Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина.


Рекомендованные сообщения

Предисловие.

Цель этой статьи - поломать мозг начинающим соблазнителям, поэтому прошу опытных, не обращать внимания на большое количество, на первый взгляд, очевидной информации.Буду рад любым дополнениям которые я упустил.

Задолго до того как я попал на этот форум (примерно 2 года назад), я начал собирать информацию. Тогда, я, обычный, успешный у девушек парнишка , как и многие люди, думал что пикаперы это шаманы с "приёмчиками" для соблазнения (увлекался психологией, а после пары попсовых фильмов о пикаперах... решил что пикап - дело несерьезное ).

Но тяга найти логику в голове девушек дала своё. Я пропускал через себя много информации, саморазвивался, вобщем, не мало старался что бы таки, найти ответ на вопрос, "чего же хочет девушка?" ))

Через какое то время, я начал замечать пареньков которые пользовались у девушек не меньшим успехом, но при этом затрачивали куда меньше ресурса! Парни на вид ничем не примечательные, а зачастую с двузначным айкью (о каких то знаниях в психологии речи быть не могло).

Тогда я понял что перекормился психологии и началь изучать этих пареньков(к счастью пару таких были моими друзьями, а один даже лучшим другом).О том что такое "натурал" в пикаперской терминологии я не знал...

Потом я попал на пикап форум.Впитал кучу знаний, сложил с теми что были у меня и задал себе обычный вопрос "Что же нужно девушке?". И все встало на свои места. Сложилась ровненькая, очень даже логичная система, которая дала ответ на вопрос:

Девушке нужен мужчина!

Казалось бы так просто, не правда ли? Зашел на форум "капитан очевидность" и написал то, что все и так знают. Да вот есть одна проблема... именно она и побудила меня написать эту статью:

Представления о "настоящем мужчине" у девушек, и представление о нем у большинства парней - совсем разные!

И если посмотреть на это с такой точки зрения, "натуралы" - это просто парни с "правильным" (грубо говоря - женским) пониманием того, что же такое настоящий мужчина.

Отсюда вывод - пикаперы это люди, день за днем меняющие (или реже - имитирующие) своё педставление о настоящем мужчине на женское!

Итак, будем толкаться "от противного" и называть женское представление - "правильным". (простите ученика матфака... ).

Что же такое - настоящий мужчина?

Я довольно долго изучал женскую точку зрения на этот вопрос.И вот что получилось.

Есть основные качества, определяющие мужчину:

1)Умение отвечать за свои слова.У мужчины слово не расходится с делом.
2)Умение взять на себя ответственность.Хотя бы тогда, когда это необходимо.
3)Холодный, трезвый ум.Никаких истерик, паники, выяснения отношений.Есть проблема - решаешь, нет проблем - получаешь удовольствие
4)Стремление быть в ТОПах . Мужчина всегда стремится наверх. Если это отношения - он в них лидер. Если ты солдат, стремись быть лучшим солдатом, если художник, вырази себя как никто другой.
5) "Я бы добавила "щедрый" мужчина или великодушный мужчина. (Под щедростью я не подразумеваю деньги, я имею в виду желание сделать что-либо приятное другому)."
(с)
Олеся Витальевна
. Тут собственно тоже все понятно. Великодушие, щедрость, шарм, пусть и не обязательные черты, но мы ведь стремимся к идеалу не так ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд на всё это (все что будет написано ниже лишь мое ИМХО).

Быть мужчиной - очень сильный наркотик.
Для начала его нужно попробовать, а лучше подсесть. Тогда уже не отпустит. И эта потребность не встает в ряд с хочу / не хочу. Я поставил его в ряд с дыханием и едой.
Это природно заложено, от неё невозможно отрекаться...
Тот кто почувствовал себя полноценным мужчиной больше никогда не захочет возвращаться к себе прошлому.
Тот кто потерял девственность, больше не захочет возвращаться к рукоблудию . А тот кто когда либо состоял в серьезных отношениях с девушкой, заботился о ней, чувствовал себя настоящим мужчиной, никогда больше не будет стесняться подойти к девушке на улице.
Есть конечно исключения, но это люди которым просто никогда не доводилось это испытывать.То есть, ещё не "подсевшие..)" А те кто после того как подсели - отреклись от такого звания, либо геи, либо просто не должны называться мужчинами.Будем звать их -
люди с пиписьками
...)
Так что это именно
ПОТРЕБНОСТЬ
. Почти на ровне с тем, что бы есть или дышать.

Просто, задумайтесь... почему самым лучшим и быстрым способом обучения и превращения мальчика в мужчину считаются пикап тренинги? Ведь там не дают никаких супер техник (разве что на мастерских). Грубо говоря, на тренингах, наибыстрейшим способом обычному парнишке дают почувствовать себя настоящим мужчиной! И после такого, он ни за что не захочет возвращаться назад!

Что то вроде вывода...) (Просто мысли)

Итак... перед тем как начать саморазвиваться.Пусть каждый определит для себя ИДЕАЛ мужчины. И с каждым днем приближается к
ПРАВИЛЬНОМУ
представлению мужчины.
Что что бы вы не делали, какие бы техники не пробовали, все сводится к этому так или иначе.
В подавляющем большинстве создаваемых тем о вечных проблемах, все что надо сделать, это засунуть руку в трусы, нащупать сам свои яйца и понять уже наконец что ты мужчина (тут я утрирую.. ).
Пора уже понять, что
мужчина
никогда не истерит, не паникует, не пытается чего то яростно доказать, не орет о том что он мужчина и уж тем более не мстит девушке...

(Немного позже планируются дополнения.Более конкретное описание.И пора уже определиться с примерным описанием того - что же такое Альфа самец)

П.С. Не могу нормально редактировать текст.С чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья на мойвзгляд полезна ...

Поможет многим расставить приоритеты и отображает моральные общепринятые принцыпы от которых нынешнее поколоение отходит... Мне нравится + 10.. Даж для себя некоторое подчеркнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из главных выводов - это не бояться расширять рамки. и расширять их все время.

развитие нужных качеств. непрерывный рост. чёткая уверенность в своих убеждениях. мужской стержень.

я бы это выделил, если вкратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жиденько конечно для двух лет наблюдений, но как лишнее напоминание и очередной небольшой пинок сойдёт.

Я вот как делал: на протяжении последних двух лет записывал в блокнот все свои "мужские" поступки, реально заслуживающие у самого себя уважение, другими словами, коллекционировал их что-ли, потом периодически перечитывал все сделанные записи. Что мне это дало? Отныне в точно таких же или схожих ситуациях я поступаю именно так, и никак иначе, в итоге выработка принципов, и того самого неуловимого для многих стержня. Способ придумал сам, испытал на себе, работает отменно. Сейчас о блокноте уже не вспоминаю, всё со временем залегло глубоко в характере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жиденько конечно для двух лет наблюдений, но как лишнее напоминание и очередной небольшой пинок сойдёт.

Информации на самом деле не мало.Дело в том что через два года я вернулся к тому с чего начал, правда уже полностью понимая что происходит вокруг, а не потому что папа в детстве говорил вести себя как мужик...))

Да, немного обидно)) Но все же писать это тут пока смысла не вижу.

На самом деле на его написание побудили местные ТФНы со своими проблемами.Очень большое количество парней с полностью искаженным понятием того что же такое настоящий мужик.

К сожалению, для многих парней фраза - "веди себя как мужик", ассоциируется с тем что бы возгордится собой, дать девушке пощечину, наорать на неё или как то унизить показав своё превосходство. Мужчина наказывает по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то статья о том, что мужчина - это не недельная щетина, сигарета в зубах, тату на плече и маты изо рта!

это человек -лидер, с внутренним стержнем, который способен облегчить жизнь женщине в силу своей мощности, характера, способности решать проблемы! классная статья)

но вот вопрос, я от многих девушек слышал, что им от мужчин также необходимы разные емоции и даже некоторые ссоры дают им страсть и желание, так вот, как быть в этой ситуации человеку-мужчине, который решает все проблемы и не выясняет отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который решает все проблемы и не выясняет отношений

Под выяснением отношений имеется ввиду... ну, к примеру, очень частая, ситуация когда пара сидит и спорит кто же кому больше насолил...происходит примерно так :

-Я тебе 100 раз вчера звонила! Мне все рассказали, ты у друга был на проводинах! Зачем ты соврал что дяде помогал!?

-Слушай, ты не лучше! Пошла тогда к подруге на день рождения, ты меня предупреждала? Нет? А что тогда возникаешь?

-Я виновата что ты меня даже не вспомнил в тот день!?

-Сама не лучше! Сама что не звонишь!? Ты хоть позвони, нах*й меня пошли, а то вдруг я умер как ты узнаешь!?!?

Ну что то вроде этого. (Это реальная ссора у меня на глазах происходила.Уважаемый борцуха, 100кг мяса для убийства, а маленькая девочка орет на него как на равного... :D )

А спросить у девушки в чем дело... это выяснение причины.Для последующего решения проблемы...))

Что касается эмоций, это вообще на отдельную статью тянет... :) Но если говорить коротко...

Это опять же простое заблуждение о "правильном" мужчине)) Все эти небритые бруталы с квадратными челюстями только в фильмах хороши. Где у них постоянно случаются интересные приключения и девушки никогда не испытывают нехватки эмоций...

"Правильный" мужчина обязан уметь доставить женщине массу эмоций любого плана. Это его прямая обязанность, иначе девушку тупо уведут за нехваткой эмоций.Девушки живут только эмоциями. Логика у них включается только после "хотелки"...)) Поэтому они в них нуждаются и будте добры дарить им это счастье, как только можете.

Что касается пикаперов.Хороший пикапер всегда эмитирует ссору. Как это сделать читайте в статьях о БД (ближе / дальше).Так что у пикапера, даже ссоры с девушкой должны исходить из под его начала. Все бывает под контролем)) Даже эта часть отношений))

У "натуралов" же нет знаний о психологии, ссоры происходят сами по себе и в них нет недостатка...))

Ну а как вывести девушку на позитивные эмоции думаю объяснять не буду...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой) хорошо обьяснил, только все равно в нашей жизни какойто парадокс наступил и часто на улице можно увидеть особу мужского пола (совсем не имеющего ничего похожего на мужика, просто пе***ик какойто!) с красивой девушкой... Есть много примеров из университетов и школ, где подобие (мужиком не могу назвать) человека с органом между ног пользуется популярностью у девушек, при том что сам ведет себя как девушка) Ни у кого из них я не замечал сильного мужского стержня, или лидерских качеств! они просто вызывают у девушек непонятные емоции и это их привлекает!

хотя и настоящий мужчина имеет возможность увести красивую девушку за собой, факт остается фактом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о внешности я уже говорил) А вот их "женское поведение" плохой признак.Тут скорее дело в девушках.

Ты говоришь о малолетках и о продажных...)

И тех и тех можно купить.

Кого то деньгами, кого то красотой, кого то яркой внешностью или принадлежностью к какой либо субкультуре (тобеж популярностью). Но все это работает пока у них в голове каша. Когда дойдет до выбора, она всегда выберет сильного, уверенного мужика, а не кусок понта.

Проецируй на себя. Не хочется временами развлечься с неформалкой?) Ну или с бизнес леди например (вообще довольно забавно вводить в состояние "девочки" серьезную взрослую девушку / женщину). Но жить под одной крышей с истыканной пирсингом девушкой с розовой челкой и полосатыми чулочками... а ещё хуже с девушкой "с членом в штанах" которая пытается мне указывать... нет уж спасибо, такой я никогда не доверю сына, грубо говоря...))

У девушек история та же.Это ведь интересно позажигать с нестандартной личностью.У них есть свои плюсы.

Тем более что, девушки имеют над нами огромную власть.Именно они превращают мальчика в мужчину (не в сексуальном плане). Именно они, как правило являются причиной нашего "взросления".И потому, очень часто эти "сладенькие" парни в будующем вполне могут возмужать.

хотя и настоящий мужчина имеет возможность увести красивую девушку за собой, факт остается фактом...
Это самый главный аргумент.Мужчина просто придет, закинет на плече и унесет. А будь то педик, клоун или неформал... одной своей "нетипичностью" (в чем я сомневаюсь)... он ничего сделать не сможет... тут сила нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись этими достойными книгами когда будешь знать!

женщина и мужчина впринципе одинаковые во многом, ведь люди все-таки, но так сложилось что воспитание у них было совсем разное.... Мужчине внушалось, что он должен быть сильным,целеустремленным, добытчиком что б мог защитить близких и обеспечить им достойную жизнь, а девушке внушалось что она должна быть красивой и нежной, что б найти того мужчину который ей обеспечит уют, тепло и достойную жизнь! вот теперь так и получается девчонки тянутся к настоящим мужчинам, а мужчины к тем кто берегут доманший очаг!

но это все в теории и только для длительных отношений, ведь "онли секс" или "секс на одну ночь" не доказывает этого - это просто возможность утолить жажду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть.Для длительных отношений.Кто то из двоих дает толчок.Кто то делает первый шаг.Дальше они уже тянут друг друга.

Нутк...)) Опять же спроецируй на себя.Девушки тоже любят трахаться.Почему бы не иметь постоянный секс?))

А о фастах я вообще молчу...) Просто, часто девушка убедительно ломается, что бы не показаться бл*дью, но хочет она того же верно?) Вот как раз только только девушка писала:

Да я и не против быть ведомой, я же девочка! :) . Для меня отношения (любые) - это прежде всего взаимный комфорт, а не противостояние "кто круче". Этого комфорта для себя я и добиваюсь.
Она как раз состоит в ОС. Очень правильный способ мышления))

Но так же верно, что девушка даст только тому кому доверяет.Если она знает, что ты завтра же пойдешь и разбалаболишь о том что поимел её - она тебе не даст.

Если ты противен девушке в силу того что "светлосиний" - она тебе не даст.

Если ты неудачник, жалок - она тебе не даст!

СО не будут строить с кем попало. И кто попало не провернет фаст. Так что ты должен быть мужчиной в любой ситуации. Должен быть тем кого она хочет. Её "правильным" мужчиной... ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... я вроде не писал в качествах мужчины "не быть романтиком" :D. Это отличный способ выводить девушку на эмоции.От такого нельзя отказываться.

При знакомстве и начальном этапе общения, конечно, желательно, какое то время, выдерживать образ альфы, а потом понемногу начинать "заливать" своей сущностью...)

Как раз пару дней назад обсуждали это с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ты на неё смотришь.

Если романтика для тебя это - вечное п*здострадание, как у какого нибудь неформала (Так называемая "ванильность" присущая ТП и неформалам) то да это хреново и это мягкость... :)

Если же романтика для тебя способ испытать какие то эмоции и поделится ими с девушкой... то почему бы и нет?)

Это никоим образом не помешает тебя джахнуть в челюсть до*бавшемуся до вас "чайке" и никоим образом не помешает тебе взять на себя ответственность если у девушки проблема.

Это никоим образом не помешает тебе хорошоенько её тр*хнуть после романтического ужина... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит путать романтику,мягкость и нежность со слабостью и немужественностью

если ты слабый человек, который день и ночь страдает по ней, пускает слюни и молится на ее образ, не видя ничего вокруг - это слабость и немужественность.

если ты достойный , мужественный человек, у которого есть свои дела и цели, который уважает себя и не от кого не зависит и в то же время любит девушку, что ему мешает , как сказал выше dzheki, одновременно быть и романтичным, и нежным, и в тоже время хорошенько трахать свою самку и защищать ее от всякого быдляка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

недавно решил разобраться с понятиями альфы, мужчины, романтика.

пришел к выводу что парень должен стремиться быть мужчиной всегда, но у каждого представление о мужчине разное. я представляю модель поведения мужчины как человека совершающего поступки по-чести, он уважает себя, и погалается своё мнение. про альфу тяжело даётся, рановато наверно ещё к альфе стремиться. романтик ставит интересы девушки слишком высоко, что в конечном итоге привело меня к завышению значимости, большого вклада ресурса, сначала девочка кайфовала в компании романтика, потом был ДОД, как говорила девочка, нехватало мужской хватки.

что за понятие "мужская хватка" и как его развивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все переплетено. А точного определения Альфе пока нет. Альфа, это скорее состояние. Оно не постоянно. Как бы тебе пояснить...))

Это такое состояние... скажем... когда ты уверен в себе на столько что все хорошее происходящее с тобой воспринимаешь как само собой разумеющееся))) То есть молодой парень после успешного знакомства или зачета, безмерно рад))) Альфа воспринимает это как должное. Он и не сомневается в каких то других исходах. Ключевую роль тут играет невербалка. Она все делает за Альфу...)) Ему по сути не надо много знать о девушках. Его уверенность и так заразит все вокруг, а девушки сами потянутся. После очередного успеха альфа лишь удостовериться что все идет как надо)) Не будет той щенячьей радости которая бывает в самом начале.

Муская хватка?)) Да нет такого понятия. Ты скорее всего имел дело с малолеткой, которой нужен папик, старший братик, наставник - кто угодно, но только не парень)) + дело вкуса. Адекватным девушкам достаточно видеть то что ты мужик - НА ДЕЛЕ. Перед ними не надо строить из себя брутала...))

Опять же. Определись для себя что такое романтика. Определи какие то границы и правильое понимание этого слова. Тогда она не будет восприниматься как негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ответ предсказуем, вообще на этом форуме я понял, что времени зря терять не стоит, на компьютерные игры на сёрфинг в интернете, надо постоянно развиваться, улучшать себя, чтобы ложиться спать и думать о том что ты стал лучше, а не пережил ещё один скучный день.

Вернёмся к теме, что именно ты сейчас спрашиваешь,интересно ли мне как развивать мужские качества в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно только что ты это на форуме понял! жизнь за форумом на много лучше и полезней, и именно она дает нам много уроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял это сложив свои знания до форума и после.

Это понимает очень небольшое количество людей (в основном пересекающихся с психологией). Да и то зачастую интуитивно. Просто появилось желание "разложить все по полочкам". Как меняться в лучшую сторону, если ты понятия не имеешь которая сторона лучшая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irambust, Да можно и в игры играть, важно не задрачивать по долгу в одну и ту же. Быть в курсе всех игровых новинок тоже не стоит.

Тут важно поставить правильно приоритет, в какой области ты хочешь стать специалистом. Если ты реально можешь похвалить себя за крутую игру в CS или линейку - отсюда и будет оценка людей. А если ты встретишь такого человека и будешь знать что такое линейка и КС, то соответственно это поднимет твою репу.

В инете тоже серфить можно, но опять же не стоит слишком задрачиваться над одним чем-то, если это не твое хобби или профилирующая область.

Человек должен быть в чем-то специалистом, иметь хобби (можно несколько), при этом развивать общую эрудицию.

Не стоит прыгать из крайности в крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irambust, не заметил твой пост...)

Витек правильно говорит) Дело совсем не в играх. Не в "мужских" и "не мужских" делах. Не стройся под стереотипы. Просто дело в том, что есть огромное количество занятий, куда интереснее компьютерных игр. хоть и не менее бесполезных)) Компьютерные игрушки очень "крестьянское" развлечение. Есть более крутые и более интересные способы потери времени.Секс, путешествия, покер, бильярд, рыбалка, машины, яхты, вискарь наконец)) Список этот бесконечен, так что игрушки, далеко не вершина айсберга)) Ну, в общем думаю ты понял к чему я веду.

Что касается "мужичины"... знаешь... сейчас у меня с этим проблема. Я слишком взрослый, а сам ещё ребенок внутри. И это несет свои проблемы. Мне двадцатник, а позавчера девченки с которыми я познакомился, весь день были уверены что мне 23-25 не меньше :huh: Это конечно хорошо что я создаю такое впечатление. Да, этого я и хотел, но сам факт. Я прекрасно осознаю что я ещё черттов младенец и что это во многом лишь иллюзия)

Соответствуй себе самому. Твоя внешность и твоё поведение должны соответствовать твоему внутреннему состоянию. Не надо строить из себя взрослого, если на деле это ещё не так. Ты на этом форуме и узнаешь некоторые вещи раньше, чем тебе положено по идее. Но это не значит что ты обязан стать взрослее, мужественнее, альфовее. Альфовость сама придет когда "дорастешь". А хочешь выглядеть брутальнее, меньше говори больше слушай. Не льсти, не жуй сопли, не жалуйся, не делись своими проблемами. Пожалуй все.И ещё. Имей свои правильные принципы. Этим мы от них отличаемся. Только принципы дадут тебе возможность принять решение когда путем размышлений не доходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, больше ясности.

Про игры привёл пример потому что прочитал тут тему что до пикапа "мужик" мечтал, играл в компьютер, вобщем жил в своём мире. Всем на него было по*ер, ему на всех тоже.

Для себя, так прикинул, 5 лет, с 12 до 17 лет я провёл за компом, играя в линейку, с 14 занялся спортом, сейчас очень сильно жалею что время которое потратил на линейку, не смог потратить на спорт, обильное общение, книги. Саморазвитие вобщем.

По теме: пришел к выводу, как сказал Джеки, надо соответствовать себе, возрасту, настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил время от времени делиться мыслями.

"Получать удовольствие от процесса".

Столько людей сейчас ударилось в пикап...

А вас не бесят эти парнишки, одетые как геи, которые брызгают на всю улицу пикап терминами, думая что их никто не понимает?)) Пикап превратился в некую субкультуру. Раньше модно было быть готом или реперком. Теперь круто быть пикапером... вместо черно-розового прикида - клубное шмотье, авиаторы и хохолок. Вместо "Токио Хотел" в наушниках - пара наспех выученных открывашек и "крутых" слов типа "НЛП" и "конгруэнтность"

Любая культура, будь то рок культура, культура хипхопа, рано или поздно начала извращаться и превращаться в попсу. То же самое сейчас происходит с культурой соблазнения. Парни двинули в ряды пикаперов, не для того что бы чему то научится, а для того что бы выделиться. Потому что это модно, круто. Верните соблазнению - статус адерграунд культуры мать вашу! :D

В связи с этим у меня возник логичный вопрос. Люди идущие в пикап, вообще задумываются - "А зачем мне это надо?"

Я согласен, уметь знакомится с девушками и свободно себя чувствовать в их окружении это прекрасно, но надо ли оно вам?)) Парень, если ядерная физика или ботаника для тебя интереснее чем соблазнение, не мучай попу, только потому что кто то сказал, что у мужика что то там должно быть!!! Поверь, рано или поздно, найдется и на тебя любительница физики или гербариев!))

Наши старшие понятия не имели что такое пикап. И нормально! Встречались, трахались, женились! Поверьте мне, тот факт что мой отец жил в советском Иваново, не был решающим в становлении его, как успешного у женщин, мужчины :D .Решающим стало ЖЕЛАНИЕ быть успешным у женщин.

"Олдскульное" соблазнение - это больше желание быть успешным, как следствие - саморазвитие. Пикап всегда ассоциировался с саморазвитием. В этом и весь его смысл. Не в том что бы сделать хохолок и выучить несколько шаблонов, а в том, что бы с помощью саморазвития, "силой" вырвать у природы то, что она не дала вам сама - успешность у женщин))

Все сводится к саморазвитию. Да только есть одна заминочка... нынче, парни разучились получать удовольствие от процесса. Прежде чем лезть в соблазнение, спросите себя - "оно мне надо?". Многие лезут в эту культуру ведомые тараканами, стереотипами и мнением окружающих. Таких сразу видно. Саморазвитие для них - тяжелый труд. Это тяжкое бремя которое они несут для одной цели - стать крутым и независимым Альфа самцом 80 level.

- У мужика должна быть куча бабла и немерено телочек.

Да, классно придумано. Мужик ДОЛЖЕН то, мужик ДОЛЖЕН это... вам не надоело постоянное чувство, что вы всегда что то должны, непонятно почему? Прежде всего вы должны себе. Поэтому, либо научитесь получать удовольствие от этого дела, либо не лезьте вообще.

Саморазвитие - это не тяжелый труд. Каждый миг, в который ты стал лучше, должен приносить щенячью радость. Иначе это не саморазвитие. Это жалкая зависимость от чужого мнения и самый верный знак того, что ты двигаешься в неверном направлении.

Меняться ради кого то? Может ты подкаблучник, мазохист или просто кретин, список можно продолжать бесконечно. Ты кто угодно, но не мужчина, если желание стать лучше, лишь погоня за стереотипами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki, молодец. Хорошая статья.

Но у меня вопрос: "Вот ты говоришь:

Соответствуй себе самому. Твоя внешность и твоё поведение должны соответствовать твоему внутреннему состоянию. Не надо строить из себя взрослого, если на деле это ещё не так.

Но действительно ли так важно, чтобы твое поведение всегда соответствовало твоему возрасту?"

Просто если допустить, что в 40 лет (просто я не думаю, что что-то измениться в данном плане) я начну лепить снеговика или играть в снежки и при этом буду получать от этого удовольствие, так уж ли это плохо? Не зря же говорят, что человек стар на столько, на сколько стара его душа.

Или ты здесь говоришь о каком-то несерьезном поведении в моменты, когда должен вести себя достойно?

Просто хотелось бы быть уверенным, что я тебя понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о важности, я говорю не просто о важности для процесса соблазнения. Я говорю о важности лично для тебя. Ты должен быть тем кем ТЫ захочешь. Выглядеть так как хочешь ТЫ. И самое главное заценить себя таким) Сам не заценишь, никто не заценит)

Это не просто какая то глупая мотивация без оснований. Только таким образом ты будешь чувствовать себя уверенно и получать удовольствие. А ВС это главная составляющая для соблазнения.

ДА ты правильно меня понял. Получать удовольствие "сидя в чужой шкуре" не получится. Это фальш и он быстро надоедает. Если тебе в 40 лет кайф лепить снеговика, лепи и не стесняйся. И поверь, приложив немного обаяния можно заставить всех окружающих тебя 40 летних помочь тебе его лепить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Пикап превратился в некую субкультуру. Раньше модно было быть готом или реперком. Теперь круто быть пикапером...

не согласен, возможно это зависит от того в каком городе ты находишься

про то что сейчас многие знают про пикаперские абвиатуры с этим согласен, но реально выйти в поле и соблазнить незнакомку, не каждому хватит яиц

от того и пикаперов не так много, хотя все о них слышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я вот как делал: на протяжении последних двух лет записывал в блокнот все свои "мужские" поступки, реально заслуживающие у самого себя уважение, другими словами, коллекционировал их что-ли, потом периодически перечитывал все сделанные записи. Что мне это дало? Отныне в точно таких же или схожих ситуациях я поступаю именно так, и никак иначе, в итоге выработка принципов, и того самого неуловимого для многих стержня. Способ придумал сам, испытал на себе, работает отменно. Сейчас о блокноте уже не вспоминаю, всё со временем залегло глубоко в характере.

Хорошая идея. Попробую сам записать сколько вспомню.

Вопрос ко всем - что вы считаете мужским\ не мужским поступком? С примерами.

Автору спасибо за тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Страхи.

Наверное самая частая тема. Сегодня разберем страхи. О страхе подхода - подробнее.

Я боюсь, я не могу, я не решаюсь.... слышу каждый день. И это забавно. Чего может боятся мужчина? Скажу вам 3 страха:

1) Страх за родных/близких.

2) Страх позора.

3) Некоторые фобии...) (сам бывший обладатель арахнофобии. поборол, насильно поглаживая пауков :D )

На другой страх мужчина не имеет право. Конкретнее... да что угодно. Боязнь получить по морде, боязнь неудачи, боязнь отшива... их сотни... это глупые страхи которые мало того что смешны, но ещё и тянут вас вниз.

но самой жестью я считаю боязнь потерять веру в себя...) Это просто чемпион среди глупых ненужных страхов мужчин!

Вы знаете что если у парня в ответственный момент в постели случилась неудача - он может потерять "боеспособность" на продолжительное время?

И, конечно же, ни за что не догадаетесь, что в самый ответственный момент останавливает вас перед подходом к девушке...)) Боязнь того что вас отошьют... не правда ли? И самое смешное, что дело не совсем то и в отшиве... вы ведь не нуждаетесь конкретно в этой девушке. Дело в том что ДО того как вас отшили у вас остается глупая надежда... эдакая, "неподтвержденная теория" о том что вы чего то стоите. Вы отлично понимаете, что после подхода, вы имеете реальные шансы на то что ваша "теория", окажется ложной и вы потеряете веру в себя...

ловите панацею...) Пох*изм в помощь.

Ну должен уметь мужик, ложить болт на всякие мелочи...

по вашему, только человек который может сделать подход чего то стоит? Вера в тот ФАКТ что вы чего то стоите должна быть непоколебима! Кто ты, если любая, незнакомая девушка может просто взять и втоптать твою самооценку в землю!? это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО! Ты, должен прежде всего САМ любить себя. Ели считаешь себя глупым - почитай книжек, неинтересным - займись делом, неопрятным - займись своим ВВ! Сделай что нибудь! Но ни в коем случае не позволяй себе висеть на этой "теории" и глупой надежде... И уж тем более не береги эту надежду будто целка свою девственность!!!

не бойтесь отшива, не бойтесь делать дела, не бойтесь быть эгоистами в постели!)) не надо лишних стараний и подготовок, этот самый страх, лишь стена на вашем пути, которую вы сами себе и строите.

А сделать удачный подход... поверьте человеку который давно сбился в них со счету, в этом нет ничего очень стоящего, это не лучший способ доказать себе что ты чего то стоишь. Напротив. Подходить надо когда ты УЖЕ это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

вечерами тут решительно нечем заняться, а потому поделюсь мыслишками)

 

 

Принципы

 

Беспринципность нынешнего поколения просто поражает... абсолютно никаких ценностей. никаких авторитетов. ничего святого.

 

как предыдущая фраза связана с соблазнением?) напрямую. даже у таких голодных, неразборчивых мясников как пикаперы есть такой термин как  экологичность!)

что уж говорить о нормальных мужиках без душевных и психологических травм...? :D

в последнее время встречаюсь с большим количеством беспринципности. психологически травмированные девушки, преданные друзья и прочая нечисть. просто захотелось сказать - нельзя делать что-то беспринципное и женоподобное, а потом просто мило улыбнуться и сделать вид что это норма. 

 

эта тема о мужиках. а что может быть хуже беспринципного мужика!? как может человек который, элементарно, не расставил приоритеты в жизни принять решение или взять на себя ответственность? и вообще, что он может!?)) 

 

 

 

сейчас будто модно становится успешным у девушек в обход природы... вы серьезно?) и сколько вы протянете на "штучках"? сколько протянете в поисках волшебной таблетки, прежде чем поймете простую вещь - все что вам надо кроется в саморазвитии. 

 

и вот начинается размусоливание тем о том как себя вести с девушками....) о "альфа самцах" и о "модели поведения плохиша"  :D  парни... себя то зачем обманывать...?) называйте как хотите, но по факту, вы просто описываете того кем хотите быть. обычного мужчину. такого каким он должен быть. такого каким должен быть ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...