Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты так говоришь, будто я лично сожгла пару гектаров леса.

И насчет бактерий. Как одноклеточный организм, у которого нет даже ядра создал многоклеточный? Получается, что табуретка создала диван, чтобы облегчить себе жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вставлю свои 5 копеек в тему.  Что мне кажется важным в данном вопросе... - удовлетворенность девушки своей жизнью.   Мы живем в обществе, которое очень агрессивно по отношению к внутреннему миру че

Предлагаю по твоим мотивам. Вместо спортзала - верховая езда. Если поискать, то можно договориться, что за помощь в конюшне будут у тебя бесплатные уроки. А физический труд в конюшне заменяет полноце

Самое любимое хобби у прекрасного пола - это вынос мозга мужчинам))))   У женщины три возраста: 1. нервируем отца; 2. достаем мужа; 3. бесим зятя.  

Ты так говоришь, будто я лично сожгла пару гектаров леса.

И насчет бактерий. Как одноклеточный организм, у которого нет даже ядра создал многоклеточный? Получается, что табуретка создала диван, чтобы облегчить себе жизнь))

 

ты лично может быть ничего и не жгла и не сдирала шкур с невинны маленьких ягнят - живьем! не мучала котят и не расстреливала из пулемета с разрывными пулями - невинных детенышей панды! , но с твоего молчаливого согласия  и одобрения творятся и по сей день те  ужасающие преступления против природы!!! ты и твой образ мышления  - олицетворение беспощадного ужаса, что творит человечество! 

 

мысли глубже, например.  представь компьютер - он состоит тоже из множества микроскопических деталей, каждая  из которых сама по себе  из себя ничего не представляет. а вместе - работающий механизм.

 

 бактерии - они повсюду. они самые преуспевающие из организмов. они хозяева земли на самом деле.

 

Я к тому, что с того времени эволюционизм очень изменился и от дарвина там мало что осталось.

 

не важно. суть ее  в том что   - человек это  эволюционный продукт  местного производства -. made in earth.     и не факт что это истина

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
только мало кто почему то упоминает. что в время брачного  сезона самка спаривается с несколькими львами, чтобы каждый считал ее детенышей своими и покровительствовал.

 

 

если мне не изменяет память то в прайде один лев и куча самок  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только непонятно то ли природа обладает каким-то "разумом" , который остановит человека. 

 

Зачем останавливать?

Если человек существует, значит это зачем-то надо. Человек не зло и не враг. 

Природа же не бьет в человека целенаправленно. 

 

И природа не наказание.

Все явления смесь химических и физических процессов.

 

Человек живет на планете, да есть высшие силы той же природы, которые способны убить человека. Но смерть тоже часть часть этих сил. Жизнь это рождение и смерть. Вопрос в том, сколько времени у тебя есть между рождением и смертью. Человек старается это время увеличить. И увеличил же, продолжительность жизни стала дольше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только непонятно то ли природа обладает каким-то "разумом" , который остановит человека. 

 

Зачем останавливать?

Если человек существует, значит это зачем-то надо. Человек не зло и не враг. 

 с таким же успехом можно рассуждать - если раковая опухоль существует, значит это надо.  а то  кто там в результате ее сущесвования сдохне и сгниет - человиек, либо целая планета - неважно . да?

 

 

 

 

Человек живет на планете, да есть высшие силы той же природы, которые способны убить человека. Но смерть тоже часть часть этих сил. Жизнь это рождение и смерть. Вопрос в том, сколько времени у тебя есть между рождением и смертью. Человек старается это время увеличить. И увеличил же, продолжительность жизни стала дольше. 

 

 

 природа в силах уничтожить какую то группу людей или даже какие то народы - полностью. но она не в силах убрать все человечество.  точно так же как и ты в силах убить бактерии на каком то отдельном участке - взяв в руки тампон смоченный спиртом. но ты не можешь убить все бактерии вообще.  потому что это чертовски трудно - невозможно.

 

человечество вытравить совсем - на самом деле трудная задача. даже если метеорит и всеобщий потоп - не факт что где то не зашкерятся людишки в пещерах , как гниды. и потом опять дадут потомство. рецедив болезни.

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davai, если б я была правителем вселенной , то норковых шуб, зоопарков и боен бы не было. Я согласна есть одну котлету в неделю, пусть коровки пасутся на пастбищах, а не растут на антибиотиках.

Кстати, человечество убит не так уж сложно. Убери кислород на пару минут. А потом создать планету уже без людей

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только мало кто почему то упоминает. что в время брачного  сезона самка спаривается с несколькими львами, чтобы каждый считал ее детенышей своими и покровительствовал.

 

 

если мне не изменяет память то в прайде один лев и куча самок  :P  :D

 

 

мало того что самок штук 20.   еще они его и кормят )) а то что какая то из десяток самок сбегала  и оплодотворилась от другого самца. это  скорее от того , что лев не успевает чисто физически всех  в прайде обслужить - приходится звать на помошь соседей )) 

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 с таким же успехом можно рассуждать - если раковая опухоль существует, значит это надо.  а то  кто там в результате ее сущесвования сдохне и сгниет - человиек, либо целая планета - неважно . да?

 

Да. Именно так.

В сравнении с масштабом Вселенной, планета Земля слишком маленькая, чтобы переживать за то, что она куда-то сгинет.

 но она не в силах убрать все человечество.

 

Один большой метеорит и все. Зе энд.

Динозавры же вымерли)

 

Davai, если б я была правителем вселенной , то норковых шуб, зоопарков и боен бы не было. Я согласна есть одну котлету в неделю, пусть коровки пасутся на пастбищах, а не растут на антибиотиках. 

 

Интересно, во что бы одевались люди в северных районах, где -30 почти круглый год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davai, если б я была правителем вселенной , то норковых шуб, зоопарков и боен бы не было. Я согласна есть одну котлету в неделю, пусть коровки пасутся на пастбищах, а не растут на антибиотиках.

 

одна котлета в неделю - это мало. чтобы  тебе  полностью примириться со своей совестью - нужно  вообще отказаться от всех благ прогресса , достижений науки, химии и промышленности . или дальше  оставаться вирусом - раковой опухолью на теле планеты .  ведь даже одна котлета подстегивает процесс  массовых убийств на скотобойнях, загрязнение окр среды и прочее. 

 

Один большой метеорит и все. Зе энд.

 

Динозавры же вымерли)

 

 

 

ты некомпетентна . динозавры вымерли но не все. какие то виды выжили и дали  толчек дальнейшему развитию жизни. тоесть даже метеориту не удалось смести  всех  с лица земли. человек сейчас  так же все заселил. и вряд ли какой то метеорит избавит землю от него. тут надо что то позабористее.

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть ее  в том что   - человек это  эволюционный продукт  местного производства -. made in earth.     и не факт что это истина

Бритва Оккама. Нефиг привлекать гипотезы, которые ничего не объясняют, а только все запутывают.

 

Все человечество теперь уже вряд ли что-то сможет убить. Теперь, вон, у некоторых подготовка к разным видам апокалипсиса - это хобби.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davai, с какого такого хрена?) Медведь ловит лосося , с живого сдирает кожу и съедает. И ничего, живет, опухолью его никто не обзывает

На севере бы одевались с шкуры мясных животных, ради тепла. А не ради красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 популяция медведей не  миллиарды и медведь не уничтожает весь лосось  промышленными сетями. :D  короче  забей . ст тобой спорить бесполезно. ибо ты не сечешь тему 

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут надо что то позабористее.

 

Да, к примеру жизненный цикл Солнца.

Оно расходует свои запасы водорода и становится все горячее. В один прекрасный момент поверхность Земли станет на столько горяча, что даже вода с поверхности планеты полностью исчезнет. А без воды жизни нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

жалельщики мать вашу...)

я вот хочу носить меха, украшать себя природными драгоценными камнями, и есть стейки с кровью из новозеландской/австралийской говядины травяного откорма. а также гарцевать на лошади и пить вино, из винограда, собранного молодыми крепкими мулатами в набедренный повязочках)))   хоть я и не повелитель вселенной но впринципе моя хоббя и вот эти вот потребности удовлетворены. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ушла на охоту. добывать стейк. путь также будет пролегать мимо ювелирных витрин.

так что скоро не ждите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davai, а ты думаешь, что чем больше лосося наловят суда, тем лучше? Нифига подобного. Если человек в среднем съедает 2 кг рыбы в месяц, то и в магазины поступит ровно столько же . Иначе ее никто не купит и она сгниет, а это убыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даже"... Я как раз человека гораздо скорее смогу забить, чем животное. Наверное...

Все зависит от ситуации.

Знакомый живет на Украине, сказал, что осознал, что способен убить человека, если тот вломится в его дом.

С животным так же - будет угрожать жизни - убьешь. Вряд ли будешь стоять и протягивать руки - сожри меня, медведь(если что, скорость медведя 50 км в час, убежать достаточно сложно, если он тебя нашел, но у тебя есть шанс его убить, надо только знать как. На архипелаге Шпицберген в полярную ночь люди выходят покурить только с карабинами. Но и это бесполезно, если стрелять в череп, он на столько мощный, что пули его не пробивают. Чтобы попасть в глаз, надо быть очень метким стрелком. Как вариант, острая здоровая палка, со всей силы вводить под ребро с правой стороны, затем наискосок, в район левой лопатки. Но силищу наверное, надо иметь. Поэтому советуют тем, кто собирается встретиться с мишкой, заниматься спортом). 

Инстинкт самосохранения, защита и нападение. Тоже природа придумала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалельщики мать вашу...)

я вот хочу носить меха, украшать себя природными драгоценными камнями, и есть стейки с кровью из новозеландской/австралийской говядины травяного откорма. а также гарцевать на лошади и пить вино, из винограда, собранного молодыми крепкими мулатами в набедренный повязочках)))   хоть я и не повелитель вселенной но впринципе моя хоббя и вот эти вот потребности удовлетворены. )))

 

кто то  повествует О СУДЬБАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и законах галактики,  а кто то     только  и ждет возможности сообщить всем вокруг  в каждом втором посте , какие меха камни и  виды говядины он может себе позволить.  и что живет в достатке и роскоши.

 

твое хобби, прет -  лошади ... даже если и не осмысленно, на уровне подсознания и выбиралась с учетом того, чтобы невольно сообщать окружающим о твоем статусе. по сути ты живешь только  для того ,чтобы другие  видели  что ты хорошо живешь . от того что все это будут знать - ты станешь  счастиливей . отсюда  подверженность влиянию моды и прочему шлаку.  

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норок убивают выхлопным газом.

Берут здоровый железный ящик, выковыривают норок из их клеток(когда норку собираются убить, она прячется в самый дальний угол, кусается и царапается, поэтому надо надевать спец большие перчатки), складывают всех норок в ящик, привязывают это ящик к трактору, задней части. И трактор минут 15 катается по полю. Выхлопной газ попадает в ящик и зверьки умирают. (ой, забыла написать - у самок, которые рождают хорошее здоровое потомство, есть возможность выжить).

Самые крупные покупали меха в мире это Россия и Китай. При чем Россия где-то 25%, а Китай почти 70%.

Покупатели не в том смысле, что шубу покупают, а те, кто мех скупает большими объемами.

С некоторых пор в ЕС ведется борьба за закрытие пушных зверохозяйств. Постепенно какие-то страны отказываются от такого вида деятельности.

Добавлю только, что в этих странах присутствуют в достаточном количестве секс меньшинства, феминистки и уровень жизни в этих странах достаточно высок. 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добавлю только, что в этих странах присутствуют в достаточном количестве секс меньшинства, феминистки и уровень жизни в этих странах достаточно высок. 

 

а при чем здесь кол-во педиков и лесбиянок ? 

 

в ЕС вообще нужно  "закрыть " некоторые страны, путем прорежения численности населения  :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А еще мне нравится скорость и импульс и то чтт это не машина а живность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Добавлю только, что в этих странах присутствуют в достаточном количестве секс меньшинства, феминистки и уровень жизни в этих странах достаточно высок.

 

 

садом и гоморра им в помощь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем здесь кол-во педиков и лесбиянок ? 

 

В энергии.

Когда общество имеет свободу, пусть даже такую, то начинает заботиться не только о себе, но и об окружающем мире - мусор и окурки выбрасываются не куда-то в траву, а отведенные для этого места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а при чем здесь кол-во педиков и лесбиянок ? 

 

В энергии.

Когда общество имеет свободу, пусть даже такую, то начинает заботиться не только о себе, но и об окружающем мире - мусор и окурки выбрасываются не куда-то в траву, а отведенные для этого места. 

 

 

то то они сильно заботятся об окружающем мире. на украине кассетными бомбами по спальным кварталам с их одобрения. зато окурки куда надо выкидывают.  :D

 

энергия так и плещет )) 

 

имхо , пора мочить всех этих вырожденцев из ес ,  как норок - в газовых камерах :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав.(я не про мочить)))

Полной свободы быть не должно. 

Ограничения тоже должны быть.

Баланс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внутри гос-ва сохраняется какое никакое подобие правового поля . типо закон и прочее. то на уровне международных отношений все разруливается по понятиям. по принципу гопоты у подьезда - кто может  набить морду всем тот и прав.  поэтому целесообразно уничтожение других народов - как прямых врагов 

 

короче если  какая то народность где то подыхает и терпит бедствия - нужно придти и добить.  или любым путем ослабить сильнейшего т.к это наши прямые враги и они с удовольствием проведут такую же политику геноцида в отношении нас.   

 

 ТОТАЛЬНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЙ И УНИЧТОЖЕНИЕ!!!  это  верный путь для приличных людей, например 

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет . я ХОЧУ УНИЧТОЖАТЬ СУЩЕЕ!!.

 

но стесняюсь :blush:  

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример разговора.

 

я могу кокетливо задать вопрос о его отношении  к популяризации селфи-ню в инете,                 неудачно, скорее всего приведет к неуважительным высказываниям к женщинам, а ты тоже женщина и их "грехи" автоматически и подсознательно списываются на тебя. Разговор скатится в негатив и злостное обсуждение других людей.

 

попутно рассказав при этом, что в 70х женщины в США сжигали свои лифчики, потому что для них это был символ сексуальных комплексов,          употребление слов "сексуальные комплексы" и "лифчик", при твоей-то грудью, будет расценено как прямой намек на заняться сексом в тот же час, т.е. легкодоступность

 

после чего плавно перейти к обсуждению двойных стандартов морали в нашем обществе     опять негатив, причем ему выгодно согласиться, что никакой двойной морали не должно быть и женщина, т.е. ты, свободна переспать с ним сразу же. 

 

и на закуску вытянуть из него комплимент, что русские девушки самые красивые.      это ок, но опять противопоставление, сравнивание с другими девушками, ненужный конкурс. венесуелки тоже красивые, если что...  ты красивая не потому что русская и не потому что другие страшные. немножко повезло, немножко потрудилась - вот и вся твоя красота

 

Выяснится заодним масса интересных вещей о его взглядах на взаимоотношение полов.     услышишь зомбировку СМИ и друзей, а не его собственные взгляды, потому что их у него скорее всего просто нет.

 

а если чел может  исключительно пересказывать то, что с ним произошло за день - нууу, простите... Это даун какой-то     за день - да, а вот что у него за жизнь произошло может быть интересно

 

 

Неплохо бы составить примерный конспект разговора на 1-ом, 2-ом, 3-ем свидании, это было бы полезно. С учетом цели свидания, конечно. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

жалельщики мать вашу...)

я вот хочу носить меха, украшать себя природными драгоценными камнями, и есть стейки с кровью из новозеландской/австралийской говядины травяного откорма. а также гарцевать на лошади и пить вино, из винограда, собранного молодыми крепкими мулатами в набедренный повязочках)))   хоть я и не повелитель вселенной но впринципе моя хоббя и вот эти вот потребности удовлетворены. )))

 

Как одна порочная :D , властная и предприимчивая женщина, говорила - "Иисус? Кто такой Иисус - парень, что стрижёт мои газоны?" )

 

В общем конечно без определённой степени жесткости, хищности, беспечности и практичности - подобные радости будут недоступны ) И менять это на какую-то моральную убеждённость, на какую-то абстрактную духовность с которой непонятно че делать, разве что дрочить на неё в гордом одиночестве с голодухи, будучи посмешищем для остальных своих сородичей  - ни один дурак не станет :D

 

С другой стороны, всё же есть вещи на которые это можно поменять - такие как животная первобытная мистическая сила способная проникать в саму ткань бытия, на такие глубины и производить такие изменения, которые и не снились человеку разумному и цивилизованному )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

     неудачно, скорее всего приведет к неуважительным высказываниям к женщинам, а ты тоже женщина и их "грехи" автоматически и подсознательно списываются на тебя. Разговор скатится в негатив и злостное обсуждение других людей.

 

 

 

Неплохо бы составить примерный конспект разговора на 1-ом, 2-ом, 3-ем свидании, это было бы полезно. С учетом цели свидания, конечно. 

 

может быть. я была в весьма игривом настроении, когда писала этот пост. бывают у меня такие периоды, когда накатывает кураж  и я (блестя глазами, ага) веду беседы  на грани фола. однако это не значит, что я тут же готова отдаться ему в туалете ресторана.

 

а по поводу безопасных тем для разговора... ну можно поинтересоваться например, какая у него была в детстве любимая книжка. а ежели он двоечник и никаких книжек не читал, то можно раскрутить (опять же, ради примера говорю) на рассказ о самом своем смешном/отчаянном/стыдном поступке в нежном возрасте, чтоб потом поржать вместе.  да мало ли что можно придумать, вместо того чтобы бубнить как автомат: сегодня ходил туда-то... был там-то... жрал то-то. опупеть как интересно.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
- такие как животная первобытная мистическая сила способная проникать в саму ткань бытия

 

во загнул то.

позвольте подать вам тапки, маэстро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D я тоже пошутить люблю, хотя и чаще всего бывает так, что шутки эти, никто акромя меня самого, не понимает..

 

 

Ну а если серьёзно, Прет.. Вот ты бы поменяла своих крепких мускулистых чернокожих рабов на плантациях, свой недолгий человеческий век однообразных радостей и чувственных наслаждений, на глаза бога? ) На возможность видеть бытие в двадцати пяти мерном диапазоне, а не в трёх простых, на возможность видеть время, миллионы лет, как человек видит простейшую геометрическую фигуру, на возможность оседлать ветра вселенной, почувствовать своим существом саму суть мироздания, прикоснуться к величайшим тайнам и загадкам бытия ? )) И быть чем-то вечным, неувядаемым ))

 

Еслиб подобное было возможным? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

глаза бога мне незачем, я и так вижу намного больше, чем мне хотелось бы))

но например можно обменяться на вечную молодость, ну или хотя бы на +20 лет молодости. правда тогда без "мускулистых рабов" уже как то обидно )

так что фиг его знает а стоит ли вообще заключать сделки и думать об обменах. ничто не берется из ниоткуда и не девается никуда.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с каких пор мнение Козлова является определяющим? это его чистой воды ИМХО.

 

 

А где я написала, что его мнение определяющее?  :blink:

Я указала, что он интересно об этом пишет, и выложила сюда то, что мне показалось любопытным.

 

И ничего, что я снова по теме, когда вы тут о загадках вселенной рассуждаете? :)

Ещё одна мысль в голову пришла.

Повальное увлечение современных барышень модными видами хобби свидетельствует о стадности, а это не от большого ума. Лучше уж сидеть без хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повальное увлечение современных барышень модными видами хобби свидетельствует о стадности, а это не от большого ума. Лучше уж сидеть без хобби.

 

Как-то ты категорична)

Выбирать, сидеть с хобби или без - личное дело каждого человека.

Выбирать, каким хобби заняться - тоже личное дело каждого человека.

Мотивы, по которым люди выбирают себе хобби разные - и личное дело каждого человека.

Это как увидеть двух мужчин алкоголиков и сказать, что все мужчины алкоголики)

 

Почему Козлов выразился радикально - чтобы достучаться, донести мысль.

Но это не значит, что все именно так, как он описывает.

Радикальные высказывания на то и радикальные - чтобы привлечь внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Козлова знаю лично. Делите все на 17 Имхо

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлова знаю лично. Делите все на 17 Имхо

Я решила, что это из какого-то позапрошлого века тексты) Гуглить не стала, кто такой Козлов)

Но суть правильная - будет семья, придется от части увлечений отказаться. Но им на замену, как правило приходят новые. Некоторые даже перерастают в заработок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monnick

 

Почему Козлов выразился радикально - чтобы достучаться, донести мысль.

 

Но это не значит, что все именно так, как он описывает.

 

Я этого и не утверждала, что всё именно так и есть.

 

 

 

Мотивы, по которым люди выбирают себе хобби разные - и личное дело каждого человека.

Безусловно, только они как раз и говорят, что это за человек.

Если он выбрал вышивание, потому что ему это интересно или хочет Мону Лизу вышить, это одна ситуация.

Если он стал вышивать, потому что все его знакомые увлеклись этим занятием, это совсем другое дело, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он стал вышивать, потому что все его знакомые увлеклись этим занятием, это совсем другое дело, не находишь?

 

Ты не можешь этого знать наверняка. Залезть в голову к другому человеку невозможно)

Даже, если он это сам обозначил, мотив, почему он это обозначил тоже может быть разный.

Бывает так, что все знакомые начали и ты тоже увлекся. Только все бросили, а ты продолжил. И даже не сразу осознал, что это твое.

Просто не суди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 собаки, одна отравилась, вторую какая-то хворь скосила. Ну его нафиг, никогда больше никого не заведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шпиц 15 лет прожил, мне было семь лет, когда папа принёс щенка. Во всех детских, подростковых, юношеских воспоминаниях он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...