Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра момент истины! Все решил. Кратко и по делу.


Рекомендованные сообщения

Парни, привет. Очень нужен совет гуру.
Есть Я - 27 лет, ОЖП - 31, 7 баллов.
Мой и ее соц. статус - ОК, по деньгам - зарабатываем.
Завысил ее значимость не сильно, но выше среднего однозначно.
Встречаемся чуть больше полу-года. Вместе не живем. Знакомы с родителями друг друга.
Как у всех, по началу все было в шоколаде. Последний месяц все "плывет". Секс ей нравится.
Сейчас был игнор 2 недели с моей стороны (точнее это было Д).
Суть проблемы: Предполагаю - появление Васи, или бывший (но конкретных доказательств нет). Меня зае*ало ее отношение ко мне. Не ставит меня ни в х*й (конкретизировать не буду, и так понятно) плюс попытки прогиба, попытки манипуляций и навязывание чувства вины. Короче села на шею.
План: завтра встречаюсь с ОЖП. Возможно трахаю (но не факт). Далее вывод ОЖП на разговор в плоскости: "иди на *** с таким отношением. Не хочешь - уе*ывай. Еб*ись с кем хочешь.".
Цель: донести до ОЖП, что она в конец ох*ела. И с такими закидонами она мне на*уй не всралась.

ЛТР

Вопрос:
Где строить диалог? (просто приехать и в машине все сразу сказать или пойти поужинать и далее....)
Как лучше строить диалог? (возможно подскажете конкретные реплики с прогрузом).
Приемлем ли ультиматум аля "не хочешь жить вместе - до свидания."?
Или, не давая ей шанса, сразу же расставить все по местам: "Я хочу поставить точку в наших отношениях. Очевидно, что друзьями мы не будем. Было круто. Пока." и просто свалить?
Если скажет, что не может встретиться завтра, - какую линию поведения выбрать? (Говорить ей по телефону или просто слиться?)

Ну и конечно нужны ваши общие советы. Осталось всего несколько часов.

P.S. Морально к разрыву готов.
P.S.S. Зная себя, при разговоре - могу сорваться на мат.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Цель: донести до ОЖП, что она в конец ох*ела и с такими закидонами она мне на*уй не всралась.

Цель херня, ну донесешь ты ей и что дальше, будет она секситься с Васей, а ты будешь с защимлением. 

Ты с ней вообще хочешь быть? Если да, то БЗ выравнивай. Если нет, то в ДОД и другие девушки.

 

Вообще никуда не едь и выдержи игнор несколько дней. Как раз в себе разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никуда не едь и выдержи игнор несколько дней. Как раз в себе разберешься.

 

Забыл сказать - игнор, точнее Д последние 2 недели. Добавил в топ.

 

 

Цель херня, ну донесешь ты ей и что дальше, будет она секситься с Васей, а ты будешь с защимлением.

Ты с ней вообще хочешь быть? Если да, то БЗ выравнивай. Если нет, то в ДОД и другие девушки. 

Если она изменит свое поведение, я готов "быть с ней". Желание есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Села на шею? Сбрасывай. При следующей встрече, толерантно, взвешенно объясни свои негодования в душе, если не поймет, сливай. Ультиматум не нужен. Все мы люди и у всех нас есть язык, решай проблеммы с помощью него, а не с тактикой дальше на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не надо говорить в лицо, проще просто не давать ей на шею лезть. любые попытки сразу обламывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, тут такое дело, ты не должен ей что-то там доносить/доказывать/обьяснять! Ты должен сделать так, чтобы до нее все это само дошло.

Конечно, можно попробывать "иглу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Приемлем ли ультиматум аля "не хочешь жить вместе - до свидания."?

Нет. Будет обратный эффект. Получится что не ты ее посылаешь, а она тебя так как не хочет жить вместе.

 

Если хочешь чтобы ДОД ее зацепил, то используй классическую женскую формулировку "Ты прекрасный человек. Дело не в тебе, дело во мне. Давай останемся друзьями". Если ее прижмет, то она прекрасно знает каким образом быть хорошей девочкой и склонить тебя снова к отношениям. Она ведет себя с тобой как стерва не потому что не знает, а потому что не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставит меня ни в х*й (конкретизировать не буду, и так понятно) 

 

Поконкретизируй. а то может у тебя загоны, а мы тебе доднуть ее предлагаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 4K.Sad:

Проявление инициативы с ее стороны 0.

Вложения в отношения от нее минимальны.

На мои вопросы-что сегодня делала, отвечает: не скажу.

Сама не звонит. Никуда не приглашает.

Стала странно себя вести, на встречу некрасиво одевается.

Вытворяет шок: шли как-то, гуляли, она 2 раза плевалась. Для меня такое поведение ОЖП вообще неприемлемо, и вызывает отвращение. Складывается впечатление, что она намеренно вытворяет такую херню, чтобы я сам экологично слился.

Если сама звонит, то диалог ни о чем: как дела? Я сегодня ходила по магазинам, вот только домой зашла и надо поработать. Ладно, пока.

Наши 2 последних диалога по телефону:

...

Я - поехали в Ригу сгоняем через неделю

Она - я поеду в мае в Ригу, Таллин и Стокгольм

Я - о, круто отдохнешь. С кем едешь?

Она - не скажу, гадай. При встрече расскажу может быть

Она - а как у тебе, едешь в барселону? ты же хотел?

Я - собираюсь, только пока не решил когда, как на работе карта ляжет

И последний диалог:

...

Я - на завтра, на 10 вечера планов не строй, я заеду.

Она - я не знаю, в 10 мне надо будет поработать (читай Вася). Завтра я как раз в первой половине дня свободна, а вечером скорее всего занята буду.

Я - Ок, позвони как определишься.

Она - хорошо, тогда набери меня в обед, может я уже буду понимать.

Я - не понимаю, в чем проблема чтобы ты позвонила мне и сказала во сколько будешь свободна?

Она - нееееет

Я - почему?

Она - потому

Я - Ок, ладно. Пока.

Реально накипело. Конечно девочка мне в карту, но я готов послать ее на хуй. Т.к. послать всегда успею, хочу сначала отыграться на ней и дать второй шанс.

2Da_V:

Значит, думаешь Дод? Тупо приехать: я попрощаться, дело не в тебе... Давай дружить.

?

Хочу, чтобы ее защемило конкретно.

P.s. Игла, думаю, не совсем подходит в этой ситуации.

2Кайот:

С моей стороны это были смотрины.

С ее - просто поехали отдыхать я, ожп и ее мама. 2 недели, жила у меня в номере.

Да, скорее всего секс онли. Меня это абсолютно не устраивает, т.к. Она в сексе - 3 по 10 бальной.

Ее косяки описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а мне кажется, что в твоей ситуации. Не нужно ни каких встреч и разговоров.

 

После такого поведения в ваших диалогах. Самое полезное - это тотальный игнор.

 

 

Цель: донести до ОЖП, что она в конец ох*ела. И с такими закидонами она мне на*уй не всралась.

 

Что ты хочешь донести, что она окуела? Она и так это сама догоняет.

Ты ей позволяешь. Она пользуется.

 

Далее, бабе 31 год, а секс на троечку по десятибалке  :blink:

Сам же все анализирешь хорошо. ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 4K.Sad:

Проявление инициативы с ее стороны 0.

Вложения в отношения от нее минимальны.

На мои вопросы-что сегодня делала, отвечает: не скажу.

Сама не звонит. Никуда не приглашает.

Стала странно себя вести, на встречу некрасиво одевается.

Вытворяет шок: шли как-то, гуляли, она 2 раза плевалась. Для меня такое поведение ОЖП вообще неприемлемо, и вызывает отвращение. Складывается впечатление, что она намеренно вытворяет такую херню, чтобы я сам экологично слился.

Если сама звонит, то диалог ни о чем: как дела? Я сегодня ходила по магазинам, вот только домой зашла и надо поработать. Ладно, пока.

Наши 2 последних диалога по телефону:

...

Я - поехали в Ригу сгоняем через неделю

Она - я поеду в мае в Ригу, Таллин и Стокгольм (Предложение отклонила, все в норме)

Я - о, круто отдохнешь. С кем едешь? (Вопрос лишний, показывает твою слабость больше чем заинтересованность)

Она - не скажу, гадай. При встрече расскажу может быть (где твоя реакция?? хоть бы стебанул ее)

Она - а как у тебе, едешь в барселону? ты же хотел?

Я - собираюсь, только пока не решил когда, как на работе карта ляжет

И последний диалог:

...

Я - на завтра, на 10 вечера планов не строй, я заеду.

Она - я не знаю, в 10 мне надо будет поработать (читай Вася). Завтра я как раз в первой половине дня свободна, а вечером скорее всего занята буду. (Девушка озвучивает свою позицию по твоему предложению. Если можешь меняй, не додумывай за нее)

Я - Ок, позвони как определишься. (Зря передаешь инициативу)

Она - хорошо, тогда набери меня в обед, может я уже буду понимать.

Я - не понимаю, в чем проблема чтобы ты позвонила мне и сказала во сколько будешь свободна? (Срываешься, ноешь и истеришь) Лучше бы послал ее в этот момент, если уж так накипело. Просто так: Пошла на Х?Й

Она - нееееет

Я - почему? (тупой вопрос)

Она - потому

Я - Ок, ладно. Пока.

Реально накипело. Конечно девочка мне в карту, но я готов послать ее на хуй. Т.к. послать всегда успею, хочу сначала отыграться на ней и дать второй шанс.

 

 

Ну то что она тебя не уважает это ежу понятно. Но ты ведешь себя сам так. Заставить кого-то уважать себя - цель БРЕД. УВАЖАЙ СЕБЯ САМ, люди это чувствуют.

 

Немного расписал по ошибкам в диалогах. Ты ее не потянешь сейчас. Так что рецепт стандартный : ДОД. т10Д саморазвитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мля. Так ты не объяснил толком ситуацию с начала. При таком раскладе мой совет отменяется, мягкий ДОД тут будет вообще неадекватен ее поведению. Ты и так себя вел с ней слишком мягко и спускал на тормозах все ее наглое поведение.

 

Никаких шагов в ее сторону не предпринимай. Если будет проявлять инициативу, отвечай и на первую-же ее наглость в лобешник "да пошла ты на йух". Хоть потренируешся адекватно отвечать когда на тебя дерьмо выливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Sabbath, да ничего я донести не смогу. Единственное что, я бы хотел отыграться. Но собственно посыл ОЖП на *** на любую ее наглость - это и будет отыгрыш.

 

4K.Sad, по диалогу понятно. Завысил значимость, хоть и слегка, но отсюда и сопли.

 

 

пАганый Кайот, Da_V, ок, все понятно.

Если вдруг она сама звонит, намекает на встречу (или прямо говорит, что да, давай в 10 вечера) как быть? Трахнуть ее хочу.

При встрече выводить на разговор? Или как ни в чем не бывало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что она намеренно вытворяет такую херню, чтобы я сам экологично слился.

 

Очень может быть. 

Думаю ты стал мешать развитию отношений с Васьком. Ты её не устраиваешь, как ЛТР. И еще... - ЛТР у вас нет!

 

Все тебе верно пишут, она своим поведением заслужила ЖЕСТКОЕ ПНХ!!! А потом игнор и некст!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Трахнуть ее хочу.

Пока не справишься с этим желанием ничего не получится, а справится с ним есть единственный путь - в доволь и с удовольствием натрахаться с другой

 

Если вдруг она сама звонит, намекает на встречу (или прямо говорит, что да, давай в 10 вечера) как быть? Трахнуть ее хочу.

При встрече выводить на разговор? Или как ни в чем не бывало...

Вяло откажись - тебе не до того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Трахай - если сможешь. Про разговоры все забудь. Это бессмыслено в твоем положении. Чтобы разговоры имели смысл - ты должен иметь хотябы среднюю значимость для ОЖП. Тебе это уже писал ДаВ. Собственно это и в факе написано.

Сейчас твоя значимость 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если она сама реально предложит встретиться, то при желании я ее трахну. Вызванивать и приглашать ее я сам естественно не буду.

 

 

Трахай - если сможешь. Про разговоры все забудь. Это бессмыслено в твоем положении. Чтобы разговоры имели смысл - ты должен иметь хотябы среднюю значимость для ОЖП. Тебе это уже писал ДаВ. Собственно это и в факе написано.
Сейчас твоя значимость 5%.

Ок.

 

Ты себя трахнешь, даже если она тебе даст. Т.к. привязываешься ты, а не она.

 

Даст, ей в кайф. К тому же могут сработать якоря. А после этого слив.

 

И, кстати, зачем тебе трах с троечницей, я не понял.

Была мысль, что если все у нас будет хорошо, я ее научу, покажу...

 

Тем более - пнх - это вложение эмоций. Если посылаешь при таких обстоятельствах человека нах - это говорит лишь о том, как тебе его не хватает /подчеркивание позиции ведомого/. Поэтому не советую этого делать - кроме того, это просто неприлично.

 

Ну а если человек наглеет уже настолько, что все, пи..ц, другого выхода нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не наглеет, тебя юзают в качестве СО, не вводя тебя в заблуждение относительно твоей значимости, и юзают тебя, потому что ты сам это позволяешь. Это твои проблемы, что ты захотел большего, а не ее. Поверь, гораздо хуже когда показывают, что ты самый главный человек в жизни, а-потом выкидывают тебя на помойку прошлого за день. Вот это реальный удар ножом в спину.

Понятно.

Ну ок. Трахнешь ты ее и что? Думаешь, потом не захочется еще что ли? ОЖП привязывают сексом вообще-то, ты ведомый, а тебе надо отвыкать от нее - ты только оттягиваешь свое излечение. Причем твоя слабость видна невооруженным глазом - "трахнуть - чтобы наказать" здесь и не пахнет.

Ок.

 

Причем ты выцепляешь посты, которые подтверждают твой изначальный план - никаких советов ты не хочешь - хочешь лишь корректировки своего говноплана и подтверждений твоей правоты.

Тут ты не прав. Я здесь не для того, чтобы излить душу и сделать один хер по-своему.

По плану понял, что он отстой. Уже отказался от него.

 

Итого: никакой инициативы, Д. Если сама выходит на связь - отвечать, но со встреч сливаться. Если начинает выяснять - что случилось, мой ответ: не вижу смысла общаться, т.к. не мое.

Далее, если ее прижмет, что конечно вряд ли, как действовать? Тупо отмораживаться и уходить от ответа в стиле: "все будет хорошо)"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Итого: никакой инициативы, Д. Если сама выходит на связь - отвечать, но со встреч сливаться. Если начинает выяснять - что случилось, мой ответ: не вижу смысла общаться, т.к. не мое.

Далее, если ее прижмет, что конечно вряд ли, как действовать? Тупо отмораживаться и уходить от ответа в стиле: "все будет хорошо)"?

 

Ты для начала конретные новые цели свои обозначь. СО, ЛТР с ней или что вообще. ТОлько без дерганий. Определись сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого: никакой инициативы, Д. Если сама выходит на связь - отвечать, но со встреч сливаться. Если начинает выяснять - что случилось, мой ответ: не вижу смысла общаться, т.к. не мое.

Далее, если ее прижмет, что конечно вряд ли, как действовать? Тупо отмораживаться и уходить от ответа в стиле: "все будет хорошо)"?

 

Ты для начала конретные новые цели свои обозначь. СО, ЛТР с ней или что вообще. ТОлько без дерганий. Определись сначала.

На данный момент ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Итого: никакой инициативы, Д. Если сама выходит на связь - отвечать, но со встреч сливаться. Если начинает выяснять - что случилось, мой ответ: не вижу смысла общаться, т.к. не мое.

Далее, если ее прижмет, что конечно вряд ли, как действовать? Тупо отмораживаться и уходить от ответа в стиле: "все будет хорошо)"?

 

Ты для начала конретные новые цели свои обозначь. СО, ЛТР с ней или что вообще. ТОлько без дерганий. Определись сначала.

На данный момент ЛТР.

 

Следовательно тебе нужно поднимать свою значимость прежде всего у себя в глазах. Остужай голову.

Переключай внимание на друзей. На свои дела. О своих действиях отписывайся.

Об общении с ней пока забудь.  

И не вздумай писать ей что-то про твои защемленные яйца. У тебя все отлично.

Да, и трахни какую-нибудь ОЖП, чтобы она хотяб на 5-ку была в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следовательно тебе нужно поднимать свою значимость прежде всего у себя в глазах. Остужай голову.

Переключай внимание на друзей. На свои дела. О своих действиях отписывайся.

Об общении с ней пока забудь.

И не вздумай писать ей что-то про твои защемленные яйца. У тебя все отлично.

Да, и трахни какую-нибудь ОЖП, чтобы она хотяб на 5-ку была в сексе.

Видимо, будет немного легче перестроиться: я же говорю, что яйца не защемлены, еще есть немного свободного хода в тисках)

Есть варианты по Т3Д. В эту ПТ у друга ДР, идем отмечать... Цель: снять ОЖП, которая реально понравится.

 

Ее не защемит. О дерганьях за поводок - пиши сюда.

Ок.

 

Поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это после 2 недель игнора?

Ты типа должен ответить что-то вроде "Намек понял. В 19:00 выезжаю"?

 

После игнора были уже диалоги по телефону, как раз те, которые я приводил выше. Это же я вчера ей звонил и говорил, чтобы она на сегодня планов не строила на 10 вечера. Хотел встретиться, трахнуть ее и вывести на разговор, собственно с чего и начался этот топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну езжай тогда - хоть потрахайся /на свой риск/ и сделай Д /пропади/ , займись своими делами.Если не даст - тем более делай Д.

Обсуждать ничо не надо - мозги не трахай, ее трахай.

На свой риск - это как?!) Ты имеешь ввиду, что потом возможно защемление? Этого не будет.

 У нее сейчас ПМС и возможно уже начались дни. Об этом я как-то забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор нерешителен )))

видно что не пикапер)

ежик в тумане.

 

Возьми и в один день покончи с етим унижением и найди другую женщину.

я был в похожей ситуации и резко сделал дод на опережение-и даже не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У нее сейчас ПМС и возможно уже начались дни. Об этом я как-то забыл...

 

Нах ехть собрался тогда? Подрочить?

Мля, почему мужики в 27 лет до такой степени глупые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пинг - это она сообщает, когда свободна будет. Переноси встречу. Риск - да, тебя защемит, что объект, с которым ты желаешь ЛТР юзвет тебя как СО - только не надо говорить, что ты будда, и тебе пох этот мороз. Тем более ты в старттопе сообщил нам, что СО тебя абсолютно не устраивает. Но если ты готов рискнуть здоровьем, то из качественного СО - больше шансов выйти в ЛТР по общему правилу - т.е. йа не знаю, что должно случиться с этой конкретной ОЖП, чтобы она пересмотрела свои взгляды на тебя и как ты сможешь порвать шаблон ведомого, но можешь рискнуть временем, нервами. В обмен хотя, получишь опыт.

Да, СО меня не устраивает. На счет "защемит" скорее так: пощемит, но отпустит, благо проходили) На счет здоровья: у меня же не одна эта ОЖП, с другими у меня как раз СО.

На счет рискнуть временем и нервами я готов, чтобы, как ты сказал, в том числе приобрести опыт.

 

Итак, продолжение:

встретились в итоге, поехали поужинать. Первые мин 30 держала строгое Д (не обнимай, не целуй, не хочу и т.п.)... Под действием "паутины" начала прогибаться и через мин 40 я ее лапал уже всю и везде. Она что-то рассказывает, я целую ее в шею, покусываю за ухо... Она резко отстраняется со словами и улыбкой: "щекотно, щекотно...". Я также делаю Д. Проходит 1 мин, она делает мини Б (кладет свою ногу на мою), я отвечаю (поглаживание ее ноги) и далее все по-новой, опять лапаю, целую и т.д. Она снова: "щекотно..." и так раза 4 было.

 

Из диалогов, самое значимое:

(1)---------------- в ресторане:

ОЖП - рассказывай что у тебя за загон такой был?

Я - загон? ммм, поясни?

ОЖП - 2 недели ни слуху, ни духу, а тут как ни в чем не бывало говоришь: "я приеду"

Я - иди ко мне (пытаюсь обнять)

ОЖП - нееет, не хочу... вот расскажешь, тогда подумаю идти к тебе или нет

Я - беру ее силой, заваливаю на диван, пытаюсь поцеловать она с улыбкой отстраняется, тогда я шлепаю ее и сильно сжимаю ее попу

ОЖП - ну, рассказывай

Я - работы много

ОЖП - с улыбкой: неееет, плохая отмазка

Я - уезжал по делам (не могу сдержаться - сам улыбаюсь)

ОЖП - самому смешно, крест на этой отмазке, улыбается

Я - просто хотел отдохнуть... привести мысли в порядок... и с друзьями тоже не общался. Вот ты же собираешься в Таллин, тоже отдохнешь.

ОЖП - Дааа, я отдохну. ну там только 3 дня, по магазинам и т.п.

Я - Главное, чтобы компания была. Подруги, друзья хоть нормальные будут?

ОЖП - Я с Ирой (ее подруга), мамой и ее мамой еду

Я - ничего, с мальчиками симпатичными в пути познакомитесь)

ОЖП - конечно познакомимся, улыбается)

Я - только выбирай того, кто симпатичнее меня, я не хочу, чтобы моя девушка составила компанию какому-то некрасавчику

ОЖП - улыбается: симпатичнее тебя вряд ли

Я - а я в Мае собираюсь в Барселону, хочу, чтобы ты составила компанию.

ОЖП - я не смогу взять отпуск на долгое время, сгоняй с Колей (мой друг)

Я - не знаю пока, может вообще компанией поедем

 

снова обнимаю, целую...

 

ОЖП - в шутку обиженным голосом с претензией: отдохнуть он решил

Я - от тебя отдохнешь)

начинаю ее щекотать, "мучить", К+++

 

(2)---------------- в машине по пути ко мне:

Я - слышал, у девушек во время ваших дней, желание секса - хоть на стену лезь. Правда это?

ОЖП - ну не то чтобы на стену, но во время ПМС бывает, что я очень хочу, интригующе... А у тебя часто ПМС, улыбается?)

Я - у меня часто нимфомания - я постоянно хочу, с улыбкой и поглаживаю ее внутреннюю сторону ноги у самой киски

ОЖП - утю тю тю, улыбается

Я - у тебя же сейчас преддни, с намеком

ОЖП - ага

Я - отлично, едем ко мне, хоть раз страстной будешь (ну вырвалось, т.к. хотел дать понять, что в сексе она не особо)

ОЖП - нееее, завтра на работу и вот вот уже все потечет... не хочу, чтобы все в крови было... Как ты относишься к крови?

Я - в обморок не падаю

 

В итоге повез ее домой.

(3)-------------- у ее подъезда:

бла-бла-бла, что будешь делать, какие планы на выхи... разговор ни о чем...

сидит, не выходит.

Я - делаю мини Д: ну все, давай иди, я поеду, спать хочу

ОЖП - все, я  пошла, только дай я тебя укушу, тянется ко мне

Я - еще не хватало, чтобы меня покусала дикая женщина с ПМС

ОЖП - кусает меня за нос, целует в губы, но не засос

Я - ну-ка целуй нормально теперь!

ОЖП - сам целуй, отстегни ремень и поцелуй

Я - беру ее за голову, притягиваю и засасываю...

 

Прощаемся, уезжаю.

 

Приехал домой, думаю: сам звонить не буду, что доехал (обычно она просила чтобы я позвонил... тут нет).

Проходит мин 30, звонит: "все хорошо, доехал?"

Я - да, все ок, только зашел.

ОЖП - ну хорошо, спокойной ночи

Я - спокойной ночи.

 

Собственно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе результат встречи?

Ни о чем.

Хотел ее увидеть - увидел.

 

 

А от форума-то чего хотел?

Я сделал Б, она в ответ... Собственно теперь я вновь отмораживаюсь.

Спасибо за советы, теперь по ним работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. телка хотела чтоб ты ее трахнул. а ты оставил ее без сладкого :) паразит :)

 

5 баллов! И правда ПАРАЗИТ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. телка хотела чтоб ты ее трахнул. а ты оставил ее без сладкого паразит

 баллов! И правда ПАРАЗИТ)))))

Ничего, потерпит... ну или к Ваську свалит)

А я "подогрею" пока) или сегодня пожарю какую-нить Т1Д!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своих действиях отписывайся.

Да, и трахни какую-нибудь ОЖП, чтобы она хотяб на 5-ку была в сексе.

Вчера сделал Т1Д, ОЖП 5,5-6, в сексе на 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, ближе к 1 ночи, сидел потягивал старого доброго Джека со льдом, слушал Дениса Мацуева и мониторил на сайте знакомств варианты - пообщаться с парочкой 7-8к. И, как вы думаете, на кого я наткнулся?! Да, да! Именно на свою ОЖП)

Не долго думая, написал ей: стебанул ее возраст (на сайте она указала 29 лет, хотя в действительности 31) и благополучно пошел отстегиваться в кровать.

 

Сегодня в обед ОЖП звонит, я не взял - действительно был занят. Спустя 10 мин ОЖП присылает смс: "Перезвони, по жопе тебе надо дать)".

Пока молчу.

 

Написал тут, потому что слегка сдавило яичко (хотя на сайте ничего плохого она не указала, цель знакомства: "ищу новых друзей")... Уже отпустило)

 

Вот такой расклад. Будут комментарии, друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут СЗ. ну ты ж ее не трахаешь, вот и ищет новый х*й :) смотри чтоб яйки не зажало :)

СЗ, - знаю, знаю... ВВП и т.д. Ну вот захотелось в 1 ночи)

Яички не зажмет, под контролем.

Сейчас как лучше реагировать? Хочу как-нить перезвонить и намекнуть, что мне придется ее хорошенько в попу, без смазки - как наказание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как лучше реагировать? Хочу как-нить перезвонить и намекнуть, что мне придется ее хорошенько в попу, без смазки - как наказание)

 

Нафига какие-то левые намеки и реверансы?

На смс ответить не можешь?

 

"Перезвони, по жопе тебе надо дать)".

 

"Ну так приезжай, и за плеткой заехать не забудь. А там посмотрим, кто по жопе получит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы просили описывать все пинги и выкладывать новости сюда... И так, продолжение:

 

эти пару дней не общались с ОЖП. В вирт не выходил, нигде не светился, просто занимался своими делами (в зал ходил, бегал и футбол смотрел).

И захожу, значит, я сегодня на тот СЗ (см. выше), а от нее висит сообщение (сегодня утром написала):

 

ОЖП: "вообщем теперь понятно куда ты на 3 недели пропадал.." (это о тех двух неделях Д с моей стороны, см. выше)

Я: "не 3, а 2)" (на позитиве был)

 

выхожу с СЗ - надо было ехать по делам..

 

через 2 часа захожу обратно, вижу - висит 2 сообщения от ОЖП (ну, думаю, началось - прочистка мозгов, попытка выставить меня виноватым и т.д., и т.п.) 

 

первое сообщение:

ОЖП: "Не получилось взаимности и решил обратно ко мне, значит.. Я, на самом деле о чем-то таком и подумала, когда ты ерундой про "хотел от себя отдохнуть" отмазывался. От себя не отдыхают." (это когда я ей сказал, что решил отдохнуть вообще от всего, см. выше).

 

и через 10 мин еще одно сообщение:

ОЖП: "Вообщем предатель ты".

 

Неужто зажало?!? - думаю я, но включаю разум и калибрую, - звоню:

 

Я: Привет (спокойным, нейтральным тоном)

ОЖП: Ну привет (слегка веселая, что мне показалось немного наигранным, может загоняюсь конечно)

Я: ОЖП, если ты хочешь мне что-то сказать, о чем-то поговор.... (не успеваю договорить, ОЖП перебивает)

ОЖП: я тебе там ответила, иди посмотри

Я: я видел, еще раз повторяю: если ты хочешь мне что-то сказать или о чем-то поговорить, то сделай это лично, при встрече... А не надо писать какую-то ерунду. В субботу ближе к вечеру я буду свободен, есть желание - значит встретимся.

........

долгая пауза.... я молчу

........

ОЖП (виноватым, таким ми-ми-ми детским тоном): лааааднооо

Я (выдержив еще 5 сек паузу): Ладно? что ладно?

ОЖП: а что ты хочешь услышать?

Я: ты сама знаешь ответ (понимаю, что начинаю нести ересь и надо поскорее сворачивать диалог)

ОЖП: какой у тебя ответ?

Я: в общем, я тебе сказал, я в субботу вечером свободен, хочешь поговорить - давай встретимся

ОЖП: хорошо

Я: лады, до встречи, пока... кладу трубку.

 

Что скажете, посоветуете?

План на субботу - хорошенько оттрахать ОЖП.

Как лучше начать свиданку? Встреча в кафе или просто ее сразу к себе? Может вообще другой вариант?

 

Da_V, Кайот, вы куда-то совсем пропали... Откликнитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ДаВ, и не Кайот. Но то что ты фигню сморозил, ручаюсь.

 

чо ты там включал (мозг типа) и калибровал, я хз.

 

цель звонка какая была? какой-то балаган, а не диалог. Если цель -  назначить встречу. Звонишь, привет-привет, называешь место и время где хотел бы встретиться. есть целый ФАК даже по вызвонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смс-ка. плеткой нравилась. А разговор - говно - что ты этим разговором вообще хотел сделать? Еще и всю инициативу ожп отдал по встрече. Позвонит - поедешь же по первому звонку. И что - к чему - я хз. На шаг вперед хотя бы смотри.

Смс-ку с плеткой я ей и так отправил, ответа не было.

Инициативу не отдал, я сказал, что буду свободен в субботу вечером, и если она хочет поговорить, то я готов с ней встретиться.

Она сказала - хорошо. Т.е. по-сути, я должен буду ей звонить и говорить - где и во сколько встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы странные - "хорошо" - это ="ясно", это не значит, что она придет и тебе надо только сообщить время.

Так остается проверить: вызвон, встреча, секс.

Не придет - слив.

Не даст - слив, с другой встречусь.

Такое ощущение - ты боишься, что мои яйца зажмутся в тисках) Сам же знаешь - не надо ни за кого ничего додумывать...

 

Я же прощу конкретных советов в конкретных ситуациях. На данный момент расклад такой, как я написал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...
В общем, парни, я окончательно запутался:
короче, как и планировал - вызвонил в субботу, сказал, что в 21:00 заеду, ОЖП - ок.
Встретились, села в машину, привет-привет:
ОЖП: ну, что хотел сказать-то? говори (типа дает понять, что она только на пару минут спустилась, но я-то вижу, что оделась не за этим: коротенькая юбочка, надушилась..))
Я включаю дурачка: ты о чем? Все, поехали, опаздываем.
ОЖП: я тебе все написала, ты хотел поговорить.
Я: а, ты про тот бред?! Честно, даже не помню, что ты там написала, не вникал в эту ересь.
ОЖП: ну то, что ты предатель
...меня смеяться прет, смотрю на нее, она сама улыбается. В общем ничего не отвечаю, просто нажимаю газ в пол и полетели по вечернему проспекту.
ОЖП: хорошо, я с тобой не буду разговаривать, пока не расскажешь что это вообще было.
Ну думаю Д, так Д). Молчим, едем, и только звук рядного 6-ти цилиндрового рядного двигателя нарушает тишину)
 
По дороге от нее мини-Б, я отвечаю. Потом я мини-Б, она отвечает.
 
в ресторане:
бла-бла-бла..
ОЖП: ну вот сейчас меня домой отвезешь и встретишься с друзьями
Я: ну домой я тебя отвезу только завтра
ОЖП: ?!??!? очень сомневаюсь
Я: поэтому, боюсь, сегодня как-то без друзей. Не сомневайся, плетку я нашел) Шлепаю ее по попе.
 
Сидим, диалог идет с трудом. От нее мороз. 2 раза меня слегка накрывало даже - думал взять тупо расплатиться, отвезти ее домой и пойти пиво с друзьями пить. Но останавливало то, что цель на сегодня - секс при любом раскладе. Думаю ну и пох, пусть морозится, а я ее все равно трахну. И от этих мыслей меня захлестывало волнами позитива)
 
Приехали ко мне.. Лежим в кровати, пьем вино, я соблазняю...
 
ОЖП: давай рассказывай что произошло, почему ты на СЗ пропадал 2 недели
Я: я там 3 дня последних, просто по ссылке прошел от друга, посмотреть что и как
бла-бла-бла (естественно виноватым себя не признаю, и слегка стебу ее, что она сама там висит и возраст свой занижает)
 
секс... на удивление улетный)
 
Лежим, ОЖП обнимает: предатель ты, давай рассказывай что ты там делал?
Я (ситуация меня уже начинает накалять): слушай, если бы я не хотел чтобы ты меня там увидела, ты бы не увидела, поверь)
ОЖП: ага, просто случайно нажал, зашел на меня и понял, что уже не отмазаться, поэтому и написал
Я: говорю же, не хотел бы - не увидела бы меня
 
молчание
 
ОЖП обнимает, отворачивает голову. 
Я осознаю, что что-то не так, наклоняюсь над ней, хочу поцеловать и понимаю, что ОНА ПЛАЧЕТ(Актриса? На сколько ее знаю - вряд ли). Короче тут-то меня и рубануло по голове. Ступор (первый раз в жизни, девушка плачет со мной в кровати, да еще из-за меня).
Начинаю ее целовать, обнимать, крепко сжимать. ОЖП отвечает тем же, самое классное было - ОЖП гладит по лицу и жадно целует, не отпускает...
 
супер секс....
 
Лежим...
ОЖП: почему ты так медленно взрослеешь?
Я: уж извините, как могу. В чем по-твоему это выражается?
ОЖП: приколы твои детские очень часто...
ОЖП: и не можешь сказать в чем проблема? Я всегда тебе говорю, если мне что-то не нравится в твоем поведении.
Я (уже просто не знаю как действовать, эмоции берут верх): я тебе скажу, чуть позже, пока не готов.
ОЖП: просто по моему опыту (с бывшими), ничем хорошим это не заканчивается
Я: значит такова судьба. Се Ля Ви. И не надо угрожать мне.
ОЖП: ну да, ты же уже нашел кого-то на СЗ
Я: конечно нашел и сейчас ее трахну) Обнимаю, целую.. 
 
секс...
 
Лежим...
ОЖП: ну говори
Я: уделяй больше внимания
ОЖП: всмысле?
Я: я не знаю - где ты вечерами пропадаешь. Тебя спрашиваешь - ты отвечаешь какими-то странными, для адекватного человека, загадками: "не скажу, думай, гадай".
ОЖП: учись доверять, что я могу сказать
Я: Я не собираюсь ни гадать, ни думать, мне это не надо. Но если что-то узнаю, тогда будут действительно, как ты говоришь,  серьезные последствия.
Я (уже начинаю злиться): хочешь ехать отдыхать, не посвящая меня в свои планы - хочешь едь, с подругой/мамой/другом...  - без проблем.
ОЖП: ну мы не общались эти 2 недели...
Я: так в чем проблема? могла и позвонить просто
ОЖП: мне надоело, что после мелких ссор, обычно я первая иду на контакт. (по большей части это неправда).
Я: А я ни с кем и не ссорился. Я тебе предложил поехать со мной в Испанию, в итоге ты едешь с подругой и мамой в Швецию. Ну отлично... (со стебом) отдохнешь от меня.. Хотя нет, тебя же не будет только 4 дня)
ОЖП (со стебом): да, надо было на 2 недели поехать, улыбается.
Я: ничего, я тоже отлично отдохну на океане)
 
ОЖП: поехали летом в Англию, я подожду пока ты визу сделаю.
Я: ага, спасибо за одолжение
ОЖП: одолжение?!??! я ему предлагаю, а он говорит, что это одолжение?!?
Я: гмгмггмгм
ОЖП: я действительно хочу, чтобы ты поехал со мной...
Я: ладно, разберемся
 
обнимаю, целую, секс...
спим.
 
На утро:
бла-бла-бла
ОЖП: удаляйся с СЗ
Я: встретимся и вместе удалимся.
бла-бла-бла...
 
отвез ее домой, попросила позвонить, как доберусь домой. Приехал, перезвонил, сказал, что все ОК.
Пока пил чай дома, ОЖП звонила раза 3, спрашивала какую-то ерунду (такое ощущение сложилось, что соскучилась что ли уже))... Все.
 
Спасибо, что прочитали все)
Что скажете?

 

P.S. В итоге с СЗ удалился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...