Перейти к публикации
пикап.Форум

Я влипла окончательно или есть шанс выкарабкаться?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня была создана тема неделю назад, надеюсь ее восстановят))

Краткое описание событий: ЛТР первый год, все супер. Затем БЗ с моей стороны завалился дальше некуда, МЧ стал пропадать, плавно перевел меня в СО. Были периоды сближений( и в эти моменты все было хорошо), но больше все- таки это был секс, с моей иллюзией того, что это отношения. Я мечтала о замужестве и наивно верила, что это произойдет. в итоге, Мч уходит к др девушке, они живут вместе. Мне сообщает о том, что ничего не обещал, и ему было тяжело со мной и тд. Сразу скажу, что пишу второй раз уже более трезво, тк покурив форум и л- ру, смотрю на происходящее другими глазами. Первое время я очень переживала, меня трясло и ломало. Основная цель была:

1. Прийти в норму, понизить его БЗ, принять и отпустить ситуацию.

2.перевести отношения в ЛТР.

Насчет второй цели уже есть сомнения, тк после всей проделанной работы, я уже сомневаюсь в этом. Но это, так сказать, программа максимум.

Мне были даны очень ценные советы в старой теме, часть я распечатала, и это сейчас очень пригладилось.

UPD на сегодня: вчера встретились в магазине. Передаю диалог вкратце:

Он:привет. Тебя что не учили перезванивать? (Днем я не взяла трубку)

Я: Привет. И продолжаю выбирать продукты.

Он: Я хотел еще вчера заехать и поговорить, но тебя не поймать.

Я: Не нужно, мы ведь все уже обсудили.

Он: Я может, освободил для тебя свое сердце, а ты так( типа с грустью, но уловила нотки стеба или манипуляции)

Я: слушай, хватит.

Он: давай я заеду, можно в субботу.

Я: твоя самоуверенность не знает границ. И начинаю уходить.

Что я увидела- неуверенный взгляд, что крайне странно для героя темы, бегающие глаза. Меня это подбодрило и собственно позволило не поплыть, а разговаривать спокойно.

Он пока не понимает, что я не шучу и не просто "ломаюсь", он реально удивлен был, я это увидела.

Продолжаю работать над собой и убеждаюсь в правильности своего настроя! Прошу участников темы по возможности комментировать мои действия и указывать на косяки. Кайот, твои рекомендации особенно ценны)) Ты все очень грамотно мне объясняешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он:привет. Тебя что не учили перезванивать? (Днем я не взяла трубку)

Он: Я может, освободил для тебя свое сердце, а ты так( типа с грустью, но уловила нотки стеба или манипуляции)

Он: давай я заеду, можно в субботу.

Стиль общения у него такой. Исходя из природы мужчин нетрудно сделать вывод, почему он к тебе снова проявляет интерес (хоть это и косвенная причина, и далеко не основная, не будем вдаваться в подробности, ибо на данный момент вы больше себя обманываете; эту информацию вам писать бессмысленно.).

Он пока не понимает, что я не шучу и не просто "ломаюсь", он реально удивлен был, я это увидела.

Это самообман, а не твоё, так сказать, "геройство"; до желаемого результата вам ещё как до луны пешком.

Я: твоя самоуверенность не знает границ. И начинаю уходить.

Косяк №1.

Сейчас то вы чего от него хотите? Только, я вас очень прошу, напишите без вашего этого самообмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,спасибо!

Я согласна на 100% с первым аргументом.Во-первых,он был задет тем,что я не ответила на звонок (раньше ведь я сама названивала и всегда перезванивала если что),это хоть и мелочь,но зная его,могу сказать,что это удар по самолюбию.

Сейчас он взял паузу,сегодня тишина. Конечно, пока я не сомневаюсь,что он пытается меня прогнуть на СО. Но то,что задергался -это факт. Возможно,на супер Б он и не пойдет,и оббивать пороги особо и не станет,я не знаю.

Главное,что:

1. Мне нравится мое состояние (без бешеного сердцебиения,неуверенности и боязни отказать). Хотя в глубине души я чувствую,что сегодня,например,вспоминала о нем чаще,(в связи с этой ситуацией) чем предыдущие дни,моя зависимость дает о себе знать. НО я ее контролирую,и не прогнусь.

Не пойдет на Б-ну и ладно. Я этого не жду. И сейчас продолжаю его "отпускать".

2. Я начинаю видеть в нем обычного человека. Да,я еще не поднялась над ситуацией до такой степени,чтобы увидеть его "никем",он мне по-прежнему симпатичен,но я уже контролирую себя. И это приятно))

По всем рекомендациям-поняла тебя. Пока сверх-активности нет. Мне кажется,у него еще только-только начальная стадия. Может она и перейдет в другую,это не главное. Пусть это будет просто дополнительным бонусом) к моему основному выздоровлению.

DonTupAlexandr,

Спасибо за коммент. Дело в том,что я не жду от него никаких поступков. Если бы Вы увидели тему с самого начала,там было много доп.информации. Я упала так низко,что это жесть. И меня тут отрезвили,пусть жестко,но правдиво. Поэтому я не занимаюсь самообманом,я понимаю,что пока с его стороны сплошные манипуляции,ущемленное самолюбие,и ничего сверх-серьезного. Прошло около 3-х недель с момента начала игнора и за это время он меня особо и не пинговал (спасибо,хоть смогла прийти в чувство),не так много времени. А зависимой я была больше 3-х лет! Вот он и действует по обычному шаблону (привык,что я бегу по первому щелчку пальцев).

Объясните- самообман почему? Вы считаете,что я действительно "ломаюсь"?))

Да,может,где-то глубоко в душе,мне льстит, что он задергался и даже появился какой-то легкий азарт от всего происходящего.Но это не значит,что если сейчас он пропадет навсегда, я начну убиваться и тд.

Разве не самоуверенность? Это был не вопрос,не предложение (заехать),это было сказано утвердительным и беспрекословным тоном.

Может,я не так написала. Он сказал "можно в субботу" не с подтекстом "можно я заеду в субботу?", а "я заеду в субботу,т.к. мне так будет удобно".

Я хочу быть свободной от зависимости. А если получится,вернуть его. Но уже на новом уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen.29, у тебя сейчас подъем. Попробуй "заякорить". Через время снова пойдут откаты, вторая волна. Не удивляйся, просто будь эмоционально готова. Не дай этому помешать вашим планам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen.29, у тебя сейчас подъем. Попробуй "заякорить". Через время снова пойдут откаты, вторая волна. Не удивляйся, просто будь эмоционально готова. Не дай этому помешать вашим планам.

Спасибо за совет. Ну вот ты как в зеркало смотришь)) Сегодня как-то грустно и мысли "все о нем и о нем" лезут в голову,я зачем-то начала прокручивать в голове наш будущий разговор,хотя еще вчера храбрилась тут,что мне все нипочем и все это неважно) А он особо и не парится,т.е. не пингует.

Ты прав,я эмоционально готова к откатам,я даже последнее время стала удивляться тому,как быстро мне стало легко и замечательно,и вот,все не так легко) Но предупрежден-значит вооружен. Объясняю себе,что это нормально и ничего сверхъестественного не происходит. Всего лишь откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Несколько советов

1. Мне нравится мое состояние (без бешеного сердцебиения,неуверенности и боязни отказать). Хотя в глубине души я чувствую,что сегодня,например,вспоминала о нем чаще,(в связи с этой ситуацией) чем предыдущие дни,моя зависимость дает о себе знать. НО я ее контролирую,и не прогнусь.

Мой опыт работы с индивидуальными клиентами говорит о том, что в 90% люди думают, что могут контролировать свои эмоции, но по факту не контролируют. Что это значит: рамки свиданий нужно продумывать заранее и заранее планировать свои дела так, чтобы эти рамки выдержать. К примеру: надо провести свидание не более 1.5 часов. Просишь своего близкого друга через 1.5 часа тебя забрать. Иначе, все может выйти из под контроля.

Объясните- самообман почему? Вы считаете,что я действительно "ломаюсь"?))

Да,может,где-то глубоко в душе,мне льстит, что он задергался и даже появился какой-то легкий азарт от всего происходящего.Но это не значит,что если сейчас он пропадет навсегда, я начну убиваться и тд.

Вот чтобы этого не произошло надо срочно отвлечься. Спорт, работа, учеба... лучше всего, конечно, свидания с другими мужчинами, флирт, чувство востребованности. Иначе скоро эйфория перерастет в депрессию.

Может,я не так написала. Он сказал "можно в субботу" не с подтекстом "можно я заеду в субботу?", а "я заеду в субботу,т.к. мне так будет удобно".

Тут поподробнее. Что значит "заеду"? Вы у тебя встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summar,

По поводу свиданий- Вы имеете в виду свидания в принципе или конкретно на данном этапе? Просто сейчас между нами нет вообще никаких свиданий,и даже если будут-1.5часа -это на данном этапе даже много.

Да,возможно,это и сомообман,но может я пытаюсь таким образом заставить себя поверить,что я справлюсь,тк если буду думать о том,что я всего лишь обманываю себя,а на самом деле,я его никогда не забуду-так и произойдет и я точно скачусь в депрессию.

Как писал не помню кто (Карнеги,по-моему)- если у меня плохое настроение я пытаюсь представить,что бы я сейчас делал,будь оно хорошим,и начинаю это делать. В итоге,ловлю себя на мысли,что настроение улучшилось. Т.е. представляю,что настроение УЖЕ хорошее. (Передала,конечно,криво,но думаю смысл понятен)))

Я отвлекаюсь- спорт,работа,учеба-все это есть,время забито. Но нет свиданий,это факт...

Встречаться у него мы не можем,тк он живет с девушкой. Поэтому другого он и не предлагает. Раньше он заезжал ко мне или я приходила к нему (до переезда на новую квартиру. После переезда все сразу стало мутно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Еще один момент: какова цель на текущий момент? Возвращать его надо или надо что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент: какова цель на текущий момент? Возвращать его надо или надо что-то еще?

На текущий момент моя основная цель избавиться от зависимости,понизить его значимость и вернуть,но исключительно для ЛТР,никак не для СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
избавиться от зависимости,понизить его значимость и вернуть,но исключительно для ЛТР

И рыбку съесть, и... :)

В первую очередь что делаем: избавляемся от зависимости или возвращаем? Баланс значимости на то и баланс, что при полном отсутствии зависимости ЛТР не получатся, ибо он тебе будет нафиг не нужен. Ты подумай. Про снижение зависимости тут многое написали тебе, плюс, делаешь правильные выводы. Про возвращение напишу.

1. Послушай Мишин вебинар (Михаил Ширин - мой парнтер по пикап.Ру). Запись вот тут - edu.pickup.ru/trening-idealnye-otnosheniya/

2. Общая стратегия: даешь только после реально ощутимых вложений с его стороны, к себе домой ВООБЩЕ не пускаешь. Хочет трахаться - пусть сам находит место. Ну и секс надо заслужить.

3. Если сразу после секса он пропадает, то в следующий раз вложения для него должны быть еще больше. И так, пока либо тебе не надоест, либо он пропадет, либо он построится и примет твои условия не на словах, а на деле.

Ну и помни: возвращение бывшего - самая сложная задача. Шаг влево или вправо - и все. Кранты. Сложность задачки с каждой ошибкой удваивается...

P.S. вебинар быстрей качай, он по-моему в полночь из общего доступа пропадет

P.P.S. ОЧЕНЬ рекомендую заглянуть 6 марта к Ширину на семинар по отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
избавиться от зависимости,понизить его значимость и вернуть,но исключительно для ЛТР

И рыбку съесть, и... :)

В первую очередь что делаем: избавляемся от зависимости или возвращаем? Баланс значимости на то и баланс, что при полном отсутствии зависимости ЛТР не получатся, ибо он тебе будет нафиг не нужен. Ты подумай. Про снижение зависимости тут многое написали тебе, плюс, делаешь правильные выводы. Про возвращение напишу.

1. Послушай Мишин вебинар (Михаил Ширин - мой парнтер по пикап.Ру). Запись вот тут - edu.pickup.ru/trening-idealnye-otnosheniya/

2. Общая стратегия: даешь только после реально ощутимых вложений с его стороны, к себе домой ВООБЩЕ не пускаешь. Хочет трахаться - пусть сам находит место. Ну и секс надо заслужить.

3. Если сразу после секса он пропадает, то в следующий раз вложения для него должны быть еще больше. И так, пока либо тебе не надоест, либо он пропадет, либо он построится и примет твои условия не на словах, а на деле.

Ну и помни: возвращение бывшего - самая сложная задача. Шаг влево или вправо - и все. Кранты. Сложность задачки с каждой ошибкой удваивается...

P.S. вебинар быстрей качай, он по-моему в полночь из общего доступа пропадет

P.P.S. ОЧЕНЬ рекомендую заглянуть 6 марта к Ширину на семинар по отношениям

Спасибо за советы.

Семинар скачала,послушала часть,данную информацию я уже почерпнула из литературы,которую тут рекомендуют и также из ФАКов,но все-равно,спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент моя основная цель избавиться от зависимости,понизить его значимость и вернуть,но исключительно для ЛТР,никак не для СО.

Понимаешь, как тебе писали выше, за 6 лет, а это срок не маленький (за это время люди успевают жениться и детей родить), он уже тебя слишком хорошо узнал, и если бы ему надо было, он бы уже давно женился. Изначально цель была, избавиться от зависимости и от данного муд.., ой т.е. мч., может не стоит от нее отходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец! Так держать!))) Он скоро вообще офигеет от перемен! Он то думает, что ты для него всегда доступна, а тут раз и нет) Правильно- не ведись на мелкие манипуляции, спокойный и уверенный тон голоса и взгляд и все, он уже в замешательстве. Главное, продолжать это достаточно долго. Н есрываться) Можно даже сказать- знаешь ,вот раньше я так тебя любла/ была влюблена а теперь другое дело, разглдела тебя получше и остыла. Извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Встречаться у него мы не можем,тк он живет с девушкой. Поэтому другого он и не предлагает.

Вам эта ситуация бордель не напоминает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita-Margori,

Да,это верно. Основная цель была избавиться от зависимости и мне это постепенно удается. Случаются откаты,но,когда отдаешь им отчет и понимаешь почему они происходят и что они,в принципе,неизбежны,это как один из этапов,который нужно пройти,во время лечения, становится легче и уже нет истерики и ломки (по другому не назовешь),просто грусть..которая через пару часов проходит,если ее не вынашивать,а отвлечься.

Я не отхожу от моей цели! Мне здоровье важнее)) И как я писала,если получится вернуть его на новом уровне- ок,я посмотрю по своим ощущениям на тот момент времени (хочу я этого возврата или нет),если не вернется (что тоже вполне вероятно,т.к. понятно,что сейчас он получает эмоции и секс от девушки,с которой живет и ему ну не прям-таки и одиноко,я так думаю,хотя и не знаю).

Т.е. возврат-это второстепенная цель,в идеале я,конечно,стремлюсь стать счастливой сама по себе)

Кайот,

В том,что инверсия работает- лично я уже не сомневаюсь,хотя в первые дни верилось с трудом почему-то..Вот вчера прочитала тему Аллы и еще раз убедилась в этом. Хотя мне герой моей темы больше напоминает героя PolinaW. Иногда мне кажется,что он настолько горд и неприступен,что просто неспособен на супер Б. Но время покажет.

JulianaS,

Спасибо за советы! Я держусь)) И в большей степени держусь благодаря тем знаниям и советам,которые почерпнула здесь) Так что спасибо.

pret-a-porter,

Это Вы еще очень мягко выражаетесь. Именно поэтому я и не соглашаюсь на встречу,т.к. в условиях "борделя" я в ней не заинтересована вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вы похитрее будьте. Когда он в следующий раз заведет разговор о возможной встрече - шаркайте ножкой застенчиво и говорите "пупсег, я собственно не против, НО обстоятелсьтва таковы (без объяснений), что принять у себя не могу. Давай, пупсичег, организуй". И глазками хлоп-хлоп и губками чпок-чпок :)))

пущай шевелится, а то персонаж несколко прих*ел, право слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы похитрее будьте. Когда он в следующий раз заведет разговор о возможной встрече - шаркайте ножкой застенчиво и говорите "пупсег, я собственно не против, НО обстоятелсьтва таковы (без объяснений), что принять у себя не могу. Давай, пупсичег, организуй". И глазками хлоп-хлоп и губками чпок-чпок :)))

пущай шевелится, а то персонаж несколко прих*ел, право слово.

))))Так он и организует,у него 2 квартиры (на второй правда мама живет,но ее часто дома не бывает),перехитрит и организует прием или пригласит куда-то)) Понятно,что проще всего у меня,но и в др. месте ему не составит труда (помимо той квартиры,где живет девушка). Нееет,сейчас никаких встреч.

Кстати,после последнего разговора его как отрезало,пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita Margori,

У меня новостей нет вообще. После последнего разговора он больше не писал и не звонил. Меня пару раз откатило, но я держусь)) Все же я переоценила ситуацию, уже практически приготовилась к разговору, по схеме Кайота, а товарищ и не спешит пинговать. Ну может, оно и к лучшему. Я через неделю уезжаю в отпуск, уверена, что после отдыха мне станет гораздо лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через неделю уезжаю в отпуск, уверена, что после отдыха мне станет гораздо лучше))

Дело не в смене обстановки, дело в Вас самих, Вы можете уехать хоть на край света, но себя то и свой багаж чувств и проблем будете с собой возить. Вы сами, как? Развитие и сдвиги в лучшую сторону есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через неделю уезжаю в отпуск, уверена, что после отдыха мне станет гораздо лучше))

Дело не в смене обстановки, дело в Вас самих, Вы можете уехать хоть на край света, но себя то и свой багаж чувств и проблем будете с собой возить. Вы сами, как? Развитие и сдвиги в лучшую сторону есть?

Сама,как маятник) Иногда "летаю",веселюсь и все круто,а было пару раз совсем печально(но это было как-раз когда я лежала дома с тем-рой,вообще настроение не айс было). Все как-то не стабильно.

Читаю по-прежнему книги,прошлую неделю болела и вообще не ходила никуда. А так выходные расписаны,время забито,но,иногда я отдельно,а моя голова- отдельно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, так и должно быть. Постепенно этот эмоциональный маятник устаканится. У меня однажды подъем был в отратительную погоду (ветер, дождь со снегом, все серое), а я с улыбкой по городу гулял)) Смотрели на меня как на умолишенного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Он проявится, когда ты меньше всего будешь ждать.

неистово плюсуюсь.

это так же неизбежно, как падение бутерброда маслом вниз и притяжение щербатого стула и новых чулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он:привет. Тебя что не учили перезванивать? (Днем я не взяла трубку)

Я: Привет. И продолжаю выбирать продукты.

Он: Я хотел еще вчера заехать и поговорить, но тебя не поймать.

Я: Не нужно, мы ведь все уже обсудили.

Он: Я может, освободил для тебя свое сердце, а ты так( типа с грустью, но уловила нотки стеба или манипуляции)

Я: слушай, хватит.

Он: давай я заеду, можно в субботу.

Я: твоя самоуверенность не знает границ. И начинаю уходить.

Что я увидела- неуверенный взгляд, что крайне странно для героя темы, бегающие глаза. Меня это подбодрило и собственно позволило не поплыть, а разговаривать спокойно.

В этом диалоге, я увидел молоденькую тоненькую берёзку, которая едва не ломается, гнётся, под напором наглого и холодного северного ветра ))

На его первую реплику ох*евшую с претензиями, в том числе на то, что ты его собственность, с которой можно вот так небрежно аггресивно-манипулятивно обращаться - "Тебя что не учили перезванивать?" Знаешь так сказать - это как подойти к человеку со спины и неожиданно его очень напугать, чтобы он сьежился, прогнулся сходу.. В этом очень много ненависти..

Так вот, тебе конечно следовало ответить, если бы ты хотела максимальной пользы для себя лично - молодой человек, вы что-то попутали, если полагаете что со мной вам возможно обращаться подобными словами, и в подобном тоне. Претензии свои вы можете высказывать в другом месте, я же трубку не брала потому что не желаю с вами общаться больше вообще никогда... Вопросы есть ещё какие-то? ) Нет - прощайте..

Я конечно понимаю что тебе от одной мысли о том что ты ему это будешь говорить, уже страшно и коленки подгибаются.. но тут уж ничего не попишешь, либо справляешься с таким, либо нет ) другого не дано.. но знать что будет если не справишься, следует - не очень завидное положение тряпки, которой помыкают как вздумается, которой вредят небрежно иногда даже забавы ради ну и т.д

Но ты вроде как хочешь отношений с этим.. Тогда конечно придётся терпеть подобное обращение, унижения и прочее ) Ну а иначе как, он по другому не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо всем за участие))

Полный Пэ, читаю и понимаю,что со стороны моя ситуация,наверное,выглядит крайне печально..И выгляжу я тоненькой березкой)) И действительно вначале даже просто отказывать было как-то страшно,но в какой-то момент мне стало понятно,что я уже ничего не теряю. Так как ты советуешь,я,конечно,не сказала,но уже даже то,что было сказано мною со спокойным и равнодушным выражением лица,сделали свое дело. По меньшей мере для меня это был прогресс.

А тем временем у меня новости. И они у меня почему-то не вызывают эмоций (это хорошо или плохо))?).

Вчера вечером звонок от героя темы - на супер-позитиве,как-будто мы друзья,которые сто лет не виделись-говорит,я вот еду в гости к Васе,ну ты его помнишь бла-бла-бла (это товарищ,к которому мы часто ездили в гости, просто посидеть-поболтать,поиграть в бильярд и тд). Если хочешь,поехали со мной. Я,конечно же, отказываюсь,говорю,спасибо за приглашение,но я не поеду. Он -ну смотри сама,мое дело предложить,посидим-пообщаемся. Я отказываюсь и прощаюсь. Через час приходит смс- приезжай к нам,в бильярд погоняем,я сейчас вызову тебе такси. Это такси меня вообще выбило из колеи. Я что,девушка по вызову,чтобы по ночам на такси ехать на дачу к ним. Я ничего не ответила.

Если честно,было ощущение,что ему захотелось потрахушек. Уже не говорит о том,что "хотел поговорить", а понятно,что если бы я поехала к другу,там бы никто не стал выяснять отношения,и он,наверное,думал,что там прожмет меня на секс и все- мышка в ловушке.

Утром снова смс - Привет.Как дела? Ответ такой же,как и вопрос- Привет.Нормально.

Мое мнение- думаю,что с девушкой все-финита ля комедия, секса не стало,а очень хочется,вот товарищ и активизировался. Хотел бы чего-то большего,вел бы себя по другому. Одним словом,пока все мутно. И что интересно,меня не колбасит, т.е. я ничего не жду и понимаю,что он совсем не меняется.

Еще одна новость- сегодня встретила знакомого парня,с которым познакомилась в одном из предыдущих залов,куда я ходила. Он был так рад меня видеть,засыпал комплиментами и тд.Мы мило пообщались. Одним словом, в итоге,он умудрился взять мой номер тел,и я,на удивление, с легкостью(и это ключевое слово!) его озвучила))

Так что по-ходу,у меня намечается свидание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но нет ли у тебя умысла (неосознанно) ГГ темы в вязать в игру соперник с целью прогиба? У тебя есть стратегия, и что ты хочешь в итоге. В принципе первоначальная цель достигнута БЗ сместился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что по-ходу,у меня намечается свидание)

Ну, про отчаянное бл@дство никто не говорит, но тем не менее, надеемся и секс, тебе это не помешает. Удачи.Напиши потом, как сходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но нет ли у тебя умысла (неосознанно) ГГ темы в вязать в игру соперник с целью прогиба? У тебя есть стратегия, и что ты хочешь в итоге. В принципе первоначальная цель достигнута БЗ сместился.

Да,БЗ сместился,но пока не выровнялся на 100%. Сегодня я спокойна,а вот 3дня назад меня откатывало. Прогибать его осознанно не планирую,а по поводу неосознанного прогиба сложно сказать..

Так что по-ходу,у меня намечается свидание)

Ну, про отчаянное бл@дство никто не говорит, но тем не менее, надеемся и секс, тебе это не помешает. Удачи.Напиши потом, как сходила

))))РитаМаргори,

Ну секса точно не будет (по меньшей мере в данный момент я в этом уверенна),договорились,просто "посидеть по-дружески"))

Для начала просто хочу пообщаться-развеяться.

Как сходила,напишу,конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный Пэ, читаю и понимаю,что со стороны моя ситуация,наверное,выглядит крайне печально..И выгляжу я тоненькой березкой)) И действительно вначале даже просто отказывать было как-то страшно,но в какой-то момент мне стало понятно,что я уже ничего не теряю. Так как ты советуешь,я,конечно,не сказала,но уже даже то,что было сказано мною со спокойным и равнодушным выражением лица,сделали свое дело. По меньшей мере для меня это был прогресс.

Ты молодец ) Единственное чего пока ещё не до конца понимаешь, это то что таких людей надо ампутировать от себя без жалости ) Но уже идёшь сама к этому пониманию, и видимо - дойдёшь )) Пока просто сомневаешься, надеешься ещё остаточно, на возможность каких-то чудесных перемен ))

Я тебе скажу по опыту своих многократных попыток влияния и обучения ребят с подобным поведением - бесперспективно это ) В медузу костей не вставишь..

И ты тут не при чём, то что он не любит тебя, то что вот так относится - это следствие его личной неспособности ни к кому вообще в этом мире относится разумно, бережно, нежно, с пониманием, учитывая и оберегая его жизнь, его психику, с пользой не только для себя... Те кто способны на такое, вообще ни с кем себе такого поведения деструктивного и жестокого - не позволяют..

Ну и ещё один момент - для тебя весьма полезным было бы окончательно освободиться от этого человека, отчетливо продемонстрировав ему своё превосходство.. Так чтобы расставшись с тобой, он отчётливо понимал что муд*к он, чтобы даже мыслить о тебе плохо, и даже в мыслях тебя как-то обвинять - он боялся )) Чтобы он почувствовал реально себя г*вном, просил прощения и перед тобой на ципочках ходил, спрашивая разрешения о том, можно ли к тебе ему обратиться ))

Ну это ладно.. Хотя бы, прежде всего.. Он не должен думать о тебе как о той которой можно говорить - тебя перезавнивать не учили... и которую можно на дачу вызвонить...

Для этого не молчи... Отвечай прямо и честно, то что чувствуешь по поводу его слов.. Не бойся.. Он будет пытаться отвертеться, на тебя вину переложить, сказать что ты дура неадекватная.. с этим надо справиться и стоять на своём... Спокойно и уравновешенно, с иронией хлёсткой...

Например спросить - а зачем ты меня на дачу тащишь? Трахнуть хочешь? Хочешь из меня шл*ху сделать, которую потом все презирать будут? )

Он начнёт отмазываться, отвечаешь - не ври мне.. я тебя знаю ))

ну и в таком духе, если сможешь )

Я те гарантирую, такие слова, такое твоё поведение - ему уеб*т мощнее чем это мог бы сделать тайсон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец ) Единственное чего пока ещё не до конца понимаешь, это то что таких людей надо ампутировать от себя без жалости ) Но уже идёшь сама к этому пониманию, и видимо - дойдёшь )) Пока просто сомневаешься, надеешься ещё остаточно, на возможность каких-то чудесных перемен ))

Я тебе скажу по опыту своих многократных попыток влияния и обучения ребят с подобным поведением - бесперспективно это ) В медузу костей не вставишь..

И ты тут не при чём, то что он не любит тебя, то что вот так относится - это следствие его личной неспособности ни к кому вообще в этом мире относится разумно, бережно, нежно, с пониманием, учитывая и оберегая его жизнь, его психику, с пользой не только для себя... Те кто способны на такое, вообще ни с кем себе такого поведения деструктивного и жестокого - не позволяют..

Ну и ещё один момент - для тебя весьма полезным было бы окончательно освободиться от этого человека, отчетливо продемонстрировав ему своё превосходство.. Так чтобы расставшись с тобой, он отчётливо понимал что муд*к он, чтобы даже мыслить о тебе плохо, и даже в мыслях тебя как-то обвинять - он боялся )) Чтобы он почувствовал реально себя г*вном, просил прощения и перед тобой на ципочках ходил, спрашивая разрешения о том, можно ли к тебе ему обратиться ))

Ну это ладно.. Хотя бы, прежде всего.. Он не должен думать о тебе как о той которой можно говорить - тебя перезавнивать не учили... и которую можно на дачу вызвонить...

Для этого не молчи... Отвечай прямо и честно, то что чувствуешь по поводу его слов.. Не бойся.. Он будет пытаться отвертеться, на тебя вину переложить, сказать что ты дура неадекватная.. с этим надо справиться и стоять на своём... Спокойно и уравновешенно, с иронией хлёсткой...

Например спросить - а зачем ты меня на дачу тащишь? Трахнуть хочешь? Хочешь из меня шл*ху сделать, которую потом все презирать будут? )

Он начнёт отмазываться, отвечаешь - не ври мне.. я тебя знаю ))

ну и в таком духе, если сможешь )

Я те гарантирую, такие слова, такое твоё поведение - ему уеб*т мощнее чем это мог бы сделать тайсон ))

Твои сообщения вселяют в меня оптимизм,спасибо)))

Кривить душой не стану- вера в то,что все может быть иначе еще присутствует..но чем дальше,тем сильнее убеждаюсь,что он не будет другим. Он становится "хорошим" только на время,пока его "зажимает",а потом принимает свой обычный облик. Сейчас вспомнила,как очень давно,когда мы только-только начали общаться,ему кто-то позвонил (как потом выяснилось,это была девушка) и он тааак грубо (и это в моем присутствии) разговаривал..орал на нее и конкретно грубил.Я помню спросила,с кем это он так.Он ответил,что это девушка,которая его "достала". В тот момент я очень удивилась,что он способен так разговаривать с девушками. И вот именно тогда мне уже стоило задуматься и понять,что рано или поздно меня настигнет та же участь... Это к тому,что он в принципе,так общается. Не всегда,конечно,но когда без настроения и т.д, становится именно таким. Очень вспыльчив.

Буду учится отвечать прямо и честно,частично у меня это уже получается,но не так откровенно,как у тебя))

Все мои подруги советуют мне то же самое,т.е. освободиться от него,одна даже решила меня познакомить с одним своим родственником, с ее слов,очень порядочным парнем) Завтра с ним встречается,сказала сфоткает)) (Все это меня немного веселит,конечно)

Говорят,со стороны всегда виднее.. Не знаю,чем все это закончится,для меня самое важное-не потерять обретенное спокойствие и просто продолжать жить своей жизнью.

Как сказали в одном фильме- В конце концов все будет хорошо,а если не все хорошо,значит это еще не конец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например спросить - а зачем ты меня на дачу тащишь? Трахнуть хочешь? Хочешь из меня шл*ху сделать, которую потом все презирать будут? )

Он начнёт отмазываться, отвечаешь - не ври мне.. я тебя знаю ))

ну и в таком духе, если сможешь )

Автор, не делай так, ни в коем случае.

Почему?

Мне идея понравилась, хоть в целом я вообще против любого контакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто если сделать как ППЭ это заденет эго парня, и это путь к разрыву отношений

а хелен вроде хочет его вернуть

но

вопрос

не вернеца ли все на круги своя, если она его вернет..и не станет ли он грубым..

или элен изменица и грубьяна не примет обратно

ТяниТолкай выходит :)

совет ППэ это дернуть дракона за хвост :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто если сделать как ППЭ это заденет эго парня, и это путь к разрыву отношений

а хелен вроде хочет его вернуть

А, сорри, я не представляю, как можно хотеть вернуть мужика, которые встречается (ладно бы если тоже подтрахивал) с другой девушкой, и не скрывает этого. Фу (хотя я бы посмотрела, как я пела бы месяц назад).

Ну на мой взгляд этот совет плох в том, что автор не вытянет таких разговоров, и к тому же это просто невоспитанно и грубо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из головы его выкинуть для начало, а уде опосля с холодной головой, если он сам выкладываться не будет, можно и пинком под зад. Пока он получил инверсию, потек, ты с ним пообщалась и его отпустило на время. Отсюда и залихватское " поехали на дачу".он не верит, что это конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

У него ко мне какая-то эмоциональная неприязнь, обидел я его где-то )) Для меня даже неожиданностью было то, что данный товарищь вдруг, как ожп страдающая пмс в одной из тем не стого не со всего, остервенело набросился.. так и продолжает с тех пор )) Он не понимает просто, того что я пишу, и его это бесит ))

Мне идея понравилась, хоть в целом я вообще против любого контакта.

Нельзя незакрытыми такие вещи оставлять ) Это унижение было, и до тех пор пока этот человек держит в сознании образ автора как куклы для битья и утех, оно будет определять судьбу, и внутреннее состояние героини.. ранить её гордость ) И потом, спустя года, обьявится всё равно, и как минимум испортит настроение своей вонью, или напугает... Прятаться и бежать нельзя, нужно сначала победить - потом отпустить )

а хелен вроде хочет его вернуть

Хелен хочет быть счастливой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо все делать размеренно и вежливо, с достоинством и не задевая никого (это бьет наиболее больно)

:D ну-ну.. так придётся тебе сто раз вежливо обьясниться )) а есть ещё такие персоонажи, которым твои вежливые обьяснения каждый раз доставлять будут, и потом с дружками они над ними вместе поржут )))

Я же предлагаю конкретно его за яйца на крюк подвесить )) Неожиданным резким манёвром, вскрывающим его истинные мотивы и чувства - которых, как я точно знаю, каждое чм* стыдиться и скрывает )) Этож даже в нлп есть, в базовых прессупозициях - каждый о себе думает хорошо, хочет думать как о чем-то хорошем.. )) В общем да, на чувстве греха, сказав ему об его ущербной лживости - вы*бать человека, самый эффективный вариант )) Без жалости, без послаблений, без эмоций - спокойно совершенно )) тебе это не понятно, потому что ты слишком эмоционален.. раздражителен.. ты не сможешь хладнокровно и жестко говорить, ты сможешь только слюнями брызгать )) оттого и слеп и дальше носа не видишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя незакрытыми такие вещи оставлять )

неьлзя позволять себя унижать

но ты предлаешь ответный удар. причем из подтишка, по типу моральной селедки. "схватить его за яйца" что за нафиг

если уш рубить по носу ему

то резко говорица-чтобы он не смел разговаривать в подобном тоне и подобными словами, и был с ней крайне вежлив и предупредителен

, свести бровки хмуро и искрить глазами....вот...

вот от такого офигевают..

а от раздражения яиц обычно получают в ответ в лоб.

Петерстань провоцировать Кайота, я все вижу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петерстань провоцировать Кайота, я все вижу

Его грех не попровоцировать, тем более сам напрашивается.. :D меня останавливает только специфика раздела, и то что тут флуд не приветствуется )) всё, закончим с ним.. так бы он у меня сполна вкусил.. ))

неьлзя позволять себя унижать

но ты предлаешь ответный удар. причем из подтишка, по типу моральной селедки. "схватить его за яйца" что за нафиг

Ты не врубаешь, как оно бывает.. что ошибки нужно исправлять, и что из каждой ошибки, проистекают следствия.. ) Если не схватить его за яйца, ошибка останется неисправленной.. Если уж совсем по простому - подсознание всегда будет помнить, что есть некий человек, который тебя унизил, и знать что сейчас он продолжает радоваться жизни, что он не ответил за эти действия перед тобой, не пожалел о них ни разу.. ) Это будет терзать, это будет лишать энергии.. Поэтому ответный разящий удар сокрушающий, без зацикливания - оч полезен ) Он освобождает ВС от униженности ) И тут автор имеет на него полное право, потому что отчетливо видно какое чм* герой темы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЭ ты не врубаешьс, что все это выдумки твоего эго, причин для унижений нет

это ты сейчас создаешь для не модель поведения с законами и правилами которые рождают ошибки если им не следовать

закатываешь их ей на подсознание, которое будет помнить..что ее оказываеца унизи. и надо отомстить ну и далее по твоему тексту

стало быть я о чем..это всего лишь модель , одна из моделей...

короче говоря давай придумаем др шаблон поведения нежели удовлетворять себя за счет других

хотя идеально вообще без подсадки нового шаблона убрать ее со старого. это ведь тоже можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЭ ты не врубаешьс, что все это выдумки твоего эго, причин для унижений нет

это ты сейчас создаешь для не модель поведения с законами и правилами которые рождают ошибки если им не следовать

закатываешь их ей на подсознание, которое будет помнить..что ее оказываеца унизи. и надо отомстить ну и далее по твоему тексту

стало быть я о чем..это всего лишь модель , одна из моделей...

короче говоря давай придумаем др шаблон поведения нежели удовлетворять себя за счет других

хотя идеально вообще без подсадки нового шаблона убрать ее со старого. это ведь тоже можно

То что ты пишешь, это выдумки твоего эго, которое обманывает тебя в том что яичницу сделать можно, не разбив яиц ))

Оно тебе нашептывает сказки, про халяву жизненную, которой опять же нет ))

Попробуй не думать об этом, а чувствовать это.. Представить себя на месте автора, то что ты вот веришь в человека, чего-то ждешь от него, а тебе х*як по лбу со всей дури - я к другой ухожу... И опять же, не думай об этом, а знай, вспоминай как в таких ситуациях сжимается всё твоё нутро, как в нём всё переворачивает и разрывается на части... И вот после уже можешь своим умом сообразить, что подобные вещи по простому не исправляются )) Что нужно вернуться в прошлое и перпрожить эту ситауацию по новому, чтобы переструктурировать свои энергии повреждённые ошибками.. )) И не пытайся со мной сверху разговаривать, не доросла ещё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не пытайся со мной сверху разговаривать, не доросла ещё ;)

нижайше осмелюсь доложить

что ваш способ Что нужно вернуться в прошлое и перпрожить эту ситауацию по новому (с)не есть то что вы предлагаете конкретно..

ты ему хочешь яйца почесать, не более, исходя из своей обычной манеры задевания людей, провокатор

эго эгу руку моет ;)

и да. когда ты начнешь тратить время на вопросы , ответы на которые никто не увидит, может я и буду смотреть тебе в рот. :)

перепрожить можно и без вовлечения мч. еще раз пишу.

а можно вообще сломать шаблон без возвратов в прошлое. гуру-муру :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например спросить - а зачем ты меня на дачу тащишь? Трахнуть хочешь? Хочешь из меня шл*ху сделать, которую потом все презирать будут? )

Он начнёт отмазываться, отвечаешь - не ври мне.. я тебя знаю ))

ну и в таком духе, если сможешь )

Я те гарантирую, такие слова, такое твоё поведение - ему уеб*т мощнее чем это мог бы сделать тайсон ))

Интересно, а это все только лично можно говорить или по телефону тоже можно? Просто такие предложения типа приехать на дачу обычно по телефону поступают в основном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно как, главное чтобы человек понял, главное поймать его на противоходе, и так чтобы результатом было крушение его мнения о тебе, чтобы ты покрылся для него туманом неизвестности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем по простому - подсознание всегда будет помнить, что есть некий человек, который тебя унизил, и знать что сейчас он продолжает радоваться жизни, что он не ответил за эти действия перед тобой, не пожалел о них ни разу.. )

Что нужно вернуться в прошлое и перпрожить эту ситауацию по новому, чтобы переструктурировать свои энергии повреждённые ошибками.. ))

Какая-то это деструктивная энергия будет.

Автор, судя по постам, добрая и мягкая, огрызаться неприученная. Она сама пишет, что все, что хочет, это покоя, а не мести (даже если это один из негарантированных путей возврата).

Такая негативная провокация с ее стороны приведет к тому, что она сама будет вариться в откате своей грубости и наглости (и даже не потому что любит его и ей сложно его задеть, а потому что вообще хамить не привыкла и кайфа от этого не ловит - здесь в других темах были девочки, которым бы такая модель подошла).

Подсознание можно побороть и без саморазрушения, не даром же есть медитация, гипноз, психотерапия и транс. Можно простить и его, и себя.

Не скрою, когда я своего героя отпускала, в какой-то момент мне безумно хотелось нагнуть его, ударить по больному (я делала что-то подобное с ним и раньше, но потом сразу извинялась и мне становилось еще хуже). И мотиваций было именно то, что ты пишешь "освободить ВС от униженности". И это был один из моих страхов, кстати, что из сильного "+" к своему герою, я уйду в глубокий "-". Нужно же равнодушие, именно оно в такой ситуации принесет спокойстви и гармонию.

И еще немного из лирики: мне было очень жаль гадить мое прошлое светлое чувство к нему таким неадекватными поведением.

Она его любит и он не виноват, что не любит ее. Она знала, что он ее использует и позволяла это делать, вот он и пользовался. Не надо брать на себя функцию богов и наказывать его, жизнь его и так накажет. А Helen может дадут хорошую компенсацию за ее мучения.

Да не важно как, главное чтобы человек понял, главное поймать его на противоходе, и так чтобы результатом было крушение его мнения о тебе, чтобы ты покрылся для него туманом неизвестности..

50/50. Скорее он решит, что у нее ПМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого негатива, всё это надо делать спокойно, и даже с улыбкой на лице и позитивом, относясь с юмором )) Почему-то у вас крепко сложенное представление имеется, что подобные вещи говоряться обязательно с эмоциями, злобой, обидой )) Я помню вскрывал так людей, и мы ржали вместе - хотя им конечно было немного не по себе ))

+ ко всему, этим оказываешь им услугу, приносишь пользу.. как ты говорила, жизнь их накажет сама за глупость, а таким образом даешь им шанс задуматься о себе ) я видел как такое происходит, как они хоть и нелепо, но пытаются с тьмой в себе по честному бороться, понимать её..

И не будет 50на50, если всё сделать чётко - не будет у него никаких мыслей, будет только крушение представлений, размыкание замкнутости сознания на нём.. Что крайне необходимо, потому что во первых такие вещи, когда кто-то видит вас и формирует слабым, посылая такие сигналы и картинки о вас во вселенную, незримо оказывают влияние деструктивное на вас лично..

Во вторых - это так, совет на подумать - никогда вообще в отношениях не допускайте того чтобы становиться настолько предсказуемыми и доступными в сознании партнёров, старайтесь не формировать в нём представление о вас как о чем-то определённом, всегда известном - это первое что порождает скуку, убивает стасть, лишает свежести, да и не только сами отношения - и вас самих.. желательно более удивительными оставаться всегда, в хорошем смысле этого слова ) И тут если действовать в согласии со своими чувствами, интуициней - такое всегда незримо будет присутствовать ) будто бы импровизация, хотя на самом деле алертное состояние адекватно реагирующее на изменчивую среду, никогда не действующее по одним и тем же схемам, потому что это просто неэффективно, всегда нужно что-то новое, отличное от старого )

И да - я понимаю почему вы так реагируете на эти мои поучения )) Вам страшно, вы не привыкли говорить о том что чувствуете )) Вас зовут на дачу как шлюху - вы смолчите, спрячете обиду )) Вами манипулируют - вы видите )) но опять же смолчите, оправдывая это чем угодно, ещё и злобу затаив )) тогда когда просто тупо боитесь сказать о том что вам не нравится - это нужно преодолевать.. учиться по другому делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно как, главное чтобы человек понял, главное поймать его на противоходе, и так чтобы результатом было крушение его мнения о тебе, чтобы ты покрылся для него туманом неизвестности..

Согласна,я этого и пыталась достичь,т.е. мне и советовали изначально резко сменить линию поведения,чтобы он не понял,что вообще происходит,чтобы сломать сложившееся мнение обо мне,чтобы он получил порцию "холодного дождя для своего мозга". Просто способ достижения этого был выбран более естественный для меня,что-ли. Путем спокойного и равнодушного отказа.Т.е. все,мне это больше не интересно. И могу сказать,что это сработало. Пусть не до конца,но задело его-это точно.

Автор, судя по постам, добрая и мягкая, огрызаться неприученная. Она сама пишет, что все, что хочет, это покоя, а не мести (даже если это один из негарантированных путей возврата).

Такая негативная провокация с ее стороны приведет к тому, что она сама будет вариться в откате своей грубости и наглости (и даже не по тому, что любит его и ей сложно его задеть, а по тому, что вообще хамить не привыкла и кайфа от этого не ловит - здесь в других темах были девочки, которым бы такая модель подошла).

Плюсую. Это правда. Я слишком добрая. Даже во время наших ссор в прошлом,когда я уверенным тоном высказывала какие-то претензии по поводу его поведения,он сначала спокойно все объяснял,если я продолжала в том же духе,он просто начинал наезжать,типа а че это ты мне хамишь,я все объяснил,что не так? И тут уже он поворачивал все так,как-будто это его обидели, и я начинала чувствовать себя виноватой. Хотя в др.жизненных ситуациях я отстаиваю свою точку зрения и огрызаться умею) Но здесь я просто устала и уже,наверное,просто не верю,что что-то можно изменить. По меньшей мере покоя я достигла,и это главное)) А дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к тому же это просто невоспитанно и грубо.

Скажу больше - это неадекват. Он приглашает ее. Пусть это и не особое приглашение - но у него устоялся шаблон, по которому он с ней встречался - нравится это кому-то или нет. В то, что они расстались и ничего больше не будет, он не верит и даже не сомневается. И даже если сказать ему, что есть молодой человек, поэтому она никуда больше не поедет - он только спустя время начнет одуплять, что произошло. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ его защемит.

У него будет стойкое ощущение, что она копила это и дала выход этим эмоциям вот в такой непричудливой форме.

Надо все делать размеренно и вежливо, с достоинством и не задевая никого (это бьет наиболее больно) - демонстрируя серьезнейшие изменения в себе и своем отношении. Будет мета - "Да, была сильная зависимость, к сожалению. Теперь она прошла и больше я возвращаться к ней не хотела бы. У меня теперь другая жизнь" (где тебя нет).

А эта реакция, типа "я тебе не какая-нибудь шлюха" - это провал полный.

(Писала-писала и первая часть мульти-цитирования куда-то пропала..)

Напишу кратко еще раз)

Да,он действительно меня пригласил,так как делал это раньше.Мы и раньше ездили к этому другу и не раз,и я всегда с радостью принимала приглашение. Поэтому,сейчас он решил пойти по такому же шаблону (который я сама же и позволила сформировать,кстати),но я уже другая и это сейчас меня задевает такое его поведение,потому что я все-же думала,он,как минимум поговорит со мной (о чем,кстати,сам же и говорил,но потом,видимо,передумал),а он сразу пытается прогнуть на секс.

За тему спасибо,я обязательно прочитаю! Мне не помешает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто способ достижения этого был выбран более естественный для меня,что-ли. Путем спокойного и равнодушного отказа.Т.е. все,мне это больше не интересно. И могу сказать,что это сработало. Пусть не до конца,но задело его-это точно.

Задело - да. Но он все равно ничего не понял. Не понял, что ты уже другая. Поэтому далее и последовала проверка с вызвоном тебя на дачу. И опять ты ничего не дала ему понять. Ведь одно дело если ты ломаешься и цену себе набиваешь (как он вероятно думает) и совсем другое если ты уже наелась досыта и больше не хочешь мириться с текущим положением вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да,он действительно меня пригласил,так как делал это раньше.Мы и раньше ездили к этому другу и не раз,и я всегда с радостью принимала приглашение. Поэтому,сейчас он решил пойти по такому же шаблону (который я сама же и позволила сформировать,кстати),но я уже другая и это сейчас меня задевает такое его поведение,потому что я все-же думала,он,как минимум поговорит со мной (о чем,кстати,сам же и говорил,но потом,видимо,передумал),а он сразу пытается прогнуть на секс.

Задевает? Ну так не позволяете себе попадать в положение "задетой". наращивайте панцирек.

1. Абстрагируйтесь. Вас никто не посмеет задеть, пока вы не позволите, да еще и не встанете услужливо в удобную для задевания позу

2. Если не знаете что и как отвечать - не отвечайте ничего. Учитесь держать паузу в разговоре. Кто начал суетится - тот в невыигрышном положении.

3. Держите удар. Иронизируйте. Но не активно как бы защищаясь, а лениво, будто делаете одолжение.

С ППЭ согласна по сути, но не согласна по форме. Хамить и дерзить надо тогда и только тогда, когда вы умеете это делать. Если вы этого делать не умеете - вы только вколыхнете волну г*вен, которая вас же ввиду неподготовленности и душевной ранимости с головой и накроет. А то что советую я - хамства никакого не содержит, это позиция яблочка на веревочке - без рук хр*н укусишь, только слюнями захлебнешься. Раз, два, а на третий человек (если не клинический дебил) задумается что и в какой форме вам можно преподносить, а что лучше не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, прошли сутки, и я могу исправить позорные орфографические ошибки в предыдущем посте (и наделать новых, которые уже можно будет оправдать высокой температурой)))).

Да не важно как, главное чтобы человек понял, главное поймать его на противоходе, и так чтобы результатом было крушение его мнения о тебе, чтобы ты покрылся для него туманом неизвестности..

И не будет 50на50, если всё сделать чётко - не будет у него никаких мыслей, будет только крушение представлений, размыкание замкнутости сознания на нём..

Теперь стало яснее, какая цель приследуется. Но делать "четко" в таких ситуациях для ведомого - это как корчить хорошую мину при плохой игре. А что делать, если Helen даст отпор в такой провокационной форме, но спокойно, соответственно, а он в ответ начнет на нее наезжать и перекладывать вину? Как ей защитить себя?

Во вторых - это так, совет на подумать - никогда вообще в отношениях не допускайте того чтобы становиться настолько предсказуемыми и доступными в сознании партнёров, старайтесь не формировать в нём представление о вас как о чем-то определённом, всегда известном

А можно попросить по подробнее рассказать (если также Helen не против)?

Во-первых, не понятно, как это реализовывать в долгосрочных отношениях. Т.е. постоянно не быть собой?

Во-вторых, как не перейти тонкую грань между игрой в непредсказуемость и откровенной ложью?

Как я подозреваю такая линия поведения должна строиться, чтобы быть в кайф самому тебе. Как этого добиться? Я, например, всегда считала себя слишком ленивой для того, чтобы врать.

И тут уже он поворачивал все так,как-будто это его обидели, и я начинала чувствовать себя виноватой.

Тебе Джерба и Pret ниже хорошо написали, особенно вот это:

И опять ты ничего не дала ему понять. Ведь одно дело если ты ломаешься и цену себе набиваешь (как он вероятно думает) и совсем другое если ты уже наелась досыта и больше не хочешь мириться с текущим положением вещей.

Раз, два, а на третий человек (если не клинический дебил) задумается что и в какой форме вам можно преподносить, а что лучше не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...