Перейти к публикации
пикап.Форум

объективный в3гляд. гуру, подскажите путь, плии3


Рекомендованные сообщения

Отношениям больше 2х лет. Мне 46 ему 36. Женат не был, жениться не хочет, детей не хочет.

Моя Цель - быть вместе как можно дольше. Проблема - ухудшение отношений. Я на грани от его ра3дражительности, нерво3ности, постоянных срывов на мне. Чувствую неуважение, фамильярность. Я терпеливая, истерик не устраиваю, не выска3ываю ему, если что-то не нравится, жду пока ситуация нормали3уется.

Недавно в открытую выска3ал, что у меня 3ависимость к нему. Секс пару ра3 в неделю, почти всегда, по быстрому. Нигде не бываем вместе, только дома. Ему нравится, как я готовлю. Мне приятно о нем 3аботиться и быть вместе. Он иногда встречается с другими ОЖП, естесственно, скрывает это. 3накомится на улице и на С3. Меня это "не радует", но истерик не устраиваю, хотя лицо у меня становится 3адумчиво-грустное, что его жутко ра3дражает. Спим вместе каждую ночь, обычно, вечером он 3вонит и приглашает меня прийти, я живу недалеко. Недавно у3нала, что на НГ уе3жает в другой город, но мне об этом не говорил, случайно увидела билеты. Прошлые НГ проводили вместе. Ска3ал, что он делает то, что хочет, если хочет ехать, то поедет. Уже приглашал несколько ОЖП провести НГ вместе. Понятно, что хочет сменить обстановку. Всегда говорит, что если меня что-то не устраивает, могу не приходить больше к нему. Для меня он супер-необыкновенный мужчина. Другим ОЖП тоже нравится. Недавно я ска3ала, что, наверное, что-то делаю не так, ра3 он встречается с другими ОЖП. Он ска3ал, что все я делаю правильно, что я рекордсмен, что ни с кем не было таких длительных и таких бли3ких отношений, и что никто не 3аботился о нем так хорошо. И ни с кем он не спал каждый день в одной постели.

Недавно ска3ал, что не любит когда я говорю, хотя, я и так почти всегда молчу. Любые реплики оспаривает и осуждает. Говорит, я вообще не люблю болтливых женщин, говорю и слушаю только и3 уважения. И3 этих слов я поняла, что уважения ко мне нет. Хотя с новыми ОЖП с С3 может говорить по 40-50 мин по тел. Как бы все понятно. Привя3анность ко мне есть, 3нает, что я добрая, 3аботливая, всегда готовая прийти на помощь. Иногда говорит - ты просто идеал. Ночью обнимает, прижимается, но инициатором секса часто бываю я. Причем это срабатывает только тогда, когда он в настроении.

Я уже уходила от него один ра3 на 5 дней, после его секса с другой, но очень переживала, что никогда не буду с ним, с самым-самым необыкновенным, волшебным, красивым, желанным, любимым и т.д. Не могла ни есть ни спать, сердце стучало как бешенное, на 5й день болели даже кости.. Сама встретила его на улице и он не хотел чтобы я шла к нему, но я попросилась ненадолго и он согласился. Боль сра3у покинула меня. В этот вечер была недолго и ушла домой. На следующий день он по3вонил и пригласил. И все вернулось.

Я выгляжу на 35 лет, спортивная фигура. Первое время во3раст я скрывала и он спрашивал, моложе я его или старше. Финансово не3ависима.

Вопрос, во3можно ли улушить его отношение и3менением моего поведения? Чувствую, что я добилась определенного успеха, тем, что этот мужчина во3вращается ко мне каждый вечер, проводит со мной каждую ночь, но как-то это по-потребительски. Может, он просто кушать хочет )). Хотелось бы, чтобы он меня больше ценил, уважал, чтобы не сбегал от меня на НГ. Работа над собой необходима, но вот в каком направлении? Как делать БД в моей ситуации, когда любое Д вы3ывает его агрессию и его ДД.

Сегодня серье3но 3адумалась, что это конец, что хожу по кругу, что надо поставить точку в этих отношениях, обидно, что оставляет меня на НГ одну, как-то не по-человечески это, но очень боюсь, что пожалею об этом, все-таки этот человек вдохновляет меня на многое и считаю, что надо бороться 3а любовь всей моей жи3ни! И есть надежда на чудо! 3нающие люди помогите, если можете. С верой и надеждой, Арина.

Делаете тему в лицах и выкладываете туда свои фотографии нормального качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Он не уверенный в себе мужчина. С тобой перспектив не видит, но уйти ему некуда в данный момент и он боится лишиться секса, жратвы, "теплого уголка".

1)ты из него что-то лепишь(поздновато правда уже)

2) ищешь уверенного в себе сверстника, который оценит твой жизненный опыт, фигуру, чю и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до жути интересно какая у тебя была жизнь по молодости...кажись, я догадываюсь.

Мое предположение: все что ты творила по молодости бумерангом вернулось к тебе.

А теперь что делать. Поскольку мы тут не в детском садике, то будем резать правду матку как есть.

Основная причина - твой возраст. Он чуствует, что он один из немногих, кто теперь позарится на тебя и поэтому у него железное чувство уверенности в том, что тебе некуда деваться и он может исповедовать любое отношение к тебе. Все равно ведь простишь. И ведь прав по-свойму на 100%. Отсуда и нежелание прилюдно появляться т.к. ему стыдно. Отсюда и все эти "заткнись, не люблю когда много говоришь". Да, ты верно угадала...он потребитель. Отсюда и то раздражение, когда ты пытаешься сделать Д. т.к. он считает тебя своей вещью.

Детей не хочет, скорее всего, от тебя. Ты ему больше симпатична в роли домработницы и халявного источника ласки.

Игра на удержание тут очень специфична. Влепив ему игнор ты рискуешь больше не увидеть его никогда. Единственно, что приходит на ум - создать иллюзию соперничества. У тебя есть друзья/знакомые, которые могут сыграть эту роль?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De YounG, то есть про "выгляжу на 35, спортивная фигура" и "финансово независима" - вранье, вы считаете?

Я бы сказала, основная причина - сама автор. Если человек в такой ситуации не способен разозлиться сам на себя, причем разозлиться так, чтобы реально захотелось врезать себе по голове чем-нибудь тяжелым, - то это не лечится, боюсь.

Тем не менее, мне тоже интересно, как и чем жила автор до появления этого светоча в оконце.

Зы. Посмотрела фото автора. Еще раз убедилась, что дело не в возрасте. Тем более если принять во внимание, что ее относительно молодой и якобы супервостребованный мч ищет успеха... на сз и на улице. Не вижу препятствий для автора искать успеха там же, кроме ее самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня серье3но 3адумалась, что это конец, что хожу по кругу, что надо поставить точку в этих отношениях, обидно, что оставляет меня на НГ одну, как-то не по-человечески это, но очень боюсь, что пожалею об этом, все-таки этот человек вдохновляет меня на многое и считаю, что надо бороться 3а любовь всей моей жи3ни! И есть надежда на чудо! 3нающие люди помогите, если можете. С верой и надеждой, Арина.

1. это не по человечески

2. вдохновение - это не его заслуга, а твоя, это твоя душа любит и терпит, если ты чувствуешь в этих отношениях что-то хорошее, то сама же это все и вносишь. как говорится - "красота в глазах смотрящего". будет другой близкий человек - будет такое же вдохновение. просто этот другой может быть более достойным, отношения более человеческими и во всем этом будет больше смысла.

3. бороться за любовь имеет смысл - когда у нее есть будущее, когда вы действительно вместе. непохоже что вы вместе.

4. про надежду на чудо: насильно мил не будешь. конечно, каким-нибудь волшебным чудом этот человек вдруг и смог бы измениться - но он сам этого чуда похоже не хочет. а чудо против воли - это уже не чудо, а заговор какой-то.

хороший совет De Yanga найти того, кто оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы ты ни была спортивная и ухоженная разница в 9 лет все равно будет давлеть над вашими с ним отношениями. Тут правильно написали он потребитель. Ему удобно с тобой. Он тебя использует. Лучший выход - как бы тяжело не было, порвать с ним и найти нового, желательно ровесника. Того кто будет ценить тебя, а не только пользоваться.

Если ты не расстанешся с ним сама, он это сделает сам через какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

По молодости была 3амужем, есть дочь 22 лет. Высшее обра3ование. Всегда работала. 3амуж вышла 3а ровесника, у нас в тот момент материальная ба3а была одинакова, ничего не было )). Со временем я стала хорошо 3арабатывать. 3арабатывала намного больше чем муж. Купила ему его би3нес - вкладывала все деньги туда, он говорил, что когда все будет готово, он будет обеспечивать семью, а я отдыхать. Этого так и не случилось никогда. Жестокое отношение к собственной дочери отравило все чувства к нему, он ее бил в 3х летнем во3расте 3а то, что она не слушалась его, у нее до сих пор есть фи3ические и психологические проблемы и3-3а этого.

Я с ним вскоре рассталась, причем я ушла, у него остался би3нес, квартиры, машина, так уж получилось, что еще умудрился 3анять деньги у меня и у моей сестры, да так и не отдал. При ра3воде ска3ал, что если хочешь что то получить, убей меня сначала, а сам я тебе ничего не отдам. Я даже на суд подавать не стала, нервы дороже. Так и прожила с дочкой. Больше 3амуж не выходила. Всегда 3анималась спортом немного, как минимум, утренняя 3арядка.

А теперь угора3дило влюбиться. Слишком сильное искушение. Очень уж хорош. Так хорош, что гла3 не отвести. И энергетика очень мне подходит и много других достоинств. И готовить для него приятно, и просто быть вместе - удовольствие для меня. Такого не встречала раньше, хотя видела немало. И скрыть я своего отношени к нему не могу.

Вот и получается 3амкнутый круг, он видит это особое отношение, и ему я становлюсь неинтересна. Интересные те, которых надо добиваться. А я сижу в его, правда, уже в моей /прикупила для удобства/ двушке и с радостью подаю ему обеды, ужины, 3автраки, причем, ничего не хочу менять, кроме его отношения ко мне..

Понимаю, что только мое 3ависимое поведение вы3ывает его неуважение ко мне.

3а мной бегают те, которые мне не нужны, а мне нужен только он.

Как же правильно вести себя. Ведь все остальное уже есть..

С другой стороны если посмотреть, то, оставь уже его в покое, угомонись, пусть живет, как хочет, он тебе ничего не обещал, ничего тебе не должен, ра3 не хочет слышать тебя, не хочет НГ вместе проводить, он уже и быть с тобой не хочет, во3можно.. А ты хочешь его приручить обедами. Ни один мужик не променяет свою свободу на борщи.. Просто тупо вкладываешь ресурс, а ре3ультата нет и становится даже хуже..

A если уйду, все оставшиеся годы буду его любить, сравнивать его с другими и 3нать, что он лучше. Что 3ря ушла, что он ведь по3волял мне любить себя, что могла еще быть с ним какое то время. Время, проведенное с любимым - это ведь сокровище, которое не имеет цены. Это эгоистично, конечно, не буду этого скрывать. Но, в основном, все наши поступки, в конце концов имеют эгоистические мотивы. И если уж говорить о любви к себе, то именно и3-3а любви к себе, я все еще с ним.

Да и его мысли прочитать не могу. Во3можно, что он всем доволен. Стрессы у него постоянные уже начиная с утра и3-3а его работы, в постоянном напряжении уже как несколько месяцев находится. Я для него тихая гавань, отдых, еда, женщина, с которой можно расслабиться и отдохнуть, в конце концов. Отдых - это жи3ненная необходимость для каждого и3 нас. Не вечно же охотиться и прилагать усилия, чтобы кого-то 3аинтересовать, понравиться. Его косяки прощаю, он может быть самим собой, но если накосячит, а я погрущу, да все по-прежнему к нему, с любовью, ему самому не по-себе бывает.

И совесть у него есть, и деликатность. Кроме того, что в "полях" бывает, особых претен3ий нет. Так он всю жи3нь так живет.

Объективно я не могу оценить ситуацию, слишком много субъективных эмоций, которые не дают во3можности принять правильное решение..

И еще несколько фото, все свежие, этого и прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль? Если нет, то сплошной наивняк какой-то..Вы уж не обижайтесь, но пора было бы уже умудрится жизненным опытом)

Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от него как-то, бросьте его, в конце-концов. Ваша задача - отправить его в вечный игнор и подумать о себе.Когда раздражитель в виде 36летнего ребёнка исчезнет, мозг встанет на место. Найдёте себе хорошего мужчину, а не мальчика. И всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл выставлять фотки?

У меня была любовница на 10 лет старше, только далее я отношений не продвигал, т.к. хоть она и выглядила как моя ровесница, но разницу в возрасте я чуял, тоже песни пел про то, что мне не нужно серьёзное, что хочу быть свободен.

За фото, конечно тсэнкс, неплохо, учитывая ретушь (може и нет ретуши, хз), но твой парень просто не будет с тобой связывать долгосрочные перспективы. Ему просто хочется лёгкости без обязательств и без мозготраха.

ЗЫ: по фоткам и не прочуешь контраст, структура кожи выдает все, а на фотках этого не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина77

судя по фото и тому, что вы их выкладываете на обозрение, вы в режиме рекламной акции ))) Отсюда и весь "наивняк", который за вас прет.

Вам правильно говорят отписавшиеся выше. Дальше тех отношений, что уже есть, дело не зайдет. Тупо мешает дата рождения в паспорте. (

Банально, но сам встречался с девушкой старше меня на 11 лет. Выглядела как моя ровесница. Узнал ее возраст спустя несколько месяцев и не поверил, пока не посмотрел этот чертов паспорт! Вся химия любви у меня сошла на нет. И это при том, что выглядела она даже лучше Вас ) А вы по моей шкале твердая 8ка.

ТС, не мучайте себя. перестаньте гоняться за "призом", а этот мужик, для вас, именно он. Оставьте с этим МЧ все как есть и ищите ровесника.

Подтянутых и следящих за собой дядек много ) выбирайте любого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото явно левые, ибо ужасного качества, и даме на фото не 46 лет...и у вас с грудями что-то неладное, на первых фотках они как минимум в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть фотки выложит тогда нормального качества, а не эту ерунду, видно что с превьюшек скачано было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше попросить девушку вообще их убрать? Смысла, что то нам доказывать я не вижу.

Понимаю, что хочется всем показать, как она хорошо выглядит.

Но, пардон, ее фото кто то качает )))) Тут полно школьников ) Хотя хз может ее это заводит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мои, просто уменьшила их. Бе3 ретуши.

Да, скорее всего, когда он во3раст мой у3нал, то был ра3очарован.

Хорошо, что убрали фото, потому что я тоже сомневалась, стоит ли выставляться напока3. Хотя, хотелось дока3ать, что действительно выгляжу моложе, чтобы все-таки ситуация была понятнее.

3а 8-ку спасибо. ))

Понятно, что все советуют оставить его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина77

разочарован? ) мозг включился и все )) скажите спасибо, что достался рассудительный парень

Вам советуют не оставить его, а не останавливаться и продолжать искать другого, более подходящего ))

Убьете этим " 2х зайцев" сразу. Понизите для себя значимость МЧ и найдете более "удобного" мужика.

Жаль фото скачать не успел :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул фоты. Ухоженно достаточно выглядишь, но время не обманешь.

Арина, ты ни разу не упомянула какого-либо видения будущего с ним. И даже знаю почему. Видишь ли, ты его сейчас пытаешься удержать только в целях собственного эгоизма. Хочу и все, баста! Насколько возможно удерживать его рядом, потому что он...(шикарный). Ты не желаешь оставаться одна и это нормально с ТЗ здорового эгоизма. Детей вы заводить не будете - очевидно, поэтому отбрасываем этот пункт. Остается лишь совпадение по ценностям, но и этого нет. Ты себя считаешь жертвой несправедливого отношения. Да, есть все чтобы так считать. А теперь поглядим на его точку зрения. Ему 36, еще молодой, охота новых свершений и всего прочего. Он не хочет разменивать свою молодость на тебя, но он погряз в ресурсе, который ты ему даешь. А возраст уже такой, что уже пора задумываться о будущем и семье (чтобы он не говорил, инстинкты все равно будут лезть). И с одной стороны он хочет найти более молодую, чтобы попробовать что-то сварганить, а с другой стороны сейчас все слишком удобно и жалко это бросать и искать от добра добро. Но внутренне он продолжает метаться, что выражается в его психах...Подсознательно этими психами он пытается тебя спровоцировать на агрессию и чтобы вы наконец разорвали отношения. Дело в том, что его катировки тоже с возрастом катятся вниз, он пытается найти выход, но все его агрессия вязнет в твоей доброте.

Пути решения:

1. Эгоистичный.

Создать кокуренцию, но по-прежнему поддерживать к нему хорошее отношение (не отнимать ресурс т.к. ресурс - это и есть та связующая сила).

2. Отпустить его, прекратить вливать ресурс, найти человека с более подходящими ценностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De YounG очень справедливо вы описываете мотивы его поведения. Попробую 1 вариант.

Спасибо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, как, практически, альтер эго вашего МЧ, не могу себе представить ситуации, что бы я жил с женщиной на 10 лет меня старше, ну если она не Деми Мур. При том, что я далеко не столь привлекателен внешне как описывает ТС. Что-то промелькнуло про квартиру - она ваша или его? Ну а так - взгляд с другой стороны - вытянуть эти отношения можно только на каком-то очень ценном ресурсе, которым ТС, видимо, не обладает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто советовал. Отношения улучшились.

Сейчас уже тему можно 3акрыть.

Многое стало понятно и вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись что и как. Мы ведь не просто так советуем. Нам тоже нужно видеть как изменились отношения, хотя бы для справедливой ОС. Это будет небольшая плата за бесплатные (но бесценные) советы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала балансировать с БД. Всегда немного Д, на его Б в ответ мое Б и опять Д. Раньше всегда было много Б от меня. Он дистанцировался. Сейчас стараюсь поддерживать баланс 3начимости, держу дистанцию, 3анимаюсь своими делами. Стал спокойнее, доброжелательнее, внимательнее. Со3даю ему приятную обстановку для отдыха, вкусный ужин, не достаю расспросами, не гружу ненужными ра3говорамии.. Всегда доброжелательна )) Сни3ила 3начимость НГ. Всего несколько дней, для него, как небольшой отпуск, сменит обстановку, немного отдохнем друг от друга, даже к лучшему. Мне ска3ал, что может и не поедет никуда. А мне уже все равно )). Это не главное. Все хорошо, я довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Посмотрела фото автора.

Тоже хочу посмотреть :)

у нас в тот момент материальная ба3а была одинакова,

ничего не было ))

Улыбнуло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение истории...

В воскресенье была неожиданная ситуация, он очень остро отреагировал, обо3вал меня, с его точки 3рения я оплошала, а я понимаю, что ничего страшного не прои3ошло. И ответила ему ре3ковато на его нае3д. Он ска3ал мне проваливай /и3 моей то квартиры/, но так как я живу и в другой квартире, и мне как ра3 туда по делам надо было, то я и ушла, противно было оставаться на таких эмоциях.. тем более, что в эти выходные он с сексом профилонил, чего ранее не было..

Тут начиталась про игноры. И вот уже 2 ночи не во3вращаюсь к нему.. Все еще 3ла и недовольна его поведением. Конечно, я могу в любой день вернуться, встретить его как ни в чем не бывало, и все пойдет по колее, как и раньше. Но для себя решила, что несмотря на мои старания и усилия, его отношение ко мне как то лучше не становится, а даже и хуже - это от совместного проживания, предска3уемости, моего особого к нему отношения, 3аботы, Б, ББ, БББ. Моя 3начимость падает, видимо. Получается, что ни делай, лучше не становится. Такая как я есть, ему неинтересна.

Решила что только игнор от 6 до 10 месяцев с реальными и3менениями в моей внешности, статусе, поведении во3можно поможет.. Опять таки понимаю, что я могу и охладеть к нему после этого, может и не нужен станет.

Вот только такой вопрос, работает ли такой игнор в отношении мужчин. Надо ли делать Т10Д/других/ чтобы сни3ить его 3начимость. И вообще что же делать, как держаться. Так и хочется обратно.. Ни работать нормально, ни думать ни о чем не могу..

Подскажите, помогите игнор держать..

Он гордый сам, наверное, не по3вонит, а еще мысль есть, что он и сам слиться хотел, а тут я "обиделась" ему и лучше так даже.. другие ОЖП его свободы дожидались.. он со вчерашнего вечера время не теряет. Т1Д уже сделал.

Прочитала это сообщение, как то печально все это и даже стыдно, но очень совет нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с его точки 3рения я оплошала

Ой, ой, ой, ты оплошала. Может в угол тебя на горох пусть поставит? Он кто такой, что бы ему тебя судить? Тем более С ЕГО ОТНОШЕНИЕМ К ТЕБЕ(!!!!!!) В данном случае, я считаю, он право на это не имеет и ты должна это понимать. Да, игнорь и М10Т делай, он там не теряется, и мне не кажется, что его не мучают смутные сомнения, ему на тебя похер...ну может не совсем прям...но близко к этому...100 пудей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём заключалась якобы твоя оплошность? (может иметь значение)

П/С почему в твоих постах буквы "З" заглавные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все предсказуемо. (

Как я уже и писал выше, надо не просто его игонрить, а искать нового мужчину. Нормального, не потребителя.

Ты этому не нужна. И не надо прививать себе комплекс вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря вообще не понятно, как жить нормально и спокойно радоваться жи3ни и отношениям, читаю 3десь темы, и вижу что у многих в ЛТР, девушка нравится, все равно о приключенях в полях отписываются.. После этого лучше понимаешь, мужские инстинкты, сто ра3 уже объясняли мужскую полигамию. Что как волка не корми, все в "поле" смотрит. Так 3начит, это норма, ра3 у всех и всегда.

Если это норма, на инстинктивном уровне, может так и надо к этому относиться, нормально. Погулял, "обнулился", домой вернулся, опять меня хочет..

Ра3умом я это понимаю. А вот на душе кошки скребут. Что же нам такой инстинкт не 3аложили чтобы нам, на это было пофик. Начинаешь в себе недостатки искать, психовать, игнорить, потом думаешь, так ведь все такие же, другой то же самое будет делать, так этот ведь уже любимый, опять во3вращать, вынос мо3га себе устраиваешь.. Ра3ве это справедливо?

И еще об отношениях секс онли. Так это же лучше всего, ни к чему не обя3ывает, пра3дник, никакой бытовухи, которая расхолаживает. Никаких тебе обя3анностей. Но девушке на инстинктивном уровне, хочется ЛТР. Парням в ЛТР тоже неплохо, можно расслабиться, не вечно же по полям волком бегать. И все время дисбаланс какой-то, люди мечутся, страдают, влюбляются, расходятся. 3а века никакого алгоритма так и не придумали. Стабильное счастье неуловимо.

Если ты влюблен и ты пока3ывешь это, тебя сливают. Если ты играешь роль, не можешь насладиться полностью, приходится все просчитывать, контролировать, играть. Когда ты играешь роль, какое же это счастье.

Вот так все грустно получается. Тебя любят те, которые тебе не нужны, а ты любишь того, кто тебя и3бегает. Или же по3воляет быть рядом, по3воляет любить, но ежедневно колет в сердце иглой нелюбви. Даже не 3наю что хуже, скорее всего второе.

Гордые женщины поэтому и живут в одиночестве. Им никто не и3меняет, но у них тоже не сладкая жи3нь.

Каков же вывод? Что делать??

Похоже что тут несколько новых тем.. Простите если это оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресенья полный игнор. Уже 4й день. Тяжело. 3лость проходит постепенно и мо3г уже начинает искать варианты во3врата. Не могу поверить, что мы уже не вместе.. В сердце не принимаю и не хочу этого..

Пока нашла один ответ - только время лечит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамкина любовь .....

Это с родителями неразумные дети так поступают в переходном возрасте. А мамы прощают.

Не надо делать из мужчины дите неразумное!!! А то - квартиру ему, обеды, всепрощения ... а он сидит на шее и ножки свесил.

У него получается, что он тебе редким сексом "платит" за все, что ты для него делаешь. Ты ему как кредитор. Скажи, можно ЛЮБИТЬ кредитора?

Просто отношения Мужчина-Женщина, это не то же самое, что Мать - Сынок.

Совет один - менять мировоззрение и делать некст с Мужчиной, а не ребеночком. Не надо с самого начала вкладывать в мужика больше, чем он может отдать. Особенно, если тебя не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  cougar. Справедливо подмечено.

Но ра3ве не все отношения предполагают обмен эмоциями, ресурсами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно обмен. Отношения должны "заряжать"!

А когда вы ему ресурс и позитив, а он в ответ делает то, что хочет да еще при этом обижается - это не обмен, это садо-мазохизм.

Читайте факи про БЗ. Там все по полочкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье была неожиданная ситуация, он очень остро отреагировал, обо3вал меня, с его точки 3рения я оплошала, а я понимаю, что ничего страшного не прои3ошло. И ответила ему ре3ковато на его нае3д. Он ска3ал мне проваливай /и3 моей то квартиры/, но так как я живу и в другой квартире, и мне как ра3 туда по делам надо было, то я и ушла, противно было оставаться на таких эмоциях.. тем более, что в эти выходные он с сексом профилонил, чего ранее не было..

Че-то я не понял, у тебя две кв и в одной кв он живет?

Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cougar полностью согласна!

Понравилось про кредитора )).

Да, ежедневная 3абота, уход, услуги - его долги передо мной по счетчику баллов растут, отдавать не хочется, ненависть усиливается...

С его стороны косяки - его баллы еще и минусуются. Перекос. Причем, в данном случае, по факту, он меня не достоин.

Да, Олег, правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня просто нет слов, это как же надо унижаться, чтоб тебя выгоняли из своей же кв. Как он еще должен об тебя ноги вытереть, чтоб ты прочувствовала всю степень унижения?

Да как ты с таким подонком еще хочешь какие-то отношения строить? :blink:

Гнать его поганой метлой нужно. И чем быстрее от этого паразита избавишься, тем лучше для тебя же будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже демотиваторов наколлекционировала себе для самоубеждения. Работает.

Гнать не буду, он гордый сам уйдет в этой ситуации. Да и любимого гнать не смогу. Игнор максимум, что смогу делать в этой ситуации.

Он привык, что я на крючке, и думает, что я вернусь. Пока еще не осо3нал полностью. Я ведь всегда раньше во3вращалась.

Он, скорее всего, имел ввиду валить и3 его жи3ни, а не и3 квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только такой вопрос, работает ли такой игнор в отношении мужчин. Надо ли делать Т10Д/других/ чтобы сни3ить его 3начимость. И вообще что же делать, как держаться. Так и хочется обратно.. Ни работать нормально, ни думать ни о чем не могу..

Он гордый сам, наверное, не по3вонит, а еще мысль есть, что он и сам слиться хотел, а тут я "обиделась" ему и лучше так даже.. другие ОЖП его свободы дожидались.. он со вчерашнего вечера время не теряет. Т1Д уже сделал.

Скажу так, игнор очень даже работает. и это первое, что ты должна была делать, в отношении этого мужчины.

Разница в возрасте очень велика, и это очень мощное препятствие для удержания отношений. Ну раз ты любишь, то необходимо вести с ним постоянную игру, иногда терпеть его оскорбления. Сделай ему иглу, выгони его сама!

Про его гордость ты сильно преувеличиваешь. А затем держи игнор. Я тебе гарантирую, он не выдержит. Тебе необходимо выравнивать БЗ, а это значит, что придется балансировать на грани пропасти. Но нужно верить. На самом деле у тебя на руках много козырей. Он это быстро поймет после твоей иглы.

Ну к примеру твоя квартира и комфорт. Он просто привык к этому, и ему так страшно это будет неожиданно это потерять. Потом, ему комфортно с тобой, уверен есть химия и ему нравится спать с тобой. Лишить себя этого он не сможет. На СЗ нет достойных, замучится искать там женщин. Ты его сильно переоцениваешь. Т1Д на стороне, не сможет конкурировать на комфортный секс с тобой. Т1Д это азарт для него и поиск. Лиши его этого

Ты должна ему дать понять, что терпение у тебя кончилось и он тебя потерял

Делай иглу, рви отношения. По другому никак. Игнор пригодится сейчас, лишь как эволюционный путь решения проблемы. Игла, реально поможет перескочить сразу одну ступень над пропастью в вашем БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Них себе.. А когда тебе покажется наконец что уже достаточно унижений?

Мужчина может любить лишь ту женщину которую уважает, сделай так чтобы он хотя бы уважал тебя - гони его к чертям !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла это краткосрочное, продолжительностью 2-3 часа действие. Как его выгнать, а чере3 2 часа ска3ать ну ладно оставайся. Тем более, я вообще его не видела еще после ссоры. А 3автра он уе3жает на неделю. Я и не хотела видеться пока он не уедет. И потом вернется, а я в Таиланд на месяц, чтобы подальше, чтобы легче было. Но ему говорить где я и что со мной не собираюсь. В этом ведь игнор и 3аключается. А если он меня по3дравит с НГ или по3вонит, не брать трубку вообще? Или быть бе3ра3личной к нему, типа я уже и 3абыла о тебе, кто это меня тут беспокоит. Хоть ставки принимай, не уверена, что он хоть какие то пинги будет делать. Причем от страха, что я не 3ахочу с ним говорить, что не во3ьму трубку, что мой игнор сильнее его игнора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое спасибо lord-demon 3а участие, 3а подробный ра3бор, 3а поддержку и 3а надежду!!! +5

Вот именно химия у меня к нему уникальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Арина ты просто святая какая-то после этого

Ну, у меня просто нет слов, это как же надо унижаться, чтоб тебя выгоняли из своей же кв. Как он еще должен об тебя ноги вытереть, чтоб ты прочувствовала всю степень унижения?

- ты что! одумайся! возьми сябя в руки! Что ты зацепилась за него как утопающий за соломинку, вспомни выражение- "лучше быть одному чем с кем попало" не нужно так унижаться. Гони его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла это краткосрочное, продолжительностью 2-3 часа действие. Как его выгнать, а чере3 2 часа ска3ать ну ладно оставайся.

Ты не поняла суть иглы, через 2 часа назад не зовут. А держать игнор до победного конца. Можешь сделать сильное Д. Тем более знаешь, что с месяц видется не будете. Советую все-таки, несмотря, на то, что тебе сложно, попросить его освободить квартиру. Совмести приятное с полезным. Пока ты отдыхаешь, он будет беситься и лезть на стену, пытаясь поставить на место и вернуть сою собственность. Если очень сложно самой в лицо ему сказать, напиши хотя бы записку, забери ключи у него. Как он уедет смени замки.

Чтобы когда он вернется, на его лице застыла фраза "Что за нах". И ты после этого потеряйся на месяц. Ну а там видно будет.. Может еще найдешь кого на отдыхе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не хочу с ним контактировать ни под каким предлогом. Жду его отъе3д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гоните эту карамельку в шею. Если вы внешне ничего, да и материально вполне устойчивы - найдете не хуже, только более благодарную. Реальный пример из жизни - Пугачева Алла Борисовна. Молодец тетка. Кремень.

А если вы перестанете связываться с карамельками впринципе, а если вы несколько пересмотрите критерии отбора мужчин - то вполне реально привлечь и удерживать мужчину, который вас оценит по достоинству. И не слушайте никого про возраст, ради бога, дескать 20-летние и т.д. Это неудачники-мужики так говорят, чтоб лишних комплексов женщине насажать, облегчая себе жизнь везде глде можно, и где нельзя ;) .

Нужно хитрой быть и наглой. Такие завсегда личную жизнь блестящим образом устраивают, подвигая всех. У меня знакомая есть - 42 года тетке. Выглядит конфетка-конфеткой, умная, хитрож*пая как 100 евреев, и умеет вовремя прикинуться валенком (тоже важное умение), 20 летних прелестниц вы*бет в рот походя просто.

У нее такие мужики! Пятки лижут, подарками осыпают, и что самое главное - в мозг не клюют! Уметь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...