Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра момент истины! Все решил. Кратко и по делу.


Рекомендованные сообщения

встретимся и вместе удалимся.

P.S. В итоге с СЗ удалился...

 

а она?

ХЗ, не смотрел. По-большому счету-то пох, удалится она или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Продолжение:

1) встреча в пятницу: она нежна, обнимает, целует сама... все отлично, диалоги, поведение, раппорт установлен... не трахались, т.к. поздно встретились и у меня просто сил не было, и она спать хотела. Ну хер с ним, подумал, отвез домой. Она сама: "давай в воскресенье будем заниматься этим всю ночь". В общем от нее тепло, К+++...

 

2) в субботу просто созвон вечером. Все хорошо, обсудили планы на ближ неделю и на воскресенье. К+++. Все, спать.

 

3) встреча в ВС. Б*ять, началось:

По телефону созванивались днем раза 3, все хорошо, тепло, разговор нормальный. Сказала, что друг приехал, пойдет в кафе с ним, на 40 мин, и договорились, что я ее заберу с этой встречи и пойдем гулять.

 

В общем приезжаю я за ней (друга она уже отправила, на самолет опаздывал):

от нее явный холод (не мороз), она какая-то суетная, какие-то несвязные предложения (с одного на другое перескакивает моментально). При встрече не обняла даже. В общем явное ДДддд... Я в ступор (понял что такое ее поведение явно меня защемляет).

 

Я: завтра у моего отца ДР, мы тебя ждем.

ОЖП: не, я точно не пойду, т.к. его не знаю совсем и буду сидеть не в своей тарелке. Вы там родственниками, друзьями будете,  а я никого не знаю.

Я дальше в ступор. Ну да пох, думаю, не хочет да и х с ней.

Зеркалю ОЖП, также Ддддд....

 

мин 3-5 молчим оба, идем по улице к машине.

 

ОЖП: что? что надулся-то?

Я: даже и не думал

ОЖП: что делмать будем?  куда поедем?

Я ну думаю пох: поехали поужинаем (хотя были мысли отвезти ее тупо домой и пойти пивка попить с друзьями)

Я: поехали ужинать

....пока ехали, от ОЖП холод, какие-то вопросы чтобы тупо поддержать беседу. 

Я скатился в негатив.

ОЖП забирает мой телефон и просит пароль, я говорю: приедем, там и скажу.

 

Приехали:

сидим, ужинаем...

ОЖП: давай пароль от телефона, ты обещал

Я называю пароль: **** (пи*дец ступил)

ОЖП: хватает мой телефон, заходит в почту и нажимает "восстановить анкету на СЗ"

Я ХЗ что делать, выхватываю у нее тел (ибо на СЗ очень много телок, которые хотели встретиться со мной))

начинается борьба, ОЖП жесть как вцепилась в него, не отдает реально... кусается и т.п.

Еле-еле отобрал тел.

Естественно ОЖП обиделась, не разговаривает со мной. К-------------. Полнейший негатив. Я пытаюсь ее расшевелить, поцеловать - реакции ноль. Весь мой позитив ушел в глубокий минус. Прошу счет. Молча встаю, начинаю одеваться, ОЖП тоже. Идем к машине, открываю ей дверь, садится...

Думаю: как меня все это за...ло, отвезу ее домой и нажрусь нахер.

Едем, молчим. Мимо Бизнес-Сити... 

Я музон по-громче, из колонок валит AC/DC.

 

ОЖП (спустя 10-15 мин молчания): тормозни машину где стоять можно.

Я: сейчас приедем и тормозну.

ОЖП: вот давай тут.

Я: на заправке.

 

торможу на заправке.

 

ОЖП: ну, надо поговорить.

Я: о чем? если это будет бред, я не хочу его обсуждать

ОЖП: я злюсь потому что ты от меня что-то скрываешь, и веду себя так потому что ты сидишь на сайте знакомств и не даешь мне читать переписку. Если бы ты ничего не скрывал, то ты бы отдал мне свой тел.

 

я молча завожу авто, подъезжаю к заправочному шлангу, выхожу и иду заправлять тачку. Проходит мин 5-7. Сажусь обратно.

 

ОЖП: ладно, я отошла немного, поехали к тебе, там поговорим.

Я (ага, бл*, как же... домой ты сегодня поедешь деточка): ок

 

завожу, газ в пол и понеслись... (дорога ко мне и к ней в одну сторону). Подъезжаем к повороту как раз к ней по пути домой. Поворачиваю.

 

ОЖП: ты что, меня домой везешь?

Я: да

ОЖП: а что так?

Я: да что-то устал я, спать хочу.

ОЖП в ступор...

ОЖП: тормозни тут

останавливаюсь

ОЖП: давай тогда здесь говорить

Я: я не буду обсуждать какие-то нелепые обвинения с твоей стороны. Да, я был на СЗ и то случайно. Да, со мной знакомились девушки, и что? Я же здесь, с тобой. А не даю я тебе телефон, потому что переписка тебе вряд ли понравится.. зачем тебе это?

ОЖП: мне плохо, понимаешь?

Я: так иди проветрись, если укачало

ОЖП: издеваешься?

Я с ехидной улыбкой: дааа

 

пауза пол-минуты

 

ОЖП: я не хочу домой

Я: а что ты хочешь? (хватаю ее и глажу внутреннюю сторону ноги рядом с трусиками))

ОЖП: мммм, что-нибудь сладенькое

Я забираюсь рукой к ней в трусики и целую...

 

отъезжаю, проезжаем мимо ее дома, думаю - дай прикольнусь: останавливаю тачку, открываю пассажирскую дверь

ОЖП улыбается: это типа "выметайся"?!?!))

Я: ну давай, иди-иди... делаю паузу

ОЖП собирается выходить

Я продолжаю: иди спроси разрешения у мамы погулять ночью, если не отпустит, скажи я тебя буду охранять

ОЖП дает мне подзатыльник: я не спрашиваю разрешения у мамы на такое)

Я целую ее...

 

Приезжаем ко мне. Пока открываю вино, ОЖП берет мой телефон, заходит в вирт и находит там какой-то диалог с телкой о том, что телка оставит мне номер телефона (это было месяц назад, как раз пока мы не общались с ОЖП).

 

ОЖП: ну все понятно, телефоны собираешь пока мы не общаемся... ну-ну... собирай-собирай

Я: зачем мне телефоны, одна оставила номер, больше мне не надо. Пытаюсь поцеловать, уворачивается.

чувствую, что опять начинается холод...

 

в итоге лежим, болтаем...

ОЖП: как мы с тобой будем уживаться, если уже сейчас так сремся

Я: я ни с кем не срусь. Если ты что-то себе напридумывала и пытаешься сорваться на мне - это твои проблемы.

ОЖП: ну вот, у нас начнется бытовуха. Ты по натуре эгоист, я это точно знаю. Свесишься мне на шею и все... Расслабишь булки...

Я: очень печально слышать от тебя это. Ну да ладно. Если не катит, не получается, то и нах все это нужно... Давай дружить.

ОЖП: ну, значит дружить... тянется ко мне, начинает целовать.

ОЖП: а вообще я с предателями не дружу

Я игнорю... хз что ей ответить... и вроде виноват, но извиняться не буду. Пытался на нее надавить тоже, что она сама сидит на СЗ и не дает мне свой тел. в руки, так она вообще не пробивается. Переиграла меня полностью в этом.

 

поцелуи, страсть и понеслась: секс пол-ночи... оттрахал я ее на 10+

 

потом уже лежим к 4 утра ближе, обнимает, опять нежность от нее, тепло, К+++++ (может это все вино???)

ОЖП: какой ты у меня красивый мальчик, целует... чувствую что возбуждена до предела. 

Опять секс...

 

Заснули, в обнимку.

 

На утро опять холодком повеяло... опять ее это стервозное поведение (я опять в негатив начинаю скатываться).

Везу ее домой.

ОЖП все о том же: "ты предатель, предатель... мелкий предатель" (не серьезно конечно, но мне неприятно)

Я: перестань, мне уже не смешно. Шутка порасла бородой...

ОЖП: а кто тебе сказал, что это шутка?

Я: ой, все. оставь эту ересь при себе

ОЖП: да а что, я просто сделала выводы, все ок!

Я: ну раз сделала, значит думать еще можешь, отлично!

 

молчим.

 

Привез домой ее, чмокнула в губы, попрощались и она убежала...

 

Потом в течении дня еще созванивались: она трубку брала без проблем, общалась нормально. Через неделю свадьба у друга (коттедж за городом на 2 дня снят), она скинула фотки 2-х платьев мне, чтобы я выбрал в чем ей идти... Типа идем вместе, все дела.

------------------------

 

 

Выводы:

1) Когда я не в ресурсе, ОЖП меня полностью переигрывает по уму, по голове, остроумию. Я буквально начинаю жестко тупить... ступор этот... И из-за того, что мне нечего ей ответить я начинаю гонять - какой я тупой.

Когда ресурс мне позволяет, я с ОЖП на равных, стебем друг друга на раз... и гораздо проще и лучше устанавливается раппорт.

 

2) Я не умею ставить на место ОЖП: как только девочка начинает стервозничать, я скатываюсь в негатив, что приводит опять же к нересурсу.

3) Не очень получается зеркалить ОЖП

4) Меня защемляет, когда ОЖП ведет себя как будто ей пох на наши отношения, когда ведет себя как стерва.

Как с этим бороться?

 

Неясные моменты и вопросы:

1) Не понимаю ее - что она в итоге ждет и хочет?

2) Какую линию поведения далее выбрать? Как действовать? (учитывая, что через неделю мы вместе идем на свадьбу к моему другу).

3) Что вообще скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скатываешься в негатив, потому что ее дальше начинает щемить тебе яйца, как бы ты себя и нас не обманывал. Понижай значимость, трахай и общайся как с дитем на ее обиды. И еще - ты прогнулся, дав свой пароль, а не затупил.

Да, я не спорю, поэтому и написал:

 

4) Меня защемляет, когда ОЖП ведет себя как будто ей пох на наши отношения, когда ведет себя как стерва.

Как с этим бороться?

Ведь все это от неуверенности идет. И еще, я понял, что походу боюсь ее потерять.

Надо восстанавливать БЗ.

 

Да, еще, меня смутила ее фраза: "Что мне с тобой спорить, я выводы сделала. Потом не удивляйся если что-то произойдет"

У меня, конечно, защемило, но виду я не показал и ответил: "Если что-то произойдет, как ты говоришь, и мне это не понравится, то это приведет лишь к негативу и плохим последствиям, которые тебе, а тем более мне не нужны".

 

Правильно ли я поступил? Как реагировать на такие ее закидоны "я своим выводы сделала..."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не окончательно вырулил БЗ в свою сторону. Сам сначала определись,что именно хочешь ты сам.хочешь ЛТР без зае#ов? Дай понять ей,что если будет продолжать в том же духе – пойдет лесом.

"Когда я не в ресурсе, ОЖП меня полностью переигрывает по уму, по голове, остроумию.."

И не только в этом она тебя переигрывает.Сам рули ситуацией.Сам.

"Что мне с тобой спорить, я выводы сделала. Потом не удивляйся если что-то произойдет" - типа жди,сученок,припомню еще.

"Правильно ли я поступил? Как реагировать на такие ее закидоны ? я своим выводы сделала...". Читай выше Кайота.Все уже сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя женщина с синдромом малолетки. Ее закидоны ты должен резко обрубать, она должна быть с тобой взрослой. Можешь рубить их либо грубо, либо жестким стебом...Если ты спускаешь ее поведение на тормозах, ты даешь ей неуверенность в тебе, как в альфа самце...Это ее и парит, она в тебе мужика не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она заранее читает тебя пошагово.знает что,как и в какой момент ты поступишь именно так. И ты поступаешь.

Стань непредсказуемым. У тебя было пару удачных моментов,но потом залипал.

Повторение – мать учения. Выруливай баланс значимости.

Не ссы, вырулишь,ес тупить не будешь. Отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай понять ей,что если будет продолжать в том же духе – пойдет лесом.

"Когда я не в ресурсе, ОЖП меня полностью переигрывает по уму, по голове, остроумию.."

И не только в этом она тебя переигрывает.Сам рули ситуацией.Сам.

Твоя женщина с синдромом малолетки. Ее закидоны ты должен резко обрубать, она должна быть с тобой взрослой. Можешь рубить их либо грубо, либо жестким стебом...Если ты спускаешь ее поведение на тормозах, ты даешь ей неуверенность в тебе, как в альфа самце...Это ее и парит, она в тебе мужика не видит.

Это все идет, как раз, от моего защемления, потому что я боюсь сказать ей в лицо негатив или жестко простебать, т.к. боюсь потерять походу и т.д. Т.е. все сводится опять же к понижению значимости и выравниванию БЗ.

 

Будь честен сам с собою - посмотри своему страху в глаза, иначе мужиком в ее глазах тебе не стать. Твои конкретные действия, слова, молчание - выстроятся соответственно.

Да, я боюсь ее потерять. Как не старался не допустить этого, но в итоге скатился. Надо начинать все по-новой.

 

Повторение – мать учения. Выруливай баланс значимости.

Да, перечитаю ФАКи. И книги нужные

 

Не ссы, вырулишь,ес тупить не будешь. Отписывайся.

Спасибо всем. Отпишусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Продолжение, друзья:

 

на свадьбу сходили (еще раз убедился, что это сраное унылое говно) и нужно просто расписываться и сваливать нахер куда-нибудь отдыхать. Ну или если средства позволяют то делать выездную регистрацию. Главное - это никакого тамады и детей на свадьбе!!!)

 

 

После этого были еще встречи, я проводил их с некоторым отдалением (делал мини-Д, Д), как ни странно ОЖП стала больше звонить, на свиданках больше "тянуться" ко мне, обнимать, нежности добавилось и т.д. Улетный секс само собой...

 

Теперь по сути: (опишу саму ситуацию. То, что происходило до нее - было в принципе нормально и нет смысла расписывать каждую нашу встречу. Просто скажу, что старался я вести себя так, как вы советовали).

 

Итак, к делу: Майские праздники, мы компанией выехали загород, активный отдых. Все шло хорошо. Поцелуи, обнимания, приколы, легкий стеб. Я присаживаюсь рядом с ОЖП (она справа), меня кто-то отвлекает слева, я поворачиваюсь и тут ОЖП меня просто жестко кусает за плечо. Поворачиваюсь к ОЖП со словами: "что ты делаешь? это неприятно! Нахера ты это делаешь?". ОЖП сидит и только улыбается.

 

Я потирая плечо, встаю и ухожу. Мин 10 остываю, ОЖП зовет меня обратно, подхожу, сажусь рядом. 

Вновь на что-то отвлекаюсь, и что вы думаете? ОЖП снова кусает меня за то же самое место, еще сильнее. Реально больно - понимаете? У меня аж рефлекторно локоть сработал - почти заехал ей в подбородок (еле сдержался).

Я говорю: БЛ*ТЬ! Х*ли ты делаешь????? Совсем е*нулась???? Ты че, не врубаешься, что это реально больно??? Я тебя предупреждал, что еще раз это повторится, я с тобой поругаюсь? Не удивляйся... (Дело в том, что уже была такая ситуация месяц назад: ОЖП меня укусила и я ее предупредил). Встаю и ухожу. Я действительно разозлился.

 

Остаток выходного дня загородом я больше не подходил к ОЖП. Жарил шашлыки, общался с друзьями и т.п.

 

К вечеру собрались, загрузили мангал и остальные вещи в машину. Т.к. я привез ОЖП, мне ее и увозить.

 

В общем едем домой.... в тишине.... Слушаю музыку.

ОЖП делает тише: ну чего ты разозлился из-за пустяка?)))))

Я: если для тебя это пустяк, значит говорить вообще не о чем.

 

дальше едем молча мин 5-10.

 

ОЖП начинает гладить меня между ног: ну не обижайся, не буду больше тебя так мучить, кусать.

Я еду реально в накале, никакого желания секса вообще нет: теперь точно не будешь.

ОЖП: ну-ка иди сюда, поцелуй меня

Я: ни за что

ОЖП: тогда я сама на светофорах буду к тебе приставать

Я: ну-ну, посмотрим

 

приставала... в общем поцелуйчики, обнимания... Я ее между ног глажу и т.д. Но желания секса не было (в голове мысль: хули она думает, что ко мне можно так относиться? надо ее проучить).

 

В тот вечер мы не трахались. Просто отвез домой. ОЖП вылезая из машины даже продемонстрировала типа "обиду": не закрыла дверь, ушла не попрощавшись. Я думаю - ну и пох, поеду пивка попью с другом. Пока ехал, у меня сел телефон.

 

 

Прихожу домой ночью, ставлю на зарядку, приходит 2 смс от ОЖП:

1) "зарядку у тебя в машине забыла((("

2) спустя 40 мин (т.к. я не ответил): "чувствую сейчас будет дубль второй истории о трехнедельном молчании, если честно я к этому не готова. Если у тебя в голове опять что-то происходит, найди смелость мне об этом сказать, хорошо?"

 

Я сразу отвечаю ей: "потом заберешь" (полностью игноря второе сообщение).

 

На след день ОЖП уезжать вечером (с мамой и подругой поехала на 4 дня заграницу).

Я звоню днем: "Привет"

ОЖП: "Ну, привет"

Я: "как дела?"

ОЖП: "нормально"

Я: "Отлично. Успокоилась?"

ОЖП: "Это ты успокоился?"

Я: "Не будешь больше чушь всякую писать? Бред какой-то"

Я: "Ладно, проехали. Хорошо тебе отдохнуть. Напиши оттуда"

ОЖП: "Ок, хорошо) Пока."

 

Уехала. Ночью я залезаю в ванну и вижу в зеркале здоровенных 2 синяка на плече от ее укусов, и тут меня перекрыло:

фоткаю синяки, и отправляю ОЖП с текстом: "Еще раз будет такая ху*ня, - ты пойдешь на йух".

На утро ответ от ОЖП: "Еще раз так со мной заговоришь и сам туда отправишься."

Я отвечаю: "Хорошо, что мы друг друга поняли."

 

 

Прошло 5 дней, ОЖП вернулась, но от нее ни слуху, ни духу. Я звоню, телефон выключен.

Написал смс: "ты вернулась уже?".

Через 10 часов сухой ответ: "да".

Я перезваниваю: "Привет. Как съездила?"

ОЖП: "хорошо"

Я: "что интересного?"

ОЖП: "много чего" Я тебе подарок купила, можешь вечером приехать, забрать.

Я: "я и так к 10 за тобой собирался заехать"

ОЖП: "все, не могу сейчас говорить"

Я: "ок. к 10 где-то буду"

 

 

Приезжаю к 22:20

Выходит, лицо кирпичом (топором если хотите). Ни намека на улыбку. Протягивает мне пакет и говорит: "вот, померишь, понравится или нет, но это модная футболка. Мне надо идти, пока".

Я: "подожди, успеешь еще домой", улыбаюсь, пытаюсь ее обнять, поцеловать

ОЖП: "не хочу, отстань"

Я с улыбкой: "ммм, как ты рада меня видеть", пытаюсь полапать ее за жопу, обнимаю

ОЖП: "мне не нужен мужчина, который обращается со мной как с последней *лядью"

Я накаляясь: "потом обсудим, а сейчас просто расскажи как съездила, чего интересного?"

ОЖП: "вот честно, нет желания с тобой разговаривать сейчас"

Я уже злюсь: "а как мне тебе еще надо было объяснить, если по-другому ты не понимаешь"

Я: "нет желания? ну пока"

Разворачиваюсь и ухожу.

 

 

Приехал домой, пишу смс: "Мне жаль, что так получилось. Это твой выбор, и я его уважаю."

 

 

Собственно все.

 

 

Выводы:

1) Я уверен в своей правот: когда отправил ей фотку с этим текстом (может слегка переборщил с эмоциями) и извиняться я не буду совершенно точно.

 

 

2) Понимаю, что ее такое отношение ко мне - это следствие неуважения. Ну а как сделать чтобы тебя уважали?, - только начать уважать самого себя. Так обращаться с собой я не позволю и буду ставить на место: пускай даже это со стороны слишком жестко. Но, убежден, что именно такими методами и можно "лечить" сложившуюся ситуацию.

 

3) На отдыхе за эти 4 дня, пока ОЖП была заграницей с подругой и с мамами, совершенно точно, что подруга поездила ей по ушам. Подруга там хитрожопая.

 

Вопросы:

1) Правильно ли я поступил? Или надо было как-то лояльнее все же?

2) Возможно я параноик, но может ОЖП давно хотела слиться, а тут нашла предлог?

3) Я так понимаю, что сейчас ДДДДДДДДДДД (а то и игнор), до ее Б?

 

Какие вообще будут ваши комментарии?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворачиваюсь к ОЖП со словами: "что ты делаешь? это неприятно! Нахера ты это делаешь?". ОЖП сидит и только улыбается.

 

Я потирая плечо, встаю и ухожу. Мин 10 остываю, ОЖП зовет меня обратно, подхожу, сажусь рядом.

баш на баш, тебе же сказали, а ты опять фигней страдаешь. либо стеб должен был быть, либо жестко обрубить, а не: ай, что ты делаешь, ай яй яй, мне больно...

 

Встаю и ухожу. Я действительно разозлился.

дурак, че...обиделся и ушел дуться

 

ОЖП начинает гладить меня между ног: ну не обижайся, не буду больше тебя так мучить, кусать.

Я еду реально в накале, никакого желания секса вообще нет: теперь точно не будешь.

ОЖП: ну-ка иди сюда, поцелуй меня

Я: ни за что

ОЖП: тогда я сама на светофорах буду к тебе приставать

Я: ну-ну, посмотрим

 

приставала... в общем поцелуйчики, обнимания... Я ее между ног глажу и т.д.

пальцем поманила, ты сдулся сразу - слабак

 

Прошло 5 дней, ОЖП вернулась, но от нее ни слуху, ни духу. Я звоню, телефон выключен.

прогибаешься дальше

 

Я: "подожди, успеешь еще домой", улыбаюсь, пытаюсь ее обнять, поцеловать

ОЖП: "не хочу, отстань"

Я с улыбкой: "ммм, как ты рада меня видеть", пытаюсь полапать ее за жопу, обнимаю

ОЖП: "мне не нужен мужчина, который обращается со мной как с последней *лядью"

Я накаляясь: "потом обсудим, а сейчас просто расскажи как съездила, чего интересного?"

ОЖП: "вот честно, нет желания с тобой разговаривать сейчас"

Я уже злюсь: "а как мне тебе еще надо было объяснить, если по-другому ты не понимаешь"

Я: "нет желания? ну пока"

опять обидился, а должен был показать безразличие

 

Приехал домой, пишу смс: "Мне жаль, что так получилось. Это твой выбор, и я его уважаю."

показал этой смс ее высокую значимость для себя

 

В целом: ты один сплошной неадекват, тряпка и малолетка, она тобой полностью управляет, а ты ток вякаешь изредка и дуешься...тебе советовать нечего, ты не воспринимаешь ничего, что тебе пишут, потому что не понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она метила территорию - тебя. И одновременно трахала мозги, т.к. ты начал истерить.

Надо было кусануть в ответ, а не визжать, потом дуть губки, а потом разбираться по смс - направляя в вирте громкие заявления. Все сделал неправильно.

Да, надо было в ответ кусануть. Однако сделал так, как сделал. Что случилось-то случилось.

Но, дальше как действовать? Помогите дальше не накосячить...

В целом: ты один сплошной неадекват, тряпка и малолетка, она тобой полностью управляет, а ты ток вякаешь изредка и дуешься...тебе советовать нечего, ты не воспринимаешь ничего, что тебе пишут, потому что не понимаешь

Так я прошу: объясните. Чтобы хоть с другой ОЖП такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

+1 с предыдущими ораторами. Вел себя как мальчик. Да больно, да бывает. Не верю, что нельзя было перетерпеть. Когда пи""дят и больнее бывает.

Она тебя проверяла на вшивость. А ты расплакался.

 

Надо было действительно либо куснуть в ответ (только гораздо слабее), либо постебать. Либо лучший вариант - перетерпеть, и сделать вид, что тебе не больно. Вот это было бы проявление выдержки. Я был в аналогичной ситуации. Сделал вид, что не больно, хотя сам чуть не обоссался. Зубы острые. Зато вечером получил обильную дозу ласк.

 

После этого бы. ОЖП вечером увидела бы эти синяки и сделала бы тебе такой миньет, какого у тебя ни когда в жизни не было. Загладила бы вину.

 

Да с фотками вообще повел себя как детсадовец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 с предыдущими ораторами. Вел себя как мальчик. Да больно, да бывает. Не верю, что нельзя было перетерпеть. Когда пи""дят и больнее бывает.

Она тебя проверяла на вшивость. А ты расплакался.

Надо было действительно либо куснуть в ответ (только гораздо слабее), либо постебать. Либо лучший вариант - перетерпеть, и сделать вид, что тебе не больно. Вот это было бы проявление выдержки. Я был в аналогичной ситуации. Сделал вид, что не больно, хотя сам чуть не обоссался. Зубы острые. Зато вечером получил обильную дозу ласк.

После этого бы. ОЖП вечером увидела бы эти синяки и сделала бы тебе такой миньет, какого у тебя ни когда в жизни не было. Загладила бы вину.

Да с фотками вообще повел себя как детсадовец.

Я понимаю, что ОЖП таким образом помечают территорию. Ну а если мне это не нравится? Мириться со всем что ли?

Больно да, было. Знаю, что мог и потерпеть. Тут скорее недоумение сыграло свою роль: я ей один раз говорил, что мне это не доставляет удовольствия, и если она позволила себе это вновь, значит ей насрать на то, что я говорю... Значит не уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется надо было ей дать такой подзатыльник,чтоб в глазах темно стало.

С волками жить-по волчьи выть.

Ибо кусать в играх это одно,а до боли зубы распускать,это другое.

Ну,если ты не сторонник жесткого БДСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мириться со всем что ли?

 

ИМХО, это не та ситуация, где уступив и перетерпев ты прогнешся. Наоборот в такой ситуации ты заработаешь балы перед ОЖП - "стальной мужик".

 

А по поводу твоих посылов на куй - вообще жесть. Вы в отношениях, это как минимум не соответствует вашему статусу. Не должно быть в паре такого общения. Если все доходит до этого. Все. Труба.

Например так: ОЖП, если ты еще раз поведешь себя так/сделаешь/ и т.д  - я прекращу свое общение с тобой / разорву наши отношения / я завершу все это.

Понимаешь, смысл тот же. А вот форма высказывания уважительная.

 

Ты посылая на куй девушку. с которой состоишь в отношениях ломаешь все. Показываешь свое неуважение к ней. Опускаешь себя, так как ты отношаешься с девушкой, которую не уважаешь.

 

На куй посылать можно, но только тогда, когда это конец, и ОЖП действительно этого заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова предугадывает твои поступки наперед: "чувствую сейчас будет дубль второй истории о трехнедельном молчании, если честно я к этому не готова. Если у тебя в голове опять что-то происходит, найди смелость мне об этом сказать, хорошо?"

1. Разрыв шаблона. Будь непредсказуемым.

2. За ее детские закидоны с укусами нужно вести себя с ней как с ребенком.Накажи ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А мне кажется надо было ей дать такой подзатыльник,чтоб в глазах темно стало.

С волками жить-по волчьи выть.

Ибо кусать в играх это одно,а до боли зубы распускать,это другое.

Ну,если ты не сторонник жесткого БДСМ

 

А вот мое ИМХО, что это не конгруэнтно.

Ибо, поднимать руку на бабу. Это неуважение себя. И неуважение своей девушки = обять же неуважение себя.

 

Если какая-то ОЖП, на которую тебе по барабану: где-то на улице поливает тебя гавном, распускает руки и т.д - можно и вломить. Но это уже совсем другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте не стал думать зря написал ей смс или нужно было затрещину вломить..Чет много вые6онов с ее стороны.

Щас лето.. Трахни ка кого нибудь еще. И еще разок кого нибудь. Незнаю как,но по опыту скажу - у девок чуйка на то,что ты она такая не одна. Защемит у нее внутри.

Про БЗ не забывай. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Sabbath, просмотри эту тему, и ты увидишь, что ОЖП иногда такое выкидывала, что там не то что ее на куй посылать надо было, а еще жестче...

Да, может я и повел себя как неадекват, но что сделано, то...

Думал, что прав, а сам накосячил. Надо выправлять ситуацию.

Ну теперь-то что делать? Выждать пару недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная модель поведения на мой взгляд:

ОЖП впивается в плечо.

Ты это видишь и ждёшь, когда разожмет челюсти, не паникуешь (больно, терпи - мужик куле).

Разжала (больно всё еще - сразу не стихает кули).

Встаёшь.

Поднимаешь ожп с лавки.

Разворачиваешь к себе задом.

И со всего размаху (рукой! но в особых случаях и если ты не футболист, то и ногой) ставишь ей "горячий" на левую ягодицу.

Не поймет с 1 раза - ставишь на другую.

Пояснять словами НИЧЕГО не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, отматал страницу назад и увидел, что автору темы 27 лет... жесть...

 

Дружище, работай над собой! Особенно в направлении контроля над своими эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Black_Sabbath, просмотри эту тему, и ты увидишь, что ОЖП иногда такое выкидывала, что там не то что ее на куй посылать надо было, а еще жестче...

Да, может я и повел себя как неадекват, но что сделано, то...

Думал, что прав, а сам накосячил. Надо выправлять ситуацию.

Ну теперь-то что делать? Выждать пару недель?

 

Я читал твою тему полностью, и помню ее. В каждой ситуации нужно действовать по ситуации, а не вспоминая что она там выкидывала.

 

Вот еще хорошие варианты утилизации ребята подсказывают:

2. За ее детские закидоны с укусами нужно вести себя с ней как с ребенком.Накажи ее.

 

 

Правильная модель поведения на мой взгляд:

ОЖП впивается в плечо.

Ты это видишь и ждёшь, когда разожмет челюсти, не паникуешь (больно, терпи - мужик куле).

Разжала (больно всё еще - сразу не стихает кули).

Встаёшь.

Поднимаешь ожп с лавки.

Разворачиваешь к себе задом.

И со всего размаху (рукой! но в особых случаях и если ты не футболист, то и ногой) ставишь ей "горячий" на левую ягодицу.

Не поймет с 1 раза - ставишь на другую.

Пояснять словами НИЧЕГО не надо!

 

Главное, не забывать, что она ж ребенок.

 

А получается так, что ребенок - ты в свои 27.

 

Ты действительно проигрываешь на всех уровнях ей.

 

В отношениях уже столько всего наворочано - болото, в котором ты и она тонете.

 

Я думаю помочь может только кнопочка резет в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что ты действительно боишься ее потерять. Вот откуда ноги растут. Чувак, все ты сам знаешь что делать,только думать не хочешь. Никто тебе здесь не напишет что именно говорить и как именно это делать.

Твой очередной игнор скорее всего будет восприниматься как детский сад.

Повторять тебе больше не буду - Снижай ее значимость,повышай свою. В твоем случае посоветовал бы делать Д, не Т.И.

И не забывай - она еще ребенок. Да, 31-летние дети тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Вчера в 00:40 смс от ОЖП:

"Когда уважают, такие вещи не пишут. Все ссорятся, а то, что ты мне синяков оставляешь в разы больше, для тебя в порядке вещей, но сказать такое мне в голову бы не пришло. Глазам не поверила, когда прочитала."

 

Я ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Вчера в 00:40 смс от ОЖП:

"Когда уважают, такие вещи не пишут. Все ссорятся, а то, что ты мне синяков оставляешь в разы больше, для тебя в порядке вещей, но сказать такое мне в голову бы не пришло. Глазам не поверила, когда прочитала."

 

Я ничего не ответил.

ИМХО, она права. Мне кажется, за такой неадекват нужно извиняться. Не сейчас, но и ,возможно, не в будущем, а в прошлом (сразу же) следовало бы это сделать. В нужный момент.

 

Товарищи, кто-нибудь так считает или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое смс - это полный пи$дец. Но что сделано,то сделано - забыли.

Впредь НИКАКИХ смс,тебе это пока противопоказано.

Тебе нужно все вырулить ПРИ ВСТРЕЧЕ. Лично. Это будет вызвон или неожиданный визит(без всякой тфн-ской хрени разумеется) или еще что-то, - решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись на ее манипуляции и наконец понизь для себя ее значимость. Поиграй в ближе-дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помочь утилизирующий крышеснос. Вот пример - у коллеги по работе недели 2 назад навернулся пылесос. Его подруга долго просила купить новый, но он забивал - некогда было. Психанув она сама купила новый и когда он пришел с работы устроила истерику что он безответственный,на него нельзя положиться и живет как свинья. Неделю не разговаривали.. Не шла на мировую,как не пытался. Придумал выход - попросил 2х корешей помочь ему. Эти придурки приперлись к нему домой одетые как бичи, пахло от них не лучше,один с дудкой, другой с голосом Луи Армстронга позвонили в дверь, его подруга открыла дверь и они запели примерно следующее:" эй детка,твой парень чистый кровосос,ведь он зажал бабло на новый пылесос...(точно не помню как там еще было)....лалала..короче Прости его детка,прости - какой бы ни был цинник - ведь вам поможет новый холодильник.." и занесли в квартиру здоровенную картонную коробку,в которой был новый холодильник,который коллега со своей уже давно хотели купить. Пацаны исполнили на ура,сам видел.ржали долго. Подруге от увиденного реально крышу снесло. Конфликт ушел сам собой.

Короче просто хочу натолкнуть на мысль,что может помочь стебный крышеснос. Корешу помогло,но опять же не факт,что подойдет тебе.

Думай,действуй.. главное сам. И не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе 8 месяцев, взрослые оба люди. Ей 31, она замуж хочет. Вы планы обсуждали какие-то совместные? Она чего ждет от отношений? Ты?

Отношения похожи на СО.

Постоянно штырит тебя, что ты ведешь себя как маленький.
Ты и правда как маленький, по 100 раз ей говоришь "вот еще раз так сделаешь..." и это еще раз повторяется еще 100 раз.
Ты за свои слова вообще ответственности не несешь, прежде всего по отношению к самому себе.
И ваши встречи похожи на то, что девочка  с тобой в ресторан на шару пожрать выезжает. Изредка благодаря тебя за это сексом.

Ситуация с укусом , если это не  игровой и не легкий укус, а болезненный укус, то вообще треш. Была уже такая ситуация у вас месяц назад, сейчас снова повторяется. Ты ей всё своё долдычишь "вот еще раз так сделаешь...". Пипец!
Делаешь так:
Один раз говоришь ей "Мне больно! Не делай так!"
Не поймет и продолжает, то кусаешь её в плечо сильнее, чем она тебя! Подуется , поистерит, но 100% гарантия, что так делать больше не будет! Если вообще упоротая и продолжит после этого больные укусы, то шлешь её наюх навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы на твоем месте извинился ОДИН раз,без прогиба - но чтобы искренне получилось. ВСТРЕТИТЬСЯ после извинений не предлагай,это важно. Заканчивай разговор, и уходи в игнор на пару дней,пока сама не напишет. Потом можно хорошим совместным отдыхом или ужином утилизировать. Если пингов от нее не будет - без паники, пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся потерять ее навсегда. И будь готов к этому. Только так твоя женщина будет с тобой.

Добро пожаловать в животный мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это была проверка, ты её провалил. Повел себя как школьница. Ладно, твоё поведение после укуса она простила тебе. Но смс - полный трэш и неадекват.

Мне кажется, тут уже ничего не поможет. А уж тем более Д, которое она воспримет с облегчением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересная позиция форумчан.

 

Вот в соседней теме женщине поставил мужик синяк и большинство было за то чтобы его засудить. А в этой теме за такие-же синяки от женщины он всего-то послал ее на цух (да и то по смс), так его все неадекватом назвали. Это что антимужской шовинизм?

 

Мое мнение что автор поступил с ней слишком мягко. Она конкретно неадекват. Не знаю как-бы я реагировал, если-бы женщина неожиданно меня сильно покусала, причем 2 раза. Я противник насилия, но мог-бы чисто рефлекторно заехать ей в челюсть и отправить в нокаут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с кайотом.

 

 

Неадекват, после драки кулаками не машут. Нужно было СРАЗУ ставить на место, взял уехал, в игнор на недельку - тогда бы поняла, уважать бы больше стала.

Поступил как баба, Господи, синяки от укусов у парня, это край вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я противник насилия, но мог-бы чисто рефлекторно заехать ей в челюсть и отправить в нокаут.

Именно так и сыграл локоть, хорошо не съездил по челюсти.

 

Переоценил свою значимость и попытался испугать ежа голой жопой. Еще и по смс.

и, как следствие, ведомый был наказан своей госпожой за неприятные смсы - получив тонну вины в ответ, сдобренную модной футболочкой, с МС - "смотри, какое ты дерьмо, а я вся в белом, дарю тебе футболочку, невзирая на твое непотребное отношение, сукатытакая, матьтвоютак".

Все закономерно.

Однако ОЖП после этого прислала какую-то смс с соплями, типа: "когда уважают, то так не делают" и еще какую-то срань.

Я молчал. Через 3 дня позвонил:

Я: я иду к другу на ДР, пойдешь со мной?

ОЖП: когда?

Я: завтра, во столько..

ОЖП: я освобожусь в 21:00

Я: заеду в 22. До встречи. Пока

 

 

Встреча:

в машине мороз. Заехали в кафе, она сразу быка за рога:

ОЖП: что это было?

Я: что именно?

ОЖП: смс эта твоя? Я когда увидела, глазам не поверила.

Я: глазам надо верить, только благодаря им мы видим правду.

ОЖП: вообще офигела когда прочитала. Что с твоей головой случилось?

Я: Со мной все впорядке. Я пытался донести до тебя, что так делать нельзя, если ты по-другому не понимаешь.

ОЖП: ну если такой негатив с обоих сторон, - давай дружить тогда, я не знаю.

Я: да, давай дружить.

 

тут, такое ощущение, что она при*уела немного.

молчание.

 

Далее я уже говорю:

только прежде чем дружить, я хочу увидеть как на тебе сидят мною подаренные трусики. Смогу ли я дружить с таким другом, попа которого... бла-бла-бла...

 

Поехали на ДР к другу. Посидели, отметили.

Повез ее домой. У подъезда сама поцеловала меня.

 

Далее пару дней я сделал Д.

 

Потом встреча, прогулка, секс (так себе, мне не особо хотелось).

 

Вроде все, больше ничего информативного сказать не могу.

В кино идем в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Далее я уже говорю:

только прежде чем дружить, я хочу увидеть как на тебе сидят мною подаренные трусики. Смогу ли я дружить с таким другом, попа которого... бла-бла-бла... 

Вроде залез на коня, и опять с него упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее я уже говорю:

только прежде чем дружить, я хочу увидеть как на тебе сидят мною подаренные трусики. Смогу ли я дружить с таким другом, попа которого... бла-бла-бла... 

Вроде залез на коня, и опять с него упал.

Ну да... Потом уже обдумывал эту ситуацию и понял, что надо было просто продолжать выдерживать линию поведения "давай дружить".

 

Интересно, интересно. Автор какая цель у тебя сейчас?

Понизить ее значимость. Хотелось бы начать жить с ней, но только при условии, что я увижу желание у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, продолжение:

в общем на выходных меня позвали поработать на одном мероприятии ночном (типа выставка-вечеринка). ОЖП тоже захотела пойти. Договорились, чтобы она пришла с подругой, чтобы не остаться одной, т.к я буду занят до часов 3 ночи.

При встрече стандарт: поцелуйчики, хватания за попу, и т.п., в общем все ок.

Далее, ОЖП с подругой встречает каких-то давних друзей-знакомых, подсаживаются к ним за стол. Я реагирую нормально: узнаю что за знакомые, говорю, что действительно круто встретить людей, с которыми не виделся уже годы. Из диалога:

Я - проведи с ними побольше время, давно не виделась все же. Не шали (с улыбкой щипаю ее за задницу).

ОЖП - хорошо, ты тоже не шали (сжимает мой член).

 

Потом я работал. Краем глаза следил за ней - ее поведение было нормальное, короче ничего такого не заметил.

Далее где-то через час встречаемся с ОЖП у бара (стол, где сидят ее знакомые и ее подруга в прямой видимости от нас метрах в 10 через пару столов). Я обнимаю ОЖП, притягиваю ее к себе и пытаюсь поцеловать, она не дается и со словами:

ОЖП - что еще за помечание территории??! (с улыбкой)

Я - ну это же моя территория, вот и помечаю (с улыбкой). На ухо: скажи спасибо что не золотым дождем)

ОЖП - фуууу, извращенец (с улыбкой) Чмокает меня в губы и отходит.

 

(Понимаю, надо было прожать и засосать - не сделал.)

 

Я - в общем, если что, я там (показываю где я буду).

Сам начинаю загружаться, что какого это х-я она не захотела целоваться на булике. Ну в общем пох потом стало.

 

Далее снова работаю. Где-то в 3 часа подходит ОЖП (пьяненькая):

ОЖП -Ну что, скоро заканчиваешь?

Я -да, мин через 20-30 поедем. Сейчас сложимся. Я тебя наберу. И не пей больше.

ОЖП -Я и так мало выпила.

Я (пытаюсь ее сфоткать с улыбкой).

ОЖП -отворачивается, я ее зову, она разворачивается и уходит.

Ну думаю - пох, сейчас я тебе устрою в постеле)

 

А что было дальше - это полный п...ц. Мин 10-15 прошло с момента подхода ОЖП.

Зона, где я работал, находится прямо напротив выхода. Короче я складываю оборудование и вижу, как моя благоверная покидает клуб с подругой и этими ее знакомыми-друзьями. Я начинаю ей звонить, берет только на 7 гудок где-то:

Я (решил проверить) -ну все, я собрался, поехали домой. Ты где?

ОЖП -а мы уже уехали домой

 

Меня такая злость взяла. Я вижу как она уходит и говорит мне что, она уже уехала.

 

Я -что? я тебя вижу. Стой.

ОЖП (замялась, пауза) -мы уже в машине едем. Кладет трубку.

 

У меня в голове: О_о, нихуясебе!)

 

Иду к выходу (с мыслями, что сейчас оставлю ей пару синяков на жопе).

Выхожу на парковку, прошел в одну сторону, в другую - ни ОЖП, ни подруги, ни тех знакомых. Видимо уже в машину сели (а тачек там дохерища было).

 

Убираю телефон, иду назад в клуб (в тот момент реально был готов послать ОЖП на х*й).

Проходит минуты 2-3, ОЖП перезванивает. (Видимо видела, как я на парковке ее искал). Думаю: ну что ж детка, ты свой выбор сделала, - не беру трубку.

 

На этом все. Я не перезванивал. Ни потом, ни на след день.

 

Сегодня с утра от нее смс: "Привет! Звездная болезнь прошла?" (какая на*уй "зведная болезнь". Попытка повесить вину на меня). Я проигнорил.

 

Вот что это за х-ня вообще была? Это полное неуважение ко мне (хоть ОЖП и пьяная была). Это не то, что неуважение, это полнейший пиз*ец.

За такое надо наказывать. Надо воспитывать ОЖП (хотя, в ее 31-год, думаю, это уже нереально).

 

Что думаете по поводу ситуации в целом? Как лучше дальше действовать: слать на йух? ДОД? или же сделать Д, а на встрече показать, объяснить что она не права?

 

Были мысли сделать так: на смс и в вирте игнорю. Если позвонит, сказать: "Ты сделала свой выбор. Не вижу смысла и перспективы в наших отношениях. А просто секс мне не нужен, да и в сексе ты не особо. Пока."  и повесить трубку.

 

 

P.S. Послезавтра я уезжаю в другой город на 5 дней. В командировку. А в этом городе живет ОЖП, с которой я мутил в 17 лет) Так сказать давняя некогда любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

остуди голову. бабе игнор пока не придет просить прощения. не придет то шли ее лесом. тебе 27 так что найдешь себе от 23 и выше. а она пускай ищет себе другого. конечно она выказала свое к тебе не уважение. не факт что там хорошо с теми парнями не по ночевала. твоя баба должна быть при тебе. если она с другими парнями уходит значит это не твоя баба. что тут еще думать то? выпишешь дод она что только не придумает что бы сделать тебя виновным :) так что будь к этому готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпишешь дод она что только не придумает что бы сделать тебя виновным так что будь к этому готов. 

Да, столько Г может вылиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Меня зае*ало ее отношение ко мне. Не ставит меня ни в х*й (конкретизировать не буду, и так понятно) плюс попытки прогиба, попытки манипуляций и навязывание чувства вины. Короче села на шею.

4 апреля 2013

 

Задача найти 10 различий с последним постом. 

С тех пор ну ты прямо значительно вырос и возмужал! Совсем другой человек стал. И все благодаря форуму. Мы горимся тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты чо на полном серьезе размышляешь ДОД, Д,ТИ или что правильно сказать после такого?

Тебя в рот е+ут при всем честном народе. А когда ты включаешь гордого тебе указывают на твое место возле параши. Это если ты вдруг не понял.

Ты ведомый до нельзя - за такси бегать и требовать, а потом размышлять как правильно обидеться, может только тряпочка.

Причем здесь такси? Я не бегал за ним и ничего не требовал. Я пошел за ОЖП и хотел ее силой вернуть. Но не нашел ее на парковке и вернулся обратно в клуб.

 

Меня зае*ало ее отношение ко мне. Не ставит меня ни в х*й (конкретизировать не буду, и так понятно) плюс попытки прогиба, попытки манипуляций и навязывание чувства вины. Короче села на шею.

4 апреля 2013

 

Задача найти 10 различий с последним постом. 

С тех пор ну ты прямо значительно вырос и возмужал! Совсем другой человек стал. И все благодаря форуму. Мы горимся тобой!

да, действительно смешно) ни*уя не изменилось. Как я понял, ты советуешь открыто слать ее на йух? Но это лишь один шаг. А что благодаря форуму? Советов особо не было кроме как "понижай значимость." Я этим сейчас и занимаюсь.

Я готов меняться, но это же не только "понижай значимость"... Вот можете конкретно написать советы?

 

Автор, а где вывод из всего этого?

Ну, да, ты вроде даже как понял, что тебя в очердной раз опустили иии...?

По-хорошему слить ОЖП. Я понимаю, что лучше нах*й ее, но тяжело с*ка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Вот можете конкретно написать советы?

Так банально-же все. Игнор и Т10Д.

При твоем роде деятельности, снять какую-нибудь симпатяжку, пара пустяков. 

Если у тебя есть кого трахать ночью, то ты не станешь как придурок скакать по стоянке, пытаясь заарканить девушку, которая сбежала с какими-то кобелями. Более унизительной ситуации трудно представить. Надо хоть чуть чуть себя начать уважать. Тогда глядишь и девушка уважать начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, ты чо на полном серьезе размышляешь ДОД, Д,ТИ или что правильно сказать после такого?

Тебя в рот е+ут при всем честном народе. А когда ты включаешь гордого тебе указывают на твое место возле параши. Это если ты вдруг не понял.

Ты ведомый до нельзя - за такси бегать и требовать, а потом размышлять как правильно обидеться, может только тряпочка.

Причем здесь такси? Я не бегал за ним и ничего не требовал. Я пошел за ОЖП и хотел ее силой вернуть. Но не нашел ее на парковке и вернулся обратно в клуб.

Дану? А это не ты орал в трубку "стой, я тебя вижу, ты не уехала", а потом выбежал на парковку (т.е. там где такси и тачки)?

Я не орал, а спокойно сказал, что вижу тебя и не е*и мне голову. А пошел за ней, потому что хотел нагнуть ее.

Да, ты прав, я ведомый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можете конкретно написать советы?

 

 

Писать советы по тактике бесполезно. Следуй стратегии: ты самец с высокой ценностью, высокоранговый, альфа современный. Представь это, вживись в эту роль.

 

Теперь представь ситуацию в которой оказался, только в новой роли. Вспомни свои действия: как ты звонишь, как ты ведешь себя и т.д. Стал бы повторять свое поведение в новой роли?

 

 

т10д, однозначно. Когда поймешь, что ты мужчина с высокой ценностью, с высоким РП, мечта любой женщины, такие мелочи тебя перестанут волновать. И поведение будет более чем конгруэнтным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во во, она не будет заниматься такой фигней если она будет бояться тебя потерять. а так как ей пофигу вот она себя так и ведет. а ты занимаясь таким делом давно мог бы трахать 20 леток каждые выходные и не по одной, а бегаешь как собачка за старушкой на 4 года тебя старше которая тебя не уважает. ну что каждый сам куец и писец своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот можете конкретно написать советы?

Так банально-же все. Игнор и Т10Д.

При твоем роде деятельности, снять какую-нибудь симпатяжку, пара пустяков. 

Если у тебя есть кого трахать ночью, то ты не станешь как придурок скакать по стоянке, пытаясь заарканить девушку, которая сбежала с какими-то кобелями. Более унизительной ситуации трудно представить. Надо хоть чуть чуть себя начать уважать. Тогда глядишь и девушка уважать начнет.

Ок, все ясно) Спасибо.

Да, там столько было девочек хороших) Глаза разбегались) Кстати, с утра мы с друзьями + 2 подруги поехали в др место и там одну из этих подруг я хорошенько зажал... Но не трахал, т.к. особого желания не было. Но она - сама страсть! Решили продолжить при след встрече)

 

Теперь представь ситуацию в которой оказался, только в новой роли. Вспомни свои действия: как ты звонишь, как ты ведешь себя и т.д. Стал бы повторять свое поведение в новой роли?

Точно не стал бы. Надо почаще смотреть на ситуацию со стороны, а то как-то расслабился, подзабыл уже...

 

во во, она не будет заниматься такой фигней если она будет бояться тебя потерять. а так как ей пофигу вот она себя так и ведет. а ты занимаясь таким делом давно мог бы трахать 20 леток каждые выходные и не по одной, а бегаешь как собачка за старушкой на 4 года тебя старше которая тебя не уважает. ну что каждый сам куец и писец своей жизни. 

Не могу не согласиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой девушкой будет та же история.
Автору надо прокачаться не оглядываясь на баб. Обрести уверенность, принципы, самоуважение. Без этого эта или другая, будет всё то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...