Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 22 Ей 22.Лтр 1год 1 мес.В начале отношения все пучком.Я главный и царь бог.Она во всем прекрасна и делает то что хочу я...Спустя 8 месяцев девочка начинает морозиться и выдвигает свои требования.+Мама дает свои советы ей как себя вести (Мама редкостная СУК..которая манипулирует людьми)Утром пьют коофе и общаются на все темы!Причем когда видела что отношения накаляются постоянно мирила нас!Но главная цель чтобы я бегал за ее дочей и выполнял ее капризы...И моей девушке это начинает нравиться..Чуствую что ее отношение ко мне меняется стала более холодной,нет радости в глазах когда видит меня.Постепенно превращается в снежную королеву.Здесь мои ошибки тоже есть.слишком перекормил своим вниманием,не давал поводов поревновать меня,выполнял ее капризы.Короче делал все ради нее.Итог отрыгнулось мне говном..Стал каким то ТФН,хотя в начале отношений такого вообще не было.Девушка верная.Нужна мне как будущая мать.Но она начинает портиться.

ЕЕ действия:

Отказ от свиданий.

Капризы.

Попытки манипуляции.

Редко изъявляет свою инциативу встретиться

Часто не звонит.

Всегда пытается меня чем то ущемить,типа я главная и буду так делать.

Мои действия:

Повышенное внимание

Частые звонки

Постоянная инциатива встретиться

Походы театр/кино\кафе.

Хавал ее дерьмецо.

На премирение шол первым.

Вкладывание ресурса

Главной целью является:Наладить отношения.Не превратиться в конченного ТФН а он уже близко.Сделать девушку управляемой.И хрен знает как сделать так чтобы ее мама не лезла в ее голову и не давала свои суч***ьи советы!

Действия после того когда что то в голове проясняться начало,а раньше был с пеленой влюбленности и ничего не видел:

Курил форум.Стал думать больше головой,а не чуствами.Стал относиться к ней так же как она ко мне.Но все равно че го то не хватает.

Сегодня например не звонил.Позванила спросила как дела потом молчание и ждет что я напрашиваться к ней буду.Хотя договаривались что с ней отметим у нее а потом поедим куда-нибудь.Я выждал молчанием жду ее приглашения она только потом начала: говорит типа приходи сегодня ко мне на новый год в 8 часов.(голос за кадром Мамы:Если хочет конечно)Я:в 8 ладно хорошо.

Вот эта (мать ее) поддает ей всяких мыслей как меня приручить...Короче мозг уже кипит!Спасайте меня !

Вот еще непонятно!Что все бабы дуры?????Если к ним относишься на пошла ты нах...они любят безумно...А если к ним хорошо относишься даришь ей свое тепло и все в этом ключе...ОНИ ВЫЕБЫВАТЬ***СЯ начинают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне 22 Ей 22.Лтр 1год 1 мес.В начале отношения все пучком.Я главный и царь бог.Она во всем прекрасна и делает то что хочу я...Спустя 8 месяцев девочка начинает морозиться и выдвигает свои требования.+

Я был просто не мужиком....Я себя не уважал...А кому нужен парень который себя не уважает?????Я для нее все делал!Она этого не ценила...Что ж Сейчас я буду жить только для себя,и получать кайф для себ

Над этим я смеялся долго. Сначала проявил инициативу расстаться. А потом аннулировал ее, и сделал инициатором ее. Вот из этой же серии: Ты просто разбрасываешься словами, пытаясь ее напугать. А ког

Короче делал все ради нее.Итог отрыгнулось мне говном.

Прогнулся, повысил значимость отсюда и результат. Читай факи и полный игнор до 2-го января.

говорит типа приходи сегодня ко мне на новый год в 8 часов.(голос за кадром Мамы:Если хочет конечно)Я:в 8 ладно хорошо.
Хотя договаривались что с ней отметим у нее а потом поедим куда-нибудь.

Вот пускай теперь она с мамой и отмечает НГ на пару, без тебя. А ты сходи туда, куда и планировал. Хоть с друзьями, хоть один.

И скажи ей, что тебя интересует её мнение, а не мнение её мамы, так как заниматься сексом с её мамой ты никогда не планировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И скажи ей, что тебя интересует её мнение, а не мнение её мамы, так как заниматься сексом с её мамой ты никогда не планировал.

+1, точная фраза. По всей видимости мама хочет чтобы ты ей палку кинул :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пускай теперь она с мамой и отмечает НГ на пару, без тебя. А ты сходи туда, куда и планировал. Хоть с друзьями, хоть один.

Глупо мне кажется..И что я этим добьюсь?Негатив со стороны ее мамы и ее!И она обидется...Ведь она вкладывает ресурс в новый год готовит для меня и все такое...Коков итог этой маленькой показухи?Она мне будет названивать...Потом ей это надоест она обидется и забъет..

Хеппи энд?Думаю не стоит так жестко рубить...Нужно более тонко все решать!А как не знаю...

И к тем более куда я теперь пойду один?Все таки новый год и все куда я мог пойти уже не актуально на данный момент..А встречать новый год дома не вариант.

У меня другой вариант...Полный игнор мамы!Обычно с ней нормально общались...

Отмечаю новый год...Свою девушку трах тибедох тибедох...Одеваюсь и ухожу к друзьям продолжать новый год...

А так это выглядит как какая то обида маленького ребенка не прити на новый год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея такая пришла в голову, правда я не уверен в успехе мероприятия. Ты попробуй жёстко поговорить с мамой. Начнет что-нибудь вякать, ты резко оборви её, скажи типа: "Мари Иванна, не лезтье пожалуйста в наши отношения...". От себя добавь что-нибудь. Желательно, чтобы твоя это видела. Посмотри на её реакцию. Но это моё ИМХО. Так что всё на свой страх и риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так это выглядит как какая то обида маленького ребенка не прити на новый год)))

lol, а самый тогда было тему поднимать прям перед самым новым годом? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея такая пришла в голову, правда я не уверен в успехе мероприятия. Ты попробуй жёстко поговорить с мамой. Начнет что-нибудь вякать, ты резко оборви её, скажи типа: "Мари Иванна, не лезтье пожалуйста в наши отношения...". От себя добавь что-нибудь. Желательно, чтобы твоя это видела. Посмотри на её реакцию. Но это моё ИМХО. Так что всё на свой страх и риск

Попробывать можно...Но вряд ли это что то изменит..И она перестанет давать свои советы...А доча ее слушать перестанет...

Уверен что это не поможет...Они 2 подружки мама и доча!И что я там скажу мне кажется это не изменит(((Надо чтобы мама реально косячнула передо мной...И потом ее доча чуствовала что ее мама не правильно ведет себя))))Вот это я думаю будет на руку!

Хотя показать себя мужиком я думаю стоит!)))

Мама как то разок обламалась)))

Говорила типа вот будите вместе жить МОЯ ДОЧА будет приходить с работы а ты ей покушать готовить будешь....Я говорю ммм понятно...Тут я вырубаю:Готовить кушать это женская обязанность...И если у меня будет желание приготовить ей что то я это сделаю а в целом это должна делать женщина!Мама покраснела заткнулась и ушла...Вот тогда я начал понимать что меня пытаются поиметь)))

Цитата

А так это выглядит как какая то обида маленького ребенка не прити на новый год)))

lol, а самый тогда было тему поднимать прям перед самым новым годом?

Да я не про новый год говорю...Этот пример привел (КОГДА МАМА ТАМ ВЯКАЕТ)лишь с целью того чтобы вы вникли в суть проблемы

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходи к ней на НГ. Скажи, что пойдешь к друзьям. Пусть бесится

На мой взгляд это наилучший вариант разрыва шаблона. Пусть звонит, бесится и т.п. Скажи, что сначала с друзьями отпразднуешь, потом к ней заскочишь, пусть ждет. Идти-то ей, по всей видимости, некуда. Зато мозги на место встанут. А с мамой в жестких тонах говорить совершенно точно не стоит: однажды я уже совершил такую ошибку. Если разозлишь маму - точно потеряешь девушку! 100%. Матери имеют огромное влияние на своих детей женского пола. Есть еще идея. Когда придешь к ней на НГ, уделяй внимание только ее маме. Говори только с мамой, с девушкой только короткими фразами. Заведи интересную беседу с мамой, побольше о ней узнай (трахать не обязательно:). И смотри за реакцией девушки. Затем резко переключи внимание на свою ЛТР. Эффект должен быть неплохим) Удачи.

И еще, на мой взгляд, ты не совсем правильно оцениваешь отношения мамы с дочкой. В глазах дочки мама ВСЕГДА будет права, пока сама (мама) не признает свою неправоту. А твоей ситуации, скорее всего, этого не случится никогда(

Изменено пользователем M.K. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывать можно...Но вряд ли это что то изменит..И она перестанет давать свои советы...А доча ее слушать перестанет...

Уверен что это не поможет...Они 2 подружки мама и доча!И что я там скажу мне кажется это не изменит(((Надо чтобы мама реально косячнула передо мной...И потом ее доча чуствовала что ее мама не правильно ведет себя))))Вот это я думаю будет на руку!

Хотя показать себя мужиком я думаю стоит!)))

Мама как то разок обламалась)))

Говорила типа вот будите вместе жить МОЯ ДОЧА будет приходить с работы а ты ей покушать готовить будешь....Я говорю ммм понятно...Тут я вырубаю:Готовить кушать это женская обязанность...И если у меня будет желание приготовить ей что то я это сделаю а в целом это должна делать женщина!Мама покраснела заткнулась и ушла...Вот тогда я начал понимать что меня пытаются поиметь)))

Мама и доча должны в тебе мужика увидеть, мама должна понять, что доча за тобой как за каменной стеной, а доча должна перестать слушать маму. Не надо ждать маминых косяков, просто пресекай её вторжения в вашу жизнь. На её высказывание по поводу готовки ты её не вырубил, а просто она поняла, что ты еще маленький. С твоей стороны это звучит как понт. Взрослый бы ответил: "Мы разберемся". Так что работай пока над собой а не над мамой и дочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама и доча должны в тебе мужика увидеть, мама должна понять, что доча за тобой как за каменной стеной

Она это понимает...Даже говорила что не боится свою дочь никуда отпускать со мной что уверенна что с ней ничего не случится пока я с ней!

Но вот что еще она хочет меня под каблук зогнать этого не говорила))))

А с мамой в жестких тонах говорить совершенно точно не стоит: однажды я уже совершил такую ошибку. Если разозлишь маму - точно потеряешь девушку! 100%. Матери имеют огромное влияние на своих детей женского пола.

Вот точно так же думаю!

И еще, на мой взгляд, ты не совсем правильно оцениваешь отношения мамы с дочкой. В глазах дочки мама ВСЕГДА будет права, пока сама (мама) не признает свою неправоту. А твоей ситуации, скорее всего, этого не случится никогда(

Вот в том то и дело.

Есть один вариант жить вместе чтобы отгородить ее от мамы!Но пока возможности нет...Ближайшее время только через полгода не раньше(((

В общем на сегодня план:

Я иду к ней на новый год опаздываю Заеду к друзьям пивка хлебну!Она названивает мне..Я говорю чтобы ждала !

Приезжаю..Флиртую с мамой:D(Наверное с ума схожу)))))

Потом слежу за реакцией девушки ...Начинаю ей уделять время..

Тащу в койку!

Уезжаю.. и делаю игнор дня на 3 без тел звонков и прочего общения!

Есть что дополнить?или посоветовать?

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мамой в жестких тонах говорить совершенно точно не стоит: однажды я уже совершил такую ошибку. Если разозлишь маму - точно потеряешь девушку! 100%. Матери имеют огромное влияние на своих детей женского пола.

Не путать жёсткость и грубость. Грубить разумеется не надо. А жёстко, но уважительно поговорить можно. Мама поймет, что в семье мужик появился и еще сама будет доче говорить типа - вот какой у тебя парень сильный(в моральном плане). У меня была похожая ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на сегодня план:

Я иду к ней на новый год опаздываю Заеду к друзьям пивка хлебну!Она названивает мне..Я говорю чтобы ждала !

Приезжаю..Флиртую с мамой:D(Наверное с ума схожу)))))

Потом слежу за реакцией девушки ...Начинаю ей уделять время..

Тащу в койку!

Уезжаю.. и делаю игнор дня на 3 без тел звонков и прочего общения!

Есть что дополнить?или посоветовать?

Почти все верно, кроме:

1. С мамой не флирт, а интересный разговор, узнай чем увлекается и т.п. Немного побывай в ее мире, наверняка у нее проблемы какие-то в жизни, в следствие чего она дочкой манипулирует. Может все гораздо проще оказаться.

2. Затем уделяешь время только своей девушке и так до конца вечера. С большой вероятностью мама после твоего с ней интересного разговора не будет вам мешать проводить вечер вместе.

3. Уезжаешь, если хочешь, конечно. Но 3 дня игнор не обязательно, если ты будешь чувствовать, что все ок, то можно просто денек отдохнуть. Ее маме банально не хватает внимания, я думаю. Ты должен ей его дать, просто как кавалер ее дочки.

Изменено пользователем M.K. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты во многом прав, но зря ты бычишь щас за несколько часов до боя курантов.

Я не вижу, в чем сегодня конкретно ОЖП и ее мама тебя обломали и не выполнили своих обещаний. Тебя приглашали отметить новый год у нее с мамашей? Ты не отказался? Сегодня ОЖП подтвердила свое приглашение.

А тебя раздражает: 1) ее пауза в телефонном разговоре 2) слова ее мамы (не оскорбительные). Оч. сильное у тебя ЧСВ, дорогой! На рожон лезешь, взрослый мужик так не поступает!

А те, кто предлагает не приходить, игнорить, прийти выпившим - ******* (КЮ).

Жестко говорить - хаха, это 31 декабря, что ли???

Уймитесь, Новый год - это ПРАЗДНИК, давайте засунем свое ЧСВ себе под жопу и отпразднуем нормально, без скандалов.

Всех с НГ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не прийдя к ней на нг ты девушке его испортишь, а также +1 у девушки будет мнение мамы, что тебе на нее насрать. Это бред, этим ты только утвердишь девушку в мысли, что мама права.

Это детская обида так делать. А если после такой твоей выходки девушка на тебя забьет, то будет права. А те кто это советуют - задумайтесь - а если к вам на нг девушки не придут, мотивируя тем, что будут встречать с подругами? нихреново так, 31 это узнать?

А все из-за того, что что-то дало в голову, она написал на форуме и ей это посоветовали. Бред сивой кобылы.

ЗЫ маму в игнор, держи дистанцию, а будет что-нить говорить - Марьванна, я сам знаю что делать и предпочитаю разбираться сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, не прийдя к ней на нг ты девушке его испортишь, а также +1 у девушки будет мнение мамы, что тебе на нее насрать. Это бред, этим ты только утвердишь девушку в мысли, что мама права.

Это детская обида так делать. А если после такой твоей выходки девушка на тебя забьет, то будет права.

Золотые слова)))

Еще хочу что нибудь купить ей и ее маме!Своей девушке уже подарок подарил она мне тоже...

Ну типа небольшой сувенир или что то еще или просто цветы...

Особенно маме чтобы получить+1 себе в копилку)))

Типа дамы старались готовили воть ХХХ вам ))))

Но что лучше не знаю да и магазины уже закрыты(((

Нормально будет если цветы подарю или лучше какой нибудь набор посуды маме или еще что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и конфеты мона, и шоколадного деда мороза, это же так, символично. Бокалы новогодние какие-нибудь, может вино там если мама любит, типо красное полусладкое, ну хз). магазины.. ну круглосуточные мб хоть до 8 будут? Хотя хз, может и закрыты.

Цветы на нг.. ну хз, вообще оригинально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо мне кажется..И что я этим добьюсь?Негатив со стороны ее мамы и ее!И она обидется...Ведь она вкладывает ресурс в новый год готовит для меня и все такое...Коков итог этой маленькой показухи?

Вот эти все твои предложения кричат о том что тебя уже успешно нагнули. А итог твоего игнора будет такой:

Она мне будет названивать...

Вы там вместе планировали заранее провести НГ? А мамино подпё*дывание:

(голос за кадром Мамы:Если хочет конечно)

это показатель того что тебя там сегодня точно ждут и хотят видеть, ценят Твоё присутствие в такой праздник?

Тебе решать конечно. Но если пойдёшь, то веди себя спокойно, маме лучше совсем мало внимания уделять, пускай она поборется за твоё внимание сама.

И для всех либеральных советчиков: это действительно НГ. Праздник, который отмечает вся планета всего лишь один раз в году. Может быть автору стоит по-лучше подумать как его провести, или всё поменять в отношениях со своей девушкой, раз уж он так недоволен стал своими отношениями. А причина в том, что какая-то неадекватная мама во всё лезет :)

Автор, тебе самому в этот праздник должно быть классно и хорошо, у тебя ещё впереди очень много разных мам будет, и под каждую подстраиваться что-ли будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирись с тем, что мать будет узнавать от дочери подробности ваших отношений и ее чувства насчет тебя, мысли, обиды. Не мать - так подруга. Тут ты ничего не изменишь. ты можешь только менять свое отношение к этому.

Хз. На месте девушки могу себе представить, какого, когда те обламают нг своим неприходом. Это будет не показательство силы, а только показ того, что автору плевать на девушку, и на то, что она готовилась. Мама пусть говорит че хочет, втч вякает за телефонной трубкой, зачем это слушать и вести себя, исходя из маминых бредней? ты хотел нг с девушкой? ну и ок. А согласна мама или нет - тебе плевать, пусть маму волнует.

ЗЫ полный игнор до 2 января - о Боже, вот тут если девушка не пошлет на йух, она полная дура. Наф такой парень, который зарсал нг и псоле этого ведет себя так, как будто он поступил как Самостоятельный Человек? ИМХО хуже нет совета

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наф такой парень, который зарсал нг и псоле этого ведет себя так, как будто он поступил как Самостоятельный Человек?

Вот именно: как Самостоятельный Человек. А нах такая девушка со своей мамой, если они НГ обламывают?

Думать надо о себе. Ты мужик, в конечном счёте от тебя всё зависит и именно с тебя при любых раскладах будет спрос без всяких поблажек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему нг не обламывала. Твоя самостоятельность выглядит как деление горшков в дет.саду. Встретит с девушкой, пойдет с ней трахаца, чем нг испорчен? а мама пусть голубой огонек смотрит, не пойдет же она к ним в спальню-то.

Нет, это не самолстоятельность, а тупо действие на перекор возможного мнения мамы, т.е. НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, А ПОДДАВАЕМОСТЬ НА МАНИПУЛЯЦИИ МАМЫ. Только манипуляции наоборот.

ИМХО это слабость, а не сила.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор во всей этой ситуации виновата не мама не дочка а ты сам! Выход здесь только один- тебе нужно наладить отношения прежде всего с её мамой.И будет тебе счастье! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася, по-моему ты себя просто заморочил... по поводу ее мамы. И по поводу ее сучьих советов, как ты выразился. В связи с чем, даже самое слабое "сучье" проявление ты приумножаешь. Ждешь его, цепляешься за него, и начинаешь выносить мозг себе и своей девушке, чем усугубляешь ситуацию, и приближаешься к ДОДу.

Ничего плохого ее мама не хочет. К тому же, сам говоришь, мирит вас постоянно.

Просто определи для себя принципы, и спокойно следуй им. Показывай ей свою любовь, уделяй ей свое внимание. Но как только ты видишь охлаждение с ее стороны - отзеркаливай его. Вот и все.

Не ищи причины этих охлаждений. Не ищи виноватых. Не выясняй отношения. Не показывай обиды(и не обижайся). А просто спокойно следуй своим принципам.

Всегда будут колебания по схеме - "...тепло-горячо-тепло-прохладно-холодно-прохладно-тепло-горячо...".

Просто сейчас ее отношение к тебе находится в фазе - "прохладно-холодно". А твое к ней в фазе - "тепло-горячо". Т.е. ты находишься в противофазе! А по законам физики, если две одинаковые волны, находятся в разных фазах, то они уничтожают друг друга, и колебания прекращаются. Сечешь тему?

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 Ей 22.Лтр 1год 1 мес.В начале отношения все пучком.Я главный и царь бог.Она во всем прекрасна и делает то что хочу я...Спустя 8 месяцев девочка начинает морозиться и выдвигает свои требования.+Мама дает свои советы ей как себя вести (Мама редкостная СУК..которая манипулирует людьми)

БЫло тоже самое, один в один. Только отношения были дольше, закончилось расставанием. Мама постоянно капала ей на мозги, что "он должен тебя возить/привозить, дарить бриллианты, покупать шмотки" и т.д, ресурс вкладывал нормальный, но в рамках разумного, когда появились фразы "содержи мне машину" - опять-таки с подачи мамы, они, как потом выяснилось, сидели на кухне за чашечкой кофе и думали, как же я отвечу..ответил, как положено, начались проблемы в отношениях, ссориться стали очень часто, в конечном итоге, мирились, когда появились разговоры о свадьбе, мама ей там такое накапала...расстались.

ей 19 тогда было, мне 23.

Изменено пользователем bdo-x (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче просто пизде***А не новый год!

В общем девушка ко мне остыла!Вот и все!А мама здесь не причем!Общался весь новый год практически с ее мамой((Она женщина отличная...Зря я на нее гнал...Она просто в курсе всех событий и все!Дело во мне((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Новый год прошол херов*!Моя девушка не обращала на меня внимания,тупо игнорила весь вечер!

После того как отметили она легла ссылаясь на то что устала!Даже ее мама говорила ей что ты лежишь наберись сил удели время своему парню!(Мама ее золото)она продолжала лежать.

Я начал к ней приставать говорить ты что зачем я сюда приехал и все в этом духе...

Потом ляпнул :Я тебе вообще нужен?

Она:Наверно больше нет чем да!

Я:а что ты все это время молчала?Могла бы сказать...

Она:Мне было тебя жалко.(Я охуел)

Я сказал хорошо тогда зачем нам продолжать отношения ты найдешь еще себе парня и будешь с ним счастлива!

Обнял ее поцеловал..Она в слезы!Все попрощались.Я уехал к друзьям .

Утром меня ударило в чуства...

Я позванил ей...Спросил мы что расстались?Она:да.

Я:давай сегодня увидимся мне очень нужно!(Цель вернуть ее...Потому что если бы мы расстались то это было бы точно)

Вечером встретились..К себе не пустила.Пошли в кафе.(Она уже сказала маме что мы расстались)

В кафе понеслось.

Я:Хватит глупостями заниматься.

Она я:я не хочу быть с тобой,у меня все к тебе остыло.

Я:Ты себе нашла кого нибудь?

Она:нет...

Я :а в чем тогда дело?

Она:Я устала от тебя,твоего постоянного присутствия,ты не даешь мне отдыхать от себя...Я не вижу разницы что ты есть что тебя нет.

Я:Понятно...А раньше же все было...Я только для тебя все это время старался..Все делал.. вкладывал в тебя...

Она:Я тебя не просила.

Я:Я думал мы с тобой семью создадим...Вот для этого старался

Она:Я не хочу семьи сейчас...

Я:А что тогда хочешь?

Она:Хочу гулять с друзьями развлекаться...А если я рожу я забью на себя..У нас разные взгляды на отношения.

Я:Что тебя не устраивает во мне...

Она:ты постоянно лезешь ко мне...Ты меня бесишь последнее время.Я видеть тебя не могу уже...

Я:А кого ты хочешь видеть?Кто у тебя на примете?С кем ты меня сравниваешь?

Она:нет у меня никого на примете..Ни с кем я тебя не сравниваю.Мне сейчас вообще не хочется общаться с противоположным полом...Я с тобой наобщалась на год вперед.

Я:Ну ладно это все общие фразы...В чем ты видишь смысл?Ну найдешь ты себе другого парня потом и что?У тебя позже в нему все остынет и что дальше?Новый парень...Так и будешь искать новых ощущений....У нас сегодня кризис отношений...и его нужно пережить...У меня к тебе тоже волнами то люблю то не люблю....

Она:найди себе девочку помоложе...и у вас все будет отлично...А мне нужен парень постраше...

Я:А нафига тогда со мной начала встречаться раз тебе парень постарше нужен...

Она:Молчит....Ты часто сюсюкаешься со мной...Не надо со мной сюсюкаться...Возьми уйди и хлопни дверью раз так я себя виду с тобой...

(Тут я понимаю что типа ты не мужик)

Я:Да мне в такие моменты тебе по репе дать охото..(нагло ведет себя со мной)

Я:короче не парь мне мозги!Мы будем вместе поженимя и родим детей адальше видно будет...

Она улыбается...(до этого плакала)

Она:А вот если мы с тобой будем встречаться и я в кого нибудь влблюсь...

Я:ты же не веришь в любовь...Если в кого нибудь влюбишься пожелаю вам удачи.

Я:единственное за что я тебя ценю ...За то что ты верная...

Она:Улыбаясь...Как собака))))Ну это мой принцып...

Я:если бы ты мне изменила я бы давно тебя послал уже...

Она:Вот дура...Надо было это сделать(улыбается)

Уже сидим вместе я приобнял ее..

Я:ну я бы все равно узнал это.

Она:да нифига...Можно так сделать что никто не узнает об этом.

Я:А ты откуда знаешь?

Она:Моя подружка изменила своему парню..Потом они поженились ..И все нормально он это так и не знает..

Я:ну и что у них за отношения?Сплошное вранье..Как ты думаешь?

Она:ну да..

Я:вот узнает он об этом...И разведуца они...И все это лишь из за секундного ее влечения...

Еще о чем то поговорили..

Я:ну а почему мы стобой все это время встречались?

Она:Я тебе уже говорила..

Я:то что нравлюсь?

Она:не это..Я тебе вчера говорила..

Я:Из за жалости?(с недовольным видом)

Она:Ну да ну там еще ...бла бла бла бла...Это сложно объяснить....Бла бла бла.

Я:ну я понимаю все что я на тебя давил...Слишком много времени уделял тебе!Просто если бы этого было меньше ты бы мне сказала что я не заботлив и т.д. и т.п.

Я:Я доказал тебе что ты мне нужна?

Она:Да.А зачем ты это спросил?

Я:ну так для себя!

Я:давай тогда меньше видеться....и все такое..Ну вот раз в неделю хотяб..

Она:Хорошо раз в неделю и все.

Я:всего один раз в неделю?(бешусь)

Она:успокойся и включи мозги...

Я:хорошо 1 раз в неделю...

Она:Еще...Обещай: ......

Я:хорошо!А ты обещай что все будешь говорить...

Она:ладно!

Я:ты маме сказала что расстались?

Она:да

Я:вот она скажит идиоты)))))

Она:Да ей не понравятся мои метания.

Я:Тебе что с мамой чтоли встречаться...мало ли что ей там не понравится...

Она :ну это же моя мама..И ее мнение мне тоже важно..

Я:Ну я понимаю что мама для тебя многое значит..Но ты не слушай окружающих а думай своей головой.

Она:Я своей головой и думаю...

Потом проводил ее до дома..

Она:К себе не позову надо тебя проучить)))И маму подготовить)))

Я:Окей..

Поцелуй в засос!(хотелось бы конечно трах***ее для закрепления результата ..но увы)

Короче я просто в полной жопе!

Итак я понял:Я типичный ТФН,она не видит во мне мужика.Надо меняться!

Что она там думет ума не приложу!Действительно встречается со мной из за жалости...Или хочет чтобы я стал мужиком потому что хочет быть со мной как с мужчиной а не тряпкой.????????????И зачем тогда согласилась встречаться если у нее все остыло?Вообще запутался..

Вообще как дальше вести себя?Встречаться 1 раз в неделю...Звонить ей иногда?Или пока подождать пока сама позванит...?

После этого разговора ей не звонил!

Вообще дайте расклад как есть что она думает и как себя вести в будущем...А то крыша убегает от меня......

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не телепаты - расписывать тебе, что она думает.

Вообще, вроде по-нормальному себя сначала повел, попрощался уехал. На следующий день повел себя неграмотно. Ошибки свойственны людям, конечно.

Касательно твоих вопросов - не звонить, на смс не отвечать, самому смс не писать, не встречаться, не думать, положить болт. Все. Хотя бы неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше две

Лучше 3 xDD

а по теме, то что ты услышал от неё я думаю тебе не ново.

Зря позвонил конечно после нг, попрощался и пожелал удачи.

"Не досвиданья, а прощай, давай удачи"

А то что у неё в голове?) Просто куча всяких мыслишек по твоему поводу, моё мнение эти ссоры долго ещё будут у вас всплывать, просто веди себя грубее и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то крыша убегает от меня......
и очень давно. Что мне надоело ещё до НГ.

Автор, тема о чём? о твоей жизни? - иди на ЖЖ.

что она думает и как себя вести в будущем.
Read The Fucking Manual

и правила раздела тоже.

иначе закрою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал хорошо тогда зачем нам продолжать отношения ты найдешь еще себе парня и будешь с ним счастлива!

Обнял ее поцеловал..Она в слезы!Все попрощались.Я уехал к друзьям .

Утром меня ударило в чуства...

Я позванил ей...Спросил мы что расстались?

Над этим я смеялся долго. Сначала проявил инициативу расстаться. А потом аннулировал ее, и сделал инициатором ее.

Вот из этой же серии:

Я:давай тогда меньше видеться....и все такое..Ну вот раз в неделю хотяб..

Она:Хорошо раз в неделю и все.

Я:всего один раз в неделю?(бешусь)

Ты просто разбрасываешься словами, пытаясь ее напугать. А когда она не пугается - пугаешься ты. А зря.

Я:короче не парь мне мозги!Мы будем вместе поженимя и родим детей адальше видно будет...

Она улыбается...(до этого плакала)

Вот здесь все сделал великолепно.

С этого момента надо было заканчивать выяснение отношений, и больше не поднимать эту тему.

Но нет! Ты продолжил:

Я:ну а почему мы стобой все это время встречались?

Она:Я тебе уже говорила..

Я:то что нравлюсь?

Она:не это..Я тебе вчера говорила..

Я:Из за жалости?(с недовольным видом)

Она:Ну да ну там еще ...бла бла бла бла...Это сложно объяснить....Бла бла бла.

Я:ну я понимаю все что я на тебя давил...Слишком много времени уделял тебе!Просто если бы этого было меньше ты бы мне сказала что я не заботлив и т.д. и т.п.

Я:Я доказал тебе что ты мне нужна?

Она:Да.А зачем ты это спросил?

Я:ну так для себя!.................................

Исходя из твоих описаний, все вышесказанное - пустой треп вас обоих. Девочка просто тебя проверяла, а ты эти проверки запорол. Весь этот новогодний спектакль, и недовольная гримаса - всего лишь, банальная проверка!

Ты все завалил, когда позвонил ей на следующий день!

Эта ошибка тебе еще ой как аукнется.

Что дальше?

Могу тебе сказать со всей серьезностью - девочка твоя, в принципе, уже в поиске.

Девочке сейчас нужны новые эмоции, которые ты ей не даешь. Даже на новый год дома просидели... .

Что делать?

Надеяться на лучшее! На то, что с ее стороны будут еще подобные проверки. Если они будут, то вырулить можно, исключив все предыдущие косяки. Только будет уже сложнее, т.к. она поняла, что слов ты своих не держишь.

На будущее:

отморозилась, сделала скучную гримасу - спокойно уходи(дверью, конечно, хлопать не надо), и ни в коем случае, после этого - НЕ ЗВОНИ!

Но даже когда ты исчезнешь, не думай, что она себе рвет волосы на голове. Игнор может продолжаться и неделю. Но даже после этого она может продолжить тебя проверять. Она может тебе позвонить, и между делом сообщить о появлении нового мч. Просто чтобы посмотреть на твою реакцию. Если ты и тут выдержишь спокойный тон, и хорошее расположение духа, проявив свое безразличие, то поздравляю. Возможно тогда она действительно занервничает, и начнет делать БББ. А если ты и после этого ее поигнорируешь недельку, то начнет и волосы себе выдергивать.

И второе правило: никогда не разбрасывайся словами! Прежде чем что-то сказать - подумай, сможешь ли ты исполнить сказанное. И если не сможешь, то лучше просто молча уйди. Но если ты это сказал, то держи свое слово!

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главной целью для себя сейчас вижу Измениться полностью...Перестать сопливить...И вернуть былое удовольствие от отношений что было раньше..Думаю пока сделать игнор на недельку...(пускай в голове все утрясется у нее)Если не позванит сама..Через недельку думаю наберу..встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главной целью для себя сейчас вижу Измениться полностью...Перестать сопливить...И вернуть былое удовольствие от отношений что было раньше..Думаю пока сделать игнор на недельку...(пускай в голове все утрясется у нее)Если не позванит сама..Через недельку думаю наберу..встретимся.

Не. Для игнора подбери более подходящее время.

Короче, сейчас ведешь привычный образ жизни. Созваниваетесь, встречаетесь, трахаетесь... и т.д. В игнор уходи как только она в очередной раз накосячит.

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, сейчас ведешь привычный образ жизни. Созваниваетесь, встречаетесь, трахаетесь... и т.д

Я ее затраха****уже своим внимание...Она мне об этом говорила!!!

Она:Я устала от тебя,твоего постоянного присутствия,ты не даешь мне отдыхать от себя...Я не вижу разницы что ты есть что тебя нет

Мне кажется сейчас нужно поменьше уделять ей внимание минимум в 2 раза меньше....Пусть немного отдохнет ..а потом буду не додовать его ей чтобы сино ей хотелось меня увидеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в этот раз ты вымолил у неё разрешение быть рядом. Но это только временно. Самое лучшее, что ты мог сделать- не звонить вообще после того, как уехал из её дома. Это самое лучшее. А ты пошёл по обычному и, увы, далеко не самому идеальному сценарию. Бой ты выиграл, но войну уже проиграл. Готовься к сливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет вести себя по отношению к тебе ровно так, как ТЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ.

Другой бы на твоем месте быстренько поставил ее на место.

Она сидела бы тихо как мышка ("белая и пушистая")

И она была бы счастлива с таким "мачо"

Ты себя уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты автор отложил свой дод лишь до нахождение более приемлимой кандидатуры.

Я бы сейчас сыграл на гране фола:

день-два полного игнора с твоей стороны

затем смс(тел может не поднять) с таким содержанием: "Привет. Ты права, нам действительно не нужно быть вместе. Прости"

Затем жосткий игнор. Первую неделю она врядли вообще пошевелится, ввиду твоей низкой значимости, а затем пойдут пинги, естественно, которые игнорируются с особой тщательностью. Никаких объяснений и комментариев, полная блокировка инфы для нее. Ну а дальше развиваешься, ждешь хорошее Б и возвращаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сейчас сыграл на гране фола:

день-два полного игнора с твоей стороны

затем смс(тел может не поднять) с таким содержанием: "Привет. Ты права, нам действительно не нужно быть вместе. Прости"

Затем жосткий игнор. Первую неделю она врядли вообще пошевелится, ввиду твоей низкой значимости, а затем пойдут пинги, естественно, которые игнорируются с особой тщательностью. Никаких объяснений и комментариев, полная блокировка инфы для нее. Ну а дальше развиваешься, ждешь хорошее Б и возвращаешь.

Мне кажется это не катит...Расстались померились потом расстались потом опять померились...Мне это надоело уже а ей к тем более надоест))

Ты автор отложил свой дод лишь до нахождение более приемлимой кандидатуры

Не думаю так...Пока мы встречаемся она только со мной...Она сама так говорила..И у меня нет довыдов ей не верить..За год отношений не было такого чтобы она даже с кем то познакомилась...Хотя к ней подкатывали и не раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю так...Пока мы встречаемся она только со мной...Она сама так говорила.

Ты охренеть какой оптимист :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Василий, тебе Мишка в малине очень грамотный совет дал. ОЖП надо дать почувствоать, что все пипец тебя она потеряла. Чтоб пробрало ее до костей или еще до чего нибудь. Только это заставит ее делать БББ и начать вкладываться в тебя.

Не будешь слушать грамотных советов, ситуация качнется еще в более худшую для тебя сторону. И не факт что сможешь вырулить. Тут таких тем, в которых форумчане советы грамотные дают, а их авторы все по своему делают до фига. И ни чем хорошим это для авторов не закончилось.

ЗЫ. ФАК по ЛТР о DAVа почитай, там много полезного для себя найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли это сделать после того как мы встретимся и я ее трах*** Мне кажется эффект будет более высоким))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я те уже писал что нужно только в соответствии с ФАКами всё делать, а не придумывать и не надеяться на что-то, не разбираться кто там мама, папа, соседи, инопланетяне думают о ТВОИХ отношениях с девушкой. Ты же попёр на рожон ничего не обдумав, по совету некоторых форумчан, по принципу " я ей обязательно понравлюсь, я сделаю так, как ей понравиться, ей и её маме должно быть хорошо в этот светлый праздник НГ". А про себя забыл, сам отодвинул себя с первого места. В результате тебя нагнули, слили и ты получил ДОД.

Димоникс правильно сделает, если прикроет твою тему. Читай правила и ФАКи. Твоя ситуация не уникальна.

А не лучше ли это сделать после того как мы встретимся и я ее трах*** Мне кажется эффект будет более высоким))

Тебе уже открытым текстом сказали что теперь не ты её будешь трахать, а она будет трахать тебе мозг, и скорее всего на пару вместе с мамой, жрать твой ресурс. Теперь раз в неделю она будет интересоваться твоим мнением(ради прикола) насчёт Васи( а, не. Вася это же ты), Пети, Ашота и другими.

ЧИТАЙ ФАКи !

Изменено пользователем Pestik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про себя забыл, сам отодвинул себя с первого места

Я был просто не мужиком....Я себя не уважал...А кому нужен парень который себя не уважает?????Я для нее все делал!Она этого не ценила...Что ж Сейчас я буду жить только для себя,и получать кайф для себя!Не будет меня ценить пойдет лесом!

Тебе уже открытым текстом сказали что теперь не ты её будешь трахать, а она будет трахать тебе мозг, и скорее всего на пару вместе с мамой, жрать твой ресурс.

Не дам себе больше трах** мозг...Либо буду ее трахат** либо других!

Теперь раз в неделю она будет интересоваться твоим мнением(ради прикола) насчёт Васи( а, не. Вася это же ты), Пети, Ашота и другими.

За такое сразу нах*** ее и точка!

Просто прояснилось многое.Спасибо вам.Раньше эта пелена любви,которой не существует...Застилала все в моих глазах!

Сейчас я зол на нее и проучу как мужчина!Пускай знает свое место.Я устапал ей во всем,думал женщина нужно ей помогать.Хах абсурд.

Я болше не буду перед ней прогибаться.буду делать все как я хочу!И если она будет достойна быть со мной будем вместе нет так нет!

Сейчас думаю пока быть таким же милым мальчиком каким был для нее!Пусть дамает)))Нужно потихоньку раскачивать ее!

Далее..Тупо не звонить ей сейчас будет выглядеть глупо...маленький мальчик обиделся и не звонит.буду так же звонить но реже.Через неделю вызвон встреча секс...Не будет секса чтож...уйду молча и все.Пускай потом сама ищет меня и вызванивает.

Это мои мысли...Если она глупые...жду критики))

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупые... Находишь оправдания чтобы продолжать ТФНить... Игнор две недели, полнейший! Не отвечать на смс, самому не писать, не звонить, если она звонит - взять трубку на третий раз и объяснить что ты занят... Идеальнее тактики в твоем случае еще никто не придумал, все прописано в теории пикапа... Будешь выглядеть обиженным мальчиком в своих глазах - а вот в ее глазах станешь выглядеть мужиком и закрадется у нее нить сомнения, а правда ли ты полностью в ее власти, или может уже забил на нее и спит с другой... И с каждым днем этот страх будет по нарастающей + накрутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут думал думал))Я не даю ей эмоций просто никаких...Девушки должны пострадать,поскучать,поревновать и все в этом роде))Тогда ей мужчина ой как нужен...Тем они и отличаются от мужчин у которых ровные эмоции...У нас же все было наоборот)))А что делал Я? ТУПИЛ....Вместо того чтобы давать ей возможность думать что она меня может потерять,наоборот заверял ее что она только одна мне нужна и больше никто...Общался с другими девушками...Но ее в известность не ставил..А зря!Говорил же сижу дома смотрю фильмы и все в этом духе!А надо было наоборот))

Теперь я ее понимаю)Сидит дома тюфяк тряпка никто им не интересуется(девушки)...Зачем он тогда мне нужен?Если он не одной другой девушке не нужен!!!И ее слова на последней встрече это подтверждают!

Я вот думаю надо начать ей мозги встряхивать..Левые звонки от других ОЖП когда будем вместе и все в этом духе...Пускай понервничает))

Еще есть у меня одна охренненно клевая знакомая(на внешность)Вот думаю ее как нибудь надо будет подключить))Встретимся допустим со своей ...Потом та позвонит и захочет встретиться по какому нибудь очень важному делу(х.з.что придумать чтобы это выглядило официально..но поимело мозги моей ОЖП)И вот посидеть троем попить кофе и обсудить очень важное дело:D

Ну а сейчас не пишу не звоню(а так хочется)...Она и глазом не ведет как буд то меня нет сучк***!!!

Как вам такой вариант?Конечно по детски выглядит..Ну а куда еще деваться теперь...

P/s пока это писал был звонок от нее)))Я не слышал...Вот думаю стоит ей перезванивать и спрашивать что хотела?А потом сказать что занят и попрощаьться..А то может подумает что я забил на нее обидется и тогда все крандец))Что скажите?Обычно я ей всегда перезванивал когда не слышал и все в этом духе)

Бля не сдержался..

Перезваниваю говорю привет что хотела?

Она:узнать ты хоть живой там!

Я:да живой!Час подожди ....

(делаю вид что я у кого то...говорю там кому то что то ...Хотя сам дома сижу )

Она:а ты где?

Я: да у пацана материал для диплома скидываю.Давай тогда потом поговорим...

Она:ладно а что звонил тогда раз занят....

Я:Думал что то очень срочное у тебя..Ладно давай пока.

Она:пока.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю надо начать ей мозги встряхивать..Левые звонки от других ОЖП когда будем вместе и все в этом духе...Пускай понервничает))
- это все кончено хорошо, но слишком наивно.

ОЖП тебя вмиг раскусит (хреновый из тебя разведчик)

Девочки сами в такие игрушки ирают и ты думаешь она не просечет что к чему????

Просто нужно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ.

Все изменения в тебя - она ОБЯЗАТЕЛЬНО заметит.

!НО только наберись ТЕРПЕНИЯ.

Эффект будет не от одного раза.

Это должно стать СИСТЕМОЙ в твоем поведении.

Чтобы она ТОЧНО была уверена: еще ее один каприз - и ты тут же спокойно уходишь к другой подружке (потому как у тебя есть с кем провести вечер)

Короче - мысли начали в правильном направлении работать.

Но хватит ли силы воли и характера, чтобы довести все до намеченной цели?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хватит ли силы воли и характера, чтобы довести все до намеченной цели?

Одного характера хватит чтобы все довести до намеченной цели)))Даже волю подключать не придется))

Кстати звонила сама сегодня!Оказывается она меня на пиццу пригласить хотела этим разговором

Она:узнать ты хоть живой там!

Я говорю пеки еще на выходных встретимся))Начала говорить что это какие то сомнительные предложения.Меня взбесило...Я говорю ну ладно тогда раз сомнительные ты тогда пока посомневайся а я кушать пошел)Она расстроилась....)))

Потом позванила еще .....еще о чем то разговаривали...

Потом начала :

Мне сны всякие снятся про нас)))

Я:О и что же мы там делаем?)))))

Она:а ты подумай!

Я:Мне тоже снятся...Надо будет на выходных прекратить это безобразие:D

Она : со смущением типа да надо)))

Короче начала потихоньку ломаться)))))Вот что ДАЛЬШЕ делает)Вообще по разговору стала более мягкая какая то))Сам аш удивился))

Сейчас буду наблюдать за ее поведением и избавляться от старых косяков...Ну пока еще она чуствует мою зависимость от нее...буду потихоньку ломать это представление...

Буду еще отписываться при напрягах и косяках...Чтоб вы мне по Зопе надавали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит созванивались с ней...Говорила что в пятницу договорилась с подружкой встретиться в кафе посидеть и все в этом духе...т.е. сегодня...Если позванит сегодня сама скажет типа я иду в кафе..То все окей.Я скажу чтобы как придет домой пускай позвонит что все хорошо с ней и она дошла до дома...Т.е цель чтобы она вела отчет переодо мной и ставила в извесность и своих действиях...

Вопрос правильно ли это?Или это показывает мою зависимость от нее?(естественно меня это напрягает немного,но запрещать это делать только себе хуже)

А если она не позванит...Стоит ли потом звонить ей допустим вечерком...И поинтересоваться чем она занимается...Если скажет я в кафе...Спросить почему не поставила меня в известность своим походом(типа наехать)...

Или просто забить...А когда встретимся с ней...уже в явном виде показать что мне это не нравится что она мне не позванила когда ходила в кафе!

P/s Мы с ней договаривались недавно что она будет обо всем мне говорить,и ставить в известность о своих действиях.

Мы два собственика))Два сопога пара:D

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит созванивались с ней...Говорила что в пятницу договорилась с подружкой встретиться в кафе посидеть и все в этом духе...т.е. сегодня...Если позванит сегодня сама скажет типа я иду в кафе..То все окей.Я скажу чтобы как придет домой пускай позвонит что все хорошо с ней и она дошла до дома...Т.е цель чтобы она вела отчет переодо мной и ставила в извесность и своих действиях...

Вопрос правильно ли это?Или это показывает мою зависимость от нее?(естественно меня это напрягает немного,но запрещать это делать только себе хуже)

А если она не позванит...Стоит ли потом звонить ей допустим вечерком...И поинтересоваться чем она занимается...Если скажет я в кафе...Спросить почему не поставила меня в известность своим походом(типа наехать)...

Или просто забить...А когда встретимся с ней...уже в явном виде показать что мне это не нравится что она мне не позванила когда ходила в кафе!

P/s Мы с ней договаривались недавно что она будет обо всем мне говорить,и ставить в известность о своих действиях.

То, что ты предлагаешь - типичная ошибка.

Именно по такому "контролю" она (на уровне инстинкта) вычислит твою несостоятельность и страх ее потреять.

И у нее почему-то обязательно возникнет желание с каким МЧ познакомиться.

И чем сильнее будет отчитываться - тем даже более вероятно, что она уже с другим...

Короче - это не тот путь совсем.

Разберись - Откуда у тебя СТРАХ и неуверенность в себе.

Лучше сделать все совсем иначе.

Отпускаешь е ПОЛНОСТЬЮ.

Никакого контроля! (пусть знает, что ты уверен в себе)

А лучше всего, чтобы она наэтой встрече думала о ТЕБЕ (а не ты о ней)

Вот для этого - просто отзеркаль "ОК! Я сегодня тоже с друзьями буду отрываться..."

Вывод:

Либо вообще на подобные мероприятия не отпускай.

А если уже отпустил - НИКАКОГО контроля.

Пусть ОНА боится тебя потерять

А то, что ты предлагаешь (отпустить и постоянно названивать) - это хуже всего.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно по такому "контролю" она (на уровне инстинкта) вычислит твою несостоятельность и страх ее потреять.

И у нее почему-то обязательно возникнет желание с каким МЧ познакомиться.

И чем сильнее будет отчитываться - тем даже более вероятно, что она уже с другим...

Согласен полностью...

Разберись - Откуда у тебя СТРАХ и неуверенность в себе.

Страх в том что если она меня предаст и замутит с кем нибудь за моей спиной и я об этом узнаю.Будет неадекват с моей стороны 100% Сделаю ей очень больно физически и пошлю на хе***...А последствия могут быть потом очень плачевные для меня.Хотя х.з. стоит ли это того чтобы в тюряге зависать за тяжкие телесные...Но душа моя после этого будет спокойна!

Вот для этого - просто отзеркаль "ОК! Я сегодня тоже с друзьями буду отрываться..."

Делал так...Говорила чтоб позвонил потом и отчитался)))

Либо вообще на подобные мероприятия не отпускай.

Мне кажется это ограничение свободы...И она сама от меня сбежит потом...)

И это показывает мою неуверенность в себе))))))

А то, что ты предлагаешь (отпустить и постоянно названивать) - это хуже всего.

Вправил мозг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...