Перейти к публикации
пикап.Форум

Пришлось немного навязаться для достижения цели


Рекомендованные сообщения

Моя проблема наверное покажется глупой и нелепой, но тем не менее мне нужны ваши советы, да и вообще мнения.

Мне 27,родом из Питера, по шкале где-то 6,5-7, красивая сексуальная внешность, хорошее образование. Мой огромный минус-слишком мнительный характер, т.е. часто всё принимаю лично на свой счет. Это периодически мешает нормально жить.

МЧ 30 лет, из Новосибирска,  6-7 ,  внешне полностью мне в карту, вызывает сильное влечение, тягу. Не любит ограничений. Опыта в личных отношениях мало. Серьезные ЛТР были только со мной, с остальными просто секс на 1-3 раза.

Познакомились на работе в 2011 году, и как-то быстро стали жить вместе, снимали квартиру вдвоем, жили хорошо, было много классных моментов, качественный секс, в общем почти идеально. Со временем я начала делать ему мозги, требовала внимания, чуть ли не сидеть со мной все выходные напролет. Показала все краски поведения ведомой. Ему это не нравилось, мы начали скандалить, я часто упрекала его, он мне говорил «Дай свободы», я еще больше злилась и продолжала пилить его что мне не хватает внимания, и где он вообще без меня шляется. В один из таких дней я окончательно психанула и сгоряча сказала ему собирать вещи и съезжать с квартиры (мы вместе ее снимали, но изначально нашла ее я). Он собрал вещи и съехал. Я пожалела о своем импульсивном решении тогда, но было уже поздно. Страдала очень сильно.

Спустя 3 недели он начал и сам скучать и стал периодически приезжать ко мне, все такой же хороший секс, куча эмоций, скучали друг по другу, он ревновал. Привязались друг к другу сильно за время проживания (у обоих был первый опыт так сказать «семейной» жизни). Я часто просила его вернуться, обещала что все будет по-другому, что осознала все свои ошибки, что больше не буду пилить его. Он был непреклонен, говорил что боится, что снова будем ругаться, а когда встречаемся периодически-то всё у нас хорошо. Он снял квартиру совместно с друзьями и мы ездили друг к другу в гости, отношениями это назвать было сложно, так-привязанность и секс.

Так прошло 2 года. В прошлом году я съехала с той нашей квартиры и тоже сняла с подругой двушку в том же районе, где живет он. Встречи продолжились, но скорее уже просто для секса. Я поняла, что могу потерять самого любимого человека, за эти 3 года с нашего знакомства чувства к нему только усилились.

И вот сейчас у него съехали 2 друга и остался там жить он с подругой (наша общая знакомая, которая скоро тоже собирается замуж), и при разговоре с ней на днях я узнаю, что он планирует искать им 3-го человека для совместного съема. Я сообщила ей, что хочу к ним, она- я-то не против, ты же знаешь, а так обсуждай с ним, как он решит.

Я в тот же день сказала ему, что хочу жить с ними, он отреагировал негативно, сказав что не хочет. Что не представляет себе, как это вообще будет, и вообще, говорит «мы же не пара». Я расплакалась прям при нем, так неожиданно было. Он успокаивал. Сказала, что наша хозяйка выставляет квартиру на продажу и я окажусь на улице. Он ехидно: ты это только что придумала? Разошлись на негативе.

Спустя день я написала ему смс:

«Я в полном раздрае, смотрю варианты, везде надо платить комиссию + залог, да и варианты ужасные предалгают».

в ответ смс «Поживешь у нас, потом посмотрим. Тебя так устраивает?»

я пишу «Я могу платить хоть 20 тыс, и тебя вообще не трогать, варианты я итак буду искать, вещи отвезу на дачу,возьму только одну сумку и все»

мч: «Хорошо, насчет денег разберемся»

Я: «нам надо съехать 10 августа, спасибо!»

Мч: «Хорошо»

Вот теперь сижу и думаю, с одной стороны радость внутри, что снова буду рядом с любимым, хоть и таким способом. С другой стороны, как-то неудобно что таким путём всё сделала, и тут же вспоминаю известную фразу «Иди к своей цели любым способом». По сути никакого криминала я не сделала, но вот этот мой поступок гложет. И самое главное, что меня парит, я сейчас имею очень хороший вариант, живя с подругой в хорошй просторной квартире, мы не ругаемся, очень все комфортно и не дорого. Не потеряю ли я вообще всё, переехав к мч? Вдруг, не дай Бог, он попросит меня съехать от них? Сюда к подруге уже вернуться не получится.Хотя смысл мне жить в комфорте, как привыкла, да-все гладко и спокойно, но если все 2 года я живу с мыслями о нём и ничего больше не радует? Советовалась с женщиной, которую очень уважаю (мой бывший руководитель), она говорит, что я действую верно, что если не сейчас и не так, то этого тогда вообще никогда может не случится и что иногда такая хитрость оправдана.

 

Помогите решить, стоит ли сейчас всё ставить на кон и рискнуть быть с любимым человеком?Поведение свое за 2 года полностью пересмотрела, это факт. Больше не буду доставать его, так как тогда не имела никаких интересов, кроме него, сейчас куча хобби и дел. Научилась готовить, научилась терпению, сдержанности, да и общему спокойствию. Он и сам видит, как я изменилась, да вот только боится снова жить вместе.

 

Цель: гармоничное проживание вместе, далее плавное выруливание в ЛТР и брак.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду доставать его

:D будешь

хотя по сути живя отдельно результатов ты не достигла, значит в любом случае надо было что-то менять в твоей стратегии и обстановке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправив однажды нормального, уверенного в себе, парня подальше, отправить во  второй раз не выйдет. либо он отправит тебя сам, из-за того что мозг выносишь, либо у тебя просто не будет такого шанса. 

работай над собой и своей мнительностью.

хитрость хоть и оправдана, но действовать и достигать своих целей при помощи лжи, на мой взгляд, нехороший вариант. 

 

а парень по описанию даже очень норм. о чём думала, когда выставляла его? но с другой стороны, тебя тоже понять можно. однако, насколько могу судить по своему опыту, подобное требование внимания, его постоянная нехватка- лишь от того, что нечем заняться и нет особых интересов более, чем совместное "проживание". 

если идёте вместе- нужно развивать друг друга, поддерживать интересы, а не просто "проживать вместе". "проживание" и жизнь вместе- разные понятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе "немножко навязаться". Автор - это очень не "немножко", это жесткое навязывание себя с позиции глубоко-глубоко ведомого, баланс тут не то чтобы в ...опе, а где-то в нижних слоях плодородного слоя земли. Если мужчина отрицает сам факт отношений... подумайте, какова ваша значимость? Где ваша гордость и самоуважение?
Я сейчас не говорю о причинах - пилили вы его или нет, по делу или нет. Это сейчас не важно, есть факт... Работать над собой, расти-расти-расти, избавляться от зависимости, игнор жесточайший... а по-хорошему, некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрыш, ты максимум в со будешь.

Завал баланса ну просто катастрофический.
+ Тебе через вечер придется напомаживаться и украшаться и пол ночи сидеть у подруги что бы баланс сместить.

Так же никакого секса в ближайшее время с ним.

 

В общем обстановка неблагоприятная весьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрыш, ты максимум в со будешь.

Завал баланса ну просто катастрофический.

+ Тебе через вечер придется напомаживаться и украшаться и пол ночи сидеть у подруги что бы баланс сместить.

Так же никакого секса в ближайшее время с ним.

 

В общем обстановка неблагоприятная весьма.

я так и планирую, более того, знаю, что надо ему сказать, что чувств больше нет, что хочу быть друзьями (мне это и самой нужно, чтобы остыть) и именно реально вести себя так, что я остыла, сейчас имею много дел после работы, прихожу очень поздно. Не то что в то время постоянно сидела дома безвылазно. И так же сейчас есть ухаживающие мужчины, только вот незнаю, стоит ли так явно показывать ему их наличие?

 

Секса, естественно, не будет. Знаю его, будет прожимать, чтобы прожать на секс, он так же способен признаваться и в любви, уже выучила его, но  я настроена выровнять БЗ, может быть не кстати сейчас эта ситуация с квартирой, но потом еще долго не будет такого шанса. Сейчас благоприятное для меня стечение обстоятельств и я не могу не воспользоваться этим, потом буду корить себя, что не попробовала приблизиться к своей цели.

Нужна грамотная стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты серъезно настроена.
Интересно сможешь ли ты переиграть реальный пох?изм своим показным.

Если не стремно потом вдруг остаться без квартиры и ты готова играть ва-банк, то я подписываюсь.

 

Но для того что бы получилось, тебе нужно будет все-равно от него съехать через 1,5 месяца максимум.

 

Тут достаточно высокие финансовые затраты в этом возвращении, готова ли ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага ага свежо придание но верится с трудом. как попадешь на одну с ним территорию так и поедут ноги в разные стороны. кому ты тут заливаешь то?

 

хочешь его к себе притянуть наоборот надо жить на разных территориях, встречаться с ним поменьше а с другими побольше что бы он знал и начал ревновать. а живя у него под боком ты интереса в себе не восстановишь, ибо то что рядом уже не так интересно как то что далеко и недоступно. понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой молодой человек абсолютно инфантильный. Если тебе такой нужен и ты готова все на кон поставить,то забеременей от него. Совет конечно поганый,но весьма действенный. Через какое то время,он вернется в твои руки,а если продемонстрируешь ему качественную демо версию семейной жизни (без дроча),то останется навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если тебе такой нужен и ты готова все на кон поставить,то забеременей от него.

не советуй ерунды. если в таком ключе действовать, то ребёнок будет расти без отца, либо девушке придётся аборт делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если тебе такой нужен и ты готова все на кон поставить,то забеременей от него.

не советуй ерунды. если в таком ключе действовать, то ребёнок будет расти без отца, либо девушке придётся аборт делать. 

У меня что,ник "нарошно советующий ерунду"?

Это жизнь,мальчик,привыкай. Инфантильный 30ти летний увалень рано или поздно вернется в порт,где все готово его принять,после череды личных неудач.

Если баба не готова рожать от данного мужика прямо здесь и сейчас,значит это не ее мужик и надо оставить его в покое.

Мужик вернется,к гадалке не ходи. Женщина,родившая тебе ребенка,всегда будет для тебя особенной.

 

Кто сталкивался с тем,на что идут женщины,для построения своего счастья,тот поймет. А у кого даже детей нет,то может еще погулять и посоветовать играться во всякие БД и игноры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса, естественно, не будет. Знаю его, будет прожимать, чтобы прожать на секс, он так же способен признаваться и в любви.

Форумская стратегия скрыться с глаз, остудить голову, стать лучше и интереснее, тогда вернуться и соблазнить заново не подходит, т.к. ни одна ОЖП этого еще не смогла.

Стратегия автора "поселиться рядом и не давать" в принципе рабочая, но не прокатит по той же причине - автор не выдержит.

Если сможешь, то хотя бы просто снизь количество встречь и секс через два раза на третий - может и поможет, фифти-фифти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты серъезно настроена.

Интересно сможешь ли ты переиграть реальный пох?изм своим показным.

Если не стремно потом вдруг остаться без квартиры и ты готова играть ва-банк, то я подписываюсь.

 

Но для того что бы получилось, тебе нужно будет все-равно от него съехать через 1,5 месяца максимум.

 

Тут достаточно высокие финансовые затраты в этом возвращении, готова ли ты?

более чем серьезно. Я готова делать так, как тут скажут опытные спецы. Есть конечно, свое видение, которое я описала чуть выше, но нет точной уверенности в правильности действий. В любом случае у меня есть ровно месяц до всех этих перемен, и 2 недели до момента, когда надо будет сказать подруге, что я съезжаю, чтобы она успела найти новую девочку.

Без квартиры не останусь, останусь без комфорта, который есть в данный момент и полностью устраивает, но толку от него, если цель другая?

 

Что значит высокие финансовые затраты для возвращения? поясни, плиз, и зачем съезжать от него через 1, 5 месяца?

 

 

Что будешь делать, когда он барышень будет приводить?

у них договоренность никого не водить (что мне, кстати, очень импонирует)

 

ага ага свежо придание но верится с трудом. как попадешь на одну с ним территорию так и поедут ноги в разные стороны. кому ты тут заливаешь то?

 

хочешь его к себе притянуть наоборот надо жить на разных территориях, встречаться с ним поменьше а с другими побольше что бы он знал и начал ревновать. а живя у него под боком ты интереса в себе не восстановишь, ибо то что рядом уже не так интересно как то что далеко и недоступно. понимаешь?

с чего это ноги поедут? не поедут-уверена.Так как цель моя не потрахаться тупо, а сместить БЗ если не в свою сторону, то хотя бы выровнять но нормальный уровень. Я жила с ним на разных территориях 2 года, ничего не меняется. Да, он тянется, но так и говорит, это именно физическое влечение дикое такое, что скучает когда долго нет меня на связи, но я сама понимаю, что это похоть, а мне нужно душевной привязанности с его стороны (в ответ на мою).

Так что жизнь на разных территориях, чтобы мужчина всегда тянулся-далеко не панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тот же день сказала ему, что хочу жить с ними, он отреагировал негативно, сказав что не хочет. Что не представляет себе, как это вообще будет, и вообще, говорит «мы же не пара». Я расплакалась прям при нем, так неожиданно было. Он успокаивал. Сказала, что наша хозяйка выставляет квартиру на продажу и я окажусь на улице. Он ехидно: ты это только что придумала? Разошлись на негативе.

Автор, мне очень не нравится, что ты не просто на*бываешь ОМП, ты еще и нас пытаешься на*бать. При этом речь твоя льется гладко и в том, что ты сама понимаешь все прекрасно, сомневаться не приходится.

Мля, что для тебя неожиданно было, что "вы не пара"? Дык, ты сама парой абзацев выше пишешь, что у вас СО.

Ну я понимаю, не приятно, когда с г(вном мешают. Но он то по делу. 

Он по ходу отлично почуял, что ты никаких манипуляций не почураешься, лишь бы женить на себе. И ведет весьма адекватно. По-честному сказал все, как есть.

А что ты делаешь?

Ты его шантажируешь, давишь на жалость + слезы. Но самое страшное, что ты пытаешься его обмануть. Фу-фу-фу.

Тебе так важно оказаться в его койке любой ценой? Это все попахивает самоутверждением и охотой за призом, а не большой Любовью.

И в доказательство этого ты продолжаешь навязываться, давить и манипулировать:

Спустя день я написала ему смс:

«Я в полном раздрае, смотрю варианты, везде надо платить комиссию + залог, да и варианты ужасные предалгают».

в ответ смс «Поживешь у нас, потом посмотрим. Тебя так устраивает?»

я пишу «Я могу платить хоть 20 тыс, и тебя вообще не трогать, варианты я итак буду искать, вещи отвезу на дачу,возьму только одну сумку и все»

мч: «Хорошо, насчет денег разберемся»

Я: «нам надо съехать 10 августа, спасибо!»

Мч: «Хорошо»

Он тебя-таки пожалел, хотя не стоило (но ты такое хорошее сообщение ему, конечно, накатала. Получается, что он мол не самцом будет, если женщину бросит без крова). Но тебе этого мало!

Ты решила доказать ему в очередной раз, что ты как была припадочной истеричкой так и осталась. Вылила на него фунт негатива (опять давление на жалость + успешная попытка прогиба на бабло) следующим сообщением, хоть и добавилась по факту своей цели.

Мужик фишку просек, но опять-таки слова назад уже взять не мог. Эх, вопрос к мужчинам, хороший ли это парень или тряпка? Я прям в замешательстве.

 

Хотя следует признать, что некоторая заинтересованность с его стороны все же имеется, раз тебе таки удалось его прогнуть.

 Сейчас благоприятное для меня стечение обстоятельств и я не могу не воспользоваться этим, потом буду корить себя, что не попробовала приблизиться к своей цели.

Нужна грамотная стратегия.

Ну или как большинство вложишь херову тучу ресурса и еще годик другой сверх потраченных будешь агонизировать и прожигать свою жизнь в пустую.

 

Он и сам видит, как я изменилась, да вот только боится снова жить вместе.

Ты за него не додумывай тут, пожалуйста. Боится он, ХА. Я бы тоже испугалась такой хищницы. Это как себя не уважать-то надо, чтобы навязываться в дом к мужику, который от тебя открещивается, заранее собираясь его использовать с целью женитьбы на себе (а шоб был). Но это так моралистика, конечно, на подумать тебе.

 

По самой ситуации считаю, что съезжаться ни в коем случае нельзя. Плюсуюсь к Хаворду.

А... и как я поняла, с твоей текущей квартиры тебя же никто не гонит? Ты просто решила под шумок подсуетиться. Очень зря. Не стоит ни один мужик таких усилий.

 

Что будешь делать, когда он барышень будет приводить?

Во-во.

Во-первых, зафиг ты ему сдалась там, коли он в своем уютном гнездышке по мимо тебя еще много кого подтр*хивать может (скорее всего и подтр*хивает, в особенности эту непонятную общую подругу, который без пяти будущий муж разрешает жить вдвоем с другим самцом).

Во-вторых, посмотри фильм "Развод по-американски". Поищи десять отличий и мысли на подумать.

В-третьих, зачем ему жить с тобой и испытывать неудобства и какие-то дополнительные обязательства, если сейчас он может иметь секс с тобой когда, где и как ему удобно.

 

у них договоренность никого не водить (что мне, кстати, очень импонирует)

дык, там же соседка скоро замуж выходит. И скоро отчалит к счастливому мужу. Или у вас община планируется?

 

с чего это ноги поедут?

а с чего бы им не поехать. Если вы до сих пор практикуете СО, а значит, он за своим сексом, положенным ему, рано или поздно придет. Чем будешь "нет" аргументировать? 

Самой есть с кем потр*хаться-то? Или все жертвы на алтарь для свершения великой цели охомутать конкретного ОМП?

 

А ну и да, еще у тебя дикая зависимость, затуманивающая сознание. Так что к концу третьего дня на заходе сонца ты набросишься на него как изголодавшаяся львица на овечку, по-глупости и похоти своей пустившей тебя переночевать в свою сарайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты серъезно настроена.

Интересно сможешь ли ты переиграть реальный пох?изм своим показным.

Если не стремно потом вдруг остаться без квартиры и ты готова играть ва-банк, то я подписываюсь.

 

Но для того что бы получилось, тебе нужно будет все-равно от него съехать через 1,5 месяца максимум.

 

Тут достаточно высокие финансовые затраты в этом возвращении, готова ли ты?

более чем серьезно. Я готова делать так, как тут скажут опытные спецы. Есть конечно, свое видение, которое я описала чуть выше, но нет точной уверенности в правильности действий. В любом случае у меня есть ровно месяц до всех этих перемен, и 2 недели до момента, когда надо будет сказать подруге, что я съезжаю, чтобы она успела найти новую девочку.

Без квартиры не останусь, останусь без комфорта, который есть в данный момент и полностью устраивает, но толку от него, если цель другая?

 

Что значит высокие финансовые затраты для возвращения? поясни, плиз, и зачем съезжать от него через 1, 5 месяца?

Цель твоя в любом случае нездоровая как и весь фанатизм с которым ты это делаешь.

Пойми, мне то в прикол этим заняться. Риски не мои и ответственность 0.

Как делать мне тоже ясно. Для меня это прикольный эксперимент.

 

Для большей части форума видно твое помешательство на нем и они советуют совсем другое.

Что тоже действенно.

Забить на него, ходить на свиданки и постепенно он сам или отморозиться или чувства проснуться.

 

А съезжать надо будет просто для того что бы ты помелькала перед ним, вся недоступная, классная, с кучей увлечений и вообще неземная девушка.

А потом,как ты и сказала что поселилась у них на время, говоришь аривидерчи и переезжаешь.

Дальше если ты все грамотно будешь делать внутри квартиры он сам к тебе переедет и будет обивать пороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с чего это ноги поедут?

 

ой да ладно :) под хороший фильмец да  хороший винец отдрючит тебя так что сама и не заметишь как без трусов оказалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты его уже потеряла. Выход из СО в лтр сделать трудновато. Можно конечно отобрать у него доступ к твоему телу и посмотреть на его движухи, но если у него есть еще куда присунуть, вариант дохлый. А больше у тебя козырей нет. Ну и во вторых, у тебя в голове нездоровая атмосфера. Метания, наепки парня с хатой, левые придумки. Ты потеряла баланс в жизни. По хорошему тебе нудно сделать как Кайот говорит, тебе самой нужно очиститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вижу ты серъезно настроена.

Интересно сможешь ли ты переиграть реальный пох?изм своим показным.

Если не стремно потом вдруг остаться без квартиры и ты готова играть ва-банк, то я подписываюсь.

 

Но для того что бы получилось, тебе нужно будет все-равно от него съехать через 1,5 месяца максимум.

 

Тут достаточно высокие финансовые затраты в этом возвращении, готова ли ты?

более чем серьезно. Я готова делать так, как тут скажут опытные спецы. Есть конечно, свое видение, которое я описала чуть выше, но нет точной уверенности в правильности действий. В любом случае у меня есть ровно месяц до всех этих перемен, и 2 недели до момента, когда надо будет сказать подруге, что я съезжаю, чтобы она успела найти новую девочку.

Без квартиры не останусь, останусь без комфорта, который есть в данный момент и полностью устраивает, но толку от него, если цель другая?

 

Что значит высокие финансовые затраты для возвращения? поясни, плиз, и зачем съезжать от него через 1, 5 месяца?

Пойми, мне то в прикол этим заняться. Риски не мои и ответственность 0.

Как делать мне тоже ясно. Для меня это прикольный эксперимент.

Дальше если ты все грамотно будешь делать внутри квартиры он сам к тебе переедет и будет обивать пороги. 

ну вот, подписался на "эксперимент" и молчишь)))хотя для меня это далеко не эксперимент, а именно является первоочередной целью.

Если добьюсь её, буду действовать дальше. Ты мне дал надежду)

 

пока лимит еще только на 3 сообщения(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не обсуждать принятого тобой решения внедрится в его квартирку, а ответить только на вопрос "как не пролететь по всем фронтам", то

я бы посоветовала оставить за собой свою настоящую квартирку и прееехать к нему под твоим вымышленным съездом. Да, финансово накладно платить за два жилья сразу, но это даст тебе возможность в случае чего откатить назад и забыть его, как тут советуют, плюс к тому же тебе всегда будет куда свинтить намарафетившись вечерком под предлогом свиданки, и ночевки вне его квартиры на законном основании.

Короче оставляй обе квартиры за собой, а по деньгам напрягайся - это не самое сложное в жизни. Если слепится с ним все благополучно, вот тогда в тихую и откажешься от своего бывшего жилья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не обсуждать принятого тобой решения внедрится в его квартирку, а ответить только на вопрос "как не пролететь по всем фронтам", то

я бы посоветовала оставить за собой свою настоящую квартирку и прееехать к нему под твоим вымышленным съездом. Да, финансово накладно платить за два жилья сразу, но это даст тебе возможность в случае чего откатить назад и забыть его, как тут советуют, плюс к тому же тебе всегда будет куда свинтить намарафетившись вечерком под предлогом свиданки, и ночевки вне его квартиры на законном основании.

Короче оставляй обе квартиры за собой, а по деньгам напрягайся - это не самое сложное в жизни. Если слепится с ним все благополучно, вот тогда в тихую и откажешься от своего бывшего жилья.

я обдумываю сейчас как раз этот вариант, и увидев твой совет, схожий 1 в 1 с моими мыслями, я думаю так и поступлю...да, какое-то время придется немного затянуть поясок в финансовом плане, но ЛТР с ним мне важнее.

 

Как считаешь, правильно будет при совместном проживании с ним сказать ему, что лучше остаться друзьями (хотя он вроде и так так считает сейчас((вернее, скорее считает нас СО. Или вести себя, как любящая девушка и всячески приручать его к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела?

пока никак. Переезжаю в начале августа. Жду твоего совета по моим действиям после переезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! До моего переезда к МЧ осталось 9 дней. Я решила первое время (пару месяцев) снимать два жилья, для собственной подстраховки.

В этот понедельник он уехал в Египет один на 6 дней. Прилетит 5-го августа, 10-го я к нему въезжаю.

 

КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ, когда мы съедемся?Мнение моих советчиков разделились на 2:

 

Одни говорят, что надо давать ему побольше качественного секса, не выносить мозги, и вообще быть "пуськой"

 

Другая сторона считает, что нужно почаще уходить из дома по своим делам, при нем флиртовать с другими и вообще давать ему понять, что у меня возможно есть секс с другим.

 

В общем, я запуталась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясню на пальцах.

Если у него есть с тобой качественный секс, без выноса мозга и полные люпфи глаза - то что ему еще надо?

Какой у него к тебе интерес будет? У него и так все есть.

 

А вот если действительно сьехаться и вести себя холодно.
Ну как холодно.

 

Посмотреть кино вместе, уснуть на его плече - да.

СЕКС - НЕТ.

Накрасится и пойти вечером а-ля на свиданку - да.

Придя домой можно даже рассказывать ему как ты провела ахренительно время.

А если ты будешь действительно ходить на свиданки, то это +10 к соблазнению.

 

Если тебе не с кем ходить на свиданки - то стоит задуматься вообще над собой, фигурой, поведением.

 

Тащемто я из 2 лагеря.

Все так же проявляю интерес вести тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте, спасибо тебе большое! ждала от тебя ответа. Не покидай мою тему, я буду еще тут отписываться о развитии событий.

Смущает то, что люди из "лагеря №1" говорят, что если не давать ему секса, он найдет его в другом месте да и все. И отвыкнет от меня.

Сейчас я в таком смятении, все время рисую себе картины того, как он там знакомится с красоткой какой-нить, целуется, гуляют по ночному берегу, секс…..невыносимо об этом думать.

 

И самое главное, я так и не узнаю, была там измена или нет((( погано как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором варианте ещё поганее будет тогда, когда МЧ приведёт в свою комнату другую девушку и будет её там трахать, а ты будешь это слушать. Он ведь свободный человек - имеет право. А свободный он потому, что глупо отношаться со свободной девушкой, ходящей на свиданки с другими парнями.

 

Первый же вариант, на мой взгляд, может сработать, если вы будете жить порознь, т.к. твоё желание вписаться к МЧ продиктвовно желанием получать внимание и контролировать МЧ. Рано или поздно ты опять начнёшь наседать и е*ать мозги. И уже МЧ попросит тебя освободить жил. площадь.

 

ПС В названии твоей темы я бы слово "немного" заменил на "них*ёво так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех, кто помнит мою эту тему.

Ну что ж, 10-го августа я переехала к мч,  как раз сразу после того, как он вернулся из Египта. Назнакомился там с компаниями из разных городов, понадобавлялись они ему в друзья в сетях.

Вниманием я его не задавливаю вообще, веду себя отсраненно, типа много работы. С его стороны тоже холод, но видно, что присуствует легкий ступор и непонимание от моего прохладного поведения, учитывая, что он привык к моему удушью. Сексом я с ним не занимаюсь, да и сам он не предлагает тоже. Мне это тоже странно, так как он всегда приставал ко мне, а тут…Может это из-за того, что я специально легла на другую кровать в другую комнату? Списываю на то, что пока болеет после отпуска, акклиматизация сейчас. Заболел.

Нужны советы, правильно ли я веду себя сейчас? Интуитивно чувствую, что всё верно, но может наоборот надо?

Просто есть страх, что таким поведением я вообще всё разрушу, что было, раппорт, секс (безумный и качественный для обоих).

В голове понимаю, что он ждем моего шаблонного поведения, как всегда-когда я в прямом смысле вешалась на него и контролировала. Сегодня вечером планирую вернуться поздно и сразу завалиться спать.

Хочу полностью сломать шаблон своего обычного поведения, привычного для него. Только вот не знаю, может неправильно действую? Прошу Вас подкорректировать, может что-то другое делать надо для повышения своей значимости для него?

знаю, что ДОД очень эффективен и снижение моего интереса, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что моя цель -это инверсия значимости, так как в этой ситуации простого выравнивания недостаточно, нужно сначала провести инверсию и зажать я..ца.

Или нет? Аааа, я уже запуталась, хотя внешне сохраняю полное спокойствие и самообладание.

 

Поганый Кайот, твой совет был бы мне очень в кассу, если зайдешь-отпишись, пожалуйста тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, спасибо за ответ, не думала, что всё так печально(

вчера дал мне ключи, отношение хорошее, никуда гнать меня не собирается, я так поняла, скоро будет приставать с сексом. Как реагировать-то вообще?

 

по поводу непрошенного гостя- я у него дома-то и не появляюсь почти, прихожу около полуночи (так работаю), в эти выхи уезжаю в командировку на неделю, и в общем дел полно, в зал хожу теперь, делаю себе классное тело))хотя оно и так хорошО)

Странно, на этом форуме не ожидала увидеть осуждение, тут вроде нормально давать советы по переворачиванию ситуаций в отношениях (но как правило, охотнее их дают парням конечно же)

 

Буду пытаться своими силами, первая цель уже достигнута, от старого жилья не отказалась, так что пока снимаю 2 жилья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса, естественно, не будет. Знаю его, будет прожимать, чтобы прожать на секс, он так же способен признаваться и в любви.

 

Стратегия автора "поселиться рядом и не давать" в принципе рабочая, но не прокатит по той же причине - автор не выдержит.

Ну выдерживаю ведь сейчас. И планирую еще долго не давать ему секса. Вопрос только в том, как не переборщить с этим до того момента, чтобы он не нашел себе другую сначала для секса, а потом и отношений?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение свое за 2 года полностью пересмотрела, это факт. Больше не буду доставать его, так как тогда не имела никаких интересов, кроме него, сейчас куча хобби и дел. Научилась готовить, научилась терпению, сдержанности, да и общему спокойствию. Он и сам видит, как я изменилась, да вот только боится снова жить вместе.

За 2 года ты ничерта не пересмотрела. Ты сама себе противоречишь - выше было написано, что за время отношений его значимость только выросла. Никакого пересмотра не произошло, ты просто нарик, готовый на все, лишь бы дали вмазаться еще разочек. И тебе абсолютно пофиг какими методами ты вмазываешься, вторгаешься в его жизнь. На него тебе насрать - есть только ты и твоя зависимость и "хочу-хочу-хочу Егоооо".

Если зависимость начнет спадать, а это случится рано или поздно, ты увидишь, что тебе он уже не нужен как таковой, либо, когда он начнет с тобой жить, ты основываясь на правах на него, которые есть только в твоей голове, а на самом деле их нет, и своей заниженной значимости, ты снова начнешь трахать ему мозги так, что он взвоет и пошлет тебя к чертям.

Кайот, во-первых, благодарна тебе, что не оставил без внимания мою тему.

Зависимость уже начинает спадать, осталась почти холодная голова и моё желание добиться цели.Это не "хочу его во что б это не стало", это желание семьи именно с ним, я даже на других мужчин не смотрю, да, ходила на встречи, свидания, поцелуи были (до секса не доводила), они не то всё, а было их достаточно.

Суть в том, что я сейчас действую очень грамотно и спокойно, более того, планирую в его очередное признание и заигрывание со мной (может просто и для тупо секса), остановить его и сказать, что во мне уже всё перегорело и я хочу быть просто друзьями, т.е.объявить ему ДОД уже со своей стороны.

Читаю этот форум целыми сутками (даже на работе), вроде это самое верное решение, но есть сомнения, а вдруг это не верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дода не нужно пока. Ты можешь подсадить его опять на секс, на эмоции, а потом резко это все отнять, чтобы его заломило так, чтобы выть начал. Но это жесткий вариант, карму свою сама чистить потом будешь. А ДОДом ты все похеришь, так и не разо грея его. Но тут нужно все время наблюдать за его поведением. Клюет и не клюет.

Выбирай тактику по своим силам. Стратегии тебе распивали. А проще конечно нового найти, всяко без геморойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо ему тебя гнать-то? Сейчас ты будешьдевочкой - мечтой, - у тебя второй шанс сделать ДЕМО. Поживешь с ним, потрахешься с извращениями даже. Ближжуй максимально, как раба любви - и он только - свет в оконце как будто. Так месяца 3. Смотри по его реакции, что он подсел. Если будет делать Д на твое , обижайся для вида или не обижайся вообще.

Потом все резко забери и переезжай к себе. Прекращай спать с ним и восхищаться. Скажи,что чувства ушли. И ты теперь не его.

Вот такая схема. Нужен убойный самоконтроль для этоого, а у тебя зависимость, поэтому маловероятно, что выгорит. Но жизнь твоя - пробуй.

 

Ты написал именно то, что я делаю сейчас. Т.е. ДО этого проживания я и была реально такой рабой любви, и секс с извращениями (от секса со мной он немного зависим, постоянно меня хочет, сам говорил), и игнор всех его Д в мою сторону, только Б с моей стороны.

В данный момент как раз начался второй этап из написанного тобой, я забрала все ресурсы, к которым он привык. Это восхищение им, обожание, навязчивость, слезы, классный секс. По нему видно, что он пока не совсем понимает, что происходит (с момента "переезда" прошло-то всего 5 дней, либо думает, что перебешусь и снова начну бегать за ним как всегда, настолько он к этому привык). Но этого не будет! Я обещала себе перевернуть эту ситуацию, в корне поменяться и я сделаю это. Плюс еще и зал выжимает из меня все силы. так что я прихожу ночью и сразу вырубаюсь, даже страдать некогда. Спорт реально очистил мне мозг от всякой фигни. Так что скоро уже спорт станет моим наркотиком) + польза есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я заметила по его реакции, что я его очень сильно удивила тем, что с первого же дня переезда легла спать в другой комнате и когда он тащил мой чемодан в квартиру, видимо автоматом занес его к себе, а я потом, когда его не было, перетащила его к себе. Промолчал, но удивился точно.

Сейчас он отходит от Египта, акклиматизируется, приболел, нужно еще немного времени, пусть придет в себя после отпуска, войдет в обычные будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох что ты там себе обещала. Какой паттерн ты сделаешь этим? Что при совместном быте - ты будешь недотраханной изольдой? Ну в чем смысл с тобой съезжаться и тем более вступать в брак?

Ты тему ИЗ читала черти как видимо, выводы вообще не сделаны.

да я просто время выжидаю, не накидываться же на него самой, если он тоже спокоен в этом плане, не пристает. Знает, что сама прибегу :closedeyes: Секс-то будет потом, но пусть он хоть сам его захочет для начала. А хочет он меня сильно, я это знаю, вот и жду пока раздуплится после отпуска. В Египте ему было весело, он мозгом всё еще там на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты в танке? Ты видишь, чТО тебе пишут?

я проверила - авторша эту тему открыла на разных ресурсах, на нашем - в том числе. читать и вдумываться, видимо, особо некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оху*нно - это успех - "он удивился точно"

Ты в танке? Ты видишь, чТО тебе пишут?

я поняла тебя (просто не видела твое сообщение)

 

т.е. я проявляю снова все инициативы сама? зная, что он привык к этому, это не сложно, но просто я как-то не хочу снова САМА навязывать себя, а хотела выждать время когда он сильно захочет вернуть близость со мной (во всех смыслах, не только в сексе) и САМ пойдет на контакт. И вот там я и начну демо. а так получится я снова лезу на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозревается, что план в том, что главный герой этой темы, видя её и ловя откаты на такую недоступную, полезет к ней с сексом, а она его облагородит своим разрешением. 

 

Мне как-то это даже комментировать не хочется. Самое банальное - устроит СО и будет доволен.

_________________

UPD: моя версия подтвердилась словами автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы с ним опять друг-другу мозг трахаете. Знакомы давно. Поднадоели уже друг-другу. Зря Кайота не послушала и переехала. Надоедание может усугубиться. При этом:

 

Ты - любишь. Но делаешь вид, что холодна.

Он - говорит что вы не пара. При этом твой чемодан к себе в комнату тащит. 

 

Он - планирует видимо хотя бы трахаться начать.

Ты - планируешь ему этого не дать.

 

Вы такими темпами вообще никогда вместе не будете. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, не злись, пожалуйста. Если бы я не попыталась -мы бы еще больше отдалились друг от друга.

я решила воплотить твой совет сейчас, начну с ним спать, мозг не трахать (уже и не хочется), сохраняя при этом здоровую дистанцию, в общем демо покажу на ура.

 

Поручик Ржевский, да, я уже поняла, что надо давать ему секс. Просто до этого выше был совет "Ни в коем случае не спать с ним". Вот и прицепилась к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь о новостях, секса пока так и не было.

 

Вчера я уехала в командировку на неделю, лежу сплю в номере и тут звонок в 4 утра. Он, сонным и пьяным видимо голосом, спрашивает уехала ли я? (раньше я обо всем ему отчитывалась, в отъездах заваливала смс-ками, в этот раз не стала сообщать что выезжаю). Я спросила, зачем он так поздно звонит, он-просто узнать уехала ты или нет, ответила, что да-уехала еще вчера и пожелала спокойной ночи.

 

В Москву возвращаюсь в пятницу, все это время планирую не писать, не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву возвращаюсь в пятницу, все это время планирую не писать, не звонить.

в чем план? переехала к нему, и начала вести себя как Изольда типа? Где последовательность тем более, если спать с ним собираешься по полной, пока живешь у него.  

Кайот, вот объясни мне, не раз читала твои советы в других темах, аналогичных моей и ВЕЗДЕ, где дело касалось перекоса по БЗ в сторону ведущего, ты советовал ведомым делать Д, ломать свой старый шаблон поведения, к которому привык ведущий, отстраняться (морально) почему в моей теме ты даешь противоположный совет? ведь мой мч до сих пор является ведущим. А я ведомой.

 

То есть помимо того, что я буду "спать с ним по-полной", мне еще нужно написывать ему смс-ки и звонить?(учитывая, что сам он редко это делает).Т.е. всё, как раньше? моя навязчивость и укоренение в его мыслях, что я нифига не изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы..а ты значит ломаешь шаблон тем, что навязалась жить у него? Нифига ты не ломаешь, даже наоборот - парень получает только геморрой от твоего присутствия, а плюсов (т.е. секса) не получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выдерживаю ведь сейчас. И планирую еще долго не давать ему секса. Вопрос только в том, как не переборщить с этим до того момента, чтобы он не нашел себе другую сначала для секса, а потом и отношений?

 

Раппорт налаживай. Вы ж живете еще с кем-то? Устройте вечером какие-то посиделки, поиграйте во что-нибудь чтоб посмеялись, чтоб настроение было отличное. При этом веди себя как схорошим другом и замечательным человеком. Несколько таких вечеров должны его расслабить и убрать страх что ты его захомутать собираешься. Секс дашь тогда, когда он начнет тебя заново соблазнять, а не просто захочет завалить по старой памяти. Твоя задача наладить раппорт и немного набить себе цену - вот в этом ключе и действуй, а про то, что найдет другую - вообще выкинь из головы, иначе этот страх испортит тебе всю малину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все кто злорадствовал или давал советы, хочу сказать вам всем спасибо.

 

Все закончилось более чем плачевно. Вчера я вернулась из командировки, предаварительно ему не позвонив. Захожу в квартиру, а он лежит в обнимку с другой девушкой на кровати, где мы всегда были только вместе. первая реакция-ступор, непонимание, ШОК! слез не было. Я вызвала его на кухню, прям вытащив из постели. Когда говорили на кухне, у него шли ручьи пота с лица, он пытался что-то обьяснить, я только смотрела ему в глаза без конца, и он на меня так же. Мы тупо молчали, иногда нарушалось молчание моим "Почему?, почему, почему....." Он молчал и клялся, что у них не было секса, что знает ее месяц, что месяц назад задался целью найти девушку для серьеза и возможно это она. Она из его же города, знает всю его родню, вот приехала сюда тоже в Москву и они встретились, она первый раз пришла к нему.

Вторая мысль была-выброситься из окна 14 этажа. знаю, звучит инфантильно и глупо, но в тот момент у меня подкосились ноги и я готова была на все. 

он мне все говорил-иди спи, иди спи. А я сказала, что мне больно очень, непередаваемо просто, я просила просто обнять меня, просто по-человечески? незнаю, зачем я все это просила, просто аффект.

А утром я увидела их секс.

в общем сейчас я в клинике с острейшим срывом((( вот так вот все вышло. никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, за что мне это все, господи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот все вышло. никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, за что мне это все, господи?

Сочувствую...

 

Но поныть - это не к нам. Напиши новые цели. Хочешь ли его вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть кино вместе, уснуть на его плече - да.

СЕКС - НЕТ.

Накрасится и пойти вечером а-ля на свиданку - да.

Придя домой можно даже рассказывать ему как ты провела ахренительно время.

А если ты будешь действительно ходить на свиданки, то это +10 к соблазнению.

Воу. Только сейчас тему заметил.

 

 

Короче как в пятом классе встречалась с мальчиками, нужно было делать все то же самое.

Что бы он растаял.

 

Мило романтично общаться, но без секса.

Вписать его в френдзону.

Ты же как-то шипы накинула на себя.

А потом люто вскрыла значимость когда увидил его шпилящим другую телку.

Надо было постебать их, пока валялись спросить есть ли че покушать и так далее.

Короче эмоций много у тебя слишком.

Сейчас не знаю что делать, съезжай.

Жаль что тему не видел блеааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, тоже поздно тему увидел.

Автор, ну, во-первых, выздоравливай и возми себя в руки. В конце концов, не конец света.

Во-вторых, пройдемся по ошибкам.
Если, уж, ты к нему перехала, надо было:
1. Создать теплую обстановку. Ненавязчивую, но теплую. А ты включила холод и отстранилась от него. Кидаешься из крайности в крайность; то мониторишь его, то лютый холод.
2. Ты там говорила, что готовить научилась, ну, и приготовила бы что-нибудь вкусненькое. Пусть бы видел тебя порхающей на кухне в соблазнительном халатике. И знал бы, что такая фея ещё и готовит вкусно. Накормила бы за легким приятным разговором в посиделках на кухне.
3. Наладить раппорт.
4. Когда уже в доме теплая атмосфера и налаженный раппорт спровоцировать его на секс. Чтобы он думал, что это он тебя соблазнил.
* Продолжать с ним этот теплый коктейль из   секса, готовки еды, совместных ужинов, завтраков, просмотра фильмов, хорошо проведенного времени, может даже прогулок.
5. Вот по такой схеме надо было его подсаживать на себя. За месяца два-три довести ситуацию до пика кайфовости и сьезжать под любым логичным и правдоподобным предлогом.
6. И смотреть на его действия. Тут уже инициатива чего-либо должна  исходить от него,  а не от тебя.


Что делать сейчас:
0. Понять, что ничего смертельного для тебя лично не произошло.
1. Выздоравливать.
2. Свинчивать из его хаты.
3. Игнор полный.
4. Ходить на свидания. Ф100М (Флирт со 100 Мужиками) обязательно. Секс с кем-либо из них по желанию.
5. Спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...