Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
...многие ли девушки имеют интересное хобби? Такое, о котором интересно слушать?

Ну, все девушки меня мало интересуют, остановлюсь именно на тебе, belaya_ledy.  Почему только я вижу, что у тебя уже есть несколько женских увлечений, о которых ты способна "блестя глазами" говорить жарко, долго и страстно?

 

Во-первых, это собственная внешность. И хотя её бесконечным совершенствованием ты занимаешься изначально для себя, любимой, однако, какое множество интересных и непонятных для парней вещей ты уже можешь рассказать, не опасаясь показаться глупой дурочкой, например: о вреде и пользе любимых продуктов (из опыта с диетами); о пользе базовых упражнений для роста уровня тестостерона у парней (из опыта фитнеса), это только если ты крута, чтобы сказать об этом вслух; о безоговорочной сексуальности и безусловном вреде солнечного загара для кожи (из жизненного опыта), в конце концов о том, что всё вкусное, обожаемое и влекущее - смертельно вредно, блин! Тем более, ежели парню ты в кайф, то ему будет фиолетово на глубинный смысл твоего щебетания. Наоборот, его это будет бесконечно умилять. Здесь представь одну простую вещь: мужчина судит о "глубине" женщины по её внешности, предполагая, что за ней скрывается такой же богатый внутренний мир. Но мы то с тобой знаем, что это не так. ;) Или другими словами: Мужчина видя льдину, всегда принимает её за айсберг. Женщина же - наоборот.

 

И во-вторых, это пикап форум. Это весь тот громадный массив знаний, которому ты посвящаешь огромное количество своего времени. Это весь тот громадный массив знаний, которыми уже забита твоя очаровательная головка. Это знания и про знакомства (интересуешься, например, как он знакомится, раскрываешь "свои" примеры, нагло взятые с форума), и про соблазнения (опять жешь, куча смешных, забавных, поучительных примеров), и про отношения - тут уж сам бог велел раскрыться и воспарить грудью вперёд над восхищённым телом пускающего слюни вожделеющего ОМП. Потому что мозг ты ему уже отключишь конкретно. Да, господи, кого я учу...

 

- А у тебя какое хобби, красавица? :rolleyes:

- Я сижу на пикап-форуме. :closedeyes:

- :blink:

 

Лично я (симпатичный, умный, обеспеченный, состоявшийся, постоянно развивающийся, полностью раскрепощённый, короче - идеальная мечта любой девочки) был бы этим восхищён, заинтересован и пойман на крючок и не "слез" бы с тебя, пока... пока... долго, в общем. Однако, подавляющее большинство среднестатистических парней (но ведь тебе такие и не нужны, не так ли) ты этим, думаю, отпугнёшь. Ибо:

Просто у мальчиков батхерт из-за того, что девушки могут в принципе иметь больше секса (и имеют) чем они сами.

belaya_ledy. 15 парней в 25 лет норма? Пост #130. 2014.

 

Всё это и есть твои настоящие хобби. Особенно если учесть, что само хобби, как и секс - исключительно мужские занятия, то я считаю, что достаточно и вышеупомянутых двух. Пришивание пуговок крестиком оставь другим. А вот свои кулинарные навыки (это не хобби, просто навыки) старайся совершенствовать.

 

А по факту, краем глаза цепляя какие-то твои комментарии и темы, я уже могу сказать, что ты весьма неповторимая и ни на кого не похожая девочка. Не без тараканов и манипуляций, конечно, но куда же без них, любимых.

 

ЗЫ: ну и чисто потроллить:

Столько разговоров о кошечках... а собак ни у кого нет что ли?

Американские учёные из Кэрроловского университета заявили, что владельцы кошек умнее владельцев собак. :D

Изменено пользователем Академик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вставлю свои 5 копеек в тему.  Что мне кажется важным в данном вопросе... - удовлетворенность девушки своей жизнью.   Мы живем в обществе, которое очень агрессивно по отношению к внутреннему миру че

Предлагаю по твоим мотивам. Вместо спортзала - верховая езда. Если поискать, то можно договориться, что за помощь в конюшне будут у тебя бесплатные уроки. А физический труд в конюшне заменяет полноце

Самое любимое хобби у прекрасного пола - это вынос мозга мужчинам))))   У женщины три возраста: 1. нервируем отца; 2. достаем мужа; 3. бесим зятя.  

Лучшее домашнее животное это паук. Кормить раз в неделю и выгуливать не надо. Живут: самцы 4года, самки до 20лет.

1c50dfb0cb63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несправедливо! Я бы завел самца и несколько самок, а когда он умрет, совершил бы ритуальное погребение заживо их вместе с ним.

Ааааа, ну нафиг, никого бы я не завел

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кошки - поцарапанная мебель. Зацепки на занавесках. Какашки по всюду (сволочи, почему они целенаправленно игнорируют лоток?!) Грохот ночью (именно ночью, блин!) По весне концерты. Шерсть. Много шерсти (как итог, аллергия)

 

 

ну так заводите лысых кошек. ни шерсти, ни аллергии. они очень чистоплотны, любят мыться в ванной и по моим личным наблюдениям и сравнениям на порядок умнее обычных волосатых кошек разных. моя ни разу не прикоснулась ни к обоям, ни к мебели - только когтедралка. на лоток ходить приучили, если лоток не прибран или туалет занят - то аккуратно прицелившись кошка использует слив ванной. щас активно присматривается к унитазу. вертится вертится но пока не нашла удобную позицию. Если разведением не занимаетесь - стерилизация и никаких концертов и у кошке качество жизни и здоровья ввиду неиспользуемой репродуктивной системы  не страдает, и у хозяев головной боли нет.

 

а то поназаводлят черт знает кого, не приучают толком, не воспитывают - а потом ноют и плачут.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несправедливо! Я бы завел самца и несколько самок, а когда он умрет, совершил бы ритуальное погребение заживо их вместе с ним.

:D  Не знаю, можно ли их держать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее домашнее животное это паук. Кормить раз в неделю и выгуливать не надо. Живут: самцы 4года, самки до 20лет.

1c50dfb0cb63.jpg

Nhandu coloratovilousus - миролюбивый и красивый паучок.  Еще можно прикалываться над домашними утром - так ребят сегодня аккуратней ходим по квартире, смотрим на косяки и дверные проемы...  у меня один сбежал. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пушистик, его наверное можно гладить или носить на плечике как украшение или катать на переднем сидении, или в ресторане кормить из своей ложечки. Прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рептилий люблю , а вот жучкофф нет

А Моник красиво рисует не могу не высказать восхищение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prêt-à-porter

Это не мои рисунки. Из интернета, чтобы показать, что это вообще такое.

Свои может зафоткаю и выложу. У меня тетрадь в клетку, формата А4, ношу с собой и при удобном случае рисую(например, когда кашку жду в кафе на завтрак, а ее все не несут)))

У детей хорошо пошло. Пробовала делать на днях занятие для младших школьников, прониклись)) 

 

А я прониклась тарантулами, сегодня в зоомагазине рассматривала. Миленькие, пушистенькие. Стоит 50 евро. Ну еще, наверное, ему террариум надо.

У меня была собака 16 лет. Мы с ней с моего детства были неразлучны( кот тоже был))), а когда она умерла, для меня, наверное, был стресс. Я много лет не могла смотреть на животных.

В этом году начала с хомяка, джунгарика. Я купила его у какой-то бухой продавщицы, которая не смогла определить его пол. У него нет одного ушка, но я считаю это его исключительной чертой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А крысаков кто нить любит?

Я тоже хочу рисовать, только не умею и вечно получаю нечто в роде палка палка огуречик вот и вышел человечик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я всех люблю)))

Недавно лису видела в городе, вечером. Умная такая, дорогу перебегала, посмотрела в обе стороны, пропустила машины и побежала дальше.

У меня еще муха недавно гостила, общительная. Садилась на меня, на ноут, жужжала что-то у меня на плече. Я ее назвала Говнидой(где-то вычитала это имя и решила, что ей непременно оно подходит). Вечером сажусь в ноут, говорю - Говнида? А она уже тут, на плече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рисовать, только не умею и вечно получаю нечто в роде палка палка огуречик вот и вышел человечик

Без проблем можно научиться.

Сейчас есть (время от времени проводятся точно) мастер-классы наших девушек, акварельных иллюстраторов... Пикта, например недавно приезжала в Москву. 

Девка офигенно рисует. 

cs_rcrop_40d7d9da57.jpg

Ну и не только она.

Очень хорошие занятия. За 1 день реально научиться рисовать акварелью.  

Стоит в районе 4 000 - день. 

 

А я прониклась тарантулами, сегодня в зоомагазине рассматривала. Миленькие, пушистенькие. Стоит 50 евро. Ну еще, наверное, ему террариум надо.

 

Я бы советовал сначала хорошо изучить теорию и понять надо ли тебе это. Несмотря на кажущуюся нетребовательность, пауки чувствительны к климату и это накладывает определенные ограничения (влажность температура и ее перепады).

И если захочешь брать паука, то лучше его брать с рук у специалиста, который этим занимается. Это очень специфическое животное, по этому в магазине тебе могут продать полу-мертвого или дерганного. 

И таки да за ним тоже надо следить. Иначе он может не пережить линьку. 

 

А из плюсов - интересно смотреть как они охотятся. 

Хотя тебе как девушке, хочется задать вопрос.. ты уверена, что ты выдержишь это? Кормить то его надо живыми существами.

 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из плюсов - интересно смотреть как они охотятся.

 

Это не охота.

Ему засунули в ограниченное пространство мышку, у которой не было шансов.

Я смотрела передачу, где они охотятся на воле. Еда от него убегает, временами он остается без пищи долгое время. А временами получает травмы, лапу оторвали, пол башки снесли. Вот это охота.

 

Я тоже хочу рисовать, только не умею и вечно получаю нечто в роде палка палка огуречик вот и вышел человечик 

 

В интернете много видео, где пошагово рассказывают и показывают.

Есть дядька, который учит писать картины маслом и понятно выглядит.

Групповые разовые занятия хороши тем, что это социализация - выйти в люди, наобщаться и заняться каким-то делом.

Если серьезно учиться рисовать, надо мастера и регулярные занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не охота.

Ему засунули в ограниченное пространство мышку, у которой не было шансов.

Я смотрела передачу, где они охотятся на воле. Еда от него убегает, временами он остается без пищи долгое время. А временами получает травмы, лапу оторвали, пол башки снесли. Вот это охота.

 

Это классическая охота паука.

Они все так охотятся. Длительное время могут быть неподвижны. И когда жертва проходит мимо... она атакуют. 

Все пауки спринтеры - они могут очень быстро двигаться но очень короткое время. По этому как львы или волки они не охотятся, бегая за жертвой по лесу. 

 

Что касается реакций на других существ то у паука их 2 - атакуй или беги. 

Отличается только темперамент конкретных видов. По этому пауки, с которых целесообразно начинать новичку никогда не будут атаковать объекты крупнее себя. Т.е. атакует такой паук только тогда, когда жертва не имеет против него шансов. Всегда. Что в стеклянной коробке что в дикой природе. 

Есть конечно более агрессивные виды, которые могут атаковать вступать в любую схватку. Могут атаковать и человека. Часто они ядовиты. Оно тебе надо?=)) 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарантулы не ядовиты для человека)

 

Ты путаешь понятия.

Тарантулы ядовиты. 

Для человека яд не смертелен.  Но в принципе и теоретически несмертельный укус может привести к смерти, если разовьется сильная аллергическая реакция. В любом случае - приятного мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот нашел.

WY6PR_FEyFg.jpg

Девушка-беженка с Украины вяжет котиков.

Верхнии называются "котяры-сепаратяры".

Внизу представлен модельный ряд  "вежливых котяр". 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonc

Пока мы тут с тобой изучаем поведение тарантулов, зашла в ванную, а там вот какое чудо:

ddfff031db39.jpg

 

Стоило захотеть паука, как он сам пришел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я ее назвала Говнидой(где-то вычитала это имя и решила, что ей непременно оно подходит). Вечером сажусь в ноут, говорю - Говнида? А она уже тут, на плече.

 

я бы убил если бы какая то сволочь с именем говнида села на мой ноут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот чем плохи эти пауки это те что когда раздавишь столько гадости убирать надо бееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мало понимать как рисовать, надо еще иметь руки не из жопы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало понимать как рисовать, надо еще иметь руки не из жопы)))

Руки из жопы это уже фистинг, тоже в принципе может быть чьим то хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало понимать как рисовать, надо еще иметь руки не из жопы)))

Ты же предприимчивая женщина. Тебя не должны смущать такие пустяки. В самом крайнем случае ты всегда можешь сказать - я художник, я так вижу =)

536907.jpg

А если серьезно - часто приходят люди, которые скептически относятся к своим творческим способностям, но сами потом удивляются, что за день смогли научиться.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот из последних достижений - нарисовала ребенку крысу и лягушку. могу показать сии "шедевры" только вы смеяться будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот из последних достижений - нарисовала ребенку крысу и лягушку. могу показать сии "шедевры" только вы смеяться будете.

Давай, интересно!

А я попробую сфоткать одну забавную книжку, по которой мы учим рисовать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот из последних достижений - нарисовала ребенку крысу и лягушку. могу показать сии "шедевры" только вы смеяться будете.

Давай, интересно!

А я попробую сфоткать одну забавную книжку, по которой мы учим рисовать детей.

 

В тему детских рисунков вспомнился случай, когда мама смотрит на рисунок ребенка на асфальте и спрашивает - ой, как красиво. А что это? Бабочка?  А ребенок смотрит на мать с укором и говорит - да вообще то жопа. 

Так я и не понял то ли это знакомый анекдот рассказывал, то ли реальная история из жизни=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор и название(у него серия таких книг, можно заказать на амазоне, хотя может уже и в лабиринте есть)

c2f2fdd43e91.jpg

 

2cbbc18ce430.jpg

fd8a72e53e3a.jpg

cdfcec3a1a97.jpg

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и даже подписала.

крыса мне удалась определенно лучше

post-138040-0-21891600-1406887332_thumb.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему детей и творчества с детьми я могу, наверное, часами рассуждать)

Постараюсь коротко.

Важно привить вкус и чувство юмора.

Есть восхитительные книги с волшебными иллюстрациями, сейчас перепечатываются старые истории/сказки в новом, совершенно магическом оформлении.

Важно, чтобы ребенок был окружен этим волшебством, в каждой картинке, листике, облачке, видел/чувствовал прекрасное, особенное, фантастическое.

Что магия есть во всем. Не важно, кривые лапы у твоей нарисованной лисы или ровные, она уже особенная и уникальная в своем роде.

Добавлю только, что до 7-8 лет ребенку надо рисовать объекты того цвета, которого они существуют в природе. Если это трава, то она зеленая, если это небо, если это вода, то она голубая. А после 7-8ми лет можно фантазировать и вымышлять. В этом возрасте ребенок способен отделить реальность от вымысла.

 

prêt-à-porter

Очень достойно! Видно, что это лягушка, мышь и сыр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хотела чтоб у лягушки была стрела - как в сказке "царевна-лягушка"  а получилось будто она со стрелой в заднице. мышью сама довольна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я еще могу нарисовать рыбку, улитку и осьминожку. увы, вышеупомянутые  - это мой максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела чтоб у лягушки была стрела - как в сказке "царевна-лягушка"  а получилось будто она со стрелой в заднице. мышью сама довольна )

Можно вложить стрелу лягушке в лапу)

 

Рыб частенько в дудлинге рисуют

IMG_0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что до 7-8 лет ребенку

Во втором классе дети не знают, какого цвета трава? Мрак...

А ведь некоторые из них в этом возрасте уже курят!

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что до 7-8 лет ребенку

Во втором классе дети не знают, какого цвета трава? Мрак...

А ведь некоторые из них в этом возрасте уже курят!

Траву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По зверинцу, думаю, меня тут никто не перплюнет. Папа биолог- это зоопарк дома. Что, конечно, воспитало во мне любовь к изучению всех этих тварей. Они меня тоже почему-то любят ( к примеру пауки, ВСЕГДА из всей толпы выбирают меня, ПОЧЕМУ?). В детстве из-за этого их жутко боялась, потому что куда я не сяду обязательно выползет паук и начнет либо по мне ползать либо спускаться сверху на своей нити на голову. 

Буквально неделю назад у меня гостила ворона. Очень занятное существо для наблюдений, кстати очень умная.

А так, если перечислить то ворона, сорока, синицы, попугаю, лягушки, тритоны, аксолотли, черепахи, утята, цыплята, рыбы, раки, крабы, хомячок, крысы, собаки, кошки эт понятно.

Хочу ящерицу какую-нибудь теперь.

Я их изучаю и пытаюсь понять механизм их жизни, существования.

Рисовать я училась с мастером в течении трех лет для поступления в арх-худ. вуз, сдала в итоге на отлично вступительный. Так что все возможно при желании.

 

А основное мое хобби это все изучать, ну вот так повелось мозг работает постоянно, и если нечего изучить то я ищу. 

 

Люблю химию и технологию производства чего-нибудь. Например недавно изучала шоколада, мыло, крема, косметику..все сама в итоге делала (варила на кухне). Теперь зайдя в косметич. магазин разочаровываюсь...столько денег просят за такое г... (по составу). А шоколад очень любопытно варить, чтобы получить вкус похожий на то, что продают в магазине, оказывается, надо сильно его разбавить. Самосваренный же он очень насыщено-терпкий. Наш вкусовые рецепторы привыкли к этой рафинированности и разбавленности похоже.

А готовить я люблю интуитивно, и вообще все люблю делать интуитивно, т.е не беру готовый рецепт, а прямо в миске начинаю замешивать, что хочется. 

И без этой интуитивной деятельности я уж и не знаю как бы жила. Это интересно.

 

А ну ..и еще я люблю эксперименты в саду. В этом году большой урожай голубики уже будет, много разной экзотики насажено, от актинидии до груш, земляники (лесная) брусника, клюква и проч.

Все растет, цветет..дает плоды. Потому что подход у меня ко всему очень основательный, прежде чем что-то садить я изучаю агротехнологию. Выходит я люблю изучать технологию всего бу га га ))) не только производства.

Потому что я люблю суть вещей, пока не докопаюсь и не выстрою внутри механизм, не успокоюсь.

 

По этой же причине изучаю медицину, юриспруденцию и все остальное, в чем возникает необходимость.

Так что поговорить мне всегда есть о чем хоть с кем. Даже с директором заводов/пароходов. (каких у меня в клиентах не мало)

Но это приводит к тому, что мне уже не интересно становится. Поэтому машины я принципиально не изучаю, так приятно побыть блондинкой в компании мужчин. копающихся в авто.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По зверинцу, думаю, меня тут никто не перплюнет. Папа биолог- это зоопарк дома. Что, конечно, воспитало во мне любовь к изучению 

А так, если перечислить то ворона, сорока, синицы, попугаю, лягушки, тритоны, аксолотли, черепахи, утята, цыплята, рыбы, раки, крабы, хомячок, крысы, собаки, кошки эт понятно.

Хочу ящерицу какую-нибудь теперь.

 

женщины... вы меня пугаете. это раздел КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ И СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ!!!!

***, мож попробовать мужика завести, а? всяко более интересное для наблюдений существо, чем ворона.

 

Я долго терпела этот поток зоологической  хрени, но терпелка кончилась.

настоятельно советую вернуться к сабжу и не отвлекаться от него.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По зверинцу, думаю, меня тут никто не перплюнет. Папа биолог- это зоопарк дома. Что, конечно, воспитало во мне любовь к изучению всех этих тварей. Они меня тоже почему-то любят ( к примеру пауки, ВСЕГДА из всей толпы выбирают меня, ПОЧЕМУ?). В детстве из-за этого их жутко боялась, потому что куда я не сяду обязательно выползет паук и начнет либо по мне ползать либо спускаться сверху на своей нити на голову.

Буквально неделю назад у меня гостила ворона. Очень занятное существо для наблюдений, кстати очень умная.

А так, если перечислить то ворона, сорока, синицы, попугаю, лягушки, тритоны, аксолотли, черепахи, утята, цыплята, рыбы, раки, крабы, хомячок, крысы, собаки, кошки эт понятно.

Хочу ящерицу какую-нибудь теперь.

Я их изучаю и пытаюсь понять механизм их жизни, существования.

Рисовать я училась с мастером в течении трех лет для поступления в арх-худ. вуз, сдала в итоге на отлично вступительный. Так что все возможно при желании.

А основное мое хобби это все изучать, ну вот так повелось мозг работает постоянно, и если нечего изучить то я ищу.

Люблю химию и технологию производства чего-нибудь. Например недавно изучала шоколада, мыло, крема, косметику..все сама в итоге делала (варила на кухне). Теперь зайдя в косметич. магазин разочаровываюсь...столько денег просят за такое г... (по составу). А шоколад очень любопытно варить, чтобы получить вкус похожий на то, что продают в магазине, оказывается, надо сильно его разбавить. Самосваренный же он очень насыщено-терпкий. Наш вкусовые рецепторы привыкли к этой рафинированности и разбавленности похоже.

А готовить я люблю интуитивно, и вообще все люблю делать интуитивно, т.е не беру готовый рецепт, а прямо в миске начинаю замешивать, что хочется.

И без этой интуитивной деятельности я уж и не знаю как бы жила. Это интересно.

А ну ..и еще я люблю эксперименты в саду. В этом году большой урожай голубики уже будет, много разной экзотики насажено, от актинидии до груш, земляники (лесная) брусника, клюква и проч.

Все растет, цветет..дает плоды. Потому что подход у меня ко всему очень основательный, прежде чем что-то садить я изучаю агротехнологию. Выходит я люблю изучать технологию всего бу га га ))) не только производства.

Потому что я люблю суть вещей, пока не докопаюсь и не выстрою внутри механизм, не успокоюсь.

По этой же причине изучаю медицину, юриспруденцию и все остальное, в чем возникает необходимость.

Так что поговорить мне всегда есть о чем хоть с кем. Даже с директором заводов/пароходов. (каких у меня в клиентах не мало)

Но это приводит к тому, что мне уже не интересно становится. Поэтому машины я принципиально не изучаю, так приятно побыть блондинкой в компании мужчин. копающихся в авто.

Какой бы инженер из тебя получился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер был бы хороший, как и  исследователь - это вообще наследственно все, мама конструктор затем бизнесмен, отец исследователь биохимик, который творил все дома на глазах от бомбочек до кхм кхм...хим.фарм. соединений особого свойства.. Деды профессора да члены союза художников.

 

БЛ мужчин интереснее вороны очень мало, обычно они все подходят под схему, которую я выстроила о них в голове еще лет в 25-ть. )))

 

И вот этим всем делом я могу так заболтать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

собственно сабж был:

 

..... один из важных инструментов женского соблазнения на начальном этапе знакомства  - внятно и увлекательно рассказать о своем хобби....

Но, положа руку на сердце, многие ли девушки имеют интересное хобби? Такое, о котором интересно слушать?...

Что вообще под этим подразумевается? 

 

 

 

ну я вот начинаю подозревать, что наверно не стоит мужчинам рассказывать и показывать лишнего. ну мало ли , где у кого где грань между "интересная женщина" и "на всю голову ушибленная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу дудлинга...Девочки, без обид, мне кажется я мышкой на компе рисую лучше чем вы ручкой на бумаге.

267b6d0d39e2.jpg

9f84c70b6f1d.jpg

 

на этом, мне кажется, демонстрацию своих художеств можно завершить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь девочки, я ищу таких же ушибленных )) Им интересно.

 

И вообще, я не поняла, лучше вышивать крестиком? Т.е в начале сделать опрос: а какие хобби в женщинах вы любите и потом взять это хобби и мучиться? Чем делать, что тебе действительно нравится ))

Да..уж, не готовы к искренности люди.  Даже сами с собой, не позволяют себе быть.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Да..уж, не готовы к искренности люди.

 

ага. ну не зря же из пальца высосано милейшее определение "социально одобряемый".

 

кстати я вот на картах гадаю. и неплохо получается (всяко лучше живопИси), во всяком случае те, кому пощасливилось - отмечали точность и охотно обращаются вновь и вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...