Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм какой смысл писать такое если она была инициатором вернуть все?))

та же причина по которой она пропала после согласия вернуть все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вечер добрый.Слетал я в египет, отдохнул чудесно. девушки из испании и италии гораздо лучше чем в россии))

В итоге Т4Д.Короче супер отдых.

Перед уездом даже при условии такой вот ситуации которая сложилась хотел встретиться с ней и все такие узнать что послужило поводом ее такого поведения и чтоже все таки произошло.

Сейчас не имею никакого желания, ни то что говорить,а даже видеть.

Вопрос вот какой..точнее вопросы.

1)перед уездом просила привезти ей магнит на холодильник в качестве сувенира,обещал привезти.Накупил их штук 15,поэтому могу влегкую пожертвовать одним.Нужно ли сдерживать общение и дарить?

2)У ее матери 7 марта день рождения.Нужно ли поздравлять?С одной стороны я всегда был в замечательных с ней отношениях,с другой же стороны она мама бывшей.

3) На носу 8 марта.Типа женский день и все такое.нужно ли поздравлять.(Подарки какие либо исключены по определению) А вот насчет обычного поздравления с праздником в виде смс.нужно ли?

4)последний.Через 3 недели у меня у самого день рождения.Не думаю что она поздравить конечно,но мало ли..как вести себя если поздравит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос вот какой..точнее вопросы.

1)перед уездом просила привезти ей магнит на холодильник в качестве сувенира,обещал привезти.Накупил их штук 15,поэтому могу влегкую пожертвовать одним.Нужно ли сдерживать общение и дарить?

2)У ее матери 7 марта день рождения.Нужно ли поздравлять?С одной стороны я всегда был в замечательных с ней отношениях,с другой же стороны она мама бывшей.

3) На носу 8 марта.Типа женский день и все такое.нужно ли поздравлять.(Подарки какие либо исключены по определению) А вот насчет обычного поздравления с праздником в виде смс.нужно ли?

4)последний.Через 3 недели у меня у самого день рождения.Не думаю что она поздравить конечно,но мало ли..как вести себя если поздравит?

1. Нет

2. Нет

3. Нет

4. Игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил тему. Весь день читал. Респект аффтар! Ну и жесть ты перенёс, жизнь реально пинка дала для дальнейшего развития. Вот и я пинок получил, послабже правда. Впрочем мою тему ты читал. Действительно ситуации похожи, добавлю лиш что в след году бывшая скоре всего переведёться в мой универ и скорее всего в мою группу, поразительное совпадение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul} - и ты и то дитё, что смс с её номера слал - оба ТФНы.

Она вас обоих ни во что ни ставит и манипулирует как хочет. Пока ты ни на шаг ни продвинулся в развитии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Все таки спасибо всей этой истории.

Не видел я ее 4 месяца. И слава богу не видел.

Тут все таки встетретил в универе.

Ненакрашенная, похудевшая, одета как хрен знает кто...тихий ужас...

Недопуски к сессии из 7 предметом из 8.Помогать не собираюсь.

Короче спасибо этой истории, только пройдя через такое многое понимаешь в жизни, и не только что касается общения с девушками,но и в целом своего жизненного пути и развития.

Очень уж хочется сказать одну фразу..

"Прошла любовь, завяли помидоры"

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Вечер добрый дамы и господа..знакомые и нет..

Сколько там уже..год прошел после тех событий? Даже больше..

На самом деле сейчас вспоминая события минувших дней, становится стыдно и смешно одновременно..Вкратце чтоже было дальше..

Слетав в египет, оторвавшись по полной, вернулся на работу, через месяц получил первое повышение, увеличил зарплату вдвое.

Вышел в поле, удалив все контакты предыдущих подруг, занялся поиском новых, целенаправленно не соглашаясь ни на какие отношения. Приводил в порядок голову. С бывшей пересекался только в универе и то не общались..Летом летал в турцию на 10 дней, опять же классно отдохнул, через месяц получил второе повышение, теперь в моей трудовой есть гордая запись "директор" и это в 21 год..Полностью сменилось жизненное кредо..познакомиться с девушкой на улице, в кафе, в метро, да где угодно, с пол-пинка, стабильно есть 5-6 подруг которых в любое время можно вызвонить для качественного секса и приятного времяпрепровождения. За этот год ни одна не зацепила так, чтобы что-то серьезное получилось.

Бывшая..

Потолстела на 19кг..сами понимаете как это сказалось на фигуре..на лице куча прыщей, встречается с каким-то парнем, приезжим, без прописки, с ног до головы в татуировках, с тунелями в ушах, безработным, и интелектом ниже табуретки (образование-9классов)..

Сейчас бы встретя такую девушку где либо, даже не обернулся..Как-то месяца 3 назад, звонила, спрашивала не хотел бы я встретиться, поговорить на тему возврата отношений..сам в этот момент в клубе с девочкой был, был выпившим, наплел что-то вроде что разговаривать буду, только после минета))))

Короче слава богу, что тогда расстался. Мозги на место встали, да и по жизни очень сильно все изменилось.

Единственное начинает напрягать, то что переобщавшись с кучей девушек, доводя общение до секса, теперь становится неинтересно, и девушку сливаю..И так весь год, начинаю потихоньку начинаю завидовать парням у которых есть ЛТР, и все стабильно..У меня же их нет, но есть множество подруг для секса)))

Вообще спасибо всем кто мне что-то советовал, вправлял тогда мозги и пытался помочь..

Новая тема в соблазнении..нужно ваше мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пол дня убил на тему)))

а прикинь автор, если б ты действовал бы, как тебе говорили еще год назад..........то провел бы его с большим позитивом для своего мозга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...