Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Итак,я уже заколебался сам думать по этому поводу, может кто-то что-то дельное скажет..

Итак.В универе познакомился с девушкой и можно сказать полностью прошел весь путь завоевывания от знакомства до отношений парня с девушкой,причем девушка сама говорила что первое мнение обо мне было ужасным, и она считала меня таким бабником с которым даже здороваться не стоит.Ну в итоге встречаюсь уже 2,5 месяца,бью все рекорды,так как до нее все девушки держались не больше месяца)

я думаю каждый помнит как хорошо первое время,когда ты только начал встречаться с девушкой..только потом приходит некоторое спокойствие и замедление развитие отношений.Вот так и у меня.Стали более близкими друг другу людьми.Мне мне плохо без нее.Ей по ее словам тоже без меня не сладко.

Проблема вот в чем:моя девушка не интересуется моей жизнью вообще.Причем это проявляется не только в том,что она никогда первая не позвонит,не напишет, а вообще...Знаете много анекдотов на тему девушка затрахала названивать своему парню,постоянно контролирует его и тп...у меня ситуация полностью обратная.Мы далеко живем друг от друга, и иногда так получается что может не видеться неделю.Я звоню интересуюсь ее жизнью,она же нет.Сначала я как-то не обращал внимания на это,потом стало задевать,особенно после ее высокопарной фразы "Я не могу представить свою жизнь без тебя".Как же это так можно не представлять жизнь без своего молодого человека,и вообще класть на него с высокой колокольни??

Я решил сам вести себя так как она...4 дня я ей не звонил,не писал..на 4 день написала,не ответил,написала еще не ответил..и если бы на следующий день сам бы не позвонил,то я думаю так бы и продолжалось дальше.

Мне надоело роль мальчика истукана,которому делать нечего названивать,писать и тп...Может кто скажет что делать то..

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак,я уже заколебался сам думать по этому поводу, может кто-то что-то дельное скажет..

Итак.В универе познакомился с девушкой и можно сказать полностью прошел весь путь завоевывания от знакомства до отношений парня с девушкой,причем девушка сама говорила что первое мнение обо мне было ужасным, и она считала меня таким бабником с которым даже здороваться не стоит.Ну в итоге встречаюсь уже 2,5 месяца,бью все рекорды,так как до нее все девушки держались не больше 49 дней)

я думаю каждый помнит как хорошо первое время,когда ты только начал встречаться с девушкой..только потом приходит некоторое спокойствие и замедление развитие отношений.Вот так и у меня.Стали более близкими друг другу людьми.Мне мне плохо без нее.Ей по ее словам тоже без меня не сладко.

Проблема вот в чем:моя девушка не интересуется моей жизнью вообще.Причем это проявляется не только в том,что она никогда первая не позвонит,не напишет, а вообще...Знаете много анекдотов на тему девушка затрахала названивать своему парню,постоянно контролирует его и тп...у меня ситуация полностью обратная.Мы далеко живем друг от друга, и иногда так получается что может не видеться неделю.Я звоню интересуюсь ее жизнью,она же нет.Сначала я как-то не обращал внимания на это,потом стало задевать,особенно после ее высокопарной фразы "Я не могу представить свою жизнь без тебя".Как же это так можно не представлять жизнь без своего молодого человека,и вообще класть на него с высокой колокольни??

Я решил сам вести себя так как она...4 дня я ей не звонил,не писал..на 4 день написала,не ответил,написала еще не ответил..и если бы на следующий день сам бы не позвонил,то я думаю так бы и продолжалось дальше.

Мне надоело роль мальчика истукана,которому делать нечего названивать,писать и тп...Может кто скажет что делать то..

Ты чего творишь???? Я плохого в ее поведении не узрел ничего, она просто тебя любит (сам побывал в такой ситуации) и ИМХО болт на тебя никто не кладет. А своими игнорами рискуешь доиграться :-(

Есть девушки которые считают что не должны никогда звонить :-), попробуй при звонке сам рассказать о своей бытовухе и жизни может заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"попробуй при звонке сам рассказать о своей бытовухе и жизни может заинтересует."

Я этим и занимаюсь))При возможности звоню,не так чтобы привыкала,но когда есть возможность,время..желание у меня есть всегда,звоню, минут по 20 разговариваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это просто твой таракан и зря ты паришся, все у тебя отлично.

Ты экстраверт, а она интроверт и для длительных отношений вы отлично подходите друг другу. Но на начальных этапах вполне может быть непонимание. Например она твою экстраверсию восприняла по началу как бабничество и балаболство и не хотела иметь с тобой дела. А ты ее интроверсию воспринимаешь как холодность и равнодушие, а на самом деле это не так. А если-бы ты встречался с экстраверткой, то по первой было-бы хорошо, но потом она тебя за@бала-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет любви...она меня не любит и сама об этом говорила,это раз.

Насчет интраверта,ее знает весь поток в универе,у нее дофига знакомых и подруг,и она душа компании,у множество поклонников среди парней, и она до меня ими умело пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так если она тебя не любит, то это нормально, что она тобой и не интересуется. Тогда какого хрена задаешь вопросы на которые ответ очевиден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ты видать в нее вбахался не хило да?

Пока нет.Я уже ученый парень.Конечно послать совсем без загруза не смогу...но париться долго не буду))эт точно.

А про любовь.Да она месяц назад мне открыто это говорила,впрочем я ей говорил ей тоже самое.Иногда она говорит что-типо ты тот человек,которого я полюблю,ты мне очень дорог и тп..но прямых слов "я тебя люблю" я не слышал.

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вижу проблему. И проблема есть!!!

Больше внимания отношениям уделяет тот, кому они НУЖНЕЕ.

В данном случае тебе - а ей пофиг.

Да. Не звони ей. Звони реже!

Вообще ничего ей не рассказывай и просто трахай. Когда она усечет перемены и начнет к тому же испытывать информац. голодание, будет парить вопросами

- Я что тебе нужна только для секса ?? и т.д.

Сразу и у нее интерес появится. ;)

И вообще - цель какая?? ЛооонгТР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вижу проблему. И проблема есть!!!

Больше внимания отношениям уделяет тот, кому они НУЖНЕЕ.

В данном случае тебе - а ей пофиг.

Да. Не звони ей. Звони реже!

Вообще ничего ей не рассказывай и просто трахай. Когда она усечет перемены и начнет к тому же испытывать информац. голодание, будет парить вопросами

- Я что тебе нужна только для секса ?? и т.д.

Сразу и у нее интерес появится. ;)

И вообще - цель какая?? ЛооонгТР ?

да возможно ты прав)Вообще да я бы хотел с ней быть долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, ебешь себе мозг несуществующими проблемами!

Даже если тебя это сильно волнует, то прекрати интересоваться ее жизнью.

написала,не ответил,написала еще не ответил

А вот это брось! Ты не звонишь - она звонит, так отвечай! Игнор здесь бессмыслен. Просто не звони первым! А когда сама позвонит разговаривай! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала смс,что я деалаю ее счастливой,и она хочет чтобы наши отношения стали более откровенными и близкими.цитирую "Больше откровенности и больше близости".

Короче я решил поступить так..самому не звонить,а если звонить то в крайних случаях,если звонит и пишет сама то отвечать,то есть игнор не ставить.А в это время понижать ее значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я решил поступить так..самому не звонить,а если звонить то в крайних случаях,если звонит и пишет сама то отвечать,то есть игнор не ставить.А в это время понижать ее значимость.

Что за фигню ты несешь :D Девушка хочет сближения чего ты и сам ждал, а ты теперь хочешь удалятся и холодится да это поможет тебе на время ее к себе приблизить но искуственно

но потом как и ты она тоже начнет парится через некоторое время будет как и ты

натвои звонки неотвечать

и холодной к тебе нахрен тебе эти игры нужны ?

У вас вроде все в норме наслаждайся у вас процесс притирки идет и чтобы выйти с выигрышной стороны чтобы ты рулил а не она сделай лучше следующие

Устрой лучше ей хороший романтический на долго запоминающейся крышенос и секс, затем пропади

нанедельку, сославшись на неотложные родственные дела, затем опять появись и вложи в нее всю свою нежность короче не веди ты с ней разговоры про чувства и прочее и не думай о том что

она думает ,а делами дай ей все это понять и то что она может такого как ты потерять если будет плохо себя вести.

P.S/ Но значимость все же держи на чеку не больше и не меньше 40 процентов у тебя

у нее пусть 60 будет :D

Как этого добится чтобы она вкладывала 60 а ты 40 кури форум :P

Изменено пользователем Нергал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар! Ну цырк!!! Она тебя не любит, типа сама говорит.... Хех...

Есть такая фишка чем больше себя сдерживаешь - тем больше хочется... Как вариант у девушки был опыт ЛТР, на котором она обожглась... Теперь ведет себя немного иначе... Закрывается в себе.

А теперь вопрос дня! КТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЯЙЦАМИ??? Ты мужик, ты рулишь отношениями! Я понимаю что многим нравится когда их любят (точнее выставляют напоказ чувства), в рот смотрят... Не знаю, не знаю.... Не звонит... Тут причин много может быть (стесняется, боится быть навязчивой, не умеет говорить с парнями по душам)... Ты же как и положено нашел самую х%евую и неприятную для себя причину - не любит и ей насрать на тебя...

ЗЫЖ Прекращай это дело - просто не навязывайся ей, а планомерно иди к своей цели! Придумай какую нить прикольную историю со своим участием - и грузи! Не забывай, жизнь - фильм, и ты в нем главный герой, режжисер и сценарист --- все только в твоих руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, афтор. Не знаю.

Гуру тебе не советуют, а остальных советов ценность сомнительна.

Я думаю чего не стОит делать - давать ей то, чего она хочет СРАЗУ.

Нет - не иди на сближение! :unsure: Не надо.

Звонит - отвечай! Чтобы она ДУМАЛА о тебе. ;)

Бей ТОЧЕЧНО. Типо так:

тебя нету, нету, нету, не звонишь... (а может я ему и не нужна ?? )

Потом появляешься - НЕЖНЫЙ и жизнерадостный, очень общительный.

Она К++.

Потом снова пропадаешь...

Т.е. бери КАЧЕСТВОМ проведенного с ней времени, а не к-вом сопливых злоеЪ*чих будь они неладны СМС.

Усек?

А вот потом, когда уже конкретно привяжется и будеть жаждать своего ближе - вот тогда и будешь сближаться и открываться.

А пока что мое ИМХО - рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, афтор. Не знаю.

Гуру тебе не советуют, а остальных советов ценность сомнительна.

Я думаю чего не стОит делать - давать ей то, чего она хочет СРАЗУ.

Нет - не иди на сближение! :unsure: Не надо.

Звонит - отвечай! Чтобы она ДУМАЛА о тебе. ;)

Бей ТОЧЕЧНО. Типо так:

тебя нету, нету, нету, не звонишь... (а может я ему и не нужна ?? )

Потом появляешься - НЕЖНЫЙ и жизнерадостный, очень общительный.

Она К++.

Потом снова пропадаешь...

Т.е. бери КАЧЕСТВОМ проведенного с ней времени, а не к-вом сопливых злоеЪ*чих будь они неладны СМС.

Усек?

А вот потом, когда уже конкретно привяжется и будеть жаждать своего ближе - вот тогда и будешь сближаться и открываться.

А пока что мое ИМХО - рано.

Вот блин вдохновил!))Классно написал!и по существу все.Буду так и делать.А про смс да...я их сам ненавижу.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,вчера поздно вечером пишет смс,типа скажи что-нибудь приятное,я на даче у знакомых, много выпила,а всех вокруг целуются,любовью занимаются,ко мне пристают,сейчас тебе изменю...

Главное ситуация очень вероятна,там у нее знакомые еще те...половина наркоманов,половина алкоголиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну и на*** такая нужа??? Зацепить тебя хочет. Ты то чего ответил?

1)Вперед и с песней?

2)Ничего?

3)Ах ты б*** этакая!

4)Смотри не подцепи ничего,а то лечиться долго придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец,вчера поздно вечером пишет смс,типа скажи что-нибудь приятное,я на даче у знакомых, много выпила,а всех вокруг целуются,любовью занимаются,ко мне пристают,сейчас тебе изменю...

Главное ситуация очень вероятна,там у нее знакомые еще те...половина наркоманов,половина алкоголиков!

Обычное завышение значимости.

Кстати, тебе тут давали хорошие советы, но...

А ты поговорить не пробовал? Без розовых соплей, жалости, нытья и слез. Просто спросить то, что тебя так волнует "Мне вот тут в голову интересный вопрос пришел. Скажи, почему ты мне сама никогда не звонишь, не интересуешься моей жизнью?". Спросить все с легким любопытством, ровным голосом, спокойно. И в зависимости от ответа закрыть тему или продолжить разговор.

А то все клево конечно, но иногда стоит выбирать и простые пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul}

Уважаемый автор, пишет вам S@disto. Что я хочу сказать по данной ситуации, в принципе, то что вы её трахнули и трахаете, не означает того, что вы её в себя влюбили, ну аж не как. Второе, чтобы влюбить её в себя, и чтобы она начала вами интересоваться, а оно вам надо(?), вам необходимо понять принцип устройства маятника её БД, и подстроиться на него так, чтобы держать инициативу дальше под своим контролем (http://forum.pickup.ru/t10896.html - читай про дальше и БД) , и так, я думаю, месяца два продержите, и вот увидите, как в один прекрасный момент, она вам в любви признается. Хочу также сделать поправку на то, что вы должны её хорошенько трахать, я бы сказать фантастически, это проверяется как правило тем, что девушка вам говорит после или вовремя секса какой-то значимый комплимент вашей ебательности. Собственно у меня всё, раскланялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня не писал,не звонил..Вау...оказывается она все такие умеет пользоваться телефоном.Она написала аж 2 смс сразу..Я ж прифигел.Продолжаю в том же духе)Кстати значимость ее понимажется очень уверенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 дня не писал,не звонил..Вау...оказывается она все такие умеет пользоваться телефоном.Она написала аж 2 смс сразу..Я ж прифигел.Продолжаю в том же духе)Кстати значимость ее понимажется очень уверенно..

Афтор - помойму то что она прислала смс где говорит что ее трахнут - это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО дял тебя...

Почему?

1. Ты ей важен, думаю.

2. Это ее ошибка и ты можешь умело на ней сыграть типо обидевшись (но не корча обиженного, а демонстрируя что она упала в твоих глазах).

Игноришь ее. Она думает..

- Епт, чего ж он не звонить-то, а????

Мож это я накосячила?? :o ну идалешь нафантазирует себе еще много всякого (особенно если она была пьяна) .

Чтоб загладить вину она выйдет на связь. Ну а ты когда захочешь ответить БЕЗРАЗЛИЧНО поговори с ней и скажи что ,,ммммммммм

Короче ОТЧИТАЙ ЕЕ КАК ПРОВИНИВШУЮСЯ ШКОЛЬНИЦУ ;)

Только с гордостью, типо пересмотришь свое поведение - поглядим... :lol:

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может быть и глупый и детский,особенно для уже крутых пикаперов,но все же.Только не надо писать трахни 10 других, забей и тп...Сам понимаю что надо делать надо именно так,но загвоздка вся в том что сначала нужно морально забить на нее,чтобы ни совесть и ничего другое не мучало.Все-таки люблю девушку.Вопрос таков,как сделать так чтобы не расставаясь сделать так чтобы на девушку было мягко говоря параллельно,чтобы потом при фразе "Нам стоит расстаться",я не побежал в ближайшую палатку за сигаретами и пивом.И не надо писать кури форум,все обыскал..все что написано я и так понимаю.

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего иметь в контакт листе еще 3 подружек, в которых ты слегка влюблен. То есть, в приниципе, тоже Т10Д. но по-другому.

есть вариант попроще - называется он - занижение значимости - поищи его в поиске.

а с кем ты собрался расставаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чел, напиши этим подружкам каую-нибудь смс мудреную,они тебе сразу ответят,пообщаешься,а потом сходишь прогулятся с каждой поочереди,и значимость упадет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.Немного удивлен развитию отношений если честно.Я скоректировал своё отношение к ней,стал гораздо реже звонить,а если звоню то только по делу,а не просто тупо поговорить,пишу изредка, максимум 1-2 смс в день, провожу больше времени со своими друзьями чем с ней.Один раз даже сам прифигел,выпившый был.Сидели дома у друга, праздновали начало семестра, выпили конкретно, она мне что-то не очень приятное сказала,точно не помню так как выпито было много.Так я ей ответил "Ну и пошла ты".Девушка ваще офигела,через 2 часа услышал заветные слова "я тебя люблю" и все в этом духе.Решил дожать.Продолжал в том же духе.Плюс так получилось что 3 дня жил не дома, она звонила писала,на звонки отвечал,смс иногда игнорил.Также если раньше я в универе старался узнать сколько у нее пар и проводить потом,теперь я этого не делаю.В итоге она сама узнает где и как я.

Вчера было 14 февраля.Сделал конкретное ближе.КУпил офигенный букет роз.Плюшевого мишку,который в сердечко превращается и тп,короче классный подарок получился.Сидели в кафе.Гуляли.Потом проводил и резко свалил сославшись на дела.Сегодня я универ проспал.Так она меня разбудила, спрашивает где я,что со мной случилось,приехал...а пути знакомого встретил,выпили)На меня наехала за это.Видите ли я ей должного внимания не уделяю,кладу на нее с высокой колокольни,пью фиг знает где и с кем.Завтра собираюсь ее удивить.Купить букет, или даже не букет,а просто розу одну..побриться начисто,костюм одеть и приехать ее утром встретить у дома и до универа проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не доехал.((встретил друзей и мы пошли в бар...потом выпили хорошенько и я в итоге никуда не поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MegaTFN

Да нее я только по праздникам,или другим веским поводам,просто сейчас прошлую неделю получилось так что каждый день повод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это блин не важно пью я или нет.Вы мне по теме посоветуйте..а с алкоголем я как-нибудь сам разберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все.Расстался.Ровно 3 месяца день в день.Красиво получилось.

Теперь телефон просто жутко атакован слезливыми смсками...звонками и тп.

Вот теперь думаю...вернуться и помириться?Или забить полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей нафиг, подними руку и вместе с ее (руки) резким опусканием скажи пошло все нах...... И иди по жизни дальше с высоко поднятой головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...Вообщем я надеялся,что закончилось..и даже желания напиться не было..и как-то даже спокойно стало..хотя к вечеру стало немного не по себе..но списал просто на привычку,что теперь надо искать другую,а то что было больше не будет..И со спокойной душой лег спать.Просыпаюсь утром,включаю телефон на нем туева хуча смсок,наверное и звонки были,но телефон был выключен.Из смсок следует,что она в истерике,отпаивается валерьянкой, с мамой ругается и тп...НУ договорился встретиться поговорить,приехала заплаканная, видно что всю ночь проплакала,просит прощения,говорит о любви,опять слезы..я не выдержал..просто обнял и сказал что закрыли тему,она аж светиться стала..Целоваться лезет,предлагает домой к себе поехать,понятное дело чем там заняться,но я отказался,мы уже с друзьями договорились в бильярд поехать и столы уже были заказаны.Весь день от нее приходили смски,вечером даже позвонила..Короче получается что я добился всего чего хотел,спасибо форуму))но вот видимо очень сильно старался занизить ее значимость,что переборщил и сейчас как-то не по себе..Играть роль хорошоего парня не хочется, посылать тоже не хочу,жалко,видимо она совсем голову от меня потеряла..На данный момент меня все устраивает в ней,не устраивает скорее что-то во мне..что меня мягко говоря стало на нее паралельно.Вопрос таков..строить ЛТР, и продолжать отношения стараясь вернуть тоже отношение к ней что и раньше, либо забить и все таки довести дело до расставания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос таков..строить ЛТР, и продолжать отношения стараясь вернуть тоже отношение к ней что и раньше, либо забить и все таки довести дело до расставания...

Я поражаюсь глубине вопроса. Жить-то тебе!!! Ты и решай, что тебе лучше. А то потом дойдет до того, что будешь спрашивать:"ну, жениться мне на ней или может лучше застрелиться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фух...Чтобы я делал без этого форума...Она теперь просто напросто на меня вешается!Причем доходит до маразма...едем в метро,как прижмется и лезет целоваться.Я иногда даже покурить не могу,лезет целоваться))Постоянно пишет,весь телефон в ее смсках..Звонит если не видимся долго.Про любовь постоянно что-то впаривает..Мне все теперь рук сходит,чтобы я ненатворил,может максимум пару минут губки понадувать.

Хотя я не очень понимаю чем это обоснованно??

Ну был один разговор,который привел к тому что я просто напросто развернулся и ушел из кафе,бросив деньги на стол,и пропал на 3 дня.НУ стал реже звонить,реже писать,только по делу..Видеться стали реже,зато качество встреч улучшилось...

Чтобы такого сделать теперь чтобы она совсем башню потеряла,вроде я правильно на данном этапе все делаю,сам отношения рулю..как добиться еще большего рузультата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА почему сразу сделать овощь??Мне безволие не нужно...я бы хотел чтобы девушка в меня влюблена по уши была)Вот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну вот скоро уже как 5 месяцев как мы вместе.Много чего случилось на самом деле неприятного.

Так получилось что я 3 дня лежал в больнице, и она знала об этом, но не позвонила ни разу,хоть и мелочь,но неприятно как-то было.

Стал замечать что она живет своей жизнью совсем меня не информируя где она с кем...Да я в общем то и не лезу,понимаю что у каждого человека есть свободное пространство,но узнавать неделю спустя у знакомых что она была у кого-то на даче и была выпившей.

Заметил что говорит о своих чувствах только когда выпившая.Поэтом возникает такое ощущение что я у нее как будто под пиво покатит))Поэтому каждый раз когда приходит смс содержания любовного признания,настроение полностью пропадает,желание общаться тоже..

Я стараюсь не вести разговоры на тему отношений,но иногда срываюсь.Максимум что из нее можно выжать это:"Извини я не знаю почему я делаю,я все поняла и изменю все"Но проходит 2 дня и все начинается по-новой.

Тут на днях возникла такая ситуация.Были вечером у друга дома,а моя девушка ему очень-очень не нравится,и всеми силами пытается сделать так чтобы я с ней расстался.И пока я выходил курить,написал ей смс с моего телефона,что в данный момент недоступен и ей изменяю.Ну и смс все удалил,поэтому я не в курсе.На следующее утро пишет что надо встретиться,показывает мне смс,я понятное дело говорю что ничего не было,она вроде как поверила.Но ходит какая-то загруженная,гуляем,в итоге провожаю ее домой,говорю какого хрена я весь день веду монологи??Она мне заявляет что не хочет разговаривать со мной.Я включаю плеер и до конца дороги молчу.Выходим на улицу, целую в щеку и говорю пока.Вид у нее был как будто сейчас заплачет.

Ночью приходит смс,что ей очень грустно она не может заснуть и пожелание спокойной ночи.Как понимать такое поведение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что есть какие-нибудь соображения.

Еще начинает напрягать что периодчески особенно после выходных становится очень доброй и ласковой,излишне заботливой и тп.

Потом еще ситуация такая была,что будто ее подруга лучшая писала с телефона моей девушки,подруга писала что моя девушка меня очень любит,и жить не может и очень переживает за меня. и за наши отношения. Но на самом деле я знаю что писала это не какая-то подруга а сама она.Зачем все это надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Блин короче попал я.

Девушка предъявляет конкретные претензии по поводам

1)Появление на горизонте девушки-соперницы,узнала случайно о ее существовании,друг рассказал,бесится что я общаюсь с той девушкой больше чем с ЛТР,провожу с ней больше времени и тп.

2)Бесится что я живу своей жизнью и ее не допускаю в свою...как она выразилась душу,что у меня для нее все хорошо и замечательно,хотя потом все оказывается не так.Что она хочет быть рядом,а я всячески от этого ухожу,сам отдаляюсь

3)Говорит что хочет нормальных человеческих отношений, и что ей надоело ругаться каждую неделю,ругается она.,так как начала думать что мне не нужны отношения с ней.

4)Говорит что устала волноваться за меня,что она хочет знать что со мной происходит куда я еду,и что делаю,причем говорит что она ничего не запрещает,просто хочет знать что со мной все хорошо.

Девушка видимо долго терпела и теперь все решила высказать,сегодня попросила о встрече,как думаете что она будет делать, и как все решить??Времени осталось 4 часа...срочно!

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...