Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2niask Что ж тебя можно частично поздравить)) теперь только не забывай, что губилло многих, думая, что он победил и увлекался добиванием ситуации, а на самомо деле получал по затылку ..

"я вот так вот не заметил, сейчас, и так получил, стоял на выходных на пустом пероне смотрел вдаль уходящему поезду и слезы глотал" :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня такое ощущение, что уебан я. Нахуя я вообще тут что-то писал?

Ниаск. Беда в том, что задавая вопросов, ты не слышишь ответов. Не хочешь слышать. Вот ты спросил совета, люди тебе говорят че делать, а ты не слушаешь все равно. Ты яркий пример того, как из умного

Все будет хорошо. Не бывает поражений - бывает только обратная связь. Ты совершил действия, получил обратную связь. Главное вынести из этого опыт и на основе его, дальше действовать более эффектив

Смымл отдельную тему создавать? Проблема одна! Пути решения анологичны! Есть небольшая разница, но направление одно и то же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы слишком увлеклись микротактикой и несколько выпустили из вида глобальную стратегию. Давай вместе разберем откуда идем, куда надо прийти и на каком этапе пути мы находимся сечас. Я начну, а ты дополниш.

Откуда идем: Начали 25 ноября с практически объявления ею ДОДа, явным угасанием чувств, равнодушием а также возможного перца, который ей "нравится душевно"

Куда идем: Вернуть чувства или сделать привязанность еще более сильной. Создать комфортные взаимоотношения ЛТР, с доверием и без присутствия третьих лиц.

Где находимся: Чувства есть. Во всех случаях равнодушием уже не пахнет вообще. Есть подвязанность на эмоции. Остается пока неопределенность и неуверенность, а также фоном общение с посторонним перцем, хотя и начинает приходить понимание, что тот ресурс в виде эмоций, который даешь ты она не получит в другом месте.

Что еще надо сделать, чтобы достигнуть цели: Окончательно убедить ее, что ресурс, который она получает у тебя эксклюзивный и она не получит его у другого поставщика. Показать ей, что есть масса других желающих получить этот ресурс. Дать понять, что в экономике деффицита, покупатель не купивший товар вовремя, остается с носом.

ЗЫ: Дополни и поехали дальше уже по тактике.

Да вообщем-то дополнять нечего, ты вроде всё описал, коротко и ясно. Неплохо было бы, кончено, этого её дружка вообще по стенке размазать (в переносном смысле :) )...

Теперь вот думаю над крышесносиком, что бы такое замутить... Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Неплохо было бы, кончено, этого её дружка вообще по стенке размазать
В прямом могу помочь :)

А в переносном это можно только ее руками сделать.

В плане крышесноса, неплохо было-бы знать ее ведущую систему восприятия (визуал, аудиал, кинкстетик), да и о логических(ценностных) уровнях. А кто знает это лучше чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в переносном это можно только ее руками сделать.
В смысле?
неплохо было-бы знать ее ведущую систему восприятия (визуал, аудиал, кинкстетик)
Опа. Не знаю. :( Как-то даже не задумывался...
да и о логических(ценностных) уровнях
А что здесь надо знать?
А кто знает это лучше чем ты?
Она? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил, жесть, думал крыша поедет...автор - респект, что устоял все таки...молодцом, но нервы свои беречь нужно...есть у меня знакомая, тоже рассталась с парнем и переживала, я ей говарил что делать ,а она все по своему...

достучаться пытаюсь до всех: если кто пришел на форум за советом и спрашивает что делать, то либо выслушайте и делайте по своему, либо делайте как сказали и просите советов дальше по ходу дела, а не как у автора получилось ))) тоесть четко ставьте перед собой задачу, это и в жизни поможет ))) а так что тут сказать, ситуация - гавно, и мы часто а точнее почти всегда себя ведем, как вел себя автор(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В плане крышесноса, неплохо было-бы знать ее ведущую систему восприятия (визуал, аудиал, кинкстетик)

Ерунда. Не только мое мнение, но и НЛП - практик - человек может быть аудиалом сейчас, визуалом в другой ситуации и кинестетиком в третьей. Либо мы, практически все - смешанный тип, либо меняем систему восприятия в зависимости от настроения/ситуации. Четкой градации нет. ИМХО

да и о логических(ценностных) уровнях. А кто знает это лучше чем ты?

Даже она может их не знать т.к. никогда не думала целенаправленно об этом:) Автор из разрозненных выссказываний этого не соберет. Поэтому - можно не заморачиваться и выбирать стандартно - нравящиеся крышесносы.

Была подборка крышесносов, не могу найти:( Юзай поиск там много тем. Ссылка по вопросам "что делать на свидании", если твоя личная фантазия иссякнет.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry315751

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне лично эта информация сильно помогала. Но это моя карта (которая, как известно, не территория :) )

Ссылка на крышесносы:

http://forum.pickup.ru/t4879.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не как у автора получилось )))
А что? :) Сначала я слушал, но всё равно делал по своему, так как не cмог эмоции сдержать. А потом справился :) , слушаю советы, делаю, что советуют, контролирую ситуацию... Главное - держать марку и полностью стать тем, кем я уже чуть-чуть стал. ;) Мне очень понравился этот образ... Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niask,

Образ должен подходить именно тебе т.к. играть всю жизнь - невозможно. Поэтому любые советы примеряй на себе и пытайся понять маска это или действительно новая часть тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, что лучше:

- пытаться устраивать частые встречи (раз в неделю и даже чаще)

- встречаться редко (раз в месяц) и устраивать на них крышесносы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раз в неделю это не так уж и часто.

По моим наблюдениям, встречи раз в 2 недели, предельно допустимый интервал для удержания отношений. Если больше, то очень маленький шанс их сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз в неделю это не так уж и часто.

По моим наблюдениям, встречи раз в 2 недели, предельно допустимый интервал для удержания отношений. Если больше, то очень маленький шанс их сохранить.

Если МЧ начнет со мной встречаться раз в 2 недели, то - я заведу себе еще несколько; - забью на этого и найду нормального.

Если мы говорим о начале отношения, то - раз в неделю вполне нормальный вариант. Если мы говорим об ЛТРе, то тут уж как карта ляжет:) Каждый день не стоит, но 2-3 раза в неделю вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если МЧ начнет со мной встречаться раз в 2 недели, то - я заведу себе еще несколько

Абсолютно согласен. Я и имел ввиду удержание МЛТР. Секс раз в 2 недели, это не для здорового организма. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- встречаться редко (раз в месяц) и устраивать на них крышесносы?

так ведут отношения женатые мужчины с любовницами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились у меня некоторые сомнения по поводу того, нужно ли снова проявить инициативу и вызвонить её на свидание, чтобы устроить крышеснос...

Сейчас она мне не звонит/не пишет SMS (как и было всё прошлую неделю), я тоже храню радиомолчание. У неё сейчас завалы в универе, но может и мутит с "другом" (повторюсь, она мне говорила - он к ней относится не как к другу, она с ним много общается). Я всё же думаю, что он больше как "жилетка" (например, после нашего 1-го расставания она "плакалась" ему), но до конца не уверен...

Вот я и думаю, стоит её вызванивать в субботу/воскресенье? С иВи в аське пообщался, выкладываю кусочек диалога (с его согласия):

- на форуме сказали, что нужно небольшой крышесносик сделать...

- хрень

- ты про крышеснос или вообще? :)

- х.з. если не звонит, не пишет...я б крышенснос не делал...

- ждать инициативы с её стороны?

- да. Если она проявляет инициативу...её устраивает встречаться тобой раз в неделю соглашайся.! НО...заводи другую девушку на время и встречайся с ней, общайся у неё на глазах с другими. Бери на ревность. У вас ситуация непределенности. Прояви характер, и делай по-своему!...баба ж любит что б её вели по жизни...

Делаешь максимально БЛИЖЕ, когды ты с ней...крышеснос, общение,секс, и максимальное ДАЛЬШЕ когда ты не с ней. Ты ей показываешь что тебе без неё офигенно и тебя на ВСЕХ хватит. А девушки не любят делить парня с кем-то. В принципе все по классике жанра!

- вообщем главное не проявлять инициативу самому, т.е. не звонить сейчас?

- НЕ звони. когда она увидит что у тебя все зае$*сь сама позвонит.

кстати внешность поменяй. Важно! главное что б стало лучше чем было

Вообщем, сейчас такие идеи: крышесносик я подготовлю, но вызванивать её не буду на выходных. Если она позвонит - всё OK, встретимся, если нет - значит либо она занята (т.к. сессия), либо ей сейчас не хочется меня видеть. И в том, и в другом случаях вызванивать её не вижу смысла. К тому же у меня ДР во вторник 26-го, обещала прийти... Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-па. Сейчас позвонила на мобилу из универа, поболтали минуты 2, сказала, что просто хотела пообщаться. Сказала, что не сдала ни одного зачёта, завалы в универе, ложится спать поздно ночью и т.п., но на выходных - свободна скорее всего. Сказала звонить просто так вообще и т.д. Договорились созвониться на выходных, значит, всё OK по идее, можно вызвонить и сделать крышеснос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тогда я-бы сделал на выходных крышеснос, а на ДР сделал-бы сошиал пруф. Надо пригласить знакомых девченок, быть в центре внимания весь вечер (на своем ДР это не так уж и сложно :) ). Ни с кем откровенно не флиртовать, но и не уделять ей больше внимания чем другим. Она это воспримет как дальше и СП хорошо сработает. А как все разойдутся - крышесносный секс и ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niask ты давай уже своей головой начинай думать как тебе себя вести! Или ты всю жизнь собираешься прожить слушая других! Это только советы!!!! Делать все должен ты! Вот и делай! Все уже только в твоих руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Niask ты давай уже своей головой начинай думать как тебе себя вести! Или ты всю жизнь собираешься прожить слушая других! Это только советы!!!! Делать все должен ты! Вот и делай! Все уже только в твоих руках!

согласен с зевсом,кури форум,читай похожие статьи,да и не только похожие...

а то ты используешь уже этот топик как "жилетку"...

парни помогли тебе выползти из твоей ситуации,сейчас контактируй с кем то,но по асе или мейлам,а здесь только если будет желание отписывай...

(ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попался на ДОД, причем сам косяк срубил конкретный. Ну, что не бывает, когда крышу сносит.

Получил ДОД, отрубил всякое общение. Она тоже не звонит (ну и не должна). И вот через месяц получаю от нее на свою анкету в Инете послание. Дословно:

Привет!

Вау, какая интересная анкета! Правда,она мне больше понравилась чем предыдущая :-) Рада тебя снова здесь встретить. Надеюсь, все хорошо? О! Тобой интересуется много женщин! :-)

А нужно еще сказать, что анкету только 2 дня назад запустил опять в Инете. Нашла, значит.

И вот теперь затупил. Не знаю, что и ответить. Собирался на Новый год поздравить СМС-кой.

Есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не понял! Она тебе нужна? Если да! То приглашай встретить Новый Год вместе! И все!

Либо ВСЕ, либо НИЧЕГО!

Она мне нужна. Одна проблема, живем в разных городах, хотя и недалеко. Я хотел разобрать это ее сообщение.

Я понимаю, что она просматривала анкеты, и как только моя опять появилась, сразу сбросила сообщение и висела в Инете еще пол часа, думала, что я сразу отвечу (я в это время общался с другой девушкой). Дождался, пока она вышла, потом прочитал ее сообщение. Хотя может нужно было выждать пару деньков, а потом уж и прочитать. Сегодня она опять заходила в Инет, видимо смотрела, прочитал я ее сообщение или нет. Раньше она в Инет выходила гораздо реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-па. Сейчас позвонила на мобилу из универа, поболтали минуты 2, сказала, что просто хотела пообщаться. Сказала, что не сдала ни одного зачёта, завалы в универе, ложится спать поздно ночью и т.п., но на выходных - свободна скорее всего. Сказала звонить просто так вообще и т.д. Договорились созвониться на выходных, значит, всё OK по идее, можно вызвонить и сделать крышеснос...

Пиши, как развиваются события. У меня тоже подобная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, у меня всё нормально теперь. Отношения восстановились, никаких соплей с моей стороны, никаких упрашиваний, никакой ревности. Отношения просто восстановились, без лишних слов. :) На долго или нет, не знаю. :) Спасибо форуму за поддержку, опыта я много получил... Если что опять наперекос пойдёт - отпишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, у меня всё нормально теперь. Отношения восстановились, никаких соплей с моей стороны, никаких упрашиваний, никакой ревности. Отношения просто восстановились, без лишних слов. :) На долго или нет, не знаю. :) Спасибо форуму за поддержку, опыта я много получил... Если что опять наперекос пойдёт - отпишу. :)

А что нормально то теперь? Как ДР прошло?

Наверное все запорол и стыдно признаться просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Я вот думаю, можно ли в инете (где общение происходит в основном анонимно) испытывать чувство стыда? :) Если б я всё запорол, я бы так и написал. ДР прошло гладко, не вижу смысла всё подробно расписывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха. Я вот думаю, можно ли в инете (где общение происходит в основном анонимно) испытывать чувство стыда? :) Если б я всё запорол, я бы так и написал. ДР прошло гладко, не вижу смысла всё подробно расписывать...

Ну что же ты так... Крахи так подробно расписывал, а главное скрываешь )))

Может тут все на твоем примере учацца, гы-гы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, молодец парень- за тебя переживало куча народу)))

если все ок- значит ты чему то научился)))

и запомни на будущее- главное- это не ваши отношения между собой, а твое отношение к самому себе!!!

если ты считаешь себя на 10,а ее на 6- какая бы она ни была пи**атая, она по любому твоя, главное не заболеть звездной болезнью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, седня моему другу звонила подруга той девушки которую я игнорю! И случайно так сказала что я ей все еще нравлюсь(той которую игнорю).Хотя накосячил я конечно нещадно!!!Но поменьше чем Niask.Я думаю продолжать игнор дальше.Посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...Игнор это конечно хорошо!Вот только 3-го числа эта девушка уезжает на неделю в лагерь!

А потом сразу школа!Я интуитивно чувствую что либо сегодня либо завтра она мне позвонит. Продолжать игнорить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что похвонит-не 100%, но если все таки позвонит...

ответь наверно, сухо пообщайся, либо скажи что сейчас занят и не можешь говорить...

напишет смс- понятное дело не отвечай...

еще зависит от того насколько долго ты игноришь ее...

можно крышесносик сегодня устроить, аккурат перед поездочкой ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не игнорю всего 2 дня.Думаю о крышесносе не может быть и речи...

на счет разговора и смс я так и думал!Токо щас дошло учиться то начинаем в четверг!Значит встретиться можно и в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, излагаю!

Только вышел из нета, звонок...Думал дружбан, а нет она звонит!

Спрашивает как дела?как новый год встретил?ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ?

Она-Почему не звонил?

Я-Дела были...

-Какие?

-Разные, тебе лучше не знать.

-блаблабла

-Ладно дела у меня потом созвонимся.

Вот так гр.пикаперы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь.до того времени как с лагеря приедит , если приедит и будет звонить и хотеть встретиться , встреться. Невкоем случае не предлагай ей встретится,пусть она предлагает,веди себя легкомысленно к происходящему. Если хочет быть с тобой , то неделя ничего неизменит,а если после приезда с лагеря она про тебя забудет , то это к лучшему , и ваши бы отношения долго непротянули , может токо трах , но нечего большего...Главное не косяч , и всё будет ок. Пусть она чуствует что ты в доме хозяин , и что и как будет , будеш решать ты , а не она... Сделаеш крышеснос если она позвонит после лагеря и захочет встретится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя что все наладилось....

Помнишь ты на мою тему заходил?

Странно но она тогда как то просекла все что написанно....был большои скандал....вообщем на данныи момент она подлизывается теперь сама...только ни чего не измениться теперь...

Рад что у тебя пошло все на лад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,все будет так как угодно Богу....и не стоит рвать задницу и исходить на г*** тратя нервы....Если напишет сама значит так получилось..а нет,так нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеяться на судьбу???Ждать когда все будет хорошо?

ДА НЕХРЕНА, НИКОГДА, И НИ С КЕМ НЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, ПОКА ОН САМ ЭТО ХОРОШО НЕ СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не стоит, думаю. Пусть сама делает первый шаг.

Абараи Ренджи, скандал - это хорошо. Значит она к тебе что-то испытывает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...