Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнорит Девочка После Встречи.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Нужен ваш совет, форумчане.
Я - 23 года, родился в столице, более менее успешен в шоу бизе, работаю с артистами, за собой следить умею.
Она - 20 лет, заканчивает городской колледж. Живет в пригороде.

Познакомились 3 года в соц сетях, переписывались время от времени, легкий флирт в чатах, хотели встретится но не всегда получалось.
И вот встретились в апреле. На вид хорошая семерка, фигурка что надо, умеет одеваться.

На встрече забрал ее с коледжа и пошли гулять.
Сразу заметил, что она не особо смотрит в глаза, очень редко ловил ее взгляд, в основном разговор вел я, так как она не сильно была активна в диалогах, ее непросто расмешить, но давала себя трогать за руки, плечи, коленки, целовать в щечку ( когда захотел поцеловать в губы сказала "У нас ведь только первая встреча". Вообщем не давалась.)
Узнал что у нее обычная семья, родители не работают, у нас есть общая знакомая, и то что она похоронила зимой друга(или парня,хз).
Спрашивала про мое семейное положение и про мое желание иметь семью ( намекая что люди из шоу биза не сильно спешат с браком).

После встречи не было звонков от нее , но спустя три дня поздравила меня с ДР.
И после этого тишина, я всегда первый писал ей в личку, она отвечала сухо без смайлов.

Набрал ее после 23 часов - не ответила.
Утром прислала смс что спала и что звонить после 22 безсмысленно, так как она уже спит(ранний утренний подьем).
Кинул в игнор на неделю.
Вчера звоню вечером, она едет где то, мы поговорили 3 минуты,я узнал когда она будет дома в тишине, говорит через 2 часа.
Звоню через 2 часа 20 минут - не берет.
Утром смс "Прости, спать лягла вчера как только приехала," ( очевидно не ждала моего звонка)
Я в ответ пишу шутливое "Я поставлю тебя в угол за такое поведение".
Ответа нет.


Типичный игнор с ее стороны.
Я с 16 лет в теме и не таких краль добивался, но с этой у меня сложности. Такое чувство что разные полюса с ней. Не вижу заинтересованности с ее стороны.
По гороскопу она лев, а львы - гордые бабы.

У меня есть пару вариантов:
- еще раз увидиться и по новой ее заинтересовывать (ибо в соц сетях общатся с ней бесполезно),
- встретиться с ее подругой и аккуратно узнать " про мою" что она за фрукт,
- забить на все.

Подскажите пожалуйста, что и как нужно сделать в данной ситуации, чтоб дожать девченку и растопить ее лед.
Она реально симпотная и мне после долгих ЛТР - она как глоток свежести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто та подруга весьма легкомысленная и простая в общении и у нее можно что то узнать.
Да и к тому же она более открытая.
Но это как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл показать, что девочка для тебя значима)))да я уверен что у тебя в городе полно красивых девочек,либо ты их не замечаешь или ссыкуешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему надо кидать в игнор за то что не ответила на ночной звонок? Я вот тоже по ночам трубку не беру, есть же нормальное время для общения. (тоже лев кстати).  У девушки есть выбор скорее всего, поэтому присматривается к автору и не торопится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто та подруга весьма легкомысленная и простая в общении и у нее можно что то узнать.

Да и к тому же она более открытая.

Но это как вариант.

Башку свою остуди для начало,сходи с другими незнакомыми девочками пообщайся)))значимость понизишь то девки,а потом вызванивай только не ночью как ты это любишь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 1sec хорошо в тему написал, что стоит сначала остудиться) На мой взгляд, она заметила, что ты хочешь с ней отношений, а обычно после этого может произойти следующее:

она повышает свое ЧСВ (кидает в игнор), или просто ты ей становишься неинтересен. 

Выход: поднять свою планку значимости выше ее, заинтересовать в общении (можно крышесносом или задеть за живое) а дальше по обстоятельствам. Возможно будет полезным поигнорить, или... ну ты сам смотри  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- встретиться с ее подругой

Трахни её подругу. Я вообще не понимаю как до сих пор можно было не трахнуть её подругу если с твоих слов с ней так легко встретится. Она тебе сама все что нужно расскажет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...