Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Отношения с девушкой 2,5 года. Были проблемы в отношениях. А у неё ещё и перец какой-то появился, который ей "нравится, не внешне, а душевно". Он учится с ней в одной группе. Она мне сказала, что он её поцеловал, а она типа не сопротивлялась. А потом заревела и рассказала ему о нас. Мы "помирились", она "решила быть со мной". Был клёвый секс. Hа следующий день она с ним говорила, сказала, что мы помирились, а потом ревела из-за него, и рассказала мне об этом. А потом ходила, повесив нос. Мы решили, что косяк в нём остался. У меня куча соплей и т.д., вообщем вёл себя как тряпка. Также я понимал, что это был жёстий секс в мозг, но ничего не мог с этим поделать. :(

Далее была SMS с моей стороны: "Не знаю, что на меня тогда нашло. После твоих слов, что ты сосалась с другим парнем, первая мысль была послать тебя нахуй. Ты уже тогда мне была не нужна" Далее куча её SMS о том, как она обо мне думает, как меня любит и т.п. Далее мы снова "миримся". Мы решили что "ещё раз пробуем", никаких её "условий" я не принимал, никаких соплей не было. Далее секс, всё нормально.

А далее наступил финал. Итак, мы помирились в восресенье.

В понедельник полдня после универа провели вместе, день прошёл хорошо и вроде всё было OK.

Во вторник на моё предложение встретиться вечером отказала ссылаясь на учёбу. Hу я подумал, что ладно, может правда много делать, хотя в её голосе были нотки пофигизма.

В среду не ответила на SMS, далее я ей звонил - не отвечала. Кстати, я реально беспокоился, думал, что-то случилось. Затем перезвола вечером, сказала, что телефон в сумке был, а она не слышала. Таким голосом, что ей вообще пофиг на меня. Hа предложение встретиться отказала, ссылаясь на учёбу. Далее я обалдевший пишу SMS: "Мы же решили заново начать. Я стараюсь, уделяю тебе много внимания, строю планы какие-то. Hо у меня сейчас ощущение, что тебе всё это нафиг не надо..." Перезванивает, предлагает встретиться, говоря, что учёба подождёт. Соглашаюсь. Через некоторое время приходит ко мне. Я спрашивал, что за фигня (не так конечно, диалог был мягким), отвечала, что у неё внутри пустота, что она ничего не хочет, что она "как будто сломана" (прям так и сказала, да я и сам это видел). Далее мы поговорили о том, что делать. Я предлагал различные варианты от полного расставания до продолжения отношений (где-то между был ДОД, любовники :)). Также спросил про того перца, сказала, что ничего особо к нему не испытывает. Я сказал, что не ревную, а просто интересуюсь (так оно и было :)). Далее я просто опустил руки, т.к. ей походу и правда ничего не нужно было. В конце решили _остаться друзьями_. Также спросил, зачем она устроила этот цирк с конями про любовь и т.п. Сказала, что это был не цирк, она действительно 2 дня назад так думала. :) Потом она намекнула на возможную интимную близость. Я сказал, что ес-но буду приставать при случае. ;) Также она сказала, что всё это очень глупо, что она дура и себя ненавидит. Далее проводил её до дома, шутил, пригласил на ДР 26-го декабря, сказала, что с удовольствием придёт. Также она сказала, что будет писать SMS, звонить и сказала, чтобы я тоже звонил. Hа прощание чмокнулись в губы. The End. Занавес.

В течение разговоров вёл себя позитивно, не было никаких соплей, никакого негатива.

Хочу восстановить отношения. Стандартные советы Т10Д, забей на неё, понижай значимость, развивайся и т.п. я знаю. Также я знаю свои косяки: сопли, поведение как тряпка. Ещё какие?

Может что посоветуете конкретно по моей ситуации? Значимость пробовал понижать "стандартнымим методами" + с помощью субмодальностей. Хреново получается...

Может сейчас появиться и попробовать соблазнить? Может крышесной какой при встрече сделать?

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня такое ощущение, что уебан я. Нахуя я вообще тут что-то писал?

Ниаск. Беда в том, что задавая вопросов, ты не слышишь ответов. Не хочешь слышать. Вот ты спросил совета, люди тебе говорят че делать, а ты не слушаешь все равно. Ты яркий пример того, как из умного

Все будет хорошо. Не бывает поражений - бывает только обратная связь. Ты совершил действия, получил обратную связь. Главное вынести из этого опыт и на основе его, дальше действовать более эффектив

А можeшь забить на нeё до 24 а потом красиво вызвонить и пригласить на ДР.

До этого ни смс ни ася, ни тeлефон, ни институт.

На ДР не нажирайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал, что так долго ждать мне не на руку. У неё может перец ужё всерьёз появитс... А пока она не должна мутить ни с кем всерьёз.

Прошло 3 или 4 дня после ДОД. Сегодня позвонил и пригласил прийти на утренний чай. Согласилась с удовольствием. ХЗ что получится...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Косяки свои осознал - это+

Если сегодня не получится, то до своей днюхи делаешь ей "Дальше" и Т10Д для понижения значимости.

Сможешь до того достаточно понизить значимость и будет несколько девушек сделать тебе сошиал пруф, то на своем ДР трахнешь ее и если еще захочешь, то все востановишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получилось. :) День провели вместе, был секс (3 раза ;) ). Пока всё нормально, что дальше будет... время покажет. Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какая-то херня опять начилась: на предложения встретиться/погулять - она занята. Тут, как я понимаю, 3 варианта:

1) она действительно занята (учеба в универе, подготовка к рейтингу);

2) она делает мне специально (ну или инстинктивно) БД, чтобы ещё потрахать мой мозг;

3) ей реально пофиг на меня, я ей не нужен.

Посоветуйте что мне делать? Забить, пока сама не позвонит (если позвонит)? Звонить/SMSить ей больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я придурок. Нифига я не осознал свои косяки. Сегодня сначала sms'сился с ней, потом позвонил, мы друг другу выебил мозги. Я опять сыпал "Я тебя люблю.", "Пожалуйста, прости", "Ещё шанс", "Я дурак". Кончилось тем, что она сказала, что ничего не получается, но сказать"всё кончено" она не может . Я унизился. Она растоптала мои чувства. Единственно, всё что я говорил было конгруэнтно, хотя кому такая конгруэнтность нужна нах?

Короче походу теперь точно полный пиздец. Не восстановить. Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Короче походу теперь точно полный пиздец. Не восстановить. Я прав?

Перечитай еще раз мой предидущий совет. Если ничего еще не понял, тогда точно пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сегодня не получится, то до своей днюхи делаешь ей "Дальше" и Т10Д для понижения значимости.

Сможешь до того достаточно понизить значимость и будет несколько девушек сделать тебе сошиал пруф, то на своем ДР трахнешь ее и если еще захочешь, то все востановишь.

Перечитай еще раз мой предидущий совет. Если ничего еще не понял, тогда точно пиздец.
Т.е. даже теперь (после ТАКИХ косяков) есть шанс всё вернуть, если я сделаю, как ты написал? Вот ещё хотел спросить: я делаю "дальше", как себя вести если она позвонит/напишет SMS/зайдёт? Отвечать нейтральными фразами, вежливо ссылаться на дела и не под каким предлогом не встречаться? Так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащил её на встречу, ссылаясь на то, что вчера тупо по телефону получилось. Еле уговорил. Встреча в 15:00, что мне делать, как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вытащил её на встречу, ссылаясь на то, что вчера тупо по телефону получилось. Еле уговорил. Встреча в 15:00, что мне делать, как себя вести?

Ну ты лол! Говоришь что всё понял, что знаешь свои косяки и опять

уже в 3 раз делаешь ей ближе... :blink:

Ты косячишь всё больше и больше!

И вообще занижай значимость. А вернуть

можно кого угодно, просто надо время и определённые навыки.

Изменено пользователем EmSi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились. Толкнул речь:

"В последнии дни у меня было очень много эмоций. Ты была занята, я это не понял. У всех бывают недопонимания.

В наших отношениях было много хорошего, но было и то, что могло быть лучше. Последнее время у нас некоторое недопонимание, ссоры, эмоции. Я уже давно понял, что отношения должны развиваться. Сейчас я готов и хочу меняться, становиться лучше, работать над собой, над нашими отношениями. У меня инициатива... Да, я люблю тебя, но это не даёт тебе права играть на моих чувствах.

Если ты меня не уважаешь и мне не доверяешь, если ты ко мне ничего не испытываешь, тогда не надо слов, тогда просто развернись и уходи."

Она сказала, что уважает точно, что не может сказать, что ничего ко мне не испытывает. Попросила прощения, сказала, что она "сломалась", "села батарейка". Сказала, что так будет лучше, что когда-нибудь всё будет хорошо. Попросила разрешения когда-нибудь позвонить. Я сказал, что можно. У неё слезы на глазах, у меня тоже. Я сказал, чтобы уходила. Она ушла. Весь разговор 3 минуты. Я ни на что не надеялся. Я знаю, что речь хуета, но мне НУЖНО БЫЛО так сделать, потому что вчера всё было ну ОЧЕНЬ ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Сегодня я выглядел более менее уверенно (только под конец чуть слажать со слезами, они были просто на глазах, но я не рыдал).

Есть ли у меня ещё шансы? Сейчас я буду меняться и становиться лучше, чтобы не казаться, а быть.

У меня сейчас "дальше" 100%. Если она позвонит до ДР (26 декабря) и попросит встречи, встречаться и пытаться соблазнить или не надо? В целом, что делать знаю (так как писал Da_V).

EmSi, какие навыки нужно иметь? Навыки соблазнения?

Цели у меня: соблазнить её на ДР и восстановить отношения. Для этого: сейчас "дальше", понизить значимость. Ещё что-нибудь посоветуете? Значимость как можно сильнее занижать?

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поговорил хорошо. Молодчина! По времени (3мин.) и по метасообщению. Часть косяков выправил точно. До 26 не встречайся, ссылаясь на занятось. Сам не звони. Если позвонит, говори доброжелательно, но старайся быстрее закончить разговор. Нужно дать ей время созреть.

На ДР к бабам приставать не надо, но общаться обязательно. И уделять ЕЙ внимание не больше, чем другим. Она должна понять, что ты представляешь интерес для женского пола и ей не принадлежишь с потрохами. И только ближе к концу начать соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, спасибо за поддержку!

Ну и по поводу соблазнения? Вкратце, уединение - раппорт - приятный разговор - кинестетика - секс. Реально ли, что у неё к этому времени уже кто-то будет? Хотя я, конечно, сомневаюсь, она сама говорила, что сразу не может с кем-то другим встречаться, но всё же...

P.S. Ещё прикол в том, что мы расстаёмся в 3-й раз за 3 недели. Похоже реально нужно время, а я никак этого не понимал, хватаясь за неё из последних сил...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полный ТФН. Сегодня видел её 2 раза, первый раз поздоровался просто и всё норм. было. Второй раз вечером видел с тем хахалем, про которого она говорила (просто рядом шла), и ВСЁ! Мне башню нафиг снесло! Я побежал за ней до её дома, догнал, и опять начал сопли пускать. "Я тебя люблю", "Ты с ним встречаешься?" и т.д. и т.п. Я напросился на чай, и мы втроём зашли пить чай, ей было реально плохо, болело сердце, пила таблетки. А этот третий типа просто по делу...

Она сказала, чтобы я уходил, что она не хочет быть со мной. Что она не хочет быть ни с кем, с ним не встречается, что она вообще ничего не хочет. Я сказал, что если она скажет правду, что с ним встречается, я уйду. Не сказала. Дальше попросил, чтоб она сказала, что не любит меня, тогда уйду. Она ответила, что не может. Ей вообще ничего не хочется. Но со мной больше ничего не будет. "Она сломалась", "У неё села батарейка" и т.д.

Я сказал, что люблю последний раз и ушёл.

Я не смог уйти красиво...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да...

достал ты ее...достал основательно...

вот учат учат вас братья старшие, а вы, блин, как железобетонные стены в подземных бункерах...

Вопрос: ты какого черта, вообще заладил, что ты ее любишь?! ты думаешь, от того, что ты повторяешь это как заведенный, что-то изменится? это очень сильные слова если их сказать вовремя, и они обесцениваются когда их вставляют повсюду безостановочно, они теряют свой истинный энергетизм и смысл...

Тебе нужно было вовремя сделать Дальше, ты этот момент глупо прошляпил, причем сознательно...ты просто повис на ней как ребенок, которого мама остявляет первый раз в садике...

что делать сейчас? дай бедной девочке передохнуть от тебя, от всех этих бьющих через край эмоций и стресса...она скоро начнет тебя бояться, настолько неадекватен ты сейчас...

Как минимум неделя Дальше после такого удушающего Ближе...сейчас нужно чтобы у нее немного стерся в памяти негатив, который ты создал...

Сказать сможешь ли ты ее вернуть когда-либо или нет очень сложно...она относится к тебе хорошо (в принципе), но ты своим нытьем и цепляниями перекыл ей кислород настолько, что она может начать тебя не переносить просто...

Так вот...оставь ее...хотя бы на время...

займись восстановлением стабильного эмоционального состояния...

с такими драмами ты к черту учебу завались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня такое ощущение, что уебан я. Нахуя я вообще тут что-то писал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, ребят, простите, что я весь негатив сюда сливаю. Я дурак и ничему не научился. Просто раньше мне никогда так крышу не рвало.

Da_V, извини, я просто себя не мог контролировать. :( У меня такое в первый раз. Никогда со мной такого не было.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай может тебе моя история поможет. Вкратце. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...я+любовь. После этого все опять восстановилось. Но я знал что ей нужна другая жизнь , но не мог я ей дать чего она хочет....А она хочет жить за счет мужчины...т.к. делают все её подруги. Так вот. Все вроде в порядке, встречаемся на дискотеки ходим, безумный секс...влюбленный глаза...и....вдруг резкое охлаждение...т.е. утром все обалденно, а вечером, ссылаясь на болезнь не может встретиться, и так изо дня в день в течении недели, хотя встречается с подругами, с братом куда-то ездила. Я пытаюсь разобраться в чем дело...но в ответ получаю очень резкие ответы...я больше не звоню. Через пару дней звонок от неё. Она звонит из Москвы...ездила к подруге. А у этой подруги любовник олигарх, уверен что он им, а то есть ей показал красивую жизнь. Дальще значит...пишет извини что не предупредила...был деприс...Я соскучилась... И ТУТ Я ПОВЕЛ СЕБЯ КАК ПООООООЛНЫЙ ЛОХ!!!!!!!!!!Я сказал что тоже сокучился и понимаю тебя, типа, что тебе надо было отдохнуть. Дальше набиваюсь на встречу...динамит ссылаяь на занятость. Каждый день говорит что встретимся завтра. СЕГОДНЯ я не выдержал и опять ступил. Сказал давай встретимся сегодня, она говорит что не знает пока,..ну и дальше после выяснений зачем тогда она звонит мне...она отвечает что нужно разобраться в себе...не знает чего хочет...что ей намного тяжелей чем мне сейчас...что ей и со мной и без меня плохо...говорит что б пока оставил её в покое...На Мой вопрос "Т.е. это все?" отвечает что не знает. Говорит что пока сейчас нет понятия МЫ, а есть я и ты. Непределнность или ДОД? Ну и БАБЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, бля. Я долбоёб, кретин, придурок, уебан, ТФН и неудачник и т.д.!!! Сегодня видел бывшую 2 раза, первый раз поздоровался просто и всё норм. было. Второй раз вечером видел с парнем (просто рядом шла), и ПИЗДЕЦ!!! Меня башню нахуй снесло, просто НАХУЙ. Я побежал за ней до её дома, догнал, и ОПЯТЬ СУКА НАЧАЛ СОПЛИ ПУСКАТЬ. БЛЯ Я ПОЛНАЯ ЖОПА ЕБАНУТЫЙ ПОЛУДУРОК!!! "Я тебя люблю", "Ты с ним встречаешься?" и т.д. и т.п. Кстати, это был тот хахаль, про которого она говорила. Типа ой ей просто нравится. АГА-АГА, СУКА!!! Я напросился на чай, и мы втроём зашли пить чай (!) ей было реально хуёво, болело сердце, пила таблетки. А этому третьему, типа, лекции просто были нужны (кстати, урод редкостный с виду!).

Она сказала, чтобы я уходил, что она не хочет быть со мной. Что она не хочет быть ни с кем, с ним не встречается, что она вообще ничего не хочет. Я сказал, что если она скажет правду, что с ним встречается, я уйду. Не сказала. Дальше попросил, чтоб она сказала, что не любит меня, тогда уйду. Она ответила, что не может. Ей вообще ничего не хочется. Но со мной больше ничего не будет. "Она сломалась", "У неё села батарейка" и т.д.

Я сказал, что люблю последний раз и ушёл. КИДАЙТЕ В МЕНЯ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ, ПОМИДОРАМИ И ПРОЧИМИ ОВОЩАМИ!!! Я НЕУДАЧНИК.

Думаю, что на ДР НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Да наверное и не получилось бы. Я ПРОЕБАЛ ВСЁ И ТЕПЕРЬ КЛАДУ ХУЙ. Я ЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖЕН. ОНА НИЧЕГО КО МНЕ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Я ТФН. Я ЛОХ. Я ИДИОТ!

Я НЕ СМОГ УЙТИ КРАСИВО!!! НЕ СМОГ!!!

вот этим косяком ты скорее всего убил все на куй!!! Так лажануться надо еще умудриться! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь сука, если б я её не увидел рядом с парнем, всё было б нормально, не было б такого. Жизнь дураков жёстко учит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас понял, как я со всей дури ёбнул по своей самооценке. Как я унизился. Как я стал тряпкой, а об меня вытерли ноги. Как я был сопливым мальчиком, а у меня отобрали конфетку и послали. Как я не смог себя контролировать и побежал как собачка за палкой.

Я себя не уважаю, совсем. Это даже больнее, чем мысль о том, что я всё проебал. Надеюсь, я смогу снова адекватно к себе относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не бросайте меня сейчас. Это кажется глупо, но я реально не мог НИЧЕГО поделать с собой сегодня, моя крыша улетела, я просто был БЕЗУМЕН, все делалось на автомате. Я не думал, у меня были одни ЭМОЦИИ, БЕШЕНЫЕ ЭМОЦИИ.

Может ей 1 SMS скинуть. Одну SMS в моё оправдание и ВСЁ, больше ничего. Что-нибудь типа: "Сегодня я вёл себя абсолютно неадекватно. Я тебя напугал и сделал больно. Со мной такое было в первый раз, и такого больше никогда не случится." 1 SMS и ВСЁ. Или не надо уже ничего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послал 2 SMS. Это ВСЁ. В ближайшее время я больше ничего не сделаю. Сейчас ВСЁ.

"Мне снесло крышу,эмоции захлестнули,я вёл себя абсолютно неадекватно.Со мной такого никогда не было и,обещаю,никогда больше не будет"

"Я тебя напугал и сделал очень больно. Прости. Я не хотел. Всё было ужасно глупо. Мне очень жаль. Я верю, что всё будет хорошо."

И её ответ: "Прости" :(

Заключительная моя SMS: "Нечего прощать. Всё будет хорошо."

Я правда на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niask знаешь... вот читаю это все и как же мне тебя жаль, это очень сильно, но ты делал и делаешь ошибки, причем как сказали выше - "Сознательно", любовь - это наркотик, не забывай...

а вообще, не вини себя так сильно, не делает ошибок тот, кто вообще ничего не делает. Один совет могу тебе дать, отвлекись... пойди работать, займись чем нить интересным, это очень поможет... сейчас главное освободить голову от нее. Возможно, ты её вернешь, но во-первых точно не сейчас(наставиванием и "уламыванием" только усугубишь) , а во-вторых если и не вернешь помни, что на каждую супер девочку найдется девочка еще лучше. Просто посиди дома один, когда никого нету, расслабься и хлоднокровно оцени свои действия со стороны и ты поймешь все советы, которые ты здесь читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тяжело это не было, но посмотри на эту ситуацию со стороны, а не так как ты хочешь это видеть. Можно уверять себя что это проверки на чувства, что на самом деле она тебя любит...

Взгляд со стороны:

"Ребята, я нелепо поступил, об меня вытерли ноги, это ужасно, все, баста, хватит, но я думаю что стоит отправить одну СМС, посему считаю что две в самый раз, в итоге отправляю три, но это ВСЕ ребята, верьте мне после того как n-цать раз уверял Вас и себя (а это самое важное) что буду делать ДАЛЬШЕ, а сам делал БЛИЖЕ, после того как я n-цать раз убеждался что я зря сделал БЛИЖЕ, и даже искренне раскаивался в этом считая что КОНЕЦ, но ровно столько же раз я делал ближе вновь."

"Нечего прощать. Всё будет хорошо." - иначе бы она и не написала! Ведь после слов ею сказанных или же поступков ею совершенных, намекающих на иной исход Ваших взаимоотношений ты срывался, признавался в любви, опять срывался и извинялся и сей цикл продолжается. Ей это надоело, ей проще соврать в одной СМС, нежели потом опять участвовать в этом спектакле. Очередное подтверждение выражению "СМС-ЗЛО", по телефону хотя бы можно было бы определить интонацию - отмаза это или она действительно надеется вернуть Ваши отношения.

Конечно выше написанное - мой субъективный взгляд со стороны, взгляд со стороны человека не знающего ни её, ни тебя, но со стороны оно, как не крути, виднее...

Совет здесь может быть таков: Т10Д, ранее не единожды предлагаемый, не прокатит, знакомься с девушками, не можешь-проси знакомых познакомить со своими знакомыми. ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ УВЕЛИЧИВАЙ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК. Их на свете ОЧЕНЬ много, и это не просто отмазка, а так и есть. И не узнав их всех ты не можешь быть уверен, что это "именно та, единственная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все будет хорошо.

Не бывает поражений - бывает только обратная связь.

Ты совершил действия, получил обратную связь. Главное вынести из этого опыт и на основе его, дальше действовать более эффективно.

Сейчас ты точно знаешь какую модель поведения надо использовать, если хочешь чтобы девушка, которая испытывает к тебе нежные чувства, полностью от них избавилась. Возможно тебе это пригодится в будующем, чтобы с кем-то экологично расстаться.

А теперь давай, ради разнообразия, рассмотрим модель поведения, чтобы да вызвать нежные чувства у девушки. Это уверенный в себе, сильный, перспективный, успешный у других женщин. А как у тебя с этим обстоят дела? Хреновато. Уверенность в себе и самооценка, в свете последних событий упала и все остальное соответственно тоже. Займись спортом, так как разум и тело - части одной кибернетической системы. Займись саморазвитием, для расширения своих перспектив. Займись другими женщинами. Все это в комплексе поднимет твою уверенность в себе. А будучи уверенным в себе, ты при всем желании так не сможешь накосячить.

Насчет этой девушки. Забудь, что существует СМС. Не надо посылать 57946 последнее сообщение с 47639465 извинением. Представь, что живешь в 18-м веке и она на другом конце России, так что единственная ваша связь это письмо, которое дойдет до нее через пол года, а ответ придет через год. Работай пока над собой.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас реально делаю "дальше". Ни SMS, ни звонков, ничего. Просто если это реально конец, скажите правду. А то опять мож буду на что-то надеяться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нечего прощать. Всё будет хорошо." - иначе бы она и не написала!
Э... Это я написал. Она только "Прости" написала.

Сейчас поспал ещё пару часов. Проснулся с мыслью, что то что сделано - сделано. Что неудачник уснул и умер во сне, а проснулся Я, Другой, Успешный Человек. Мужчина который уважает себя, у которого есть Честь и Достоинство. Я не буду ни о чём жалеть. Весь негатив, плохие эмоции, стрессы - всё в прошлом. Я оставил только хорошее. Со мной только позитив.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас реально делаю "дальше". Ни SMS, ни звонков, ничего. Просто если это реально конец, скажите правду. А то опять мож буду на что-то надеяться... :(

Сейчас надеятся не на что, так как ты "болен"...

Как "вылечишься" то сам все увидишь, и еще совет, забудь во время лечения про свой топик, вернись к нему уже "здоровым" пикапером, а до того лечись куревом... Ну я форум имею ввиду, а ты про что подумал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять видел её. Шел с друзьями и полторахой "Арсенального крепкого". Помахал как дурак рукой. Хорошо хоть не подошёл.

Наверное, вы правы. Когда понижу её значимость, тогда приду сюда.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обманывал себя. Сейчас очень плохо.

Но мне всё же интересно, почему она не сказала, что не любит меня? Моя первая фраза была "скажи, что не любишь и я уйду сразу". Она сказала "не могу. Ты меня можешь заставить, но искренне - не могу". Почему? Чтобы не делать мне больно? Так я ж доканывал её ещё больше. Странно это. Почему она не сказала?

Есть ли шанс её вернуть?

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда! Поигнорь её. Недельку... вообще не отвечай не на звонки не на смс... не встречайся и не видься с ней.дальше сделай.Тут уже писали об этом раз 100 наверное :(

потом ближе погуляй.. удели внимания.. но НЕ МНОГО. Веди себя как будто тебе всё равно на общение с ней.Покажи что она не одна у тебя, что у тебя появился кто-то ещё. Пускай подруга, какая нибуть позвонит ты при ней пообщайся забавно с ней.посмейся поулыбайся, скажи что перезвониш ей и догоовришся о встречи.А девочке своей скажеш что поповоду(придумай)...

изменись сам и она изменит отношение к тебе,темболее видно что она очень привязалась к тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс чего? вернуть? нет, шансов никаких. ДАЛЬШЕ продолжай, не сорвись...Хочешь быть сопливым мальчиком? не хочешь быть взрослым мужчиной? не хочешь быть этаким "джеймсом бондом", соблазняющим женатых наикрасивейших дам? что ж...выбор за тобой.

А насчет любви и страданий... получи сейчас удовольствие от того что ты страдаешь...пойми для себя наконец, что она тебя недостойна, ты создал себе в воображении некий идеал, который старался разглядеть в ней. Ты его не увидел, от этого тебе больно. Тебе больно оттого что ты привязан к ней. Она играет с тобой как с щенком. и Запомни - близкому и дорогому человеку - никогда девушка не причинит БОЛЬ!

Возьми лист бумаги, подели его пополам, на одной стороне напиши Свобода, на другой ЛТР...и выпиши все преимущества данных ситуаций. Вот увидишь в графе Свобода - будет намного больше слов...

Это тебе поможет разобраться в себе...напиши свои ответы сюда и мы тебе подскажем что ты забыл а чего написал лишнее =)

Делай это вдумчиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,

1. Перестань истеричить по поводу любви ... подумай "Насильно мил не будешь" это раз. во вторых перестань писать ей смс это ниччего не изменит в данной ситуации, должно пройти минимум месяца 2. она никуда не денется .. если она захочет быть с тобой то ее расклинит и все будет нормально.

2. Даже если у нее сейчас появится парень, то ему ничего не светит она его использует как буфер, ( типа скрасить мрачные деньки) и все и он так же вылетит в трубу, а потом можешь появиться и сам. + парня можно и подвинуть, надо просто быть лучше.

3. Васек есть такая фраза, "Лучше умереть стоя чем жить на коленях". никогда не плачь при девушке никогда это ни потаму я говорю такое, что это не помужски.. просто они этого либо не оценивают либо (что еще страшнее) им становится тебя жалко... отойди за угол и плачь сколько угодно только без нее.. с самим такое было ..

да оно очень мрачно особенно первое время и рецепты от этого избваиться почти нет надо перетерпеть, есть такая фраза "перегрупировать силы " а значит тнадо либо отступить либо закрепиться держаться, значит закрепись сейчас и всепропади.. в то что вы с ней в одном инстике учитесь, ну так игнорь ее избегай!!! ТОЛЬКО ДРУГОМ ЕЙ НЕ СТАНЬ!!!! ИНАЧЕ ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПОЛНАЯ КУЙНЯ ...!!

Держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, пост не удался, что-то цитирование не работает нормально...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности. Кто-то пишет, что шансов нет, кто-то - что есть. Я понимаю, что СЕЙЧАС шансов нет 100%. Я спрашиваю - позже. Когда я изменюсь (я на это искренне надеюсь :) )?

Шанс есть всегда! Поигнорь её. Недельку... вообще не отвечай не на звонки не на смс... не встречайся и не видься с ней.дальше сделай.Тут уже писали об этом раз 100 наверное :(

потом ближе

Ещё я не пойму, вот сейчас неделя моего игнора. У меня такое чувство, что она не позвонит, не напишет ничего. Она ещё и говорила, что первое время лучше не видиться. В таком случае, как я понимаю, никакого "ближе" с моей стороны?

погуляй.. удели внимания.. но НЕ МНОГО. Веди себя как будто тебе всё равно на общение с ней.Покажи что она не одна у тебя, что у тебя появился кто-то ещё. Пускай подруга, какая нибуть позвонит ты при ней пообщайся забавно с ней.посмейся поулыбайся, скажи что перезвониш ей и догоовришся о встречи.А девочке своей скажеш что поповоду(придумай)...

Сказать, что просто с подругой говорил?

изменись сам и она изменит отношение к тебе,темболее видно что она очень привязалась к тебе!

А в качестве кого мы будем гулять? У меня такое чувство, что это рамка "друзья".

Возьми лист бумаги, подели его пополам, на одной стороне напиши Свобода, на другой ЛТР...и выпиши все преимущества данных ситуаций. Вот увидишь в графе Свобода - будет намного больше слов...

Это тебе поможет разобраться в себе...напиши свои ответы сюда и мы тебе подскажем что ты забыл а чего написал лишнее =)

Делай это вдумчиво...

Хорошо, сделаю.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащил её на встречу, ссылаясь на то, что вчера тупо по телефону получилось. Еле уговорил. Встреча в 15:00, что мне делать, как себя вести?

Ну ты лол! Говоришь что всё понял, что знаешь свои косяки и опять

уже в 3 раз делаешь ей ближе... :blink:

Ты косячишь всё больше и больше!

И вообще занижай значимость. А вернуть

можно кого угодно, просто надо время и определённые навыки.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёпт, что с цитированием? :(

во вторых перестань писать ей смс это ниччего не изменит в данной ситуации

Я ей ничего писать не буду. Сегодня я просто её видел и помахал рукой, но ничего не писал/не звонил.

должно пройти минимум месяца 2. она никуда не денется .. если она захочет быть с тобой то ее расклинит и все будет нормально.

Т.е. первый шаг на сближение должна сделать только она? В принципе, я тоже так думаю.

а потом можешь появиться и сам. + парня можно и подвинуть, надо просто быть лучше.

Так кто всё же должен сделать первым "ближе"? :) Сейчас я убеждён, что она.

3. Васек есть такая фраза, "Лучше умереть стоя чем жить на коленях". никогда не плачь при девушке никогда это ни потаму я говорю такое, что это не помужски.. просто они этого либо не оценивают либо (что еще страшнее) им становится тебя жалко... отойди за угол и плачь сколько угодно только без нее.. с самим такое было ..

Я всё понял, но сейчас уже ничего не изменить.

а значит тнадо либо отступить либо закрепиться держаться, значит закрепись сейчас и всепропади..

Я не совсем понял разницы между "отступить" и "закрепиться держаться". :) Я сейчас могу думать всё что угодно, но состояние моё от этого не меняется. :(

в то что вы с ней в одном инстике учитесь, ну так игнорь ее избегай!!!

Нет, мы учимся в разных универах, но всё равно я её вижу. Надеюсь, больше такого не будет.

ТОЛЬКО ДРУГОМ ЕЙ НЕ СТАНЬ!!!! ИНАЧЕ ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПОЛНАЯ КУЙНЯ ...!!

Да она мне вроде уже ДОД предлагала, см. первый пост. Только вот секс после этого был. Значит не стал другом?

Держись

Держусь. Спасибо вам всем за поддержку!

P.S. Если цитировать много, что оно (цитирование) нифига не работает нормально. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукой ей лучше не маши, привет не кричи.. смотрится жалко и будто издеваешься... Увидел ее - поприветствуй кивком если далеко, если рядом -скажи привет. ВСЕ!

Первый телодвижения делает ТОЛЬКО она. Ты уже порядком ей надоел... соскучится - позвонит!

Ты прав, сейчас ты НИЧЕГО не изменишь. ..держи себя в руках.. отвлекись, займись другими делами.

Отступить - сделать Дальше и потом уже возвращать.

Закрепиться и исчезнуть - Крышеснос, а потом дальше.

Избегай сейчас встреч с ней, смени номер - если потом спросит - скажи симка глючила. Заведи две симки.. одна новая, ходи с ней если звонить куда-то надо, а старую вставляй раз в полчаса, чтобы проверить не было ли на нее звонков.

Секс и ДОД: ДОД был, потом секс.. так она пытается от тебя отвыкнуть...в ДОДе от секса отказывайся... тебе не нужны жалкие подачки, либо бери только секс и пресекай всякие фишки отношений: типа "котик", поцелуйчики не о чем, обнимания. и тд.

ну и естессно - ДЕРЖИСЬ! ИЗ ТЕБЯ ВЫРАСТЕТ МУЖИК если ты будешь держать себя в руках, и примешь данную боль как урок на будущее.....

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рукой ей лучше не маши, привет не кричи.. смотрится жалко и будто издеваешься... Увидел ее - поприветствуй кивком если далеко, если рядом -скажи привет. ВСЕ!

Хорошо. Ну я не махал рукой. А... ну... даже не знаю, ладонь растопыренную показывал на уровне своей груди. :)

Первый телодвижения делает ТОЛЬКО она. Ты уже порядком ей надоел... соскучится - позвонит!

Ты прав, сейчас ты НИЧЕГО не изменишь. ..держи себя в руках.. отвлекись, займись другими делами.

Отступить - сделать Дальше и потом уже возвращать.

Закрепиться и исчезнуть - Крышеснос, а потом дальше.

Vzddor советует закрепиться и исчезнуть. Но в моей случае, я так понимаю, не катит. Т.к. чтобы сделать крышеснос, нужно опять её вызванивать и просить о встрече. Так что остаётся только отступить. Я прав?

Избегай сейчас встреч с ней, смени номер - если потом спросит - скажи симка глючила. Заведи две симки.. одна новая, ходи с ней если звонить куда-то надо, а старую вставляй раз в полчаса, чтобы проверить не было ли на нее звонков.

Да я вообще могу мобилу выключать, она мне в основном не нужна особо, только иногда. И ещё что-то я не понял. Ты пишешь, что телодвижения должна сделать она. Как она их сделает, если не дозвонится до меня? :)

Секс и ДОД: ДОД был, потом секс.. так она пытается от тебя отвыкнуть...в ДОДе от секса отказывайся... тебе не нужны жалкие подачки, либо бери только секс и пресекай всякие фишки отношений: типа "котик", поцелуйчики не о чем, обнимания. и тд.

Как я понимаю, вторая модель "только секс" эффективней?

ну и естессно - ДЕРЖИСЬ! ИЗ ТЕБЯ ВЫРАСТЕТ МУЖИК если ты будешь держать себя в руках, и примешь данную боль как урок на будущее.....

Удачи!

Я держу себя в руках. Больше не сорвусь. Урок принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в твоей ситуации остается только игнорить!

про телодвижения: она знает где ты учишься, знает где живешь - если за время игнора она захочет тебя увидеть/услышать/поцеловать/обнять и тд. она знает где тебя найти. Если захочет - найдет. Ты же не будешь с ней по телефону опять трещать об отношениях? Лучше говорить и видеть ее глаза, чтобы в них прочитать насколько ты ей нужен. ОБ отношениях с ней не говори когда придет. Просто поговори как жизнь.

Вторая модель эффективнее только если она не встретит кого-либо лучшего в сексе чем ты.

На вопросы " а почему ты меня не целуешь и тд" - "Имя, ты ведь знаешь, что друзья целуются только в щечку при встрече и при прощании" . В кроватке можешь ее целовать, но не делай это страстно как в отношениях, обычные формальные поцелуи =)))

Отношения без секса эффективна тем, что ее заденет (и соотв привяжет к тебе) что ты ее больше не хочешь, либо вызовет ревность что у тебя уже кто-то есть =) не разубеждай ее ;)

Знай, что ты ее уже потерял - тебе уже больше нечего терять! и веди соответственно... ;)

Изменено пользователем Chealseman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, в твоей ситуации остается только игнорить!

про телодвижения: она знает где ты учишься, знает где живешь - если за время игнора она захочет тебя увидеть/услышать/поцеловать/обнять и тд. она знает где тебя найти. Если захочет - найдет. Ты же не будешь с ней по телефону опять трещать об отношениях? Лучше говорить и видеть ее глаза, чтобы в них прочитать насколько ты ей нужен. ОБ отношениях с ней не говори когда придет. Просто поговори как жизнь.

Всё таки не буду мобилу отключать. ИМХО подумает, что обиделся или что-нибудь в этом роде. Если позвонит/напишет, отвечу что-нибудь нейтральное. Типа "Как дела?" - "Привет. Нормально." Или вообще нужен полный игнор?

Вторая модель эффективнее только если она не встретит кого-либо лучшего в сексе чем ты.

На вопросы " а почему ты меня не целуешь и тд" - "Имя, ты ведь знаешь, что друзья целуются только в щечку при встрече и при прощании" . В кроватке можешь ее целовать, но не делай это страстно как в отношениях, обычные формальные поцелуи =)))

Отношения без секса эффективна тем, что ее заденет (и соотв привяжет к тебе) что ты ее больше не хочешь, либо вызовет ревность что у тебя уже кто-то есть =) не разубеждай ее ;)

Значит быть другом (без секса) иногда тоже хорошо? Обычно всегда пугают ДОДом. :) Но у меня сейчас не получится. Значимость зашкаливает. Лучшее для меня сейчас это игнорирование. Я это понимаю.

Знай, что ты ее уже потерял - тебе уже больше нечего терять! и веди соответственно... ;)

OK. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен полный игнор! чтобы она НЕ знала где ты, с кем ты, во сколько вернулся, ночевал ли дома и тп.

ВСЕ остальное ты понял! так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну отвечать что-нибудь нейтральное можно или нет? :)

нет не надо ничего отвечать !!! просто пропади не общайся с ней не отвечай на смс не звони !!!

Если ты это нарушишь то очень возможно, что она все это переведет в дружбы и вот тогда тебя уже мало что спасет !!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь большой и чистой дружбы - то отвечай на смс-ы и звонки...это верный путь...

Если надеешься на восстановление ЛТР, то игнорь ее пока...

И никаких больше "я тебя люблю", "прости", "давай попробуем сначала"...если она захочет всего этого, то она будет сама набиваться...

И, попробуй сыграть на ревности...т.е. вы, я так поняла, учитесь вместе, пусть она периодически видит тебя веселым с другими девушками...только не играй, а будь...

Изменено пользователем Tiramisu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...