Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да я уже пробовал ее игнорить!

Неделю продержался! Только если вопросы возникают ао учебе, то только она знает на них ответы. Отличница. Я заколебался через одногрупников все выяснять. Да и их это тоже з@еб@ло!

Так что игнорить нихрена не получается! Нереально это сейчас. А еще видеть ее каждый день с 9 до 18!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня такое ощущение, что уебан я. Нахуя я вообще тут что-то писал?

Ниаск. Беда в том, что задавая вопросов, ты не слышишь ответов. Не хочешь слышать. Вот ты спросил совета, люди тебе говорят че делать, а ты не слушаешь все равно. Ты яркий пример того, как из умного

Все будет хорошо. Не бывает поражений - бывает только обратная связь. Ты совершил действия, получил обратную связь. Главное вынести из этого опыт и на основе его, дальше действовать более эффектив

Да я уже пробовал ее игнорить!Неделю продержался! Только если вопросы возникают ао учебе, то только она знает на них ответы. Отличница. Я заколебался через одногрупников все выяснять. Да и их это тоже з@еб@ло!

ну да уважительная причина или хорошая отговорка....выбирай сам...

а книги читать не пробовал чтобы ответить на вопросы по учебе? насколько я знаю, помогает...

ну или на занятиях внимательно слушать - тоже вариант...

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину...(или что то в этом роде...)

Вопрос к модераторам:

Ребята, я ненормативная лексика на форуме была всегда разрешена или только со времен появления этой темы на форуме?! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормативная лексика мне помогает выплёскивать эмоции. Форум я рассматриваю как некий "клуб" людей, общающихся неофициально. Поэтому я это себе позволяю. ИМХО в этом нет ничего плохого, это всё запреты социума...

P.S. Указание о запрещении мата в этом разделе я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай правила раздела.

На самом деле неприятно видеть в каждом твоем сообщении МАТ. То что ты пытаешься стать мужиком - это не означает что от тебя должен во все стороны лететь мат, пахнуть перегаром, табаком и пОтом =))

Две недели игнора - потом отпишись тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понял. Раз неприятно, значит завязываю с матом. Через 2 недели отпишу. Пока прошло 4 дня, от неё ни слуху, ни духу. Рано мне ещё в поле выходить, или можно что-нибудь попробовать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niask поменьше матерись! Есть другие способы эмоции выражать.

А насчет отмазок - проблема! Если бы у нас хоть кто-нибудь все знал! Кто-то лучше одно знает, кто-то другое. А еще есть с те с которыми мне комфортно общаться, а есть которые бесят! Так что не знаю! У меня и так сейчас завал по учебе! Так что выбирать не приходится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Niask поменьше матерись! Есть другие способы эмоции выражать.

А насчет отмазок - проблема! Если бы у нас хоть кто-нибудь все знал! Кто-то лучше одно знает, кто-то другое. А еще есть с те с которыми мне комфортно общаться, а есть которые бесят! Так что не знаю! У меня и так сейчас завал по учебе! Так что выбирать не приходится!

у тебя невероятно удачная возможность самостоятельно зарыться в учебу и этим сделать себя независимым от девушки... это как путь к самосовершенствованию, начинай просто сереьезно учиться и ни на кого не рассчитывай, это всего лишь вопрос самодисциплины...

Ненормативная лексика мне помогает выплёскивать эмоции. Форум я рассматриваю как некий "клуб" людей, общающихся неофициально. Поэтому я это себе позволяю. ИМХО в этом нет ничего плохого, это всё запреты социума...

я надеюсь, при помощи ненормативной лексики ты выплескиваешь эмоции только на форуме, а не в реале, в присутствии девушек...

Мы все живем в социуме и нам приходится играть по его правилам, но есть места, где мат есть нежелателен....во всяком случае, отсутствие мата в речи дает понятие о культурном уровне человека, его словарном запасе...конечно, есть моменты, когда очень, ну просто очень хочется крепко припечатеть...все дело в умении контролировать себя, свои эмоции...

Ребята, вы должны на форуме не только учиться пикапить, но умело общаться...

Хорошо, я понял. Раз неприятно, значит завязываю с матом. Через 2 недели отпишу. Пока прошло 4 дня, от неё ни слуху, ни духу. Рано мне ещё в поле выходить, или можно что-нибудь попробовать? :)

ты, вместо того чтобы висеть в Сети, топай гулять и знакомиться! :D...переходи от теории к практике... :D

Изменено пользователем Tiramisu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, я понял. Раз неприятно, значит завязываю с матом. Через 2 недели отпишу. Пока прошло 4 дня, от неё ни слуху, ни духу. Рано мне ещё в поле выходить, или можно что-нибудь попробовать? :)

В поле выходить никогда не рано. Познакомишься с парой девушек - отпишись тут. Твоя задача не убедить нас в том, что ты перестал быть тряпкой, твоя задача измениться самому. Поставь себе целью ввп, выполнил, тогда следующая цель - взять телефоны, потом соблазнение и т.д. Про "нее", забудь, живи будущим, а не прошлым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. SMS прислала. "Привет, что делаешь?"

Сначала подумал, чё за фигня, номера нет в записной книжке... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе. SMS прислала. "Привет, что делаешь?"

Сначала подумал, чё за фигня, номера нет в записной книжке... :)

если ты на смс ответишь мы тебя всем форумом виртуально пристрелим, как паганого кайота!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл час. Ещё одна SMS: "Ну ладно, понятно. Я бы с собой тоже не разговаривала. Извини". Что за бред? С собой бы она не разговаривала... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошёл час. Ещё одна SMS: "Ну ладно, понятно. Я бы с собой тоже не разговаривала. Извини". Что за бред? С собой бы она не разговаривала... :)

Забей. В поле был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMS: "Хоть бы написал, что разговаривать не хочешь...". Интересно, зачем? Неужели непонятно?..

zeus_f1, видишь, вроде работает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё SMS: "Блин, ты жив?!"

И ещё: "Блин, ну напиши что-нибудь!"

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё SMS:

"Можешь написать, что ты меня знать не хочешь и чтобы я шла нахуй? А то я волнуюсь, что с тобой что-то случилось"

Мне это напомнило себя. Я её также примерно просил...

Ещё SMS: "Пожалуйста, напиши! Я боюсь..."

Она знает, что у меня нет суицидальных наклонностей. К чему этот цирк?

Сейчас звонила, трубку не взял. Не хочу с ней вообще общаться...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас звонила, трубку не взял.

Жестко:) сразу видно парень в теме

седня во сне глючил что ответил ей на смс

проснулся в ужасе - проверил. нет, ничего не писал

можно спать спокойно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила на мобилу, я ответил, сказал, что вчера не было желания с ней общаться. Заплакала. Прислала SMS "Ты меня ненавидишь?". Через 5 минут звонит на домашний, беру трубку, поговорили, решили встретиться.

Что делать-то при встрече?..

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря согласился на встречу, ее для тебя не существует. в полях прохлада? результаты?

.... прогибаешься под нее до сих пор?...

но

на встрече веди себя спокойно, сдержанно, не давай много говорить и сам не болтай. нет соплям. скажи, есть пять минут. и уйди.

а своими матами и неадекватом - распугал всех :)) не выплескивай, пригодится энергия для другого. но хоть что сам рад себе, и то хорошо. только долгий путь у тебя еще и не радуйся раньше времени. работай над собой - не пустые слова. просто сосредоточься на себе и своих целях. а барышня - ну она в пролете. пусть сама придумывает как тебя вернуть. не ведись пока ни на что. ты для себя живешь или для некоего абстрактного счастья?

и советов спрашивая, слушай что говорят.

Изменено пользователем Costochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, наверное, решит об отношениях поговорить...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё получилось. :) День провели вместе, был секс (3 раза ;) ). Пока всё нормально, что дальше будет... время покажет. Спасибо за поддержку.

Мда..красивыи исход.Мне бы такое день рождения с трех разовым трахом. А то все или не праздную вообще или если и решусь то портят его нах всегда....

Ой, бля. Я долбоёб, кретин, придурок, уебан, ТФН и неудачник и т.д.!!! Сегодня видел бывшую 2 раза, первый раз поздоровался просто и всё норм. было. Второй раз вечером видел с парнем (просто рядом шла), и ПИЗДЕЦ!!! Меня башню нахуй снесло, просто НАХУЙ. Я побежал за ней до её дома, догнал, и ОПЯТЬ СУКА НАЧАЛ СОПЛИ ПУСКАТЬ. БЛЯ Я ПОЛНАЯ ЖОПА ЕБАНУТЫЙ ПОЛУДУРОК!!! "Я тебя люблю", "Ты с ним встречаешься?" и т.д. и т.п. Кстати, это был тот хахаль, про которого она говорила. Типа ой ей просто нравится. АГА-АГА, СУКА!!! Я напросился на чай, и мы втроём зашли пить чай (!) ей было реально хуёво, болело сердце, пила таблетки. А этому третьему, типа, лекции просто были нужны (кстати, урод редкостный с виду!).

Она сказала, чтобы я уходил, что она не хочет быть со мной. Что она не хочет быть ни с кем, с ним не встречается, что она вообще ничего не хочет. Я сказал, что если она скажет правду, что с ним встречается, я уйду. Не сказала. Дальше попросил, чтоб она сказала, что не любит меня, тогда уйду. Она ответила, что не может. Ей вообще ничего не хочется. Но со мной больше ничего не будет. "Она сломалась", "У неё села батарейка" и т.д.

Я сказал, что люблю последний раз и ушёл. КИДАЙТЕ В МЕНЯ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ, ПОМИДОРАМИ И ПРОЧИМИ ОВОЩАМИ!!! Я НЕУДАЧНИК.

Думаю, что на ДР НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Да наверное и не получилось бы. Я ПРОЕБАЛ ВСЁ И ТЕПЕРЬ КЛАДУ ХУЙ. Я ЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖЕН. ОНА НИЧЕГО КО МНЕ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Я ТФН. Я ЛОХ. Я ИДИОТ!

Я НЕ СМОГ УЙТИ КРАСИВО!!! НЕ СМОГ!!!

и это плохо что не смог...А веть надо было бы...Не смог по нормальному отношения построить,косячил каждыи раз..так уити красиво то же надо уметь.Что бы и она запомнила и тебе гордливо было.Когда уходишь красиво то намного меньше боли чувтвуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. SMS прислала. "Привет, что делаешь?"

Сначала подумал, чё за фигня, номера нет в записной книжке... :)

если ты на смс ответишь мы тебя всем форумом виртуально пристрелим, как паганого кайота!!!!!!!!!

хорошо сказанно!!!!!!!! :D:lol:

Ещё SMS: "Блин, ты жив?!"

И ещё: "Блин, ну напиши что-нибудь!"

Отлично девочка начинает нервничать...в том же духе тока не перегибаи палку а то получишь по еблу другим концом....

Ну что там дальше то?Красивая мстория борьбы за любовь.Любит или нет....Выяснение отношении и разбор полетов в плане "ХОЧУ ЖЕНУ ИЛИ ПОДРУЖКУ НА ОДНУ НОЧЬ"

Скажу одно..парень не расстраиваися,за тобои она еще бегает...у меня и того хуже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. Встретились. Сначала постояли, поболтали нейтрально. Сказала, что ночь не спала, ждала, пока я позвоню и скажу, что у меня всё OK. Видно было, что она соскучилась. Поцеловались. Далее в кафе посидели. Она сказала, что типа это мы не встречаемся, просто она хотела меня увидеть. Я начал собираться, типа ухожу, правда уйти хотелось. Она заплакала. Я предложил пойти ко мне.

Когда шли ко мне домой, руку не давала, потом я сам взял. Сказала, что брать руку - это для неё очень серьёзно, значит мы встречаемся. Я сказал, что если она не хочет, то ничего не будет, провожу домой. Сказала, что хочет сейчас быть со мной. Пришили. Секс был просто супер. Во время секса плакала. Сказала, что опять ничего не знает по поводу нас, ей типа сейчас хорошо, а про завтра не хочет думать. Я ей говорю, что мы типа друзья с сексом. Она - так не бывает. Поспорили. Сказал мол OK, будем трахаться в свободные дни пока кому-нибудь не надоест. Про "друга" своего сказала, типа у неё к ней симпатия, опять "он сильный", но слишком серьёзно настроен, слишком на неё похож (это типа плохо), она с ним не встречается. Он реально чуть ли не жениться, вроде, хочет. Я сказал, что я типа запасного аэродрома и меня это не устраивает. Сказала, что это не так. Собралась уходить, типа в комнате ей тяжело, воспоминания давят, "я здесь как дома". Сказал, чтоб уходила. Сказал, чтоб не писала SMS, отвечать не буду. Сказал, что я всё понял, ничего больше не будет. Сказала, что будет звонить, и чтоб я звонил. Сказала, что боится загадывать, что это был не просто секс, а нечто бОльшее, что типа она с ума сошла, но сердце ко мне тянется, поэтому пусть всё будет всё как есть. Что она хочет?

Вообщем бред.

Не знаю, что дальше делать. Вообщем, я опять запутался. Но вёл себя по-мужски.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё она сказал, что я выгляжу не на 17 лет, как раньше, а на 20. Типа возмужал. Хоть самолюбие тешится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ещё она сказал, что я выгляжу не на 17 лет, как раньше, а на 20. Типа возмужал. Хоть самолюбие тешится. :)

А она старше тебя?

если да, то на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло что вы ещё видетесь. А у меня 15 встреч за год и такое же мозгоебство.Но она говорит что НЕ любит. Я вот не знаю как менять ситуацию и какнибудь встречаться . Пока сижу игнорю... мозг подостыл так что теперь рассуждаю более трезво, но если её встречу то хз что будет)))) А эти ****** разговоры в асе точно ***** так как на встречах веду себя спокойно и твердо а по асе начинаю всякую херь пороть((((((( ну а как тогда ещё если она постоянно в асе?

извините если оффтоплю. просто захотелось сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я вижу, не хочешь особенно советов людей слушать, )) ты сколько ее поигнорил 4 дня? ты, что не понимаешь, чт через день два ты опять будешь задавать вопрост которым ты открывал тему?

1. "Ваш третий" никуда ни ушел. т.е. он в ее жизни + еще он серъезный ее только это пугает ( это н едолго обычно пугает, потому что девушка обычно в мужчине любит видеть силу и чсеръезность)

2. Она, как играла на два фронта так и играет, а ты за слова цепляешься "Она сказала, что держаться за ручку очень серъезно"""""!!!! ты че скатушек улетел!! какая ручка ?!! она после секса плакала ! хочешь вариант, почему она плакала, потому что ей жалко тебя СЕБЯ, что ситуацию ты не понимаешь, она разрешить не может (это и понятно) и все плохо плохо плохо.....

3. ты хочешь от нее длительных отношений? а зачем ты ей про friendly fuck тёр, то у тебя секс без обязательств, то ты хочешь, отношений

это все на мыльную оперу начинает быть похожим

ведь дали тебе умные люди совет - пропади неделя 3-4 месяц. Она успокоилась бы ... и тогда возможно можно бы ло бы больки меньки поговрить с ней сръезно, на тему "А не быть ли нам вместе"

ты все по живому все уже смешалось в кучу !! отношения секс ссоры смс ты он какой то венегрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а че у меня получится?

Минусы в том, что она меня видит каждый день (живой значит и все нормально), а во вторых хахаль есть (типа мужик).

У меня ощущение складывается, что это все бесполезняк. Хотя какая разница - все равно я уже в жопе. Надо расслабиться и получать удовольствие! (Мне так друг говорит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а че у меня получится?

Минусы в том, что она меня видит каждый день (живой значит и все нормально), а во вторых хахаль есть (типа мужик).

У меня ощущение складывается, что это все бесполезняк. Хотя какая разница - все равно я уже в жопе. Надо расслабиться и получать удовольствие! (Мне так друг говорит).

да игнорь ничего другого не остается .. либо дружи, но это не очень кул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niask ну ты прямо пипец ваще... слов нет. :blink:

Я когда читал про то когда ты ее смски игнорил - у меня аж за тебя гордость была...потом дошел до поста где ты взял трубку...и я понял... тебя никак нельзя избавить от ТФНства....только в-о-з-р-а-с-т тебя исправит.. B)

Зачем ты взял трубку? ты не мог просто проигнорировать звонок? Убрать телефон под подушку, положить в холодильник, на балкон да куда угодно но НЕ БРАТЬ трубку. Ты ее НЕ ДОЖАЛ!

Она снова уверена в том что ты полностью ее. что потратив капельку денег на смс она сможет тебя увидеть, поцеловать, переспать и испытать чувство контроля над тобой. Оно тебе надо? ;)

Домашний телефон ТОЖЕ стоило проигнорировать, или сказать что тебя дома нет. Узнала бы голос, не узнала - похъ. Ты просто не хочешь с ней общаться ( или "Имя, звонка важного жду, не занимай телефон пожалста") . У тебя нет времени, ты в делах, тебе без нее ОФИГИТЕЛЬНО.

А сейчас она видит что ты такой же как и был. Комплимент про 20 лет - отпущен из жалости.

Нет у тебя силы воли. Нет. Признай это и иди в поле. :unsure:

Взял за ручку - что за бред? ты нейтрален по отношению к ней. НИКАКИХ разговоров об отношениях не стоило заводить и поддерживать. <_<

" Я сказал, что если она не хочет, то ничего не будет, провожу домой. " - глупец. КАКАЯ тебе разница хочет она или нет? СЕЙЧАС главное ТВОЕ желание.

Кошмар...ты все еще у нее на поводке. Приготовься к низкому старту и слушай внимательно, как свистнет - сразу беги к ней. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был просто супер, страсть жуткая с обех сторон. Во время секса плакала (!). Сказала, что опять ничего не знает по поводу нас, ей типа сейчас хорошо, а про завтра не хочет думать. Я ей говорю, что мы типа друзья с сексом. Она - так не бывает. Поспорили. Немного мозго$бства. Сказал мол OK, будем трахаться в свободные дни пока кому-нибудь не надоест. Про "друга" своего сказала, типа у неё к ней симпатия, опять "он сильный", но слишком серьёзно настроен, слишком на неё похож (это типа плохо), она с ним не встречается. Короче у этого 3-го, как я понял, синдром ТФН с ещё большими осложнениями, чем у меня, он реально чуть ли не жениться, вроде, хочет. Я сказал, что я типа запасного аэродрома и меня это не устраивает. Сказала, что это не так. Собралась уходить, типа в комнате ей тяжело, воспоминания давят, "я здесь как дома". Сказал, чтоб уходила. Сказал, чтоб не писала SMS, отвечать не буду. Сказал, что я всё понял, ничего больше не будет. Сказала, что будет звонить, и чтоб я звонил. Сказала, что боится загадывать, что это был не просто секс, а нечто бОльшее, что типа она с ума сошла, но сердце ко мне тянется, поэтому пусть всё будет всё как есть.

И все же просится слеза:

Кто мало видел, много плачет....

..............................................................

Я уезжаю в дальний путь,

Но сердце с вами остается.

Я уезжаю без него....

("Собака на сене")

Очень душещепательно!

Я надеюсь оно стоило того...

Чтобы выиграть войну нужно проиграть бой...ты выиграл бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю, зачем она это делает? Как вы думаете? Зачем она меня вызвонила, пригласила на встречу, зачем пришла ко мне домой (там даже напрямую было сказано, что мы идём заниматься сексом)? Также я сам хотел уходить 2 раза (реально хотел, не на словах), но она держала, плакала. Что она хочет? Проверить, что я у неё на поводке? Просто покувыркаться как в старые добрые? Я сейчас друг, с которым она занимается сексом? Запасной аэродром? Просто я знаю, что она не будет играть на 2 фронта (мутить с 2-мя сразу, либо секс со мной - с ним мутить).

Ребят, я реально запутался.

Теперь чётко. Я хочу с ней LTR. Никаких friendly fuck и неопределённости. Так как то, что я сделал, не привело меня к цели, я делаю вывод, что я делал это неправильно (это я ответственность на себя беру). Может хоть позитив как-то то после себя оставил, типа я не придурок неадекватный (тогда просто крышу снесло), а вполне нормальный парень. Немного позитива: во мне как будто какой-то стержень появился (может у меня глюки, но я что-то такое чувствую), я теперь МОГУ просто встать и уйти.

Так как сейчас я сделал неправильно (мои действия не привели к цели), а сделать правильно (достичь цели) я не смогу (как я понял), посоветуйте, что делать сейчас?

Пока я вижу 2 варианта:

1) Сказать ей напрямую: либо мы вместе, т.е. не "друзья с сексом", а в отношениях, либо уходи, друзей у меня много. "Hе знаю" - значит ответ отрицательный. Если она останется, я запрещу ей общаться с 3-м ВООБЩЕ. Скажу, если увижу тебя с ним где-нибудь, кроме универа, то ПОЙДЕШЬ ЛЕСОМ СХОДУ. Если она уйдёт, то игнор ДОЛГИЙ, тут всё понятно и так.

2) Игнор минимум 2 недели, без каких-либо объяснейни. Я просто пропаду.

Ещё варианты? Просто я запутался очень сильно.

Чтобы выиграть войну нужно проиграть бой...ты выиграл бой...
Можно ли ещё один бой устроить, чтобы его проиграть?! Или война уже закончена навсегда? :( Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехли орудия !!! )) просто надо было удержать друга в ширинке, ты не удержал )) он у тебя принял командывания, над всем тобой ! какая то фишка не здоровая, сначала трахать, а потом разговаривать ! ты что не понимаешь, что после секса обычно говорить не о чем, если после траха начинаются разговоры, то у же все было кончено до секса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не понимаю, зачем она это делает? Объясните, пожалуйста, как вы думаете? Зачем она меня вызвонила, пригласила на встречу, зачем пришла ко мне домой (там даже напрямую было сказано, что мы идём заниматься сексом)? Также я сам хотел уходить 2 раза (реально хотел, не на словах), но она держала, плакала. Что она хочет? Проверить, что я у неё на поводке? Просто покувыркаться как в старые добрые? Я сейчас друг, с которым она занимается сексом? Запасной аэродром? Просто я знаю, что она не будет играть на 2 фронта (мутить с 2-мя сразу, либо секс со мной - с ним мутить). У неё БОЛЬШИЕ тараканы по этому вопросу 100%.

Ребят, я реально запутался. Да, наверное ТФН-синдром у меня не прошёл. Но я рад за себя хотя бы за то, что имхо вёл себя как мужчина при встрече, без соплей и т.д. (всё что я писал выше).

вот тебе результат! опять у тебя началась головоломка...

А как хорошо все шло до того как ты повелся на нее....

ты ей показал, что тебя устраивает быть "одним из", а не "единственным"...косяк начался с самого начала, когда ты повелся на встречу, уже с того моменты, когда она предложила тебе выбрать время встречи...она дала тебе выбор из того, что удобно для нее....по поводу этого уже была тема на форуме...она вела игру...уж если хотел встретиться, то нужно было хотя бы сказать, что тебе удобно не сегодня, а завтра, не в 4-5-6, а в половине восьмого, что у тебя мало времени на встречу, потому что ты идешь с друзьями в бильярдную...и так далее...секс - ошибка...она успокоилась, решила, что ты в ее руках...

впрочем анализ делать можно бесконечно...факт - что ты оказался там, где ты был с начала темы...ты не достиг ни-че-го кроме оргазма...

Мне лично советовать ничего уже просто неохота...смысл?!

Изменено пользователем Tiramisu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично советовать ничего уже просто неохота...смысл?!
Посоветуй, пожалуйста!!! Я СДЕЛАЮ 100%!!! Просто СДЕЛАЮ, не анализируя!

Люди! Бьюсь лбом о стол! ПРОСТО СКАЖИТЕ, Я СДЕЛАЮ! Может потом сам научусь принимать решения, которые приведут меня к цели...

Если не сделаю, то БОЛЬШЕЕ НЕ НАПИШУ НИЧЕГО НА ФОРУМ И ПОЙДУ УБЬЮ СЕБЯ О СТЕНУ! Косяки понял.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично советовать ничего уже просто неохота...смысл?!
Посоветуй, пожалуйста!!! Я СДЕЛАЮ 100%!!! Просто СДЕЛАЮ, не анализируя! Или это действительно конец?

Люди! Бьюсь лбом о стол! ПРОСТО СКАЖИТЕ, Я СДЕЛАЮ! Может потом сам научусь принимать решения, которые приведут меня к цели...

Если не сделаю, то БОЛЬШЕЕ НЕ НАПИШУ НИЧЕГО НА ФОРУМ И ПОЙДУ УБЬЮ СЕБЯ О СТЕНУ!

я тебе вчера говорила, что с тобой сделаю если ты ответишь ей?!

просто начинай курить свою тему с самого начала теперь, там столько советов дельных, что новые давать - просто будет повторением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, давай раз все про бои говорим смотри ..

и так вводная "по ТВД (театр военных действий ))))"

1. Девушка (старше тебя, четкой философии отношений не имеет, жалостливая.. имеет стандартный набор глюков на тему "запасной аэродром", не имела, но ты ее убедил по поводу "friendly fuck" + всякой херни, как встреча с двумя, там поласстмассовые размышления кто лучше, короче все примерно ясно.

2. Парень (он серъезный, настойчивый и последоватенльный, она признает что он похож на нее, что не очень гут) кстати сколько ему лет?

3. Ты (сам думать не хочешь, форуму следовать не хочешь, думаешь только эмоциями) согласен трахаться простотак, но хочешь лтр.

теперь что мы имеем.

Ситуация ты якобы повышаешься вее глазах, за счет ее фраз, что ты повзрослел, она тебя за ручку берет и тд . и самое главное ты отдаешь этим мелочам Огромное значени ! это все туфта !!! она с тобой на грани дружб ы ! а ты ее и толкаешь к ней из за всех сил ! она вот вот предположим уйдет к нему ! !

то что он хочет женится это не значет, что они это будут делать!! он просто убедит ее в серъезности своих чувств.. в отличии от тебя, когда ты разводишь здесь отношения на 2 3 дня преспали разбежались может еще нарисуемся".

Все игноры, твои натянутые холодные фразы, это все не естествено, игнор делается для того чтоб все немного успокоилось, а не для того чтоб ты пропал а потом опять сопли по асфальту расстгивались..

а что делать дальше

можешь пропасть, можешь не пропадать, тебе надо это полоумную философию отношений из своей головы выкорчивать... ты должен знать и хотеть, ... ты должен понимать главное, чтоб быть лучше 3 его . нужно про него что нибудь знать, а во вторых не мочить такого же, он на нее давит не давить на нее, ну и тд..

будь самим собой с долей прохлады , и главное спокойствия и не думай ширинкой !!!

Мне лично советовать ничего уже просто неохота...смысл?!
Посоветуй, пожалуйста!!! Я СДЕЛАЮ 100%!!! Просто СДЕЛАЮ, не анализируя! Или это действительно конец?

Люди! Бьюсь лбом о стол! ПРОСТО СКАЖИТЕ, Я СДЕЛАЮ! Может потом сам научусь принимать решения, которые приведут меня к цели...

Если не сделаю, то БОЛЬШЕЕ НЕ НАПИШУ НИЧЕГО НА ФОРУМ И ПОЙДУ УБЬЮ СЕБЯ О СТЕНУ!

я тебе вчера говорила, что с тобой сделаю если ты ответишь ей?!

просто начинай курить свою тему с самого начала теперь, там столько советов дельных, что новые давать - просто будет повторением!!!

щас у парня мнение сложится, что его еще одна девушка бросила )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...