Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужн помощь.Завален БЗ + я ТФН.


Рекомендованные сообщения

День добрый еще раз. В общем так как тема была удалена,начну новую,так как в той небыло ни цели,да и воды много вылито.. Что имеем.

 

отношения 7.5 лет. брак 5 лет.Есть дочь

 

Я: Парень 30 лет. 7-ка вышка,ЗП выше средднего,хорошая машина,квартира строится.Недостатки-мягкотелость и спускаю все на самотек.

 

БЖ. 22 года.7-ка  самоуверенная, доход(пособие на ребенка до 1.5 года+ сдает свою квартиру+пенсия за потерю отца) Почти все скоро закончится.Работы нет,считает что мужик должен быть и жнец и гнец и опу ****

Высокопримативная жена с умением меня гнуть как хочет,баланс завален полностью.Очень ревнивая,99% ревности на пустом месте.Считает себя королевой,вокруг которой и крутится мир.При этом мужик должен быть не только послушный,но и жесткий.

 

Дочь: 1.3 года. Мой ангел.Дюблю безумно.БЖ знает это.

 

То есть пример нашей жизни 

 

Бж: хочу отдохнутьза городом

Я:Жена. Завтра уезжаем за город.

БЖ, НееееТ! У меня завтра покраска волос! ( попытка прогнуть была бы 100%,так как этов в крови,моя функция не прогнуться но и успокоить ее)

Я: Хорошо,завтра едем в такое то время,так как ты успеешь(переношу время на позже)

БЖ: Нет,я все равно не успею и собраться надо + у нас ребенок

Я: Уже злюсь,То есть мы не едем?

БЖ: Как с тобойможно договариваться,все утебя через жопу!

 

Вот так и жили до конца апреля.

Естесвенно моя социальная значимость и желание принимать решения от+++ перешла в --. Полнейший застой,похеризм+проблемы с финансами.Срывы обоих.Ее ревность и мой похеризм привели к следующиму.

 

25 апреля.

Созданный на пустом месте конфликт жены ко мне,ее срывы и тыкания что я не мужик развязали мне руки,понимаю,сорвался и не должен был так делать.Но произошло то ,что произошло.Ественно уход к родственникам.Мой ТИ на протяжении 3 недель.Далее она подает на развод,я соглашшаюсь.Приезжает в суд с ребенком.Хотя могла оставить его дома.Прогмбаюсь. Предлагаю подумать.Далее слезы и обвинения чт оя ее бил и этого не простит никогда

 

След встреча. Она мягче. пытаюсь мягко пару раз сказать,что не надо рушить семью.Ественно мы друзья. Забирай ребенка когда хочешь.Начинаю брать дочь по желанию. Жена то с мнйо гуляет,то нет.Неделя прошла под ее от б до ББ до подачи заявления были скачки от д до Д- и обратно от б- до Б-. Далее япрогнулся перед подачей заявления и зверь внутри жены понял,я на крючке все еще.

 

Перелом в общение прошел в пятницу. Изначально забрал дочь погулять.сьездили в хороший ресторан.поели. Просили после прогулки помыть дочь,накормить.но бабушка у которой она живет сказала что не нужно.И по этйо причине не встретились.БЖ позвонила когда уже уехал. От нее было Б+. 

 

БЖ. привет,я тебя виделаа и моргала,тыф видимо меня не заметил.

Я: видмо,привет

БЖ. ты оставил автокресло дома?

Я: нет,с мной,тебе оно нужно?

БЖ.Да.

Я: прямо сейчас?

БЖ:нет,но завтра да.

Я: в сколько?

БЖ.. незнаю,возможно в ....(прерываю)

Я: так,как будешь знать в сколько,так и скажешь.пока

БЖ.пока

 

Далее общение в смс,где ребенок так похож на меня.я хороший папа,куча смайлов,отморозилась на понимание что ресторан в котором был с дочерью я ее никогда не водил.

 

Далее .В след день было с утра милое заигрывание. Общение на ББ+ с мной

Я привез продукты и одежду ребенку. От не прогиб,так хорошо выглядишь.Ты так пахнешь,ой сколько папа привез. Наложила поесть. И..... тут звонит телефон. Написан ИМЯ моего друга.  Я беру.

 

там его жена. Привет.ты можешь говорить?

Я: да,что случилось,привет

Жена друга: Ты к нам когда приедешь?

Я: позже.

жена друга: ок.мы тебя ждем

 

Возвращаюсь на кухню.Отмечу,что после последнего разговора о перемирие,резко ушел в отморозь.На нБЖ 0 внимания,она не более матери ребенка,Пришел-забрал-ушел. На Б+ даю малое б.  . Не ведусь ни на что

 

БЖ белее белого.

 

БЖ: утебя есть солнце?

Я: исренне не понимаю про что она? Какое солнце?ты о чем?

БЖ: тебя в трубку назвали солнцем...

Я: в голове фраза пистец,как всегдда. Выдаю. Я конечно не обратил внимания.Но. что ытхочешь? мы чужие.Ты подала на развод,и время на перемирие ушло

БЖ. подскакивает. ЕЕ трясет. Садится напротив меня. НАчинает в негативном тоне,скорее даже в истерике мне заливать. Я не верю чт отыстанешь другой,я не верю чт оунас могут быть хорошие отношения,ты меня ударил! я не верю что ты изменишься! Лучше бы ты изменил а не бил! 

Я: Прости,но у тебя было время с мной поговорить. Я тебе предлагал все развернут ьв хорошее русло,Но ты отказалась и подала на развод.О чем можно разговаривать? И да. я тоже мечтал прожить с тобой до старости,и всегда хотел чтобы мы были вместе,Но ты решила по своему.ломать не строить,поэтому моя жизнь болше тебя не касается.

БЖ.: в слеезы. пьет успокоитльное.ЕЕ трясет

 

Далее было еще много криков,обвинений и слез.Нивелировал улыбкой и фразами,чт овсе будет хорошо.и в будущих отношения я учту свои ошибки.

 

Уходя оставил подарок тещи мне на ДР. Для машины. Снова был был звонок ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ОСТАВИЛ?!!! ответил что приносит удачу. пока. я на стройке и если надо поговорить,звони позже.

 

 

спустя 3 дня. 

16:00.Звоню

берет трубку с 8 гудка

 

БЖ: але

Я: привет,я по дочери,хочу погулять

БЖ. в сколько

Я: в 19:Е00 + - немного

БЖ: а раньше?

Я:  работа,никак ( добавлю,всегда забираю в 18:30) тон мой ровный, ее немного сдержживает себя.даже скорее показательно поставленный в похеризм

БЖ. ок,за 30 минут набери.

 

 

18:10. Звоню

Я: привет,буду через 30 минут

БЖ. Кричит почти. Какие 30 минут! дочь хочет спать.Или прямо сейчас.Или не получитя вообще!!

Я: я раньше чем через 30 минут не приеду. спокойно

БЖ. Она хоет спать.Или гулять,или спать надо!

Я: хорошо. значит завтра заберу.

БЖ. нет.завтра никак!

Я: хорошо,в среду

БЖ. вообще в злости! нет, как с тобой можо договраваться!?!?!

Я: все,пока. решено

 

 

5 минт позже

БЖ звонит

 

.БЖ. ты через сколько будешь!

Я: я сказал.30 минут,или в другой день

БЖ. нет! я готова увдидеть тебя сегодня! и только сегодня! сколько тебе надо времени!!

Я: сказал по минутам чо и сколько надо

БЖ. хорошо давай быстрее

 

 

Приезжаю. машина около дома. капот горячий. видимо приехала недавно

Захожу. открывает бабушка. Тишина и темнота. Говорю,собирайте мне Дочь. Бабушка хлопая глазами ищет вещи. БЖ. видимо забыла оставить их. Дома никого. Она уходит в другую команату и я понимаю что там моя БЖ. и из за того что не оставили вещи,она ее сдала. Я спрашиваю а БЖ дома чтоли? бабушка,да,гладит платье там. Вранье чистой воды.Видимо не успела приодеться к моему приезду. Вышла через минуту. Трясет от злости.  Одета с иголочки.Макияж шикарный,готовилась явно долго. я ей комплимент.Хорошо выглядишь. БЖ. я яростью. Я ЗНАЮ!!!!

 

БЖ. ты видишь? дочь хочет спать! как с тобой можно договариваться? Ты что нибудь можешь? наезды. 

Я: спокойно. во первых время 18:50 и мы договорились на 19:00. все нормально

БЖ. ей спать надо уже!

Я: помоги одеть дочь,уйду.

БЖ. Да,чтобы ятебе помогала?  хаха!! не в жизни!

Я: давай одежду тогда.

БЖ. щас! начинает опять заливат ьчт оя поздно.и ей вообще уже надо спать. Скажу так. Ни разу не спала в этом время раньше дочка

Я: нуц хорошо. раз ей надо спать,могу поиграть и уложить. а завтра уже погуляю

БЖ. нет! фамилия! как ястобой жила много лет! Я завтра уезжаю с дочерью за город! и не получится!  ( с годовалым ребенком за город? отдыхать?  ну ну) подумал я,делаю вид чт омне пох)

Я: хорошо. Ухожу. 

 

Прекрасная прогулка. отдал дочь опят ьв пустой квартире,опять ее нет.машина в дворе

 

Цель. Изменнения себя. Левел ап. Убить в себе ТФН. Смещение БЗ, вырасти в своих глазах. Построение гармоничных отноешений. Где я ведущий,жена ведомая. Научится не вестись на провокации и прогибы.Научиться принимать решения и прогибать под них жену мягкой силы. Научиться избегать скандалов и манипуляций.

 

Прочитано. Будь жесток

                    Хватит быть славным парнем

                    Турбо суслик

 

Читаю Любимые не бывают бывшими.

 

Ошибки осознаю. Понимаю что без помощи могу накосячить.Голова холодная, Защемление слабое. 

 

Всем общим знакомым нарасказала что я тиран и обижал ее,основная масса женщин смотрит на меня как на врага.До последнего дня прерасный секс,слова любви,нежность,разрыв резкий и болезненный, Васьков по крайней мере небыло. Все время дома с ребенком.Приезжал случайно в разное время. Все всегда прекрасно. Устала от беремености,потмо сидет ьс ребенком.Помощи нам никакой от родни,даже посидеть с дочей.Живет у бабушки. Появилось свободное время.Но квартира продается и бабушка уезжает в другой город. тут остается только я+ бабушка по отцу. Все. Доходы только пособия+ мелкая подработка на дому.я содержал все на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, респект, мне все понравилось, мне кажется, если будешь так и дальше, то победишь ) желаю удачи, я сам не шарю нифига почти, но твое поведение в последнее время вызывает уважение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще респектовать. делов накуралесил я немало. Внимания жене давал мало,забил хрен на управление семьей,ну и поднял руку. Убегала и рыдала по сумассшедшему.  Что делать понимаю,но уверен есть ошибки. 24 июня у нас развод. 16 июня у меня ДР. Общаться с ней как я понимаю надо миниум,но есть ребенок. И тут уже в башке каша.Видеть хочу дочь хоть каждый день.Но появляясь каждый день я точно влипну на крючок.и жена снова меня завернет в бараний рог.Она хитрее.  Тактика у меня никакая и не хватает сил сделать какие то верные действия для возврата жены в семью. Уверен накосячу. Всем говорит что никогда ко мне не вернется.

 

Могу играть на ревности

Безразличии

Менять себя. 

 

Но опять,нужна стратегия от знатоков.Попытки вернуть соплями делал 2 года назад.вышло боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а почему тебе нужна именно эта ОЖП со всем ее бэкграундом? Можешь на него логично ответить?

 

Смещение БЗ, вырасти в своих глазах. (в своих или в ее глазах?)

 

Построение гармоничных отноешений. (с ней гармоничных не получится, будет постоянный перекос)

 

Где я ведущий,жена ведомая. (это не гармоничные, т.к. ты хочешь стать ведущим искусственно, при этом таковым не являясь)

 

Научится не вестись на провокации и прогибы. (ну вроде учишься уже)

 

Научиться принимать решения и прогибать под них жену мягкой силы. (про первое вообще не понял: принял решение и воплотил его в жизнь, в чем проблема? второе: теория фонового доминирования)

 

Научиться избегать скандалов и манипуляций. (тут самое интересное. с этой ОЖП ты не избежишь скандалов и манипуляций. Они будут всегда, у вас начальный фрейм был так построен. Даже если ты станешь (искусственно) крутым альфой доминантом, она каждый день проверять тебя будет. Каждый божий день. Поэтому еще раз вопрос - зачем тебе именно эта ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Внимания жене давал мало

А много и не нужно. Нужно достаточно.

 

 

поднял руку

Когда сильно просит - надо дать.

 

 

24 июня у нас развод.

На развод ведь она подавала, на сколько я помню? Я думаю тебе вообще не нужно являться ни на суд ни куда. При этом не предлагать ей подождать и в миллионный раз всё обдумать. Она спросит где ты? Скажи у меня другие дела. Пусть разводят нас без моего участия, мне пох. Разорви шаблон, не будь пунктуальным, не делай с ней договоренностей. Сама доведет до конца развод - ок, отлично. Нет - так нет, тебе пофиг.

 

 

Общаться с ней как я понимаю надо миниум,но есть ребенок.

По ребенку общайся. Мне понравилось описание твоего диалога, когда ты приехал дочку собирать. Особенно это:

 

Я: хорошо. значит завтра заберу.

БЖ. нет.завтра никак!

Я: хорошо,в среду

БЖ. вообще в злости! нет, как с тобой можо договраваться!?!?!

Я: все,пока. решено

Видишь, как твоё спокойствие и равнодушие её цепляют???? Она аж сама перезвонила и тебе. И в итоге ты добился цели - взял дочь.

Молодец!

Так же мне понравилось, как ты вообще не ввязывался в диалог, когда забирал дочку, а она тебя во всём виноватила. Так и надо.

 

 

Видеть хочу дочь хоть каждый день

Потерпи пока.... раз в 2, а лучше в три дня сейчас... Уверен, ситуацию твою вырулить можно и очень легко! Победа будет гораздо слаще.

 

 

 

Могу играть на ревности

Про это не могу ничего советовать. Идеально было бы, чтобы к тебе объективно не докапаться. Чтобы она понимала, что девочки вокруг тебя вертятся. А тебе пока скажем так не до этого. Насчёт измен. Я уверен, она их не простит и для неё это критично. Поэтому лучше не нужно. А если изменяешь, делай так, чтобы она никогда не узнала.

 

 

Безразличии

А вот на этом играй! 

 

 

Всем говорит что никогда ко мне не вернется.

Вообще не слушай её слова.

Сегодня может кричать, что ты самое последнее ничтожество и никогда с тобой не будет, завтра же будет говорить, что ты самый лучший и она всегда тебя любит и обожает.

 

 

Но опять,нужна стратегия 

Пока продолжай вести себя также, но с учетом рекомендаций, которые я тебе дал выше.

Наметим ближайшую дату калибровки - 16 июня. 

Если что-то будет выходить за рамки твоего понимания - пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни.

Про развод. Можете смеяться.Но он мне нужен :D  :D  :D . Дело в том что я продаю на днях квартиру. И покупаю 2. Как раз себе в новостройке и бабушке .И я это дело тянул уже давным давно.Деньги я не печатаю.И дарить образно говоря лимона полтора я не хочу.Тем более мадам от меня метнулась.Так что развод даже на руку. Уже даже покупатель сидит и ждет моего развода ;) / Но уже есть проблема. Меня слила ей наша общая подруга.ЕЕ муж застройщик. Ну там у них дома прихожая 110м2 )))) мне бы квартиру такую) И она от обилия всего обильно добрая.Увидела как я с ее мужем брожу по стройке. Узнала и написала БОЖП. НУ что выбрали квартиру? Так что БОЖП в курсе покупки недвижимости.....Печаль ли это...?

 

pufguf

 

Вырасти мне нужно именно! в моих глазах.Пускать пыль в глаза БОЖП глупо. это она вскроет на раз-два. я для нее  был открытой книгой. И только последнии недели 2 веду себя по другому. ЕЕ фрэйм меняется от милой женщины мечты. до дикой придурковатой мадам. Была бы пыль в глаза,давно бы сломали

 

 

Гармоничные отношения с ней это именно сила. Иногда получалось.Но под давлением то беремености,то кризиса( влетел за месяц на 742000 Руб.Сначала добивал пол лимона на машину,а потом на стройке украли 242000 и все за месяц,ушел в депрессию,высосали под 0) то маленький ребенок и мне тяжело я терял руль.....что и стало итогом ссоры. 

 

Псевдо альфой мне не стать. Но и омегой я тоже не должен быть.

 

Про научиться принимать решения. Я имел ввиду принимать решения с которыми БОЖП не может спорить.Но идут постоянные примитивные проверки.юи я временами сливаю их.Вот и надо научиться не сливать.а бить ее же оружием.И фоновое доминирование сейчас на первом плане...Я тут лох

 

Да. у нас отношения как вулкан. То тихо то апокалипсис. И да. я видимо привык. и в нежных и гармоничных отношениях мне скучно.Мы 2 идиота. Которые любили друг друга. Не могли жить друг без друга но и пожирали друг друга. У нас есть общий ребенок. Она хорошая мать,я хороший отец. Очень,очень многие нам завидовали. На днях было чт оя познакомился с девушкой друга. Так она и рассказала о знакомстве с БОЖП. Кинотеатр.Идут на черно белое и каакие то его 50 оттенков. И тут девчонки начинают говорить.Щас жена Димы придет. Мы все уау. познакомимся. и заходит королева.Кто ее незнал все позавидовали ей и с мужем и с судьбой.Так что я и статус,каой никакой...хотя хз)

 

dsv89

 

Да.развод ее поступок.как и сказал в начале. развод мне нужен. как воздух.Тянуть не буду. Да и статус женат для будущих отношений( на всяк случай :D ) будет помехой. а если сойдусь с божп. То будет повод ее застебать. И да. Остались кольца. мое то ладно. тыщ 12 стоит. А ее с брюлями 52 тыр.... что с ним делать? новой жене подарить что ли? или примета херовая?

 

Про диалоги спасибо. Както само получается.Просто игнорирую ее зверя. Кормить не хочу.Так и буду продолжать

 

Безразличие... На нем и веду игру

 

Ревность. Это вообще глупость людей.Кто хочет изменит ты и не заметишь. Стоимость простиутки от 2500,стоимость массажного салона в час 1600. так что ревновать это болезнь.Мое мнение. А вот с БОЖП.... Видите ли.Она видит у меня баб везде.Даже там где нет. Но субботня провокация))) это конечно видно ее задело)Очень.До глубины. Я даже боялся ее немного. :blush: девочки... Хммм.... они а так вертятся. вчера в местном супермарекет запарил на кассе в очереди девочку.Вышли.сели в машину поговрить.Никакого стимула трахать ее небыло. Просто спортивный интерес. Села,обомлела. покраснела.. дала номер) И я ее выпустил.Девочке кстати 19.... По взгляду понял. даст в тот же день что заеду за ней. Она выходит и я вижу ка кмимо машины идет подруга БОЖП с своим ребенком.....Я охирел слегка. Вышел позоровался с ней. Она задвинула мне,что БОЖП  не будет с мной мириться,что у нас все кончено и узнает ли меня дочь???? слегка ушел в депрессию,но не показал.накрыло позже

 

А теперь проблема. С ребенком я не виделся с понедельника. Жопой чую какой то подвох. Во первых адски много работы.В вторых ее поведение в понедельник меня напрягло. Да и самое главное. Не хочу ее видеть вообще. Помг бы ТИ.Но он невозможен с дочкой...Что делать ума не приложу. Как поступать?

 

Второе. Каждую субботу я вожу продукты. Если включить ТИ то буду просто делать переовод на ее карту.И стоит ли так ее игнорить? Дочь все равно никуда не денется.Я папа навсегда. А вот БОЖП надо показать ее место.Правильно ли? Надоела псевдо семья,псевдо прикидывания доброй.псевдо все. А как толкьо мне позвонила девушка в ней проснулся зверь.....Вот вам и правда ее чувств. Маски слетели :)

 

Третье. Я несмотря ни на что обожаю кроссовки с тремя полосками) и джинсы. Официльной одежды у меня нет) точнее небыло.Завтра забираю костюм,рубашку. И в субботу иду на фотоссесию .) СС ждут фото с мной и девушкой.Не опасно ли?Или это уже слишком жестко и могу только отпнуть от себя?

 

И самое несерьезное,но возможно надо.В СС я слушаю в основном только музу. И оказывается. Что БОЖП до сих пор у меня в друзьях, и она и е копия страницы.И до сих пор с моей фамилией.И до сих пор ни один мой комент не удален....В прошлый раз . Перед прошлым разрывом .я был удален везде) и сразу фамилия стала девечья. тут чего то тянет.Но все общие фото уже удалены.Наверное сразу ка к дал ей леща.

 

Конечно. будут вопросы.буду писать.Пока что надо раскачать маятник БД. В субботу ББ из за звонка смениллся на ДД. А в понедельник ничего кроме ДДД небыло. Любой мой звонок будет принят как Б. Что делать то :mellow: ? ждать? или прост опривезти продукты и свалить? 

 

 

И да. в криках субботы. припомнила что я не подарил подарок на ее ДР. Много моих косяков. Что резину не купил.Хотя обещал.Короче стало стыдно.Я на бабе экономил.... Так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Дим, часть вопросов вообще глупых пошло...

 

 

Остались кольца. мое то ладно. тыщ 12 стоит. А ее с брюлями 52 тыр.... что с ним делать?

Убери в сервант и всё.

 

 

Видите ли.Она видит у меня баб везде.Даже там где нет

Тут сумма факторов. И манипуляции тобой, навешивая вину и её комплексы скрытые + косвенно, но говорит о твоей значимости.

 

 

 Но субботня провокация))) это конечно видно ее задело)Очень.До глубины. 

Калибровка этого - она не равнодушна к тебе, а это хорошо очень. Но не борщи. Измены она не простит.

 

 

А теперь проблема. С ребенком я не виделся с понедельника. Жопой чую какой то подвох. Во первых адски много работы.В вторых ее поведение в понедельник меня напрягло. Да и самое главное. Не хочу ее видеть вообще. Помг бы ТИ.Но он невозможен с дочкой...Что делать ума не приложу. Как поступать?

Ниче не понял. Чего боишься? Какой подвох? Виделся в понедельник? Ок, теперь три дня отсчитай. Если прошло, то снова инициируй встречу по ребенку. Будет противиться - не навязывайся, скажи ок, в другой раз. В другой раз можешь сам без звонков к ней заехать. Посмотришь реакцию. Если не пустит даже на порог - отпишешь, будем думать.

 

 

Второе. Каждую субботу я вожу продукты. Если включить ТИ то буду просто делать переовод на ее карту.И стоит ли так ее игнорить?

Чё за глупости? Ты дочь хочешь видеть? Хочешь. Так и приезжай в субботу и привози продукты и видься с дочкой! Сам себе проблемы придумываешь.

 

 

Третье. Я несмотря ни на что обожаю кроссовки с тремя полосками) и джинсы. Официльной одежды у меня нет) точнее небыло.Завтра забираю костюм,рубашку. И в субботу иду на фотоссесию .) СС ждут фото с мной и девушкой.Не опасно ли?Или это уже слишком жестко и могу только отпнуть от себя?

Прежде чем такие вещи делать, поставь себя на её место. Если она выложит фотки с мужиками, ты после этого оставишь шанс на ваши отношения?

 

 

И да. в криках субботы. припомнила что я не подарил подарок на ее ДР. Много моих косяков. Что резину не купил.Хотя обещал.Короче стало стыдно.Я на бабе экономил.... Так нельзя.

Так можно!
И вообще по-меньше слушай её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что фото с другими девушками лишь подтвердит в ее голове, что у тебя вокруг везде бабы + думаю создаст проблемы в отношениях с дочерью…. Не считаю, что фото с какой-то девушкой необходимы как воздух, их отсутствие ничего не меняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsv89

 

 

 

Тут сумма факторов. И манипуляции тобой, навешивая вину и её комплексы скрытые + косвенно, но говорит о твоей значимости.

 

То есть все попытки показать что мы несмотря на развод дружим и можем хорошо общаться просто развод на лоха с попыткой прожать меня на эмоции.?  Как я понял подобного надо теперь избегать.

 

 

 

Ниче не понял. Чего боишься? Какой подвох? Виделся в понедельник? Ок, теперь три дня отсчитай. Если прошло, то снова инициируй встречу по ребенку. Будет противиться - не навязывайся, скажи ок, в другой раз. В другой раз можешь сам без звонков к ней заехать. Посмотришь реакцию. Если не пустит даже на порог - отпишешь, будем думать.

Да. суббота и понедельник отбили желание ездить.К всему прочему меня постоянно провоцируют. Я конечно держусь и не подаю виду. Но у БОЖП перед мной показательные выступления с попыткой продавить меня на ревность,извинения,чувство вины. Вижу это.То одета красиво,то розочки стоят стремные..то ее нет,а машина в дворе. И зачастую после поездки туда ловлю откаты. Меня давят всей артилерией что у нее есть.Держусь.

 

 

 

Чё за глупости? Ты дочь хочешь видеть? Хочешь. Так и приезжай в субботу и привози продукты и видься с дочкой! Сам себе проблемы придумываешь.

понял,гоню....

 

 

 

Прежде чем такие вещи делать, поставь себя на её место. Если она выложит фотки с мужиками, ты после этого оставишь шанс на ваши отношения?

 

Понял. Никаких првокаций. Как я понял ждем хода маятника? Действий никаких не принимать?

 

 

 

Так можно!
И вообще по-меньше слушай её!

 

Все.вопрос по этой вине решен

 

Moonbeam.

Уже понял. Это был бы гвоздь в крышку гроба отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Да. у нас отношения как вулкан. То тихо то апокалипсис. И да. я видимо привык. и в нежных и гармоничных отношениях мне скучно.Мы 2 идиота. Которые любили друг друга. Не могли жить друг без друга но и пожирали друг друга. У нас есть общий ребенок. Она хорошая мать,я хороший отец. Очень,очень многие нам завидовали.

 

Чувак, у тебя каша в голове. Ты хочешь гармоничных отношений, в которых радуга, жена тебе в рот заглядывает, а ты всем рулишь. Но такого не бывает хотя бы потому, что у вас такого так и не было.

 

При этом ты сейчас заморочен на том, чтобы построить некую Матрицу, благодаря которой жена станет именно такой (идеальной) и ты вернешь потерянный рай (которого не было).

 

По факту же, она тебя гнула, гнет и гнуть будет. Ты сомневаешься во всем. Дрочишь на СС (это вообще край). Думаешь о том, что какую-то резину не купил и теперь не мужик (рефлексируешь). И т.д. Ты выстраиваешь все вокруг нее. Каждое твое действие это ответ ей, попытка ее уязвить, попытка поменять ее мнение. Но кто такой лидер? Это тот, кто просто идет, а за ним идет несколько десятков евреев по пустыне. И лидер не говорит: "Смотрите какой я классный, со мной телки фоткаются". Он просто делает то, что хочет и идет туда, куда ему надо.

 

Я у тебя просто спросил - зачем тебе именно эта женщина. Ты так и не смог ответить. Эфимерный аргумент "мы любим друг друга". За что? А где уважение? Аргумент она "хорошая жена"? Ну да. А ты "не мужик", с её слов и поведения. Отличная пара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pufguf

 

именно эта женщина родила мне прекрасного ребенка. И это стоит очень много для меня. Как я понимаю что любые отношения,даже врозь будут строиться именно по типу наших.И как она гнула мужика так и будет гнуть?Или это частный случай?

 

Остальное понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да. суббота и понедельник отбили желание ездить

Можешь поподробнее описать? 

Что именно в субботу и понедельник произошло, что отбило у тебя желание? Что именно боишься теперь при новых встречах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да. суббота и понедельник отбили желание ездить

Можешь поподробнее описать? 

Что именно в субботу и понедельник произошло, что отбило у тебя желание? Что именно боишься теперь при новых встречах?

 

Как и писал суббота до звонка была шикарна.Далее просто срыв. Обвинения меня во всем. Я виду не подал,да и не особо задело если честно.Осознание пришло позже. То что дальше будет только хуже я знал. Понедельник. Я ехал туда с чувством что она может сделать специально какую нить пакость. Незнаю откуда такое чувство. Но уже бывшие ранее цветочки,то что ее нет,а машина стоит( хотя она даже за хлебом ездит на машине) Ее шикарный вид. Тут уже хочешь не хочешь а начинаешь высматривать васька. Тем более это не парвый разрыв.Это уже третий раз такое. И я помню ее пакости которыми она мне мстила за якобы измены. Меня просто пытались уничтожить. Задеть также как это задевает ее.Я понимаю что перед мной идет театр.Что мне всем видом показывают,смотри что ты потерял.! Я всего лишь 2 дня в неделю захожу к ним на 15 минут.И все эти выступления именно тогда.Если прошлый раз меня это загоняло в депрессию. Тот сейчас я просто начинаю ее ненавидить. А мне это нельзя. 

 

В прошлый разрыв. Моя старая тема.Был случай. Она также подобрела. я навязался в гости. И меня просто уничтожили. Сначала крики любви,обнимания,я скучала. А вечером тыканья фото с телелона васька и у нас ничего не может быть. Стало реально плохо.Загремел в больничку.Думал сдохну. повторять боюсь.Она уверована в мою любовницу и может начать мстить.

 

И да,я боюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп.

 

 

Обвинения меня во всем. Я виду не подал,да и не особо задело если честно.

Обвинения тебя не цепляют и ты научился слушать её через раз - это отлично.

 

Когда едешь к ней - должен помнить про цель. Твоя цель - общение с дочкой.

Пока это всё. Так же целью можно назвать демонстрацию твоего роста. Причем рости ты обязан не для демонстрации ей, а для себя. Это в первую очередь рост твоего внутреннего состояния - эмоциональной независимости от неё. Плюсом будет улучшение внешнего вида.

 

Далее.

 

Насчёт твоей ревности....

Для начала нужно понять, твою карту в этом вопросе.

Твоё отношение к изменам? Что для тебя измена? Что ты готов прощать, а что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsv89

 

 

Обвинения тебя не цепляют и ты научился слушать её через раз - это отлично.

да.наверное так и есть.И если при прошлом разрыве я искал знаки,лелеял надежду и верил в нашу любовь,то сейчас я отношусь по философски.Мое не уйдет,а если ушло значит не мое.

 

 

Когда едешь к ней - должен помнить про цель. Твоя цель - общение с дочкой.

Пока это всё. Так же целью можно назвать демонстрацию твоего роста. Причем рости ты обязан не для демонстрации ей, а для себя. Это в первую очередь рост твоего внутреннего состояния - эмоциональной независимости от неё. Плюсом будет улучшение внешнего вида.

Занимаюсь,внутренне уже есть,пора заняться внешним стилем.Согласен.

 

 

Насчёт твоей ревности....

Для начала нужно понять, твою карту в этом вопросе.

Твоё отношение к изменам? Что для тебя измена? Что ты готов прощать, а что нет?

 

Больная тема. Скажу честно. Мне вроде как и абсолютно ровно ко всему. Но и понимаю что где раз,там и два.А жить бля*ю не хочется. И я понимаю,что я неправильно смотрю на жизнь.Хотя могу и обьяснить. Были девушки с парнями о которых я узнавал уже после зачота.Были те что изменяли с мной в туалете клуба,пока ее парень покупал в баре ей коктейль.Были замужнии,когда ее муж на кайене привозил к дома после работы,ехал посидеть с мужиками в бар,а я ждал у подьезда.Была  мама с которой я спал пока дочь на учебе,а с дочью пока мамы нет дома. И я уже незнаю в что верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мне кажется тебе нужно пересмотреть свой взгляд на нее. Действительно все твои действия и мысли вокруг нее. Нужно посмотреть на этот мир по-другому. Понятно что она родила тебе прекрасную дочь и это очень многого стоит, но есть другие прекрасные девушки, которые могут родить тебе и сына и дочь, и близнецов и так далее. На ней жизнь не останавливается, ты молодой еще и тебе есть к чему стремиться…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мне кажется тебе нужно пересмотреть свой взгляд на нее. Действительно все твои действия и мысли вокруг нее. Нужно посмотреть на этот мир по-другому. Понятно что она родила тебе прекрасную дочь и это очень многого стоит, но есть другие прекрасные девушки, которые могут родить тебе и сына и дочь, и близнецов и так далее. На ней жизнь не останавливается, ты молодой еще и тебе есть к чему стремиться…

 

 

Я понимаю головой. Но сердце рвется когда вижу дочь. Даже щас написал и сука чуть не заплакал)....

 

Короче я встрял.Хотя Дав Кайот и Хави мне говорили что так и будет.Посмотри мою первую тему. Читаю ее у меня ээфект дежавю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестал тебя понимать.... (

Посмотрю мою прошлую тему.У нас это 3-й разрыв) Почитая ты все поймешь. Там и тут все как под копирку.И заодно поймешь меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал твою тему )

Мне ход твоих мыслей стал непонятным ) Ты то последователен и логичен, то хаос ))

Ок, ты тему не забрасывай - отписывай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да что тут не понятного то, человека колбасит от люблюнемогу до ненавижуэтудуру по несколько раз на дню  :D

 

проще надо ко всему относиться, проще. в голове разграничить дочь и ее мать как разных людей. принять для себя что в данный момент эта баба для тебя чужой человек. без этого ничего не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я читаю твою предыдущую тему. Было бы интересно послушать твою жену. Наверняка она тоже много интересного бы рассказала про твои неадекватные поступки. Но даже из твоих сообщений заметно, что вы трахаете друг другу мозг на ровном месте и оба кайфуете от этого. Это и объясняет то, что вы так долго расстаться не можете. С милой ласковой ОЖП ты заскучаешь, ровно как и ей будет скучно с адекватным спокойным мужчиной. Вам не поможет форум, вам психолог нужен. Обоим. Вы травитесь этими страстями в отношениях и одновременно кайфуете от них. Как наркоманы от наркотика.

Парадокс страсти почитай.


Я читал твою тему )

Мне ход твоих мыслей стал непонятным ) Ты то последователен и логичен, то хаос ))

Ок, ты тему не забрасывай - отписывай..

А мне как раз стало понятно после прочтения первой темы автора. Там его добрые 50 процентов вклада во весь этот треш.

И нет у них там ведущих в этих отношениях, они друг друга пожирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал твою тему )

Мне ход твоих мыслей стал непонятным ) Ты то последователен и логичен, то хаос ))

Ок, ты тему не забрасывай - отписывай..

Вот и не бросаю писать) понимаю что иногда творю херню.) Спасибо что поправлешь.Тормознул свои мыслЯ)

 

 

да что тут не понятного то, человека колбасит от люблюнемогу до ненавижуэтудуру по несколько раз на дню  :D

 

проще надо ко всему относиться, проще. в голове разграничить дочь и ее мать как разных людей. принять для себя что в данный момент эта баба для тебя чужой человек. без этого ничего не получится. 

Хави ) Как же я рад видеть тебя СНОВА в моем болоте. Ты меня уже наверное знаешь лучше чем я себя.Пробую разделять.Но я боюсь поступков как в прошлый разрыв.Помнишь писал,когда днем люблюнемогу я скучала.А вечером трэш с фотами васька,я тогда кстати загремел в больничку ночью.Просто не пиасл об этом.стыдно было.Не хочу повторений,хотя мне вроде как проще в этот раз.Хотя и понимаю что возможно это и не конец,а всего лищь запятая перед новой историей наших отношений.Диковатые они с стороны. имеем друг другу головы,ругаемся,потмо любим и обожаем.А потмо снова ненавидим....

 

Дима, я читаю твою предыдущую тему. Было бы интересно послушать твою жену. Наверняка она тоже много интересного бы рассказала про твои неадекватные поступки. Но даже из твоих сообщений заметно, что вы трахаете друг другу мозг на ровном месте и оба кайфуете от этого. Это и объясняет то, что вы так долго расстаться не можете. С милой ласковой ОЖП ты заскучаешь, ровно как и ей будет скучно с адекватным спокойным мужчиной. Вам не поможет форум, вам психолог нужен. Обоим. Вы травитесь этими страстями в отношениях и одновременно кайфуете от них. Как наркоманы от наркотика.

Парадокс страсти почитай.

Я читал твою тему )

Мне ход твоих мыслей стал непонятным ) Ты то последователен и логичен, то хаос ))

Ок, ты тему не забрасывай - отписывай..

А мне как раз стало понятно после прочтения первой темы автора. Там его добрые 50 процентов вклада во весь этот треш.

И нет у них там ведущих в этих отношениях, они друг друга пожирают

Да. 50% трэша мои. Если послушать БОЖП. то. Ее слова. я перестал с ней советоваться,перестал замечать.У меня постоянно какие то бабы.Везде. Я ее тыкаю тем что плачу за все.Еда,квартира,покупки,мебель.А видите ли мужики все так делают.И никто не спрашивает за это у жены ничего.И уважать за это не надо.

Да,права.и травимся и кайфуем. И похожу что так еще будет очень долго. ппарадокс страсти почитаю.Уже не первый раз слышу про нее.Там есть какие то обьяснения.И да. пробовал общаться с милой и доброй девушкой. От скукоты стало тошно.Все предсказуемо,все сладко.и ...скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так друзья. Нужна помощь. колбасит немного от злости.

 

Смс от божп.

Первое

 

Ты завтра приедешь?во сколько?Будешь с доченькой гулять?

 

Воторое сходу

 

Ты сможешь с ней завтра сходить погулять?Искупать и уложить спать?Меня дома не будет.Я вещи оставлю.

 

Что отвечать? как  расценить смс?

 

Ответил. Буду как всегда с 16:00-17:00. погуляю недолго.вечер расписан.Все верно?

 

БОЖП. ты все купишь? ( был скинут список покупок)

 

Я: выбрал то что нужно покупать при ребенке или живя с ним.

 

Тапочки и насадки на бутылку купишь сама.

 

БОЖП.

Ты же отец.) ты обещал купить насадки.( обещал когда еще жили вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были те что изменяли с мной в туалете клуба,пока ее парень покупал в баре ей коктейль.Были замужнии,когда ее муж на кайене привозил к дома после работы,ехал посидеть с мужиками в бар,а я ждал у подьезда.Была  мама с которой я спал пока дочь на учебе,а с дочью пока мамы нет дома. И я уже незнаю в что верить.

И что, совсем ничего не настораживало по поводу наличия мужей или парней? Какие мысли были тогда на этот счёт? Просто интересно :)

И как думаешь, повлияло ли это на твои нынешние отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были те что изменяли с мной в туалете клуба,пока ее парень покупал в баре ей коктейль.Были замужнии,когда ее муж на кайене привозил к дома после работы,ехал посидеть с мужиками в бар,а я ждал у подьезда.Была  мама с которой я спал пока дочь на учебе,а с дочью пока мамы нет дома. И я уже незнаю в что верить.

И что, совсем ничего не настораживало по поводу наличия мужей или парней? Какие мысли были тогда на этот счёт? Просто интересно :)

И как думаешь, повлияло ли это на твои нынешние отношения.

 

Незнал о них90% случаев,а в 10% выдавали за тиранов с которыми отношения вот вот рухнут.И общего у них ничегго нет уже давно. Было случай,ко мне приезжада девушка. Встречались месяца 2. Приезжала каждый почти вечер на свежем рэнж ровере. Спрашивал,кто тебя привозит. Брат типо. Ну брат так брат.Пока не познакомился с ее мамой. И понял что никакого брата и нет.А возит ее ко мне ее парень с которым уже 3 года.А ему говорит что едет к бабушке старой,помогать.Так что женская мерзость не знает границ. И да. я потив таких вещей. Было противно когда узнавал и рвал все сразу.

 

 

На отношения очень повлияло. Я не верю в верность абсолютно с стороны женщин.Она миф.При первой возможности они всегда хватают другой хер.И ты в в жизини об этом не узнаешь если она не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и самое главное.

Я сраный ТФН и тюфяк который всегда шел на поводке.И мои поступки последнии недели,Неповиновение,игнор ее наездов и требований,безразличие дают какие то страшные плоды. Честно говоря сижу и и обтекаю. Зажима нет.скорее какая то пустота. Руки опускаются от всего дерьма что лилось вчера. К сожалению когда то я видимо прогнулся и был в этой роли ой как долго.

 

И вот что было. Понимаю что смс зло.Но вчера был пьяный) и было как то пофигу

 

БОЖП: Ты завтра приедешь? Во сколько?Будешь с доченькой гулять?

БОЖП:Ты сможешь с ней завтра сходить погулять,искупать,накормить и уложить спать?Меня дома не будет.Я вещи оставлю.

БОЖП список покупок одежда и еда.

БОЖП: соску

БОЖП: и две насадки на бутолки,авентовские( я их покупал,но оказалось что они разные и надо быть с насадкой в магазе и сравнивая покупать,короче уже купил когда то,онине подошли)

БОЖП И...Ответить совсем тяжко?

Я: Погулять смогу совсем недолго,Буду как всегда с 16:00-17:00 Вечер расписан

БОЖП: Ты привезешь все,что я написала?

Я:Тапочки иавентовские насадки не факт.Сама купишь.

БОЖП: В смысле?)ты отец,и насадки ты давно обещал купить.

Я: И что?

БОЖП:Мне подать на алименты!?Ты,до трех лет должен платить алименты и мне и ребенку! ПО ЗАКОНУ!

БОЖП: Это твой ребенок,и ты ДОЛЖЕН ее обеспечивать.

Я: Мой? или наш?

Я: Алименты? скажи спасибо,что щас помогаю.

Я: И обувь выбери сама! И насадки!я уже покупал!

Я? Если не нравитсябуду делать перевод

БОЖП: Ты не те насадки купил!

БОЖП: Спасибо за что?! За минимум для ребенка?!Ты не содержишь ее! И мне тем более тебе спасибо говорить не за что!!!

Я: что такое не минимум?

БОЖП:Взрослый мальчик,не мне тебе обьяснять

Я: Обьясни ;)

БОЖП: Если в 30 лет ума нет,то...) так понятно?!

БОЖП:Своего ребенка обеспечить не способен,Что ты за отец?

Я: Конкректно что такое не минимум? не уходи от вопроса

БОЖП:Минимум это еда,памерсы,обувь! Да почему тебе все разжевывать надо?)взрослый дядя,сам все должен пониматт

Я: Если эт оминимум,то я все делаю.Если не устраивает,подавай на алименты.5500 будут твои.

Я: Насадки и обувь надо брать по факту

БОЖП:так это и есть по факту!!!( чт оя имел виду она или не поняла,или.....я хз)

БОЖП:нет,не 5500) я и на себя подать могу ;)

БОЖП:И никто не будет смотреть какая там у тебя зп.

Я: зп 7500

БОЖП: я насчет ЗП  могу и с твоим шефом поговорить,думаю нам будет о чем)

Я: да да

БОЖП: Поэтому будь добр,обеспечь ребенка,если не смог сохранитьь семью,и будь мужчиной,а не мужским полом,пора уже,правда.

Я: нет меня ушефа,нет зп,нет зп,нет алиментов.

Я: Насколько помню все началось с насадок за 250Р ?

БОЖП: какой же ты... спасибо что меня ударил и я ушла от тебя)ты сделал меня счастливой) больше ничего не хочу говорить.

БОЖП:и да,не будешь содержать ребенкаЮне будешь с ней общаться,решай,папа карло.

Я: папа карло одел,обул,дал букварь,И да. У братино не было мамы.

БОЖП: ты все понял

Я: Ты сама лишила ребенка отца.

Я:Не забывай это

БОЖП: ой все.в 30 лет ума нет... ты просто дерево))))))))))))). это жесть.если ты такой,и не придуриваешься,это жесть

Я: Значит все что я сделал для Дочери после твоего ухода,я плохой отец?

 

ВОт так вот и пообщались. Я видимо перешагнул себя в каком т осмысле. Мне надоело что я везде должен,а мне ничего в ответ. И как следсвие я сразу стал плохой отец. После этого общения я былмоментально везде удален в СС . ) И да. Как я понимаю идет жуткий прогиб меня.? Что дальше будет? как понимаю все только начинается в миссии убей диму.

 

Прошу оценит разговор,если есть мета часть,то перевести для дебила.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой как все стандартно  :D или ты сцука делаешь как я говорю или не увидишь больше ребенка и подам на алименты :D

 

да и кстати насчет обеспечения ребенка, памперсы не входят в это пускай стирает подгузники, да и вообще ребенка в 1.5 пора приучать к горшку а не в памперсы дуть, а еда одежда да, ты как отец должен обеспечивать на 100% пока она не пойдет на работу или не исполнится ребенка 3 года. 

 

да и кстати, если у тебя нет ЗП то платить будешь четверть от средне российской ЗП а по россии ее насчитали около 26 тыр.

 

ну а в общем вместо того что бы договариваться опять посрались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого ты возвращать собрался…….. по таким разговорам я бы перекрестился и поблагодарил бога, что отвел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женились, ей было 17, а автору - 25. Автор, вестись на молодое упругое тело не грех, но жениттся-то было зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого ты возвращать собрался…….. по таким разговорам я бы перекрестился и поблагодарил бога, что отвел

++++++)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди-ка. Отношения 7,5 лет. Это что получается, все началось, когда ей было 14,5? Да вы, батенька, шалун, мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди-ка. Отношения 7,5 лет. Это что получается, все началось, когда ей было 14,5? Да вы, батенька, шалун, мягко говоря

Да 15 точно было, когда автору 22-23, не в 17 же вышла замуж)) На вкус и цвет впрочем...)

По теме, автору скучно будет в гармонии) Скажу прямо, не стоит искать грамотного совета на форуме, когда что-то внутри постоянно требует скандала и эмоций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да и еше раз да. В общем моя история банальна как у всех. Не успела барышня соскочить с моего хера,а там ужО другой.

 

2 дня почти не спал,по 3-4 часа+ нервы+пью курс какой то хрени. В общем отьезжаю сегодня от офиса и мне плохо.Прямо плохо.Дорога плывет,сконцентрироваться не могу. Остановился. Посидел минут 15 и понимаю что вояж за покупками для дочи я сделать не смогу.Пишу ей. Мне сегодня плохо.В ашан не могу доехать.Голова кружится. Через 5 минут ответ. У тебя все не по людски. Перезванивает почти сразу

 

БОЖП: Что там у тебя произошло? почему как только что т отебя касается сразу через жопу? как же ты мне надоел.

Я: Мне плохо стало.Я боюсь ехать далеко. Что т оя уже купил утром. Но часть вещей купи сама. 

БОЖП: я вообще еду и мне не хочется с тобой говорить,но приходится терпеть твой голос. И да,мне абсолютно насрать чт ос тобой происходит.

Я: Ну если едешь,подьедь туда то,забери деньги и продукты.Я друзьям позвонил,скоро подьедут,помогут доехать.

БОЖП: Да как я поеду к тебе? я тебя видеть не хочу,нас только дочь связывает..и больше ничего

Я:Ну хорошо,друг тогда завезет все если у меня не получится подьехать

БОЖП. Кто ? Имя чтоли?

Я: да.

БоЖП. начинает снова заливать о потерянном с мной времени, О том что я гавно и жизнь поэтому у меня гавно. Поток пистец.....

Я: Все,до свидания. ты странная

БОЖП. последнии слова .Неетт,это ты странный.

 

Подьезжают друзья. я немного оклемался. Вроде все в норме. Но поехал к ним с штурманом. Затуп все равно был.

 

Приехжаю. Звоню в домофон

 

Открывает.Вся светится,довольная как слон. Расматривает меня и счастливо так.Привееет.))) Я прохожу,

 

Я: Я на минтуку. 

БОЖП: Отлично,раз на минутку то на минутку. Улыбка не сползает,торчит все время в телефоне и с кем то усиленно пишется.

Я: Ты не одна чтоли? ( тут все равно,просыпается ревность) Комната хакрыта,подхожу и открываю дверь.там спит ее бабушка.

БОЖП. Ахахаха... ТЫ с ума сошел. 

Я: Да нет.Не хочу пересекаться с твоим е*ырем.( прохожу в детскую,а там....Новые розы. 

Я: ООО) новые цветы? 

БОЖП: Согласисиь классные? Мне ооочень нравятся,вся иривая такая,И улыбка. удовольсвия не сходит с лица.

Я: Ну понятно. Не успела соскочить с одной ветки,уже другая. В принципе все как всегда.От тебя другого не ждал.Или ты очень быстрая или он уже был пока мы были вместе. И теперь понятна твоя ревность ,так как ты судишь по себе

БОЖП: Ну почему,ну почему я стобой столько лет была? (При моих слвоах о Ваське плывет. в экстазе.) Ты не представляешь какая я счастливая,у меня в жизни все так хорошо,я просто счастлива от того чт оты меня не удержал.

Я: Ну хватит нести пургу, ты спецом меня спровоцировала в тот день,ты спецом убежала, и ты знаешь из за чего все было.И если у тебя уже есть другой,То гаше общение будет теперь чисто через суд.Сколько палиментов нарисуют,столько и будет, Разговоры окончены,друдбы не получилось.И я очень жду развод,наконец т овсе мои планы будут осуществлены.

БОЖП.: Я пыталась с тобой дружить как нормальные люди. Но ты же проблемный,с тобой все всегда по идиотски. И да,я тоже очень жду развода,для начала новой жизни( намек был на свадьбу)

Я: ухожу. БОЖП плывет опять , Рожа счастливая. В глазах огонь.На прощание говорю,что я очень опечален что столько времени потратил на такую как ты.БОЖП. отвечает я тоже.. А я понимаю, что все. Дочь я хрен пойми когда увижу. Но с этйо мартышкой и бабананми я общего иметь ничего не хочу. И песня закончилась. 

 

Что еще писать,ума не приложу. Общения больше не будет,желания 0.полнейшее разочарование.Как будто с проституткой жил. В постели я ее уже давно не могу представить.Сейчас вообше чужое тело стоит. надежды,даже последнии и маленькие рухнули. Кто у нее,что у нее я незна и знать не хочу.

 

И да. Мне интересно ваше мнение развития ситуации. Но как я понимаю,это зе енд. Кто хочет понять наш прошлый разрыв,почитайте)

 

Я не скандалист уже давно.Прост отерпение часто заканчивалось. Ревность,лень,желание сидеть на шее,не умение работать и слова я женщина и мужчина ОБЯЗАН содержать жену были всегда.Вот я ругался иногда.  Теперь ТИ,В пинги не верю, А мегаБ и подавно. Пусть теперь эта 22 летня дама с ребенком живет счастливо с новым придурком. Я долго терпел.

 

И ведь все 2 года наза говорили,что меня это и ждет.А ведь не верил.Как теперь строить отношения с дочерью незнаю,видеть противно всю ее семью,а дочь чтобы взять надо каждый раз сидет ьс ним в этом клоповнике по пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь твоя, но по ее общению сразу видно, что она редкостная …. и не стоит тебе переживать, развивайся дальше, а когда ее кинет очередной лошок, побежит к тебе так как денежки брать будет нужно. Держись, крепись….

 

Я бы наверно попробовал деньги на карточку переводить, чтобы ее не видеть, а вот как видеться с дочкой тебе я не представляю. Думаю более опытные пользователи подскажут. 

Была бы жена нормальная, могли бы договориться, а эта я думаю что всю жизнь тебе только лишь срать будет. Типичная дура, что с нее взять….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером был сраный пинг

Звонок.Беру трубку

Я: чего тебе?

БОЖП: Здравствуй, ты сегодня памперсы даже не купил.( Утром,пока было еще нормально я купил продуктов на 1050Руб. И по приезду оставил еще 1500руб,магазин с памерсами напротив ее дома,5 минут ходьбы и она это знает)

Я: Так стоп! Мне сегодня у тебя было действительно плохо,Спасибо людям,помогли,дали таблетки,а с тобой мне больше не о чем разговаривать.(.Странно что дослушала до конца,но это уже не важно,что то пыталась пернуть еще,но я положил трубку.)

 

( После нее я зашел в аптеку,там померили давление,положили на кушетку,сказали,что у меня вегето сосудистая дистония)

 

 

 

Жизнь твоя, но по ее общению сразу видно, что она редкостная …. и не стоит тебе переживать, развивайся дальше, а когда ее кинет очередной лошок, побежит к тебе так как денежки брать будет нужно. Держись, крепись….

 

Я бы наверно попробовал деньги на карточку переводить, чтобы ее не видеть, а вот как видеться с дочкой тебе я не представляю. Думаю более опытные пользователи подскажут. 

Была бы жена нормальная, могли бы договориться, а эта я думаю что всю жизнь тебе только лишь срать будет. Типичная дура, что с нее взять….

Да. каждый раз,уходя от меня начинается такой ад,каждый раз я искал причину в себе.Находил.Теперь хватит жрать гавно.ПРо ребенка не загадываю,в тот клоповник я не поеду.Или пусть сама привозит ко мне,а если нет,значит нет.Новых настругаю. Жизнь не остановилась.Это только в моей голове жили надежды на ее разум.

А с ребенокм только через суд теперь.Благо что она маленькая и не понимает всего ужаса ситуации. Но несмотря на свой малюсенький возраст я ей папка,и она так мне рада когда я там был часто,и так обижается,когда я там редко.С божп она постоянно спит,в машине,коляске.Со мной же она постоянно,даже когда едем далеко,И несмотря на тищину в машине,всегда сидит и смотрит на меня,каждый раз лезет из коляски на плечо,и самое что меня задевает.Я всегда когда она засыпала у меня наплече напевал мелодию.Ну знаете так...У-у-у)) И теперь когда дочка залазит на руки,всегда поет мне теже мои песни,обнимет так,прижмется головкой и поет))))

 

Автор, чем же она тебя покорила в начале знакомства? Она же всегда была такой хабалкой

Изначально была прекрасная девушкка, Помогала мне, Ревность конечно была,были какие то скандалы,Но в принципе через год мне уже надо было задуматься,потому что демо режим кончился,и понеслось,подруги,лень,я королева. ХЗ как но привык.Забывал плохое,и ОООЧЕНЬ помнил хорошее.Так и стал сам наркоманом этого яда.Так что незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все знакомо, как будто про меня... только что детей нет и на 2 года моложе... похоже нет выхода из этого говна кроме как некст.. я тоже что то пытался, бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все знакомо, как будто про меня... только что детей нет и на 2 года моложе... похоже нет выхода из этого говна кроме как некст.. я тоже что то пытался, бесполезно

Я ничего не пытался,я дал время человеку одуматься,одумался по своему.И да, забудь ее,будет возращатья,БЕГИ! или ты влипнешь как я,по уши в дерьмо,на всю жизнь.! И да,ты тоже моложе меня на 2 года.Мне 30. Я почитал твою тему.У тебя немного другой расклад.Но выход тоже только один.Не дай бог залетит,не дай бог родит,ты тогда будешь по уши в дерьме.навсегда.И будешь видеть е кабелей, будешь видеть как она то материт тебя обвиня в всем,то будет валяться под дверью.Тебе это надо? Живи 1 раз так чтобы было чт овспомнить.Я 7 лет угробил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не согласуется. То ты безумно любишь ребенка, то пофиг, настругаешь новых.

Да люблю,очень. Но если будут лишать общения,то значит придется забыть.Дочь вырастет,найду способ с ней общаться.Сейчас это невозможно.Еще раз скажу.В этот клоповник я больше ни ногой.Каждый раз,забиря ребенка,мне там приходилось находиться пол 30 минут.Мне же там противно быть. Бабушка которая только в лицо улыбается,а за глаза дерьмо моему другу про меня несла( Но это другая история) Которая НИЧЕГо не сделала чтобы понять кто виноват в ситуации,даже мои и то,сразу сказали,что моя вина50% минимум и они готовы сделат ьвсе чтобы сохранить брак,Ее же свора против меня,я ж их детку обидел. Протсо противно быть там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот еще один познал все прелести предразвода :D

 

отпусти бабу, отпусти. не твоя она. деньги через алименты и то по минимуму. четверть от официалки. хотя странно что то маленькая официалка у тебя, по идее не должна быть ниже прожиточного минимума а он сейчас около 9 тыр. вот от нее алименты и плати. и забудь ее. 

 

хотя, но это не как надежда тебе а вообще мысли вслух, поведение у нее показушное. и цветы может сама себе купить что бы тебя позлить и в телефоне зависать для того же самого. ощущение тчо она просто выпендривается перед тобой как ей хорошо без тебя. 

 

да и после слов что мне на тебя пофигу и ты все равно козел я бы забил на нее полностью. отношение к тебе свинское. даже к чужому должно быть сочувствие а у нее к тебе даже этого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хави привет) вы же еще 2 года назад мне говорили,что меня ждет.Но я упорный баран продолжал долбить рогами в эти ворота.Единственное за что я рад,это то что есть дочь. Подарил жизнь,это все равно прекрасно. Ну да) у меня оффициалка 7500. ХЗ почему,но такая какая есть. Я даже готов отдавать все эти 7500. Мне все равно выйдет дешевле в разы. Пока жили вместе затраты на семью были не меньше 30 000 в месяц. Так что 7500 это копейки :D

 

Вся беда БОЖП в неумении котролировать эмоции. Если хорошо,то так как будто выиграла миллиард.Если что не так,то все,на землю пришел апокалипсис и вот вот все умрут) не умеет держат ьсебя в руках абсолютно.И везде она самая умная,самая лучшая.Пусть дальше будет богиней мира :D  :D  :D . А я стремный свинопас пойду искать новое маленькое счастье. И я рад,даже благодарен ей.Что помогла поставить точку.Наконец то она перешла тот самый рубикон.

 

То что это показательное выступление....Ты не один,кто мне такое сказал,да,возможно так и есть.Но и дерьмом таким быть не надо относительно меня. Я вчера сказал все что думаю( Там выше я как раз написал про ее сраный вечерний пинг).И больше с ней мне о чем разговаривать. Прошлое.И уже все равно чего у нее там. Это не мой человек. Такой благодарности за 7 лет жизни я не ожидал.Да,дал леща бабе,да,это стрем. Урок мне навсегда.Но и до такого скотсва опуститься,когда видишь,что мне плохо,я бледный был.еле стоял.А тут ха ха и хи хи....

 

Так что живем дальше. Вчера вечером мне девушка призналась в любви...я офигел. Неожиданно.Просто общался с ней несколько раз. Живет в соседнем доме.) Оказывается давно меня видит,но знала что я женат.) Как быть незнаю.Щас кайфую от новых знаний,от работы,от желаний достичь целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться и кайфовать, вот как…. 

Дал леща и чувствуешь себя виноватым? Плюнь. Она заслужила еще большего. У нее либо будет еще хуже чем ты(без яиц и мозгов), либо тот кто будет лупить ее в мясо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться и кайфовать, вот как…. 

Дал леща и чувствуешь себя виноватым? Плюнь. Она заслужила еще большего. У нее либо будет еще хуже чем ты(без яиц и мозгов), либо тот кто будет лупить ее в мясо. 

ну тут можно спорить до усирания.Все равно нельзя так.Они слабее изначально. Что будет,кто будет.ее выбор. Для меня она сделала все возможные ошибки,возможно по одной бы и простил.Но вкупе уже все. И я очень надеюсь вчера она все поняла из моих слов.Добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ

 

БОЖП совсем епнулась. Тут мне уже точно нужна помощь спецов.Я уже ничего не понимаю.

 

В общем как я гворил ранее вчера дал понять БОЖП что теперь все.Меня нет и не будет.После моего ухода она  сразу она выкинула в СС фото с этими цветами сидя у себя в машине.Вся счастливая.Как я понимаю пнуть мне побольнее.))))

. Дальше был вечерний пинг,в котором я сказал что нам не о чем больше общатться.НО......Вот сегодня

 

Время где 18:00 СМС

Прислала смс что надо оплатить инет,в нашей старой квартире,в ней она не живет с 25 апреля.Я с 12 мая. Сразу после сьезда нас я ей сказал,что инет оплачен до 1 июня,и надо заехать закрыть договор. Или позвонить и временно остановить.Договор на нее.

 

Так вот смс 1

 

БОЖП:Вам надо оплатить 762 рубля за услуги инета за июнь.

Я:У тебя было 17 дней закрыть договор

БОЖП.А ничего что я 24 часа в сутки с ребенком( АГА,а то что ее постоянно нет,я не вижу)

БОЖП:Я напишу довереность,едь ты закрывай

Я: Не смеши меня про ребенка 24 часа

БОЖП:И вещи хочу свои забрать от твоей бабушки( Вот срочно понадобились)

БОЖП: В смысле не смеши?!Я все время с ребенком! И времени у меня нет! Межуд прочим с твоим ребенком!( Мой ребенок,когда за него нгадо платить,все остальное время ее)

БОЖП: Ты можешь оплатить эту сумму за инет?Он в конце концов твой! Ты почему такой то есть то?Неужеди нельзя по человечески?????( Ага,инет тока мой))

Я: У тебя есть кого просить.На него и пиши довереность.

 

Звонок от БОЖП.

Я: чего надо тебе?

БОЖП: Привет, я хочк забрать свои вещи от твоей бабушки( тон спокойный,показалось даже притихший)

Я: мне похеру,приездь и забери

БОЖП.А когда я могу это сделать?

Я: Мне абсолютно похеру когда.И еще раз скажу,,после вчера мне с тобой не очем разговаривать.

БОЖП:: Уже кричя!!! ЕСТЬ О ЧЕМ ЕЩЕ! 

Я кладу трубку

 

Через 20 минут смс

 

БОЖП: мне то есть кого просить,но тебе самому не стремно что твои долги будут закрывать  :D  :D  :D

 

Ну. Что за муйня:? Вроде ясно дал понять.Иди нахер. Что за зажим пи*ды у божп????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично создается ощущение, что она просто от нечего делает тебя пинает и от этого питается твоими эмоциями. На развлекаловку такую похоже. Рви как можно скорее все общие с ней поля. (вещи, договор) Хотя она еще найдет что-нибудь. Если бы не ребенок, я бы заблокировал номер(на айфонах так можно, на других не знаю можно ли)

p.s. договор на ней, соответственно это ее долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично создается ощущение, что она просто от нечего делает тебя пинает и от этого питается твоими эмоциями. На развлекаловку такую похоже. Рви как можно скорее все общие с ней поля. (вещи, договор) Хотя она еще найдет что-нибудь. Если бы не ребенок, я бы заблокировал номер(на айфонах так можно, на других не знаю можно ли)

p.s. договор на ней, соответственно это ее долг

Ну как нечего делать? Там же у нее новая любоФФ....Уже порвал.У мня айфон..ДУмал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...