Перейти к публикации
пикап.Форум

Бью жену. Не хочу бить. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Привет, камрады.

ЛТР 6,5 лет.

Я - 8/10, 29, крупноватый, хожу в зал. Она - 8/10, 30, тоненькая девочка.

В целом отношения гармоничные, я ведущий, никакой ревности. Любовь-морковь, за друг друга горой, люди за нас радуются и т.д. Ее друзья (мы все общаемся и знакомимся без проблем) с уважением относятся ко мне, причем, набираю авторитет намного быстрее, чем она и ей это нравится.

Дело в том, что я бью жену когда мы сильно ругаемся (по ногам или толчок в голову, никаких травм). Оба немного вспыльчивые, но быстро отходчивые :)

Примерная схема конфликта: немного напряженная обстановка из-за дел, которые висят на нас; конфликт на мелочевке; я жестко говорю "замолчи или ударю", она кричит со психу "давай, ударь меня"; итак раз 5 я ее предупреждаю, она мне все 5 раз кричит "давай!"; я ее не хочу бить, но я не могу себя контролировать в этот момент и подлетаю, начинаю шлепать, колотить; на этом развитие конфликта прекращается.

Я не хочу ее бить, иначе потеряю, слишком много мы оба вложили в отношения.

 

И еще пару слов.

В последние 6 месяцев, когда мы напьемся (не очень сильно, мы много не пьем), то у нее снимаются тормоза и она начинает гнать конкретно, проверками и попытками прогнуть.Короче, почти каждая пьянка стала превращаться в ******* с ее стороны и в последние два раза по-пьянке я ее ударил за это.

 

Чтобы новую тему не плодить.

А недавно узнал, что узнал что у нее сильно упала вера в меня после одного случая. У нас был стрессовый период у обоих из-за переезда в новый город, мы усиленно искали новое жилье и работу. Она поехала на подработку (я ей организовал) в соседний городок. В доме, где она работала, должна быть встреча моя и хозяев. Я привез продуктов что были в списке, а она должна была приготовить. Я приехал и стал помогать ей в ее работе (мы друг другу часто помогаем).

И разгорелся конфликт. Я сказал, что мы переезжаем жить в такое-то место (небольшой уютный, красивый поселок под городом). На что она сказала, что не будет переезжать сюда жить (слишком долго ехать до самого города, час с небольшим автобусом, сама остановка в 25 минутах ходьбы от дома). За неимением других вариантов я проталкивал этот вариант. И стали спорить по принципу "туда-сюда". В итоге она расхерачила об пол банку со специями (а мы были в чужом дому, чужие банки и прочее, плюс пол был недавно убран) и я ее *******. На мою и свою голову она сидела на корточках, искала что-то на нижней полке. И я хотел легонько пихнуть ее в лицо ногой, но она повернулась неудачно (пыталась увернуться) и попалась как раз губой на мою лодыжку. В итоге разбитая и распухшая губа (прошло все за 4-6 дней, не захотела даже лед прикладывать, типа пусть все видят).

Я сразу сам офигел от содеянного, она потом тоже призналась что увидела как я был в шоке. Потом, когда все улеглось, я сказал ей что я не прав и не хотел так делать. Долгое время она пыталась манипулировать этой обидой, но я игнорил это.

С тех пор, по ее словам, внутри нее "что-то переломилось, я так поддерживала твои идеи, а после этого это было как предательство с твоей стороны". Мне очень обломно такое слышать, это мой косяк тоже. Я не хочу чтобы так было.

 

Сейчас наши отношения стали немного расшатываться, стали отдаляться немного, секса почти месяц не было (у нее сейчас такой поганый график работы в ресторане - с 10.00 до 14.00, едет домой на обед, потом с 18.00 до 22.30, учитывая еще время на дорогу, один день выходной в середине недели, приезжает вся вымотанная). В итоге из дома пропала женщина (в доме стали портиться продукты в холодильнике, грязно стало в доме, секса ни у меня, ни у нее нет). Все это еще больше напрягает. Надо что-то делать. Через пару дней она увольняется.

 

Люди, посоветуйте пожалуйста что делать мне, ей и нам оба (я хочу прекратить битье, и хочу утилизировать то плохое воспоминание). Если надо, то я могу притащить ее сюда почитать эту тему и мы можем вместе почитать ваши добрые советы :)

 

мат запрещен.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не читал пока твой пост, но по названию темы:

 

"Бью жену. Не хоче бить. Что делать?" - Ответ: "перестать бить жену".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. Баба тебя провоцирует на конфликт, а ты ведешься. Она сама просит ее бить, а ты не отказываешь. Секса месяц нету, значит вася есть. Найди себе жену поспокойнее, ну или траву курить начни чтобы добрее быть. У меня точно такая же, но я ее не бил ниразу, только несильно в ответ, чтобы успокоить. Она себе придумывает конфликт, начинает на меня вешать, я не ведусь мне пох. Ее это злит еще больше и она уже с кулаками налетает, приходится успокаивать.

Ты если сделаешь вид что тебе пох, сам огребешь от жены и всеравно ее осадить придется. Это тип женщин такой, это не лечится. И пробей тему насчет васи, обычно истеричные девушки нимфоманки, а тут месяц, подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И я хотел легонько пихнуть ее в лицо ногой, но она повернулась неудачно (пыталась увернуться) и попалась как раз губой на мою лодыжку.

 

 

я грит хотел ее легонько с ноги в личико ткнуть а она сама по моей ноге губой ударила и разбила ее себе  :D Красавчик че  :D

 

Что делать? Хз. Если она такая вот мазохистка которая любит когда ее легонько в рожу с ноги тыкают то ничего не сделаешь, всегда будет напрашиваться. Ибо если бы не нравилась давно бы ушла от тебя. А если не уходит значит не парься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а че по сопатке легонько лоукик пробить уже преступление? )

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе восточными единоборствами заняться? там есть разные техники как агрессию выводить себе в плюс. упражнения даосские и т.п.

одним бла-бла-бла такую проблему не решишь.

тебе не хватает спарингов с партнерами. лупасить кого-нибудь периодически. силища внутри выхода богатырская, а выхода не находит.

а жене тоже кстати не помешало бы заняться саморазвитием, чтобы язык свой контролировать, поговорить на эту тему с мудрыми женщинами.

я не думаю что ей это нравится как тут писали.

более того, это реально убивает чувства.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. Баба тебя провоцирует на конфликт, а ты ведешься. Она сама просит ее бить, а ты не отказываешь. Секса месяц нету, значит вася есть. Найди себе жену поспокойнее, ну или траву курить начни чтобы добрее быть. У меня точно такая же, но я ее не бил ниразу, только несильно в ответ, чтобы успокоить. Она себе придумывает конфликт, начинает на меня вешать, я не ведусь мне пох. Ее это злит еще больше и она уже с кулаками налетает, приходится успокаивать.

Ты если сделаешь вид что тебе пох, сам огребешь от жены и всеравно ее осадить придется. Это тип женщин такой, это не лечится. И пробей тему насчет васи, обычно истеричные девушки нимфоманки, а тут месяц, подозрительно.

Секс 1-2 раза в неделю в длительном ЛТР - это норма. А когда у нас были загруженные работой времена, то и 2-3 в месяц бывало. Это нормально для нашего ритма (в наших отношениях). Васька нет, т.к. она прекрасно знает что это билет в один конец, плюс читал faq по изменам - никаких изменений.

Еще раз говорю, она приходит с работы в рабочей одежде, вымотанная, какой нах секс или готовка ужина? Работала 2 месяца. Плюс, я вместе с ее коллегами уже пару раз в бар ходили, классно время проводили, они меня уважают (я их тоже, нормальные парни и мужики), ей это нравится.

 

 

И я хотел легонько пихнуть ее в лицо ногой, но она повернулась неудачно (пыталась увернуться) и попалась как раз губой на мою лодыжку.

 

 

я грит хотел ее легонько с ноги в личико ткнуть а она сама по моей ноге губой ударила и разбила ее себе  :D Красавчик че  :D

 

Что делать? Хз. Если она такая вот мазохистка которая любит когда ее легонько в рожу с ноги тыкают то ничего не сделаешь, всегда будет напрашиваться. Ибо если бы не нравилась давно бы ушла от тебя. А если не уходит значит не парься :)

 

Я ей объяснял что есть такой тип выскопримативных женщин, которым надо чтобы подтвердить статус мужчины - надо пинка дать. Но в ответ истерика - "я не хочу чтобы ты меня бил!". Блин, понимаю ее :(

Уходить собиралась раз 10 ("я уже нашла, есть лучше тебя, ты ничто", а как все уляжется - мир да любовь, борщ и ласка), я свободно отпускаю, без соплей - иди (она так же легко - уйду, но не уходит). А я буду делать Т10Д, она знает что это такое. Короче, шутить с этим не надо, мне кажется.

 

Не ну а че по сопатке легонько лоукик пробить уже преступление? )

По поводу сарказма типа "лоукик, красавчик" - не стоит. Я же не валю это на нее, а сам такой красавец "это из-за нее, это она все". Нет. Я же четко определил выше что мой косяк что я так сделал. И мой косяк усугубился тем, что она неудачно увернулась. У меня вообще-то нет желания бить людей или прыгать по полумертвой голове (вообще я не люблю драки и в жизни у меня их было мало, и то, сам дурак полез защищать или меня втаскивали типа "за район, за панков").

Изменено пользователем Хардкоре (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе восточными единоборствами заняться? там есть разные техники как агрессию выводить себе в плюс. упражнения даосские и т.п.

 

Кстати да, научишься жену с одного удара вырубать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ты не любишь драки!

может их надо полюбить?

тогда на жену агрессии не останется.

и еще. я думаю, жене не хватает общения. вот такое вот чтобы языком побольше с подружками помелеть про платьица, часика полтора, в расслабленности побыть полдня в домашних заботах и т.п.

тогда не будет хотеться тебя языком цеплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем живи тогда как жил, раз васи нет и ты уверен на все 200. Жена не изменится, ты можешь для себя попробовать но тоже врядли. Вы нашли друг друга. Только секса побольше, соблазняй, прямым текстом укладывай в кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяет твою мужиковитость.

 

Можно прописывать лещи время от времени, а можно жестко с силой еб*ть ее когда захочешь.

 

В следующий раз когда будет лезть драться - завали и вы*би. 

 

Продуктивней для вас обоих время проведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитал тему таки. Да, это забавно всё конечно. Но по-моему проблема сейчас большая для вас в том, что у вас нет секса. (не говорю пока "корень проблемы", просто "проблема").

 

Начни с того, что в очередном таком конфликте - не дубась её ногами по лицу, а трахни хорошенько вместо этого. Преврати это даже где-то в игру. Типа она тебя так достала, что сейчас будет наказана.

 

Эффект должен будет быть в разы лучше.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Проблема не в махании ногами. В смысле, агрессия - результат другой проблемы и бороться нужно с ней. Раппорта нет, это бросается в глаза. А вот почему его нет, вопрос в котором разбираться автору. Вместо того чтоб работать в связке, помогая друг-другу, вы характерами меряетесь, тем самым снижая эффективный результат вашего союза. Вы оба вПр, вспыльчивы, но вместе достаточно давно. Подумай что изменилось, чего не хватает.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю пользователя Carbon! В разгаре конфликта займись с ней сексом на полу в полураздетом состоянии - поверь, тебе понравится, а уж она точно будет на седьмом небе от счастья.

Плюс также поддерживаю комплексный подход - займись единоборствами, чтобы твоя агрессия не копилась.

Также твоя девушка относится к тому типу, которым нравится, чтобы их доминировали, по-этому когда захочется ударить её - просто побори её, чтобы она не могла двигаться и она сдасться. Максимум что можно себе позволить - это легкие удары без синяков - т.е. просто положи её на коленку и отшлепай, или легкую пощечину дай ей, но лучше как с ребенком обращаться. Просто представь, что она маленький непослушный ребенок и накажи её - лоукик же ребенку не отвесишь, а отшлепать по голой попе самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сонечка, если бы ей не нравилось она бы язык свой не распускала. а раз знает что отхватит и при этом язык распускает видно хочет отхватить. ну или хочет чтобы автор ее, как и писали, завалил и трахнул не обращая внимание на нее выпендрежи :)

 

автор еще раз начнет выпендриваться, наедь на нее словами, загни рачком, спусти трусы и трахни от души, глядишь начнет борщи вкуснее варить :D

 

но в общем это такой типа баб, их не переделаешь. будет всю жизнь мозг трахать. так что я бы на твоем месте наоборот радовался если она свалит наконец то от тебя. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ей нравится эта тема. Женщина временами провоцирует мужчину, чтобы убедиться самой, что с ней сильный самец, который в случае чего сможет защитить... Вот она и удостоверяется  :D и еще гордится тем, что "мужик стоящий - пусть все видят". В общем, раз так, значит, дал повод усомниться в своей мужественности. Подумай, может, надо временами жестче (с ней или в другом общении, где она видит тебя) быть.

 

И еще - не угрожай пять раз одним и тем же. Женщина должна знать, что мужское слово - закон. Мужик сказал (раз) - мужик сделал.В противном случае она начинает сомневаться в тебе и еще больше будет испытывать на прочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну займитесь БДСМ

кстати хороший метод сублимировать. реально купите все эта плетки-наручники-дубинки и отыграйтесь в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено! Когда я во время скандала ЛТР-ке так засадил (в смысле член), то мокренько стало через 4 секунды, а оргазм у нее наступил через 5 минут и еще один через 10 минут! Так что способ рабочий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с такими рабочими способами автор и его ОЖП рискуют остаться с единственным рабочим способом, проще говоря, секс заякорится на скандале, оба начнут эти скандалы усиленно провоцировать, раз после него такой пряник полагается. 

 

так живут многие, хорошо это или плохо - решать автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар, ты походу свои детей за двойки тоже втыкать будешь :)

Откуда ты знаешь что у неё нет секса, она сказала? :)))

Если в отношениях такое дерьмо, то её быстро на раз два утешат в ресторане. Когда узнаешь, главное нос ей не сломай, а то ринопластика дорогое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня лимит сообщений исчерпан. Пока буду дописывать под этим постом ответы после линии.

 

Проверяет твою мужиковитость.

 

Можно прописывать лещи время от времени, а можно жестко с силой еб*ть ее когда захочешь.

 

В следующий раз когда будет лезть драться - завали и вы*би. 

 

Продуктивней для вас обоих время проведете.

Вот мужиковитость может проверять. Я узнал, что у нее в семье мама рулит, тоже высокопримативная женщина, может мужа за волосы схватить, а он как истинный джентельмен просто пятится от нее. Но мама ей всегда говорила, что это неправильно и мужчина должен быть главным. Т.е. она выросла именно на этой установке, но в семье-то было по-другому.

Давать лещей время от времени - у меня такого желание не было и не будет. Наверно, это шутка была? :)

 

Прочитал тему таки. Да, это забавно всё конечно. Но по-моему проблема сейчас большая для вас в том, что у вас нет секса. (не говорю пока "корень проблемы", просто "проблема").

 

Начни с того, что в очередном таком конфликте - не дубась её ногами по лицу, а трахни хорошенько вместо этого. Преврати это даже где-то в игру. Типа она тебя так достала, что сейчас будет наказана.

 

Эффект должен будет быть в разы лучше.  ;)

Наверно, ты прав в плане секса. За 7 ЛТРа я расслабился "все под рукой, когда хочешь" и, честно скажу, стал меньше уделять внимания ее оргазму. Т.е. секс есть, но теперь оргазм у нее 50/50, а раньше она кончала каждый раз. По крайней мере я старался, т.к. знаю, что секс это очень важно.

Стоит ли мне попросить ее помочь (именно помочь) разнообразить секс (инициатор всего чаще всего я)? Или это 100% дело моих рук? Как?

 

   Проблема не в махании ногами. В смысле, агрессия - результат другой проблемы и бороться нужно с ней. Раппорта нет, это бросается в глаза. А вот почему его нет, вопрос в котором разбираться автору. Вместо того чтоб работать в связке, помогая друг-другу, вы характерами меряетесь, тем самым снижая эффективный результат вашего союза. Вы оба вПр, вспыльчивы, но вместе достаточно давно. Подумай что изменилось, чего не хватает.   

Вообще раппорт у нас хороший. Читай первый пост - мы всегда друг другу помогаем. Она мне в бизнесе, я ей по дому (у каждого как бы свой участок работы, и немного помогаем друг другу, хвалим). Мы переехали в другой город, нет связей, знакомств, а мне уже пару раз разные женщины предлагали (!) жить у них, когда узнавали, что я ищу жилье. Но я, конечно же, отказывался, т.к. мне и с моей хорошо. А те кто к ней подкатывают - меня ваще не парит это и она видит это. Может ли из-за этого что-то быть?

 

Поддерживаю пользователя Carbon! В разгаре конфликта займись с ней сексом на полу в полураздетом состоянии - поверь, тебе понравится, а уж она точно будет на седьмом небе от счастья.
Плюс также поддерживаю комплексный подход - займись единоборствами, чтобы твоя агрессия не копилась.
Также твоя девушка относится к тому типу, которым нравится, чтобы их доминировали, по-этому когда захочется ударить её - просто побори её, чтобы она не могла двигаться и она сдасться. Максимум что можно себе позволить - это легкие удары без синяков - т.е. просто положи её на коленку и отшлепай, или легкую пощечину дай ей, но лучше как с ребенком обращаться. Просто представь, что она маленький непослушный ребенок и накажи её - лоукик же ребенку не отвесишь, а отшлепать по голой попе самое то!

Спасибо за совет. Полегчало. Про модель "непослушный ребенок" - это хорошая идея. Я был близок к этому, но как-то не дошел еще. Буду применять.

По поводу агрессии: агрессия имеет свойство копиться?

 

Лечиться автор... лечиться...

2f43a8a91f2c03d6d24e023f8553dd7b33fb76c3

Теперь я знаю, как привлекать внимание к теме

От чего? :)

 

ну займитесь БДСМ

БДСМ подразумевает именно боль? Реально, взять ее отшлепать до боли и трахать? Она говорит что не любит боль. Или не надо ее слушать? :D

 

Сонечка, если бы ей не нравилось она бы язык свой не распускала. а раз знает что отхватит и при этом язык распускает видно хочет отхватить. ну или хочет чтобы автор ее, как и писали, завалил и трахнул не обращая внимание на нее выпендрежи :)

 

автор еще раз начнет выпендриваться, наедь на нее словами, загни рачком, спусти трусы и трахни от души, глядишь начнет борщи вкуснее варить :D

 

но в общем это такой типа баб, их не переделаешь. будет всю жизнь мозг трахать. так что я бы на твоем месте наоборот радовался если она свалит наконец то от тебя. 

Может реально хочет чтобы я ее трахнул? А ее гон это своеобразная форма выражения желания секса?

 

Мне кажется, ей нравится эта тема. Женщина временами провоцирует мужчину, чтобы убедиться самой, что с ней сильный самец, который в случае чего сможет защитить... Вот она и удостоверяется  :D и еще гордится тем, что "мужик стоящий - пусть все видят". В общем, раз так, значит, дал повод усомниться в своей мужественности. Подумай, может, надо временами жестче (с ней или в другом общении, где она видит тебя) быть.

 

И еще - не угрожай пять раз одним и тем же. Женщина должна знать, что мужское слово - закон. Мужик сказал (раз) - мужик сделал.В противном случае она начинает сомневаться в тебе и еще больше будет испытывать на прочность.

Она гордится не тем, что я поднимаю руку, а в целом - моими делами, поступками.

По поводу "быть временами жестче" - очень прошу разъяснить чутка подробнее.

По поводу "пять раз". Это был последний раз и это было последней каплей, я ее предупредил в первый раз что "щас дам". Она прекрасно знает, что я могу отвесить и без предупреждений. Это единственный раз был.

 

только с такими рабочими способами автор и его ОЖП рискуют остаться с единственным рабочим способом, проще говоря, секс заякорится на скандале, оба начнут эти скандалы усиленно провоцировать, раз после него такой пряник полагается. 

 

так живут многие, хорошо это или плохо - решать автору

Походу это работает, раз все так советую. Но я так понимаю, что это всего-лишь утилизация последствий какой-то проблемы. Я хочу избавить от самой проблемы. Она готова мне помочь и сама избавиться от своих проблем.

 

аффтар, ты походу свои детей за двойки тоже втыкать будешь :)

Откуда ты знаешь что у неё нет секса, она сказала? :)))

Если в отношениях такое дерьмо, то её быстро на раз два утешат в ресторане. Когда узнаешь, главное нос ей не сломай, а то ринопластика дорогое удовольствие.

За двойки не буду втыкать, только за неуважение, ложь и трусость.

Парень, у тебя 0 инфы в сообщении, зато куча эмоций (ах, какой негодяй). Не годно таким быть мужчине.

Я конкретно сказал о своих ошибках и конкретно сказал что хочу избавиться от этого.

Рестораны ей нах не нужны, ее не удивишь - мы итак ходим туда 1-2 раза в месяц (загружены сильно, работаем оба). Причем стараюсь выбирать экзотичную кухню (там, азиатскую кухню) или необычную (ресторан где подают только жареные на огне ребра).

И читай faq по изменам, там конкретные причины-действия расписаны.

 

 

-----------------------------------------------------------------

А тут будут апдейты сегодняшних сообщений.

-----------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Хардкоре (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем автор, когда у твоей ожп начнется истерика, ты сразу ее заваливаешь и жестко трахаешь. Потом сюда отпиши как прошло. Я так делал, помогало, но как тут люди пишут, нехотел якорить. А то будет постоянно закатывать истерики, поэтому не злоупотребляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За двойки не буду втыкать, только за неуважение, ложь и трусость.

Парень, у тебя 0 инфы в сообщении, зато куча эмоций (ах, какой негодяй). Не годно таким быть мужчине.

Я конкретно сказал о своих ошибках и конкретно сказал что хочу избавиться от этого.

Рестораны ей нах не нужны, ее не удивишь - мы итак ходим туда 1-2 раза в месяц (загружены сильно, работаем оба). Причем стараюсь выбирать экзотичную кухню (там, азиатскую кухню) или необычную (ресторан где подают только жареные на огне ребра).

И читай faq по изменам, там конкретные причины-действия расписаны.

 

Я прикалываюсь от того что мне скучно. У вас там конкретная жесть :)

По поводу ресторанов, имею ввиду что появиться васек с бабками, ты ей сломаешь нос, придется ринопластику делать, иначе она заявление  напишет и свою прозу ты будешь рассказывать 15 суточникам в КПЗ, а не на этом форуме. У баб все логично, от тебя геморрой и стресс, появится противоположность и она соскочит. 

А ты про ребрышки  на огне :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай кейс от Да_Ва про вспышку агрессии у ОЖП, там как раз про то, что

 

 

 

это всего-лишь утилизация последствий какой-то проблемы. 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140465

 

На поверхности лежит вывод о том, что твоей ОЖП не хватает эмоций от тебя, положительных ли там или негативных, не хватает в общем. Она пытается их вызвать. Положительные вызывать, видимо, сложнее, чем отрицательные. Поэтому и не хотелось бы такую прекрасную вещь как секс, якорить на скандале и вызове твоих (и ее) негативных эмоций.

 

А в кейсе разбираются истинные причины. Вывод - это ранговые битвы. Почитай.

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
БДСМ подразумевает именно боль? Реально, взять ее отшлепать до боли и трахать? Она говорит что не любит боль. Или не надо ее слушать? :D

 

а это как пойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкоре, отвечаю на вопрос.

Да! Причина любой вспышки агрессии или известного случая с расстрелом людей, дракой с босом или чем-то подобным в том, что у человека нарушены компенсаторные принципы психики.

Наша психика как котел, в котором варятся разные эмоции и под этим котлом есть трубки из которых стравливается лишнее. Это и есть компенсация. Кто-то может после негатива врубать позитив, у кого-то негатив сам по себе вызывает позитив (если в семье было много негатива в детстве), кто-то много жрет и этим компенсирует, кто-то компенсирует сексом, а кто-то разряжается в спорте и хобби или даже перепрограммирует себя через НЛП техники, медитацию и йогу.

А кого-то мама учила, что показывать свои эмоции - это быть девочкой и этот человек может ГОДАМИ копить негатив и быть примерным семьянином, а потом в один момент (привожу далее реальный пример дела от моих знакомых адвокатов) взять топор, нанести 302 удара по крупным костям жене, снять кожу, слить кровь в ванную, выдернуть рукой через влагалище матку, расчленить тело канцелярским ножом из "Комуса", рассортировать останки по 5-ти черным биоразлагающим пакетам и выкинуть в мусорный бак в соседнем городке. Причем на следствии оказаться после этого вменяемым и адекватным человеком!

Так что научись чувствовать эмоции и ищи свои компенсаторные механизмы психики и будет у тебя все хорошо! Причем у уравновешенного человека даже лицо будет выглядеть по-другому, нежели у человека-копилки негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раппорт у нас хороший. Читай первый пост...

Я читал, но не понял что ты имеешь в виду под понятием раппорт. Возможно мы говорим о разных вещах. Раппорт – это состояние доверия, согласованности, взаимопонимания (с). Или в тот момент когда ты снял ее с ноги, уровень доверия и взаимопонимания был высок? Как бы то ни было, это лишь результат некой проблемы, но вот какой именно, мой хрустальный шар молчит. Перечитывал несколько раз, но версий не возникло. Кстати ты заблуждаешься не только с раппортом, но и с уважением: 

 

Уходить собиралась раз 10 ("я уже нашла, есть лучше тебя, ты ничто"...

Она прямо об этом говорит, а это очень плохо. Вот это должно пресекаться жестко, а не разбитые банки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примерная схема конфликта: немного напряженная обстановка из-за дел, которые висят на нас; конфликт на мелочевке; я жестко говорю "замолчи или ударю"

ударять из-за мелочевки?

Это ад какой-то.

Что она такого сделала, что бы её быть по пустякам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочёл заглавие темы...))) Бью - а вот не хочу бить. Не хочу, хоть режь! а вот как-то так получается само собой. Против воли. Вроде как случайно. Чё, голова не ведает, что там творит правая рука или левая нога?))

Все "случайности" закономерны. Баба твоя вздорная и, прости, не семь пядей во лбу. А ты - слабак. Когда поднимаешь руку на женщину, изначально зная, что она слабее и не может нанести превентивный удар тебе в челюсть, - ты расписываешься в своей СЛАБОСТИ, а не в силе. Да, да, в слабости: словесно (достойно и желательно с юмором) ты, видимо, не можешь разрулить ситуацию, мужской выдержки у тебя и в помине нет, чтобы просто достойно промолчать, когда баба лезет на рожон... (И вежливым молчанием ой как можно насолить!)Можно долго продолжать этот ряд. Смысла нет, потому что много ещё чего в тебе нет, а на НЕТ и суда нет.

Вроде как вывод. Ты со своей ОЖП в какой-то степени два сапога-пара. И тебе и ей нужны сильные ощущения. Максимальные ощущения через максимальные действия. Чем это чревато? А вот чем: рано или поздно в один из прекрасных дней, когда оба будете ловить кайф, выясняя отношения (через максимальные ощущения))), не подрасчитаешь силы (или волшебным образом под рукой окажется твёрдый или колюще-режущий предмет) и... схлопочешь срок. Поедешь полировать нары. Оно тебе надо?

Совет. Беги ты от этой бабы. На компромисс ни ты ни она не способны! А семейная жизнь - это искусство компромисса. Найди другую. Умнее. Хоть один из двух должен быть выдержаннее и уметь уступать. Ты точно на это не способен (читай заголовок - это приговор) Ищи ту, которая способна. А жить по принципу: "Бей бабу молотом, чтобы была золотом" очень чревато...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы напоминает анекдот:

Ночь. Тишина. Вдруг жуткий вопль: 
— Помогите! Я человека убил!!! 
Проходит пара минут. Опять вопль, ещё ужаснее первого: 
— Помогите! Я убил ещё одного!!!

 

Сразу прониклась к тебе презрением, как к любому, кто поднимает руку на женщину. Однако, прочитав, осознала, что удивляет твоя половинка - ощущение, что жаждет от тебя этого (одно битье посуды в чужом доме чего стоит). Адовая баба какая-то.. Короче, Прет дала самый дельный совет - попробуйте БДСМ, а не махайтесь в реальной жизни :ph34r:  ;)  Я тут вижу и садиста. и мазохиста))

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Конечно не профи в отношениях, но может мои замечания имеют место быть:

1)Слушать и серьёзно воспринимать женщину стоит только в тех вещах за которые она непосредственно отвечает (стирка , готовка жратьбы и т.д) и знает лучше тебя, следовательно спросить у неё про любовь к боли- Это как анекдот "простите мадам, кто кого е**т!?"

2) ОЖП стремиться к роли жертвы, бессознательно, учитывая ее семью это важно. Степень морального удовлетворения после получения пи***лей стремится к норме.

3) конечно не плохо трахнуть её в разгаре конфликта, но я бы отправил её "к маме" , пусть сама остывает и учитс вести себя правильно

4) научишься утилить такие проверки (я считаю что это именно они) ,она поймёт что это бесполезно и души в тебе чаять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь что у неё нет секса, она сказала? :)))

Если в отношениях такое дерьмо, то её быстро на раз два утешат в ресторане.

По этому поводу вспомнился анекдот:

A man comes to his doctor and tells him that his wife doesn't want to have sex with him for the last 7 months. The doc tells the man to bring his wife in so he can talk to her. So the wife comes into the doctors office and the doctor asks her what's wrong and why doesn't she want to have sex with her husband any more.

The wife tells him, "For the last 7 months every morning I take a cab to work. I don't have any money so the cab driver asks me, 'So are you going to pay today or what?' so I take a 'or what'. When I get to work I'm late so the boss asks me, 'So are we going to write this down in the book or what?' so I take a 'or what'.

Back home again I take the cab and again I don't have any money so the cab driver asks me again, 'So are you going to pay this time or what?' so again I take a 'or what'. So you see doc when I get home I'm all tired out, and I don't want it any more."

The doctor thinks for a second and then turns to the wife and says, "So are we going to tell your husband or what?"

По теме: 1) когда начались подобные скандалы?

У меня впечатление, что причина лежит в другой плоскости и ваши "горячие" разборки это следствие.

Ты прикладываешь слишком много физической силы, когда необходима психологическое воздействие. Про повалить, связать, отшлепать уже написали. Но можно во время истерики схватить за волосы и отправить принимать холодный душ, к примеру. Жестко ее трахнуть - это тоже проявление твоего доминирования.

Но это лишь лотание дыр. Надо выяснить причину, из за которых твоя женщина ставит под сомнение твой ранг и твое лидерство.

2) сколько вы вместе уже?

Изменено пользователем bishophit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

анекдот конечно прикольный но тут русскоязычной форум так что лучше с переводом что бы был :)

 

если она не закоренелая мазохистка то все эти ее загоны следствие и надо искать причину. бабы же дурные, прямо говорить не умеют, им обязательно надо что бы ты догадался. а если не догадываешься что она хочет сказать значит ты же и виноват а не она. так что тут или выводить ее на прямой разговор или пытаться понять что именно она хочет этим всем добиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикалываюсь от того что мне скучно. У вас там конкретная жесть :)

По поводу ресторанов, имею ввиду что появиться васек с бабками, ты ей сломаешь нос, придется ринопластику делать, иначе она заявление  напишет и свою прозу ты будешь рассказывать 15 суточникам в КПЗ, а не на этом форуме. У баб все логично, от тебя геморрой и стресс, появится противоположность и она соскочит. 

А ты про ребрышки  на огне :)))

Ты реально думаешь, что у меня есть желание прыгать по полумертвой голове девушки? Ты ошибаешься. То что выше - это единичный случай, который меня самого напрягает. Я этим поделился чтобы решить это проблему, а не чтобы всем показать "какой я молодец! бей бабу по е**лу!". Написано же - не хочу так делать, почему я так делаю, что мне и ей сделать.

Может я где-то и жестю, но на самое дорогое для женщины я не посягаю (лицо, грудь, живот).

В голове у меня есть такая установка (это древнеславянская поговорка): "Люби жену как душу, а бей как шубу". Т.е. если бить ее, то аккуратно чтобы шкурку и красоту не испортить.

 

Хардкоре, отвечаю на вопрос.

Да! Причина любой вспышки агрессии или известного случая с расстрелом людей, дракой с босом или чем-то подобным в том, что у человека нарушены компенсаторные принципы психики.

Наша психика как котел, в котором варятся разные эмоции и под этим котлом есть трубки из которых стравливается лишнее. Это и есть компенсация. Кто-то может после негатива врубать позитив, у кого-то негатив сам по себе вызывает позитив (если в семье было много негатива в детстве), кто-то много жрет и этим компенсирует, кто-то компенсирует сексом, а кто-то разряжается в спорте и хобби или даже перепрограммирует себя через НЛП техники, медитацию и йогу.

А кого-то мама учила, что показывать свои эмоции - это быть девочкой и этот человек может ГОДАМИ копить негатив и быть примерным семьянином, а потом в один момент (привожу далее реальный пример дела от моих знакомых адвокатов) взять топор, нанести 302 удара по крупным костям жене, снять кожу, слить кровь в ванную, выдернуть рукой через влагалище матку, расчленить тело канцелярским ножом из "Комуса", рассортировать останки по 5-ти черным биоразлагающим пакетам и выкинуть в мусорный бак в соседнем городке. Причем на следствии оказаться после этого вменяемым и адекватным человеком!

Так что научись чувствовать эмоции и ищи свои компенсаторные механизмы психики и будет у тебя все хорошо! Причем у уравновешенного человека даже лицо будет выглядеть по-другому, нежели у человека-копилки негатива.

Спасибо за совет. Особенно про компенсаторные принципы. Буду смотреть что это такое.

По поводу секса во время истерики - у мнея реально ничего не стоит в это время (наверно и не встанет). Поэтому чтобы трахнуть... Ну я попробую.

 

Но про разрезанную женщину - это просто мегажесть какая-то. А потом мужик сам себя порезал на куски бензопилой Дружба и вынес себя в мусорный бак.

 

А лицо у меня и у нее 90% времени счастливые, злобы на наших лицах нет (кстати, лица у нас похожие, иногда за брата и сестру принимают). Вот такие дела. Окружающие взрослые люди (за 40-50) прямо радуются за нас. Тьфу-тьфу.

 

Сразу прониклась к тебе презрением, как к любому, кто поднимает руку на женщину. Однако, прочитав, осознала, что удивляет твоя половинка - ощущение, что жаждет от тебя этого (одно битье посуды в чужом доме чего стоит). Адовая баба какая-то.. Короче, Прет дала самый дельный совет - попробуйте БДСМ, а не махайтесь в реальной жизни :ph34r:  ;)  Я тут вижу и садиста. и мазохиста))

Агрхххх! Презирай меня! :D

Про БДСМ попробуем. Может она и жаждет, но она при конфликте боится и прекрасно знает что я могу влепить. Но конфликт не гасит. А когда получит, то плачет, сцены всякие (она: я уйду! я: ну иди.).

 

По мелочевкам мы не ссоримся (такие конфликты я легко утилизирую игнором). Такие кофнликты бывают каждые 3 месяца. Т.е. 3 месяца живем душа в душу, все супер, и опа конфликт с рукоприкладством.

 

Теперь есть ощущение, что у обоих копятся негативные эмоции из-за 2-3 позитивных месяцев.

Может быть тут что-то?

 

анекдот конечно прикольный но тут русскоязычной форум так что лучше с переводом что бы был :)

 

если она не закоренелая мазохистка то все эти ее загоны следствие и надо искать причину. бабы же дурные, прямо говорить не умеют, им обязательно надо что бы ты догадался. а если не догадываешься что она хочет сказать значит ты же и виноват а не она. так что тут или выводить ее на прямой разговор или пытаться понять что именно она хочет этим всем добиться. 

Спрашиваю - может быть ты боишься меня потерять? Нет, я боюсь когда ты меня бьешь. О_о

Хаворд, посоветуй о чем поговорить, пожалуйста.

 

Вот прочёл заглавие темы...))) Бью - а вот не хочу бить. Не хочу, хоть режь! а вот как-то так получается само собой. Против воли. Вроде как случайно. Чё, голова не ведает, что там творит правая рука или левая нога?))

Все "случайности" закономерны. Баба твоя вздорная и, прости, не семь пядей во лбу. А ты - слабак. Когда поднимаешь руку на женщину, изначально зная, что она слабее и не может нанести превентивный удар тебе в челюсть, - ты расписываешься в своей СЛАБОСТИ, а не в силе. Да, да, в слабости: словесно (достойно и желательно с юмором) ты, видимо, не можешь разрулить ситуацию, мужской выдержки у тебя и в помине нет, чтобы просто достойно промолчать, когда баба лезет на рожон... (И вежливым молчанием ой как можно насолить!)Можно долго продолжать этот ряд. Смысла нет, потому что много ещё чего в тебе нет, а на НЕТ и суда нет.

Вроде как вывод. Ты со своей ОЖП в какой-то степени два сапога-пара. И тебе и ей нужны сильные ощущения. Максимальные ощущения через максимальные действия. Чем это чревато? А вот чем: рано или поздно в один из прекрасных дней, когда оба будете ловить кайф, выясняя отношения (через максимальные ощущения))), не подрасчитаешь силы (или волшебным образом под рукой окажется твёрдый или колюще-режущий предмет) и... схлопочешь срок. Поедешь полировать нары. Оно тебе надо?

Совет. Беги ты от этой бабы. На компромисс ни ты ни она не способны! А семейная жизнь - это искусство компромисса. Найди другую. Умнее. Хоть один из двух должен быть выдержаннее и уметь уступать. Ты точно на это не способен (читай заголовок - это приговор) Ищи ту, которая способна. А жить по принципу: "Бей бабу молотом, чтобы была золотом" очень чревато...))

Ну бьют нетолько от того, что не ведает голова. Есть высокопримативные люди, у которых чуть выше приоритет над инстинктами, чем над логикой. Если разозлить мужчину и котенка (мужского пола), происходит выброс адреналина, норадреналина и тестостерона - все гормоны силы и агрессии. У женщин максимальное количество тестостерона, например, макс. 2,7 наномоль на грамм крови, а у мужчин, котят - 33 наномоль на грамм крови. И тут срабатывает в какой-то степени правило "бей или беги" (можно нагуглить). И меня очень удивляет, когда люди говорят о слабости в таких случаях. Иди позли волка, он тебе яйца откусит, а ты будешь удивляться - че-то он меня так?? пойду ругать его. Ну ругай. Толку ноль.

В мелких конфликтах я либо игнорю и реально списываю на стеб. Почти все конфликты перевожу в шутку, серьезно не отношусь, иногда стебусь типа "да, ага, да-да, мой злобный поросенок, ага :D :D :D", вообще с юмором у меня впорядке (по крайней мере смеяться люблю, квн и башорг тоже, да и друзьям нравится).

За совет все равно спасибо.

 

 

У меня все больше складывается ощущение, что у обоих много позитивных эмоций, но нет выхода негативным. И каждые 3 месяца происходит аналогичный конфликт уже 5-6 лет.

Че делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая идея!

Ты же писал, что ты "8/10", а значит ходишь в качалку, а значит там еще и единоборства есть и какой-никакой ринг.

Узаконь избиения жены в форме тренировки.

Приведи её на фитнес, надень на нее шлем и и перчатки и отхреначь как тренер её по полной, припоминая во время процесса все её наезды! Если перестараешься, то там всегда есть врач, да и тебя не привлекут к ответственности - у вас же спаринг был:)

Представляешь как красиво это будет выглядеть: "Это тебе за то, что как-то домой свою мать на неделю притащила" (и с разворота с ноги бьешь в шею - она падает). Потом она встает и ты говоришь: "А это за то, что ты пассивной в сексе стала, а значит изменяешь" - и с разбега в прыжке двумя ногами её в живот бьёшь. "А это тебе, тварюга, за то, что не приготовила пожрать вчера" - и кидаешь её через бедро с последующим добиванием и выводом на болевой в локте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытый Котяра, ты нереальный приколист +1 представляю как девчонки прикалываются когда ты их веселишь.

 

По поводу секса во время истерики - у мнея реально ничего не стоит в это время (наверно и не встанет). Поэтому чтобы трахнуть... Ну я попробую.

 

 

кстати, профи, поясните по этому моменту. вчера прикидывал на счет  заткнуть рот бабе трахом, а ведь в момент истерики реально не встанет (я не пробовал) или встаёт без проблем когда переходишь какую-то грань? ну и опять же, она подсознательно ждет этого? я не представляю как можно трахнуть бабу если она сожмется, защимится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спрашиваю - может быть ты боишься меня потерять? Нет, я боюсь когда ты меня бьешь. О_о

Хаворд, посоветуй о чем поговорить, пожалуйста.

 

 

о том какие у нее планы на жизнь и что она хочет в ней сделать. то есть надо увидеть где ваши интересы не совпадают. а о чем именно говорит тут уж тебе надо думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытый Котяра, ты нереальный приколист +1 представляю как девчонки прикалываются когда ты их веселишь. 

Тонко шутя с девушкой, смекалку не переоцени её.

/Мастер Йода/

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      Право на ceкс

    2. 5 156

      Мужчины достигаторы

    3. 5 156

      Мужчины достигаторы

    4. 5 156

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...