Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, только не вините... Только что чистил старые SMS в телефоне и СЛУЧАЙНО (бля буду, СЛУЧАЙНО) нажал повтор отправки на какой-то старой (что-то там "я тебя люблю, но это не даёт тебе права..." и прочая хуйня). Затем сразу нажал "отмена", но SMS всё равно отправилась!!! Я сразу же записал баланс счёта - через несколько минут сняли 1,5 руб за SMS. Хули делать, пишу "Пардон, чистил старые SMS, случайно отправил одну". Пишет "Ничего, наверное я не имею права спрашивать, но как у тебя дела?" Хули делать, если б я не ответил, то был бы (имхо) обиженым мальчиком! Послал "У меня всё хорошо. Эмоции пришли в норму". ВСЁ!

Правда, случайно это было, чес. слово я не хотел ей НИЧЕГО отправлять. Это было в универе, поэтому ваши посты о её полном игноре ещё не читал. Надеюсь, не большой косяк опять сделал! Даже не знаю, хуйня какая-то происходит!

Всё, больше без косяков, мля, случайных!

И, попробуй сыграть на ревности...т.е. вы, я так поняла, учитесь вместе, пусть она периодически видит тебя веселым с другими девушками...только не играй, а будь...
Tiramisu, нет, мы учимся в разных универах. Если только на улице встетимся... К девчонкам испытываю сексуальное влечение, но знакомиться нормально пока не тянет. Так, приколы над одногрупницами (типа "оль, поцелуй на прощанье" и т.п.) для поднятия настроения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня такое ощущение, что уебан я. Нахуя я вообще тут что-то писал?

Ниаск. Беда в том, что задавая вопросов, ты не слышишь ответов. Не хочешь слышать. Вот ты спросил совета, люди тебе говорят че делать, а ты не слушаешь все равно. Ты яркий пример того, как из умного

Все будет хорошо. Не бывает поражений - бывает только обратная связь. Ты совершил действия, получил обратную связь. Главное вынести из этого опыт и на основе его, дальше действовать более эффектив

Хули делать, если б я не ответил, то был бы (имхо) обиженым мальчиком!

не согласна...

1.У тебя нет времени отвечать...

2.У тебя нет желания отвечать...

3.Ты вне зоны доступа...

4.Ты игнорируешь ее смс-ы...

Послал "У меня всё хорошо. Эмоции пришли в норму". ВСЁ!

ты можешь прекратить в общении с ней употреблять слова которые имеют отношение к твоему эмоциональному состоянию?! "Все класс, и тебе того же желаю..."..не давай инфы о себе!!!

К девчонкам испытываю сексуальное влечение, но знакомиться нормально пока не тянет.

что сексуальное влечение испытываешь - это успокаивает... :D

Так, приколы над одногрупницами (типа "оль, поцелуй на прощанье" и т.п.) для поднятия настроения.

вот и общайся, знакомься больше с девушками именно для поднятия настроения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понял. Поный игнор.

ты можешь прекратить в общении с ней употреблять слова которые имеют отношение к твоему эмоциональному состоянию?! "Все класс, и тебе того же желаю..."
Всё, усёк. Ещё разок: полный игнор (это я для себя :) ).
вот и общайся, знакомься больше с девушками именно для поднятия настроения...
OK ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще...

если она вдруг тебе позвонит (но прекрати этого ждать, пожайлуста), и если уж ты все же взял трубку, то отвечаешь "привет...я не могу сейчас разговаривать...занят...созвонимся...пока..." и никаких перезвонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниаск. Беда в том, что задавая вопросов, ты не слышишь ответов. Не хочешь слышать. Вот ты спросил совета, люди тебе говорят че делать, а ты не слушаешь все равно.

Ты яркий пример того, как из умного и волевого парня может получиться безвольное чучело. Любовь это как пистолет - не умеешь обращаться - бегай с рогаткой.

По теме:

1. Остановись! Никуда не беги, не спеши, и не думай ни о чем, расслабься.

2. Включи голову. Как это произошло - неважно, но ты в глубоком доде и прими это. И забей (тут у тебя наверное включится внутренний блин предохранитель и твое подсознание будет сопротивляться. например так: "как я могу забить на свою любовь" или чтото в єтом роде.) Так вот, положи на эти мысли большой болт, и забей.

3. Как забить? Переключись на чтото другое - занятия интересные, девушки (не обязательно трахать, просто начинай общаться, знакомиться). Ну если не т10д то хотябы слднд. Если не слднд то хотя бы ввп.

4. Не оставайся один, будь максимально в компании и отвлекайся, и ВРЕМЯ. Чувак, тебе нужно время и поверь, это все пройдет.

ЗЫ: будь внимательней к тому, что тебе говорят люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор, ты натер себе мозг... он нарывает... твой мозг один большой фурункул... лечи!

забудь о причине!... пох уже... фурункул нарывает и качает энергию из орагнизма... тебе все еще пох на это? пох на себя? нет?.. да?... или?.. нет.. сделал выбор... отлично...

как лечат фурункул... пох как режут или мажут... не важно... потом нужно время чтобы рубец зажил... жди, бля... и помни дальше, что лучшее лечение - профилактика... сорвался с тормозов... ну ладно - теперь имеешь опыт и ресурс на НЕДЕЛАНИЕ херни всякой... имей позитив...

твое подсознание не удовлетворяли твои отношения с ней... поэтому оно сомневалось в ТЕБЕ... как? да вот так: "почему я первым не послал ее в ДОД?!"... ну и отл... проблема решена ЗА ТЕБЯ... тебе теперь не надо тратить РЕСУРС на утилизацию... еще позитив...

нет девок как эта?... хм... оглянись... сходя бля в супермаркет... или в кино... или на стадион... какая разница... потолкайся, полыбься... че бля не жизнь что ли?... а сколько времени освободилось на то, что откладывал из-за встреч с ней... времени РЕСУРС... опять позитив...

живи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аффтор, ты натер себе мозг... он нарывает... твой мозг один большой фурункул... лечи!

забудь о причине!... пох уже... фурункул нарывает и качает энергию из орагнизма... тебе все еще пох на это? пох на себя? нет?.. да?... или?.. нет.. сделал выбор... отлично...

как лечат фурункул... пох как режут или мажут... не важно... потом нужно время чтобы рубец зажил... жди, бля... и помни дальше, что лучшее лечение - профилактика... сорвался с тормозов... ну ладно - теперь имеешь опыт и ресурс на НЕДЕЛАНИЕ херни всякой... имей позитив...

твое подсознание не удовлетворяли твои отношения с ней... поэтому оно сомневалось в ТЕБЕ... как? да вот так: "почему я первым не послал ее в ДОД?!"... ну и отл... проблема решена ЗА ТЕБЯ... тебе теперь не надо тратить РЕСУРС на утилизацию... еще позитив...

нет девок как эта?... хм... оглянись... сходя бля в супермаркет... или в кино... или на стадион... какая разница... потолкайся, полыбься... че бля не жизнь что ли?... а сколько времени освободилось на то, что откладывал из-за встреч с ней... времени РЕСУРС... опять позитив...

живи...

молодца, правильно написал, только про фурункулы перегнул :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слушаю я, ребят. Я ж написал, что СЛУЧАЙНО SMS отправил, блин!

Ну если не т10д то хотябы слднд. Если не слднд то хотя бы ввп.
Знаю только Т10Д. :) Расшифруй, пожалуйста, остальное.

Да, пройдёт, думаю. Главное её не видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если не т10д то хотябы слднд. Если не слднд то хотя бы ввп.
Знаю только Т10Д. :) Расшифруй, пожалуйста, остальное.

СЛДНД - соблазни любую нормальную девочку (используется как более мягкий вариант т10д)

ВВП - выйди в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь большой и чистой дружбы - то отвечай на смс-ы и звонки...это верный путь...

Если надеешься на восстановление ЛТР, то игнорь ее пока...

И никаких больше "я тебя люблю", "прости", "давай попробуем сначала"...если она захочет всего этого, то она будет сама набиваться...

И, попробуй сыграть на ревности...т.е. вы, я так поняла, учитесь вместе, пусть она периодически видит тебя веселым с другими девушками...только не играй, а будь...

+ к сказаному если ты уже прямо вот так, попал в разговор и ни как нельзя от него отвертется, то недац бог не показывай грусти и не срывайся там на всякие вопросы, типа ну как ты там или "а может еще раз попоробуем" , веселая злость !! это твой слоган на первое время (будет не вмоготу можешь поплакать только один и лучше под дождем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вчера пьяный я хорошо поплакал, душевно, больше что-то не тянет. B)

да ты смотри пьяным кажется, что ты сейчас позвонишь и все вернеш )) так вот ты не звони ничего не вернешь :)) лучше кури )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вчера мне не казалось, что я что-то верну, просто грустно было... Курить - ты о чём? Форум курить или траву? :) Траву курил раза 3 (разную), что-то меня не втыкало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я курил давно и не сразу 3 разновидности, т.е. всего курил 3 раза. Видел, как друзей шторит, а мне просто смешно минут 5-10 и всё. Т.е. эффект слабый. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же хочется услышать мнение гуру. Если ли шанс её вернуть или всё же я своими соплями всё вообще проебал? Сейчас игнор, выполняю только ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так

тебя ничто не убедит, даже если сияние иоблако - все равно будешь думать о бабе.

нет таких слов в природе которые бы убедили тебя понять простую вещь: ИГНОР - это следстиве мысленного (ментального) состояния, оно же МС. ты не на словах игноришь, внутри разговариваешь с ней, говоришь как было бы прекрасно если бы ты сделал так то и то-то.. у меня был дедка, который на самом деле бабка, но с членом... у тебя вот такая бабка внутри...... тока хлеще... нет никаких если бы!!!! есть тока я хочу!! я знаю!!! я стремлюсь!!!!

игнор - это в конец ОЧЕРЕДИ!!! В КОНЕЦ, а не делать конец очереди НАЧАЛОМ!!!! блин, да ё-мое, скока раз... (вырезано)

1. поставь цель и добейся ее. но не связанную с девочкой твоей ненаглядной, милой, единственной.... добейся, слышишь меня?... цели.. не девочки...

2. напиши себе на лбу: я ЗАБЫЛ ее, и она вернется. на затылке напиши: я помню о ней, и она НЕ вернется. Крути головой и думай, что тебе больше нравится.

ТЕБЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ: ЗАБУДЬ, ЗАБЕЙ, ВЫРУЛИ, ПЕРЕКЛЮЧИСЬ. нет ее. я ЗАДОЛБАЛСЯ СТИРАТЬ ПАЛЬЦЫ ПО ЛОКОТЬ, ОБЪЯСНЯЯ ЧТО ОНА УЛЕТЕЛА НА ЛУНУ, А если и встретил, то это похожая, посмотрел поверх головы и пошел дальше. смотри пункт 1.

3. тебе очень приятно читать что тебе пишут. это типа дрочк_и такой, помнишь - каждый д_чит как он хочет? ну вот, ты нам всем показываешь, как ты это делаешь. тебе конечно приятно, ты прямо оргаистичен, а нам каково?.. сценарий стандарт: мне плохо, все утешают, гооврят что к доктору сходи, он вылечит, а ты - ну да, ну да..... а про себя - на х_р мне доктор, я лучше буду сидеть и фурункул свой натирать, гладишь исчезнет... не знаю, что предыдущий оратор имел против яркого образа, но чувак откровенно ревет на клавиатуре, бьет польЦАМИ в кнопки иждет что она придет и останется в его жизни навсегда. Я ХУЭЮ. правда. это фигительно просто так, что НЕФФЕРОЯТНОЕ РЯДОМ. ему - делай раз, он - я подумаю, но думаю делать так не буду....

4. молись что ты чему-то научился. МОЛИСЬ. всем пива должен :)

5. ты не советы должен выполнять, не искать единственной методики и единственной судьбы своей влице девушки, а себя ЕДИНСТВЕННОГО искать, найти и переться от этого. распечатай, повесь на стенку и чтобы ночью, когда тебя разбудит Дед Мороз, скажешь ему, что все у тебя есть и сделаешь фаст со Снегурочкой. ПОНЯЛ????

6. гуру тебе уже ничего не скажут, ты тфн и им останешься, пока не выйдешь в поле, пока не сделаешь так что ты сам получаешь кайф от людей и себя. а ты себя-то любишь? ну не правой рукой, а так, как барышню свою любишь? себе добра желаешь?

7. уговаривать тебя никто не будет. это все от жалости. учить тоже. никто никогда не будет. научился сам - молодец. возьми с полки огурец. не научился - тебя обойдут другие. это такой мир, бодрый и разнообразный. не научился - учись снова. ты живешь ОДНУ свою личную жизнь для себя. а не для нее. чего прицепился к девочке? ей без тебя хорошо - значит ты продул, ты хуже, ты слабак и сопля. ты же это сам написал? ну и чего еще просишь от нас? чтоюбы уговаривали тебя что это не так? да нет это так, купи платочек себе оренбургский пуховый и РАЗРЫДАЙСЯ........

8. очередной палец сломался об кнопку ....................................... осталось всего 6 что ли... на ногах...

псссссссссссс

чувак. ты на верном пути. но не думай, что попадешь туда завтра. понял?

+1

Я уже запарился ему обьяснять как и что сейчас делать... не слушает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЁ ПОНЯЛ. Я ДЕЛАЮ как вы говорите. Надо работать над собой. Спасибо вам всем за поддержку!

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, бля. Я ДЕЛАЮ. ДЕЛАЮ. Я ВСЁ ПОНЯЛ. Ну да, сидит во мне неудачиник и теребит постоянно! Но я ДЕЛАЮ как вы говорите. Я ей НЕ позвоню, если позвонит трубку НЕ сниму, на улице НЕ подойду. SMS НЕ напишу и на её НЕ отвечу. Если уж придётся говорить, то "веселая злость" + МС "у меня всё заебись".

Завтра в поле по-любому! Надо работать над собой и убить неудачника. Спасибо вам всем за поддержку!

в тебе живет не неудачник ) просто ты живешь ее жизнью, т.е. - я сегодня проснулся и НЕ скинул ей СМС

-я увидел ее и НЕ подошел

- я не думал О ней весь день )))

ну и тд ..

пойми ей по фиг (если не пофиг то все равно считай, что пофиг) попытайся жить опираясь на другие моменты ( ну как выход придумай себе событие и вближайшем будующем и живи пока оно не настанет) только это как вариант ..

поэтому не живи ее временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Почитал все что написано, считаю, что ребята дают реально дельный совет в плане 100% игнора

у самого сейчас такая же ситуация

и вот возник закномерный вопрос: а что если девушка сильная самодостаточная личность? что если ей этот игнор будет побоку?просто уйдет, затеряется, растворится и окончательно исчезнет из твоей жизни?

*чего ясное дело не хотелось бы*

или игнор действует даже на таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Почитал все что написано, считаю, что ребята дают реально дельный совет в плане 100% игнора

у самого сейчас такая же ситуация

и вот возник закномерный вопрос: а что если девушка сильная самодостаточная личность? что если ей этот игнор будет побоку?просто уйдет, затеряется, растворится и окончательно исчезнет из твоей жизни?

*чего ясное дело не хотелось бы*

или игнор действует даже на таких?

[/quote

смотря, что между вами было, сколько вы встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря, что между вами было, сколько вы встречались?

было очень серьзно. Почти год встречались, очень много времени проводи вместе, все было просто шоколадно. Ну, как сейчас выяснилось, что похоже не все:)

вообще серьезные девушки игнором возвращаются?

если любят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да если уходят уже не любят имхо.

нее позволь не согласиться. каждая ситуация индивидуальна.

я тоже этого не понимаю, и вообще моя логика отказывается понимать, но любит. и ушла. тут другие заморочки замешанны. Слышал такое слово "обстоятельства непреодолимой силы?"

я не о третьем лице. Тут на уровне тараканов в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не могу сказать сейчас, что люблю её. Привычка, высокая значимость, привязанность. А что такое любовь?

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и я не могу сказать сейчас, что люблю её. Привычка, высокая значимость, привязанность. А что такое любовь?

Ну, брат, не мне тебе объяснять что такое любовь:)

это все на уровне твоей души. а чужая душа как известно...;)

может все те термины, что ты выше написал и есть любовь(?)

кто знает

есть факт: хочешь быть с этим человеком. хочешь

по-моему этого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к Tiramisu

привет ,

у меня похожая ситуация...(РАСТАЛИСЬ, ВО ВРЕМЯ РАСТАВАНИЯ ПЫТАЛСЯ ЕЕ ЗАДЕРЖАТЬ, ОБНЯТЬ.. ИЗВИНЯЛСЯ И Т.П. - ГАВНО ПОЛНОЕ...) - ВТАПТЫВАНИЕ САМОГО СЕБЯ В ГРЯЗЬ...

Но я уже знаю кое что. И успел вовремя остановиться, на след день наступил игнор.

Она в игноре. - почувствовала.. звонила 5 раз за день -я не поднял.

А до этого от нее пришло письмо - скучаю, хочу чтобы с тобой все было хорошо..чтобы ты был счастлив со мной или без меня.

А еще раньше ..в асе пришли от нее дружески смайлик с вопрсом ..ты тут?.. -

Намек на начало дружбы!.. Но МНЕ ДРУЖЖБА НЕ НУЖНА, МНЕ НУЖНА ТЫ - ПОЭТОМУ ПОКА ЧТО ИГНОР.. ПОКА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ УГЛУБЛЕННОЕ КОПАНИЕ И ПЕРЕВОРОД ..В МОЮ СТОРОНУ.

Вопрос к тебе как к девушке (будет всем интеерсно): что чусвтвует девушка во время игнора?

как долго держать паузу?..

Изменено пользователем ravik777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня, что и у niask!

Один в один!

Только учусь я с ней в одной группе! Сейчас сессия начинается не общаться невозможно! Просто нереально! А еще у нее богатенький хахаль есть!

У меня нормальные отношения с ее мамой, поэтому думаю пока помогать им! Ну как раньше, когда мы сней вместе были! А как уедет в (феврале примерно) - полный игнор до мая (мы учиться не будем - диплом пишем)!

Что умные люди скажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня та же фигня, что и у niask!

Один в один!

Только учусь я с ней в одной группе! Сейчас сессия начинается не общаться невозможно! Просто нереально! А еще у нее богатенький хахаль есть!

У меня нормальные отношения с ее мамой, поэтому думаю пока помогать им! Ну как раньше, когда мы сней вместе были! А как уедет в (феврале примерно) - полный игнор до мая (мы учиться не будем - диплом пишем)!

Что умные люди скажут?

скачай книжку

http://www.fictionbook.ru/ru/author/veller...yiora_zvyagina/

( я ее приклеплю к сообщению.)

Приключения майора Звягина

найди там расказ

Глава IX ЛЮБИТ – НЕ ЛЮБИТ

и прочти весь.

там расказывается как отбить обратно у Хахаля.. девушку.. которая уже была твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тебе как к девушке (будет всем интеерсно): что чусвтвует девушка во время игнора?

как долго держать паузу?..

1. зависит от того, как девушка к тебе относится...если ты ей безразличен, то ты хоть до смерти заигнорируйся, это не даст никакого эффекта...

2. к тому же, зависит от того, как долог игнор и как часто вы до этого общались...если у меня с МЧ нормальные ровные отношения и тут игнор "подкрался незаметно", то на 4-м дне у меня начинается "ломка"...после недели игнора - мне очень плохо...а начиная с 2-х недель, я "выздоравливаю" и мальчика начинаю забывать...опять-таки, это все дело зависит от того насколько МЧ меня заинтересовал и интересует....с некоторыми и через 3 месяца игнора я ими "болею"...(но это тааааакая редкость...)

3. и еще зависит от того, за что игнор...если девушка накосила косяков, то уже 2-3х дневный игнор выводит ее из себя...

(будут еще идеи допишу)

Приключения майора Звягина

найди там расказ

Глава IX ЛЮБИТ – НЕ ЛЮБИТ

и прочти весь.

там расказывается как отбить обратно у Хахаля.. девушку.. которая уже была твоей.

по поводу рассказа...

методы Звягина применяемые в рассказе, не очень чистоплотны и экологичны как в отношении девушки так и в отношении ее нового МЧ...у меня рассказ вызвал противоречивые чувства...в рассказе, Звягин все сделал за "бедного неудачника", а "неудачник" по сути так и остался неудачником...и то, что Звягин так грязно развел девушку и ее нового МЧ, было просто бессердечно моментами...и вообще, не факт, что неудачник останется с девушкой, если он не изменится...я вообще подозреваю, что они не будут вместе...потому что, чтобы завоевать девушку ему нужно измениться, а он всего лишь марионетка в руках Звягина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
по поводу рассказа...

методы Звягина применяемые в рассказе, не очень чистоплотны и экологичны как в отношении девушки так и в отношении ее нового МЧ...у меня рассказ вызвал противоречивые чувства...в рассказе, Звягин все сделал за "бедного неудачника", а "неудачник" по сути так и остался неудачником...и то, что Звягин так грязно развел девушку и ее нового МЧ, было просто бессердечно моментами...и вообще, не факт, что неудачник останется с девушкой, если он не изменится...я вообще подозреваю, что они не будут вместе...потому что, чтобы завоевать девушку ему нужно измениться, а он всего лишь марионетка в руках Звягина...

+1

Рассказ представляет интерес, но его ценность, как техники соблазнения очень сомнительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ravik777, через какое время после начала игнора она "объявилась"? Сколько времени после расставания ты пытался "всё вернуть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravik777, через какое время после начала игнора она "объявилась"? Сколько времени после расставания ты пытался "всё вернуть"?

Мы до этого не виделись неделю. потом она пришла помириться и забрать свои вещи (у меня стиралка есть..).

Все было хорошо.. но на секс не стоило давить.

- А я тебе тока для этого нужна! ..

вообщем собралас и ушла. я ее догонял. извинялся и т.п.

Вдогонку смс послал с извинениями. НО не названивал!!

Уром я канечно же звонить не стал ...Итак ей противен уже стал .

Как ни странно она сама позвонила и сбросила. -

перезвонил.. - сказала что проверила раб мой тел или нет..- счас смс мне пишет.

смс была доброй - не хочет мне зла.. я ей очен дорог...

и все.

на след день в асе - привет.. ты тут? ( я был в инвизибле)

А еще на след-след день - писмо - я не смогла с тобой в асе поговорить.

хочу чтобы ты был счастлис даже если без меня.

ты для меня дорог ..и. .тп. .

и после писма звонки на сот. которые я игнорировал (5 штук) а вчера и сегодня мне уже никто не звонит и не пишет.. .

наверное я передержал ДАЛЬШЕ...

Что делать? держаться и терпеть или отвечать на письмо - Ты мне тоже не безразлична и т.п.

??!!

Изменено пользователем ravik777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не надо отвечать имхо. Терпи. Она кинула удочку, не клюй.

а как руки чещутся в асе засветится! и еще на писмо ответить.

Мое дальше со вторника.

не пора ли засветится в асе..

?

Это коварное письмо:

я пыталась написать тебе...ты не отвечаешь....неужели ты не хочешь меня больше видеть.......слышать.....говорить со мной....если для тебя это непозволительно....ответь мне я все пойму....ты мне очень дорог....очень очень....я думаю о тебе мне тебя нехватает....

мне важно чтобы у тебя все было хорошо....чтобы ты был счастлив....даже если без меня....

Изменено пользователем ravik777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, забей. Имхо если ты сейчас клюнешь, она просто убедиться, что ты не сорвался к крючка и со спокойной душой уйдёт дальше гулять.

Сейчас я могу оценивать ситуации без эмоций. Ура!

Вчера нажрался водкой с другом и девкой мелкой какой-то. Всё было ПРОСТО СУПЕР. Потом блевал. Думал, что умру. Но чёрт, Я ЖИВ!!! Был даже в универе! А сейчас позитив и просто офигенное настроение :)))

Сегодня я реально радуюсь жизни

без баб

во мне есть то, что всегда МОЁ

это Я САМ

в комплекте:

ПОЗИТИВ

УЛЫБКА

КАЙФ :)))

Жизнь, ты супер!!!

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблемка!

Я что-то сразу не подумал!

Моя девушка живет с мамой! И между ними доверительные отношения! Мама прсто успокоит мою подружку, когда я буду ее игнорировать! Так что в моем случае игнор может подействовать только в отрицательную сторону! А еще есть какие-нибудь способы ее вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возникла проблемка!

Я что-то сразу не подумал!

Моя девушка живет с мамой! И между ними доверительные отношения! Мама прсто успокоит мою подружку, когда я буду ее игнорировать! Так что в моем случае игнор может подействовать только в отрицательную сторону! А еще есть какие-нибудь способы ее вернуть?

интересно как мамасможет успокоить девушку, если ей будет не хватать тебя?

как ни крути мама не заменит мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай ещё чем-нибудь мозг себе трахни. "Моя девушка живёт с хомячком и у них доверительные отношения. Когда я буду её игнорировать, она его погладит и успокоится..."

Забей. Поверь мне. Сейчас я "очнулся" и оценил ситуацию, советы, своё поведение. Выход реально я вижу только этот - никаких контактов. Убери ВСЕ вещи, которые можно убрать, которые тебе напиминают о ней. Да, трудно, да, тяжело. ПРОСТО СДЕЛАЙ. Игнорировать надо НЕ НА СЛОВАХ. Поверь, у меня сейчас такое же (просто я "прозрел").

Нужно менять себя, сейчас самое время развиваться.

Спасибо форуму и жизни, которая дала мне пинка. Я б так ничему и не научился без этого.

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще - нельзя её сейчас видеть, иначе больно будет, воспоминания всплывут. Печальная истории моей истерики произошла именно от того, что я её с другим на улице увидел...

Изменено пользователем niask (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кое-чего не знаешь!

Я С НЕЙ В ОДНОЙ ГРУППЕ УЧУСЬ!!!!!!

Как ты себе представляешь полный игнор?

У меня маленько другая идея по этому поводу!

Она в феврале с хахалем намылилась за границу. Я до этого буду дружить, а как уедет - все! До защиты диплома (мы учиться не будем)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ НАХУЙ ДРУЖИТЬ??? У тебя друзей мало? :) Если в одной группе, просто не общайся с ней. Если она будет что-то спрашивать, отвечай кратко и холодно. Шути над одногрупницами, хватай их за задницу и т.д. На неё вообще 0 (ноль) внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, парни, смутно конечно понимаю чем конкретно поможет нам игнор, но то что поможет 100%

"соберись, тряпка"(С)

есть такая мегазвездатая вещь как self esteem

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет значимость снизить. Куча свободного времени. Девки, друзья, да и просто дома посидеть. Делать себя! Каким ты хочешь быть. Стать независимым. Как я был зависим, мне аж страшно! Правда как наркотик. ВЫЛЕЧИТЬСЯ и больше никогда не садиться на него! Перестать быть неудачником... (место для вашей записи). Смотри сколько плюсов!

Ну и ес-но никакой дружбы не получится. Хотя если нужна дружба, то игнор не нужен. :) А можно продолжить секс в мозг, преимущественно в свой мозг.

Всё это уже говорили. Мне. А теперь я говорю. Вам и себе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, это круто))))) Это тема что-то вроде клуба ТФНов, я вот последние посты прочитал и понял: никто не поможет неудачнику чем бывший неудачник! ниаск, прочитай свои первые тексты и сравни их с сегодняшним - прогресс налицо! Скажи спасибо всем кто открывал тебе глаза, я с ними согласен на 100%.

И еще: твоя задача сейчас - отрыть новую страницу своей жизни, позитивную страницу. Нет, не топить себя в алкоголе, не трахать всех подряд, а просто смотреть в будущее, оглядываясь назад лишь для того, чтобы не повторять тех же ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...