Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкая смена поведения


Рекомендованные сообщения

В общем не даёт мне покоя эта ситуация. Ничего кроме симпатии к ней не испытывал, а тут из-за такой резкой смены поведения взвёлся весь. Уже почти месяц не можем встретиться

 

 

Описываю чуть подробнее: 

Последний раз виделся с ОЖП в конце марта. Доверие было прокачано на 100%, инициатива с ее стороны (правда ресурса вкладывала немного - один раз поровну заплатили в кафе(т.к. я забыл карточку дома)), отлично общались (говорила она много), кинестетика только верхней половины (так как сидели на публике). Уже думал одно свидание - начать жесткую кинестетику и на следующем зачот, но не тут то было:

 

 

 

собирались встретиться 3 апреля, но я приболел. ОЖП позвонила утром, уточнить насчёт встречи, но я перенес на выходные, поговорили минут 7 - хотел провести тест "фруктовый сад", но она сказала, что сама тот ещё фрукт и об нее зубы сломать можно, я ответил, что надену железную челюсть.

 

 

Затем:

 

Собирались встретиться с ожп на прошлых выходных. Утром она звонит и говорит, что будет в том районе по работе, попросила по раньше приехать,я согласился. Но сам я опаздывал и в итоге приехал всего на 10 мин раньше (удивился, что она не звонит и не спрашивает, где я).

звоню - в ответ: я же сказала, что занята, подожди пол часа, 

я: жду 15 мин и ухожу

она: ну блин, подожди, бла-бла-бла, ладно, я позвоню.

 

я не стал ждать 15 мин даже, вызвонил друга и пошел пиво пить, она презвонила через час, спрашивает: "я на месте, ты где?",

я сказал, что уже занят, можешь подождать пару часиков, пока порешаю свои дела, либо давай в след. раз

она: ну ладно, давай в след.раз

 

все, больше не общались, звоню вчера пригласить на выходные - сбросила, до сих пор не перезвонила.

До этого хороший раппорт был, сама просилась на встречу.

 

Вопрос: что произошло и что делать?

 

 

только что прислала смс:"не могла ответить - была на работе"

 

 

Вообщем в четверг договорились на субботу (сегодня), но в пятницу вечером прислала смс, что днём опять придётся ей выйти на работу. Я в ответ предложил сместить на вечер. Она начала уже воду разводить, менять тему, я опять пишу: "так что насчёт завтра?" ( - это все смс) так и не ответила.

 

 

Задела меня такая резкая смена поведения, уже 2й день пытаюсь найти причину. 

 

 

 

Что думаю делать: в игнор на 2-3 недели (я как раз уезжаю к родственникам) и потом попытаться вызвонить.

Цель: изначально хотел секс-онли (как написано в одном из факов - использовать ее как фетиш), но теперь нужно хотя бы просто трахнуть (для самооценки)

 

Возможные причины:

1) пмс

2) другой самец (вниманием не обделена (7,4 я бы ей дал), знаю, что прямо предомной с кем-то встречалась, насколько тесно незнаю; как минимум с 2мя знакомыми че-то мутили (точнее они с ней): один сверх-тфн - признался на первом свидании ей в любви - секса небыло, а второго я лично не знаю, но по отзывам его друзей, тоже влюбился по-уши, уже хотел жениться через пол-месяца знакомства - насчет секса не знаю = поэтому я хочу ее трахнуть, чтобы самоутвердиться)

3) динамо (и как почувствовала жаренное слилась)

 

----------------

Вот подскажите, что произошло и как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне хотел поддержать, но опосля этого:

Цель: .... но теперь нужно хотя бы просто трахнуть (для самооценки)

.... поэтому я хочу ее трахнуть, чтобы самоутвердиться)

... руки опустились.
 

Совет: поднимай самооценку, если не вместо, то хотя бы одновременно другими более экологичными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне хотел поддержать, но опосля этого:

Цель: .... но теперь нужно хотя бы просто трахнуть (для самооценки)

.... поэтому я хочу ее трахнуть, чтобы самоутвердиться)

... руки опустились.

 

Совет: поднимай самооценку, если не вместо, то хотя бы одновременно другими более экологичными способами.

 

конечно не без этого,

я просто в замешательстве от такого скачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не без этого,

я просто в замешательстве от такого скачка

Мне тоже не легко даются новые неадекватные телодвижения, с которыми сталкиваюсь при общении с ОЖП. Учусь играть в БД, читаю про их психологию. Надеюсь, что в скором будущем эти скачки не будут меня приводить в замешательство, и я смогу их предугадывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

СМС ЗЛО! ТЫ что не уверен в себе? Зачем тебе эти смс? Позвони и мужским голосом покажи,  что ты намерен с ней встретиться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация.. на следующем свидании уже собирался сделать зачет но девушка резко отморозилась и отказалась от встречи... пропади на неделю и потом вызвони ее на встречу только настойчиво, если опять откажется но другого шанса у тебя врятлибудет, также если на этой встрече не прожмешь на секс то потом врятли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...