Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение,так как в своих мыслях и размышлениях по данному вопросу я загнала себя в глухой угол. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ситуация такова: мы с моим МЧ вместе уже 3 года.Бывало разное.Сорились-мирились-расходились-сходились ...Короче говоря,как положено,отношения высокие и яркие. Однако последняя наша ссора выбила у меня почву из под ног,в прямом и переносном смысле этого выражения.Ему вдруг вздумалось почитать смс в моем телефоне. Не было там ничего компроментирующего,но я из принципа не дала. С его стороны последовали угрозы,типа: "или дашь мне телефон ,или между нами все!" Во мне взыграло чувство противоречия-не дам и все.Хоть и повторюсь,ничего там такого не было,что нужно было бы скрывать.Так,переписка с подружками,их маленькие тайны,наши маленькие радости на уровне: - в Виктории Сикрет распродажа белья))короче говоря, телефон не отдала. Он потребовал,чтобы я отдала ему ключи и могу чувствовать себя свободной. Я красиво одевшись и с гордо поднятой головой покинула его территорию.Через пару дней он написал мне душервущее смс в котором гордо объявил,что я свой выбор сделала и он меня отпускает.Я не отреагировала.Хоть и хотелось что-то написать,сказать ... Спустя еще пару дней пришла очередная смс,сугубо делового характера-переедай пусть перезвонят по такому-то номеру.Я передала,ему не ответила. Наша холодно-молчаливая война продолжается уже 8 дней. Раньше такой длительности и такой пролонгированности в наших отношениях не наблюдалось. Он молчит и я молчу. Очень хочется быть рядом с ним,однако он меня вроде как-бы отпустил ... Не надвязывать же ему свое общество?!Как считаете?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То StepMoteher Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах. Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он

Автор, вы на протяжении отношений ни шатко ни валко исполняли роль Спасительницы (кормили, давали доступ к телу, не мешали пить и демонстрировали какую-никакую покорность на местами деспотичные претен

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном.

ООО..парень с яйцами оказался....девушка в шоке))

Да фиг знает, если бы он был с яйцами, то вряд ли писал ей смс после расставания. Яйца здесь у девушки, а не у парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, если бы он был с яйцами, то вряд ли писал ей смс после расставания. Яйца здесь у девушки, а не у парня.

Ну после 3 лет отношений написать одну смску нормально еще)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, конечно, не совсем слаб. Но и явно не так силен, как хотелось бы.

 

Письмо совсем печаль. Да, и вторая смска тоже.

 

Думаю, автор чего-то явно недоговаривает. Не бывает ничего просто так, на все есть свои причины. Опиши более подробно ваши отношения за последнее время.

 

Я вот, например, не лажу по смскам своей лтрки. Даже мысли такой не возникает. Неспроста все это он.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Отношения в последнее время .... Нормальные здоровые отношения. Бывали ссоры, потом бурные примирения.Не чаще и не реже обычного.Планировали совместное будущее.Повода для ревности особенно не давала.Хотя он сам говорил,что в магазин со мной пойти проблематично,якобы все проходящие мимо мужчины бросают свои дела и таращатся на меня.Но это откровенно не так.Особого внимания к своей персоне я не наблюдала. Доверием его не злоупотребляла, на девичники-мальчишники не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему вдруг вздумалось почитать смс в моем телефоне. Не было там ничего компроментирующего,но я из принципа не дала. С его стороны последовали угрозы,типа: "или дашь мне телефон ,или между нами все!"

Он ведомый в отношениях?

Ты молодец, что не дала телефон и влезть к себе на голову.

Держи свою линию, игнорь его. Он тебе "всё" сказал? Отлично. Теперь ты - свободная и независимая женщина. Так себя и веди. Сходи развейся, в клуб с подружками, на природу с друзьями, на свидание с поклонником (если ты красивая) - сейчас нарисуется кто-нить ;)

Прибежит быстро. Он походу слабак и неуверенный в себе ТФН. Ведёт себя как баба - манипулирует псевдоДОДом.

У него ОЧЕНЬ скоро зажмет яйца. "Что за нах? Не прибегает на коленях умоляя принять?:)" а через какое-то время "Мля! Мне никто не даст! С кем же я секситься буду?"

 

Есть смысл его принимать на своих условиях, предварительно хорошо прогнув.

Сейчас женский актив подтянется - они тебя скоординируют :)

Но как мужчина тебе говорю - МОЛОДЕЦ. :)

А в будущем ты ему изменишь. Вот увидишь :)

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Отношения в последнее время .... Нормальные здоровые отношения. Бывали ссоры, потом бурные примирения.Не чаще и не реже обычного.Планировали совместное будущее.Повода для ревности особенно не давала.Хотя он сам говорил,что в магазин со мной пойти проблематично,якобы все проходящие мимо мужчины бросают свои дела и таращатся на меня.Но это откровенно не так.Особого внимания к своей персоне я не наблюдала. Доверием его не злоупотребляла, на девичники-мальчишники не ходила.

 

Тут все спорят на сколько слаб твой парень...Есть способ понять это, ты хочешь вернуть все?

Проверить можно так: пишешь ему "Дарагой... не хочу ссориться из-за такой ерунды, хочу к тебе".

 

Он дает добро, то плакали его яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут все спорят на сколько слаб твой парень...Есть способ понять это, ты хочешь вернуть все?

Проверить можно так: пишешь ему "Дарагой... не хочу ссориться из-за такой ерунды, хочу к тебе".

 

Он дает добро, то плакали его яйца

 

А потом следующую смс - "ой, нет, извини, я передумала".

Вот тогда они точно плакали :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все спорят на сколько слаб твой парень...Есть способ понять это, ты хочешь вернуть все?

Проверить можно так: пишешь ему "Дарагой... не хочу ссориться из-за такой ерунды, хочу к тебе".

 

Он дает добро, то плакали его яйца

 

Но ситуация действительно дурацкая. Расставаться из-за такого пустяка - абсурд, разве нет?

Тем более они вместе не 3 месяца, а 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ситуация действительно дурацкая. Расставаться из-за такого пустяка - абсурд, разве нет?

Тем более они вместе не 3 месяца, а 3 года.

 

Delenn, это манипулька.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные советы аля го прогнем парня и на своих условиях разрешим нас трахать.

А о том, что мужчина должен быть главным(ну или хотя бы думать, что он главный) никто не подумал? Ну как вариант.

Он ведет эту модель поведения. Сталкивается с проблемой. Что меньше ударит по его чсв: ультиматум или прогиб? Вот. Не знаю, хорошо это или плохо, что у девушки стальные соски и принципы.

Автор, будет новая инфа - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут все спорят на сколько слаб твой парень...Есть способ понять это, ты хочешь вернуть все?

Проверить можно так: пишешь ему "Дарагой... не хочу ссориться из-за такой ерунды, хочу к тебе".

 

Он дает добро, то плакали его яйца

 

Но ситуация действительно дурацкая. Расставаться из-за такого пустяка - абсурд, разве нет?

Тем более они вместе не 3 месяца, а 3 года.

 

 

Дурацкая, парень видно не выдержал напряжения и выпалил такой неадекват.

Вполне может быть, видя как на автора пялятся он тупо не выдержал... Проблема в том, что на девушку - автора будут пялится всегда, парню нужно становиться сильнее.

Есть смысл работать в этом ключе

Изменено пользователем Carter_s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или автор просто чето врет недоговаривает ;) разрисовала нам ситуацию которая впринципе "похожая и могла бы быть" и ждет советов как разрулить без потерь...

 

как часто ему "вздумывалось" читать твои смс в последние пол года?

с чего ети "чтения" начались(давай колись че ты там натворила)?

как часто в последнее время у вас были ссоры?

по сколько вам лет?

кто противник свадьбы ты или он?(почему?)

че насчет детей?(сколько у него их?)

 

че насчет твоей жизни ДО НЕГО(бывшие, аборты, пянства, гулянки - можно описывать только ТО О ЧЕМ ОН ЗНАЕТ, о чем он не знает можно упустить, так наверное будет намного короче :D  )

 

Наша холодно-молчаливая война продолжается уже 8 дней.

 

это для тебя холодно-молчаливая война(судя по тексту "войны" в отношениях ты любишь), а для него возможно отдых, второе рождение,долгожданная свобода или курорт..  ;)

 

p/s хочешь хороший ответ от людей - вкладывайся в вопрос

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две гордыни вместе?) Дала повод ему походу подумать ) Да дала бы телефон, он посмотрел бы заголовки, что там твои подруги и успокоился. Я думаю, что у него уже кто-то был на крючке. Возможно специально так сделал. Время покажет. У меня тоже гордыня оказалась) две недели игнора с моей стороны ничего не дали. Ну и я забил. Значит так сильно нужен был))) 

Изменено пользователем PPB (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...во сколько первый поцелуй, сколько раз приходила после десяти, писала ли в воду на пляже, пукала ли при людях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ринулись тут некоторые на призыв, "Самочка в опасности, помогите". Автор явно врет. Не стал бы парень впадать в неадекват, если б не было повода. Чем вам не нравится, его поступок? Сказал, своей бабе дать телефон, значит была такая необходимость. Ну а ТП пошла на принцип и не дала. 

Тут куча ТФНов, шарится без спроса в телефонах своих ОЖП, в их аккаунтах, программы слежки устанавливают, многие лояльно к этому относятся. Ну нельзя полностью доверять бабе и парень явно ее поймал на чем-то. и честно предложил, ей самой сделать выбор. То что она его не уважает, и скрутит ему яйца, это очевидно. Да и с помощью некоторых подкаблучников получит грамотный совет, это даже хорошо. Чувак поТФНит, но затем найдет себе нормальную девку, которой будет доверять, а не палить ее телефон

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С первым днем весны" - уже не долго осталось:)

Автор, скажите какая у вас цель? Я вас понимаю что вы хотите отстоять свою независимость, но так же не забывайте что прогнув своего МЧ в дальнейшем произведет к разрыву отношений. Включите здравый смысл

+1 к shura

Изменено пользователем Spartanez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чувак поТФНит, но затем найдет себе нормальную девку, которой будет доверять, а не палить ее телефон

 

Не факт. Скорее всего, со следующей все будет еще строже в плане "проверок".

На фоне вчерашней темы про жирного таракана подумалось: может, автор действительно рассказывала что-то, чего ему лучше было не знать? Он, видя внимание других ОМП, ревновал. А потом ему кто-то мог ляпнуть, мол "приглядывай за своей Машкой", вот и поехала у него крыша... Ситуация дурацкая-дурацкая. Но в жизни такое тоже бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный тип, скорее всего прибежит еще,судя  по смскам.

если прибежит (если она не сделает первый шаг) то будущего у них нету, это факт

 

 Не стал бы парень впадать в неадекват, если б не было повода.

 

 

100% причина была, пока что она скрывается

 

Ну а ТП пошла на принцип и не дала.

 

 врятли это был принцип (мне кажется она не настолько глупая) - либо она хотела посмотреть "че будет" либо в телефоне был компромат

 

 То что она его не уважает, и скрутит ему яйца, это очевидно. 

 

+, а еще что девочка далеко не малолетка, и зубы в наличии. и судя по начальным действиям автора он тоже не полный идиот тфн (либо просто она его уже просто достала) 

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень нормальный и причина была 100% раз он так загнул, думаю что девушка что то скрывает от нас :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень попросил прочитать смс на телефоне,а ты не дала,значит ты что-то скрываешь это логически понятно.Парень тебе не доверяет и видимо за 3 года ты всё же дала повод для сомнений(ведь вы расставались и мне кажется из-за твоих косяков).

В итоге всё он верно сделал,что расстался с тобой(ведь раньше доверие пошатнулось,и чтобы его восстановить,вы должны были оба стараться.Однако ты решила не давать этой возможности.

В итоге он доверяет тебе ещё меньше и проверки на вшивость начнуться с большей частотой и усилием.Почему проверяет? НЕ уверен в себе? НЕТ.Просто ему не нужна девушка в невестки,которая втихую строчит мальчикам смски разного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя устраивает быть с парнем, у которого темперамент 18ти летней девушки, совет да любоффь вам, чо...

 

Не паникуй так, вернётся он к тебе - 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Если в старт-топике расписано всё как есть, без умалчиваний, то парень - какой-то импульсивный неадекват с неуверенностью в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,кто откликнулся.Отвечаю на все вопросы,которые были заданы в процессе обсуждения.

Мне 32 года, моему МЧ 29. Мы оба были несвободны, когда познакомились, он женат,я замужем.Оба развелись для того,чтобы быть вместе.У него детей нет, у меня есть достаточно взрослый ребенок. С бывшим мужем поддерживаем поверхностные отношения на почве общего ребенка.Практически не общаемся.

По-поводу чтения моих смс.Вероятно он их почитывал время от времени,были у меня такие догадки,но мы с ним это никогда не обсуждали.Просто иногда я замечала,что то телефон не так лежит,то смс,которые явно новые-уже открыты и прочитаны.Бывало и такое.Началось это с того,когда мой бывший прислал смс,видимо по большой пьяни,что жизнь его я испортила и простить он мне этого не может.Я,наверное из тщеславия,показала это смс своему МЧ.Вот тогда я и начала замечать,что рейд начался.Но,повторюсь,ничего от него не скрывала.

Ссоры в последнее время участились.На почве алкоголя.Он любит выпить и не всегда в меру.А,когда мера эта превышена,начинался разгон.Без рукоприкладства, просто он провоцировал скандал на ровном месте.То не погладила я,то посуду вовремя со стола не убрала.Обидно было,но терпимо.ВСЕГДА после ссор ( независимо он виноват или я) я первой шла на контакт и примирение.Я быстро перегораю.Такая затяжная ссора у нас в первый раз.

Противник свадьбы я,признаюсь честно.И у него,и у меня уже был опыт в этом деле и я ему честно сказала,что штамп в паспорте для меня не обязателен.На том и порешили.Хотя он и заговаривал о том,чтобы узаконить наши отношения.

Моя жизнь до него ...О которой ему известно ... Да все ему известно.Вышла замуж рано,родился ребенок,декрет,работа,детский сад,школа и т.д.Связей вне брака у меня,до нашего с ним знакомства, не было.Абортов,загулов тоже.Развод дался тяжело.Мужу сказала о связи на стороне спустя три месяца после нашего знакомства.Муж ушел,еще через 3 месяца развелся он.Вот такая история.

Зубастая ли я?Наверное,да.Так я и взрослая уже,как тут не быть зубастой.

Еще раз спасибо всем,кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот еще что.Не слабак он по натуре своей.Просто какая инфантильность вдруг пробивается иногда.И внимательный он,и заботливый, и любит меня ...Любил,вернее.Сейчас уже не уверена.А мне так хочется быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот еще что.Не слабак он по натуре своей.Просто какая инфантильность вдруг пробивается иногда.И внимательный он,и заботливый, и любит меня ...Любил,вернее.Сейчас уже не уверена.А мне так хочется быть с ним

Все наладится. Уверен. У меня тоже есть ситуация не из легких. Иногда бездействие лучше любых действий. А иначе проигрыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ему подумать. Чисто мое мнение. Оно не обязательно должно совпадать с мнением других. Парню тоже тяжело. Сначала тяжело. Очень. Потом успокоит рассудок. Дай собраться с мыслями. И сама соберись. Поверь - не могут отношения так просто закончится.  Поэтому займись собой , успокойся и напиши план: когда и что ты ему хочешь сказать. Проанализируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,очень нужен совет.Нет сил выдержать окончание суток,чтобы создать новое сообщение.

Теперь по существу.Волчонок и r1ko правы.Он действительно принял решение разорвать отношения. Как я уже ранее писала, с моей стороны был меседж ему по поводу забрать вещи.Молчал 1,5 суток,сегодня ответил.Дословно: "Вещи тебе привезут.Заранее скажу когда". Возникли вопросы.

Вопрос 1.

Отвечать на сообщение?

Вопрос 2.

Почему не сам привезет?Боится,что будут сцены с моей стороны?

Вопрос 3.

Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым и неуместным, но ...

Это действительно конец отношений?

Изменено пользователем StepMother (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрестно кто быстрее пойдет на примирение из вас двоих)) Автор держи в курсе)

И да если появитсья информация или вопросы ты можеш просто редактировать свое последнее собщение , чтобы не ждать сутки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все наладится. Уверен. У меня тоже есть ситуация не из легких. Иногда бездействие лучше любых действий. А иначе проигрыш

 

 
Тогда давайте и в моей темы советы))))))) http://forum.pickup....howtopic=144071

 

:D

 

Не слабак он по натуре своей.Просто какая инфантильность вдруг пробивается иногда

 

может это в тебе чето пробивается иногда))ты ищешь пути примирения и восстановления "семьи" или убеждаешь нас и себя что ему повезло и он тебя недостоин?)

 

Спасибо.Этим и занимаюсь уже 9 день)))Только тоскливо так,что капец.

Спасибо,что подсказали ))))

 

 

:lol: типичная женщина - "я самая умная, спасибо что подтвердили мои мысли, а те кто не подтвердил, вас не существует"

 

Мне 32 года, моему МЧ 29. Мы оба были несвободны, когда познакомились, он женат,я замужем.Оба развелись для того,чтобы быть вместе.У него детей нет, у меня есть достаточно взрослый ребенок. 

....

Просто иногда я замечала,что то телефон не так лежит,то смс,которые явно новые-уже открыты и прочитаны.Бывало и такое.Началось это с того,когда мой бывший прислал смс,видимо по большой пьяни,что жизнь его я испортила и простить он мне этого не может.Я,наверное из тщеславия,показала это смс своему МЧ.

...

Ссоры в последнее время участились.На почве алкоголя.Он любит выпить и не всегда в меру.А,когда мера эта превышена,начинался разгон.Без рукоприкладства, просто он провоцировал скандал на ровном месте.

....

Противник свадьбы я,признаюсь честно.

...

Зубастая ли я?Наверное,да.Так я и взрослая уже,как тут не быть зубастой.

 

Аминь.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все наладится. Уверен. У меня тоже есть ситуация не из легких. Иногда бездействие лучше любых действий. А иначе проигрыш

 

 
Тогда давайте и в моей темы советы))))))) http://forum.pickup....howtopic=144071

 

:D

 

Не слабак он по натуре своей.Просто какая инфантильность вдруг пробивается иногда

 

может это в тебе чето пробивается иногда))ты ищешь пути примирения и восстановления "семьи" или убеждаешь нас и себя что ему повезло и он тебя недостоин?)

 

Спасибо.Этим и занимаюсь уже 9 день)))Только тоскливо так,что капец.

Спасибо,что подсказали ))))

 

 

:lol: типичная женщина - "я самая умная, спасибо что подтвердили мои мысли, а те кто не подтвердил, вас не существует"

 

Мне 32 года, моему МЧ 29. Мы оба были несвободны, когда познакомились, он женат,я замужем.Оба развелись для того,чтобы быть вместе.У него детей нет, у меня есть достаточно взрослый ребенок. 

....

Просто иногда я замечала,что то телефон не так лежит,то смс,которые явно новые-уже открыты и прочитаны.Бывало и такое.Началось это с того,когда мой бывший прислал смс,видимо по большой пьяни,что жизнь его я испортила и простить он мне этого не может.Я,наверное из тщеславия,показала это смс своему МЧ.

...

Ссоры в последнее время участились.На почве алкоголя.Он любит выпить и не всегда в меру.А,когда мера эта превышена,начинался разгон.Без рукоприкладства, просто он провоцировал скандал на ровном месте.

....

Противник свадьбы я,признаюсь честно.

...

Зубастая ли я?Наверное,да.Так я и взрослая уже,как тут не быть зубастой.

 

Аминь.

 

Мда. Хоть вырази какое то собственное мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут высказывать? Оба из МЛТР.  Разница 3 года не в пользу ТС. Доверие к ТС подорвано именно историей измены мужу (с ОМП) и последующими контактами с бывшим мужем - пусть и на почве ребёнка. ТС не хочет замуж, хотя ОМП выражал такое желание. ОМП без детей, генетическая программа не выполнена. Может отсюда он и пьёт - из-за внутренней неустроенности. Что ОМП держит возле ТС? Какие якори, кроме 3-х летнего ЛТРгб?

 

Ранее этой информации ТС не предоставила.

Поэтому ранее предлагаемая стратегия зажимания яиц начинает хромать на две ноги.

Вероятность, что ОМП сделал Next высокая.

ИМХО.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. Хоть вырази какое то собственное мнение .

 

слишком много букаф, краткая версия в комменте Волчонка

 

 

вот еще мысль для раздумий(скорее форумчанам чем автору) - алкоголь повышает примативность, и если человек начинает в пяном виде провоцировать скандалы то возможно он подсознательно мстит за те времена когда у него примативность была поменьше(тоесть когда он был психически более беззащитен) и его обижали (как например некоторые собаки которых обидели, а они потом выросли и покусали обидчика)

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,очень нужен совет.Нет сил выдержать окончание суток,чтобы создать новое сообщение.

Теперь по существу.Волчонок и r1ko правы.Он действительно принял решение разорвать отношения. Как я уже ранее писала, с моей стороны был меседж ему по поводу забрать вещи.Молчал 1,5 суток,сегодня ответил.Дословно: "Вещи тебе привезут.Заранее скажу когда". Возникли вопросы.

Вопрос 1.

Отвечать на сообщение?

Вопрос 2.

Почему не сам привезет?Боится,что будут сцены с моей стороны?

Вопрос 3.

Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым и неуместным, но ...

Это действительно конец отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель то твоя какая? Хочешь сохранить отношения? Тогда зачем про вещи спрашивала? Хочешь по нулям выйти из конфликта. Думаю не получится. Либо идешь до конца в надежде, что ему скрутит яйца и он приползет. Либо сама делаешь Б. Вариантов вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Хочу сохранить отношения.Мои Б им не принимаются.Пока ждала ответа на форуме,предложила ему обсудить ситуацию,реакции с его стороны ноль.

В запасе у меня осталось только одно сообщение на сегодня, по мудрому совету Матадора буду править последнее сообщение,если что.Но все ответы читаю,всем советам внемлю.Спасибо.

Изменено пользователем StepMother (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е тебя такие отношения полностью устраивали? Я думаю ты ведущая. И твое Б не испортит никоим образом значимость. В игры с ним играть не стоит. Если будешь игнорить, он думаю сам прибежит и завалит вниманием. Только вот надо ли тебе это?

Реши с ним вопрос на логическом уровне. Ты можешь передать ему информацию, что ты именно хочешь, что именно тебя не устраивает. Объяснить, что ситуация яйца выеденного не стоит. Соглашаешься принять любое его решение, опять же если он готов принять твои( ну к примеру не лезть в твой телефон, не бухать сама определись) Кидаешь СМС и он как мужчина уже принимает решение. А твое бабье дело ждать, а не заниматься глупостями типа игноров и БД.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вам не приходило в голову что он просто нашел предлог чтоб вас технично слить. мало ли может ему жоница на вас неохота, или к бывшей жинке потянуло? или ради молодой козочки например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1.

Отвечать на сообщение?

Вопрос 2.

Почему не сам привезет?Боится,что будут сцены с моей стороны?

Вопрос 3.

Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым и неуместным, но ...

Это действительно конец отношений?

В1 - без разницы, я бы ответил "ОК"

В2 - не хочет видеться. Понимает, что ничего толкового из этой встречи не выйдет Он в глубоком "дальше".

В3 - на текущий момент - да.

 

Спасибо за ответ.

Хочу сохранить отношения.Мои Б им не принимаются.Пока ждала ответа на форуме,предложила ему обсудить ситуацию,реакции с его стороны ноль.

 

Сейчас все твои "Ближе" будут его загонять только в "Дальше".

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785#entry497238

пост №10 - Ближе/Дальше - и вообще весь топик читай.

Не трогать сейчас его ни в коем случае. Каждое "ближе"  - будет дальше вколачивать гвоздь в гроб отношений. Никаких "ближе"  - услышь, как бы не было тяжело.

 

Цели дели на "тактические" и "стратегические".

Твоя тактическая цель - АнтиДОД

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120561 - как правильно игнорить

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

При выходе ты должна будешь реализовать стратегическую цель:

1. Брак

2. Совместные дети

3. Отказ от общения с бывшим мужем

4. Восстановление доверия.

 

Будет хреново - выговаривайся здесь. Рассказывай обо всём - как плохо, что выучила, с кем познакомилась, все переживания.

 

Всё ИМХО, основываюсь на личном опыте.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надо было телефон таки отдать, торжественно засунув его ему в семейные труселя я такщитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не приходило в голову что он просто нашел предлог чтоб вас технично слить?

Приходило.Но мысль эту я отчаяно из головы гнала.

 

А твое бабье дело ждать, а не заниматься глупостями типа игноров и БД.

Видимо,это единственных выход.

Ребята,спасибо всем огромное за поддержку,за советы.

To Vol4onok: Б/Д постараюсь освоить.Теперь,прочитав все это,поняла,что делала все не правильно.

To r1ko:

По-поводу ника.По специальности я учитель.Работаю в школе.3 раза в неделю провожу уроки в интернате на волонтерских началах.Дети меня любят.Всегда ждут,всегда готовятся к урокам.Делятся своими радостями/переживаниями.Стараюсь уделить внимание каждому,не всегда получается по времени.Поэтому и мачеха.Мать всегда найдет время.

По-поводу худеть и марафетиться.Спортом занимаюсь,проблем с лишним весом не имею.Смело могу назвать себя ухоженной женщиной.Не мегакрасавица,конечно.Могу выложить фото.

По-поводу Б. Как уже писала выше,отправила ему смс на тему-давай обсудим ситуацию.Не было это свысока.

To lord-demon: спасибо, честно,очень приятно.За поддержку отдельное спасибище.

To Vol4onok: спасибо))Большое спасибо.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и успокойтесь.

у вас ребенок подрощен, вы свободная дама, наверняка не страшная, раз мужика младше себя склеили. все - он отработанный материал )))

мой вам совет найти дядьку поумнее и постарше, самодостаточного и с выполненной биологический программой ввиде детей, которому тоже не шибко надо "застолбить территорию" ввиде жОнитьбы и строгать детей. и стройте с ним красивый взрослый роман. а эта истеричка в брюках - пусть сам как хочет и может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой вам совет найти дядьку поумнее и постарше, самодостаточного и с выполненной биологический программой ввиде детей

 

 

если бы все так просто было, таких дядек на всех не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...