Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дружище узнал твое сообещение и твой стиль,извини что не сразу...

Всем остальным:

Ничего умного серьезного и действенного сейчас не скажу все равно,надо сначала голову лечить,а потом действовать...

сейчас я ничего не смогу..

Поздравьте у меня новая ОЖП)))

Когда будут новые мысли или события отпишусь...Спасибо всем кто вправлял мозги и все за советы..

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак добрый вечер.Прочитал я много умного на форуме,много нужного много нет.Но все же..

Как я и ожидал как-только я пойду в универ сразу станет хуже.Собственно так почти и стало..

Вот итоги 4 учебных дней и наблюдения ее каждый день в своей учебной группе..

Если вспомнить день пересдачи еще в августе,то тогда она была вся позитивная,довольная,счастливая,вся в телефоне и тп..я же наоборот был более или менее поникшим и держался в стороне..

Сейчас ситуация становится обратной.С каждым днем она становится все более и более опущенной,начала курить опять.Какая-то поникшая,грустная ходит.Делает вид что меня вообще не существует.В группе 28 человек и раньше общалась с моей компанией 6-7 парней.С ней же все общались только из за того что я ее парень.Это не выдумки.это действительно так.Я в универе довольно известный человек,с большим кругом друзей и знакомых,она же гораздо менее общительная и ее все знают благодаря тому что она была моей девушкой,и обшалась она со всеми только из-за меня..

Теперь же ситуация что она перешла в прошлом семестре ко мне в группу,ее никто толком не знает, так как она редко ходила,ее подруга перешедшая вместе с ней,тоже личность странная в универе не появляется месяцами..

В итоге ходят вдвоем ни с кем не общаются.Моя бывшая постоянно ходит опущенная какая-то..Ее подруга же которая всегда считала меня идеальным парнем,постоянно меня палит.Стоит мне зайти в аудиторию так она мне ручкой машет смотрит куда я сяду и тп...смешно наблюдать так))

У меня же все полностью наоборот.Огромное количество знакомых и друзей,всегда с кем-то..постоянно улыбаюсь,доволен жизнью,отлично выгляжу и тп..Большое количество знакомых девушек которые узнали о том что я расстался сразу активизировались..Обнималки целовалки и тп..короче жизнь просто ключом бьет..

что хочу сделать...я ей смс отправил с предложением встретиться..она согласилась..но пусть поволнуется..тем более вся ситуация сейчас мне на руку..я встречусь на следующей неделе,но к примеру в пятницу..уже в конце пусть ждет..томление и неизвестность хуже всего,надо переворачивать ситуацию в свою сторону..Если захочет раньше сама позвонит или напишет))

Сейчас же полный игнор ее нет..ее нет для меня,а я для нее есть,красивый,бодрый,улыбчивый..самый лучший..

Пока думаю над тем как провести встречу..вроде пока делаю все правильно..правда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот нужно ли делать так чтобы бывшая об этом узнала?

Вот хз, знаешь мы тут с одной девушкой с форума обсуждали долго этот вопрос, стоит ли свеч игра в соперника/соперницу. И дружно пришли к выводу, что если бы встретили мч, которого послали гулять лесом и к тому же который бы потом доставал, то тут два варианта:

1. ну и слава богу наконец не будет доставать (это мое только имхо)

2. пффф ну и нафиг он мне нужен раз так быстро нашел замену (это общее имхо)

Это не руководство к действиям, это просто так, лирическое отступление и к теории развития и удержания.. отношения не имеет.

А насчет того, что происходит в инсте, это действительно хехе так и бывает, у меня конкретный пример перед глазами был в том году, только наоборот. Подруга отправила в ДОД парня из моей группы и мы перестали с ним общатся (но он такой ТФН каких на форуме наверное и нет), он нам потом названивал и слезы лил (в прямом смысле) почему мы больше с ним не тусим.

Короч, я тут не гуру ниразу, но ты пока правильно все делаешь. А уж насчет того, что делать на встрече это уж пусть кто-нить поумнее посоветует, а то тут мои сонные мозги не советчики <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План встречи...

Пойду от обратного,вообще тему не поднимать расставания и проблем))

Она ждет мозгоебства очередного,разговора,будет готовиться показать мне встрече какая она счастливая.Ждет что я начну нудные разговоры,пытаться вернуть,либо жестко разруливать ситуацию как я всегда это делал.

А тут наоборот полностью пофиг на все происходящее.Встретиться посидеть в кафе,пройтись, узнать как у нее дела,все таки больше месяца не общались,рассказать как дела у меня.и попрощаться..

На мой взгляд что могу получить...

1)Рву свой же стереотип мозгоеба,и в ситуации когда вроде как требуется что-то решать и обсуждать полностью забил и позитивно общаюсь с ней как с подругой.

2)Она ждет меня разбитого и утомленного,а я уже совсем не разбитый.

3)Неясность встречи.Ничего не остается так же решено,все продолжается в том же духе,меня ситуация начинает устраивать..только теперь неясность будет у нее,а не для меня.ситуация переворачивается.Она не знает чего хочу я,и в чем причина такого моего поведения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.Сегодня позвонил.Выкурил сигареты 3 сначала перед тем как позвонить.Обдумывал разговор.

хех..впервые звонил за 1,5 месяца,непривычно пипец просто.Решился.Трубку взяла почти сразу.Голос уставший поначалу,потом стала очень быстро-быстро говорить...при этом по голосу понимаю что изо всех сил старается сделать вид что ей пофиг на мой звонок..Но знаю ее отлично..ей совершенно не пофиг,иначе не взяла бы трубу..

Я:Здравствуй.(потом невольно вырвалось)Долго же я тебе не звонил.

Она:Здравствуй.Да уж..

Я.На прошлой неделе договарились насчет встречи,обещал позвонить.Все в силе?

Она:Да я помню.. в силе.

Я.Мне удобно с утра,так как вечером у меня дела постоянно.Как насчет арбатской в четверг часиков в 11.Тебе удобно?

Она:Да удобно,давай там,а почему именно на арбатской?

Я.Потому что в четверг утром я буду на арбате.

Она:ясно..(к этому моменту я уже с трудом понимаю что она говорит из за бешеной скорости ее слов.)

Я.Тогда договорились,ближе к делу напишу точное место и время,так как пока сам не знаю точно своих планов.

Она.Да конечно.

Я.Все тогда.До встречи,счастливо.

Не дожидаясь ответа,вешаю трубку.

Итак вроде не накосячил нигде.Твердый голос.Коротко и по делу.

Теперь что касается все остального и ситуции в целом.В универе все происходит собственно все также..Старается меня игнорировать,причем этот игнор наигранный меня начинает уже веселить,потому что делает это так по-детски))

Была ситуация одна.Мы с другом подходим к универу,стоит она с моей компанией,курит.Здороваюсь со всеми,большинство стояло девушек,поэтому приветсвия мои были очень милы.Здороваюсь с последним человеком,за спиной стоит бывшая.Разворачиваюсь с оброжительной улыбкой говорю привет,задерживая взгляд на сигарете..Целую в щечку,она делает тоже самое.Вид немного офигевший у нее.И так же быстро разворачиваюсь и продолжаю общение с другими..

Сегодня ее подруга пришла в универ одна,бывшей не было..В дни когда она ходит с моей бывшей они ни с кем не общаются.Сегодня же наоборот с подругой этой общались все..Спасибо мне))В конце дня,на лице подруги четко читалось "Какого фига со мной когда я ****** никто не общается ,а когда я одна ве зашибись?"

вот такие вот дела.

Что касается встречи в четверг.

Как я хочу ее провести.К моменту ее приезда сидеть уже в каком-нибудь кафе попивая кофе..Заходит..дальше разговор о лете,универе и тп...мои рассказ о моем отдыхе и тп.Потом я там же встречаюсь с другом.ТО есть после встречи едет в универ она одна,а не с подругой.Пусть время будет обдумать все одной..

Хочу посеять сомнения в ее решении,напомнить о хороших светлых моментах,когда мы были вместе,при этом ярко показать разницу..

Что касается работы над собой

Усиленно работаю,причем работаю арт-директром в клубе.Она об этом знает.Верчусь как белка в колесе.Девушки,тусовки,прогулки,развлечени

я.Работаю много,зарабатываю как следствие тоже не мало.

Приоделся,привел себя в порядок.Купил телефон за 37шт.Выгляжу просто шикарно.

Что касается ее

Какой была такой и осталась.Видимо жизнь у нее сейчас не очень сладкая.Выглядит посредственно,ничего нового короче..

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю.

Не готовь особенного плана, если тебя уже не рвет на куски от ее вида и голоса, ты вполне можешь побыть самим собой, и уже на встрече калибровать чо и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твою тему. У вас значимость из крайности в крайность кидается. И не надоело тебе за 2 года?

А терь КОФЕКАП:

1. ну и слава богу наконец не будет доставать (это мое только имхо)

2. пффф ну и нафиг он мне нужен раз так быстро нашел замену (это общее имхо)

Это уже если сливать полного ЛОХА И ТФНа, а обычно эффект обратный. Это как же был мой, а стал чей-то. МНЕ ТАКОЙ МЧ САМОЙ НУЖЕН:)

Автор, ответь пожалст на вопрос. В 2007 году ты пишешь:

Насчет интраверта,ее знает весь поток в универе,у нее дофига знакомых и подруг,и она душа компании,у множество поклонников среди парней, и она до меня ими умело пользовалась.

А теперь пишешь:

она же гораздо менее общительная и ее все знают благодаря тому что она была моей девушкой,и обшалась она со всеми только из-за меня..

И какому сообщению верить? Или она так сильно пострашела за 1,5 года?:)

А так я согалсен насчет кофешки, так и делай.

Как я хочу ее провести.К моменту ее приезда сидеть уже в каком-нибудь кафе попивая кофе.

Тебе просто самому охото раньше попить кофе? Или этим ранним пришествием ты хочешь ей какую-то мету впендюрить?:) Объясни пожлст.

Ладно. Посидите в кафешке, разойдетесь. А потом что? Я предполагаю, что ты будешь игнорить и ждать от нее Б. А если его не будет7 Не будешь ТФНить? Напиши, что ты будешь делать после кафешки?

Имхо. Со своей ОЖП тебе уже ничего путного не светит. Вернее ВАМ ВДВОЕМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ В ВАШИХ ЛТР. ОТПУСТИТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to DZHETIGAPA

Что касается ее общительности,

когда я с ней познакомился она действительно была гораздо более общительная,общалась со всеми в универе сейчас это сузилось до 2-3 человек.Не знаю как она ведет себя не в универе,так как не видел,но мне кажется немногим лучше.Она вообще довольно скромный человек.Почему изменилась..не знаю почему если честно,наверное меня было слишком много в ее жизни,я был всегда рядом,и все ее познавание мира было когда я был рядом.

Про кафешку.

Во-первых я действительно буду на арбате раньше встречи.Во-вторых за 1,5 года (сам не понимаю почему),именно вот таких встреч не происходило.Чтобы я ее ждал в кафе,обычно я встречал ее или около ее дома или в где-нибудь в центре и шли уже вместе.

Во-вторых место выбрал специально,которое абсолютно отличается от всех в которых мы были раньше,до арбата за 2 года мы как -то не добрались..

Что дальше?

Игнорить не собираюсь потом.НЕ собираюсь быть навязчивым,но хоть какое-то общение начать можно.

Честно говоря на эту встречу в кафе я особых целей не накладываю.Ничего координального она не изменит.Цель устроить встречу абсолютно отличную от тех от которых она привыкла.Завязать хоть какое-то общение.Зародить сомнения в ее голове,и сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Не знаю DZHETIGAPA

мне как раз в последнее время кажется абсолютно наоборот,что вернуть ее особого труда не возникнет,на нее уже смотреть больно,она с каждым днем все опущеннее и опущеннее.Ее подруга всяческими способами пытается возможность со мной как-нибудь пообщаться.

Бывшая сразу согласилась на встречу,причем и на время и на место..Причем она даже не думала,паузы никакой не было,сразу было сказано ДА.

Недавно написал ее маме смс..Просто был в книжном магазине,а я ее маме книжки давал читать.Написал что вышла новая книга автора которого она читает.Мать ответила что-то типа" "!Спасибо дорогой за заботу,спасибо огромное что нас не забываешь!"Походу ей еще и мать мозги парит.Мать всегда меня вообще будущим затем и что типа я с ее дочерью на всегда и была этим очень довольна и рада!

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А какая цель? Ну вернул ее. А дальше что? А все то-же самое что и раньше. Тебе будет не хватать ее внимания, а ее будут парить твои претензии. И новое расставание.

Так зачем этот сизифов труд?

Вы оба или не знаете, что другой хочет получить от вас в ЛТР или не можете(не хотите) это дать. Ну и зачем весь этот цирк? Найди ту, которая может дать тебе чего ты хочешь. Есть девушки и заботливые и проявляющие инициативу. Че ты вцепился в нее как в свой последний шанс в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал ближе.Сыграла привычка вытягивать ее из задницы))

В универе она была но проблем куча весь день провела в деканате решая свои вопросы.

Нужно было сеня сдать план курсовой работы,она же на паре не появилась и понятное дело план этот не сдала.И вообще она о том что сегодня последний день сдачи не знала.

Конец семинара уже.Меня вдруг клинит.

Пишу смс узнаю ее тему курсовой.За 10 минут катаю ей план,благо мозгами я не обделен.и сдаю.Пишу что зря она прогуляла семинар и рисую ей всю ситуацию.Она отвечает что весь день сидела в деканате и не смогла. куча грустных смайлов.Делаю паузу.Пишу что план за нее сделал и сдал.И советую больше ей не прогуливать этот предмет.

Приходит смс Огромное спасибо,даже не знаю как тебя благодарить!!!"

Я пишу что ничего страшного..позже напишу точное время и место встречи завтра.

Через 2 часа коротко пишу где.Был за рулем,поэтому писал очень кратко и ясно.

Ответ тут же.."Прямо инструктаж!Угу.Указания приняты!!;)"

ЗА 1,5 месяца первые смски от нее в которых чувствуется желание писать и улыбка на ее лице при их написании.

Понимаю что выводы делать еще рано.Но по-крайней мере на моё "ближе" она не отреагировала "дальше",может даже можно расценить как мини-ближе с ее стороны.

Ничего собственно не произошло,но вроде с мертвой точки сдвинулись.Хотя фиг знает что все это значит,завтра буду смотреть...

Спасибо всем кто читает и советует..

И просьба.То что 90% читатющих думают что не стоит ее возвращать я понял.Это бессмысленно и тп тоже ясно.

Поймите что вернуть я ее безумно хочу.И если пишете то советуйте как вернуть или критикуйте мои действия по возвращению,советуя другие пути.Но не надо больше этого т10Д и нах ее!!Я все это знаю,не первый день на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец семинара уже.Меня вдруг клинит.

Клинит? Этот клин называется чувства к ней:)

Честно, то у меня была похожая ситуация. Но там суть была в том, что на ОЖП наехал весь поток по делу, она начала плакать. А я ей в это время ИГНОР делал полный. НО!!! Меня переклинило тоже. С одной стороны мне хотелось ее утешить, объяснить, что она не права и оградить ее от наезжавшись. А с другой стороны я понимал, что это же будет явно ближе, выход из игнора. И как ты думаешь, что перевесило? Конечно перевесили чувства и я ее успокоил и оградил ото всех. И если честно, то я и сам не понял - правильно я сделал или нет. Но что сделано то сделано.

Но у тебя ситуация другая была. Так что мог и не писать ей план. Ну да ладно, что сделано - то сделано.

Поймите что вернуть я ее безумно хочу.И если пишете то советуйте как вернуть или критикуйте мои действия по возвращению,советуя другие пути.Но не надо больше этого т10Д и нах ее!!Я все это знаю,не первый день на форуме!

Ну извини тогда. ТЫ все и так знаешь. Зачем тогда тебе что-то здесь писать?

Ты так и не ответил на вопрос Дава. Ну вернешь, а что дальше? Проясни, как ты представляешь дальше с ней ЛТР?

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей отвечу.Только вечером.Сейчас я с бывшей встречаюсь.

удачи! ;)

Еще бы добавил. Обычно когда хочется "вернуть", как ты пишешь, я делаю маленькую фичу - вспоминаю то что нас сближает. За время общения полюбому есть что то такое, фразы, какие то ласковые прозвища друг друга или приятные моменты, то что сближает понимаешь, то что только между вами. Обычно такое есть в близком кругу друзей, но и с ЛТР. Вспомни какие нить смешные или наоборот нелепые выссказывания о которых мало кто знает, только ТЫ и ОНА, тут корни вашего союза ;)

Изменено пользователем Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по прошествии месяца вся эта история с проблемами,ссорами,Выяснениями отношений,моими и ёё тараканами кажется просто смешной и детской до жути..

ладно сначала о встрече.

Опаздала на 20 минут.Заранее предупредила смской что опаздывает.Все ок.

Сижу жду в кафе.Весь на нервах..успакаиваю сам себя,выкурив 6 сигарет почти разом-успокоил..вошла...Первое что я смог из себя выдавить это "Как погодка".Садится напротив,говорю что если она что-то хочет пить или есть то может заказать.Она "нет ничего не хочу".Я не упорствовал,не хочешь не надо.

Блин какой же соблазн был снова скатиться в выяснение отношений.Как сложно смотреть на нее,она так рядом была,все такая же..с теми же глазами,той же улыбкой,все как раньше в лучшие моменты,когда мы где-нибудь сидели друг напротив друга и я что-то задвигал позитивное,такое дежавю..

чуть больше часа общение прошло в стиле я говорю она молчит,задавая иногда вопросы по теме,смеется над шутками.Короче из меня прет позитивы,рассказы про отдых, смешные случаи,как у меня дела и все в этом духе,из ее урывчатых рассказов понял что у нее в жизни все далеко не зашибись..

Я сдержался,не было ни сказано ни слова об отношениях..воообще не единого...

Я спланировал все так,чтобы мало ли меня понесет провести с ней весь день и еще что-нибудь,проводить ее куда-нибудь,что я ровно через час должен встретиться с другом.Оно немного опоздал.И ОЖП офигела когда в кафе зашел мой друг, и смотря на меня с плаксивым выражением лица.."Куда ты сейчас??"

В итоге мы втроем едем в универ...она всречается с подругой и сваливает..мы остаемся на парах..

Дел в универе было куча вышел только в районе 9 вечера.Сегодня у нас пересдача еще одна.Я вчера хотел время узнать.Выйдя из универа ей позвонил.Трубку не взяла.Названивать не стал,позвонил ее подруге,узнал время пересдачи и повесил трубку.

Через два часа сижу я дома.Вдруг телефон звонит..и звонит она.я прост офигел,за полтора месяца первый звонок.Поднимаю.Она привет,ты звонил я ответить не могла,перезваниваю..Я говорю да ничего я хотел время пересдачи узнать,уже узнал .спасибо.Счастливо..Она..Пока..

Итоги..

Короче неопределенность той же и осталась.

На мое ближе она ответила тем же ближе.Воспринимать его как дружеское ближеили как попытку пойти на контакт и вернуться...не знаю пока...По-крайней мере из состоянии игнора мы вышли..

Точнее вышел я из ее игнора...

Что собираюсь делать

Недельку выждать посмотреть реакцию поведение,продолжая ее игнорировать.Сделать дальше.Пусть девочка помучается и подумает сама.

Что касается отношений которые хочу строить и почему хочу вернуть!

за эти 1,5 месяца я очень много думал на эту тему,я вспоминал старое,все проблемы которые когда-то были,все ссоры,все что меня не устраивало,все что не устраивало ее..

Сначала было очень плохо,потому что казалось что во всем был не прав я..Потом пришла злость и ощущение что во многом и большем виновата она..

Потом осознание того что виноват скорее тот кто руководил.Я 2 года ее учил жить и говорил что хорошо,а что плохо.Пытался раз 50 с ней расстаться,говорил что не люблю.Она бегала за мной и смотрела в рот,а этого не замечал и считал это должным.

Я доверял ей,но при этом контролировал ее свободу.

Я считал ее красивейшей девушкой на земле,но часто критиковал.

Я часто говорил,что не волнуюсь за нее,и хочу знать где она,она же этого не знала обо мне,и я часто заставлял волноваться обо мне.

Я выносил мозг несуществующими проблемами,искал возможность поругаться и научить ее еще чему-то..под себя всех не подравняешь.

Она действительно тот человек,с которым я хочу связать свою жизнь,она будет прекрасной женой,любящей матерью, она в конце концов просто шикарная девушка!!

Все наши знакомые общие,говорили что со стороны мы смотрелись замечательно,но казалось что она гораздо сильнее любит меня чем я ее..

Все это я могу сказать даже после 1,5 месяцев усиленной работы над собой,Т28Д..и всего прочего...

Все что было мне кажется глупым и не детским.

Отношения которые я хочу строить.Да нафига их строить,пытаться ровнять или чинить.Зачем стремиться к чему-то.Мы не в Доме 2,где строят любят.

Любовь не строят,ей можно помочь,но ее не построить.

Вся эта история в любом случае пойдет мне на пользу,это действительно неслабый пинок судьбы..

Что касается его внимания,мне его казалось всегда мало,но на самом деле я просто в нем купался.

Мне нехватало ее серьезности,так как сам затрахался в проблемах..

Короче все то что я делал неверно,и косячил я понял,и думаю что если все эти косяки убрать..то будет все ок.

Только что от нее смс пришла,что пересдачу перенесли на более раннее время..Ни доброго утра,ничего..но написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодцом! Дальше уже должен сам догадыватся что делать, потому что первый шаг самый сложный и боязнь наступить в лужу тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин какой же соблазн был снова скатиться в выяснение отношений.Как сложно смотреть на нее,она так рядом была,все такая же.

Явно ее значимость завышена. Автор, понижай ее.

Через два часа сижу я дома.Вдруг телефон звонит..и звонит она.я прост офигел,за полтора месяца первый звонок.

Так отчего офигевать? Это же ты ей позвонил первый, так она и перезвонила:)

На мое ближе она ответила тем же ближе.

И где ее БЛИЖЕ??? НЕ вижу я ближе.

Недельку выждать посмотреть реакцию поведение,продолжая ее игнорировать.Сделать дальше.Пусть девочка помучается и подумает сама.

А что будет через недельку? Что ты будешь делать? ТФНить что ли? ББББ ее закидывать? Я бы игнорил ее до последнего или же сам позвонил, встретился и ТРАХНУЛ ее. А тупые посиделки в кафешке никому не нужны.

Потом осознание того что виноват скорее тот кто руководил.Я 2 года ее учил жить и говорил что хорошо,а что плохо.Пытался раз 50 с ней расстаться,говорил что не люблю.Она бегала за мной и смотрела в рот,а этого не замечал и считал это должным.

Зря ты ее оправдываешь. Она самая самая, а ты такой плохой. Плохой это знак. Себя любить надо.

Все это я могу сказать даже после 1,5 месяцев усиленной работы над собой,Т28Д..и всего прочего...

НЕ ВЕРЮ Я В Т28Д:) Хоть убей. Уже через Т10Д ты бы передумал возобновлять ЛТР с ней. Так что не ври здесь всем. Только себе хуже сделаешь.

Короче все то что я делал неверно,и косячил я понял,и думаю что если все эти косяки убрать..то будет все ок.

Понижай ее значимость. Что тебе еще посоветвоать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а смысл мне врать,по поводу Т28Д??ни вижу никакого смысла.Сравнив, я понял что она лучше всех,хотя может не те девушки попадались,но на самом деле ты отчасти прав,слепая убежденность в ее превосходстве перед всеми прошла...Она не лучшая и не прекрасная.Она моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо только вернув девушку,поймешь что это было тебе не нужно.Или может так кажется мне пока,а дальше станет лучше.

Вернулась сама,пригласила на встречу,выслушала мен,высказалась сама.Итог если строим то совершенно другие на другой основе отношения.На что согласен я и она.

НЕпривычно очень находится в амплуа молодого человека.В голове все равно она до сих пор остается бывшей.

Короче все мне верно тут говорили.Расстался выкинь из головы,и найди другую только так ты сможешь быть счастливым.

Ну я попробую,может и выйдет что-нибудь...буду отписываться..Спасибо форуму на самом деле большее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь нужно делать,чтобы вернуть те чувства в ней которые угасли?как вернуть тягу, желание быть всегда рядом со мной..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что теперь нужно делать,чтобы вернуть те чувства в ней которые угасли?как вернуть тягу, желание быть всегда рядом со мной..?

кури факи еще раз по ЗБЗ

качай БД

удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо только вернув девушку,поймешь что это было тебе не нужно.Или может так кажется мне пока,а дальше станет лучше.

ГЫЫЫ:)

Вернулась сама,пригласила на встречу,выслушала мен,высказалась сама.Итог если строим то совершенно другие на другой основе отношения.На что согласен я и она.

И какие это у вас другие отношения? Расспиши пожлст на каких условиях вы строите новые отношения?

Короче все мне верно тут говорили.Расстался выкинь из головы,и найди другую только так ты сможешь быть счастливым.

Скажу честно, щас она тебя кинет и ты обратно здесь отписывться будешь: КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ:) Я тебе об этом давно писал. ДУмаю, если хочешь нормальный ЛТР, то ищи новую ЛТР, а эту пока потрахивай...а потом постепенно сливай ее, когда найдешь нормальную новую ОЖП.

Ну я попробую,может и выйдет что-нибудь.

Попытка не пытка...хотя в ЛТР это может быть хуже пытки:)

Кстати, специально для тебя. Прочитай книжку: Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

Мож наконец таки осознаешь отчего тебя то в холод, то в жар кидает:)

УДАЧИ, АВТОР!!!:)****ник у тебя невыговариваемый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я еле-еле осилил всё, что ты написал :)

Уж очень история такая интересная, потому что там есть чувства настоящие...

Вопрос, который меня интересует, почему ты так часто меняешь своё отношение и тактику касательно её? Неделю назад ты писал ЭТО:

...

Она действительно тот человек,с которым я хочу связать свою жизнь,она будет прекрасной женой,любящей матерью, она в конце концов просто шикарная девушка!!

Все наши знакомые общие,говорили что со стороны мы смотрелись замечательно,но казалось что она гораздо сильнее любит меня чем я ее..

Все это я могу сказать даже после 1,5 месяцев усиленной работы над собой,Т28Д..и всего прочего...

Все что было мне кажется глупым и не детским.

Отношения которые я хочу строить.Да нафига их строить,пытаться ровнять или чинить.Зачем стремиться к чему-то.Мы не в Доме 2,где строят любят.

Любовь не строят,ей можно помочь,но ее не построить.

Вся эта история в любом случае пойдет мне на пользу,это действительно неслабый пинок судьбы..

Что касается его внимания,мне его казалось всегда мало,но на самом деле я просто в нем купался.

Мне нехватало ее серьезности,так как сам затрахался в проблемах..

Короче все то что я делал неверно,и косячил я понял,и думаю что если все эти косяки убрать..то будет все ок.

А сейчас у тебя новые заморочки:

Видимо только вернув девушку,поймешь что это было тебе не нужно.Или может так кажется мне пока,а дальше станет лучше.

Вернулась сама,пригласила на встречу,выслушала мен,высказалась сама.Итог если строим то совершенно другие на другой основе отношения.На что согласен я и она.

НЕпривычно очень находится в амплуа молодого человека.В голове все равно она до сих пор остается бывшей.

Короче все мне верно тут говорили.Расстался выкинь из головы,и найди другую только так ты сможешь быть счастливым.

Ты её действительно любишь и хочешь вернуть и попробовать начать сначала или просто привык? ;) Считаю, что именно сейчас, анализировав прошлое, касаемое ваших отношений, ты пришёл к верным выводам и осознал кое-что: ты хочешь быть с ней! Я на 99% уверен, что она тебя по-прежнему любит и хочет тебя вернуть. Точка. Но ты опять косячить начал по исполнению. Хватит уже её дрочить, устраивать новые игноры, проверки БД, докапываться, оставь ей кусочек внутреннего мира и не лезь в него ни при каких обстоятельствах! Прекрати постоянно анализировать, почему она себя так ведёт. Считаешь её своей - она твоя. Просто люби её, показывай, что на тебя дорога, но без перегибов новых. Пусть она уже себя почувствет не маленькой девочкой, а девушкой, которая НУЖНА тебе... И всё у вас получится. :rolleyes:

Изменено пользователем Islander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня договорились весь день провести вместе.Надо наверствовать упущенное.Что делать знаю,как вести себя знаю..

Понял в чем весь косяк сейчас.Девушка вернулась слишком рано,еще бы пару месяцев и было бы лучше гораздо.Она вернулась ко мне,потому что без меня не может,но вернулась девушка номинально,теперь дело за самым сложным вернуть ее чувства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul}

Главное не наступай на грабли те же самые. не придерайся к мелочам, вместо этого если тебе что-то не понравилось постарайся чероез некоторе время сделать то же самое утрируя при этом и полушутя, показывая что так делала она и тебе этого не нравится..

Еще совет. Мне кажется ни в коем случяае увлекаясь девушкой нельзя не общатся с друзьями! Наоборот пустоь она будет в вашей компании, пусть получше знакомится с твоими друзьями, даже можно брать на пьянки иногда мм ЛТР же, почему нет? если твоя значимость высокая иногда показывай свою слабость, пусть поухаживает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак..встречаемся неделю.Если это можно назвать какими-то отношениями.

Коротко.

1) Абсолютно никакой инициативы с ее стороны.Ни звонков,ни смс.на половину смс не отвечает,на звонки отвечает правда на все.

2) Согласна все мои предложения.

3) Говорит что рада что отношения мы возобновили.

4) Ни слова о любви.

5) Общается с друзьями постоянно,пишет причем об это мне.

Поведение абсолютно индифирентное к моей персоне.С редкими всплесками эмоции.

Мое мнение о происходящем.

Нужно было игнорить дальше или забить окончательно.Так как над собой я работално надо было сильнее.Досих пор бесит если пишет что с друзьями сидит и пьет пиво.

Научился терпеть и не трахать ей мозг.да я продолжаю трахать его себе.Но ей нет.На каждую смс такого типа,отвечаю либо что все ок.Либо что позже перезвоню.Разговоры только на определенную тему.Без разглогольствований.

Сложно.Реально сложно.Это совсем не те отношения которые были когда-то.Почти никакой отдачи,ласки,нежности,тепла с ее стороны.За неделю один раз ее только обнял и 2 раза шли за руку и то по моей инициативе.Пару раз еле сдержался чтобы не послать.Отношения очень напоминают самое начало их еще 2 года назад...

Сегодня попросила не называть ее малышкой(раньше так ее постоянно называл,ей очень нравилось),спросил почему,ответила что ей это очень не нравится,и она себя абсолютно не сопоставляет с мылышкой.Фигня,но неприятно очень было,как будто еще один кусок светлого прошлого вырвали.

Мое поведение

Проезжаю все то что раньше мне очень не нравилось,не нравится и сейчас но и виду не даю.

Ни слова об отношениях

Ни слова о проблемах.

Ни слова о прошлом

Собираюсь начать раскачивать БД.

Когда на людях, веду себя так что в центре внимания всегда.Благо мне никогда это было не сложно.

Одновременно продолжаю работу над собой.Продолжаю одновременно общаться другими ОЖП.Завтра с одной из них встречаюсь кстати))

Занимаюсь собой.Спортзал,бассейн,солярий,маникюр.Выг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul}

Сегодня попросила не называть ее малышкой(раньше так ее постоянно называл,ей очень нравилось),

- ну ты даешь. прямое тупое тфнское завышение значимости! и все это время ты называл её малышкой??? ужс. нельзя так. вроде читаешь, все вроде грамотно делаешь, но что-то было не понятно, и тут вот такое вылазит. нормально. ты же не трахаешь её и отношений нету, КАКАЯ МАЛЫШКА???

Ощущение что у меня чувства прошли уже.Хочу вернуть ту ее какой она была,бегала за мной,звонила постоянно,писала.Наверное уже не из-за того,что люблю безумно.а просто из интереса.Просто цель.Хотя можеть и люблю ее.Что-то останавливает меня от того чтобы ее бросить все таки..

- вот с этого надо начинать. ты не знаешь что ты хочешь. то есть ты типа знаешь, но на самом деле ты в этом не уверен. точнее уверен, но сам не знаешь почему. и начинаешь себя перекапывать по спирали, все больше втапливаясь в это болото.

возьми таймаут, неделю времени, ПООБЕЩАЙ МНЕ И СЕБЕ НЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ ПРО НЕЁ, то есть все мысли присекай на корню, НЕДЕЛЮ! то есть вспоминаешь, сразу же стоп, не думаешь. То есть моя принцесса, и сразу себя заставляешь переключиться на что-то другое, и не думать про неё. да вообще не думать. как будто это мозоль, как будто это звук бормашины - НО НА НЕДЕЛЮ! тебе надо в себе разобраться, потому у тебя и общая не собранность в действиях, не смотря на то, что в разрезе все твои действия выглядять очень взвешанно, но в сумме, это получается чертизнашо. и через неделю, взвешенно и уверенно, еще раз вспомнишь, и напишешь что ты хочешь, но уже конкретно и уверенно.

и еще один вопрос у меня, не смотря на то, что тема в развитиях и отношениях, но все же, чето мне не до конца пару моментов не понятно - напиши мне, в личку когда отпостишь на мой коммент, и тут напиши БЫЛ ЛИ У ВАС СЕКС - ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Пытаюсь разобраться в себе уже 2ой месяц.Если ты считаешь что неделя тайм-аута будет нужной то ок.Обещаю что возьму.Только пару вопросов:Если брать тайм-аут,то как с ней-то вести??мы то вроде встречаемся,учимся в одной группе? Я так понимаю что вести себя как хороший друг,привет-привет,пока-пока?С одной стороны будет дальше,после недельного ближе,и одновременно дает мне время разобраться в себе.Предложение твое разумно.Будет неделя!!

Насчет малышки.Ты прав,сам вчера пришел к немного другому объяснению-мы расстались из-за того что она ребенок и я ее постоянно учил.Собственно получается что "малышка"-это обращение к ребенку.Вчера в ответ на это написал."Хорошо,так даже лучше,***."Больше называть не буду.

Насчет секса.

Был.После начала отношений 5 месяцев ждал.Девственницей была.Сколько раз точно не скажу,так как в последний год отношений секс был примерно 4 раза в неделю.Секс был отличный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять паузу- это хороший совет. Что-то меня напрягает твоя ситуация, смотри не сорвись, в твоем случае эмоции опасны. ОЖП явноне удовлетворена тобой. Повышай градус эмоций. Поддерживай аритмию. Никаких СМС и звонков с твоей стороны. Все встречи с качественным крышесносом. Таская ее за собой, на какие-нибудь мероприятия. Выдумай ей хобби. Теннис например. Открывай ей мир. Это заставить ее привязаться к тебе и влюбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паузу держу.Вообще не думаю о ней.Только думать про нее начинаю сразу про бормашину вспоминаю.

ничего не меняется,кроме того что я ей не пишу и не звоню.

Избавился вчера классно от якоря одного.Встретилсяс девушкой с которойв начале сентября познакомился еще.И пошел целенаправлено по всем тем местам где гулял с ЛТР.(После расставания эти места,навевали грусть)

Вчера написал что на мой взгляд неправильно не ходить на пары..

ответ:

Тебе нужно понять что в одночасье я что-то изменить не смогу.Остались люди которые были со мной,когда не было тебя.Остались неразрешенные вопросы.нужно их решить сначала.

Сердце екнуло если честно,спросил

Я:Молодые люди твои что ли?я вообще-то про пары,а не про них.

Она:именно

Я:Ха.Ну что я могу тебе сказать-ничего!Про себя промолчу тогда))

Настроение в итог действительно поднялось.

Если девушка встречалась с кем-то пока не было меня,но вернулась ко мне и тех посылает,то получается что я лучший))

Больше писать ничего не собираюсь.

вот только вопрос.Неделя пройдет дальше то что?

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе мозг трахает. А странную манеру поведения избрал-соглашательства.Что-то ведь раньше ей в тебе нравилось. А сейчас у тебя самцовости в поведении недостает. Тебе лишь от неадекватности и психоза надо избавиться. А ты уже потихоньку в тряпку превращаешься

Сердце екнуло если честно,спросил

Я:Молодые люди твои что ли?я вообще-то про пары,а не про них.

Она:именно

Я:Ха.Ну что я могу тебе сказать-ничего!Про себя промолчу тогда))

Она об тебя ножки уже вытерла, а ты Хакаешь.

Нельзя было в этом вопросе ее понимать. А ты еще дибильно разговор о возможных соперниках завел. Да у тебя даже мыслей таких не должно быть, что есть для нее кто-то с тобой сравнивый.И твое поведение, должно было это демонстрировать. Нельзя ей давать время, если она спускает отношения на тормозах, тащи ее за собой, чтобы у нее времени не было для глупых мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Мне действительно надоело думать на всю эту тему,париться и тп.Не знаю почему,но как только она ко мне вернулась ее значимость упала очень сильно.

Неделю тайм-аут.Полного игнора просто-напросто не получится,потому что учимся в одной группе.Но минимизировать общение могу.

Теперь немного о мистике.

Вчера заявила,что ей звонила какая-то девушка с моего номера,представилась "обворожительной",говорила что я где-то отдыхаю классно с девочками в том числе и с этой "обворожительной",причем эта "Обвор..." является моей девушкой.Причем говорит что я пьяный совсем сижу рядом,и дает слушать меня.И я там что типа вякаю.

Полный гон по определению.Так как ни на каких тусовках не был.О девушке моей никто не знает.Телефон мой всегда со мной.Так что вранье это все.Не знаю даже как оценивать,либо попытку проверить на наличие каких-то ОЖП,или просто бешенством матки.Что думаете?)

Немного о реалиях

Собственно все также.Полчаса назад пришла смс,с пожеланием спокойной ночи,сладких снов и тп.Причем написана в стиле отношений которые когда то были.Удивлен,денег на телефоне нет,да и отвечать бы все равно не стал.

Мы также почти не пересекаемся.

Немного о планах

Четкого плана нет,мыслей тоже нет.Взял тайм-аут и в поведении и так же и в мыслях.

Скорее всего встретиться надо на высшем уровне,подготовить встречу основательно.

До этого времени держаться,на срываться на смс и ненужные звонки.Сдерживать эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да хватит с ней возиться! Прошу тебя. Мне тебя искренне жалко. Ведь есть же другие девушки, есть другие ЛТР!!! Поставь точку, не думай о ней. Делай как Сад тебе сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток)

Ее значимость упала очень сильно,почему-то только после того как вернул.Падает с каждым днем,уже не посещают сладкие воспоминания о прошлом,нет желания видеть постоянно рядом с собой.И именно теперь когда я усиленно веду работу над с собой вплане понижения ее значимости,она начинает писать первая,причем пишет очень милые смс с пожеланиями спокойной ночи.

Вчера вечером звонил.Договаривался сегодня о встрече.Впадлу идти в универ,нашел человека с которым можно провести время.После разговора,приходит смс

"Спасибо что позвонил,согрел сердце в столь холодное время,чмок тебя"

Согласилась идти в кино и провести весь день со мной не задумываясь.

Плана пока нет,я стараюсь откинуть все мысли сейчас о любви,возвращении, и всей этой теме..

Поэтому пока ничего путного по этому поводу не скажу..

Посмотрим что вечером напишу.Интересно как встреча пройдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Немного о вреде смс

Встреча не состоялась,после первой пары,когда собирались сходить в кино,а просто исчезла с выглюченным телефоном,2 раза позвонил,не ответила.Через 2 часа не выдержал и написал,что меня такое отношение не устраивает, если это те отношения к которым она стремилась.

Ответ:

"Нет,не к этому я стремилас.Если ты вспомнишь ВСЕ,что было,то поймешь,что я боюсь положиться на тебя,довериться...Мне не по себе от мысли,что после некоторого затишься,будет буря,все вернется на круги своя..не торопи...боюсь(Я лишь хочу,чтобы рядом со мной был любящий,понимающий,готовый на многое человек."

Был огромнейшее желание ответить ей что-то из серии "Вперед на поиски любящего и понимающего"

Сдержался.Просто проигнорировал смс.Так как другого ответа у меня просто не нашлось.

Сегодня подошел к ней,и очень коротко и быстро сказал.

"Я понимаю твое поведение и чем оно обусловлено,я надеюсь что рано или поздно что-то изменится,мне нужно подумать над всем этим.Я уезжаю на 3 дня.Пока"

Через 10 минут от нее смс.

"Спасибо за понимание.Думаю все изменится...да,изменится...Целую.."

На это отвечать не стал...

Планы..Решил устроить себе 2-3 дня разгрузочных.Не буду ездить в универ,ну его нафиг.Встречусь с знакомыми ОЖП,отвлекусь и ее видеть не буду.Есть повод не звонить и не писать.Я же уехал.На большее моя голова не способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её разлюбил? Или не любил? Что тебе надо от неё??? По приведённой тобой смске подтвердилось то её отношение к тебе, о котором я писал выше. ;) Дружище, ты сам-то определился? Вот уж насколько я импульсивный, но ты всё мыслимое перепрыгиваешь :D ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на вопросы уже многих.Многие спрашиваю его я хочу,чего хочу от нее и чего хочу от отношений.и какими я их вижу.

1.Первое и самое важное.Люблю.Этот человек мне очень близок и дорог.Я всегда приду ему на помощь и сделаю все возможное.Всегда поддержу.Действительно люблю.

2.Чего хочу от нее.Хочу чтобы дали возможность что-то делать.Все что сейчас происходит,выглядит как попытки барана пробить стену.и эту стену постоянно переносят с места на место.Я просто не могу ничего сделать.Продумываю встречу,планирую и тп..А меня вот таким вот образом обламывают.Просто руки опускаются.Одной надеждой долго не проживешь.Если я буду видеть хоть какую-то отдачу,то я горы сверну.

3.Чего хочу от отношений.Взрослые взвешенные,полносью основанные на доверии,пусть менее страстные,но более плавные и ровные.Идти за руку по улице и по жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Сказав своей,что я уехал,устраиваю себе выходные по полной.Не думаю ни о чем.Лечу голову.

Лтр пишет смс,интересуется когда вернусь.Все это фигня.Но вроде потихоньку по чуть-чуть,становится более теплой.Если раньше она почти полностью меня игнорировала,то теперь отвечает почти на все смс,пишет их первая.Но смс это не важно.В общем и целом все также.

Понял что пора решать,пытаться что-то делать или нет.Да хочу попытаться.

Вопрос такой что и как делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможные на мой взгляд варианты дальнейших действий..

1.Начать раскачивать БД..сначала легко,постепенно наращивая обороты.

2.Сделать мега Ближе,довольно на длительный срок,так как девочк боится довериться и положиться...а тут я такой весь хороший.

3.Сделать мегаДальше,просто пару недель не замечать ее,и ждать ближе с ее стороны.

4.Вывести на разговор,и в очередной раз опуститься до ТФНства и обсудить отношения))))

а еще можно просто ждать,и ничего пока не предпринимать,ждать того момента когда она что-то там себе надумает и начнет сама делать какие-то шаги.

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20ых числах июля.Да я сам понимаю что ее надо в постель затащить.Только сейчас это довольно проблематично.

Она живет в подмосковье,туда блин ехать только часа 3.Живет с мамой бабушкой и дедушой.Она привязана к электричкам и автобусам.По вечерам она работает до 9 часов вечера.

То есть чтобы это устроить,надо ее уломать проснуться в 6 утра и поехать ко мне домой чтобы я с ней переспал))))А это мне если честно кажется нереальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20ых числах июля.Да я сам понимаю что ее надо в постель затащить.Только сейчас это довольно проблематично.

Она живет в подмосковье,туда блин ехать только часа 3.Живет с мамой бабушкой и дедушой.Она привязана к электричкам и автобусам.По вечерам она работает до 9 часов вечера.

То есть чтобы это устроить,надо ее уломать проснуться в 6 утра и поехать ко мне домой чтобы я с ней переспал))))А это мне если честно кажется нереальным.

А почему бы не трахнуть ее в электричке? :) СМС -зло. Ломай мозг, где и как ее трахнуть. Можешь даже на"бать ее. Придумай что-нибудь. Без секса нет отношений !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахнуть в электричке-отметается.Это перебор.Насчет секса понял.буду думать.

Вчера звонил вечером.Шел домой конкретно выпившим в просто офигенном настроении.Решил позвонить.Но настроение портить не хотелось,поэтому разговор был примерно такой.

Я:Привет

Она:Привет,чем занимаешься?

Я:Как ты?

Она:Я отлично,гуляю,погода сегодня отличная.

Я:Значит все хорошо.Ладно,звонил чтобы узнать как тви дела и услышать твой голос.

Она:Мне кажется или у тебя язык заплетается.

Я:Кажется.Пока.

Видимо она решила поиграть в стерву какую-то..типа она вся такая недоступная красавица,у нее там супер пупер знакомые и друзья,она вся такая взрослая и умная)))При этом ее мама мне звонит и спрашивает ходит лии ее дочь в универ..И могу ли я ей помочь по учебе.ОЧень взрослая девочка)))

Посмотрим что будет дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проследи развитие своей темы с самого начала. Вот вкратце: люблю немогу, не очень люблю, не люблю, люблю, люблю немогу, не люблю, люблю немогу...короче говоря ты е*ешь себе мозги. У тебя ЗБЗ из крайности в крайность шарит. Стоит ей только Дальше сделать, как ты сразу ЛЮБЛЮ НЕМОГУ. Если уж играть в эти игры, то по своим правилам.

Расслабся ты! Найди ты новую ОЖП, более классную и вышебальную:)

Не будет ничего интересного с этой ОЖП. Это отработанный материал. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA

да ты прав.Я сам это понимаю,понимаю что сам себе *бу мозги.От этого если честно не легче.Спасибо тебе за советы,даже если не все они мне нравились.

Я не жумаю что в ближайшее время напишу что-то действительно умное.Поэтому всем говорю спасибо.

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы....да их немного.

Понял что,все это заморочки мои,а не ее.То что я сам в эту ситуацию попал,и тем чем я сейчас занимаюсь только усугубляет ситуцию.Бегал за ней,звонил,смс блин слал,все это бред полнейший.Нужно начинать строить свою жизнь.Пытаться строить новые отношения.Знакомиться,развлекаться жить полной грудью.А этим мозго*бством я себе только хуже делаю.И она все это отлично видит и чувствует.

Надо просто забить.Не писать,не звонить.Сделать конкретно дальше.Как говорил Пушкин еще..наверное пикапером был.."Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".Прибежит сама рано или поздно..а если и не прибежит я не много потеряю.Да чувства к ней есть и они сильны.НО чувства со временем проходят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо просто забить.Не писать,не звонить.Сделать конкретно дальше.Как говорил Пушкин еще..наверное пикапером был.."Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".Прибежит сама рано или поздно..а если и не прибежит я не много потеряю.Да чувства к ней есть и они сильны.НО чувства со временем проходят))

Пушкин еще тем пикапером был. Жаль, что Дантес это не оценил:)

А так ЗАБЕЙ ТЫ НА НЕЕ! Просто ЗАБЕЙ! Попробуй завязать новые ЛТР. Думаю, тебе они понравятся:) не будет такого мозгое*ства.

УДАЧИ, АВТОР***а твой ник я так и не научился выговаривать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 109

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    2. 114

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 28

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 114

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...