Перейти к публикации
пикап.Форум

Я Васек, но хочу ЛТР


Рекомендованные сообщения

Я 7. 28 лет. Достаток средний. Свой бизнес, но дела щас не очень идут. Человек заметный в своем городе с определенным статусом. Больше года живу у мамы. Длительных отношений более 1 года у меня никогда не было. Вниманием женщин не обделен. Читаю книги, занимаюсь спортом, друзья и партнеры видят меня интересным человеком.

Она: 23. Уверенная 7. Из хорошей семьи. Один ребенок в семье. Есть дочка 3 года. Есть муж, в браке 4 года. У родителей есть бизнес, с которого она имеет деньги.

Началось все с того, что я взял ее к себе на работу своей помощницей. Она только только закончила институт. До этого работала в бизнесе родителей. в деньгах особенно не нуждается, согласилась на мое предложение, так как просто скучно, ну и так как заочно мы были знакомы определенный интерес у нее ко мне был. С мужем отношения у них ужасные. Он давно потерял значимость, отдает ей все деньги, когда выходила замуж повелась на его модельную внешность, а сейчас повзрослела и понимает, что хочет мужчину посерьезнее и с амбициями. Короче, муж там жестко прогибается и представляет из себя раба, который живет у нее. НО очень любит дочку. И как она честно признавалась, дочка к папе тянется больше чем к ней. Ей с ним удобно. Она понимает, что он никуда не денется и доить его можно всю жизнь. Но любит с ним потусить на вечеринках.

Теперь о моих отношениях с ней. Она мне нравилась очень давно и всегда была симпотична. После того как взял ее на работу трахнул через 2 недели. С ней секс уже месяца 3. Очень качественный, с кучей ласк. Никогда не отказывает, делает все, что захочу. Когда все начиналось, видно, что у нее очень давно секса на было, просто таяла от прикосновений. С мужем говорит, уде давно ничего нет. Он иногда пристает, но она рубит все его инициативы.

В общем я рассказчик то хреновый, но суть, надеюсь донес. В любви ей признавался (лох знаю). В целом значимость 50/50 сейчас, раньше была 70/30 в мою. Чувствую залип. Начал ей предлагать уйти от мужа, она в целом не против, но говорит, что нужно подождать. Хотя я хз чего ждать :). Последний месяц по тихоньку делаю ей дальше. Отказался от встреч на ее территории. Но так как есть ребенок, ей ко мне тяжело приезжать и секс обычно либо в машине, либо в офисе. Секс любим оба. Но в последнее время начало меня напрягать, что спит она не со мной, хоть и по словам ничего у нее нет. Короче, подскажите тактику, как мне вырулить в ЛТР и забрать ее у мужа. Я чуть пьян, извиняюсь за некий сумбур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Человек заметный в своем городе с определенным статусом. Больше года живу у мамы.

Что-то здесь не так. Как такой статусный заметный человек не живет самостоятельно?

Ещё и бухает  :D

 

Ну смотри. Разрушив чужую семью, в любом случае ты ничего хорошего не совершишь.

Раз там всё так плохо - значит со временем развалиться само.

На стороне её мужа в первую очередь ребёнок. Да и доход, хоть какой-то либо.

А ты говоришь, что дела сейчас не очень.

И с матерью проживаешь.

Что ты дашь этой бабе?

И что будет потом? Когда страсть твоего члена поубавится и ты начнешь искать дальше.

Или ты хочешь быть с ней до конца и любить её ребёнка, как своего? Не верю...

 

Я думаю, потом станет просто одной РСП-шкой больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты понимаешь, что ты связывая себя с ней, скорее всего и с мужем ее себя связываешь. Он же захочет видеться с ребенком. Кроме того тебе придется тратить время и деньги на чужого ребенка многие годы.

Ради чего? Что тебе такого дает эта девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего она не даёт ему.

Это тот момент, когда человек думает не головой, а головкой.

Сам такое проходил. Потом начинаешь жалеть, а поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу своего статуса - ничего особенного. Но все-таки бизнес есть, и это не мало. Более того я всего сам добивался и люди меня знают и уважают.

Ну выпил я 2 бутылочки пивка в воскресенье для храбрости, чтобы с вами поделиться :)

Хороший вопрос - что она мне дает? Дает ласку, дает эмоциональную поддержку, полностью погрузилась в мои дела и помогает их решать на телефоне 24 часа. Такая боевая подруга, понимаете? Секс с ней лучший в моей жизни. Она кончает очень много и часто и я себя чувствую в эти моменты хозяином леса :) Я расположил ее к себе. На окружающих у нее бичшилд (так вроде называется), а со мной она мила и нежна. Бывают конечно попытки доминировать и прогнуть, все-таки, она привыкла командовать в бизнесе у родителей и в семье (часто слышу как с мужем общается - просто цербер), так я эти попытки жестко присекаю, немножко обижается, но потом сама подходить за порцией поцелуев.

Что я ей даю? Опять же секс, внимательность, поддержку и ласку. Нам очень хорошо вместе, очень кайфово. У меня более 40 девушек было примерно. Были недолгие ЛТР с откровенными стервами. Да и работаю я с людьми, поэтому в людях немного разбираюсь, и она мне очень в кассу. Плюс я ее руководитель, а мои интересы, мой образ жизни куда предпочтительнее ее мужа. Также я издалека помогаю ее родителям закрывать вакансии в их бизнесе, где тоже иногда, но участие принимает. Ей со мной реально интересно, слушает меня, интересуется моим мнением, подруги про меня знают, а так как некоторые из них сами меня хотят, то моя значимость высока в этом смысле. Ну и по работе баб очень много вокруг меня крутится, но время на левые движухи тратить не хочу.

Сейчас в Бизе дела не очень. Но это вскаком смысле. Свои 30-50 тысяч биз приносит стабильно. Бывает и 100 и 150. Сейчас меняя машину. Сдал своб мазду и покупаю купешку немца. Но хаты нет своей и это меня печалит, еще 2-3 года понадобится, чтобы купить.

Ребенок ее нравится. Очень яркая и прикольная девочка. Был бы парень - я бы не полез, а девочка не смущает.

Проблема в том, что ей с мужем очень удобно и он очень дочку любит, как и она (дочка) его. К тому же у ее двух подруг в этом году были случаи, когда они также загуляли от своих мужей, в итоге остались одни и ее это очень беспокоит, боится, что могу потом бросить ее и останется у разбитого корыта. Хотя, не останется - факт. Внимания очень много у нее.

Что я делал для нее? Мелкие подарки (шоколадки, конфетки, один раз подарил одну розу), пару раз сводил в кино и пару раз оплатил рестораны. Хотя, когда идем обедать, очень часто платит она за меня за бизнес-ланчи.

Что меня смущает? Говорит, что с мужем не спит, но по выходным вместе тусуются в клубах и с общими друзьями. Видил их фотки - там кроме обнимашек ничего нет. Что мне кажется, так это то, что замуж она рано вышла и щас просто пытается догулять. И еще она пока не хочет второго ребенка, но знает, что я хочу. Не хочет она обязательств серьезных. Ей щас легко, но меня терять не хочет. Ревнует, но старается не показывать. Я говорю, давай у нас будет только СО. Я пока себе жену найду. Она говорит, нет, пож-та, дай мне время. Короче, помогите ее лучше понять и подскажите как увести экологично из семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я расположил ее к себе. На окружающих у нее бичшилд (так вроде называется), а со мной она мила и нежна.

Не аргумент. Быстро "расположилась" к тебе, быстро и к другому может.

Машина может и старенькая быть. А квартиру надо брать.

 

 

 Говорит, что с мужем не спит, но по выходным вместе тусуются в клубах и с общими друзьями.

Ну, насчёт слов женщины, сам понимаешь.

 

Увести из семьи - на мой взгляд - экологично невозможно.

Не дав, тем более, достойной замены. 

Т.е. не став ей мужем и отцом её ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тебе 28 лет к чему такие трудности себе устраивать?это любовь всей твоей жизни?или че?тебе нассала в уши малолетка которая с жиру бесится и трахается с двумя мужиками,а может и не с двумя.Да да именно так,если ты веришь в другое ты наивен как минимум.И да они всё так говорят, что с мужем не спят,живут в разных комнатах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету смысла разрушать семью - как написали выше разрушиться само рано или поздно. Как мне кажется не стоит зацикливаться на этой бабе, найдёшь в будущем ту от которой будут свои дети. Наврядли эта захочет второго ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня совет - не меняй "пока" ничего!!! Я прошёл это от и до.

Посмотри на эту ситуацию лет так через пять и вот там решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе эта баба? Попробуй подумать спокойно, в трезвой обстановке! Она что особенная, онанетакаякаквсе? Она бракованная. Сам подумай вчера она с мужем, сегодня с тобой, а завтра будет с Васьком. Может уже сегодня. Ты уже идешь на место оленя мужа полным ходом! На всех парусах. Значимость твоя упала с 70/50 до 50/50 и продолжает падать! Ты сам написал , что залип на нее, а раз ты уже тут стал писать то думаю, что значимость твоя 40/60 не втвою пользу. Стал ревновать к мужу! Признаваться в любви! Да ей только хвостом махнуть и тебя зажмет! Она уже пробует прогнуть тебя и доминировать, с твоих слов.

Ты наверное мечтаешь занять место ее раба мужа и отдавать ей все деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда она от мужа не уйдет. По крайней мере,к тебе.

 

Мысли твоей бабы - зачем мне менять шило на мыло,если можно и шило и мыло гонять в хвост и гриву?

 

Ищи еще одну секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда она от мужа не уйдет. По крайней мере,к тебе.

Мысли твоей бабы - зачем мне менять шило на мыло,если можно и шило и мыло гонять в хвост и гриву?

Ищи еще одну секс онли.

Мое шило то ей явно милее, и в хвост и в гриву. Я давно проанализировал ситуацию. Баланс значимости сейчас выровнялся, так как на ее многократные ближе, я сейчас стал делать большие ближе. Максимум, где она мне дальше может сделать, так это не написать спокойной ночи или не всегда первой лезет целоваться. Ну и мне так даже интереснее. Смысл моей темы - это не узнать какая она бл..ь. Семья у нее весьма условная. Живет с мужем как с соседом, ну и на мероприятия разные (ДР, свадьбы) ходят вместе. У них в отношениях мужик - она. Я ей такой херни не позволю. Но человек она сама по себе нерешительный и сомневающийся. Плюс воспитание, в котором ценность - "с одним человеком всю жизнь" (так живут и мама с папой, и дедушки с бабушками)

Я просмотрел факи, другие темы начитался. Понимаю, что мне может помочь сильное Д с ТИ. Но пока это сделать невозможно. Работает она хорошо, с большим энтузиазмом. Увольнять ее - она не поймет, да и с моей стороны это будет воспринято как слабость и оскорбление. Пока все, что сделал - это мини Д и сказал, что больше не буду ездить к ней, но секса сращу стало меньше :) А хочется больше! Но зато однажды приехала на ночь ко мне, когда ребенок остался у родителей. Секс был грандиозный. Она с месячными. Вся кровать в томатной пасте и молоке. Кончила раз 30. Я 3 раза, но во все места.

На мой взгляд, лучше всего держать ее в СО и найти еще себе кого-нить, но с перспективой увести эту от мужа. Точнее, она сама должна уйти и только после этого прийти ко мне. Кстати, обо мне особо не скрывает. Подруги все знают. Даже муж знает. Мы чуть спалились в переписке. Встречался со мной, просил не лезть, понимает, что не тянет, но старается всеми способами вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое шило было бы милее,если бы баба,от тебя намеренно залетела и уже сидела бы на чемодане,у твоей двери. Из этого и должен проистекать твой "анализ". Все остальное - бабская лапша,которую ты успешно хаваешь. Ну пусть будет еще один опыт,чо...

 

 

 Встречался со мной, просил не лезть, понимает, что не тянет, но старается всеми способами вырулить.

 

Вселенная может повернуться таким образом,что однажды уже ты будешь просить молодого и более успешного "не лезть" и не трахать твою любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свяжись с ее мужиком, скажи, что она шл*ха, сделай мир лучше 

 

Ты хоть читай что автор пишет:

 

 

 

Даже муж знает. Мы чуть спалились в переписке. Встречался со мной, просил не лезть, понимает, что не тянет, но старается всеми способами вырулить. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство советов из серии "жизнь гавно, мы все умрем". Блин, мужики, а покажите мне женщину, с которуй нет риска, что в будущем она не изменит, что на найдется Васек вроде меня, что на угаснут чувства, что БЗ будет всегда в мою пользу? Ну! Хоть одну покажите 7 и выше, с которой такого риска нет?! Я же объясняю мне с ней в кайф. Я на деле ее проверяю в моем бизнесе. Все хорошо. Я на деле проверяю ее в сексе - вообще огонь! Много раз был у нее дома - чистота и порядок. Баба красивая и хозяйственная, любит трахаться. Че мне 28 летнему мужику еще доя счастья надо? Я многих перебрал, понимаю, что это мое. Ну, а если она кинет меня в будущем - ну значит моя вина - булки расслабил, перестал развиваться, так мне и надо. Поэтому, подскажите лучше тактику как действовать. Больше конкретики пожалуйста, мои друзья :)

От меня совет - не меняй "пока" ничего!!! Я прошёл это от и до.

Посмотри на эту ситуацию лет так через пять и вот там решай.

А поделись своей ситуацией, можно в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "в личку" это по личным вопросам... (если надо - отвечу)

Почитай мою тему (в профиле есть).

 

По теме! Реально совет -не гони лошадей!!!!!!!!!!

У меня всё было точно так же. Если она захочет уйти к тебе, то только в одном случае - Она должна этого захотеть и тебя должна убедить в этом,  а не наоборот!

 

P.S. моей эпопее 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ситуация наподобие как у этого мужа

блин

и ты наверное думаешь как вырулить))) что за ты ско.... такая как так можно себя не уважать Бросай свою ожп на йух! Но ты на это не пойдешь))) а все почему потому что ты Л..!!! мне до слез жалко тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Баба красивая и хозяйственная, любит трахаться. Че мне 28 летнему мужику еще доя счастья надо?

ОЖП тебя переиграла и скорее всего тебя скоро сольют.

 

Все ее плюсы перечеркиваются всего одним минусом - она проб*дь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная может повернутся таким образом,что однажды уже ты будешь просить молодого и более успешного "не лезть" и не трахать твою любимую.

Вот прям 100 балов. Так и будет рано, или поздно.

Вот тебе кусочек стиха по теме.

На свете, братцы, все – говно! 

Порой мы сами – что оно: 

Пока бокал пенистый пьем, 

Пока красавиц мы е6ём, 

Е6ут самих нас в жопу годы: 

Таков, увы, закон природы! 

Рабы страстей, рабы порока, 

Стремимся мы по воле рока 

Туда, где выпить иль е6нуть, 

И по возможности, все даром. 

Стремимся сделать это с жаром 

И поскорее улизнуть… 

Но время между тем следит 

И ни хyя нам не простит…То боль в спине, в груди одышка, 

То геморрой, то в жопе шишка, 

Начнем мы кашлять, иль дристать,, 

И в жопе пальцем ковырять 

И вспоминать былые годы… 

Таков, увы, закон природы! 

Потом свернется лыком хyй, 

И как над ним ты ни колдуй, 

Он никогда уже не встанет; 

Кивнет на миг – и вновь завянет, 

Как вянут первые цветы 

Морозом тронутой листвы… 

Так всех, друзья, нас косят годы! 

Таков, увы, закон природы! 

Тебе нужно подумать об ЛТР о семье

А ты , как подросток дрочишь, на проблядь

конченную.

Ты просто попал в "медовую ловушку" и думает

У тебя головка! А сам ты не буя не думаешь!

Муж то ее поди не всегда рохлей был. Так нечего

она его перемолола, опустила.

Ты смотри хоть чуть чуть дальше Х..Я!!!

Тебе вообще точно 28? Не 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков бояться в лес не ходить! А по поводу того как может повернуться вселенная, то дайте мне гарантию, что какая-нить девственница на первый взгляд порядочная к 30 годам не будет почетной главой свингер-клуба. На мой взгляд, если связываешься с 7+, то будь готов, что в любой момент она может уйти, ибо соблазны есть всегда, а я не знаю, что кроме страха может из удержать. А как показывает мой жизненный опыт, то очень много знаю девушек повидавших хуев, в итоге становились очень порядочными и хорошими женами. Поэтому давайте не будем говорить мне бл..ть она или нет, я сам решу. Вы мне посоветуйте какую тактику и стратегию выбрать, чтобы продолжать переодически трахать ее без потери интереса ее и моего, и потихоньку забирать себе.

Сегодня, например, начал по смс выносить ей мозг, типа "че вчера не написала спокойной ночи", она сначала отшучивалась, а потом сказала, "хватит выносить мне мозг, это должна делать я, а не ты". Секса не было с пятницы, яйца звенят. Теряю значимость, начинаю давить на нее. Завтра муж на работе, наверняка сама предложит приехать, но я недели 2 назад говорил ей, что пока от мужа не уйдешь - к тебе не приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно - не выноси мозг, секс всегда, когда повернется возможность, независимо где, в свободное от секса с ней время встречайся с другими. Пока она сама не захочет бросить своего мужа и перейти к тебе. Это будет конец твоей счастливой жизни, но чтож - жизнь твоя, просрать ее - твое свещенное право.

На данный момент, непонятно почему, у тебя женская модель поведения. Ее надо поменять на мужскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно - не выноси мозг, секс всегда, когда повернется возможность, независимо где, в свободное от секса с ней время встречайся с другими. Пока она сама не захочет бросить своего мужа и перейти к тебе. Это будет конец твоей счастливой жизни, но чтож - жизнь твоя, просрать ее - твое свещенное право.

На данный момент, непонятно почему, у тебя женская модель поведения. Ее надо поменять на мужскую.

Спасибо. Сам вижу это за собой, понимаю, что так быть не должно. Все было круто до того момента, когда я начал требовать уйти от мужа и начал ревновать к мужу :). Хотя она мне много раз говорила, что уйти хочет от него, так как потеряла уважение, но такими темпами я и сам уважение потеряю, первые нотки уже сейчас наблюдаются. Видимо, это ее проверка, нужно гнуть свою линию и перетерпеть. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал уже... Не "гони лошадей"!!! И поменьше слушай, что "она говорит".

 

А "N***" права... ты сейчас в женской роли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала отмени ультиматум, скажи что пошутил. Про мужа не заикайся, улыбайся, если скажет, что хочет его бросить. И трахай. Встречайся с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты стал ревновать к мужу ты резко опустил свою значимость и поднял его. Молодец! ;). Сам подумай если ты ревнуешь к ущербному, безхребетному, рабу. То кто ты в ее глазах? Потом ты сам себе ярмо на шею хочешь повесить, когда просишь ее уйти от мужа. Я не удивлюсь если она уже тебя на его место примеряет. В рабы ;) .

Значимость твоя продолжает падать...

Пора тебе подумать о ТИ. Понятно, что татально не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с N***.

ТИ здесь ни к чему, будет показывать неадекватом и ещё большим завалом БЗ.

Только Д до её Б. Оставь муси пуси, спокойной ночи прочее ей. Трахни жёстко в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя нет, просто автор начал занимать на нее и вследствии этого опускает свою значимость.

есть рогатый муж

есть шлюха-жена

есть лох-любовник

 

шлюха живет с рогатым

лоха такое положение начало сильно парить

рогоносец уже смирился

 

и лоху скоро вообще канал обрежут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя нет, просто автор начал занимать на нее и вследствии этого опускает свою значимость.

Судя по всему, Вы один из немногих, кто внимательно прочел и даете дельные советы с использованием здравого смысла.

Короче, вчера ей признался, что думаю о ней днем и ночью, как ни странно К+, но щас понимаю, что таким лоховским открытием карт в игре просру. В итоге вечером чуть потролил ее, скупо отвечал на смс и на попытку ее чуть отпроситься и опоздать на завтра на работу, жестко поставил на месте. Ночью до меня приходит осознание, что не кисло я так прогибаюсь, уде скоро в тряпку превращусь и стало тошно за самого себя.

В итоге сегодня был "злым" боссом. Она пришла более чем вовремя. Утром никакого ей внимания. После обеда с ее стороны начались пинги, то притрется, то за ручку схватит, то попросит помочь, я сохраняю спокойствие, не ведусь, чувствую хочет. Во второй половине дня остались одни, она в открытую начала тереться бедрами, я занят, отдалюсь. Ну думаю, жестить не буду, подошел поласкал, обнял, засосал. Минут 10 поцелуев и обнималок. И тут внимание, она спрашивает: "ну что приедешь ко мне или ты ко мне не ездишь?". Я говорю, что приеду, а че не приехать, но ночь не останусь, так как начинаю залипать на тетя и привязываться, а потом после таких снов долго отхожу. Непонятно, понравилось ей это или нет. Еще минут 10 целуемся. В итоге закрываю офисную дверь (хотя такая работа, что в любую минуты, могут зайти или клиенты или сотрудники), она понимат че к чему, пытается минут 15 ломаться, говорит, что я сумасшедший. На что я отвечаю, да-да я такой, начинаю раком и "феерично" трахаю 3 с половиной минуты :)))). Но кончили вместе. Все довольны.

Вообщем, вечером она меня ждет на полноценный трах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удод а не васек.Нах в чужие отношения лезешь как шакал?Таким жопу надо растягивать с ходу а не на форуме советы давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты удод а не васек.Нах в чужие отношения лезешь как шакал?Таким жопу надо растягивать с ходу а не на форуме советы давать. 

Как правило, жизнь на место всё расставляет.

Золотая истина ведь есть - сняв с чужого хера, будь готов что снимут и с твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не понимаю эту прыть лезть туда,куда нахер не надо.Пока один день не подьедут дядьки к его подъезду,не закатают в асфальт-не поймет.

очко жмет построить отношения со свободными ожп или щас кризис с этим в стране?бабы как доллар?

как мужчина веди себя да,достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удод а не васек.Нах в чужие отношения лезешь как шакал?Таким жопу надо растягивать с ходу а не на форуме советы давать.

У тебя жену, чтоль увели? Или ты изначально мужские жопы предпочитаешь? По сути есть что сказать? Если нет, то попрошу не выражаться и помалкивать в тряпочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вчера секс 3 часа. Попросила остаться, но я, вспомнив про яйца, уехал. Короче, в подробности вдаваться не буду. Сегодня общаюсь с ней как с сотрудником, пару раз поругал. Кстати, купил ей эротическое нижнее бельё, сказал, что вечером будет сюрприз. Думаю, будет хорошая амплитуда эмоций. В цело пока буду держать СО. А если будет, что интересное отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwatro-жену у меня никто не уводил.

Я тебе в открытую пишу что ты шакал а не мужик,че тут добавить то?

на счет предпочтения мужских жоп в мой адрес-василий,видно ты ни разу в жизни за свои поступки не отвечал,так как очкошник.Ну чтож,я обрадую тебя-все когда то случается в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwatro-жену у меня никто не уводил.

Я тебе в открытую пишу что ты шакал а не мужик,че тут добавить то?

на счет предпочтения мужских жоп в мой адрес-василий,видно ты ни разу в жизни за свои поступки не отвечал,так как очкошник.Ну чтож,я обрадую тебя-все когда то случается в первый раз.

Как-то слабовато для троллинга. На сей ноте, больше не буду обращать на тебя внимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Расскажу, что случилось за эти 10 дней:

ОЖП стала осень посредственно относиться к работе, стала опаздывать, уходить раньше. Секс в офисе у нас кончился. Короче, видя всю эту фигню, я сначала говорю ей, что нет смысла нам вместе дальше работать. Она удивлена. Я сам предлагаю со следующей недели ей в отпуск, отдохнуть и принять решение, так как мне не интересно, чтобы у меня были сотрудники не стремящиеся к развитию и теряющие свое и занимающие попусту мое время. Делаю это все в СС. Но в отпуск она должна уйти на след неделе, а пока тогда еще был четверг.

В этот же вечер она присылает мне фото с градусником, с температурой 38,5. И просит завтра взять выходной. Отказать не могу. Должен был в этот вечер к ней приехать. Она звала. Я отморозился, так как был еще на нервах после ее выходок на работе в четверг.

В пятницу вечером она (хотя днем ранее была температура 38,5) она едет в сауну на девичник, потом в клуб. Мне про сауну написала, про клуб умолчала. Сам потом узнал....Короче, чтобы демагогию не разводить, чувствую, что значимость моя теряется, в понедельник читаю ее переписки с подругами (есть такая возможность) и оказывается, она как недели 2 уже ищет новую работу, типа начальник стал приставать на работе :). Я немного в шоке. Принимаю решение устроить легкий ТИ. Сам не пишу, не звоню. На ее сообщения отвечаю сухо и строго по делу. Вчера от нее была обидулька в стиле "ты даже не спросишь как дела ((" На что я ответил, что "не хочу отвлекать ее в отпуске, отдыхай"

Не знаю как к ней относиться. Мне девочка нравится очень. Еще 2 недели назад готов был бороться за нее, но понимаю, что это оленьи бои. Хотя, 2 назад написала, что не уверена во мне, не хочет у разбитого корыта остаться, что не готова решиться и развестись и остаться одна с дочкой. Хотя, все это манипуляции из раздела "добейся меня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя значимость падает потому что ты говоришь кучк и ниче не сделал.Тебе нужно сделать все что ты ей наговорил.После этого уйти в игнор.

Плюс еще это-Короче, вчера ей признался, что думаю о ней днем и ночью.Не гони,у нее рядом уже есть один который думает о ней днем и ночью))Что наговорил и не выполнил надеюсь знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя значимость падает потому что ты говоришь кучк и ниче не сделал.Тебе нужно сделать все что ты ей наговорил.После этого уйти в игнор.

Плюс еще это-Короче, вчера ей признался, что думаю о ней днем и ночью.Не гони,у нее рядом уже есть один который думает о ней днем и ночью))Что наговорил и не выполнил надеюсь знаешь.

Не знаю. Поясни. Я помогаю ей в делах. Всегда внимателен, заботлив. Эмоции ей даю. Интересуюсь ее жизнью. Как дочка растет. Я с ней бросил курить. Книги по управлению читаю. Развиваюсь, на месте не стою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Отказался от встреч на ее территории-НЕ ВЫПОЛНИЛ.2)нет смысла нам вместе работать.НЕ ВЫПОЛНИЛ.Дальше сделал еще хуже,отправил ее в отпуск и дал ей в руки принятие решения на счёт дальнейшей работы с тобой.Тебе ее нужно уволить и больше на ее территории не появляться.Два этих действия вы равняют твою значимость.Если ты этого не сделаешь эти же действия сделает она,может не так быстро как можешь сделать это ты,но она это сделает.Работу она уже ищет.как только она это сделает она тебе сольет и твои яйца оторвет.так что по сути у тебя нет выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать ей в делах прекрати.Внимание и заботу убери.За дочку не спрашивай ее жизнью не интересуются.Книги читай,развивайся на месте не стой.Знакомся с новыми ОЖП хотя бы в прикол поболтать,понятно что круче ее нет,но всё же знакомься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Отказался от встреч на ее территории-НЕ ВЫПОЛНИЛ.2)нет смысла нам вместе работать.НЕ ВЫПОЛНИЛ.Дальше сделал еще хуже,отправил ее в отпуск и дал ей в руки принятие решения на счёт дальнейшей работы с тобой.Тебе ее нужно уволить и больше на ее территории не появляться.Два этих действия вы равняют твою значимость.Если ты этого не сделаешь эти же действия сделает она,может не так быстро как можешь сделать это ты,но она это сделает.Работу она уже ищет.как только она это сделает она тебе сольет и твои яйца оторвет.так что по сути у тебя нет выбора.

Это крайние меры. Не хочу жестить. Хочется припугнуть, чтобы поняла, что может потерять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...