Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Урааа!!! Я снова здесь. :)

В качестве вступления хочу обратиться ко всем новоиспечёным ТФН-нам: парни, то, что советуют вам на форуме, то, что написано в ФАКах - работает в 100% случаев! Так что прежде чем писать про уникальность Вашего случая с ОЖП, сначала прочитайте соседние темы. :)

Как правило, все на форуме пишут тогда, когда жареный петух клюнет. А после того, как всё нормализуется или болезнь пройдёт - все пропадают просто, не написав развязку в своей теме. Не хочу уподобляться оным, поэтому пару слов нацарапаю. Моя первая тема, с которой я пришёл на этот форум, ЗДЕСЬ. В итоге после последнего разрыва хорошо развеялся, сделал ещё Т4Д и скажу вам, что сейчас к героине вышеуказанной темы я не то что равнодушен, а очень равнодушен! Я не хочу её совершенно! :) И меня это радует! Форум работает! Советы, если их выполнять, действуют! :)

Итак, всех борцов за нравственность прошу пройти мимо и не какать здесь. Вопрос на самом деле серьёзней, чем может показаться... Во всяком случае - для меня. :)

Так вот... Мне 29, женат, двое детей...

Этим летом сначла с одной девочкой потрахался, осенью пару месяцев повстречался с другой девочкой... Потом надоела - ушёл по-английски... И какое-то время совершенно не смотрел по сторонам... А потом, ближе к весне, снова потянуло мою задницу на приключения. :) И вот на местном форуме встретил её!......... Изначально по безликому общению взбесили друг друга... Потом краем глаза увидел её фотку. Понравилась... Правда, фотку быстро удалила.... Она в это время как раз переживала разрыв с МЧ, с которым встречалась 4 года... Как-то предложил встретиться и предоставить своё плечо в качестве жилетки... На самом деле хотелось просто найти повод для встречи....

Встретились... Оказалась довольно симпатичной девочкой... 1700 мм рост, 47 кэгэ вес... Длинные чёрные густые волосы... 25 лет... Очень похожа на девочку из мультика "Суперсемейка". :) В общем - мой идеал. :) Первая встреча прошла в разговорах о бывшем... Пользуясь знаниями с форума открыл ей глаза на многое из того, как вёл себя её бывший МЧ. Собственно, в моих словах она убедилась сама, когда через несколько дней своим мозготрахом вынудила его раскрыть всю правду, что же скрывалось под его предложением "Сделать паузу в отношениях". На второй встрече не помню уже, о чём говорили. Но говорили снова на отвлечённые темы... Спешить я не хотел. Пару раз переносил встречи даже, потому что сомневался, на кой чёрт мне всё это надо... Не хотелось быть козлом отпущения после её разрыва с МЧ...

Третью встречу я обозначил как свидание. :) На что она немного повякала для приличия, но не возражала.... Собственно, было это в пятницу перед 8 марта. Встреча закончилась поцелуями... Как я уже сказал - я не спешил....

Ну и, как это обычно бывает, кто-то где-то нас заметил и наплели ей про меня туеву хучу всякой херни! Что я бабник, разводила и т.п. Сказали, что я женат и даже где-то нарыли и показали ей фотки меня с семьёй!!! (хоть убейте, не знаю, откуда у них!!!) Вот ведь народ какой!!! Чё-то за спиной плетут, выискивают, напрягаются... С другой стороны, даже приятно. :) Значит, я существую и народ ко мне не равнодушен! :) Собственно, наплели то правду... Она и повелась... Сразу же от неё посыпались слова, что я хороший очень, но я чужой, а это барьер для неё.... Я сделал недельный перерыв. Она первая вышла на связь. Встретились. Снова слова про то, что не знает, зачем пришла на встречу, про барьеры и т.п. Но уже была озвучена фраза, что жена то - фиг с ней, а вот то, что у меня дети - это проблема....

В общем, я не торопился... Ещё несколько мозготрахательных встреч. Она просто обожает секс в мозг!!! У меня ощущение, что она кончает от этого. :) Собственно, я удовлетворял её в этом плане. :) Но постепенно стал замечать, что стал как-то привязываться к ней.... Поцелуи были уже на каждой встрече... Даже несмотря на барьеры. ;) А неделю назад случился и первый секс... Ощущения довольно забавные у меня... Девочка возбуждается с полоборота! Очень активна! Кончает легко! А ещё у неё... кхм... очень узенько там. :)

Да, параллельно со встречами с этой девочкой я начал встречаться с ещё одной. Полная противоположность по характеру, но почти такая же по строению тела. :) С ней мы трахались везде и всюду: на столе, а машине, в сауне.... Прикольно.... В четверг вот последний раз ходили в сауну... И что-то я решил, что надо с ней завязать. На пике, так сказать, отношений. И решил полностью переключиться на героиню этой темы....

Собственно, к чему я всё пишу-то это.... Как я уже писал выше, опыт длительных МЛТР у меня есть. И, скажу я вам, было мне довольно тяжко в то время. Сам сижу дома, рядом жена - а тянет туда.... А когда ТАМ начались проблемы - так вообще дома тошно стало... Короче - ужасть! :) Но время + форум + работа над собой сделали своё дело, плохое забылось и снова потянуло на приключения. Текущая девочка мне нравится (кому интересно - могу фотки в личку кинуть, оцените по 10-бальной шкале. :)). Хочу построить с ней новое МЛТР... К тому же она не против. Отвечает взаимностью, барьеры и принципы куда-то пропали.. Но вот незадача: сегодня вернулся домой со свидания и понял, что боюсь!!! Боюсь, что снова сильно привяжусь к человеку и со мной будет происходить так же, как в прошлый раз: в семье будет невыносимо. Конечно, повторения ТФН-ства я не допущу! В случае намёка на разрыв всё сделаю чётко и гладко. Заботит именно то, что может появится сильная тяга свалить из дома к ней, к ней и к ней.... Ну вы поняли, думаю, про что я говорю... Когда сидишь дома с одним человеком, а все мысли о другом.... Когда на жену вставать перестаёт.... И т.п.

Вопрос к опытным МЛТР-щикам: как балансировать на грани, чтобы и от дома не отвратиться, и к любовнице тяга была? ВОт сейчас у меня примерно так и есть, но не покидает ощущение, что весы могут начать склоняться в её сторону. И расставаться с ней не хочу! Хочу приключений! :)

В общем, если кто что может сказать, посоветовать по теме - буду очень рад услышать.

Спасибо за внимание. :)

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так и скажи, как есть. Если не поймет - сделай легкое Д. Кстати, в этих отношениях самое лучшее, что ты можешь - всегда и все говорить, как есть. Если не хочешь отпустить ее, по крайней мере не

Вчера весь день я не давал о себе знать... Вечером уже приходит от Насти СМС: она: Приветик. ) В воскресенье свободен? я: (через полчаса) Думаю да. Вечером. она: Ну хорошо. У меня в 6 одно меропри

Мне кажется, что я слышу шум сливного бачка унитаза...

проблема в целях )))

т.е. например - если тебе надо просто потрахатся ну или по возможностям - потрахатся отлично, то надо только трахатся.

а так - ты даешь ей ресурс, ту проникаешь в её проблемы в её жизнь... и в итоге она часть тебя, часть твоих мыслей и часть твоей жизни.

по этому собственно и склоняет тебя в её сторону.

выход, на мой скромный взгляд - в чётком отграничении твоей жизни "вообще", где жена, работа, дети, от той жизни с ней - где есть хороший секс, ненапряжное времяпровождение и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вопрос к опытным МЛТР-щикам: как балансировать на грани, чтобы и от дома не отвратиться, и к любовнице тяга была? ВОт сейчас у меня примерно так и есть, но не покидает ощущение, что весы могут начать склоняться в её сторону. И расставаться с ней не хочу! Хочу приключений! :)...

Ну все в принципе так, как сказал Valerian. От себя добавлю личное мнение - грань существует до момента возникновения МЛТР, если же МЛТР возникли, то она уже перейдена. :) Так что и рыбку съесть и на ёлку влезть (или как там говорится :) ) не полуится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerian, Made_Of_Steel

Не знаю, может я закушался в последнее время, но просто секс мне не интересен... Вот для примера я выше привёл девушку, с которой параллельно встречаемся и трахаемся везде и всюду... Да, в сексе она меня устраивает, возбуждает... Но нет у меня к ней почему-то никаких чувств! Она меня возбуждает только физически, а не эмоционально... И поэтому больше не хочу с ней видеться... ПРОСТО секс у меня и дома есть с избытком. :) Вот...

В остальном, парни, вы правы. Ну раз грань пройдена, буду стараться искусственно периодически вызывать в себе равнодушие... Может, заодно как БД это будет работать...

Главное, не начать ревновать её к другим мужикам, если таковые появятся. :) А то с первой моей МЛТР-кой так и было....... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО секс у меня и дома есть с избытком. :) Вот...

Да ты прям как "сыр в масле катаешься" :lol:

Заботит именно то, что может появится сильная тяга свалить из дома к ней, к ней и к ней.... Ну вы поняли, думаю, про что я говорю... Когда сидишь дома с одним человеком, а все мысли о другом.... Когда на жену вставать перестаёт.... И т.п.

как балансировать на грани, чтобы и от дома не отвратиться, и к любовнице тяга была?

у меня не получилось, развелся

ну разве что параллельно вкладывайся эмоционально в семью и привносить что-то новое в секс с женой (и я не про ЗППП ;))

была озвучена фраза, что жена то - фиг с ней, а вот то, что у меня дети - это проблема

ну так понимает, что увести от жены - это легко, а от жены с двумя детьми - уже сложнее,

да и мораль не на стороне разбивательниц семей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прям как "сыр в масле катаешься" :lol:

Ну это волнами всё... :) То нифига, то дофига...

у меня не получилось, развелся

ну разве что параллельно вкладывайся эмоционально в семью и привносить что-то новое в секс с женой (и я не про ЗППП ;))

Вот этого-то я и боюсь.... С предыдущей серьёзной любовницей было примерно так же... Реально посещали мысли, чтобы и она, и я разводились... Остановило то, что у меня дети... Не хочется, чтобы снова подобные мысли посещали... Но и обычной спокойной жизни не хочется. :) Хочется эмоций. :)

Mr.Colt: В итоге у тебя как и что сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу! Весна пришла! Гормоны забегали. Женатики налево покосились! :lol:

Не усложняй ситуацию. Отнесись к ней по- весеннему легко: секс, флирт, флёр. А ты уже мозготрах начинаешь. Оставь его на мрачную осень.

По всей статистике на женатых мужиках бабы долго не задерживаются-неперпективно. Из этого и исходи. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу! Весна пришла! Гормоны забегали. Женатики налево покосились! :lol:

Врёшь!!! Мы всесезонные! :D

Не усложняй ситуацию. Отнесись к ней по- весеннему легко: секс, флирт, флёр. А ты уже мозготрах начинаешь. Оставь его на мрачную осень.

По всей статистике на женатых мужиках бабы долго не задерживаются-неперпективно. Из этого и исходи. Удачи!

Да, а это я что-то упустил из виду.......

В принципе, в конце мая она уедет на сессию в Рязань... Думаю, за это время избавлюсь от зависимости, если она появится... Так сказать, хорошего - понемногу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем избавляться! Трахайся и получай удовольствие от процесса! :rolleyes:

Просто прими как данность , что это временно. Встречи пореже, секс покачественнее и никакого вкладывания ресурса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в целях )))

т.е. например - если тебе надо просто потрахатся ну или по возможностям - потрахатся отлично, то надо только трахатся.

а так - ты даешь ей ресурс, ту проникаешь в её проблемы в её жизнь... и в итоге она часть тебя, часть твоих мыслей и часть твоей жизни.

по этому собственно и склоняет тебя в её сторону.

выход, на мой скромный взгляд - в чётком отграничении твоей жизни "вообще", где жена, работа, дети, от той жизни с ней - где есть хороший секс, ненапряжное времяпровождение и пр.

В идеале.

Автор опять лезешь в тоже болото. ИМХО не советую. Правельный только один выход, солдат +1, переспал и пошел дальше.

Кстати как у тебя с сексом с женой. Если не встает там или не хочешь, как выкручиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдата, всё верно говоришь... :) Всё-таки что ни говори, а чувствуется опыт. :) Кстати, Солдат, что там с твоей темой? ;)

А по поводу прекращения отношений... кхм.. Может я загоняюсь, но почему-то в последнее время считаю, что лучше всё завершить на пике отношений, чем ждать, когда отношения медленно сойдут на нет... А сойдут они по-любому, так как девочке 25 лет... Пока что она, возможно, не отошла от прошлого разрыва отношений (которые 4 года длились), но вскоре ей захочется снова погрузиться в любовЪ, да и замуж ей надо, я думаю...

В идеале.

Автор опять лезешь в тоже болото. ИМХО не советую. Правельный только один выход, солдат +1, переспал и пошел дальше.

Кстати как у тебя с сексом с женой. Если не встает там или не хочешь, как выкручиваешься.

Про болото - согласен... Но, чёрт побери, столько эмоций, как в описанной по ссылке в первом посте теме, я никогда не испытывал. :) Тогда, разумеется, мне было ОЧЕНЬ хреново, но сейчас это всё воспринимается по-другому... :) И хочется снова испытать, хоть немного. ;)

С сексом с женой сейчас всё нормуль... В прошлый раз был временный период... Месяца два... Нервы и всё такое...

Тогда я особо не выкручивался.. Говорил, как есть: нервы! :) Ну и отшучивался, что вот импотентом стал. :)

В общем, сегодня было очередное свидание... Сделал одну проверку... ;) Завтра напишу подробнее всё. Хочу совместно проанализировать... А может и помидорами закидаете... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчёт о вчерашней встрече...

Встречаемся мы с ней всегда в центре города. Добирается она своим ходом. После свидания отвожу домой её я.

Вчера встретились, обменялись новостями и я поехал в кафе в Пригородном лесу, где есть VIP-комнатки (двухкомнатные кабинки с диваном, туалетом и душем). Когда подъезжали к повороту в сторону кафе, она сказал: "А поехали туда_то, мне там так нравится!!". "Потом и туда съездим", - ответил я. И повернул в сторону кафе.

Когда подъехали к кафе, она сказала, что не пойдёт туда, типа, не хочет светиться в таких злачных местах! Вдруг её кто увидит, а у неё репутация белой и пушистой. Я игнорирую, подъезжаю. Она снова повторяет, что не пойдёт и даже вроде как злиться начинает. Подобное было на предыдущей встрече, когда мы приехали в сауну, а она наотрез отказалась выходить из машины. "Ладно", - думаю я, - "ща проверим серьёзность твоих слов..."

Я разворачиваюсь и еду обратно. Подъезжаем к перекрёстку и я поворачиваю в сторону города. Она говорит:

- Что-то мы снова едем не туда, куда я попросила. Куда мы?

- Домой.

- Чего это?

- Да знаешь, туда ты не хочешь, туда ты не пойдёшь. Мне такое отношение не нравится. Нет - и не надо! Я не заставляю никого.

- (некоторое время молчит) Странный ты.

- Почему же?

- Ну обижаешься чего-то постоянно. Психуешь.

- Это не так. Но такое твоё отношение меня не устраивает.

- А что ты хотел там?

- Я хотел побыть с тобой наедине в тихом уютном месте, без посторонних глаз.

- Ну и поехали тогда!

- (я рассмеялся) Ты издеваешься.

- Нет, поехали.

Я разворачиваюсь, едем обратно в кафе. Заходим, проходим, поднимаемся, уединяемся в кабинке. Заказываем по чашке чая. Болтаем обо всём на свете.

О! Такой момент ещё. :) Что-то я ей рассказывал и в процессе повествования случайно назвал её Катей! :blink: (Катя - это бывшай любовница, ссылку на тему с ней давай в начале топика. А может и другая Катя, с которой в марте трахались везде и всюду. Тоже упоминал о ней в первом посте. Кстати, последний раз встречались с ней ровно неделю назад, с тех пор я молчу, от ней тоже тишина... Хотя она первая никогда на связь и не выходила, всегда я звонил. В общем, не знаю, какую из Кать я имел в виду, когда оговорился. :)). Так как оговорился я случайно, то от неожиданности сам запнулся... Ну она рассмеялась поначалу. А потом ещё за вечер несколько раз припомнила мне "Катю". :)

Через какое-то время переходим во вторую комнату с диваном... Секс..... Конечно, на все 100% утверждать не буду, но по своему опыту понял, что она кончила, причём несколько раз. Потом ещё некоторое время говорим о чём-то, собираемся и уезжаем.

Привожу её домой, пару минут курим поодаль от дома, потом прощаемся и она уходит. Итого встреча в общей сложности заняла 3 часа. За это время покурили с ней 4(!!!) раза. Это при том, что она всегда и всем рассказывает, что не курит. Вернее, бросила несколько лет назад. И на первых встречах мне говорила, что курить больше никогда не будет, ибо принципы! (это я к вопросу о том, чего стоят все эти принципы) По идее я тоже не курю. :) Так, иногда... Когда выпью...

Ну всякие подробности разговоров я опускаю. Не думаю, что было сказано что-то важное...

Ещё вот какой момент. Она учится на чего-то медицинское. Очень любит медицину и врачей. Просто фанатеет по главного героя Доктора Хауса. Говорит постоянно, что ей очень нравятся ботаники, а лучше чтобы и в очках ещё! :) Я вот хоть и учился на "отлично", но ботаником не был. Так, распи#дяй. :) Зрение, тьфу-тьфу-тьфу, хорошее. Так что она во мне нашла? :) Или это так же, как у нас: нравятся спокойные и послушные девушки, а влюбляемся и трахаемся со стервозными суками???

Забыл ещё вот что сказать... Почему-то с ней у меня какие-то проблемы с возбуждением... :( На мой вкус - очень красивая девушка! Фигурка - как я люблю. Красивые длинные чёрные густые волосы... Туалетная вода ей мне нравится. Но вот почему-то тяжело как-то встаёт на неё!!! С другими таких проблем нет! Специально после прошлого секса с ней заезжал к Кате: всё прошло отлично!!! Встаёт от одного поцелуя! Аналогично и с женой: завожусь с полоборота! А с ней.... Блин, уже бояться даже начинаю!!! Вчера вообще только после минета как надо всё заработало.... :(

Как быть то? Что делать? Как лечиться? :(

В общем, вот вкратце.

Кто что скажет?

Не перегнул ли я палку со своей проверкой? Не выглядело ли это со стороны, как мой псих?

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ещё вот что сказать... Почему-то с ней у меня какие-то проблемы с возбуждением... :( На мой вкус - очень красивая девушка! Фигурка - как я люблю. Красивые длинные чёрные густые волосы... Туалетная вода ей мне нравится. Но вот почему-то тяжело как-то встаёт на неё!!! С другими таких проблем нет! Специально после прошлого секса с ней заезжал к Кате: всё прошло отлично!!! Встаёт от одного поцелуя! Аналогично и с женой: завожусь с полоборота! А с ней.... Блин, уже бояться даже начинаю!!! Вчера вообще только после минета как надо всё заработало.... :(

Как быть то? Что делать? Как лечиться? :(

Знакомо. Слишком много женщин. У меня такое началось когда дошло до 5-ти МЛТР + одна прайма. (в 7 вечера к одной, потом в 11 к другой, а утром еще с праймой). Поночалу перло, но потом нормально вставал только на 1 МЛТР и прайму. Потом и на прайму перестал. Вот такая батва. Лечил трехмесячным воздержанием, вернее не чаще чем раз в неделю на протяжении трёх месяцев. Бывало утром пару секунд въезжал где я и кто со мной. Вот тогда все и началось.

Потихоньку читаю твою тему по ссылке. Две жизни проживаешь да? Эмоции супер! Но......... Портишь ты карму и себе и с девочками все не экологично, что так-же портит тебе карму. Жена в депресняке (объяснить почему?), а ты на позитиве от предвкушении супер встречи и класного секса. А дальше.. ты эмоционально в МЛТР, с женой рапорта как такового нет, все мысли на стороне, и начинается жесткая расплата в виде: Ты не один, но ты одинок. И закидывает тебя осознание этого в депресняк. И начинаешь ты делать по новой то, что делаешь сейчас. А когда у тебя стоять перестаёт на них, ну короче говоря сам секс уже не прет как раньше, брррр, автор будь к жене ближе эмоционально.

Если хочешь сделать правельно, то сливай вчерашнюю девку, неделю перерыв и ищи новую. Эту потом можно будет, через пол года где-то.

И маленькое ИМХО, позволю себе предположить у тебя проблемы с самолюбием, может даже немного заниженна самооценка, в юношестве не дополучал женского внимания. Надо тебе чтоб все тебя любили, все звонили, все бегали да? Это тоже знакомо, а иначе нах ты чихлишь небритую пятёрку в машине, а? :D

С уважением ТоТi... Если чё не плел не то не серчай.

P/S. Ты что девочкам говоришь, ну МЛТР? Типа не женат или с женой все хреново.

По твоему соблазнению я косяков не вижу.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как балансировать на грани, чтобы и от дома не отвратиться, и к любовнице тяга была? ВОт сейчас у меня примерно так и есть, но не покидает ощущение, что весы могут начать склоняться в её сторону. И расставаться с ней не хочу! Хочу приключений!

У меня есть друг, который тоже женат, есть дети, так вот еще некоторое время назад мы частенько с ним тусили, на дискотеках, гуляли и т.д. Он потрахивал девушек, изменял жене. Так вот часто возникала ситуация что он влюблялся в других девушек и очень переживал по этому поводу, говорил что все, хочу развестись, надоело. Я в такой ситуации советовал ему думать о семье, сказал ему что девки-девками, ты можешь с ними встречаться, заниматься сексом, проводит вместе время, но семья - это твое будущее, тем более что есть дети и променять их на мимолетную интрижку было бы тупо. В итоге сейчас у него наладились отношения в семье, у них полная гармония, он не ходит "налево" и он счастлив!

Я все это к тому, что ты должен разграничивать семью и гулянки. Ведь ты выбрал уже себе женщину (жену) для семейной жизни, значит она подходит для этой цели, а погуляв некоторое время понимаешь что многие девушки такие дуры, что слава Богу ты с ними не живешь под одной крышей, что впрочем не мешает тебе их потрахивать время от времени.

Summary: хранить семью и (осторожно) общаться с другими, получая приключения на свою Ж.

- Да знаешь, туда ты не хочешь, туда ты не пойдёшь. Мне такое отношение не нравится. Нет - и не надо! Я не заставляю никого.

с одной стороны правильно что не стал идти у нее на поводу, с другой сделался обиженным мальчиком.

- (некоторое время молчит) Странный ты.

- Почему же?

- Ну обижаешься чего-то постоянно. Психуешь.

- Это не так. Но такое твоё отношение меня не устраивает.

- А что ты хотел там?

Может романтики захотелось ей, неужели она не догадалась что вы едите туда трахаться? Конечно догадалась.

- Я хотел побыть с тобой наедине в тихом уютном месте, без посторонних глаз.

- Ну и поехали тогда!

Твоя значимость высока, поэтому решила не ломаться

- (я рассмеялся) Ты издеваешься.

- Нет, поехали.

Она не издевается, она ведет себя как и подобает женщине - сама не знает что она хочет )Это нормально.

Ну и по остальному вкратце

То что назвал Катей - косяк, но не смертельно, раз пару раз об этом вспоминали и при условии что ты хорошенько постебался над этой шуткой с ней вместе )

Вообще опиши подробней ваши разговоры с ней, не очень понятно ее отношение к тебе. Пока я понял что ей с тобой интересно, она готова спать с тобой, но это скорее потому что она рассталась с парнем и у нее сейчас сложный период, а ты поддерживаешь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо. Слишком много женщин. У меня такое началось когда дошло до 5-ти МЛТР + одна прайма....

Возможно, кстати...

Но почему-то всё равно больше склоняюсь к какой-то психологической фигне... Потому что даже после секса с Настей еду домой, и с женой всё отлично проходит... Наверное, слишком долго мы с ней встречались в полудружеском формате (ну где-то месяц, наверное). :) Любит она секс в мозг... :)

И маленькое ИМХО, позволю себе предположить у тебя проблемы с самолюбием, может даже немного заниженна самооценка, в юношестве не дополучал женского внимания. Надо тебе чтоб все тебя любили, все звонили, все бегали да? Это тоже знакомо, а иначе нах ты чихлишь небритую пятёрку в машине, а? :D

С уважением ТоТi... Если чё не плел не то не серчай.

Я сюда не серчать пришёл, а выслушать мнения экспертов. :)

К тому же ты всё правильно говоришь! В юношеские годы женского внимания недополучал... Воспитывали меня родители в рамках СССР-овских порядков... А тут вдруг вырос, изменился внешне и внутреннее, девочкам нравлюсь, они нравятся мне... Вот и отрываюсь теперь. :)

Насчёт 5-ки в машине - никто её не чехлил. :) Как мохнатости увидел - возбуждение пропало напрочь. :D Ну а почему вообще до этого дошло... Мммм... Не знаю, наверное, потому, как ты выше написал. :)

P/S. Ты что девочкам говоришь, ну МЛТР? Типа не женат или с женой все хреново.

По твоему соблазнению я косяков не вижу.

Да вообще кому как говорю...

Некоторые изначально в курсе, что женат.

Некоторые так и остаются в неведении до полугода. :) Сами не спрашивают, а я и не говорю. :)

Ну а Настя вот сначала не знала, потом узнала, начала ерепениться... Но в итоге никуда она не делась. :)

А по соблазнению я фастами не загоняюсь... Да, бывал секс и на первои свидани, с Катей (из последних которая) - на втором... А обычно классическая трёхсвиданка прокатывает без напрягов.

Summary: хранить семью и (осторожно) общаться с другими, получая приключения на свою Ж.

Да, да, да! Всё верно... Сейчас сам вспоминаю свои мысли двухлетней давности - аж смешно!!!! :)

с одной стороны правильно что не стал идти у нее на поводу, с другой сделался обиженным мальчиком.

Вот обиженным бы не хотелось как раз выглядеть... Блин...

Ну будем считать, что чуть не завалил сам свою проверку... :) В будущем надо быть более аккуратным

Может романтики захотелось ей, неужели она не догадалась что вы едите туда трахаться? Конечно догадалась.

Да девочка не глупая. :) Всегда отлично чует, в каком я настроение и т.п.

Твоя значимость высока, поэтому решила не ломаться

Да, я тоже так подумал. :) На то и была нацелена проверка. Теперь главное эту значимость не растерять. ;)

Вообще опиши подробней ваши разговоры с ней, не очень понятно ее отношение к тебе. Пока я понял что ей с тобой интересно, она готова спать с тобой, но это скорее потому что она рассталась с парнем и у нее сейчас сложный период, а ты поддерживаешь ее.

Скорее всего, так оно и есть. Поэтому я и писал выше, что по-любому эти отношения не смогут продлиться долго. Ей нужно замуж в конце концов!

А знакомство в реале наше и началось с предлога о моральной поддержке. :) В принципе, я и не собирался тогда с ней что-то затевать. Но когда увидел её - понравилась... Решил попробовать...

А диалоги наши даже припомнить не могу.... Так, стебёмся друг над другом или ещё над кем-нибудь или чем-нибудь... В принципе, всё разговоры проходят на позитиве. Она девочка юморная. С оригинальным чувством юмора. Я частенько не могу понять, правду она говорит или нет.

Диалоги, диалоги... Мммм.... Правда, ничего конкретного припомнить не могу. Вот встретимся в очередной раз - повнимательнее буду. :) А так - в самом деле один стёб.

Вчера, например, привёз домой её, курим стоим. Я смотрю на небо. Говорю что-то про звёзды. Говорю, что думаю телескоп купить. Она сразу: "По квартирам за девушками подглядывать?" :) "Да нет, на надо смотреть. А ты подглядываешь?" "Ага. С биноклем, правда. Сексом там занимаются". И оба начинаем стебаться над этим всем... В общем, сейчас все наши разговоры обычно состоят из небольших диалогов по несколько минут, которые заканчиваются смехом...

ДО секса разговоры были другого плана. Вот там был реальный вынос мозга! Не помню уже конкретных тем, но после очередного разговора я на местом форуме, где оба частенько бываем, в теме про ОТНОШЕНИЯ написал, что не люблю девушек с очень железными принципами. Типа, которые говорят что-то, как отрежут! Типа "Нет и точка!". Написал, что эти девушки на самом деле очень скучные и т.п... :)

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то всё равно больше склоняюсь к какой-то психологической фигне... Потому что даже после секса с Настей еду домой, и с женой всё отлично проходит... Наверное, слишком долго мы с ней встречались в полудружеском формате (ну где-то месяц, наверное). :) Любит она секс в мозг... :)

Ну естественно психологическая. Только она ОЖП тут не причем. Причина в мотивации твоих загулов.

Уверен ты гуляешь не потому, что тебе хочется просто трахаться. Твоё либидо требует значительно меньше, чем у тебя сейчас. Ты гуляешь от внутреннего одиночества, от чувства жизненной не удовлетворенности. НЕ в широком смысле конечно, возможно на работе у тебя все прекрасно, я о личной жизни. И никакое колличество ОЖП небе не принесут удовлетворения. Поверь. ИМХО Не тот ты человек. Тебе нужна одна, любимая, чтоб тебя любила.

Ты просил совета у опытных МЛТРщиков? Как балансировать на грани? В твоем случае никак, ты не сможешь сейчас с такой кашей в голове сдерживать баланс. Плюс не правельно сформулированна цель. Отношения с любовницами даже близко не должны приближаться к так называемой гране. Ты уже за гранью, причем давно. Тебе трахаться не хочеться а ты один хер прешся, зачем? А я скажу зачем, чтоб она не обиделась, ты дорожишь отношениями. Это бред, это не позиция зрелого сформировавшегося мужчины. Любовница нужна когда хочеться, и значимость ее ниже плинтуса, ни о каких гранях речи быть не может.

ИМХО у тебя два варианта.

1. Эмоционально возвращаешься в семью, ищещ новые точки соприкосновения, рапорт и т.д., но это вообще отдельная тема. Когда мозги остынут и все наладиться, тогда подумаешь о МЛТР.

2. Разводишься, и ещещь женщину с которой будешь счастлив.

Ты почитай, что ты пишешь в своей теме. Сделал Т3Д чтоб понизить значимость любовницы :D , а где жена, друх.

Насчёт 5-ки в машине - никто её не чехлил. :) Как мохнатости увидел - возбуждение пропало напрочь. :D Ну а почему вообще до этого дошло... Мммм... Не знаю, наверное, потому, как ты выше написал. :)

Вот эта пятёрка еще одно подтверждение и жестяк конкретный. Мы оба знаем нахрена ты к ней поехал.

И ее мохнатость, лохматость :) тут не причем.

Короче говоря будет левер ап с этой девочкой. Даже если ты себе лом в задницу засадишь и уйдешь красиво, один хер откат для тебя не минуем.

Подумай хорошенько если хочешь действительно гармонировать и получать удовольствие.

А че жене брешешь? На работе типо?

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще баланс достаточно просто поддерживать. Сначала определись с целями от кого из них чего ты хочешь. А потом МЛТР. Встречайся с обоими НО тут сразу появляется много ньюансов:

У меня было одновременно 3 МЛТР ни одна из них праймари не была.

Цель: держать при себе 3х девочек и выбирать из них лучшую что станет кандидаткой на полноценный ЛТР. Если одна из девочек объявляет ДоД то искать ей замену. Либо сливать самому одну из тех кто не нравится и не устраивает. И так постоянно придерживать 3х. Встречи перекрестные. С утра с одной встретился, погуляли потрахались, потом ко второй поехал, погулял потрахался и т.д.

Система баланса: Баланс я придерживал такой. ВСЕ встречи приходилось планировать заранее чтобы уделить время и СЕБЕ в первую очередь и 3м девочкам. И чтобы не получилось так что на одно и тоже время у меня выпадали 2 встречи =)

Если начинало клинить в сторону какой-то одной девочки или начинались загоны, ссоры и т.д. сразу переключался на 2ю, 3ю. Первая пока временно отдыхала от меня, а я от нее. Да и внутренний настрой сразу пополнялся позитивными эмоциями. Негатив сразу пропадал. А потом и 1я подтягивалась отдохнувшая и снова пылающая эмоциями.

Ресурс: все 3 девочки работали и были не менее 7 баллов. Не моложе 20 лет. Вообщем вполне самостоятельные. Так что мои вливания ресурса были в основном это эмоции и секс. ) От них также получал достаточно ресурса. =)

Итог:Все равно устаешь блин. Просто душевно устаешь. СЛИШКОМ много внимания к тебе от 3х. А так кайф. =)) попробоват стоит чтобы понять надо оно тебе или нет. Как я однажды прочитал в инете что ученые доказали "Мужчины у которых 1 половой партнер высокая вероятность развития сердечно-сосудистых болезней". мужчины у которых 2 половых партнера обладают низкой вероятностью получить инфаркт на старости лет. Мужчины у которых 3 и более половых партнеров - опять высокая вероятность инфаркта." Так что цифра 2 самое оно )))) И самое главное что в любом случае ты у них один а их ТРОЕ. Значимость каждой из них по отдельности будет низкой. И завысится не сможет сильно. Нет страха потерять, поскольку ты знаешь что есть еще 2. )

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че жене брешешь? На работе типо?

Ну я как-то давно перестал оправдываться перед кем бы то ни было. ЗАНЯТ, ДЕЛА... Благо, часто в самом деле бывает много дел, что реально приезжаю домой в 11-12 вечера.

По поводу всего остального... По большому счёты ты прав. Некоторое время назад заметил, что просто секс на 1-2 раза мне не интересен. Чтобы получать бОльшее удовольствие, хочется узнать человека поближе, влезть ему в душу... В идеале, чтобы этот человек из-за меня немного страдал. :))))

В случае чего, конечно, переживать буду. Но не так, как в ТОТ раз. Наверное, что-то ТОГДА во мне надломилось.... К тому же регулярно курю форум. ;) Из минусов курения форума есть только одно: ко всем девушкам стал относиться с большим недоверием... И скорее сам сделаю кому-то больно, чем позволю так поступить со мной.

В общем, на данный момент постараюсь немного охладить свой пыл к Насте, больше внимания уделить диалогам (чтобы потом для анализа привести их тут) и попытаюсь начать тянуть ресурс из ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще баланс достаточно просто поддерживать. Сначала определись с целями от кого из них чего ты хочешь. А потом МЛТР. Встречайся с обоими НО тут сразу появляется много ньюансов.

Да мне не в первой встречаться сразу с двумя и тремя. :)

В смысле, ЖЕНА + 1 или +2.

Когда последний раз параллельно 2 любовницы было, это длилось более полугода. Был, конечно, конкретный напряг со временем и с деньгами. :))) Домой ведь не приведёшь никого, поэтому 3-4 раза на неделе ездил по саунам, гостиницам, ну а кафе - почти каждый день. Сильно по кошельку било.

Сейчас цель такая: иметь одну любовнцу и получать от этого удовольствие. :)

Ещё у меня такой загон появился... Неприятный для меня... Мне хочется всегда быть интересным, мне не хочется повторяться. Например, 2 раза ездить в одно кафе.

Вообще, как более грамотно приглашать любовницу (при налии жены, о которой она знает) на свидание? Что говорить? По сути, оба же понимаем, что никто никому ничем не обязан, что отношения временные и т.п., поэтому как-то особо борзеть не хочется. Или это тоже мои загоны?

Итог:Все равно устаешь блин. Просто душевно устаешь. СЛИШКОМ много внимания к тебе от 3х. А так кайф. =)) попробоват стоит чтобы понять надо оно тебе или нет.

Беда в том, что, как в рекламе: "Попробовав раз - ем и сейчас". :) Тяжело остановиться, чтобы не пробовать, пробовать и пробовать дальше. :)

Как я однажды прочитал в инете что ученые доказали "Мужчины у которых 1 половой партнер высокая вероятность развития сердечно-сосудистых болезней". мужчины у которых 2 половых партнера обладают низкой вероятностью получить инфаркт на старости лет. Мужчины у которых 3 и более половых партнеров - опять высокая вероятность инфаркта." Так что цифра 2 самое оно ))))

Да, слышал что-то аналогичное. Там ещё говорилось, что парень, который имеет любовницу, более привлекателен для женщин. Девушки подсознательно что-то чувствуют, что делает парня более привлекательным. Да и парень в таком случае старается держать себя в форме. Ну и если имеет место незащищённый секс, то поулчаемые им то от одной, то от другой микробы (не путать с болезнетворными фирусами! :D ) благотворно влияют на его потенцию. Утрируя, типа то тебя поедают микробы от одной девушки, а когда девушек несколько, то микробы друг друга поедают. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас цель такая: иметь одну любовнцу и получать от этого удовольствие. :)

Некорректная цель. Ты что-то забыл. )

В смысле, ЖЕНА + 1 или +2.

Исходя из этого ты не упомянул в цели про свою жену. ;) Поэтому и цель изначально не правильна. Поставь цель грамотно, четко и сразу после цели распиши такие вещи как:

1. Твои перспективы от отношений с 1 и 2 ОЖП.

2. Что может дать тебе №1. Что №2.

3. Какое колличество ресурса и что именно можешь, готов вкладывать в № 1. Какое в №2.

(Примечание: Одна из этих ОЖП соответственно твоя жена, хочешь № 1 ее обозначь, хочешь № 2. Как удобно).

Исходя их этого ты сразу увидишь разницу. Поймешь в сравнении, какого баланса тебе надо придерживаться чтобы быть на коне и держать их обоих при себе. ))

З.Ы. Оффтоп. Шахматы и такой предмет в институте как "Стратегическое планирование" Две ВЕЛИКИХ ВЕЩИ которые очень сильно помогают в жизни. )

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demitory у автора другая ситуация. Если тебе не нравиться девочка ты ее сливаешь и идешь дальше. Ты выбираешь в самом полном смысле этого слова. А теперь представь, что ты ее не можешь слить, по разным причинам, (в случае автора это жена), плюс тебе необходимо ее трахать, терпеть ее нытье, скандалы, врать и изворачиваться, думать как не спалиться и т.д.. Да она тебе готовит, стирает, но как женщина она тебя не вставляет. Представил,? А теперь добавь к этому ситуацию, когда ты вдруг находишь себе МЛТР с которой тебе становиться офигенно камфортно, секс там эмоции, постоянно думаешь о ней и т.д., но ты не можешь быть с ней из-за той :lol: , с которой совсем некомфортно.

Плюс как только запахнет жаренным, ты вынужден сливать МЛТР, чтоб перед женой не спалиться. Сливать ту с которой тебе оч. хорошо и комфортно, с которой тебе реально хочеться быть все больше и больше. Примитивно конечно, но как-то так.

Теперь раскажи как нам, как буиш баланс поддерживать? Чтоб когда МЛТР сольешь депресняки не мучали.

Я надеюсь ты понимаешь что здесь проблемы внутреннего характера, так сказать восприятия.

Ты лишен таких проблем, так как отсутствует в твоем случае сдерживающий, ограничивающий тебя фактор.

Автор, ты меня не понял. Если бы понял, то такую ерунду не писал бы.

""""""""""""""""""""""""""""""""

В общем, на данный момент постараюсь немного охладить свой пыл к Насте, больше внимания уделить диалогам (чтобы потом для анализа привести их тут) и попытаюсь начать тянуть ресурс из ней...

""""""""""""""""""""""""""""""""

Тебе надо забить на Настю, и прям сейчас, чтоб не встрять, до тех пор пока Настя не станет сама вкладывать в тебя ресурс. После этого решиш брать его или не брать.

А пока в идеале удилить время жене, или найти другую МЛТР.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demitory у автора другая ситуация...

Да нееее, всё не так. :)

Жена мне нравится. Она очень красивая, худенькая и во всём остальном всё отлично. ;)

Просто когда долго живёшь с человеком (почти 10 лет женаты), то уже не получаешь столько эмоций, как поначалу... Да и какая-то неведомая сила постоянно тянет попробовать что-то новенькое...

Автор, ты меня не понял. Если бы понял, то такую ерунду не писал бы.

Да нет, я всё понял...

Наверное, немного сумбурно написал в первом сообщении, но пока что всё зашло не настолько далеко, чтобы я реально начал опасаться сильно привязаться или влюбиться... Вернее, когда создавал тему, то реально были опасения... :) После того, как совместно проанализировали ситуацию, моск относительно встал на место. :)

Кстати, мало какие любовницы вкладывали ресурс... Ну какие-то подарки небольшие не в счёт... ИМХО, отношения "любовник-любовница" больше подразумевают вклад (материальный) с одной стороны. У свободной девушки с женатым парнем вряд ли есть какие-то дальнейшие перспективы. Поэтому тут надо жить одним днём и получать удовольствие... :)

С Настей же я изначально позиционировал отношения, как НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, чем просто секс. К тому же у меня тогда как раз была любовница для траха (на которую я решил неделю назад забить в пользу Насти). И мне кажется, что я своего добился: и она для меня не просто мясо, и я для неё...

В общем, пока рано рассуждать о том, вот что всё выльется в итоге... Хотя бы пару недель ещё поприсматриваюсь.

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты понимаешь под "ресурсами"? деньги тут не причем, ты еще молод.

С любовницей цель классный секс - положительные эмоции. Что значит нечто большее? Что еще ты ей можешь предложить?

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нееее, всё не так. :)

Жена мне нравится. Она очень красивая, худенькая и во всём остальном всё отлично. ;)

Просто когда долго живёшь с человеком (почти 10 лет женаты), то уже не получаешь столько эмоций, как поначалу... Да и какая-то неведомая сила постоянно тянет попробовать что-то новенькое...

Вооот, правильно. И тебе приходится искать эти эмоции где-то на стороне. Что-то новое неизведанное )) По сути тут на самом деле море выходов как освежить отношения. Ты выбрал "найти любовницу". Твое решение. ) Только мне кажется тут палка о двух концах. и тут если ты в любовницей будешь зажигать то с женой вряд ли что изменится. Ты будешь приходить домой а там все по старому ) Жена не изменится если ты не приложишь к этому руку. Опять же все мое ИМХО как бы я поступал если бы возник такой возрастной кризис в моей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь приходить домой а там все по старому ) Жена не изменится если ты не приложишь к этому руку.

Наши возможности по изменению ДРУГИХ сильно ограничены (либо сильно преувеличиваемы нами). Но можно изменить СЕБЯ, например, с помощью МЛТР добавить недостающих эмоций, тем самым войдя в зону комфорта.

А придя домой и "там все по новому", с изменившейся женой (кстати, какая у нее для изменений мотивация?) - это будет новая зона комфорта. Совпадет ли она с нужной Автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь приходить домой а там все по старому ) Жена не изменится если ты не приложишь к этому руку.

Наши возможности по изменению ДРУГИХ сильно ограничены (либо сильно преувеличиваемы нами). Но можно изменить СЕБЯ, например, с помощью МЛТР добавить недостающих эмоций, тем самым войдя в зону комфорта.

А придя домой и "там все по новому", с изменившейся женой (кстати, какая у нее для изменений мотивация?) - это будет новая зона комфорта. Совпадет ли она с нужной Автору?

Хорошо сказал. В точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: жены нас давно и хорошо знают. И какие отношения на стороне они интуитивно чувствуют. Даже бездоказательно. И как правило, достаточно сильная мотивация для их собственных изменений. Проверено!

Ну и главный принцип- мы приходим в этот мир, чтобы им наслаждаться. Работой, деньгами, искуством, спортом, ЖЕНЩИНАМИ... (И несчастной лубовью в том числе :blink: )

Прежде всего хорошо должно быть нам. А значит и всем вокруг нас. Дари радость секса окружающему миру. (Ну и жену не забывай!) :D Умереть мы всегда успеем, оставив миллионы несчастных недотрахааных женщин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши возможности по изменению ДРУГИХ сильно ограничены (либо сильно преувеличиваемы нами). Но можно изменить СЕБЯ, например, с помощью МЛТР добавить недостающих эмоций, тем самым войдя в зону комфорта.

А придя домой и "там все по новому", с изменившейся женой (кстати, какая у нее для изменений мотивация?) - это будет новая зона комфорта. Совпадет ли она с нужной Автору?

Пожалуй соглашусь. Я пока в делах семейный знаю все только в теории и то как я сам себе это представляю в своей жизни. Смотрю со своей колокольни так сказать пока. )) Возьму на заметку на будущее )

Изменено пользователем Demitory (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: жены нас давно и хорошо знают. И какие отношения на стороне они интуитивно чувствуют. Даже бездоказательно. И как правило, достаточно сильная мотивация для их собственных изменений. Проверено!

Ну и главный принцип- мы приходим в этот мир, чтобы им наслаждаться. Работой, деньгами, искуством, спортом, ЖЕНЩИНАМИ... (И несчастной лубовью в том числе :blink: )

Прежде всего хорошо должно быть нам. А значит и всем вокруг нас. Дари радость секса окружающему миру. (Ну и жену не забывай!) :D Умереть мы всегда успеем, оставив миллионы несчастных недотрахааных женщин...

Солдат, красиво сказал! :)) Можно я буду это некоторым своим упёртым знакомым цитировать?

По теме: в прошлую субботу ещё предложил Насте, чтобы мы завтра вместе провели весь день, а имеено, съездили в другой город погулять, в 3Д-кино сходить (мля, пипец! у нас в городе несколько охрененных кинотеатров, но нет ни одного 3Д-зала!!!). Предложил за неделю по двум причинам: во-первых, конечно же, чтобы она была в курсе моих планов и если у неё ещё ничего не было запланировано - составить мне компанию. Типа, забронировал я её на субботу :) Во-вторых, если желание поехать со мной у неё есть, то неделя ожидания - это есть гуд. :) Как говорится применительно к чем-то плохому: "Ожидание - хуже смерти". В данном случае - наоборот. Приятное томительное ожидание.

В среду ещё раз напомнил ей про поездку, уточнил, не изменились ли у неё планы. Она сказала, что пока не знает (но со стороны мне показалось, что это НЕ ЗНАЮ больше походило на набивание цены самой себе. :)). Я ответил, что "Билеты раскупаются в кинотеатре быстро, так что надо бронировать заранее. Поэтому надо уже в четверг определиться. И что я позвоню."

Вчера (в четверг) я не звонил ей. Не общались весь день вообще. Обычно вечерами/ночами во ВКонтакте с ней пересекаемся. Вчера я там не появлялся. (не подумайте, что я во ВКонтакте с ней общаюсь!!! Максимум - "преведкагдила" :)) Думал сегодня в обед ей позвонить, а потом билеты бронировать. Но она меня опередила. :) В 10 утра СМС пришло: "Приветик. :) твоё предложение всё ещё в силе?" Я ответил через 20 минут: "Приветик. Да. Встречаемся в 11". ИМХО, насчёт второй цели, зачем за неделю предложил поездку, я угадал. :)

На завтра планирую хорошо погулять, поразвлекаться, кое-что надо посмотреть в магазинах, да и вообще в 3Д мне нравятся фильмы. :) А потом хочу устроить дня 3-4 полного игнора. Если осилю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем интересно мне:

1. Как ты так успеваешь, то с одной встречаться..то с другой..и при этом при всем иметь жену, которая уверена в тебе и не задает лишнизх вопросов. Я уже не говорю о детях, которые нуждаются в общении с отцом.??

2. Что у тебя за работа такая..когда куча свободного времени и после нее отсается время и куча других ресурсов для других баб ??. ( просто судя по тексту у тебя не просто перепихи а именно флирты поноценные маленькие love story и т.д и т.п.

3. Не понимаю, почему женщины изначально тебя не сканируют на предмет женатости и не удивляются ..что ты не ведешь их к себе.

4 Почему ты не палишься..ведь реально приходиться пропускать чьи-то звонки не додовать внимание в нужном кол-ве ком-то и потом объяснять это все.

5. Ты не думал, что жена может тебе тоже рога наставлять ??...Просто, когда человек закрывает на что-то глаза --значит и он в чем -то грене..или она просто терпеливая и принимает тебя таким какой ты есть ))

Я младше тебя на 2 года. У меня нет жены и детей соответственно. Как и ты в юности я тоже не добрал женского внимания и сейчас пытаюсь это компенсировать...

Но опять таки не смотря на мой холостяцкий образ жизни не понимаю как одновременно можно тянуть кучу баб.

Если бы был только трах..это еще понятно...но когда речь идет о полноценных свиданийях..

Х.З создается впечатление, что ты кладезь ресурса, а девки которые тебя окружают обычные недалекие телки.

Развей мои предположения.

Без обид !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вопросы, автор можно я начну?

1. Как ты так успеваешь, то с одной встречаться..то с другой..и при этом при всем иметь жену, которая уверена в тебе и не задает лишнизх вопросов. Я уже не говорю о детях, которые нуждаются в общении с отцом.??

Жена приучена. Основная отмазка работа. Возможно когда-то действительно был жесткий график, любимая привыкает. Сейчас времени стало свободного поболе, но об этом жене знать не обязательно. Вопросы иногда она задает, но рот ей заткнуть сложности не представляет.

2. Что у тебя за работа такая..когда куча свободного времени и после нее отсается время и куча других ресурсов для других баб ??. ( просто судя по тексту у тебя не просто перепихи а именно флирты поноценные маленькие love story и т.д и т.п.

Пришел увидил победил. Особо никто не ресурсит. Не крышесносит, розы в снегу не закапывает и т.д.

Все банально и просто, (скрутил-забил-подлечил-взорвал-позвал другана). Забрал с работки, часик в машине по ушам поездил, через пару дней в кафе сходил, по парку побродил, ну часика три четыре максимум на свиданку, потом к ее подъезду и обнимашки цеовашки. Сразу ей шнягу, типа в 23:30 деловая встреча, поэтому все пока пока. Ну и так далее. Если вдруг девочка не вызванивается забиваем идем дальше.

Для сексу надо Хату снять там или в машине, сауны, кафе-кабинки, на природе, и т.д.

3. Не понимаю, почему женщины изначально тебя не сканируют на предмет женатости и не удивляются ..что ты не ведешь их к себе.

Легенда мой друг, ЛЕГЕНДА. Если ты для нее "не женат" то сразу при знакомстве медленно ее внедряем. Какую использовать зависит от ОЖП. Лично у меня с пяток имеется. Где-то в барной даже тема была. Если интересно могу ссылку кинуть.

4 Почему ты не палишься..ведь реально приходиться пропускать чьи-то звонки не додовать внимание в нужном кол-ве ком-то и потом объяснять это все.

О, а это самое интересное. Конечно если ты играешь в темную и она не знает. Здесь есть набор специальных методов и правил, сартиры на заправках, два телефонных номера и т.д., лень описывать. Плюс надо запоминать че ты кому расказываешь. Лучше полуправда. Ну и с головой дружить.

И кто тебе сказал что никто не палиться, бывает палится. Главное чтоб жена не спалила, МЛТР пох.

5. Ты не думал, что жена может тебе тоже рога наставлять ??...Просто, когда человек закрывает на что-то глаза --значит и он в чем -то грене..или она просто терпеливая и принимает тебя таким какой ты есть ))

Конечно может. Причем ЛеГко. Лес рубят,щепки летят. Бля*ки этож наркота, хрен остановишься. А если остановишься еще перекумаривать придется, и не факт что опять не понесёт. Поэтому об этом надо просто реже думать. А впринципе это долгая и серьезная тема, жену же не лубишь по определению, ну и там много других ньюансов. В двух словах пох на это,.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima4321

В принципе, ToTi замечательно всё ответил.

1. Как ты так успеваешь, то с одной встречаться..то с другой..и при этом при всем иметь жену, которая уверена в тебе и не задает лишнизх вопросов.

Я больше скажу: по большому счёту жена даже не знает, чем я по работе занимаюсь. Когда начинаются лишние вопросы, я привожу пример из какого-то фильма: Богатая бездетная семья взяла из детского дома девочку. Ей разрешали ВСЁ! У неё было там ВСЁ! Игрушки, развлечния и т.п... Но только сказали НИКОГДА не заходить в одну постоянно закрытую дверь... А девочка через какое-то время не выдержала, нашла ключи и зашла туда.. И всё кончилось! Она осталась ни с чем и её вернули обратно в детский дом...

Да, со временем иногда бывают напряги, особенно когда в самом деле бывает много работы. Благо, во многом у меня работа связана с комьютером. Так что какие-то вещи я могу делать дома... До 2, 3, 4, 5 утра... А в 7 уже вставать надо. :) Но я считаю, что отоспаться я и на том свете успею. Ну или на крайняк на выходных. :)

Ну и, естесственно, чем меньше уделяешь девушкам внимания, но если уделяешь, то по-полной, тем больше они начинают привязываться к тебе... Вот как-то пару лет назад расслабился, начал уделять слишком много внимания, ну и незамедлительно получил свой первый в жизни ДОД. :D После чего и создал на форуме свою первую тему... Под другим пользователем тогда ещё сидел......

2. Что у тебя за работа такая..когда куча свободного времени и после нее отсается время и куча других ресурсов для других баб ??. ( просто судя по тексту у тебя не просто перепихи а именно флирты поноценные маленькие love story и т.д и т.п.

Просто одноразовый перепих мне не интересен. Это либо просто секс ради секса, либо для накрутки счётчика. Просто секс, вернее, хороший секс у меня и с женой есть, а крутить счётчики бестолку мне не интересно. В общем, каждый развлекается, как может.

А работа у меня самая обычная. Просто если 2 два дня подряд работал до поздна, на третий день можно и отдохнуть, прикрывшись той же работой.

3. Не понимаю, почему женщины изначально тебя не сканируют на предмет женатости и не удивляются ..что ты не ведешь их к себе.

Ну почему же... Сканируют... Некоторые сразу спрашивают. Но там я либо стёбом ухожу от ответа так, что больше к вопросу не возвращаемся, либо нагло вру, что НЕТ.

Какие-то изначально знают, но либо сами замужем, либо им пофиг на наличие жены.

Иногда через некоторое время девушки узнают правду. Одна аккурат после прошлого НГ узнала, где-то разыскав мою старую-престарую анкету на сайте знакомств. Сказала, что больше не хочет со мной общаться... :) Правда, мы с ней в декабре только что закончившегося года всё же восстановили отношения, некоторое время повстречались снова. А потом я просто пропал....

Со второй долго общались, она постоянно спрашивала, ДА или НЕТ... А через какое-то время она начала меня раздражать и я во всём признался, рассчитывая, что она обидится и оставит меня в покое... Но я ошибся!!! :D Её, типа, секс-онли вполне устроит... Уже месяца два всё просит и просит, к неё приехать домой... А мне что-то всё некогда. :)

Героиня этой темы тоже не сразу узнала. Когда узнала, у нас даже секса не было. Но ничего, все её барьеры, о которых она так красочно рассказывала в момент истины, куда-то делись сейчас.... :)

Ну а некоторые так и остались в неведении...

Почему не привожу домой - некоторые спрашивали. Одна даже не намекала, а прямо заявляла, что хочет поехать ночевать ко мне домой! Резко в таких случаях отшиваю, что никого к себе домой не вожу.

4 Почему ты не палишься..ведь реально приходиться пропускать чьи-то звонки не додовать внимание в нужном кол-ве ком-то и потом объяснять это все.

Глупый вопрос. А что, надо? :D

Спалиться реально страшно только перед женой. Поэтому дома обычно на бесшумный ставлю. Благо, у меня 2 телефона и один ЧИСТО для работы использую. Поэтому по делам звонят на него. Ну а если кому-то не отвечаю на звонки - так это отличное БД получается. Причём не так, как у некоторых: "сейчас она позвонит, а я специально брать не буду первый раз"... А у меня это само собой получается, так что я не сижу и не жду, когда же она перезвонит второй раз. Я просто не в курсе, что она вообще звонила. :D

5. Ты не думал, что жена может тебе тоже рога наставлять ??.

Стараюсь не думать об этом. Пока я не знаю, я верю, что она мне не изменяет. :) И главное, чтобы я об этом не узнал! Если узнаю - придётся разводиться... Потому что нафига мне глупая жена, которая даже факт измен скрыть не может? :D

создается впечатление, что ты кладезь ресурса, а девки которые тебя окружают обычные недалекие телки.

Ну не знаю, кладезь или нет. Мне нравится ходить в кафе, мне нравится париться в сауне, мне нравится гулять по улице, отдыхать и развлекаться, в конце-концов мне просто нравится секс! И если кто-то симпатичные из женского пола составит мне компанию - я не против. ;)

Насчёт недалёких я бы не сказал. Все довольно-таки ухоженные, аккуратные. Если ты под недалёкостью имел в виду ПТУ-шных девушек, то такие меня не привлекают. :) Были у меня фармацевты, врачи, была скрипачка из симфонического оркестра (неплохо проявила себя в постели, кстати.))), были телеведущие... В общем, не понял я, что значит недалёкие.

Но опять таки не смотря на мой холостяцкий образ жизни не понимаю как одновременно можно тянуть кучу баб.

Если бы был только трах..это еще понятно...но когда речь идет о полноценных свиданийях..

Хочешь жить - умей вертеться.

Волка ноги кормят

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...

Продолжать? ;)

А свидания стараюсь делать полноценными, потому что мне самому так нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) ответ меня вполне удовлетворил.

И маленький вопрос...сколько надо получать чтобы все это счастье иметь )) ??

я так понимаю где-то тысяч 80-100 в месяц при условии что ты имеешь полноценную семью.

Я прав ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) ответ меня вполне удовлетворил.

И маленький вопрос...сколько надо получать чтобы все это счастье иметь )) ??

Это геморой полнейший а не счастье, тут бы бросить, а ты как нарик на пяти стульях балансируешь, а так......

Голову надо иметь :lol: . Деньги тут не главное. Бываю конечно попадаются такие, королевы с картонными коронами, сучки подгламуренные, пытаються развести, но ты же не лох, это видно.

я так понимаю где-то тысяч 80-100 в месяц при условии что ты имеешь полноценную семью.

Я прав ??

Опять таки какие у тебя запросы? Некто не париться на счет ОЖП, все что делаешь делаешь для себя. Если не нравится ПНХ, все должно быть тебе в кайф. Иногда бывает 100 р. потратишь + миньет в машине и домой, а иногда всадить можно ого-го. Я больше все-го 2000 баксов за 4 дня всаживал. В крыму это было, и девочка перла меня, кайф такой был. Зы: :D Хочу повторить этим летом, но с другой. Когда у тебя есть постоянные МЛТР, + твоя значимость для них оч. высока, так как автор написал, "дальше" само получается. Можно квартиру за 50 у.е снять, можно за 100.

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу очки хотя и зрение 1, мне нравится просто :)

по поводу 1го поста и вопроса в нем, ну так есть голова на плечах, чувствуеш что заигрываешся или сливай, или охлождайся как нибудь :) холодный душ или что там? :D или нужен ответ из класса " возьми 2 литра воды, смешай с мохом и выпей залпом, тут же как рукой снимет"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу очки хотя и зрение 1, мне нравится просто :)

по поводу 1го поста и вопроса в нем, ну так есть голова на плечах, чувствуеш что заигрываешся или сливай, или охлождайся как нибудь :) холодный душ или что там? :D

В принципе, я так и понял после всех ответов. :)

Хотя подсознательно я и рассчитывал на:

" возьми 2 литра воды, смешай с мохом и выпей залпом, тут же как рукой снимет"? :D

:D:D:D

И маленький вопрос...сколько надо получать чтобы все это счастье иметь )) ??

я так понимаю где-то тысяч 80-100 в месяц при условии что ты имеешь полноценную семью.

Я прав ??

Ну наверное. :) Обычное ЛТР, конечно, на порядок дешевле обходится. :) Потому что и домой к себе привести можно вместо гостиниц и саун, и деньги ты вкладываешь в одного человека понемножку. А при наличии любовниц(-ы) ты уже уделяешь времени меньше при пересчёте на одну душу, поэтому, о чём и говориится в ФАКах в ДаВ-а, встречи желательно проводить более ярко, чтобы подстёгивать интерес девочек. В идеале это должно выглядеть так: ты налетел, как ураган, вскружил девушке голову, растрепал ей волосы, стремительно улетел и пропал на некоторое время... А девушка остаётся с раскрытым ртом и в полном ступоре: "Ой, как классно!!! Что это со мной было?". И начинает ждат с тенерпением следующее свидание...

А вообще не в деньгах счастье. :) С деньгами просто возможностей больше.

Кстати, после первого неудачного опыта (ссылка в первой теме) как-то ломает меня вкладывать деньги в любовниц в плане подарков каких-то... :)

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем...

Ездили сегодня, как и собирались, в другой город.

Выехали в 11 дня. Настроение было хорошее, когда ехали туда, почти всё время болтали. Перед въездом в город свернули в лесок, покурили. Попытался прожать на секс, но вижу, что она против. Типа, косметика размажется. Настаивать не стал.

Приехали, долго гуляли, что аж устали... В принципе, в городе ничего хорошего в это время года. Довольно серенько и пыльно. Зелени нет, фонтаны не работают и т.п. Короче, типичное начало весны. :) Из развлечение прокатились на колесе обозрения и посидели в кафе..

Потом были в кино, дал порулить ей на машине в игровом автомате, поиграли в другие игры...

Обратно тронулись в 8 вечера. Подустали. Сначала ехали в тишине. Прервал тишину я, спросив, как ей фильм. Сказал, что очень похож на фильм, который мы смотрели месяцем ранее... Потом опять молчание.... Потом она, глядя на улице, заметила, что там стало темно и страшно. :) Чего-то пошутили ещё.

При выезде из города снова свернули с лесок в том же месте. Покурили, немного походили по лесу. Я поставил её на пенёк, она что-то начала говорить, что вот она теперь так высоко, КОРОЛЕВА, дайте мне корону. :) Я что-то пошутил, что максимум венок из одуванчиков могу предложить. :) Посмеялись. Подошли к машине... Оооооочень хорошо поцеловались... После чего я просто молча открыл заднюю дверь и посадил её в машина. Потом залез туда же и... секс. :) Прикольно довольно-таки получилось... Блин, страстная она такая!!!

В принципе, на обратной дороге почти всё время молчали... Домой приехали уже в 10 вечера... Думаю, она устала... Попрощались и я уехал домой.

Думаю, сегодня она устала, а завтра, отдохнувшая, может быть будет вспоминать сегодняшний день, полный впечатлений... :) И мне кажется, что мы оба сегодлня устали друг от друга... Потому что под конец уже реально нечего было сказать друг другу... В общем, думаю, что для полноты ощущений стоит дня 2-3 поигнорить её полностью.

Из интересного... Когда сидели в кафе, что-то снова начали про отношений. Она что-то ляпнула про то, какие парни ей нравятся.... С её слов - недоступные! :) Для меня, конечно, это не новость... Все мы любим недоступных! ;) Я вот по её классификации - частично недоступный... Я так понял, потому что я женат. Это ещё один повод для небольшого игнора - пусть поскучает.

Кто что думает? Как стать якобы более недоступным? ;) У меня пока примерно такой план:

1. Игнор на 2-3 дня.

2. Встреча. Кафе. Разговоры. Возможно, выезд на природу (благо, на улице тепло стало)

3. Далее хочу возбудить её поцелуями, поприставать к ней, а потом вдруг резко перестать и отвезти домой.

Что скажете?

Изменено пользователем man212 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Игнор на 2-3 дня.

2. Встреча. Кафе. Разговоры. Возможно, выезд на природу (благо, на улице тепло стало)

3. Далее хочу возбудить её поцелуями, поприставать к ней, а потом вдруг резко перестать и отвезти домой.

Что скажете?

Думаю вариант хороший.

Начал бы на твоем месте прокачиваться и дал бы себе немного информационной подпитки..хотя бы журналы ..газеты кино..телеперадачи и т.п. чтобы заинтересовать даму на уровне информационнного голода.

А то создается впечатление , что ты прокачиваешь только эмоциональный фон )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тут ещё одна идея появилась... ;) И вроде бы заработала. :)

Вчера утром запустил Оперу, открылись все мои вкладки, в том числе и ВКонтакте... (чёрт бы побрал этот виртуал!!! :D )

В итоге она моментально засекла, что я в сети, и парой сообщений мы обенялись:

она: приветик)я спала,как убитая....)

я: ну конечно, устала теперь вчера. снова кошмары снились?

она: ну не так сильно я и устала. но снов не помню вообще...)) зато у меня вчера был день хорошей девочки )

я: обожаю вчерашнюю девочку. :)

она: мне самой понравилось )

я: :)) у меня есть интересное предложение... ;)

она: вы меня пугаете...какое?)

я: оставляю следующее свидание полностью за тобой! ;) когда скажешь, где скажешь, как скажешь, куда скажешь и т.п. :))) удиви меня. ;)

она: таких предложений мне еще не делали) чувствую себя мальчиком...)))

я: значит, договорились. ;)))

она: время и день любые?

я: да. :) ну не в рабочее время, конечно.

Сегодня утром от неё сообщение:

она: в среду вы свободны?

я (спустя 2 часа): Ja, ja, natürlich! :))

Это, я так понимаю, можно расценивать, что она начинает ресурсить в меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, я так понимаю, можно расценивать, что она начинает ресурсить в меня?
это просто слова. Дождись среды
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, я так понимаю, можно расценивать, что она начинает ресурсить в меня?
это просто слова. Дождись среды

Вот и дождались мы среды....

Ну что я могу сказать... Это пипец!!! хммм....

В общем, завтра соберусь с мыслями и напишу....

Забавно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, начнём....

Началось всё утром... От неё СМС. Дословная переписка

она: Приветик. В 7. Или в 6 )) короче, как успею... напишу точнее (ТФН-ы - учитесь у девушки, как надо назначать встречи! :))

я: Хорошо. :))

она: Надеюсь, дождик не испортит мне праздник)

я: Погоду я обеспечу. :))

она: Нее, волшебник - я. У тебя другая роль будет.

я: )))

Ну что сказать, заинриговала... :) Понятно, что планируется что-то на улице... Но при чём тут вошебник?... В общем, как ни старался отогнать от себя эти мысли и заняться работой, воображение, вопреки моей воле, постоянно что-то рисовало.... (кстати, на заметку: подкинутая между делом интрига способна реально вынести мозг! :) надо на будущее также использовать сей приём.) )

Ближе к вечеру прислала СМС, что в 7. Ну в 7 так в 7...

На встречу я намеренно опоздал на пару минут. Она 2 раза за это время успела мне позвонить. (Странные девушки! :) Как самим опоздать - это нормально. А вот ждать - не любят.)

Подъехал. Смотрю, она с пакетиком каким-то... Села в машину, достала из пакета.... колпак волшебника!!! :blink: Слава Богу, одела его себе. :) Заранее предупредила, что не снимет его до конца дня, даже если я буду против, и пофиг на всех вокруг!!! :) Говорит, что раз мы не отметили её День рожденья (который был 4 марта), то отметим его сегодня. Она будет волшебница, а я буду подарок. :) А сейчас мы поедем туда-то (Посёлок в 15 км от города среди леса, где проживает наш губернатор. Не сложно догадаться, что посёлок этот типа московской Рублёвки. и что у нас будет пикник! Чёрт, пока ехали туда я не мог себя сдерживать и периодически ржал то над ней в колпаке, то над ситуацией.... :) Начало прикольно.....

Приехали на место. Её потянуло потографироваться (хотя она это очень не любит). Я был назначен по совместительству фотографом и мне был вручен фотоаппарат... Правда, батареек хватило всего на 1 кадр! :D Она удивилась, потому что батарейки новые. Ну что ж, развернулись и поехали по посёлку искать новые батарейки по магазинам. Все люди вокруг с улыбкой оборачивались на неё. Купии батарейки, поставили, но фотик всё равно отказался с ними работать... Наверное, туда аккумуляторы нужны... В общем, к сожалению, остались без фоток...

Далее было посещение нескольких красивых мест, в том числе страшного обрыва... Типа, она мне достопримечательности показывала.

Потом из своего волшебного пакета она извлекла мыльные пузыри и мы, как двое ненормальных, носились по дороге и пускали их. :)

Поехали дальше... В лес... Где-то среди леса было футбольное поле, где несколько лет назад Пеьр Ришар снимал какой-то фильм о жизни в России...

Всё из той же волшебной сумки она достала... воздушные шарики... :) Надули, поигрались, побесились, погуляли...

Собственно, потом сам пикник. К столу был шашлык, овощи, зелень и т.п. Вместо стола у нас была высокая болотная кочка.

Ну а какой же день рожденья без торта? :) Всё из того же волшебного пакета был извлечён небольшой тортик и свечи! :blink: Свечи зажжены, желание загадано, апплодисменты! )))

А дальше мы пошли в машину, сели на заднее сиденье и..... стали играть в покер! :) Вместо фишек у нас был целый пакет 10-ти копеечных монеток, которые тоже случайным образом оказались в волшебном пакете вместе с колодой карт. Естественно, я проигрался в пух и прах....

Закончилось всё, как и полагается, сексом. :) Жалко, что пришлось в машине, но с приходом темноты на улице чё-то нереально похолодало!

Судя по всему, времени на подготовку мероприятия у неё ушло много... Тот же колпак она делала сама и для этого половину города обошла: сначала искала готовый, потом искала запчасти, чтобы сделать самой. Бумагу обёрточнуб купила в Детском мире, резиночку - в рыболовном магазине и т.п....

Вчером договорились, что я возьму свой крутой фотик и на днях мы сделаем выездную фотосессию на природе....

В общем, сказать, что я был удивлён - это ничего не сказать!!! :D Мне очень понравилось... Молодец она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прифигел, вот это она у тебя массовик-затейник :rolleyes:

Сам в шоке. :D

Вот теперь и думаю: в планах было сделать ей Дальше на несколько дней/неделю... А теперь думаю, что как-то и неудобно уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчером договорились, что я возьму свой крутой фотик и на днях мы сделаем выездную фотосессию на природе....

Вот теперь и думаю: в планах было сделать ей Дальше на несколько дней/неделю... А теперь думаю, что как-то и неудобно уже...

Тактика должна быть гибкой. День - пару дней паузы, вызванивай и на природу. Иначе может банально отморозиться, т.к. она вложилась (нехило, заметь), вы договорились и ты пропал. Время жести еще не пришло, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение...

Вчера встречались с Настей...

Сначала гуляли, потом на квартиру приехали. Играли в покер. :)

Потом офигенный секс!!! После второго раза она минут 20 она лежала, подёргивалась и дрожала и не разрешала к ней прикасаться. :) Кончила несколько раз подряд, говорит, что даже испугалась! :))) В общем, вечер прошёл хорошо...

Сегодня на пару минут пересеклись во ВКонтакте... Парой сообщений вспомнили ВЧЕРА...

Потом я сказал, что день рожденья её отметили, поэтому за мной подарок. И я хочу вместе с ней сходить в магазин и купить ей платье. Но она категорически отказалась... И чё-то я не придумал ничего лучше, как ответить "ладно...." и выйти из сети....

Она, конечно, говорила на заре знакомства, что не хочет больше ни к кому и ни к чему привязываться... Но всё-таки... Как объяснить этот её отказ?

И ещё. Вчера во время игры в покер она заметила, что какой-то неразговорчивый я стал. Молчу много.

А я реально почему-то не знаю, о чём поговорить!!! Да и с учётом того, что она любит мозготразательные разговоры, я не хочу их заводить! Во-первых, потому что ФАКи это запрещают, во-вторых, я сам знаю, что до хорошего такие разговоры не доведут, ну и, в-третьих, после таких разговоров у меня плохо стоит. :)) Вот заметил: последние недели 2 мы не трахаем друг другу мозг, и с возбуждением у меня всё стало ОК!!! ТУТ я писал про некоторые проблемы, сейчас их нет СОВЕРШЕННО... :)

Так как быть с разговорами то? С возбуждением всё стало ок, зато бредогенератор сломался.... :) Как быть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри выше пост № 38. ))

Там ответ на твой вопрос.

Да, пожалуй надо ознакомиться с ситуацией в мире, чтобы поговорить на горячие темы. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был нормальный (запоминающийся для нее секс) - поэтому сейчас хорошее время просто ПОЛНОСТЬЮ пропасть (хотя бы на денек).

Пусть почувствует собственное желание к повторению произошедшего.

Так как быть с разговорами то? С возбуждением всё стало ок, зато бредогенератор сломался.... :) Как быть? :)

- не веди разговоры об отношениях вообще (ну кроме момента вот после такого ее бурного оргазма - можно все)

Просто переводи разговор на другую тему.

"Что ты как маленькая девочка с такими вопросами..." - и переводишь тему (например про хитрости игры в покер).

(не давай ей возможности заставить тебя проникнутся "серьезностью таких разговоров")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день я не давал о себе знать...

Вечером уже приходит от Насти СМС:

она: Приветик. :)) В воскресенье свободен?

я: (через полчаса) Думаю да. Вечером.

она: Ну хорошо. У меня в 6 одно мероприятие намечается. :)

я: (минут через 20) Хорошо. А до воксресенья ты занята?

она: Нет, просто заранее предупредила. :)

я: (ещё минут через 20) Тогда тоже заранее предупреждаю: если погода не подведёт, в среду у нас фотосессия. :)

она: :-)

Интересно, опять что-то затевает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...