикой и здравым смыслом. Взять хотя бы недавно принятый закон "Димы Яковлева" или положение о произношении и роде некоторых слов русского языка в угоду неграмотности некоторых депутатов. Законы пишутся под себя. Дума - состоит из обычных, в том числе, глупых людей. В правители - попадают за счет подлости, подсиживаний и убийств. Я не питаю иллюзий насчет истинных стремлений того, кто законы пишет. И я считаю что предмет их стремлений, отнюдь не благополучие тех, кем они правят. А вот для облегчения собственного правления - это да.

И к вопросу о заболеваниях и родах. Мы далеки от того что было при РИ. Земля перенаселена. Медицина лечит теперь многое. Значит ли это, что то, что являлось "порочным" в эпоху РИ - сегодня также порочно при других показателях? Подозреваю что нет. Времена были другие.

 

Есть. Называется индукция - от частного к общему. Вот я вам привел пример когда разврат стал одним из демографических факторов приведших к упадку сил целой империи.

Ну приведите частность, когда блуд стал фундаментом для благополучия, хотя бы в личном плане. Ну, подсказываю - великие императоры Октавиан Август, Гай Юлий - те еще сладострастники, однако-же Август Овидия все же изгнал за его "Науку любви"(пикап руководство тех лет), с чего бы это?... Знал поди опасность подрыва моральных устоев у простого народонаселения.

 

Разврат - не может быть привязан как непосредственная причина. Это то что вам рассказали другие. Нас с Вами нам не было. А даже если и было - - попробуйте разобраться в чем !объективная! причина разрушения СССР.? Уверен, что вы найдете кучу взглядов и суждений на этот счет. иногда взаимоисключающих. Которая точка зрения правильная? Думаю на 100% в этом уверенным быть нельзя. А мы говорим о том, что случилось более тысячелетия назад. И даже если вы правы - вам не приходило в голову что уклад отношений в РИ - опять же подан теми кто писал историю.

 

Ну и вспомните о том, почему была эпидемия чумы. Что ей предшествовало. И насколько то что предшествовало - было заботой о людях. К чему это привело известно. Не все законы или политика продиктованы логикой и здравым смыслом. А вот личными стремлениями основанными на недальновидности - сколько угодно.

 

Пример: Когда Помпеи откопали - на стенах домов были обнаружены изображения эротического содержания. И примеры этого были скрыты от людей на протяжении длительного времени. И изображения эти - по мнению некоторых историков - носили другой смысл чем мы можем воспринимать сегодня. Это была сатира для тех времен, по их мнению. 

 

Как я и говорил - история - как кривое зеркало. На нее в качестве аргумента - можно ссылаться лишь отчасти. Но не она одна должна быть определяющим фактором.

 

Ну эти "ритуальные боевые кличи" я оставлю без внимания. Вы что на тренинги личностного роста переходили или пикапа перечитали? Еще раз советую прочтите труды хоть Платона или Аристотеля. А так даже разговаривать не интересно. "Взгляды на  Вторую Мировую" это про "коммунизм=фашизм" и "как Гитлер на Сталина напасть хотел"? Ох.. лучше не надо, право... :D

 

Резюме: мне спорить с вами не интересно. Почитайте академические труды по истории, философии. Я даже по вашим выкрикам могу примерно судить из каких книжек вы этого набрались.

Что сказали?

 

О, вот вы как заговорили? Напомню, что несмотря на то, что вы пытались на протяжении двух постов опровергнуть правильность моей точки зрения, вы только смогли сослаться на исторические выкладки. Которые вы прочли. То, что сказал я - обоснованная моей логикой позиция. Если нет - то это лишь подтверждает что мы живем в полном хаосе - где ничему нельзя на 100% доверять, у всех свое мнение. А если так, то всегда вопрос решается так - каждый выбирает сам для себя. Что и требовалось. Ни ваша, ни моя точка зрения не может считаться истинной. Каждый решает сам. На основе того, как его воспитали. И если он склоняется к определенному видению - и оно не рационально - смерть ему. А спасение "утопающих" дело рук самих утопающих.

И с вами - никто не спорит. Я высказал свою точку зрения. Опровергнуть ее вы не смогли. Отчасти потому, что мы рассуждаем в разных плоскостях.

Я говорю об одном, вы о другом. Своими аргументами - вы отчасти подтверждаете то, что я говорю. Вы, вместо разговора по существу, пытаетесь обесценить собеседника или его источники. Это не делает вас правым. Это косвенно указывает, что ваши аргументы - даже для вас не однозначны. Вероятно, это может вынуждать вас прибегать к дополнительным приемам.

Вы никогда не сможете доказать - с точки зрения логики - что пикап - зло. А взгляды других культур - не секрет. Повторять их - не опровергает то, что я сказал и не объясняет  то, о чем молчите вы.

Кстати, что вы для себя называете "пикапом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат - не может быть привязан как непосредственная причина. Это то что вам рассказали другие. Нас с Вами нам не было. А даже если и было - - попробуйте разобраться в чем !объективная! причина разрушения СССР.?

 

Одна из причин катастрофического падения населения и отсутствия этнических римлян в легионах, безусловно, одна из объективных причин. Объективная причина развала СССР - Гражданская и Великая Отечественная войны. Именно напряжение всех сил для победы в них привело к жесткому авторитаризму и переизбытку силовиков во власти. Как следствие, такая власть была крайне ригидна и консервативна по отношению к необходимым рыночным реформам, обновлению курса и кадров. Это и привело к ее вырождению, отсутствию новых прогрессивных лидеров, непопулярности у населения и краху. Это в двух словах.

 

Пример: Когда Помпеи откопали - на стенах домов были обнаружены изображения эротического содержания. И изображения эти - по мнению некоторых историков - носили другой смысл чем мы можем воспринимать сегодня. Это была сатира для тех времен, по их мнению.

 

Сатира, говоришь? Это часом не те самые лунатарии, к уютных комнатах которых гетеры обслуживали своих клиентов? А дорогу к которым указывали фаллические символы на стенах домов? Ну-ну... Причем фрески были не снаружи а внутри, т.е. предназначались для сексуального возбуждения клиентов. Мнение этих "некоторых" ученых крайне субъективно, сдается мне..

 

Итого. Я вам достаточно привел логических аргументов о вреде пикапа и блуда для общества. Вы мне ответили - что это все ерунда, потому что "вы свечку не держали", а все исторические выкладки - "вилами на воде писаны". То есть вы не верите историческим хроникам и философским постулатам, но верите, например, в существование меня, нашего с вами диалога, форума "ПикапРу"?... А, простите, в Теорию Относительности вы тоже не верите? Вы же сами эти фотоны с электронами не видали? Значит и нет их поди! А в то, что Земля - круглая?

 

Еще раз рекомендую - прочитайте диалог Протагора и Сократа (там немного, страниц 80). Там как раз идеи сенсуализма обсуждаются типа «Как мы чувствуем, так оно и есть на самом деле». Наш мир - единая и неделимая система, «Из Единого все происходит и из всего — Единое» (с) Гераклит. Как бы вам не казалось, что вы живете в хаосе из разрозненных лоскутков.

 

Займитесь своим образованием, все ваши идеи уже высказаны пару тысяч лет назад и, немногим позже, опровергнуты. Извините, но графоманией больше нет желания заниматься. Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Пикап(Pick up) - это съем женщин для секса. Разврат иными словами. Чего знать-то? Или ты планируешь и с женой/сыном в БД и "ранги" играть? Назвать это наукой - все равно, что назвать наукой игру в покер. Извините.

 

Твои понятия о пикапе несколько устарели (как и у героя топика из видео, впрочем). Для того, чтоб снимать женщин для секса, тут проповедуется всестороннее развитие мужчины по всем фронтам. Почитай ту же тему про АСа, раз не читал - там преследуются и более обширные цели, достижение которых может помочь скорректировать наше перекошенное общество мужчин, воспитанных женщинами.

 

Скажу больше, тут собирается база для выявления тенденций, ведутся дебаты и создаётся тот же учебник по отношениям с концентрированной и очень полезной информацией. Это ли не благо?

 

Про БД ты вообще ничего не понял.

 

И про покер ты ничего не знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои понятия о пикапе несколько устарели (как и у героя топика из видео, впрочем). Для того, чтоб снимать женщин для секса, тут проповедуется всестороннее развитие мужчины по всем фронтам. П :)

Ой да ладно. Это лицемерие опровергать такой очевидный постулат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одна из причин катастрофического падения населения и отсутствия этнических римлян в легионах, безусловно, одна из объективных причин.

 

Субьективных. И не причин, а предположений. Кем-то сделанных.

 

 

 

Объективная причина развала СССР - Гражданская и Великая Отечественная войны. Именно напряжение всех сил для победы в них привело к жесткому авторитаризму и переизбытку силовиков во власти. Как следствие, такая власть была крайне ригидна и консервативна по отношению к необходимым рыночным реформам, обновлению курса и кадров. Это и привело к ее вырождению, отсутствию новых прогрессивных лидеров, непопулярности у населения и краху. Это в двух словах.

 

Да. Это версия. Один из факторов.

 

Я вам достаточно привел логических аргументов о вреде пикапа и блуда для общества.

Вы мне ответили - что это все ерунда, потому что "вы свечку не держали", а все исторические выкладки - "вилами на воде писаны".

То есть вы не верите историческим хроникам и философским постулатам, но верите, например, в существование меня, нашего с вами диалога, форума "ПикапРу"?...

А, простите, в Теорию Относительности вы тоже не верите? Вы же сами эти фотоны с электронами не видали? Значит и нет их поди! А в то, что Земля - круглая?

 

Не надо передергивать. Никаких ЛОГИЧЕСКИХ аргументов - вы не приводили. Вы ссылались на других. Вы говорите, что блуд - причина  распада РИ. Основано на чем? На версии. Версии - учитываются. Но это, один из факторов. Можно ли определить процентную степень его влияния на распад РИ? Нет.  Можно ли сравнивать сегодняшнюю ситуацию с той, учитывая сегодняшний технический прогресс? Нет. С этой точки зрения - ссылка к тем временам - даже не в смысле "вы свечку не держали" не может восприниматься как состоятельный аргумент. Увы.

 

Что до теории относительности - недавно выяснилось, что это не догма. Поищите в интернете. Похоже, что скорость выше скорости света - все-таки достижима. Физики в шоке.

 

Еще раз рекомендую - прочитайте диалог Протагора и Сократа (там немного, страниц 80). Там как раз идеи сенсуализма обсуждаются типа «Как мы чувствуем, так оно и есть на самом деле». Наш мир - единая и неделимая система, «Из Единого все происходит и из всего — Единое» (с) Гераклит. Как бы вам не казалось, что вы живете в хаосе из разрозненных лоскутков.

 

Займитесь своим образованием, все ваши идеи уже высказаны пару тысяч лет назад и, немногим позже, опровергнуты. Извините, но графоманией больше нет желания заниматься. Всего хорошего.

 

Диалог Протагора и Сократа - не Платоновское ли художественное произведение? 

 

Философские взгляды - другого человека - я не пытаюсь ни поддержать, ни опровергнуть. Я высказываю свою точку зрения - основанную на моих собственных взглядах и выводах. Вы - можете об цитироваться, но меня не интересует уровень вашей эрудиции.

 

А вот ваши собственные размышления - да - только я их не наблюдаю.

 

Вас постоянно уносит то на изложение уже написанного кем-то, а не вами, или на рекомендации, что мне делать(что подразумевает, видимо, что я должен сказать куда вам идти).

 

Тема не о том.

 

Блуд настолько негативен - насколько человеку близка та мораль и философия с точки зрения, которых блуд имеет негативный оттенок.

 

Каждый верит и следует тому что сам считает правильным. Спор бесполезен. Об этом я и говорю а не о том что блуд хорош или плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объективная причина развала СССР - Гражданская и Великая Отечественная войны. Именно напряжение всех сил для победы в них привело к жесткому авторитаризму и переизбытку силовиков во власти

 

%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что до теории относительности - недавно выяснилось, что это не догма. Поищите в интернете. Похоже, что скорость выше скорости света - все-таки достижима. Физики в шоке.

Вас постоянно уносит то на изложение уже написанного кем-то, а не вами, или на рекомендации, что мне делать(что подразумевает, видимо, что я должен сказать куда вам идти).

 

Хватит нести всякий бред, о том, о чем вы не имеете никакого представления. Сначала о помпейских фресках, теперь о Теории Относительности. Я несколько лет в прикладных квантах работаю и никаких достоверных данных о таких эффектах не было и нет.

Все. Разговор окончен.

Могу добавить:

"Вы, в присутствии 2-х людей с университетским образованием позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости" (с) Собачье сердце

 

 

Твои понятия о пикапе несколько устарели (как и у героя топика из видео, впрочем). Для того, чтоб снимать женщин для секса, тут проповедуется всестороннее развитие мужчины по всем фронтам.

И про покер ты ничего не знаешь :)

 

Из положительных моментов только что занятия боксом, борьбой, чтение серьезных книг по психологии, философии, изучение языков, инвестиции в образование. Но это очень редко советуют. Если пикапер станет умным - он перестанет приносить деньги пикап-тренеру.

Покупка "брендов", вылизывание внешности, "убрать жЫр с животика", это не мужское развитие, а как раз женское.

И потом, увоз 8к из клуба даст тебе навыки семейных отношений? Зачем тогда тратить на это время жизни? Наполнить кассы торговых центров и клубов?

 

Про покер. Слушай, умник, ты меня лично знаешь что ли? А чего тогда догадки мне лепишь свои? Ты сам на каких лимитах катаешь? В каком руме?

Можешь не отвечать, разговор окончен с тобой.

 

Просто поражает хамство и самоуверенность людей на этом форуме. В жизни вы, поди, не такие смелые :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно постулат?

 

 

Твои понятия о пикапе несколько устарели (как и у героя топика из видео, впрочем). Для того, чтоб снимать женщин для секса, тут проповедуется всестороннее развитие мужчины по всем фронтам. Почитай ту же тему про АСа, раз не читал - там преследуются и более обширные цели, достижение которых может помочь скорректировать наше перекошенное общество мужчин, воспитанных женщинами.

 

Ты прям дофига постулатов опроверг ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Про покер. Слушай, умник, ты меня лично знаешь что ли? А чего тогда догадки мне лепишь свои?

 

Сужу по твоим напыщенным и однобоким постам всего лишь ;)

 

 

Вазилин

Если ты нормально прочитаешь мой пост, ты увидишь, что я вообще никаких постулатов не опровергал :) И что ты выделил, где там постулаты и опровержения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пикап это просто инструмент. Как молоток.

 

Им можно вбить гвоздь, а можно разбить кому-нибудь череп. Всё зависит от того, кто держит его в руках.

 

Поэтому не надо воспринимать пикап как какую-то религию. Это всего лишь инструмент, упрощающий жизнь.

Кому-то для съёма ОЖП.

Кому-то для строительства отношений.

Кому-то для личностного роста и саморазвития.

Кому-то для ... [список можно продолжать]

 

А самым умным и хитрым - всё это сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вечный_Огонь

Ну да, раз он юрист с опытом боевых действий и кмс по кику - значит, конкретный мужик и разбирается во всём. В нейрофизиологии, например :)

 

Не то что всякие неадекватные ботаны-учёные, они то даже на ринге не стояли!)

 

И да, он не знает, что такое пикап. И ты не знаешь тоже, как видно.

 

 

Человек видевший смерть в глаза знает о жизни больше чем надутые офисные "альфа-самцы". Это так.

 

Абрамов - к. юр. н., занимается юридической психологией. Я тоже "ботан" - к.ф.м.н., и разряд по боксу имеется.

 

Пикап(Pick up) - это съем женщин для секса. Разврат иными словами. Чего знать-то? Или ты планируешь и с женой/сыном в БД и "ранги" играть? Назвать это наукой - все равно, что назвать наукой игру в покер. Извините.

 

Резюмируя - я знаю, что я занимаюсь ерундой и мелким развратом, а другие боятся себе признаться в этом.

 

тоже потрясу своими регалиями, смотрите!! завидуйте!! я к.т.н. и ногами машу на тренах по тайскому, как бы фитнес. И в связи с этим удивляет такое большое внимание в сторону пикапа, что мол лохов разводят. После 11 лет школы, тоже отличников мало остается. А тренинг это такая же система отбора на тех кто понял и кто не понял теоремы. Кто понял - пользуется, кто не понял хвастается.  Да дерут много денег, но каждый сам решает сколько брать. А на тренинги все равно будут идти, потому что все хотят халявы. Юристы впринципе нагнули страну, во главе с самым главным юристом, а все туда же - все зло от пикапа. Ну смешно ведь. Все зло от пранкеров, посмотрите сами https://www.youtube.com/user/TheMoscowPrank. Ну не поганцы ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже потрясу своими регалиями, смотрите!! завидуйте!! я к.т.н. и ногами машу на тренах по тайскому, как бы фитнес.

Да дерут много денег, но каждый сам решает сколько брать. А на тренинги все равно будут идти, потому что все хотят халявы.

Юристы впринципе нагнули страну, во главе с самым главным юристом, а все туда же - все зло от пикапа.

 

Я сказал это в ответ на всякие передергивания типа "ботанов на ринге". Видишь, люди хотят подвести морально-теоретическую базу под свои сексуальные инстинкты. Но подводить логику под инстинкты это прерогатива женщин. Мужчины должны иметь мужество сказать себе - да, я трачу свою жизнь на разврат и блуд.

 

Я не говорил, что все зло от пикапа. Я говорил, что он БЕСПОЛЕЗЕН. Это ТРАТА ЖИЗНИ на семяизвержения в разных "самок", вместо карьеры, науки, достижений, воспитания детей. Какой пикап тренинг ставит своей целью найти спутницу/жену? Опыт пикапа полезен для семейных отношений, ровно в одном аспекте. Он может предотвратить распад семьи, при встрече мужика с первой же умелой в сексе любовницей. Такое в наше время не редкость, к сожалению. Все! Больше ничего!

 

Остальное - путь на поводу у маркетоголов, вбивших всем в головы, что надо иметь кучу "самок", а для этого покупать такие-то бренды, айфоны, тачки, ходить в такие-то клубы, уметь "жечь" как заправский конферансье и пр. Просто маркетологам плевать на будущее. Только деньги. Им наплевать, какое поколение сыновей и внуков вырастят "прозревшие" типа авторов сверху, плевать на конкретную страну и народ, они мыслят наднационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не поверишь, но есть тренинг по отношениям. И это тоже пикап. Я же говорю пикап - это просто инструмент.

Вот сам по себе молоток плохой или хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но есть тренинг по отношениям. И это тоже пикап. Я же говорю пикап - это просто инструмент.

Вот сам по себе молоток плохой или хороший?

 

Ты не поверишь: для этого есть дипломированные специалисты - семейные психологи. Только не смеши речами про то, что "прозревшие" самоучки, лучшие "практики", чем "заскорузлые теоретики" психологи. Этот маркетинговый прием "убить конкурента" мне известен. Лечиться мы к врачам ходим, а не к знахарям.

 

Давайте не будем "тень на плетень наводить". Молоток предназначен для забивания гвоздей. Он полезен. Пикап(Pick Up) - для подцепки женщин легкого поведения для секса. То есть для блуда. То есть для безделья. Он не плох и не хорош - он бесполезен, отнимает энергию от реального познания и изменения мира. Покер/онлайн игры - хорошие или плохие? Плохие! Пожирают время людей, которое они могли бы потратить на развитие, работу и семью. Еще раз опыт блуда это НЕ РАЗВИТИЕ, в семейных отношениях он БЕСПОЛЕЗЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тоже потрясу своими регалиями, смотрите!! завидуйте!! я к.т.н. и ногами машу на тренах по тайскому, как бы фитнес.

Да дерут много денег, но каждый сам решает сколько брать. А на тренинги все равно будут идти, потому что все хотят халявы.

Юристы впринципе нагнули страну, во главе с самым главным юристом, а все туда же - все зло от пикапа.

 

Я сказал это в ответ на всякие передергивания типа "ботанов на ринге". Видишь, люди хотят подвести морально-теоретическую базу под свои сексуальные инстинкты. Но подводить логику под инстинкты это прерогатива женщин. Мужчины должны иметь мужество сказать себе - да, я трачу свою жизнь на разврат и блуд.

 

Я не говорил, что все зло от пикапа. Я говорил, что он БЕСПОЛЕЗЕН. Это ТРАТА ЖИЗНИ на семяизвержения в разных "самок", вместо карьеры, науки, достижений, воспитания детей. Какой пикап тренинг ставит своей целью найти спутницу/жену? Опыт пикапа полезен для семейных отношений, ровно в одном аспекте. Он может предотвратить распад семьи, при встрече мужика с первой же умелой в сексе любовницей. Такое в наше время не редкость, к сожалению. Все! Больше ничего!

 

Остальное - путь на поводу у маркетоголов, вбивших всем в головы, что надо иметь кучу "самок", а для этого покупать такие-то бренды, айфоны, тачки, ходить в такие-то клубы, уметь "жечь" как заправский конферансье и пр. Просто маркетологам плевать на будущее. Только деньги. Им наплевать, какое поколение сыновей и внуков вырастят "прозревшие" типа авторов сверху, плевать на конкретную страну и народ, они мыслят наднационально.

 

глупо осуждать одних шарлатанов пикап тренеров, и восхвалять работу других - психологов. Еще приплети цыганок и прочих экстрасенсов с различными способами приворота. И не забудь секшопы и их духи с феромонами и магазины на диване с корректирующим фигуру бельем. Все они делают деньги в первую очередь, ну а когда кому-то что-то помогает - сами удивляются. Деньги всегда играют первозначную роль в современном обществе. И нападки на пикап выглядят только как атаки завистников, которые любят посчитать чужие деньги. А они просто обувают тех, кто хочет секса. Вот на яблофоны никто не нападает, на социальные сети. А первые покупают легким получением статуса, а вторые так же легким общением, мнимым статусом, вероятностью легкого секса. Опять же сайты знакомств, доступное порно, онлайн игры. При этом современные подростки вырастают уже с калеченной психикой. Пикап тренинги на этом фоне выглядят на этом фоне белой овечкой, берут деньги, и даже если без результата - то деградантами людей не делают.

А эта псевдохристианская философия осуждающая блуд вообще смешна. Секс - это природная цель и никуда от нее не денешься и ничего в этом постыдного нет. А ругать книги, то есть опыт которым поделились не последние люди совсем глупость. Это как положить стопку книжек по матанализу, физике, свч технике и прочему и сказать - усвоишь это сможешь создать свой айфон, а потом неучи будут кричать обманули, а еще более тупые люди - это плохие книги, все честные люди работают, а там написан простой способ добыть айфон для лохов. И автора на костер. А в реальности на любой навык нужно время. И в любой пикап литературе куча нюансов, которые многие не замечают. Книги только дают направление и дают обратную связь, но главное надо заниматься. Это как ругать теорию бокса или любого друго, мол легкий способ быть сильным для лохов, хотя только работа над собой дает результаты. И пикап в первую очередь это не техника. а отработка. Получать желаемое можно отработав только один удар, но его еще надо отработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пикап(Pick Up) - для подцепки женщин легкого поведения для секса. То есть для блуда. То есть для безделья. Он не плох и не хорош - он бесполезен, отнимает энергию от реального познания и изменения мира.

 

Ну для тебя это так. А для меня нет.

 

Я например процентов 85 времени провожу в разделе РиУО (отношения). Процентов 10 в сумме на личностный рост, здоровье и спорт. И только 5 процентов раздел соблазнения и секса. При этом, считаю, что этого даже мало.

 

А "опыт блуда" как ты выражаешься ой как полезен в семеных отношениях) Опять же все зависит от того, кто и как этим опытом пользуется.

 

А насчёт сравнения психологов и пикап-тренингов. Ты был и там, и там? Сравнивал эффективность на выходе? Как выводы то сделал, что одни "шарлатаны" лучше других "шарлатанов"?

 

Короче глобальный вывод - не надо путать теплое с мягким. Пикапер пикаперу, психолог психологу и форум форуму рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

". Молоток предназначен для забивания гвоздей.

А еще им бошку можно пробить) это тоже полезно?

В остальном, вы похоже незнаете о чем спорите.

Вот скажите, чем отличается первый секс в ЛТР от секса на один раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет в прикладных квантах работаю и никаких достоверных данных о таких эффектах не было и нет.

 

Да какая разница, где Вы работаете и что Вы умеете? Интересовал ответ по сабжу а не Вы. Ваше мнение - я услышал, но ниже. В чем-то согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пикап(Pick Up) - для подцепки женщин легкого поведения для секса. То есть для блуда. То есть для безделья. Он не плох и не хорош - он бесполезен, отнимает энергию от реального познания и изменения мира.

 

Ну для тебя это так. А для меня нет.

 

Я например процентов 85 времени провожу в разделе РиУО (отношения). Процентов 10 в сумме на личностный рост, здоровье и спорт. И только 5 процентов раздел соблазнения и секса. При этом, считаю, что этого даже мало.

 

А "опыт блуда" как ты выражаешься ой как полезен в семеных отношениях) Опять же все зависит от того, кто и как этим опытом пользуется.

 

А насчёт сравнения психологов и пикап-тренингов. Ты был и там, и там? Сравнивал эффективность на выходе? Как выводы то сделал, что одни "шарлатаны" лучше других "шарлатанов"?

 

Короче глобальный вывод - не надо путать теплое с мягким. Пикапер пикаперу, психолог психологу и форум форуму рознь.

 

Ты ведешся на фантики. Таблетки у всех разные, но эффективность одинаково вероятностная. Личная эффективность, на то и личная, потому что исходит из твоих личных способностей. И любое решение своих проблем начинается с самоанализа. Думать много нужно, много информации перебрать, искать свои личные тараканы, думать как достигнуть своих целей. Но большинство лениво, проще дяденьке денюжку отнести, который применит к тебе стандартные способы, навяжет чужих целей и добавит личных тараканов. Психолог, пикаптренер, гадалка - одно и тоже, эти люди не хотят помочь, эти люди в первую очередь хотят заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я несколько лет в прикладных квантах работаю и никаких достоверных данных о таких эффектах не было и нет.

 

Да какая разница, где Вы работаете и что Вы умеете? Интересовал ответ по сабжу а не Вы. Ваше мнение - я услышал, но ниже. В чем-то согласен.

 

В этом вся соль. Со временем осознаешь, что делаешь не больше чем тебя учили, говоришь слова которые гдето слышал или читал. Поэтому, где вы работаете и что вы умеете - это большой отпечаток на то что вы думаете и как пишете. Банально смотришь на нереального качка и понимаешь, что он часть дня отдает на тренировки, занимается контролем питания, а со временем посчитатать,  то человек 20 процентов прожитого времени убил на спорт, 30-40 на сон, 50 на работу на дядю или учебу в инсте. А на дисер впринципе убивается почти все свободное времяв течении 2-3 лет и это так же меняет мозги. Поэтому адекватно узнать на что человек тратил время. Потому что мозг ленив, но то что задрачиваешь остается надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты ведешся на фантики.

 

rrr, поясни мысль

 

Мозг  создан в ходе эволюции для решения трех проблем - поиск пищи, возможностей размножится и поднятся выше остальных видов.

 

То есть не важно какую схему решения предложил человеку мозг. Единственно для чего она создана - для добычи большего количества еды (денег), большего количесва женщин (детей), и зарабатывания более высокого статуса.

Неважно что человек продает тебе тренинг, знания о будущем, лечение - он делает только для трех основных своих целей. И важно ему только максимально снизить энергетические траты и максимально увеличить доход. Работает или не работает схема для тех кто её покупает - последняя его забота. В лучшем случае - она работает у продава.

Со стороны покупателя также к любому тренингу, лечению, покупке следует также относится со взгляда полезна ли схема для достижения им самим секса, денег и статуса. Ты заплатил - схему тебе рассказали, упражнения объяснили. Говорить об ущербности покупки, т.е работоспособности схемы глупо, т.к. любая схема чаще всего индивидуальна, у продавца она работает, потому что создана из его опыта, знаний, возможностей.

Можно продавать машины, с лозунгом - они увеличат вашу сексуальность, купят все, а в реальности кто-то трахает телок в машине, а то-то так же ездит в одиночестве. Потому что машина это только дополнение и сравнивать какая модель более ущербна, так же неадекватно как сравнивать методики лечения своих тараканов у психолога или на тренинге. А многие идут с мнением, что придут куда-то, им продадут информацию и она решит все проблемы. Поэтому и не стоит смотреть на фантики, они все косвенно обещают быть вкусными и полезными, реклама основана на трех китах - самая вкусная еда, привлекательность для девушек, высокий статус. Съел - не нравится? Эта информация опять же чисто субъективная, кричать на форуме, что эти конфеты вкусные, а эти говно - глупо, потому что вкусы у всех разные. Как и методы лечения тараканов - сугубо индивидуальные. И вылечить можешь только ты сам. Надо в первую очередь заниматься самоанализом. Задавать вопросы себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, сказал много всего, но опять ни о чём, вокруг да около. Я спросил конкретный вопрос, возникший на основе фразы, адресованной лично мне.

 

По твоей простыне я так понял только, что ты предпочитаешь постигать дзен исключительно самокопанием. А все эти коучи и психологи - просто барыги, которые хотят на тебе заработать и нет тех, кто сможет тебя продвинуть как-то и помочь тебе реально. И это нормально, что он сделает это за деньги.

 

Если же ты спорил не с этим и всё же знаешь хороших коучей/психологов, то это только подтвреждает мою же фразу:

 

Короче глобальный вывод - не надо путать теплое с мягким. Пикапер пикаперу, психолог психологу и форум форуму рознь.

 

Поэтому где ты там увидел фантики у меня - я хз. И понять тебя с таким стилем изложения трудновато. Поэтому если захочешь ответить также философски, как и в 2х предыдущих постах, то лучше не отвечай. Я всё равно тебя не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому что мозг ленив, но то что задрачиваешь остается надолго

 

 

Каждый дрочит - как хочет. А если незадрачиваться, то на создание чего-то полезного уйдет в разы больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Потому что мозг ленив, но то что задрачиваешь остается надолго

 

 

Каждый дрочит - как хочет. А если незадрачиваться, то на создание чего-то полезного уйдет в разы больше времени.

 

ага. надо жить этим. только это должно приносить реальный профит, а не 99 левел в онлайн игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сказал много всего, но опять ни о чём, вокруг да около. Я спросил конкретный вопрос, возникший на основе фразы, адресованной лично мне.

 

По твоей простыне я так понял только, что ты предпочитаешь постигать дзен исключительно самокопанием. А все эти коучи и психологи - просто барыги, которые хотят на тебе заработать и нет тех, кто сможет тебя продвинуть как-то и помочь тебе реально. И это нормально, что он сделает это за деньги.

 

Если же ты спорил не с этим и всё же знаешь хороших коучей/психологов, то это только подтвреждает мою же фразу:

 

Короче глобальный вывод - не надо путать теплое с мягким. Пикапер пикаперу, психолог психологу и форум форуму рознь.

 

Поэтому где ты там увидел фантики у меня - я хз. И понять тебя с таким стилем изложения трудновато. Поэтому если захочешь ответить также философски, как и в 2х предыдущих постах, то лучше не отвечай. Я всё равно тебя не пойму.

забей, я закрыл на фантики глаза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

пикап это не вранье просто многие вместо того что бы себя прокачивать сразу поля идут это неправильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен, все решает привлекательность(цена на "брачно-сексуальном рынке") либо полезность для ожп омп....А всякая мораль, нейрофизиология, и прочее, вторично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 529

      Мужчины достигаторы

    2. 6 529

      Мужчины достигаторы

    3. 6 529

      Мужчины достигаторы

    4. 6 529

      Мужчины достигаторы

    5. 6 529

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...